+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Почему ты хочешь, чтобы я остался? Ты ведь меня даже не знаешь…
Она не видела удивленности Верджила, она лишь могла догадываться, немного склонив голову на бок задумалась над ответом.. но рукав не отпускает.
-Потому что я тебя не знаю...я хочу узнать... но не знаю.. Слова звучали серьезно и тихо, вновь повисла пауза. Макс не знала что на это ответит Верджил, но ей и в правду было спокойней когда он был рядом...
-Просто.. просто я так хочу... Признатся себе что внутри закрались чувства к этьому парню просто небыло сил.
-Верджил,.. останься со мной.. пожалуйста..

0

62

Верджил стоял как громом пораженный, чтобы его хотели узнать получше? такого с ним еще никогда не было. Никто раньше не просил от него ничего подобного и Верджил не мог понять, что происходит, он снова стал тем Верджилом, которым был несколько минут назад. Полукровка снова сел рядом с Макс и посмотрел девушке в глаза, она ему действительно нравилась, хотя он этого и не осознавал.
Верджил протянул руку к лицу Макс, провел ладонью по ее щеке.
- Спасибо…
Верджил улыбнулся Макс, он все еще не мог понять, что именно так тянет его к ней, чувство было ему незнакомо, он с удивлением понял, что хотел бы стать ближе к Макс, быть для нее нечто большим, чем друг или приятель.
- Никогда раньше не чувствовал ничего подобного по отношению к другому человеку – Верджил снова мыслил вслух.
Когда Верджил понял, что он это именно сказал, то немного смутился, он не знал как девушка на это отреагирует, что она на это скажет и теперь молча ждал ее ответа.

0

63

Сейчас Кишин даже боли не чувствовал. Настолько было тяжёлым его состояние. Ну, что же, сам виноват, сам захотел поиграть с противников, не до конца поняв, на что он способен. Хотя нет, не так, что он с собой носит. В большой и глубокой ране в области живота, покоился маленький осколок того ножа. Но Асура даже не догадывался, и не подумал, что чужеродный предмет мог остаться внутри тела. Вот из-за, чего не могла подействовать регенерация, вот от чего Асура потерял много крови, вот почему весь мир превратился в чёрное пятно. Ох, простите ещё раз, кровь от проколотого глаза, стекла, и залила глаз на лбу и глаз с другой стороны. Наконец, через не сколько минут послышались шаги, и перед Кишином, появилась, по-видимому медсестра. Боже ты мой... она даже не догадалась, снять бинты с головы. а ведь там находилась одна из самых тяжелейших ран. не совместимых с жизнью. Ну хорошо, что она попыталась остановить кровотечение, хорошо, что эта тетеря проснулась от еле слышного голоса Асуры, и вдвойне хорошо, то что эта девчонка додумалась уложить Кишина на более приятную опору, чем твёрдый, мокрый от крови и холодный пол.
- Ну же... догадайся, сними бинты!!! - Из-за своего нынешнего состояния Бог Разрушения, даже говорить не мог, поэтому орал от негодования в собственном сознании. Ну почему... почему она там мельтешится, ответ ведь не за горами. Просто вытащи осколок, его даже видно!!! Вот что сейчас летало в голове у без помощного Асуры. Хотя он разрывался, что убрать с начала: Толи осколок льда прямо в глазу, который, стал виден когда бинты сами собой "отошли", или же ненавистную железяку, которая торчала у него из раны на животе. Эх... наверно всё таки последние. Надо же, это допотопное, к этому времени оружие, смогло даже заглушить дыхание души Асуры, которое мигом бы заполнило весь госпиталь, и похоже откинуло бы эту надоевшую медсестру. Собравшись с оставшимися силами, Кишин, кое как начал двигать пересохшими губами.
- В-вытащите... это... из меня... П-прошу...- Сейчас Бог Разрушения, был таким жалким, что воин с честью, наверника убил его, избавив от страданий. Но Асура с этим воином на согласился, и съел бы его душу, так как он нне намерен умирать ещё целую вечность! Вот и сейчас через боль, Асура пытался дотянуться рукой до пыхтящей на одном месте медсестре. Вот, ещё чуть-чуть, ещё не много, и он сможет привлечь её внимание. Но, какая же это была досада! Видимо у Асуры появились глюки так как он, совсем не двигался, а тут ещё и рукой почти дотянулся... Эх, как же порой сильно дыхание смерть тебе в затылок меняет людей. Но только людей, что же происходит с такими существами как демоны, и другая прочая нечисть? Может их разум наконец очищается, от всего этого гнева, ненависти. Но это только предположения, а Асура даже наоборот опровергает их. Сейчас в своих страданиях он винил буквально всех. От медсестры до той парочки, которая лепетала в соседней палате. Боже, как это банально. Только встретиться и тут... Да-да! Кишин подслушивал, и получалось у него это очень даже ничего, хоть и выглядело это практически невозможно. И так, вернёмся к самому Асуре. Мягкая часть кровать, уже довольно сильно пропиталась чёрной жидкостью, кровью Асуры. Судя по луже на полу, и на сколько в себя впитала кровать, крови Кишин потерял не меньше литра, а то и больше. Но тут, похоже случилось чудо! Место того, что бы спокойно дохнуть на койке в госпитале, Кишин стал цепляться за жизнь. Хотя это выглядело довольно странно. Кишина просто выбило из сознания. И вот он стоит по середине так сказать, чёрной пустыни, а рядом огромный по размерам Ваджра - оружие Асуры. Сам же безумец, просто тупо  на него смотрел, пока машинально не начал лезть по нему вверх. Тут из этой штуковины, стали вылезать руки, того же материла, что и Ваджра. Добравшись, до Асуры они стали буквально стали душить его и сворачивать руки и ноги. Не обращая на ни это никакого внимания. И в тоже мгновение, как он добрался до верха, до острия наконечника, в реальности, третий глаз у Кишина стал гореть красным. Появилось дыхание, которое на данный момент практически отсутствовало. Так сказать воскрешение из мёртвых, хотя можно уже сказать, что вторичное.

Отредактировано Kishin (2009-04-10 09:56:51)

+1

64

Макс сидела неподвижно и казалось когда  она говорила то даже губы не шелохнулись. Она думала что угодно.. думала что сейчас он наверняка рассмеется, или может скажет что это глупость.. хотя наверно он просто уйдет.. зачем ему это.., но реакция парня просто поразила девушку.
- Спасибо…
Она широко раскрыла голубые глаза и подняла голову молча смотрела на  незнакомца  который от чего-то  заставил ее улыбнутся, она и в правду хотела узнать его поближе..
-но .. но.. сильно смущалась , хотя и не подавала виду и это можно было прочесть лишь в ее глазах.
Никогда раньше не чувствовал ничего подобного по отношению к другому человеку Макс вздрогнула но улыбнулась.. сейчас она была поражена сказанным Верджилом. Парень вернулся и сел рядом с ней, его взгляд вновь стал мягким, он протянул руку и провел лодонью по ее щеке, от чего по коже девушки пробежали мурашки.
-Так же .. как и ни когда не улыбался.. она улыбнулась, и постараллась разрядить обстановку.
- Я конешно не умею рассакзывать анекдоты.. но.. думаю мы найдем общие темы.. Засияла улыбкой немного зажмурившись.

0

65

Новенькая.. новенькая, не бойся все будет тихо, ночью редко кто приходит.. передразнивала она в уме главного дирректора клиники. А между тем паталась достать  нужные инструменты, она видела что  в ране у парня находится осколок.. очевидно меча или какого-то металического предмета, но доставать его было опасно, если этот парень не является регенератором  то может погибнуть от этого, ведь пока осколок там многие сосуды  и органы он закрывает от кровотичения, а вытащив его она откроет все. Аки взяла скальпель и сделала маленький надрез на коже, который тут же затянулся.
-Ага отлично! Она даже подпрыгнула радуясь что поняла что делать. Аккуратно щипцами она извлекла осколок достаточно большо, чтоб мешать регенирации. Достав с аптечки бутылек она вылила всю ждкость на рану и плотно прижала все это ватой, рана была большая по этому девушка обоими руками старалась сильней нажимать на неее чтоб остановить кровь. Жидкость должна была помочь косстановится органам и венам, спустя пару минут она спогла  остановить кровь, и теперь та лишь  из сосудов и капиляров могла сочится на ружу, но это было уже не опасно.
-Теперь что у нас тут... она взглянула на множество глаз и немного опешила...
-И что мне с этим делать... но тут Аки заметила что лишь в одном глазу Кишина находился осколок стекла...как она решила. Глаз кровоточил и Аки поспешила вынуть осколок который оназался льдом а не стеклом, она аккуратно  полила водой  глаз чтоб смыть кровь и надожила повязки.
Девушка была вся перепачкана кровью, как и все вокруг, но Аки была довольна своей работой, для  новенькой она считала что не плохо справилась. Теперь нужно было перелить парню кровь, так как Аки не знала его группы крови а парень уже был в отключке она взяла пакетик на котором было написано "резус-отрицательная 0(I)" эта группа может быть перелита к любой другой. Аки  открыла вены Кишина и вставила туда иглу, подключив ее к  стойке с кровью. С другой стороны она подключила Кишина к стойке с  питательным раствором, если его организм принимает слабую кровь этой группы то ему необходимо подпитывать тело.
-Все.. все что могла сделала, теперь до утра тебе прийдется карапкатся самому. Она устало села на стул неподалеку от парня.
-Ну вот теперь мне даже не переодется, так и буду сидеть тут в таком виде пока врачи не вернутся.

0

66

Верджил видел смущение в глазах Макс, однако лицо её оставалось неизменным, лишь робкая улыбка цвела на алых губах девушки. Верджил чувствовал, что в присутствии Макс перестаёт быть собой, похоже, она обладала каким-то таинственным влиянием на него. С Макс Верджил наконец смог познать, что такое счастье, пусть и немного, но он хотел отблагодарить её за это.
- Ты не права, мне есть, за что отблагодарить тебя - Верджил приблизил своё лицо к Макс и прошептал ей прямо в гуды. - Ты сделала меня счастливым.
Губы Верджила накрыли губы Макс нежным и одновременно страстным поцелуем, они словно слились воедино. Верджил хотел сделать девушке приятно и надеялся, что Макс поймет его правильно. Руки полукровки мягко придерживали Макс за плечи и одновременно с этим притягивали её ближе к Верджилу.

Отредактировано Vergil (2009-04-10 14:28:25)

0

67

Ты не права, мне есть, за что отблагодарить тебя
-Блин, от чего я так волнуюсь..словно студент на экзамене..
Она легонько прикусила губу и посмотрела в окно.. там было видно кусочек неба и звезды.Тут над колледжев почти всегда было хорошо видно звезды.
Ты сделала меня счастливым.
-.... Дыханье перебило она не ожидала услышать подобное и от того что он так приблизился к ней, Макс не ожидала таких слов но еще больше она не ожидала поцелуя..широко раскрыв глаза она видела его так близко.. и чувствовала тепло его губ.. мысли разом пропали и она стовно провалилась в ощущение тепла и нежности...
-Что..ч..то он..делает.. что.. я..делаю.. мысли разбегались и просто пропадали, поняв это она прикрыла глаза и удиление на лице сменилось спокойствием. он держал ее за плечи и был так близко. Коготками она вцепилась в покрывало на кровати, через атлас халата она прекрасно чувствовала его сильные руки.

0

68

Верджил все чувствовал, он чувствовал тепло тела Макс, сладость ее мягких губ, через ткань халата он мог чувствовать ее нежную кожу. Верджил продолжал поцелуй, он постепенно начал забываться в этом давно забытом ощущении женских губ на своих губах. Макс поначалу была немного шокирована происходящим, но спустя несколько мгновений она успокоилась, она не стала отталкивать Верджила, чего тот боялся больше всего, он боялся, что она откажет ему.
Верджил, все еще продолжая переплетать свои губы с губами Макс, стал откидываться назад, руками утягивая девушку за собой. Лунный свет уже давно не проникал в окно, хоть небо еще и было темным и на нем сверкали звезды, но до рассвета было уже не так далеко, время магии должно было скоро кончиться.
- Что же я делаю? – спрашивал себя Верджил. – Она может меня не так понять, черт, да что я творю?!

0

69

В комнате было так темно, что невидно было почти ни чего, но закрыв глаза она все же подсматривала за парнем, ей было приятно видеть его взгляд, приятно чувствовать его губы, его тепло, его нежность и в тоже время  его сила и неизвестность немного будоражили сознание и мешали здравому смыслу. Верджил потянул ее на себя и девушка не сопротивлялась, она опустилась ему на грудь не отнимая губ от поцелуя, ее серебрянные волосы словно шторы, опустились на кровать и закрыли их лица с двух сторон. Стало вовсе темно, и трепетно.. Она немного дрожжала.. но в голове все было словно  в тумане.. в дымке  просто голова кружилась от дрожив теле. Макс вновь открыла глаза и чуть улыбнулась, ей было немного не удобно ведь рабочей у нее была всего одна рука,вторая была в гипсе хотя скорее всего уже все сраслось, но снять его не так просто. И сейчас она  чуть приподнималась над парнем держась лишь одной рукой.

0

70

Волосы Макс накрыли лицо Верджила, на ощупь они были похожи на шелк, настолько мягкими и легкими они были. Верджил оторвался от губ девушки, но лишь за тем, чтобы начать осыпать поцелуями все лицо Макс, постепенно Верджил стал спускаться по шее Макс, скользя по гладкой бархатной коже девушки своими разгоряченными губами. От Макс исходил такой приятный манящий аромат, все в этой девушке сводило полукровку с ума, он казалось, и жить теперь без нее не мог, с ним никогда раньше такого не было.
- Что происходит? – думал Верджил. – Что я делаю? Что МЫ делаем? Очень странное ощущение…
Верджил слегка приспустил воротничок халата Макс, открыв нежное плечико девушки. Кожа Макс была не бледной, но белой, не такой как снег, но она имела такой чистый цвет. Постепенно Верджил стал спускаться от шеи девушки к ее плечику. Дыхание Верджила участилось от волнения, с женщиной он не был уже очень давно, и боялся теперь сделать что-то не так.
Однако Верджил вдруг осознал, что забрался на кровать слишком рано, он даже сапоги не снял. Полукровка мигов поспешил исправить это упущение, он стянул с себя свой синий кожаный френч и скинул его на пол, за ним последовали сапоги. Верджил остался лишь в брюках и темно-бордовой рубашке с воротником, формой напоминающим розу.

0

71

Словно горячими губами Верджил прикасался к ее лицу, шее , плечам. Макс закрыла глаза и чувствуя его поцелуи немного дрожжала,   когда парень стянул халат с одного плечика, на ее щеках появился румянец. Она немного отклонила голову словно открывая Верджилу свое плечо. Парень быстро оказался в брюках и рубашке. Макс приблизилась к нему.. ее тело еще  болело, его сила еще не прижилась на столько чтоб заживить все ее раны.
-Что мы делаем.. промелькнуло в голове но  в глазах  отразился силуэт парня и мысли вновь разбежались, она притянула парня к себе и шепнула касаясь губами его губ.
-Мои мысли тебя боятся.. когда ты рядом они просто пропадают..
Она выглядела растерянной, смущенной и нежной..

0

72

Макс прижалась к нему всем телом, она была такой горячей, такой… полной жизни и энергии, но Верджил чувствовал неуверенность в действиях девушки. Оно и понятно, они едва знакомы, а уже вытворяют не бог весть что. Однако именно это сейчас волновало Верджила меньше всего, сейчас он хотел сделать девушке приятное, и остановить его сейчас могла только Макс, если бы она такого захотела, однако девушка пока не выражала протестов против действий Верджила.
Верджил стянул через голову рубашку и бросил ее на пол, Макс смогла лицезреть хорошо накаченную грудь и пресс Верджила. Верджил губами снова вернулся к Макс, осыпая ее тело страстными и жаркими поцелуями. Верджил еще немного стянул Халат девушки вниз, открыв взору перебинтованную грудь девушки. Верджил обеспокоенно взглянул на Макс.
- Если тебе больно, я продолжать не буду… - сказал Верджил.

0

73

Макс  немного волновалась, но мыслей в голове вообще не было и волнение лишь на уровнетело отдавалось легкой држью.. Верджил стянул рубашку и девука опустилась на кроватьь рядом с ним, положив лодонь на его грудь.
-Если тебе больно, я продолжать не буду Она лишь немного повела плечем когда парень стянул с нее халат еще больше, и отвела взгляд.
- Немного...наверно.. мы торопимся...
-Что я несу.. причем тут вообще.. что за ерунда происходит...мне так приятны его прикосновения.. его поцелуи.. его глаза..
Она прикусила губу словно за то что та без ее разрешения ляпнула такое...
-Верджил.. Она положила голову ему на груди  шелковые локоны накрыли его словно покрывалом, ей хотелось пижатся к нему словно кошка и уснуть рядом.

0

74

Верджил почувствовал как легкая рука Макс легла ему на грудь, девушка слегка отвела взгляд, когда он еще немного стянул с нее халат. Он видел, как на ее лице сомнения сражается с желанием, он не хотел торопить ее, если она не хочет, он не станет ее заставлять и просто уйдет.
- Немного...наверно.. мы торопимся...
Верджил застыл в нерешительности, он не знал, как ему быть дальше, Макс, вроде как, и не отказала ему, но и не поощряла его действия. Он не знал, что ему делать дальше, продолжить или же нет? Он не хотел принуждать Макс.
-Верджил..
Макс положила свою голову ему на грудь и легкие как ветер, шелковистые волосы накрыли его мягкой волной. Верджил от незнакомого, но приятного ощущения вздрогнул, но вскоре расслабился. Верджил посмотрел на Макс и снова поцеловал девушку, заключив в этом поцелую всю нежность на какую был только способен, этот поцелуй отличался от остальных еще тем, что он был очень медленным, Верджил словно растягивал удовольствие от этого поцелую, пытаясь запомнить его навечно, словно это их последний поцелуй.
Верджил нехотя прекратил поцелуй и посмотрел в голубые глаза Макс, словно спрашивая, стоит ли ему продолжать или уйти?

0

75

-------> Арена №4.

Девушка появилась в госпитале, ее принесли в палату, где было очень темно и ни кого не было. Неко улыбнулась лишь уголками губ, да и то с усилием, и стала наблюдать за тем, как врачи суетились вокруг. Появился доктор, который подошел к Анне:
- Девочка, кто тебя так? Победа или поражение? Ладно, молчи. Придется наложить швы.
Кошка кивнула и прикрыла глаза. Она чувствовала, как ее кровь темная, очень темная, заливала белую простынь. Таких ран она давно не получала, вернее если получала, то по-отдельности. Вообще она давным давно не дралась и не сражалась, поэтому появилась отвычка к получению боли и вообще к кровотечениям, самой было страшно, что вдруг она расстанется со своей четвертой жизнью. Игла вошла в вену, жидкость смешалась с кровью, и через какое-то время она опять начала проваливаться в тьму.
- Эрик, Эрик. Когда ты вернешься!?
- Ань, я приду вечером, пока что тебе нужно прочитать ту главу, надеюсь ты не заскучаешь.

Один из самых мирных дней в жизни Аньки. Те моменты, когда было спокойно и хорошо, когда возникали симпатии, выявлялись понятия дружбы и ненависти, когда наставник помогал ей обуздать силы... Кошка, как послушный ребенок, сразу же уселась за книгу, изучая одно древнее корейское боевое искусство, потом в одиночку отработала приемы в зале и усмехнулась. А ведь на тот момент ей было всего 6. Да, можно согласится с тем, что Анна ребенок рано ставишй взрослым, но жизнь делает равными всех.
Еще один момент, тот когда ей стало 12, когда случился тот черный день. Лица, лица, улыбки и веселые разговоры. А потом какие-то черные фигуры, перестрелка, легкая боль и крик, который она издала преследовал ее во всех кошмарах, просто больше она не испытывала такой боли как тогда.
Крик раздался в голове, и кошка очнулась. Туловище стягивали бинты, а во всем теле была такая усталость, что можно было уснуть и не просыпаться очень долго. Анна даже думать не хотела сколько швов было наложено на ее тело, знала, что много, в такие передряги она уже давно не встревала. Но все нужные вещи были сделаны врачами, но никакой пользы это не дало, было больно, только тот факт, что все раны обеззаражены и защиты, это было хорошо, а больше никаких позитивных фактов не было, помимо того что в дуэли все-таки была ничья
- Девушка, вам необходимо отлежаться.
Анна опять кивнула и повернула голову в сторону, под взглядом оказалась коса, которая тоже была в крови. "Так... Придется походить в рубашках, чтоб не видно было бинтов... Черт, появятся новые шрамы... Ужас... На мне ж живого места не будет... Скорее всего Наруто будет дуться на меня, но мне безразлично... Эх... Надо идти" Кошка вздохнула и стала медленно подниматься, такой дрожи она давно не испытывала в теле. Одежда в тот же миг оказалась на ней: черная рубашка с длинными рукавами, бриджи и на ногах кеды, и Хайт с усилием поднялась над кроватью, затем встала. В палате подул легкий ветерок, затем исчев, вместе не стало и девушки, к удивлению вошедщих потом врачей

----------> ???

+1

76

Как говорилось Кишин начал оживать. Хоть по внешнему виду об этом не скажешь, в Асуре, скажем, проснулся механизм. Нет, нет, не обычный механизм, который вы найдёте даже в наручных часах. Этот так сказать механизм, включил внутрение резервы организма. Хотя это всё было очень смешно! Он же Бог, он не мог умереть! И в правду не мог... но остался бы без единой капли крови, и возможности двигаться. Это конечно Асуру не прельщало. Тут, медсестра наконец подумала осмотреть раны. Конечно же она начала с самой банальной, и в тоже время опасной. Но тут опасности, ни какой не было. У Асуры на столько, не человечная и крепкая душа, что её бы даже сам дьявол, не смог утащить к себе в Ад. И вот, когда первый инородный предмет был извлечён, Кишин чуть не взвыл от удовольствия. Но, взвыть он не мог... к счастью других пациентов. Тут девчонка стала чем то обрабатывать рану, что было весьма опрометчиво. Чёрная кровь совсем не такая как у людей, или демонов. Она имеет совсем другой состав и свойства. Как только медсестра стала останавливать боль, на сухом безжизненном лице Асуры, чисто машинально стал скалится, зубы, давили друг на друга, что указывала, что Асура, чувствует сильную боль. Ну, хоть какай т эффект, кровь остановилось, но пожалуй было лучше дать Асуре самому регенерировать. Хотя, нет, Кишин до сих пор не чувствовал собственную душу, которая только еле теплилась внутри. Возможно для других, это было бы глупостью, чувствовать себя лучше, от того, как ты чувствуешь свою душу, ослабла ли она, или нет. Н как говорится, в здоровом теле, здоровый дух. Похоже, нормальной регенерации мешал другой осколок. Ну конечно, последний, можно было вытащить без всякой осторожности! Тут конечно Асура издал еле слышный звук, похожий на звук когда больного спрашивают "Скажите Ааааа...". Только голос у Асуры был хриплым, и видимо в детстве ему медведь на ухо наступил дальше словно живительная вода, которая на самом деле оказалось обычной, полилась, прямо таки бесконечным поток, как в то же время казалось Асуре на горящий жгучей болью глаз. Конечно это было слегка глупо, так как вода могла с лёгкостью попасть в рану, а там и до мозга не далеко. Но как бы не была жестока реальность, Кишин неотёсанный чурбан из деревни 19 века, а это медсестра знающая и отдающая отчёт собственным действиям, по крайне мере Асура на это наделся. Далее последовало наложение повязки. Всё теперь жизнь... ладно просто хорошее состояние Асуры на данный момент было спасено. Вот только он до сих пор не чувствовал ни ног ни рук, а всё из-за того, что крови в нём осталось совсем чуть-чуть, литр, а может и два. Но суть остаётся прежней, Асуре нужна была свежая кровь, желательно нормальная, а не чёрная. И видимо его слова были услышаны, так как медсестра поставила ему переливание крови. Прошло минуты две, и наконец холод стал отступать, онемение стало проходить, свежая кровь стала разливаться по венам. Но, эта не та кровь которая должна была течь в Асуре. Ещё минуты две, и по мелкой трубочке, по которой шла бордовая кровь, стала течь чёрная. Её становилось всё больше и больше, она была очень густая. Складывалось ощущение, что в Асуре уже переизбыток крови и теперь она выходит назад. Ещё чуть-чуть и пакет с кровью, которая не давно переливалась Асуре, лопнет. Что бы ещё сильнее не испачкать медсестру, Кишин решил оставить это безобразие! С начало одно движение пальцем на ноге, затем движение всеми пальцами на левой руке, так постепенно, раз за разом, безумец возвращал чувствительность. Наконец, чувствуя, что он может встать, Асуры сделал довольно не ловкое движение к иголке на руке. Тихонько вытащив её, он вяло осмотрел то место, где он находится. Ну надо же. докатился! Попал в больницу! Слава богу, что не в психушку, его там уже ждут... Чувствовал себя Бог Разрушения на данный момент, как чувствует себя пьяница на следующие утро мучаясь с похмельем, или даже как наркоман, которого не одну неделю терзает ломка. Буквально со скрипом, характерным для любой двери, которую давно не смазывали, Киишн сел. В волю прохрустев шеей, чуть ли не на весь этаж Кишин, медленно спустил ноги с кровати. На лице снова затянулась характерная часть одежды безумца - бинты с нарисованными на них глазами. Медленно дотянувшись ногами до пола, Кишин почувствовал, что может стоять, но как только он окончательно слез с кровати и встал на ноги, равновесие вмиг оставило его. Он покачнулся с начало в сторону медсестры, затем в противоположную. Взяв себя в руки, Кишин кое как остановился, ещё раз огляделся и прихрамывая, держась правой рукой за то место на животе на котором совсем не давно была рана Асура направился к выходу приметив уме.
- Как же быстро летит время... - Не останавливаясь, Асура посмотрел в окно. Хмыкнув, он оглянулся. Что-то происходило, совсем неподалёку. Но это его не волновало. Дыхание души, как и безумие ещё не вернулось, а нужды крушить здесь всё не было, поэтому Асура пошёл дальше.

------> Пока не знаю, вообщем ???

0

77

Почувствовала его кожу его тепло, его тело.Словно навождение, она не могла оторватся от его глаз. Взрослая девушка чувствовала себя сейчас беззащитной и в то же время чувствовала странное ощущение счастья. Такой долгий поцелуй.. словно погружал в транс, и тело уже не слушалось разума. Казалось он длился вечность, губы девушки немного дрожжали от волнения, она прикрыла глаза и отдалась поцелую.
Верджил закончил поцелуй и казалось ждет от Макс ответа на свои вопросы, она понимала этои потому  практически не задуываясь, сделала то, что пришло ей в голову. Она открыла глаза посмотрела в глаза Верджила и вернулась к его губам в столь же долгом поцелуе, немного сжимая здоровой рукой его плече.

0

78

Верджил еще несколько мгновений ждал ответа Макс на свой немой вопрос, но тут Макс сама страстно прижалась своими сладкими горячими губами к нему. Верджил принял ответ Макс и продолжил свои ласки, руки его нежно обвили Макс за талию. Верджил плавно сменил их позиции, оказавшись над Макс, от чего шелковые волосы девушки растрепались по всей пастели.
Полукрвока, тяжело дыша, смотрел в глаза Макс, он немного боялся идти дальше, вдруг он что-то сделает не так? Но вскоре в глазах Верджила снова горел огонь страсти и уверенности.
Губы Верджила снова заскользили по губам девушки, спускаясь вниз по подбородку, к шее, и ниже. Руками Верджил стал медленно стягивать с девушки мягкий халат, обнажая нежную кожу Макс. Тело девушки кое-где было замотано бинтами, но Верджил знал, что когда Макс получила его регенеративные способности, то раны на ее теле уже давно должны были исчезнуть.
Медленно стараясь на всякий случай не сделать девушке больно, если раны все-таки еще не зажили, Верджил стал разматывать бинты на груди Макс.

0

79

Прикрыв глаза от удовольствия и легкого смущения Макс лишь чувствовала его взгляд. Его руки такие горячие и сильные обхватили ее за талию.Оказавшись снизу Маск протянула руку  и положила парню на  плечо ведя коготками по его руке, вверх-вниз. Она не могла оторватся от Верджила, он  словно  притягивал ее, манил. Дыханье прирывистое, замерло на мгновенье когда парень стянул с нее атлас халата, открывая его взору тело девушки. Она дрожжала от волнения. Бинты все еще закрывавшие грудь девушки, уже были не нужны  и Верджил это знал, его движенья были так осторожны, и невольно Макс улыбнулась, все го на мгновенье. Как только парень освободил ее от бинтав она тяжело вздохнула, всеже они немного мешали дишать и сейчас грудь девушки природнялась когда она набрала полные легкие воздуха, и вновь вернулась к своему прежнему прирывистому дыханию. Тело Макс было немного скованно смущением ведь она  недавно познакомилась с Верджилом, а сейчас..сейчас она уже вся в его власти, и не только тело, сейчас Макс казалось что ее разум тоже в его власти, ведь мысли были заняты только им. Она чуть приоткрыла глаза  рассматривая его красивое тело, сильные руки, и поднимаясь взглядом посмотрела в его глаза, робко. На красном атласе халата лежала обнаженная девушка ее белые волосы были растрепаны по всей кровати, а сверху парень чьи голубые глаза вполне можно бло принять за отблески луны.

0

80

Разглядывая прекрасное, обнажённое тело Майкасори, Верджил заметил, что невольно стал возбуждаться. Дыхание Верджила было хаотичным, прерывистым, воздух, вырывавшийся из лёгких полукровки был горячим, словно адское пламя, и обжигал бархатную кожу Макс.
Верджил страстно и жадно припал к губам Макс, словно хотел через этот поцелуй похитить душу девушки. Верджил прикрыл глаза от накрывшего его с головой сладостного наслаждения. Оторвавшись от влажных уст Майкасори, Верджил обратил своё внимание на оставшееся неисследованным тело девушки. Верджил, иногда нежно прикусывая кожу девушки зубами, стал спускаться от губ Макс ниже, оставляя влажную дорошку на её теле. Левой рукой Верджил поднимался по животику девушки к правой её груди, слегка сжимая плоть рукой и тут же разжимая. Губами, языком и немного зубами Верджил ласкал правую грудь Майкасори, правой рукой Верджил медленно скользил по ноге девушки, скользя по бархату её кожи к колену и медленно спускаясь к бедру Макс.
Ласки Верджила становились интенсивней, но оставались всё такими же нежными и страстными.

Отредактировано Vergil (2009-04-13 10:42:24)

0

81

Вздрогнулла от обжигающего дыхания Верджила,  его ласки, его поцелуи, вызывали в девушке дрож и желание. Макс не могла сдержать чувств и прикрыв глаза чуть прогнулась чувствуя как губы парня спустились ниже к ее груди. Чувствуя его кожу его тело так близко, сердце Макс забилось все сильнее, она сжала в кулачке атлас халаста немного упираясь рукой в кровать. Голова кружилась, мыслей в ней почти не осталось, она просто  наслождалась тем что он рядом..так близко.. чувствовала возбуждение и желание. Рукой каснулась его щеки и скользнув по ней пальчиками забралась в его волосы немного периберая пряди спускалась по его шее проводя по ней коготками.
Шепнула, словно боясь от удовольствия забыть его имя...но так тихо почти одними губами.
-Верджил...

0

82

Верджил продолжал ласкать грудь Майкасори губами и языком, помогая себя при этом руками. Кожа девушки была такой гладкой, такой нежной, казалось, ничто не может с нею сравниться. Верджил чувствовал как теплая плоть девушки прогибается под его руками. Стараясь не только сделать девушке приятно, но и не причинить ей боли, Верджил действовал медленно и осторожно, словно распростертая сейчас под ним девушка – величайшее сокровище мира. Полукровка чувствовал руки девушки на своих волосах, ее коготки на своей шее и… это было прекрасно. Лучшей награды для Верджила, чем удовольствие девушки, просто нельзя было найти.
Верджил стал медленно спускаться губами от груди девушки ниже, по ее животику, но руками он все еще продолжал ласкать грудь девушки. Верджил немного задержался на пупке Макс, несколько раз обведя его по контурам кончиком языка, и продолжил свой путь, оставляя на коже Майкасори влажную дорожку. Раздвинув ноги Макс, Верджил помедлил мгновение, прикоснулся губами к плоти девушки и стал ласкать ее делая своим языком вращательные движения.

0

83

Верджил был на столько нежен что Макс просто терялась в его ласках, и чуть вздрагивая  чувствовала возбуждение. Она была готова отдать всю себя без остатка, лишь бы Верджил был счастлив, странно,  ведь знала его так не долго но он упел стать одним из самых близких. Чуввствуя его поцелуи чуть застонала, приоткрыв ротик и  немного судорожно вдыхая воздух, откинула голову назад и сильно прогнулась в спине когда парень коснулся  языком ее лона. Она сжала кулочком  халат что был под ней   и от смущенье отвернула голову чуть в сторону, зажмурившись.
Сердце билось так сильно , по телу пробегали мурашки и небыло сил открыть глаза,  лишь легкий румянец выдавал ее смущение, но она сейчас ни за что бы не отдала парня и не отпустлабы его.Прикусив губу от  возбуждения Макс почувствовала привкус крови  на языке, Макс  взяла одну руку парня и заключила его лодонь в свою сплетая пальци в замок, хотелось чувствовать его как можно ближе.

0

84

Сгорая от наслаждения, которое дарил ей Верджил, Макс прямо выгибалась в его руках, словно кошка. Верджил ощутил, как она своими руками сжала его ладонь, словно молила «Только не уходи…» и Верджил не собирался уходить, он сам боялся, что Майкасори сейчас возьмет и уйдет, оставив полукровку ни с чем. С Верджилом никогда такого не было, нет, он познал вкус женщины уже давно, но с ним никогда не было этих чувств, он никогда раньше не испытывал ничего подобного. Макс изменила его, если раньше Верджил был уверен, что живет только для себя, то теперь весь его внутренний мир пошатнулся, сгинуло все, даже стремление получить безграничную силу, казалось, утонуло безвозвратно в наслаждении, которое сейчас дарили друг другу эти двое.
Верджил услышал легкий томный стон Макс, который словно некий кнут вырвал его из пучины раздумий и вернул обратно к Макс. Верджил слегка приподнял Макс за бедра руками, положив при этом ноги Макс себе на плечи, чтобы девушке было удобней и с новой силой принялся ласкать девушку своими губами.
Макс теперь была для Верджила нечто большим, чем просто друг или знакомый, нечто гораздо, гораздо большим.

0

85

За окном уже светало, но в палате было очень темно и тихо, звенящая тишина и лишь  тихие стоны Макс и горячее дыхание Верджила. Его ласки были словно пыткой, сладкой и томительной, она не могла сдерживать дрожи и стонов,  прикусывая губу была безпомощна перед его чарами. Она не могла  выносить этой истомы, низ живота наполнело тепло и жар которые желали получить парня. Макс приподнялась и поставив ножки на кровать притянула верджила к своим губам, заключая поцелуй она  опрокинула парня на кровать и оказалась сверху. Она вообще не отдавала себе отчета о том что делает потому что  все было словно в тумане.Макс  стула целовать его шею, неотпуская его лодонь из своей протянула руку вверх, сама же спускаясь поцелуями по его телу, вниз от его уха по шее и в доль  торса , обжигая горячими губами его кожу. Она не открывала глаз словно боялась что это сон и что он може пропасть. Она стянула с него оставшуюся на нем одежду и вернулась поцелуями к его губам. При этом поцеловав еще более страстно, но затянув поцелуй нарошно словно дразня немного.

0

86

Верджил продолжал сладко пытать плоть Макс и саму девушку своими ласками. По комнате разносились сладкие стоны Майкасори, что говорило Верджилу, что он все делает правильно. Неожиданно Верджил осознал, что их позиции снова сменились, он снова оказался внизу. Верджил недоуменно посмотрел на Макс, он заметил в глазах девушки странный огонек, которого раньше не было, в движениях девушки больше не было стеснения. Губами Макс словно подражая Верджилу прошлась по его телу, от живота ниже и стянула с него штаны. Теперь они оба были обнажены. Макс своими губами снова вернулась к губам Верджила, поцелуй был долгий сладкий и горячий. Желание Верджила разгоралось все сильней, но он не хотел торопить события, в конце концов, время для них сейчас неважно, и он просто хотел бы знать, что будет дальше делать Макс.

0

87

Отпустив его пальци она коготками стала медленно спускатся по его лодони потом запястью и предплечью, чуть царапая его кожу и оставляя красные полосы. Тем временем губами  к его уху подбираясь  желала   сделать парню приятно, привыше всех желаний сейчас было его удовольствие. Язычком девушка прошлась по его щеке и поцеловала его шею, прихватив губами мочку уха. Добравшись коготкамидо его плечу уперлась рукою в кровать чтоб немного приподнятся, а второй рукой скользнула  по его груди и вниз. Ее волосы вновь скрывали почти все,, ее грудь чуть касалась его торса, не отпуская его ухо и лаская поцелуями его шею, она скользнула рукой между его ног, и каснулась его возбужденной плоти. Проводя нежно лодонью чувствовала как парень возбуждается от чего и сама немного дрожжала. От возбужденья сжала ножки и чуть прогнулась.

0

88

Прикосновения Макс просто сводили Верджила с ума, казалось, теперь настала ее очередь истязать полукровку этими любовными пытками. Волосы Макс, мягким шелком накрыли тело Верджила. Макс царапала и даже слегка покусывала Верджила, доставляя ему легкое болезненное удовольствие. Верджил сам теперь был почти на вершине удовольствия, хотя знал что они с Макс способы на гораздо большее и что это в их силах, но они оба до сих пор растягивали наслаждение. Грудь Макс коснулась торса Верджила, заставив того прикрыть глаза от приятных ощущений.
Когда же рука Макс коснулась его возбужденного естества, по телу Верджила электрическим разрядом прошла волна удовольствия, которая заставила его вздрогнуть. С губ Верджила сорвался стон удовольствия. Он видел что Макс смогла сотворить одним лишь своим прикосновением к своей плоти и теперь немного боялся, боялся того что же будет дальше, но он одновременно желал чтобы оно случилось.

0

89

Впервые за все это время Макс улыбнулась чувствуя и слыша реакцию парня на ее прикосновения, чуть прикусив кожу на его шее несколько раз повторила движения рукой по его  плоти. Все ее действия, поцелуи движения были нежными и плавными она старалась как могла чтоб  случайно не сделать парню чего-либо неприятного. Опустилась губами по его шее и по груди, медленно дразня спустилась по его  пресу вниз, ведя вслед за влыжными горячими поцелуями  своими коготками. Чуть задержалась но  спустилась ниже, ее длинные волосы прикрывали лицо, она аккаратно коснулась его плоти губами  прошлась вдоль  язычком и вернулась к его пресу дорожкой поцелуем. Все ее тело дрожжало и желало Верджила, ее ножки немного намокли от возбуждения она не могла сдерживать желания. и шепнула чень тихо пряча лицо в волосах.
-я... хочу...тебя.

0

90

Когда губы и язык Макс коснулись его возбужденной плоти, Верджил снова вздрогнул от удовольствия и даже глаза прикрыл, ему пришлось до крови прикусить губу, чтобы сдержать крик. Макс продолжала царапать и целовать пресс Верджила чье дыхание вновь стало хаотичным, а сердце теперь билось так словно сошло с ума, казалось время вокруг них замедляется.
- Я… хочу… тебя… - прошептала Макс.
Верджил не мог видеть ее лица, так как оно было скрыто ее прекрасными волосами, хотя он и не нуждался в этом. Верджил осторожно притянул к себе Макс и запечатал на ее губах очередной крепкий сладостный поцелуй. Нежно обхватив талию Макс правой рукой и левой рукой поддев ее под колено, Верджил медленно перевернул ее на спину, уже в который раз меняя их позиции. Верджил слегка прижался к Макс выжидая момент, когда девушка будет готова, ее ножки были слегка мокрыми, что уже означало что физически она готова, но Верджил все же хотел узнать точный ответ Макс.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно