+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Творчество Нацуо


Творчество Нацуо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем-то скажу сразу, что мой основной ник везде Natsuo Zero, а потому все свои фанфики не буцду переподписывать и менять шапку. Сюда выложу, пожалуй, пока только фики, т.к. собираюсь серьзено писать и боюсь за свои авторские права. Ну собсна вот...

Название: Неважно
Автор: Natsuo Zero (Kankurou, то есть я)
Бета: Uchiha-Itachi
Пейринг: Итачи/Наруто, намеки на Саске/Сакура
Рейтинг: PG-13
Жанр: romance, darkfic
Состояние: мини
Дисклеймер: отдаю все права и даже не претендую
Размещение: только с моего разрешения и с указанием автора и его мыла.
От автора: я люблю нестандартные пейринги. ИтаНару - стандарт. Но ИтаНару так мало. Потому приходится писать самому...

Неважно

Они стояли возле его могилы - маленького, поросшего яркой, как он сам, травой, холмика. Девушка держала в руках два белых ириса, купленных в цветочном магазине семьи Яманака. Легкий ветерок трепал ее волосы, но он был бессилен высушить слезы Сакуры. Мокрые дорожки появлялись на ее щеках вот уже на протяжении пяти лет именно в этот майский день. Она пообещала ему, что никогда больше не будет плакать. Вот только сегодня это не получалось.
- Саске, а помнишь…? – он не дал ей закончить.
- Тс-с… Просто помолчим. Тишина скажет все.
Она кивнула и опустилась на колени возле надгробия и, положив на траву ирисы, прикоснулась к камню кончиками пальцев. Девушка закрыла глаза и постаралась вспомнить того, кто ушел от них пять лет назад.

… Черные плащи с красными облаками, шляпы с мелодичными колокольчиками, тихие шаги и насмешливый, но безумно знакомый голос:
- Я же обещал, что приду за тобой, Джинчуурики.
Быстрый взгляд голубых глаз, в котором промелькнула какая-то грустная радость и еще чувство, которое Акацки не могли понять. Парень встал и, все так же по детскому наивно, улыбнулся.
- Я помню, Итачи. И я уйду с тобой.
Учиха бесстрастно посмотрел на Наруто и лишь тихо спросил:
- Не сопротивляясь? Почему?
- Просто потому, что люблю…
…А они не успели вернуть его. Когда они, наконец, нашли убежище Акацок, было поздно: Кьюби был извлечен, а над его телом, холодно усмехаясь, стоял Итачи.
Безумный крик Сакуры, горящая ненависть в шарингане Саске, тонкий свист кунаев Какаши… Все это слилось воедино и заставило содрогнуться ущелье.
Бой был каким-то быстрым и легким, словно Итачи поддавался. Когда он, стоя на коленях перед братом, поднял глаза, рука младшего Учихи замерла: Акацук плакал.
- Я убил свою любовь…

Сакура встала с колен и вытерла слезы. Взяв Саске за руку, она тихо вздохнула. Внезапно, на долю секунды, они оба почувствовали теплые, тяжелые и такие знакомые руки на плечах, а в воздухе зазвучал родной смех. Они смеялись дуэтом: чисто, звонко и счастливо. Но все это длилось лишь мгновение. Затем ветер словно сдул это все. Парень обнял девушку и грустно улыбнулся.
- Кажется, им там лучше, чем здесь. Идем.
И они ушли. Молча, не оборачиваясь, стараясь не спугнуть тех, кто остался сидеть на надгробной плите. Они сидели вдвоем: семнадцатилетний блондин с голубыми глазами и более взрослый брюнет с черными, как ночь, глазами. Они переглянулись и, улыбнувшись, прошептали друг другу:
- Счастье – это быть вместе. И неважно как…

+1

2

Название: Секрет
Автор: Natsuo Zero (аки Shafi, тоись я)
Бета: Я и Ворд
Пейринг: Наруто/Саске
Рейтинг: PG-13
Жанр: deathfic, angst
Предупреждения: POV, OOC
Состояние: окончен (мини)
Дисклеймер: отдаю все права и даже не претендую
Размещение: только с моего разрешения и с указанием автора и его мыла.
От автора: надоел глупый и ничегонепонимающий Наруто...

Секрет

Никогда в жизни я не сдерживал свои эмоции. Мне это было ненужно. Все привыкли к моим внезапным всплескам и бурной реакции на что бы то ни было. Вне привыкли насмехаться, а я просто защищался. Но даже тогда, заглядывая в его глаза, я тонул. А ведь я был самым обычным ребенком. Мне тогда еще и тринадцати не было. Я обожал украдкой наблюдать за тобой, сидя в Академии на последней парте и мечтая дружить с тобой. Ты был единственным, кто просто молча проходил мимо, не отпуская в мою сторону примитивных шуточек.
Я тянулся к тебе…
Потом мы попали в одну команду. Я был безумно счастлив. Очень хотелось, что бы этот миг замер и больше никогда не шевелился. Но, естественно, время шло дальше, а мне пришлось показывать, как я сильно недоволен таким вот совпадением. Глупо наверное, но я слишком хорошо изучил тебя. Тебе не нужна была моя дружба. По крайней мере, мне так казалось. Но я ошибся. Ты привязался ко мне. Ты постоянно называл меня идиотом, но ты так ничего и не узнал обо мне. Да и никто не узнал, пожалуй. Я сам этого хотел. Я сам всегда выставлял себя дурачком перед всеми. Даже в важных боях и моментах. Так нужно было. Хотя, я не скрою, я бы не против поиграть в го с Шикамару и выиграть. Но нельзя.
Я дружил с тобой…
Ты ушел из деревни. Я, как идиот, кинулся за тобой. Тогда я повел себя глупо. Я хотел остановить тебя любыми силами. Но все равно мне нельзя было выпускать Лиса. Но я не мог его контролировать. А ты не контролировал себя. Было больно видеть в твоих алых глазах столько ненависти и презрения. Я, наверное, сильно разозлил тебя. Прости…
Да, ту битву проиграл я. Ты ушел. Но знай, что я всегда был на шаг впереди тебя. Даже в ту встречу в логове Орочимару я играл с вами всеми, как кошка с котятами. Я видел все твои движения, все твои порывы что-то сделать. Я знал все твои техники наперед. Но мне нужно было еще немного времени, что бы изучить тебя. И меня это спасло.
Я любил и люблю тебя…
Саске… Сейчас, стоя возле твоего тела, я начинаю понимать тебя. Но все равно идиот здесь только ты. Ты так и не понял, что я сделал для тебя. И, наверное, уже не поймешь. Ты холоден. Я не говорю о твоем характере, нет. Ты холоден потому, что ты умираешь. Я победил тебя. Да, Цукиюми стало для меня неожиданностью. Но и ты не ожидал от меня стольких новых техник. Но теперь все окончено.
Знаешь, Саске, я всегда мечта подарить жизнь маленькому человечку. Я хотел, что бы у меня был ребенок. Но… Я отдам свою жизнь. Нет. Я подарю свою жизнь. Я подарю ее тебе, Саске. Хотя я сам же и отнял ее. Я слишком люблю тебя. Но есть проблема… Ты сможешь жить только в моем теле. Это побочный эффект моей последней техники, моего подарка тебе.
Прикладываю руку к твоему животу, левой складывая печати, а затем кладя ее себе на живот. Постепенно мое тело наполняется слабостью. Приятной слабостью, которая стала для меня благословением после столь длинной и мучительной игры, под названием жизнь. Ты ведь понимаешь, что я меняю наши души местами. Но… похоже, я не успею закончить технику. Да и не особо-то хочу этого. Убираю руки, резко обрывая потоки чакры, и проваливаюсь в глубокий сладкий сон.
Саске, я люблю тебя…

- На… Наруто! – Саске резко открыл глаза. – Неужели сон..? – Он провел ладонью по лицу, стирая с него грязь и усталость, и замер. Изгиб бровей, нос, губы… Все это было не его. Это было чужое лицо. Он повернул голову вправо и вздрогнул. Рядом лежало его бездыханное тело. На глаза навернулись слезы. Его уже не волновало, почему он потерял свое хладнокровие и самообладание.
- Наруто… Идиот!
Он с трудом встал с земли и огляделся. Он откуда-то все знал и прекрасно понимал. И даже то, что Наруто всю свою жизнь вел очень странную, опасную и долгую игру. Он скрывал себя настоящего. Всю жизнь. Так мало…
- Идиот…
Саске снова упал в траву и закрыл глаза.
- Я сохраню твой секрет, мой лисенок…

0

3

Сугой, сугой!!! Мне понравилось ^ ^ Молодец

0

4

домоо....

0

5

Название: Идеал
Автор: Natsuo Zero (аки Shafi, тоись я)
Бета: *Kim
Пейринг: Канкуро/Сасори, Сасори/Канкуро. Возможно кто-то увидит намек на Дейдара/Канкуро
Рейтинг: R
Жанр: deathfic, angst
Предупреждения: POV, возможно кто-то увидит BDSM
Состояние: окончен (мини)
Дисклеймер: отдаю все права и даже не претендую
Размещение: только с моего разрешения и с указанием автора и его мыла.
От автора: а черт его знает, почему меня дернуло такое написать...

Идеал

Ненавижу ночь. Знаете почему? Потому что именно ночью я вспоминаю вас. Нет, не так. Потому что именно ночью я люблю вас. Днем, когда я мотаюсь от одной миссии к другой, от джоунина до Казекаге, я не могу любить вас. Я не помню, что вы тот, кого я назвал своим идеалом. Своим Сенсеем. Днем работает печать контроля сознания, которую вы поставили мне во время того рокового боя, больше похожего на простое изнасилование. Но это я помню только ночью. Днем я "помню", что вы меня отравили, отразив все мои атаки. Хотя все это было совершенно не так.

- Акасуна но С-сасори?…
Холодный, ничего не выражающий взгляд в сторону парализованного семнадцатилетнего подростка-кукловода в смешной шапочке заставил того замолчать. Канкуро, в свою очередь, попытался отвернуться. Ничего не получилось. Не даром говорят, что яды Акасуна но Сасори лучшие. Поэтому вышло только отвести взгляд. Тихий, но неприятный смех снова заставил посмотреть на человека. Ох, на человека ли? Плащ и маска лежали на песке, а тело поблескивало натертыми шарнирами. Если бы это был не Сасори, Канкуро, пожалуй, восхитился бы идеальностью этой марионетки. Хотя он и так был восхищен. Не смотря на то, что перед ним стоял его враг, парень готов был отдать все, лишь бы коснуться этой куклы. Даже если эта кукла была смертельно опасна и жила своей жизнью.
- А ты мальчик смышленый, я смотрю. – Снова этот холодный, бесстрастный смех, который заставил Канкуро вздрогнуть. – Как тебя зовут, мальчик?
- Сабаку но Канкуро. – Тихо, почти не слышно. Но, тем не менее, кукловод услышал.
- Канкуро-кун, значит. – Из живота Сасори змеей выполз длинный канат, который явно был отравлен. Довольно тонкий и очень специфический запах коснулся носа Канкуро. Он мог с уверенностью сказать, что такого яда у них в деревне не было. Даже не смотря на то, что у него в крови и так было универсальное противоядие, он бы не спасся от неминуемой смерти.
Взгляд парня жадно скользил по телу живой марионетки, стараясь запомнить каждый изгиб, каждую деталь. Это не ускользнуло от самого Сасори. Он лишь ухмыльнулся и, стянув с Канкуро одежду, провел концом каната по его животу, не оставляя царапин.
- У тебя красивое тело. Жаль, что такая кукла мне не нужна.
Парень вздрогнул и, словно очнувшись, посмотрел на Акацку.
- Убьешь? – Явный страх во все таком же тихом голосе. Это позабавило Сасори.
- Зачем? Ты станешь идеальным шпионом. И не только… Канкуро, я уже сказал, у тебя красивое тело. Оно действительно прекрасно…
На миг в глазах Сасори что-то промелькнуло, но тут же исчезло, уступив место холоду. Ухмылка стала еще шире и еще неприятнее, от чего Канкуро напрягся, готовясь к худшему.
- Не пугайся. Это не больно. Почти… - Во взгляде марионетки появилась какая-то маниакальность. – Девственник… Это будет шедевром…

Это действительно было похоже на изнасилование. Но только похоже. Потому что я был согласен на все.
Наверное вы знали, что я любил вас подсознательно. А я  - нет, и потому таскался за симпатичными девчонками, думая, что я их люблю. Я посвящал им все свои действия, а сам того не понимая делал это только для вас. Я, наверное, любил вас заочно. Я всегда хотел найти себе пример для подражания. Стимул или цель, к которой нужно будет расти. И я нашел.
Идеал. Идеальная марионетка. Без эмоций, без жалости, без любви. Человек, который стал частью своего искусства. И тогда вы пообещали мне, что я тоже стану таким как вы. Просто мое время еще не пришло. И только когда я смогу мыслить свободно даже днем, я смогу стать таким как вы. И я надеялся, что это время не придет.
Знаете, а я ведь сегодня жду вас. Обычно я просто прихожу сюда, где меня никто не найдет, и думаю. А сегодня я жду вас. Я хочу видеть вас. Наверное вы правы: я идеальный шпион. Потому что для вас я сделаю абсолютно все. Даже убью Гаару и Темари. Даже без печати. Я дурак, да. Но я пожертвую всем, что бы стать частью вас и вашего искусства.
Слышу за спиной тихое, едва различимое шуршание песка. Оборачиваюсь и вижу темную фигуру. Нет, это не вы. Это ваш взбалмошный напарник. Дейдара, кажется.
- Канкуро. – Вздрагиваю, забыв, что он знает абсолютно все. И тут же краснею, понимая это. Хорошо, что ночью этого не видно. Наверное… – Сасори мертв.
Шок. Впервые в жизни я впадаю в состояние тихой нервной истерики. Это сложно объяснить. Ваш напарник рассматривает меня с интересом и нагло ухмыляется. Чем-то его ухмылочка напоминает вашу. Наверное, вы слишком долго работали вместе и он перенял какие-то ваши привычки, жесты, слова. Пытаюсь найти хоть что-то, что отдаленно напомнит мне вас. Но он не шевелиться.
- Т-то есть, я свободен?
- Кто-то говорил, что ты свободен? – Прищурившись, смотрит на меня. В голосе скользят нотки издевки. – Ты все еще шпион.
- И как ты меня заставишь работать на тебя? – Наглею на глазах. И где был мой характер тогда, когда мое сознание было парализовано красотой, а тело выгибалось и стонало от ваших действий? Я ведь ненавижу вас, Сасори. Сильно ненавижу. Наверное… Может быть…
- Я не заставлю. – Снова издевка. Появляется желание заехать ему по морде. Похоже вы, Сенсей, не скрывали от вашего напарничка абсолютно ничего. Даже ваши соображения о моих чувствах. Его голос возвращает меня в реальность: - Сам придешь.
Он просто разворачивается и уходит. А я стою, как последний идиот, и смотрю ему вслед, понимая, что он прав. В ближайшее время я превзойду вас, Сенсей. Я займу ваше место, я заставлю этого Дейдару пожалеть об этой издевке. Только я найду другой способ стать идеалом. Не куклой, нет. Это ваш способ. Я найду свой путь.
Просто подождите еще немного.
И я обязательно его найду…

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Творчество Нацуо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно