+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Формалин Ширы


Формалин Ширы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Его желания

Я очнулась от неприятного запаха. Знакомое что-то…как нашатырный спирт. Я резко открыла глаза и привстала. Резкий холод, пронзивший моё тело, заставил задрожать. Я ничего не видела. Прикоснувшись руками к лицу, к глазам, поняла, что глаза перевязаны какой-то тряпкой. Нет… это бинты. Я испугалась. Я не понимала, где нахожусь. Мне было очень страшно. Я стала ощупывать то, на чём сижу. Это был холодный пол.
Пальцами я коснулась до чего-то, что очень напоминало ботинок. Я подняла руки выше и поняла, что это нога, и явно мужская. Почему я не сняла повязку с глаз? Я не могла…Она жутко давила, было неприятно, но, стягивая её, я приносила себе много боли. Я стала нервничать. Я знала, что рядом со мной кто-то стоит, но он молчит. Моё тело стало содрогаться от начинающего рыдания. Но я старалась держать себя в руках, хотя паника начинала мною овладевать. Внезапная резкая боль в голове. Меня схватили за волосы и потянули наверх. Рефлекторно мои ноги напряглись, и я встала, дабы уменьшить боль в голове. Это было очень больно. Я громко разрыдалась, истерично. Я не знала, что делать. Мои руки схватились за голову, а после, подняв их вверх, и почувствовала сильную руку, которая как раз держала меня за волосы. Взявшись за неё, я ничего не смогла поделать. Я просто держалась за неё, и плакала. От страха и боли.
- Пожалуйста… - пыталась проговорить я как можно понятнее, ибо слёзы не давали нормально проговорить ни слова… - Пожалуйста,… мне больно, отпустите…
В этот момент резкая боль пронзила мой висок,… хотя нет, не пронзила,… повязка слетела с моих глаз, а по виску, и ниже, скулам, потекла струя крови. Я прекрасно это чувствовала. Но глаза не открыла. Боялась. Я плакала, всё время шмыгала носом, держалась за руку того, кто меня держит… и, когда же я открыла глаза, я почти ничего не увидела из-за слёз, а после они потекли по моим щекам, и я увидел его. Он был безумен, это моё первое мнение,… я испугалась ещё больше. У него в левой руке был нож, и, хищно улыбаясь, он крутил его в руке, прямо перед моим лицом. В какой-то момент мой взгляд застыл на ноже, а после я почувствовала облегчение. Мужчина отпустила мои волосы, но я, не удержавшись на ногах, упала на пол, перед его ногами. Мои ноги била дрожь, коленки тряслись, я не могла встать и убежать. Хотя куда убегать? Я ничего почти перед собой не видела.
Я услышала, как этот мужчина садиться на корточки, по привычному хрусту косточек, коленки, когда ноги не размяли… Я подняла на него глаза, и, было такое ощущение, что я просто вжалась в пол. Глаза мужчина были ужасны…ужасны безумием. И эта гадкая улыбка…я не могла смотреть на его улыбку. Эта насмешка...издевательская ухмылка. Лохматые тёмные волосы явно подходили ему. Он от этого выглядел ещё более сумасшедшим. Мужчина, наклонив слегка голову, тихо произнёс.
- Привет.
Так спокойно…это настораживало. Он сказал, что его зовут Дэниел. «А можно просто Дэн…». Он прикоснулся к моему лицу сначала пальцами, а после всей ладонью. Его руки были холодны. Его пальцы скользнули сквозь мои волосы. Сначала довольно-таки приятные прикосновения, которыми я могла бы наслаждаться в другое время… и эти прикосновения резко сменились той знакомой болью, когда тебя резко дёргают волосы. Он притянул меня к себе, подтянул к своему лицу…Мне было больно, и что бы смягчить эту боль, мои руки произвольно легли на его колени, упираясь… Это было унизительно, но мне не до унижения было.
Наши лица оказались на мельчайшем расстоянии. Я слышала его дыхание… через секунду он притянул меня к себе ещё больше, и я почувствовала его тёплое дыхание на своей шее. По спине побежали мурашки. А после всё моё тело пробила дрожь – он провёл языком по моей шее, вверх, к скулам, и остановился на мочке уха...и резкий толчок. Я успела только понять, что мне снова больно, когда оказалась лежащей на полу спиной. Я сильно ударилась головой. Сначала пауза…и через мгновение он оказался сверху, надо мной. Я и не заметила, как мои слёзы высохли, и остались только следы, которые тоже скоро пропадут. Я не могла больше плакать. Якобы не было причины. Но мне было страшно. Страшно, больно, холодно…
Я почувствовала металл…что-то холодное, у своей груди. Опустив глаза, я заметила руку Дэниела и рукоять ножа. Я вздохнула, и грудь заметно поднялась. Глаза мужчины, которые прежде смотрели мне в глаза, опустились на мою грудь. Секунда, и он разорвал моё белое платье с помощью руки и ножа. Я боялась, что он порежет меня. Но нет. Он распахнул лоскутки платья, и, облизнув губы, наклонился ко мне. Я закрыла глаза, но услышала, как что-то было отброшено в сторону. В какой-то момент я готова была облегчённо вздохнуть, так как мужчина отбросил нож, но почувствовав, как губы Дэниела начинают ласкать мою шею, и спускаются всё ниже, к груди, я думала о том, что же будет дальше. И что будет после этого дальше…
Я ощущала прикосновение его губ и языка довольно долго. Он спускался ниже и ниже. Довольно-таки приятные ощущения я испытала, когда он проводил языком по моему животу, спускаясь ещё ниже. Я вздрогнула, от странного резкого возбуждения, и с силой привстав, оттолкнула Дэниела от себя. Он был удивлён. Я стала отползать к стене, и под руку мне как раз попался нож. Я схватила его трясущимися руками, и угрожающе наставила на мужчину, а он, будто бы я не могу его поранить, улыбаясь, подползал ко мне на коленях. Почему он улыбался? Он вёл себя так спокойно, и всегда улыбался. Когда я уже чуть ли не вжалась в стенку, Дэниел был передо мной. Вплотную. Он отвёл мою руку с ножом в сторону, а я этому не противилась. Он приблизил ко мне лицо, лизнул мои губы кончиком языка, а я ничего. Я лишь дрожала. Как беспомощная тварь. Ведь могла его ударить ножом. В шею. И всё. Но я расслабила руку, и нож выпал. Пальцы мужчина сплелись с моими. Он с силой сжал мою руку, боясь, что могу дёрнуться, навредить ему. Он верил в то, что я могу сделать ему плохо. Но он так же удивился, как и я, что я подалась его поцелую. Он целовал меня, мои губы…так страстно. Страшно признать, но мне это нравилось. Я чувствовала своим языком его. Они словно играли. Мои глаза были закрыты. Я наслаждалась…И почему-то его рука ослабла, и он меня больше не прижимал левой рукой к стене, и правая не держала меня за руку. И он отстранился.
И снова та самая боль в голове. Он схватил меня за волосы, и оттянув от стены, бросил на пол, лицом вниз. Я сожмурилась от боли, и когда уже собиралась привстать, руки Дэниела схватили меня за бёдра и приподняли. Я оказалась на коленях. Повернув голову, и пытаясь увидеть его, я прошипела, почувствовав, как меня опять схватили за волосы и наклонили голову назад. Это ужасно…ужасно больно. С меня сорвали и без того белое платье. Мне стало ещё холоднее. Я была полностью голой. Только сейчас я вспомнила, что была недавно совершенно в другой одежде, и на мне было нижнее бельё. А тут… белое платье и всё.
Одна рука мужчины продолжала меня держать за волосы, а другая, которая откинула остатки платья, коснулась сначала моей груди, сильно сжав её, от чего я чуть не вскрикнула, после чего пальцы Дэниела медленно стали спускаться по животу вниз. Внезапно я поднялась, но продолжала стоять на коленях. Я не заметила, как слёзы снова стали течь по моим щекам. Он дёрнул меня к себе за волосы, и рука, которая прежде держалась за них, обняла меня за талию. Я руками схватилась за голову, которую наклонила, и волосы закрыли моё лицо. Мне было очень больно. Я продолжала плакать, но делала это бесшумно. Мне почему-то казалось, что если бы я рыдала, Дэниел обходился бы со мной строже.
Я снова почувствовала прикосновение его пальцев. Но не на животе, а на ноге. Его правая рука поглаживала мою ногу с внутренней стороны, очень близко…Через пару секунд его руку я почувствовала там, где меньше всего ждала…точнее меньше всего хотела почувствовать сейчас. Его пальцы стали ласкать меня. Я хотела свести ноги, но когда мужчина почувствовал, что я приподнимаю ногу, его рука резко остановила меня, и он с силой раздвинул мои ноги ещё больше. И следующее прикосновение его пальцев просто свели меня с ума. Я громко вдохнула воздух, втянув живот. Моё тело всё напряглось, а где-то в области желудка словно затрепетало. И это было приятно. Моя правая рука оказалась поднятой вверх, и ладонью касалась затылка Дэниела. Видимо, это была резкая реакция, которую я не заметила. Другая рука сжала левую руку мужчины, что обнимала меня за талию. Каждое движение пальцев руки Дэна, что была внизу, заставляло держать моё тело в напряжении. Моё дыхание нарушилось, и в какой-то момент раздался тихий стон…

продолжение следуюет

0

2

Вена

Посмотри на меня!-
В этом теле бушующий зверь
Я эгоистичная,
Пройду чрез запертую дверь.
Я жестокая,
Как голодная собака теперь.
Нелюбимая,
Ведь теперь ты приходишь лишь к ней.
Я печальная,
Как чёрная стая тех лебедей.
Я немая,
И выгляжу снова глупей.

Я живая,
Но наркотик пускаю по ней…

0

3

Shirix Heartless
http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif  стихотворение порадывало)))

0

4

DarkRomeo
спасибо )
а "Его желание" читать лень, да? xD

0

5

что сказать на самом интересном месте остановилась Т_____Т  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

6

Shirix Heartless
Не то чтобы лень))) просто заскочил на пару минут.

0

7

Asura
когда появится время - продолжу )

DarkRomeo
да лааадна )

Аи
Спасибо, но смысл довольно прост. Просто девушке на всё посрать после того, как её бросил парень. Это в общем )

0

8

Аи

просто образованный xD

0

9

Воровка твоей жизни

Её руки были в крови.
Она губы сладко кусала.
Всю жизнь утопала во лжи.
И чужих всё время пускала.

У них забрала она всё.
И душу, и тело, и право на жизнь.
Превратила иллюзию в сон.
И перебралась медленно к ним.

Её руки лишь были в крови.
И губы она сладко кусала.
И не было чувства любви
Всю жизнь, чью она прожевала.

И здесь многие, наверное, тоже не поймут смысла.

0

10

Андроид

Прикоснись ко мне,
Почувствуй тело моё.
Оно холоднее,
Но ведь приятней её.

Я всегда равнодушна.
Я ночью вижу не сон.
Но к тебе дружелюбна,
Как Мигеру любил Тайтерон.

Ни сна, ни еды, мне не надо.
Твоя безопасность важна.
Но мне будет мало
Твоего уничтожить врага.

Я мир завоюю,
К ногам твоим пасть заставлю его.
И скажу не «люблю»…
«Хозяин, моё тело, как всегда, лишь твоё.»

Отредактировано Shirix Heartless (2009-02-27 01:52:05)

0

11

Shirix Heartless
Неплохой стишок ^^ и смысл весьма понятен

Asura
А те лишь гы секс...

0

12

Velko

спасибки  http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

13

Shirix Heartless
Нема за что

0

14

Shirix Heartless
Классненько ;) Молодчинка ;) Хорошие стихотворения :)

0

15

Эридан
спасибо  http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

16

Холодным лезвием промчусь по твоему горлу.
Как голова твоя осядет на пол посмотрю.
С широкой, дьявольской улыбкой лишь скажу:
«Как давно я этого ждала!» Желаю
Твоею плотью чтоб был каждый. И твою
Я голову, беспощадно улыбаясь, за волосы возьму,
И с онемевшего в той позе тела каплю крови провожу.
Как красиво она струёй стекает. Поднесу
Свой меч к твоему замершему телу,
Меч от крови гадкой, грязной, лживой, оботру.
А после на чистое железо насажу,
Чтоб было так красиво, голову твою.

Торжествующе шепча,
Улыбаясь, плача,
Я запою ту песню: «Помнишь?»
А ты молчишь.
«А любишь?»

И ты кричишь.

0

17

моя сестра и мой мэйк ап.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Формалин Ширы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно