+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Бредни сумашедшего Дарка


Бредни сумашедшего Дарка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут буду выкладывать чтото похожее на стихи и разные рассказы, которые посетили мою голову 0_о

             Чужой среди чужих.
Земля…Почему сегодня она не такая сырая как обычно? Почему в этот самый день она тёплая? Небо…Никто не замечает какое оно красивое, оно не просто голубое, оно бесконечно голубое. Как странно я раньше тоже не замечал. Наверно мы все такие, не замечаем красоту, куда то вечно спешим, суетимся, но когда понимаем что наступил последний день в нашей жизни, то мир становится другим, более красивым. Я сижу на газоне днём и смотрю на бурный поток мимо проходящих людей. Такое чувство что каждый из них живёт только один в этом мире, никто никого не замечает, все куда то спешат как роботы, но в тоже время каким-то образом срабатывает стадное чувство, потому что если бы  не срабатывало нашёлся бы человек, который не подчинялся этому скучному однообразному потоку одиночек готовых убить ради бумажки с циферкой и развернулся бы против этого потока. Хотя наверно были такие люди, но долго они не смогли прожить, ведь против такого потока одному идти невозможно. Я пожалуй сейчас один из таких. Вы спросите почему я тогда ещё жив? Да потому что я уже мёртв, только другие об этом не знают. Это последний день из моей жизни. Хотя как можно назвать этих людей живыми? У них же вместо души мотор. Я был одним из них, но сегодня я пожалуй обрёл душу и это такое чувство... его сложно объяснить словами, оно как полёт. Теперь я понимаю какой была моя жизнь. Она была бессмысленной, я был жалким офисным червяком. Всё что знаю я в жизни – это бумаги, бумаги и ещё раз бумаги. Я жил по  программе правительства. Теперь я понял что в жизни лишь этот день мне был важен.
Прощай луна, прощай природа, прощайте звёзды.
Он достал пистолет и сделал выстрел в голову.

+1

2

Очередной бред, но мне нра он больше всех.

Хочу я быть свободным как льдина в океане,
Хочу я быть безгрешным как ангел воплоти,
Хочу не видеть грешный мир как крот слепой под камнем,
Хочу спокойствия как мёртвый в том гробу.
Зачем бежать?
Куда идти?
Всё это суета.
И лишь погрянешь ты в пороке,
Не вылезешь из этой лжи,
Тонуть ты будешь как в болоте,
Во смраде тошноты.
Гнев будет твой бескрайний,
И грешны будем мы,
И сдохнем в адском пламени,
В который каждый день,
Кидаем угольки.
Но НЕТ!
Я не хочу такой судьбы...
Хотя пожалуй поздно всё менять,
Теперь от этого не деться,
Лишь остаётся шанс один,
Найди воды и затушить огонь.
Но единицы избранных
Достойны потушить огонь.
Увы я не они...
Увы я не они...
Придётся жизнь всю мне дышать,
Сим сигаретным дымом,
И быть среди людей,
Сим опьянёных гневом.

0

3

Первый рассказ очень понравился. Немного трагичный и грустный конец, но в рассказе глубокий смысл...Молодец...

0

4

Новаки
Спасибо.

   Первоначально назвал Депрессией, но теперь думаю не подходит.

Дым от сигарет наполнил комнату. Дышать было невыносимо трудно. Но она продолжала курить одну за другой. Телефон уже в который раз зазвонил, а она не поднимает трубку.Соседки-старушки уже стучат в дверь и беспокоятся что она себя убила. Да как они могли так подумать? Как они посмели её похоронить?! Им не жалко её…им нужны новые сплетни чтобы в кругу своих  было о чём поговорить пока стареют. Пепел от сигареты оставляет ожоги на пальцах. Что она сделала с собой за последнии дни? Во что превратилась? Да вы её не поймёте. И наверно никогда не сможете поставить себя на её место… В доме царит хаос: посуда побита, в ванной вода идёт через край, на полу слой пепла, бутылки и бычки. А она уже пол недели сидит на кровати и плачет. Вкус слёз с перемешкой с сигаретами, да ещё и виски…вкус незабываемый… От слёз тушь потекла и глаза покраснели. Интернет не включён, телевизор выключен, обои содраны… На кухне на полу капли крови. О нет она не пыталась себя убить или кого то ещё. Она просто порезалась. Но эти капли крови… Губы у девушки пересохли, помада на губах размазалась… Она ангел, как они могли с ней так поступить? Таких людей как она очень мало...они очень ранимы и стоит хоть раз ранить такое создание, как оно сразу закрывается ото всех как кокон, либо изменяется и становится как все... Что с ней произошло?Я отвечу...Она повзрослела и от маленькой наивной девочки-ангела не осталось ничего...

0

5

Так круто..... http://i013.radikal.ru/0807/bb/156ac99ed51a.gif

0

6

Bruno
http://i026.radikal.ru/0807/4a/5ce2974c8e49.gif

Короче кто читал Метро 2033 поймут. А кто нет могут понять, но не всё. Вкатце была ядерная война и весь мир лежит в руинах. В Москве люди доживают свои дни в метро. На поверхности сильная радиация, а в метро тоже много всякой живности породилось. Рассказ полностью придумал я, только слова из одной песни взял.

-Эй! Кто там? Я знаю что здесь кто то есть. И я боюсь его звуки, я боюсь его дыханье, я боюсь его глаз. Я боюсь взглянуть во мрак позади меня, чтобы увидеть его. Мне страшно…
Парень сидел в тоннеле в полной темноте весь дрожа от страха и бессознательно вертя калаш в разные стороны, хотя зная что патронов больше нет. В ответ на его вопрос эхом раздавалась последняя фраза, которую сказал один парень из его группы.
-Тот у кого хватит храбрости идти впереди, первый увидит свет…
Парень вспомнил о тех ребятах, о их лицах.
Молодцы были…крепкие, храбрые. Хороших набрал. Чёрт меня вздумал идти впереди…Шли разговаривали и вдруг мрак…тишина…и никого. Ни единой души…Только я один.
Парень сходил сума и проклинал тот день когда согласился на это задание. По сути он думал что это задание очень лёгкое. Всего-то дойти до станции Нахимовский Проспект и всё. Передать письмо одно… Он думал что тоннель этот как и все конечно страшный, но проходимый. Что для них тоннели, когда они убивали толпища чёрных и остальной нечестии в метро? А когда он встретился с библиотекарями?  И как только таких чудовищ земля держит? Но ничего…выжил же. А сейчас? Как маленькая девчонка забился в угол и плачет. Он снова услышал чьё-то сопение, чавканье и рычание. Быть может всё ему кажется? Может просто разум играет с ним злую шутку?
-Да кто же здесь?! Отзовись…
И снова тишина. Абсолютная…Только где-то звук падающих капель воды. Казалось парень сидел здесь уже неделю, но по сути не просидел и полчаса. Дрожь…он весь трясся от страха и холода. Какое же неприятно чувство, когда боишься, но не чувствуешь биение своего сердца. Такое чувство что он уже мёртв. Вдруг послышалось чьё-то грустное пение похожее на вой волка и на стоны умирающего человека...
“Тихо так дохнут люди.
Стынут в колодцах вечности.
Время скалами сгрудит
Каменные конечности.
Прожили жизни в жалости
Слепые мясные чучела.
Вера годами усталости
Детские лица соскучила.
Думали, что так всегда будет.
Думали, что так надо.
И грели телами друг друга
В студеных трущобах ада.
Сжимая стонно кривые зубья
Цедили placebo проданных им молитв.
Улыбок резали струпья
Ржавыми косами черных от крови бритв.
Вскормленные грудью старости,
Воспитанные на несбывшемся,
Люди купаются в теплой алости
Убитых ими умышленно.
Злоба в замкнутом контуре
Ненависти электричества.
Идиоты стали подонками
Защищая свое величество.
Раскрашенных женщин рты
На твердость натянутые предмета
Достигнувшая глубины
Горла, ядерная ракета.
Унылые даже в бешенстве,
Хохочущие на похоронах
Живут, как уже повешенные
На вбитых в небо столбах.
Здесь его уже нет.
За чернотой пустоты
Исчезает в вечности свет
Погасшей звезды.
А мы спасаемся бегством
Прячась во снах чудовищ
Теряя слезинки хрустальные детства
Единственное из сокровищ.
Мы распадаемся нитями
Холодного шёлка дождей.
Привыкшие к крови зрители
Мы смотрим на этих людей.
И людям нас никогда не найти
Мы с ними играем в смертельные прятки.
И видим, как плоть разрывают клыки
Чудовищ с той стороны сетчатки.”
Затем последовало сопение и снова тишина…Теперь даже звук капель не было. Парень хлопнул в ладоши, но звука не было. Эта тишина с перемешкой мрака, в котором не было видно даже собственных рук, давило на мозг. Парень заплакал. Слёзы катились по его щекам как огненные струи воды. От них ему было невыносимо больно. Парень заорал, но голоса его не было слышно. Он думал, но в голове заместо мыслей была пустота и тишина. Он хотел что-то приятно вспомнить, в тяжёлых ситуациях ему это всегда помогало, но воспоминания улетучились и теперь он даже не мог вспомнить как его зовут. Но тишину нарушил чей-то шёпот.
-Мы сами убили себя, сами вырали себе дорогу в ад. А теперь умираем, умираем.
Парень скукожавшись лежал на земле и понимал что пришла его смерть. Он чувствовал её холодное дыхание, чувствовал как она косается его шею своими костяными руками. Он не мог сопротивлятся и задыхался.

Продолжение следует…

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Бредни сумашедшего Дарка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно