+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Перед регистрацией] » Объявления администрации сайта.


Объявления администрации сайта.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые форумчане, спешим уведомить =) о том, что:

- Сразу после 5 августа по игровому времени дата будет переведена на 1 сентября.

- Мы переходим на четырехчасовой перевод времени. То есть время теперь переводится каждые три дня на 4 часа.

+4

2

Ввиду некоторой недоработки, система наград и репутации временно приостановлена. Ведется активное совершенствование системы, которое будет воплощено в ближайшее время.

Тем, кто вчера уже получил медальки, их можно пока не снимать :)

+1

3

ВНИМАНИЕ!
В связи с наплевательским отношениям к правилам форума приняты вынужденные меры по ужесточению наказаний за нарушение данных правил.
Прошу ознакомиться с ними, особенно с пунктами о длине поста о наличии информации, откуда вы пришли в данную локацию и куда уходите, а также информацию осс: или офф:   для общения есть флуд и не надо после каждого поста оставлять фразочки типо: офф:погода сегодня чудесная. Данные обозначения используються для координации игроков в процессе игры и удаляються либо добросовестными игроками на следующий день, либо админами, которые от такой работы становяться ох какими злыми!
С 2.03.09 все посты с нарушением данных правил будут отмечены, а авторам будут вынесены предупреждения.  Посты, написаные до этого числа, учитывать не стану, только оттого, что обьем большой, но, натыкаясь, отмечать точно буду.
Господа играющие, следите пожалуйста за культурой что ли, иначе можно весь форум з...ть. Гомен, просто зла.
Макс

+3

4

Добрый день, забредающим сюда форумчанам. Возможно, среди вас найдутся люди, отвечающие следующим критериям и желающие взять на себя не легкую, но высокооплачиваемую работенку)))
Нам нужны вы:
умеющие писать грамотные и приличные посты,
не строящие из себя суппер-героев, но желающие ими стать,
постоянно посещающие форум.
Если желаете  на совсем берите на совсем, если желаете просто помочь рождению нового клана то же вариант, потом просто мы ваш труд передадим  вновь прибывшему игроку, желающему вашу роль)
Привелегии гарантирую)))Как минимум у вас будет база которую ни кто не сможет видеть кроме вас)
Требуются:

Руководители лаборатории: Накомуро Сэй, Аташима Кидо

Материал 12-86(Охотники):

12-8601
Возраст: 25 лет,
Пол: м
группа: А

12-8602
Возраст: 18 лет,
Пол: м
группа: А

12-8603
Возраст: 22 года,
Пол: ж
группа: Б

Пишите мне в ЛС

0

5

Ребят огромная просьба от админа, зайдите все в свои комнаты и переименуйте их  по  схеме Комната №** (К.....,Р...,) Если хотите что-либо еще писать пишите только после этого, НАЗВАНИЕ ВСЕХ КОМНАТ ДОЛЖНО НАЧИНАТЬСЯ ОДИНАКОВО!

0

6

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ ДЕЙСТВИЕ КОМНАТЫ ФЛУДА ПО ПРИЧИНЕ РОЖДЕНИЯ  МНОЖЕСТВА АНТИИГРОКОВ_ФЛУДЕРОВ, НЕ ПОЗВОЛЬТЕ ИМ РОЖДАТЬСЯ http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif МАРШ ИГРАТЬ!ПОКА ИГРАТЬ НЕ НАЧНЕТЕ ФЛУДА НЕ БУДЕТ!

0

7

И ВНОВЬ ВНИМАНИЕ!!!
С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ (26.03.09)
ОГРАНИЧИВАЕТЬСЯ ПОДПИСЬ В НЕЙ ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ ОДЕНА КАРТИНКА( ЕСЛИ МАЛЕНЬКИЕ КАРТИНКИ СТОЯТ В РЯД ПО ГОРИЗОНТАЛИ РАЗРЕШАЮ, ПАРНЯМ РАЗРЕШАЕТСЯ ОСТАВИТЬ ДВЕ КАРТИНКИ ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ПОДАРЕННАЯ КАТАНА, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ КОНЕШНО) И НЕ БОЛЕЕ ЭТО ТАК ЖЕ КАСАЕТЬСЯ ЛИНЕЕК И ПРОЧИХ ВЕЩЕЙ ЗАНИМАЮЩИХ МЕСТО ! ЭТО НЕ ПРИХОТЬ АДМИНА, ТАК НАДО, ВСКОРЕ НА САЙТЕ ПОЯВИТСЯ СИСТЕМА АРТЕФАКТОВ И МЕДАЛЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАЗМЕЩАТСЯ В ПОДПИСИ.
ОТ НЫНЕ ТОЛЬКО ОДИН ОБЬЕКТ, + СТАНДАРТИЗИРОВАННАЯ ПОДПИСЬ!, С СЫЛКОЙ НА НУЖНЫЕ МЕСТА http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif  КРОМЕ ЭТОГО МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО УГОДНО НО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ. И ЕЩЕ ЕСЛИ КАРТИНКА  НА ПОЛ ЭКРАНА СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЕСЛИ ПИШЕТЕ ПОСТЫ В ИГРОВОЙ ЗОНЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВАША ПОДПИСЬ   СТАВЛЮ ПРЕДУПРЕЖДАНИЕ!О ПОСЛЕДСТВИЯХ ЧИТАЕМ ВЫШЕ http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

+2

8

Кое-какая техническая информация по модерированию моих разделов.

Еженедельно, как правило по пятницам, я модерирую свои разделы. Сейчас я пробежался по локациям не сильно критично, но уже со следующей недели я буду внимательно просматривать все игровые посты, написанные за неделю. Если вы думаете, что мне это надоест через месяц... ну, на вашем месте я бы не надеялся на это.
Особое внимание я обращаю на:

Отсутствие перенаправлений. Если вы не знаете, куда отправится персонаж после этой локации, пишите "неизвестное направление" или что-то в этом роде. За тем, чтоб писать откуда вы появляетесь - следите тоже как-то. Я тоже буду следить, писать гневное  "примечание модератора" я не буду - слишком большой объем, но тем, кого замечу в регулярном пренебрежении перенаправлениями - буду ставить минусы.

Офтоп в игровых темах. Многие должны были заметить - у них  уже появилось по паре лишних минусов, а у некоторых и не по паре. И что самое странное - некоторые минусы не были определены. Это все за флуд в игровых темах, милые мои.  И впредь, если я вижу флуд  в своих разделах, я отрицательно оцениваю пост. Если пост кроме флуда ничего не содержит - я его отрицательно оцениваю, а после убиваю. Можете понаставить мне минусов в ответ, а можете принять к сведению и постараться флудить в других разделах.
Если флуд необходим, то мы пишем его, а через час стираем. Хоть я и не вижу такой супер-ситуации, когда вам не может помочь личка или беседка. Так что исключений нет.

Излишнее украшательство поста кодами. Коды сушествуют не для того, чтоб разукрашивать свои посты как рождественскую елку, потому если я вижу неоправданое использование кодов - я считаю это флудом. Соответственно -  минус и "примечание модератора".

Смайлики в игровых темах. Недопустимы ни в каком виде - картинки, из стандартной панели, или буквенные - мне все равно. Я вижу смайл, открываю пост и убираю смайл. За свою работу я получаю вознаграждение - ставлю минус.

Вот и все, что хотелось бы донести до вашего сведения. Если я был излишне резок - прошу прощения, но того факта, что правила соблюдать нужно, это не отменяет.))

+5

9

Все, что касается стражей.

Уважаемые игроки,  с этого момента все, что касается стражей  - находится в моей компетенции, со всеми вытекающими последствиями. По вопросам, касающимся стражей обращайтесь ко мне любым удобным вам способом.

Сначала своеобразная перекличка для самих стражей - черкните мне в личку пару строк стражи, которые хотят продолжать игру, чтоб  я знал, что вы в строю. Все персонажи, имеющие статус стражей, но не отписавшиеся в течении недели, будут перенесены в категорию игроков. Для обсужения восстановления в категории стражи - связывайтесь со мной.

Для анкет! - прием в стражи временно приостановлен, но всегда есть исключения - лично их всегда можно обговорить.

0

10

По поводу боевки, манча и других страшных слов, интересных на форуме только трети активных игроков.

Молодые люди и девушки, активно флудящие в вопросах\ответах. Как нафлудитесь, я поставлю всем минусы и почищу тему. Даю времени до воскресенья.
Вам же было сказано -  в админке ведется работа по систематизации того, что мы имеем, и если Вам есть что сказать по существу -  говорите обязательно в теме вопросов, админы ее регулярно просматривают.  И замечают кто, какие и насколько умные мысли  высказывает. Или неумные.  А вот читать килотонны взаимогрызни - поверьте, нет не времени не желания.

+1

11

По поводу анкет и бессмертия.

Некоторое время назад (а официально с сегодняшнего дня), бессмертие и неуязвимость в анкетах больше не принимается, и так теперь будет и впредь. Все мы смертны, все мы уязвимы, иначе просто неинтересно играть, особенно теперь, когда разрабатывается система боевки.
Возраст игроков в целях относительной уравниловки сил также не будет превышать 2-3 тыс лет, даже если раса, к которой принадлежит персонаж, может жить вечно.

+3

12

Артефакты, и все что с ними связано.

- Уважаемы игроки, имеющие у себя артефакты и магические вещи, проcьба отписаться администрации о их наличии - Вам будет дан шаблон для заполнения информации о вещи. Минимальная информация по артефактам будет собрана в одной теме, для Вашего же удобства.
- Впредь, при заполнении анкеты нового персонажа, если Вы собираетесь внести в игровой мир артефакт, Вам будет выдан шаблон для заполнения.
- Есть несколько артефактов, у которых нет владельцев, и  персонажи заинтересованные  в них, могут их получить в личное игровое пользование. Для этого просто напишите ЛС администрации.

Требования к игрокам, желающим получить артефакт:
- не менее 50 игровых постов, размером превышающим 12 строк ворда без полей  шрифтом Times New Roman, 12 размера
- репутация, набранная в игровых темах не менее 15
- коротко, для чего он Вам нужен, то есть минимальное описание игрового взаимодействия с этой вещью.

+2

13

Раздел Смена ника закрывается за ненадобностью.

Поскольку анкеты теперь не открыватся и данные не исправляются без веского обоснования сих действий, подкрепленных парочкой увесистых постов, раздел было решено закрыть. Просьбы "прошу сменить ник - старый надоел" или "захотел попасть в семейку Имярек" не рассматриваются.
Хотите попасть в семью или сменить имя, способности, внешность - либо пишите новую анкету, либо пишите посты, где вы занимаетесь прокачкой сил, изменяете внешность, описываете ситуацию, в которой пришлось взять другое имя (а что, бывает в целях прикрытия, например...), после чего в анкету админом будут добавлены соответствующие ссылки.
Если же нужно просто сменить латинские буквы ника на кириллицу или наоборот - добро пожаловать в Вопросы и предложения администрации.

+1

14

Объявление о праздновании годовщины сайта.

Нашему любимому сайту 3 сентября исполняется ровно год, с чем администрация вас поздравляет. В связи с этим администрация организовывает несколько конкурсов и опросов, посвященных нашему сайту. Призы тоже будут, администрация огласит их во время объявления результатов.

В разделе творчество созданы темы, посвященные празднованию:

Лучшее стихотворение, посвященное ДСК
Лучший рассказ в прозе/фанфик, посвященный ДСК
Лучший коллаж/картина/работа в фотошопе посвященные ДСК

Участвовать в творческих соревнованиях могут все желающие, и количество работ в одной теме от каждого участника не ограничено. Единственная просьба - вешать каждую работу отдельным постом.
Прием работ до 28 августа.
С 29 августа до 1 сентября голосование - все желающие смогут голосовать за любую понравившуюся работу. Одна номинация - один голос. Свои голоса присылайте в ЛС "Konkurs", назвав ЛС "творчество"

Результаты будут объявлены 3 сентября

+1

15

Объявление о праздновании годовщины сайта.

Так же в рамках празднования юбилея сайта проводится шуточный опрос игроков, в номинациях:

1. - Мега-флудер
2. - Всеобщий любимчик
3. - Самый опасный персонаж колледжа
4. - Самый любимый мастер
5. - Самая всеми любимая игрушка
6. - Самый красивый отыгрыш
7. - Лучший администратор\модератор
8. - Король и королева ДСК

Голосование продлится с сегодняшнего момента и до 1 сентября. Свои голоса присылайте в ЛС "GM", назвав ЛС "опрос"

Результаты голосования будут объявлены 3 сентября.

+2

16

О чистке комнат учительского  крыла.

Уважаемые игроки, через неделю будет произведена чистка жилья в крыле учителей, и
все комнаты из списка ниже -  будут освобождены
Если вы попали в список, но планируете продолжать игру, напишете ЛС Дегадо чтоб вас не выселяли.
Если же вы, вдруг, попали в список,  но через месяц одумались и решили вернуться, и если ваша комната все еще будет свободна - можем вас вписать обратно.

Еще по поводу комнат - те учителя, которым достались пустые комнаты - могут прислать описания этих комнат любым удобным образом администрации сайта, и их вам вставят в шапки тем.

1. Нэка
2. Shadow, Light
4. Гриммджоу, Lasury
6. DarkRomeo
7. Соки Фукомачи
8. A-sura Ume
9. Oman Prise
14. Vergil
19. Raa Kraft
21. Ragnaros
22. Izsak
24. Аясе
26. Sephiroth
28. Argon
33. Максимилиан
34. Асантиан Эйвас
36. Геннадий Петрович

0

17

Объявление о чистке комнат в крыле учеников.

Ранее, просмотрев раздел комнат, можно было увидеть по несколько комнат одной и той же нумерации, причём по несколько раз. Теперь все неактивные, заброшенные "копии" вынесены в специальный раздел: http://demonsexcollege.rolka.su/viewforum.php?id=44
Отныне любые копии будут автоматически переноситься в этот раздел.
Список комнат отредактирован, так что теперь есть ссылка на каждую комнату. Так же комнаты в ученическом корпусе теперь будут создаваться админами во избежание таких вот повторов.

+1

18

Учеба!
В связи с тем, что большая часть учеников не посещает занятия, а если и посещает, то поодиночке, ведь отыгрывать кучами трудно, классы были расформированы. Но сюжет протекает на территории колледжа, поэтому вся система переводится на факультативы. Теперь ученики будут сами договариваться об отыгрыше с учителем. Учителя же в свою очередь предоставят курс занятий, чтобы обучить вас той или иной способности, навыку, которые позже будут записаны в вашу анкету. Для того чтобы способность записали учителю нужно отправить ЛС Анна с названием способности и ссылкой на отыгрыши.
Список учителей и преподаваемых навыков:
Renzou - психология.
Estel Di - знание языков.
Nomura Masao - умение ставить барьеры
Danieru - знания в истории, сведения о некоторых демонах.
Рикко - навыки в боевой магии
Майкасори - сведения о разных травах

P. S. Если какие-то учителя были не записаны, пишите в ЛС.
P. S. S. По вопросам и предложениям обрашаться в ЛС.

+1

19

Вот и завершилось одно из первых в истории ДСК голосование. Именно так были подведены итоги за год существования сайта, в ходе которых определились явные победители. Начнем:
Легендой большей части флудов и не только была признана Mimi Akuma. Этому пользователю я хочу лично затискать руку, ведь основные попойки, стриптизы и прочие похождения приходятся именно на нее. На мой взгляд, еще и поэтому она остала общенародным любимчиком, с чем хочется ее поздравить.
Персонажем, которого лучше не встречать в темных и страшных локациях, стал Kurou. А мне кажется в полне безобидный игрок, но я молчу, ибо решение было практически единогласным.
Извечная традиция ДК, мастера и игрушки, именно то, на чем он раскрутился. Спустя год у всех нашлись свои любимчики, поклонники и воздыхатели. Лавры любимого мастера, к сожалению, а может и к счастью, поделили сразу двое: Zik и Dagger, с чем я их сердечно поздравляю. А вот любимой игрушкой стала Anna, без комментариев.
Самой красивой игрой был признан отыгрыш Ann'ы и Дегадо на пляже. Участвуя в этом действии, скажу только о высокой профессиональности партнера, которая позволяет легко и с нотками поэтичности написать пост. Признаю, что это был один из моих лучших отыгрышей.
Наиболее ярким представителем администрации стал Дегадо. Ему я хочу сказать огромное спасибо, ведь этот человек во многих ситуациях оказал большую поддержку, а в некоторых проявил большую работоспособность, самостоятельность и буквально вытянул ДК на новую ступень.
Король и королева ДСК, во время протекания этого голосования сохранялась интрига. Но праздничный пьедестал не смогли поделить и в конце. Вспомнив Нарнию, пришлось расставить четыре трона и объявить итоги голосования, Королем и Королевой Демон Секс Колледжа назначаются Fowl Akuma и Kishin, Дегадо и Фиерна. Вам я желаю, чтоб такие красивые и знаменитые пары не распадались, да и удачи в будущем. )

P. S. Победителям в награду разрешается добавить дополнительную способность в анкету.

+5

20

В это же время протекали конкурсы, посвященные ДК. Я умолчу, как протекало голосование, но было решено, что:
Судьи просмотрели работы ,сделанные в Фотошопе, и чуть не поругалоись. А ведь правда, каждый мыслит по-своему, каждый вспоминает свое, что не забыть никогда. Разные вкусы выступили здесь главными, поэтому в конкурсе работ: рисунков, коллажей, победила дружба, вернее ничья. Хочется поздравить всех участников: Fowl Akuma, Mimi Akuma, Velka, Alessa
Лучше всех пишет о сайте Кристанд Прочитав этот рассказ, а может и фанф, невольно улыбаешься, просто видишь все массовость любимого форума.
Мастер и игрушка. Это вечное, ни никогда не меняемое, это то что останется навсегда. Каждый мастер по-своему уникален, но все равно он хозяин, он тот кого хочется и ненавидеть, и любить... В какие-то моменты хочется его убить, но знаешь, что не сделаешь этого никогда - эти мысли возникли у меня после прочтения одного стиховторения, стихотворения написанного Ree, который и присуждается главный приз за лучшее стиховторение.
Приз зрительских симпатий в студию! И достается он Velka за усиленное старание и разнообразные работы.

Все победители в награду добавляют в свои анкеты по дополнительной способности ^ ^

+3

21

Реформа боевой системы.

В игре существуют недоговорные бои, в основном, проходящие между охотниками и стражами. Для того чтоб исключить недовольство сторон исходом, был введен такой технический элемент, как мастер боя.
В игре есть много разных персонажей, разных по силе способностей, и для того чтоб облегчить мастерам боя задачу отслеживания боевки, в игру были введены боевые рейтинги. Они присваиваются исключительно по желанию. Подробней об этом в общих правилах по игре, и в теме "мастер боя".
Были переработаны правила боя в локациях - об этом можете почитать в общих правилах ролевой игры.

Артефакты. Напоминаю всем и каждому, что в недоговорных боях, и прочих ситуациях недоговорного взаимодействия (отравить, подслушать, убедить, украсть) магическую силу имеют только описанные и повешенные в тему "артефакты" магические вещи. Того, что они описаны в анкете при приеме в игру - недостаточно!!!  В ваших же интересах описать свои магические вещи заблаговременно, даже если вы не планируете драться в недоговорном бое, никто не отменял того факта, что на вас могут вероломно напасть.
Шаблон для описания артов можете взять в первом посте темы "артефакты". Сами описанные арты присылайте в ЛС Дегадо.

Ссылки:
Мастер боя.
Артефакты
Общие правила ролевой игры.

0

22

У нас появилась группа вконтакте http://vkontakte.ru/club11396792

0

23

С этого дня мастера могут подкидать колледж, чтобы попасть в любой уголок мира: курорты, бизнесс-центры, красивейшие места - где только душа пожелает.
Для начала вы отписываетесь в теме аэропорт, затем пишите администрации для создания темы, куда вы желаете отправиться. Напоминаю, что на Землю могут прохожить либо мастера, либо мастера с игрушками. Прошедшей игрушке будет вынесено предупреждение, в последствии трех таких случаев - бан.
На этом - все, приятной игры. )

0

24

Октябрь подходит к своему завершению, а мы не в человеческом мире пребываем. А именно 5 октября с 12:00 по игровому времени начинается Хэллоуин.
Если говорить о реальных датах, то все начинатся 15 октября в 00:00 по Московскому времени.
Готовьтесь переоблачиться в ваши настоящии обличья, демоны. )

0

25

Касаемо артефактов.

В правилах по ролевой добавились правила по артефактам - все заинтересованые могут ознакомиться.
В теме описания квестов добавился минимальный шаблон, помогающий описать арты. Описания надо делать в интересной повествовательной форме, примерно поллиста-лист ворда со всеми необходимыми ссылками.
Немного ужесточились правила введения артефактов в игровой мир. Ближе к концу недели, будут деактивированы некоторые артефакты до момента, пока в теме описания квестов не появятся описания отыгрышей, на основании которых арты были введены в игровой мир.
Недостающие описания квестов:
- "Селена", "Крест Чистого Разума", "Книга Легенд"
- "Оман"
- "Пьющий души"
- "Сенбонзакура Кагейоши", "Икоросе Шинсо"
- "Ларец Семи смертных грехов"
- "Печать любви"
- "Атэи" - артефакт ищет своего владельца. По поводу передачи в хорошие руки обращаться на базу Вавилон.

Напоминаю, пока не появится описание в теме артефактов - таких артов, как "жетон охотника" и "комплект браслет-ошейник", они считаются наективироваными и не могут использоваться в игровом мире. С конца недели это вступает в силу.
Внимание! Добавилось точное определение скрытых свойств артов, теперь технические скрытые свойства есть у всех артефактов и они обязательны к заполнению. Дополнительные игровые скрытые свойства - по желанию, как и прежде. Я могу, конечно, обстучать всех в ЛС и аське, чтоб попросить от каждого скрытые, но товарищи, будьте ответственными, пришлите скрытые мне самостоятельно.

0

26

О новой графе в профилях.

Как всем известно, классы пару месяцев назад были расформированы. Всвязи с этим у каждого участника ролевой было освобождено одно из полей профиля. Так как  администрация не успевает усмотреть за всеми нарушителями и запомнить, кто и сколько правил нарушил, теперь кол-во нарушений будет выноситься в новую графу "Предупреждения". Как только участник получает 3 предупреждения, на сутки доступ к форуму ограничивается.
Тех, у кого в данный момент в сией графе есть какие-то подписи, не касающиеся предупреждений, прошу постучаться админам в ЛС, чтобы те очистили поле.

+1

27

О ломке страницы.

На сервисе партнёров появилась очередная проблема, из-за которой страница может приобретать несколько ломаный вид. Графические элементы ходят гормошкой, прозрачный фон форумов и прочие радости от лагов.
http://s57.radikal.ru/i158/0910/87/eefdb4668f5dt.jpg
В скором времени эту неполадку обещают починить, так что не стоит паниковать - форум на "запчасти" не разлетится)

0

28

Относительно смены дизайна.

В ближайшее время Мими и я планируем сменить дизайн. На ролевой ввели новый форум Опросы, в котором Вы можете проголосовать за то, в каком стиле хотелось бы видеть следующее оформление DSC. Уважительная просьба - голосовать всем, ибо нам нужно знать Ваше мнение, дорогие пользователи.

0

29

Перекличка.

Итак, в последнее время среди числа участников можно заметить часть неактивных игроков, которые не появляются более месяца. Из-за таких личностей у некоторых персонажей стоит игра, так же сии участники занимают комнаты в здании, которые на данный момент пустуют. Администрации нужно знать, кто из игроков собирается продолжать вести активную игру на форуме. Длится перекличка с 21.11.2009 по 05.12.2009. Все, кто не отпишется за эти две недели, будут перенесены в группу "Неактивные игроки" и выселены из комнат.
Перекличка, vol.1.

0

30

Алхимия

В игре введен новый раздел - алхимия. Ознакомиться с правилами по ней можно в теме Общие правила ролевой игры.
Список алхимиков, а так же активные на игре алхимические рецепты постепенно собираются в теме  Алхимия
Все возникшие вопросы, вы можете задать в теме Вопросы и предложения к администрации сайта.
Пока за этим безобразием наблюдаю я, потому отвечать на вопросы и вешать новые рецепты буду тоже я. Соответственно, все кто не попал в список алхимиков, или хочет повесить свое зелье - стучитесь в ЛС.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Перед регистрацией] » Объявления администрации сайта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно