+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Незнакомые девушки, которых атаковала Нэнси, не оставили ее в беде. Одна из девушек передала ученицу в руки ,,заботливых,, санитаров колледжа. Те занесли Нэн в одну из палат, предварительно позвав врача. Пришедший лекарь был настроен не очень добродушно и злым взглядом оценил ситуацию. К счастью девушку еще можно было спасти причем самым приятным в мире лекарством-здоровым сном. Вель ничто так хорошо не восстанавливает силы как сновидения. Нэнси положили в одной из общих палат, дав пару таблеток.
Девушка чувствовала себя ужасно. Энергия к ней постепенно возвращалась. Уже можно было пошевелить руками и ногами, теперь она могла хоть что-то сказать. Но сердце все еще болело, находясь в постоянном движении и требуя больших запасов энергии.*Теперь я понимаю отрицательные стороны пользования силами...*

0

182

--->Дремучий лес--->
Шедоу зашёл на территорию уже знакомого ему госпиталя с Карин на руках. Подойдя к дежурной он поинтересовался, куда можно занести девушку с подозрением на перелом. После получения номера палаты, он несмотря на лёгкое сопротивления со стороны Карин, направился в названую палату. Да, знакомое местечко..., подумал парень, вспоминая о том, что произошло здесь совсем недавно.Добравшись наконец до нужной палаты. Войдя туда он обнаружил уже знакомую девушку, лежащую без сознания на одной из кроватей. Ненси, с водопада, точно она, вспомнил он. ПоложивКарин на одну из кроватей, он сказал:
-Так сидим смирно и ждём врача, договарились?, и не дожидаясь её ответа, сел на стул неподалёку

0

183

---Дремучий Лес
Шедоу на руках принес её в госпиталь,для неё это место было уже знакомым,так как она уже сюда попадала,позже,когда Шед положил её на одну из кроватей и сказал Так сидим смирно и ждём врача, договарились? Он даже не сказал,а больше спросил,но из его интонации голоса она сразу поняла что так просто из госпиталя она не свалит.Она посмотрела на свою руку Че за?!?!?!!! От плеча,до начала запястия будто была выжгана змея,хоть и Карин много всего видела,но такое она видела в первый раз Что это такое?Змея...Но почему она появилась на моей руке? Спросила она,как даже не успев и глазами маргнуть,эта татуировка стала будто гореть огнем Это все Китта.... Подумала она и вспомнила как её пантера поцарапала ей руку в форме змеи,но все таки Карин не ожидала что появится татуировка.Когда она начала будто гореть огнем,Карин на всю палату закричала,когда тату перестала гореть,она резко вырубилась

0

184

Нэнси была просто охвачена доселе незнакомым чувством ужасной слабости. Никая сила раньше не вызывала у нее таких затрат энергии, как владение воздушной стихией. *Все таки зря я все это начала том..на водопаде...Они, оказывается, хорошие...я их чуть не убила, а те девушки принесли меня сюда...Боже мой...надо потом найти их как-нибудь...интересно, как тот котенок, который удырился об дерево...я теперь чувствую себя безумно виноватой...*
Девушка изредка издавала тихие стоны, зажмуривая глаза. Ей все таки удалось немного поспать. Наконец, боль понемногу утихла, энергия почти возвратилась в тело юной ученицы. Она открыла глаза и утупилась в потолок, не смея пошевелиться...Нэнси лежала так пару минут, пытаясь пошевелить руками и ногами. *Похоже, уже все хорошо...* В палате стояла угнетающая тишина...Нэнси поморщилась. Но эту тишину порвал до боли знакомый голос. *Не может быть...Шедоу...С водопада...наверняка это он...*Нэн повернула голову на звук и чуть не вскрикнула от радости. Она попыталась сесть на кровати, но с громким криком свалилась обратно.
-Шедоу, ты ли это?-радостно спросила она, скользя добродушным взглядом сначала по парню, а потом и по его спутнице.

0

185

Шед сидел рядом с Карин, и размышлял: Как-то непривычно чувствовать свою ответственность перед кем-то. Он посмотрел на Карин, потом подумал про Ненси. Интересно, почему она сюда попала... Как бы в подтверждение его мыслей, вдруг послышался какой-то шум с противоположной кровати. Посмотрев туда, он заметил, что Ненси уже, судя по всему, начала приходить в себя. Он подошёл к ней ближе и приветственно улыбнылся
Шедоу, ты ли это? - радостно крикнула девушка.
-Да, здравствуй Ненси, что с тобой...,-не успел он закончить, как раздался крик Карин.
Быстро подбежав к девушке, он увидел как на её руке стал отчётливо проступать какой то шрам, из-за которого она похоже и кричала. Ещё секунда - и девушка потеряла сознание.
Врача, позвал парень и стал дожидаться прихода доктора.

0

186

-----------------------------------------------Спортзал
Девушка появилась с парнем теперь уже на руках считай. Так как было неудобно так перемещаться и она его положила на небольшую одноместную кровать. Сама легла в такуюже напротив его и тяжело вздохнула. Сил небыло, глаза не открывались а дышать было трудно. Боль в мышцах проявилась очень быстро. Девушка  зажмурилась, и её тело стала регенерировать и восстанавливаться. Поэтому  она лежала и слегка постанывала. 
Черт......надо будет уже без выпендрежа.....хмм чем мне он приглянулся ? может он мой знакомый ? или друг.....а вдруг он один из моих коллег по работе ?

0

187

Нэнси лежала на кровати, жадно делая глоток за глотком противного больничного воздуха, который насытился криками и страданиями больных. Встать с кровати еще не было сил, но вот глаза уже с интересом оглядывали Шедоу и его спутницу, которая отчего-то закричала и, похоже, потеряла сознание. Противное и злобное второе ,,Я,, спряталось в закаулки души, и верх над телом опять взяла добрая и романтическая натура. *Что-то я сегодня поступила непозволительно...Зря я так выплеснула свою злость на невинных людях...ведь они мне ничего не делали...*Девушка стала смотреть в белый потолок, прокручивая в голове события сегодняшнего утра.*Зря...*Нэнси слегка дернула головой, чтобы прогнать все неприятные мысли. Она вновь посмотрела на Шеда.*У меня ведь стало такое настроение после того, как его чуть не убили...Все это очень странно...неужели я чувствую что-то к человеку с которым не поговорила и пяти минут?Нет...этого не может быть...*Ученица постаралась ответить на почти заданный вопрос Шедоу.
-Я использовала слишком много энергии на управление воздушной стихией...теперь не могу даже руки поднять...вот такая вот глупая девочка...видимо, мне еще нужно хорошенько научиться управлять своими силами...А что с этой девушкой?-махнула она головой на Карин.
Девушка потепенно набирала энергию, и ,как цветок, вскорее уже смогла встать с кровати. Она считала свое состояние просто ерундовым, поэтому, не сказав ничего врачам, просто ушла из этого довольно мрачного места....
--------------------------------куда-нибудь-----------------

Отредактировано Nancy (2009-06-01 13:07:10)

0

188

Парень вышел из спортзала и сразу же направился в госпиталь. -Блин, неужели нельзя нормально провести урок?...И что я забыл в этом госпитале?..-пронеслось в голове, Учиха открыл двери палаты и вошел в нее. Пробежавшись глазами по "больным", Саске прошел дальше, пока не увидел учителя.
-Как вы себя чувствуете?...-холодно спросил парень, в глазах так же читалось хладнокровие, но на самом деле в душе Саске волновался за здоровье Соки. -И с каких пор мне важен кто-то? Наверное он скажет что-то вроде "иди тренируйся"...-промелькнуло у него в голове и Саске присел на стул немного в сторону от кровати на которой лежал учитель.

+1

189

-----------------------------------------------Спортзал

Появившись в кабинете госпиталя, Соки чувствовал что почемуто был на руках у девушки, после чего его уложили на кровать, глаза он держал закрытыми и их немного жгло, а бок все так же ныл. Тут же и врачи зашли сюда, вместе с Саске
-Да так. неплохо если не считать что немного глаза обжег... некогда не видел такой телепортации, надеюсь что это не на всегда..... Тут же врачи заткнули ему род кислородной маской. дав подышать чуток, а сами скинув с него кимоно стали перебентовывать, один перематывал его тело, а другой принялся завязывать глаза, прежде приложив смоченную чем то ватку. Продолжалось это не долго и вот уже спустя пару секунд ему сказали что двигаться меньше и глаза в течении полу часа не тревожить. Кивнув в ответ, Соки потянулся руками в стороны, дамыц чего нибудь нащупать
-Интересно то как.. некогда не был слепым.... А почему я не слышу Лину? он стал прислушиваться к окружающим звукам но нечего дельного не услышал.
-Ну чтошь, Саске, прошу простить! Но на пол часа ты моя сабака повадыря...Прошу не обижаться, но мне действительно это нужно!

0

190

Девушка услышав в адрес Саске таки слова улыбнулась представляя его на поводке и создав черный поводок положила на пол.
- Это пригодится....
сказала она и ехидно улыбнулась предстовляя его в таком положении. Столько мыслей пошли ей в голову пока врачи не начали заниматся ей, оказалось что она телепортировалась не правильно и повредила себе руку. Хоть и не сильно но вывих был и поэтому  через пять минут девушка лежала с перевязаной рукой.
Я бы и сама срегенила но ладно.....охх как приятно лежать.....боль уже не чувствуется.
- Саске ведь так ?
спросила она очень тихо переведя взгляд на Саске.

0

191

-Ну чтошь, Саске, прошу простить! Но на пол часа ты моя сабака повадыря...Прошу не обижаться, но мне действительно это нужно!
-Нифига себе!-пронеслось в голове, Саске на миг округлил глаза, затем недовольно покосился в сторону девушки и поводка.
- Это пригодится...-Учиха сначала начал злиться, но затем ухмыльнулся.
-И правда, что там, давай нацепим его на тебя...-сказал он холодно и продолжая усмехаться.
-Ну и что я должен делать, интересно, сидеть тут?...-пронеслось в голове, услышав вопрос девушки, парень просто проигнорировал его, откинувшись на спинку стула. -Так, урока физкультуры не будет, ну это не важно, а вот на историю инквиции идти не охота, особенно если учесть, что учитель заболел...кто его заменит? Соки?...Надеюсь если он, то там будет только теория...-подумал Учиха.
-Историю инквиции тоже вы заменять будете?...-поинтересовался парень насмешливо, чтобы знать, идти ему вообще на этот урок, или же не стоит.

0

192

Сложив руки на груди парень слушал о чем разговаривают и нечего не понимал.
Что кому нацепит....О чем вообще они.... они что издеваются!? Осторожно сложив руки на груди дулся он про себя, как от услышанного от саске вопроса чуть ли не свалился с кушетки
-ЧТО?! Я нечего об этом не слышал... не про какую замену... Я вообще приехал фокультатив преподавать а меня порасписали по всем инстанциям где я не рыба не мясо.....Кто здесь все организует! Покажите мне этого человека, тоесть отведите меня к нему или его ко мне.... у меня есть пару сотен вопросов....что это за обучение такой.. все учителя повымерли чтоли?! Стал возмущаться Фукомачи жестикулируя руками и чуть иногда придерживаясь за бок от возникавшей боли.
ну уш нет... третий за день предмет, это уш слишком.. у меня по планам еще занятие с Анитой... по уже моему предмету, так что увольте... Успокаивал себя он мысленно и когда успокоился, свесив ноги с кушетки встал, взяв в руки кимоно и на ошупь подошел к девушке, чуть споткнувшись о бо чтото.
-И так, ученики горе учителя, когда я приду в себя, я извенюсь перед вами за ваше потраченное время, а пока что, вы можете быть свободными. Саске я думаю что уже немного освоился и смогу и сам не вляпаться в историю. И кому нужны глаза...зрение для дураков! Подбадривал он себя, как думав, что положил руку невушке на ногу. а оказалось на грудь, при этом слегка улыбаясь.
-Что у тебя с ногой?! Взволнованно щупая, спросил он

0

193

Лина кивнула  и вздохнула и закрыла глаза.
- Ладно я скоро вер.....
Она медленно опустила взгляд на руку учителя и в горле пересохло от ярости. Сразу рука сжалась в кулак и появилась сфера, но из за слабости она не смогла ничего сделать. Поэтому  он спокойно еле как убрала руку тренера и вздохнула.
- Это моя грудь.....
Прошептала она слегка затормозившимся голосом, всетаки она понимала что он не виноват но так хотелось врезать. Лина еле встала и перевела дух.
- Соки тебе помочь ?

0

194

-Ладно-ладно, это было всего-лишь предположение...-сказал Саске негромко, видя, как учитель злится. -Блин, и спросить нельзя...-пронеслось в голове Учихи, когда Соки встал на ноги и подошел к девушке. -Странно, сто он не запнулся об этот поводок, хех...-мысленно усмехнулся парень, наблюдая за сенсеем. Когда тот положил руку девушке на "ногу", Учиха еле сдержал смех.
-Что у тебя с ногой?! -парень закрыл рот ладонью.
-Кх....-он не выдержал и засмеялся, прикрывая рот ладонью и согнувшись на стуле, однако смех все равно было громко слышно.
- Это моя грудь.....-эта фраза рассмешила парня еще сильнее..

0

195

-Я это з..... было хотел он ляпнуть чтобы не показаться слепым, но чуть призадумавшись он понял что в его же интересах притвориться что просто ошибся.
-Оу, простите меня ..но нет помощь не нужна я прекраа..... начал он говорить, медленно отходя от девушки подальше, да неуспев договорить запутался ногой в поводке и грохнулся на пол.
-Ах тыж ...что это за змея такая меня схватила??? Аааа, мои ребра... Ворчал он корчась на полу, после чего встал, став вновь искать руками что то
-Саксе, Нечего смешного! Я между прочим нехрена не вижу! Вспылил он продолжая что то искать, насщупав кушетку, он тут же присел на нее и облегченно вздохнул, снимая с ноги запутавшийся поводок.
Это что еще такое....Веревка...поводок...Вот значит о чем смеялись... Виду конечно Фукомачи не подал что то то понял, он просто положил его рядом с собой, его спасала немного повязка, так как после своих действий, лицо парня от стыда было красным как помидор.

0

196

Лина немного покорилась и смотрела как он падает и корчится.
Думаю наказание он получил сполна.....хотя можно и еще немного.....хотя.....
Она вздохнула и провела рукой по своим волосам. Телефон зазвенел и часы которые были там где лежал Соки пробили 13 раз.
- Черт...как обидно...
прошептала она и посмотрела в окно а после положила руки на ребра Соки и закрыла глаза.
- Щас тебе будет непривычно....
Девушка закрыла глаза и её руки будто слились  с его телом. Будто они были одним целым, их тела двигались, она чувствовала его и прошептала.
- Оу...неужели тебя так зацепило ?  Хммм щас посмотрим.....
Он могла управлять его телом и потому и сказала что они сольются вместе. Она могла двигать его руками и он мог тоже самое делать. Регенерация пошла и на него и ребра стали  сростатся очень быстро.

0

197

-Саксе, Нечего смешного! Я между прочим нехрена не вижу!
-Молчу-молчу...-мнгновенно успокоившись сказал Саске холодно. -Блин, хоть фильм снимай...-подумал Учиха и почесал затылок, наблюдая как учитель корчится. Когда прозвенел будильник, ни одна мышца на лице школьника не дрогнула, он даже не моргнул. -Тупой детский развод...-пронеслось в голове парня. Он перевел взгляд на Лину, которая что-то делала и шептала. -Неужели решила вылечить его? Хм, ну посмотрим на это...сколько там до конца урока?...-Саске бросил взгляд на часы и глубоко вдохнул воздух в легкие. -Еще доолго...-парень выдохнул. -А что, было бы прикольно, если он у нас вел бы историю инквизиции...-решил парень, наблюдая за обоими.

+1

198

-Непривычно?! Переспросил он и было хотел взглянуть на Саске, но было темно. Тут же он сперва почувствовал прикосновение в его ребрам, а затем что то другое. Вдруг его ноги сам по себе начали немного двигаться и руки тоже.
-Это что за чертовщина?! С испугу чуть пропищал он, став дергаться и оторваться толи от рук девушки, но они были будто приросшие и Соки чувствовал прикосновения своих рук ее руками, от чего становилось еще более жутко. В его воображение рисовались особенно жуткие картинки, но в конце концов он чувствовал что и ребра перестают болеть, от чего перестал сопростивляться.
-Ладно, я успокоился.. Сказал он сам себе, будто не слышав ее вопроса, после чего до него дошло что Саске говорил.
-Я уважаю мнение других людей, но так открыто смеяться, ну не красиво же.... если у вас не будет занятий или просто нечего делать, можете заходить ко мне, моя комната номер семь, буду рад поговорить и видеть.У вас ведь еще эта история? Так наверно нежно сейчас идти на нее? Даже если учителя нет, он может появиться и возможно он не является таким мягким как я...
А покачто мне жутко надо в душь....нужно больше воды и спокойствие... Размышляя про себя, и пытаясь не думать о руках, что будто срослись с ним, хотя он и мог чувствовать в этот момент все тело девушки и ее мысли.

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-26 18:57:59)

0

199

- Не волнуйтесь долечим вас и пойдете нас учить этой Инквизиции я уже договорилась.....
с издевкой сказала она смотря в глаза учителю какбы говоря что это не шутка.
- Всетаки вы у нас один такой ..... все учителя вымерли как динозавры....ах да у нас после инквизиции демонология кажется......учитель тоже заболел....
сказала она с легкой улыбкой.
Он красивый....нежный...фигура спортивная....может.....черт мысли......
Девушка отклеила руки от него.
- Тьфу блин, представь вспомнила фильм.....
сказала она и не ожидая от себя покраснела и  легла на кровать и укрылась с головой.
Черт.....как я могла забыть....он ведь тоже читает мои мысли.....

0

200

-Я уважаю мнение других людей, но так открыто смеяться, ну не красиво же....
-Гомен...просто я ...не из-за....ладно, забыли...-сказал парень поникнув. -Вот блин, он меня не так понял, х...фиг с ним, все равно это уже не важно...-пронеслось в голове.
- Всетаки вы у нас один такой ..... все учителя вымерли как динозавры....ах да у нас после инквизиции демонология кажется......учитель тоже заболел....
-Да-да, а после демонологии еще и оживление рисунков, там пока вообще учителя не нашли...а после "рисования" у нас некромантия, хм, ну там тоже учителя пока нету, а после этого у нас будет дополнительный по истории, там учитель тоже просил чтобы его кто-нибудь подменил...-сказал Саске слегка улыбаясь, или даже ухмыляясь, но голос по прежнему оставался холодным как лед. Парень продолжал наблюдать за происходящими действиями, когда девушка покраснела и накрылась одеялом с головой, у Учихи в голове промелькнула некая пошлая мысль, но выражение лица осталось прежним.

+4

201

Соки вообще не понимал что с ним творят. Раны зожили и он спокойно снял повязку вновь все четко видя и слыша слова учеников
-Один здоровый физически и больной на голову... Подметил он слова девушки а мысли ее оставив при себе, встал и быстро одел кимоно, смотря как та зарылась головой под одеяло
Выслушивая слова Саске, он улыбнулся.
-Шутник, а ну подъем и марш на лекцию, на сегодня это будет последняя для меня и точка! В этот раз он был очень серьезен и решителен. Стянув с головы девушки одеяло, он подхватил ее под руку и поставил на ноги.
-Вы же не из его класса...Значит в квам это не относится... И спасибо что вылечила.Сказал он чуть улыбнувшись и сразу же отправился вон из госпиталя.

====Кабинет истории инквизиции

0

202

-Шутник, а ну подъем и марш на лекцию, на сегодня это будет последняя для меня и точка!-Учиха пожал плечами и встал со стула. Затем слегка обернулся на девушку. -Хм...-пронеслось в голове. Саске снова посмотрел в сторону выхода.
-Вы же не из его класса...Значит в квам это не относится... И спасибо что вылечила.
-Хех, так и знал....мне вот интересно, откуда узнал он?...-подумал парень, и направился в кабинет вперед самого учителя.
>>>История Инквизиции...

0

203

<=========Начало игры
Лесси очнулась уже в полате.По последним данным в памяти Лесси она понимала что она находится в госпитале.Окно было распахнуто и дул легкий ветерок,слегка покачивая листики деревьев.Лесси уставилась в окно.
Так..стоп..а где я?-Лесси попыталась резко встать но почувствовала острую,резкую,сильную боль в спине и с небольшим "Прикрикиванием" легла обратно на кровать.
Черт...-Произнесла в пол тона девушка держась за спину.
Через некоторое время Лесси акуратно встала с кровати,на тумбочке увидела свою одежду,но не стала ее трогать.Тихими,равномерными шагами Лесси пашаркивая пошла осматривать полату.

-1

204

Все же девушка доковыляла вновь до тумбочки и как можно быстрее решила переодется.
Переодевшись Лесси вновь взглянула на распахнутое окно.
Нежный ветер....-Промелькнула у девушки в голове когда та встала на против окна прикрыв глаза и отдавшись ветру.
Следом девушка немного тряхнула головой,прикрыла окно и ради приличия застелила постель.
Тяжело вздохнув и поправив ковточку Лесси поковыляла к выходу,где она и как она Лесси незнала и поэтому по ее глазам можно было прочесть волнение...
=====>Передний двор==>Аллея

0

205

------> Парк
Кида вбежала в госпиталь с девушкой на руках. Как выяснилось, ребенок оказался не таким уж и ребенком, скорее девушкой, измотаной и сильно исхудавшей. Кида не стала давать себе подзатыльник, успокоившись на том, что ее спасать все равно бы пришлось, будь она ребенок или нет, так как других желаюших она все равно там не заметила. Теперь ее озадачила другая проблема, Кида не знала куда бежать.
Хороша спасительница... - мысленно пнула она себя.
Ну не орать же на весь госпиталь, что ей нужна помощь!!
Ни ресепшена, ничего!!! И людей нет...как будто вымерли. Девушка сделала единственно возможное на данный момент, а именно, побежала искать целителя или кого-нибудь, кто смог бы помочь.

Отредактировано Kida (2009-06-11 12:45:26)

0

206

-----> Пляж

Девушка заглянула в госпиталь, всё таки решившись попросить таблетку от боли в ногах. Зайдя девушка увидела незнакомку с какой-то девушкой на руках.
- Кхм.... - Девушка попыталась привлечь их внимание, она никогда никому не помогала, но узнать кто они и что произошло у неё было, медленным проницательным взглядом она осматривала их.

0

207

Кида выбежала снова в коридор после очередной пустой палаты. Ее определенно начинало трясти. Необходимо было успокоиться - эта девушка действовала на нее неправильно, она будто заставляла беспокоиться о ней, а это злило. О ней самой никто и никогда не волновался, а тут этот "подарок небес"! Она остановилась и перевела дыхание и тут....девушка вдруг ощутила на себе внимательный взгляд. Она была здесь не одна.
Да возродится ад! - девушку трясло от напряжения, а в голосе звенел сарказм. Но она тут же опомнилась и обратилась к незнакомке. Черт с ее принципами, сейчас важно помочь этому несчастному созданию.
Мне нужна помощь... Можете? - она с волнением уставилась на девушку перед ней.
Я ведь, черт, совсем здесь ничего не знаю, сама новенькая....а персонала нет!
Кида подошла поближе, не спуская глаз с незнакомки...

0

208

Дико даже смешно как-то стало, когда она увидела действия незнакомки. - Интересно......она злится....не умеет она контролировать чувства.....Эх.....Это ей на пользу не пойдёт....
-Да возродится ад!
- Мне туда давно пора, кстате.....Хех..... - Но лицо девушки попрежнему было спокойным или даже холодным.
Мне нужна помощь... Можете?
Я ведь, черт, совсем здесь ничего не знаю, сама новенькая....а персонала нет!

- Что с ней? - Чётко спросила девушка, её взгляд упал на девушки, которая была без сознания.

0

209

Эри медленно открыла глаза, все тело будто налилось свинцом, в голове стоял туман...но по крайней мере ей было тепло и...спокойно... странное ощущение...Эри поняла,что находится у кого-то на руках, сердце сразу бухнуло вниз, ближе к пяткам...со страхом она подняла глаза и увидела незнакомую девушку, на лице которой четко читалось раздражение...
Я ведь, черт, совсем здесь ничего не знаю, сама новенькая....а персонала нет!
- Что с ней?
Эри перепугалась окончательно, по ощущениям она была марионеткой,у которой обрезали управляющие нити... она находилась непонятно где и непонятно с кем...но сил не было и она лишь обреченно закрыла глаза...

Отредактировано Эри Сугисава (2009-06-11 14:17:37)

0

210

Истощена и без сознания. - ироничный взгляд незнакомки тут же вернул чувства, она полностью успокоилась. Верх взяла вторая сущность, не позволяя первой истерить.
Хотя откуда мне знать, на целителя не обучалась.. - девушка усмехнулась, перепад настроения был разителен. Кида понимала, что опять теряет над собой контроль и утрачивает свою человеческую сущность, а это было опасно. Мысленно отвесив себе пощечину, она протянула девушку той незнакомке.
Взгляни, быть может, ты сможешь определить? Но, думаю, ей все-таки необходима помощь.
Кида не выпустила из рук девушку, но позволила другой коснуться ее щеки.

Отредактировано Kida (2009-06-11 14:18:12)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно