+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Лишь пожав плечами на подобное заявление, Рагнарос развернулся и продолжил свой путь, при этом еще и успев махнуть рукой в сторону девушки, тем самым символизируя прощание
- В таком случае это не мое дело. Ваше право, так сказать. –
Направляясь все так же по улице тем же медленным шагом, некромант пытался откинуть всякие мысли о том, что, собственно, нынче эта особа действительно может встретить далеко неприятную персону. И наверняка страдающую каким-либо психическим заболеванием. Тем не менее, встретил такую персону Рагнарос.
Прогуливаясь по улице и в какой-то момент свернув в темную аллею, дабы срезать путь, парень прошел какое-то расстояние в тени, после чего перед ним буквально выросла фигура. Это был мужчина, довольно таки крепкого телосложения с характерным запахом алкоголя изо рта, появляющимся при каждом слове, и характерно кривым носом, судя по всему, сломанным. Незнакомец был довольно таки плечист и вполне мог бы сойти за вышибалу из какого-нибудь клуба, если бы не грязная одежда.
- Пацан, кошелек гони… -
Произнес он хрипловатым голосом, уж слишком выдающем в своем хозяине стереотипное быдло. В момент, когда некромант попытался вытащить руки, дабы испепелить к чертям собачьим этого мужика, сзади подошел второй, которого поначалу Рагнарос не видел. Ощутив удар по голове, но лишь покачнувшись от этого, колдун буквально упал на стоящего перед ним громилу, который не преминул воспользоваться острым предметом в правой руке. Нет, боли Рагнарос не почувствовал – просто было неприятно чувствовать сталь у себя в боку. Громила же, испугавшись чего-то, крикнул что-то невнятное, видимо, на арабском, что явно было странно для Японии, ибо не должно быть тут арабских иммигрантов, а после бросился в темноту аллеи. Следом за ним убежал и второй, в длинном мешковатом плаще.
Сам же Рагнарос рухнул к ближайшей стене и медленно сполз на землю, прикрывая ладонью рану. Крови не шло – потому как ее не было в принципе у мертвяка.
«Боже ж ты мой. Могли бы хотя бы действительно кошелек взять… И чего испугались? Или решили, что придут, когда я подохну? Забавно, может, притвориться, что я действительно мертв и потом сжечь их к чертям? Фух, нет… Как-то мне лень. Лучше чуть-чуть отдохну, а пиджак и штаны переодену уже в комнате… Какой милый день сегодня…» – примерно такие мысли крутились в голове у некроманта, когда он медленно закрыл глаза и опустил голову. Сейчас, не смотря на то, что он просто отдыхал, он действительно был похож на труп.

0

62

Лу стояла как в копанная,смотря вслед.Странный он..Ага...пугающе странный.Ухмыльнувшись,она развернулась и пошла в противоположную сторону.Так и не допив воду,девушка выбросила бутылку при первой возможности.Потянувшись и глабоко вдохнув,Лу свернула с улицы.Ну и денёк.То эльфы с неба падают и играют на какой-то штуковины..А прежде убить пытаются.То подозрительные личности встречаются.Мне определённо везёт на новые знакомства.Интересно,куда это я забрела?
Девушка резко остановилась.Осмотревшись,она пожала плечами.Лу стояла посреди дорожки.Нда..Приключений море,жизнь одна.Пожав плечами,она направилась вперёд.Лунни шла куда глаза гледят и вскоре  вышла к какой-то тёмной аллее,навстречу двигалась какая-то большая чёрная фигура. Ну вот.Мужчина крепкого телосложения пробежал мимо,на его лице был явный испуг.Это не моё дело,но любопытство...Задумавшись на секунду,девушка всё же решила,что стоит посмотреть,что так напугала такого громилу.Медленно,не спеша Лунни пошла туда,откуда тот самый громила и бежал.
Через некоторое время Лу остановилась.Хм..ничего..Нда...Зря время только потеряла.Да и заблудилась к тому же.Любопытство меня погубит.Она хотела уже развернутся и идти обратно,но тут заметила кого-то,сидящего на земле,прижавшись к стене.Идти иль нет?Вздохнув,она двинулась к  сидячему.Подойдя,Лунни присела на корточки.Я дура.Она была удивлена,когда узнала в этом человеке того,кого она остановила.И это он мне про неприятности говорил.Крови Лу не заметила,если бы она была,девушка давно бы уже почуяла,но незнакомец прижимал ладонь к телу.Походу он вырубился.Девушка приложила ладонь к  лицу парня.
-Эй..Ты меня слышешь?
И чего я тут делаю..Это не моё дело.Сам нарвался.Будь она поумнее наверно бы и ушла,но воспитание не позволяла оставлять человека,или не человека,в беде,ну или в подобной ситуации.Наживаю проблем..Знала,что не надо сюда идти..Но нет похла блин..Идиотка.Ругая себя,она потрясла его за плечо.
-Давай же..Открой глаза.Я же не буду тебя тащить в самом деле..Да и бросать тебя тут как-то не по человечески.

0

63

"Ну боже ж ты мой, почему каждый раз, когда я пытаюсь остаться один, является кто-либо. Так было в зале, на улице, а теперь еще и тут. И, судя по всему, это все тот же человек, что и раньше." Рагнарос не стал открывать глаза. Слегка напрягши тело, дабы оно не рухнуло на землю от прикосновения девушки, некромант прошептал все тем же голосом, что и раньше
- Если вы попытаетесь потыкать меня палочкой - оной палочкой я высажу вам глаз. -
Только после этой фразы Рагнарос все же поднял веки и встретился взглядом с той девушкой, что пыталась его растрясти. Слух его не подвел, голос был тот же, что и у той особы, что спрашивала про время. Устало прикрыв глаза, Рагнарос приподнялся, все еще прикрывая рукой разорванную ткань пиджака и рану, все еще опираясь на стену спиной.
- И я, да, слышу. Меня не надо тащить куда-либо. -
Через какое-то время вновь открыв глаза полностью и щелкнув шейными позвонками, Рагнарос взглянул на вампирессу.
- Странно, вы уже вторая, кого я встречаю из вашего вида, за этот вечер. Популяция вампиров, определенно, в сравнении со Средними Веками, увеличилась. -
Что забавно было, если бы не оный порванный пиджак с дыркой на боку, выглядел бы сейчас Рагнарос вполне нормально. Но отсутствие крови и горящие красные глаза все же настораживали.

Отредактировано Ragnaros (2009-04-05 20:42:44)

0

64

Лунни почувствовала как тело незнакомца напряглось.Живой..Она улыбнулась и убрала руки от него.
-Да...Для  предпологаемого трупа,вы очень агрессивный.Добрее надо быть.Эх..Ну вот..Я то думала тут что-то интересное,а тут..Вы.Опять.Пожав плечами,девушка поднялась и потянулась.Ндя..Никакой благодарости.Лу посмотрела  по сторонам,убедившись ,что по близости никого нет,и убедилась,что данная аллея не лучшее место для ночных прогулок.
-Я и не собиралась вас тащить..Посмотрите на себя и на меня.Разве я бы утащила...Она оглядела его.точно нет..Уж больно большой.-Я то с большой дикой кошкой ели справляюсь.А о медведе и говорить нечего.Лу подошла к стене,на которую опирался парень,и прислонилась к ней спиной,наблюдая за ним слегка наклонив голову в бок.
-Ну в следние века на нас охотились и уничтожали.И вообще,в этом нет ничего странного.По крайней мере мне не показалась странным то,что я второй раз за вечер натыкаюсь на вас,при том даже имени вашего не знаю.На лице девушки по прежнему играла улыбка.Она скользнула  взглядом по руке,той,которой парень прижимал рану,но крови не обнаружила.Странно...
-А я так понимаю вы тоже не человек?И скорой всего не вампир..Да и не демон.Последние слова она произнесла чуть ли не шёпотом.На место улыбки пришла задумчивость.Она оттолкнулась от стены и встала перед "пострадавшим".Затем она слегка нагнулась вперёд,заглядывая в горящие красным огнём глаза.Хм...Впервые подобное встречаю.Затем она пожала плечами и хихикнула.
-Понятия не имею кто вы.Ну да ладно..Думаю это не так и важно.Тем более,чем меньше знаешь,тем крепче спишь.

0

65

Жест с всматриванием в горящие глаза Рагнаросу не понравился, как и большинство слов девушки. Достав из внутреннего кармана все те же темные очки и надев их, что выглядело хоть и стильно, но немного странно, некромант оттолкнулся от стены и уже стоял на своих двоих, не опираясь ни на что. Руку, что закрывала порваную ткань, он убрал и взглянул сквозь стекла очков на девушку. "Молода, вампир. В этом городе. Замечательно."
- Рагнарос. Человек. И будущий преподаватель некромантии в колледже, в которм вы учитесь. -
Почему так прямо и откровенно? Да потому что нету тут таких вампиров, что не учаться в этом колледже. По крайней мере они редко выходят наружу, погулять. А почему некромант сказал "человек"? Потому что он действительно человек. По крайней мере тело его человеческое. И необязательно говорить, что он мертвый человек, совершенно.
- К тому же, если бы вы пили человеческую кровь, могли бы и слона потащить, а не только медведя. Занятные нынче поколения вампиров, все же, пошли... -
Занятно бы сейчас,кстати говоря, было, если бы с таким напутствием девушка бы набросилась на него, пытаясь выпить кровь, которой в венах у Рагнароса просто нет - он в ней не нуждается по сути своей.
Развернувшись к выходу из аллеи, парень взглянул на луну, уже выглядывающую из двух домов, что эту аллею формировали, и направился, собственно, к улице.
- Если у вас есть хоть какие-то вопросы, думаю, стоит поговорить там, а не здесь. Меня раздражает это место... -

0

66

Лу с недоумением в глазах наблюдала, как её новый знакомый одевает тёмные очки,она ели сдержалась чтобы не рассмеятся.Это было..По меньшей мере странно,но с его горящими глазами,наверно,это было не обходимо,чтобы не шакировать окружающих,ведь не все как Лу  воспринимали всё не нормальное так спокойно.Ну же Лу,это не прилично.Но короткий смешок подавить не удалось.Запракинув голову к небу,девушка сделала глубокий вдох,охота посмеяться тут же отпала.Хорошо.
-Учитель значит..Как жаль.что я не собираюсь посещать какие-либо уроки...Девушка опять потянулась.Давненько я не спала...Явно не человек..Но раз не хочет..Пусть не говорит..Разговор о крови,тем более о человеческой,Лу не понравился,она давно уже не ела,и жажда давала о себе знать.Жение в горле,последствие долгого воздержания.
-М...Я не хочу быть убийцей учитель.Она улыбнулась,улыбка получилась не такой ,на которую Лу расчитывала.
-Человеческая кровь даёт силу,но взамен  многое отбирает...Да и остановиться порой сложно.Например моральный облик..Она делает из вампиров зверей..Хотя..Изначально мы были более развитой ветвью, идущей поралельно человеку...Лу тряхнула головой,избавляясь от задумчивости.Девушка сделала глубокий вдох,но на этот раз не для того,чтобы успокоится.Бог ты мой..Да у него вообще крови нет..Пф..А я то думаю,чтож мне его цапнуть не хочется..Думаю это к лучшему,жажда не будет о себе давать знать..Фыркнув она,заметила,что учитель двинулся к улицам,и поспешила его догнать.Поравнявшись с ним,она скрестила руки на груди.
-Ага..У меня много вопросов.Вот только похоже я об этом толком ещё и не знаю.Лунни глянула на учителя,затем улыбнулась.
-Расскажите мне об этой..как там её...некромантии? Вот..

0

67

На одной из фраз, что произнесла Луна, некромант поначалу остановился, а затем, практически сразу ответил. Видимо, ее слова заставили на какое-то время задуматься, а чем же платит сам Рагнарос, переселяясь из тела в тело.
-  Каждый платит чем-то. Человек временем, оборотень собой, вампиры милосердием. И платить приходится всегда. -
Остальное он просто не слушал. Выйдя на улицу и окинув взглядом залитую лунным светом улицу. Присев на близстоящую скамью, находящуюся рядом с деревом, растущим из эдакого подобия клумбы, некромант поймал себя на мысли, что эта улица идет параллельно той, на которой, собственно, встреча состоялась. По крайней мере эта являлась пешеходной в силу того, что тут действительно было много скамеек и деревьев, да и дороги, предназначенной для колес, не было - вместо асфальта аккуратно были выложена мозаика из булыжников.
-Расскажите мне об этой..как там её...некромантии? Вот.. -
На этой фразе Рагнарос невольно дернулся. Чуть поправив упавшие на нос очки легким движением руки, и тем самым исключив повторный взгляд на красные глаза, некромант на какое-то время снова задумался, после чего лишь ухмыльнулся
- Для того, чтобы узнать о ней, достаточно посещать занятия, не более того. По крайней мере на первом из них я буду рассказывать о видах воскрешенных существ. - произнес он, повернув голову к Луне все с той же ухмылкой - Хотя не думаю, что вам будет интересно по крайней мере это. Как вампир, в ваших венах течет кровь, заставляющая вас, аки зверей, постоянно стремиться к силе. Хотя, смотря на вас, я начинаю сомневаться, что эти традиции все еще живы.-

0

68

Девушка медленно шла,отставая на один шаг от учителя.
-Согласна..Каждый платит,но я лучше буду мало получать и платить за это меньше..Девушка шла за Рагнаросом,он сел,а вот Лу продолжала стоять,при том перед ним,слегка покачиваясь.Руки она убрала за спину.Постояв немного и понаблюдав за учителем,она ели заметно пожала плечами и села на другой конец скамейки.
Лунни  опустила голову вниз, разглядывая булыжники под ногами.Миленько..Вполне.Хи.Когда ей надоело пересчитывать эти самые булыжники,она перевела взгляд на учителя,который поправил очки.У девушки появилось жуткое желание стащить их,она предпочитала смотреть в глаза собеседнику,а они мешали,но эту мысль она тут же задвинула в дальний угол своего разума,кто знает,как он отреагирует.Выслушав длинную речь,у Лу тут же в голове всплыло много протестов,как всегда.
-Мм...Посещать уроки говорите.Ха! Это не для меня.Я лучше отсижусь где-нибудь в полном покое  с интересной книгой.Значит это наука о воскрешении трупа..Брр..Жуть какая..Девушка поёжилась.Фантазия у неё была богатой, так что представив это,её охватило жуткое чувство.
-Не думаю что это правельно...Вмешиваться в законы природы.Труп должен быть трупом,лежать себе спокойно где-нибудь,а не бродить по улицам.
Услышав сравнение со зверем,Лу улыбнулась.Ну а что,вполне справедливо.Но человек же тоже тогда зверь.Он как и мы поедает другие существа,и порой,вампиры более человечны,чем сам человек.
-Мм..Учитель,в этом мире всё можно подвергнуть сомнению,вернее не можно,а нужно.Тем более опровергать очень даже весело.Ага..Закончив свою мысль,Луна запракинула голову к небу.Сереблистая луна освещала своим светом тёмную улицу.Лунни прикрыла глаза.Девушка любила такие ночи,когда полная луна освещает тёмное небо, чуть ли не затмевая своим благородным светом звёзды.
-Вы любите полнолуние,учитель?Девушка по прежнему не  опуская голову,но теперь открыв глаза,любовалась тёмным небом.

0

69

- Труп должен быть трупом,лежать себе спокойно где-нибудь,а не бродить по улицам. -
Рагнарос вполне заметно передернулся от этой музыки, однако, до конца дослушал, по крайней мере до конца этой мысли. Про полнолуние он поначалу умолчал, заострив внимание на неправильности изречения девушки.
- Труп должен быть трупом.... - задумчиво произнес он и снял очки, взглянув на собеседницу - В таком случае вы тоже сейчас должны находиться в гробу, а не разговаривать со мной. -
Вновь взгляд упал на луну. Рагнарос прекрасно знал все теории происхождения вампиров, и даже знал ту, что была верна. Сомнения были только в том, воспримет ли их всерьез Луна
- С тех пор, как Иуда предал Христа, он не повесился - его веревка оборвалась, и в отличии от священного писания, о котором мне претит говорить, он далеко не ушел в могилу. Его проклятье, хотя технически он мертвец, до сих пор гложит его, и до сих пор точит его сердце, ныне черное. Убивая людей, он очерняет его лишь больше, но так как проклятье затрагивает даже его жертв, мертвецы ходят по ночам, выпивая кровь и продолжая род Иуды Искариота. -
Засунув очки обратно в карман и прикрыв глаза, Рагнарос вспомнил того человека, который рассказал ему это. Тот тоже был вампиром, но он имел свою гордость и свою честь.
- Вы мертвы, просто по нынешним временам не хотите это признать, подойдя вплотную к стене, что не позволяет вам стать человеком. Это самообман, не более. А по вашей же теории вы должны сейчас действительно лежать в гробу, а мать ваша - приходить на могилку и плакаться. -

0

70

Девушка конечно же ожидала,что учитель просто так не оставит тему о трупах,и готова была поспорить.Спорить она любила.Лу никогда не унималась,пока не добивалась своего,так было с отцом,ну и конечно же с братьями.Ну чтож.Я не прочь и поспорить..Ага.Главное мысль не упустить...Поймёт?.
-Возможно вы правы,но...На мне раны быстро заживают,это значит,что клетки моего тела  делятся,при том быстро,а раз они делятся,значит  кровь доставляет к ним всё,что не обходимо:ну белки и прочую ерунду.Дальше..Раз кровь доставляет всё необходимое,это значит,что она движется,раз она движется,значит сердце бьётся и при том часто.Ну а раз оно бьётся,то и мозг и нервная системе работает..Сложнавато назвать меня трупом учитель.Хм..Запутанно как-то сказала.Но ничего.Главное я себя понимаю,ну а вы сами разберётесь.
Девушка соскачила со скамейки и потянулась.Хватит сидеть,пора гулять.Посидеть успеем...А то я усну.Движение это жизнь.Повернувшись к Рагнаросу лицом,Лунни улыбнулась.
-Вставайте учитель.Хватит сидеть,это всегда успеется,у нас впереди ещё века,а вот ноги размять не помешает.Вы же не собрались тут до конца времён просидеть?Не дожидаясь ответа учителя,Лу  взяла его за руку и потянула.Хм...А ми успеем в ту кафешку заскочить,хочу сладкого..Немедленно..Мрр.Девушка вспомнила сладкий вкус любимого лакомства.Лунни мечтательно закатила глаза,облизнулась и мурлыкнула.Оглянувшись,Лу быстренько сориентировалась.
-Нам туда..Точно.К любимой кафешке Лу  могла найти дорогу даже с завязанными глазами,проверять конечно она не собиралась,хотя..Кто знает,может и придётся когда-нибудь.
-Знаете,говорят,что сладкое вредит здоровью.Так вот..Эта полная ерунда.С довольной улыбкой на лице,девушка потащила учителя вверх по улице.
---->Кафе "Уют"

0

71

Спокойно прикрыв глаза на все заявления, которые, судя по всему, останутся безответными для девушки, Рагнарос прокрутил то, что мог бы сказать в голове. "И тем не менее, ты мертва." - пожалуй, это самый короткий вариант фразы, что должна быть сказана. Тем не менее, перед тем, как некромант успел открыть рот, прозвучало следующее:
-Вставайте учитель.Хватит сидеть,это всегда успеется,у нас впереди ещё века,а вот ноги размять не помешает.Вы же не собрались тут до конца времён просидеть? -
Пожав плечами и, чуть шаркнув ногой по земле, некромант поднялся и выпрямился. Воистину, теперь смотрел на Луну он сверху вниз, ибо рост у Рагнароса был довольно таки нехилый. Почему-то лишь позже он заметил, что его держат за руку, но, в общем-то, если бы колдун был в нежном возрасте, то мог бы покраснеть. Но сейчас он был слишком взрослым и слишком уставшим от жизни, поэтому практически проигнорировал этот жест, даже когда его потащили вперед.
"Интересно, стоит ли ей сказать о том, что сахар вызывает кариес и прочее зубное-неприятное? Наверное, она и сама знает. А я не дантист, чтобы впаривать ей эту информацию. " - пронеслось у него в голове, когда все та же девушка потащила его в сторону ближайшего кафе. Рагнарос видел его еще когда шел к замку вечером по этой улице. Скажем так, заведение было не в его вкусе в принципе - просто предпочтения в еде не отвечали вкусам и возможностям некроманта.

» [Места отдыха] » Кафе "Уют"

0

72

Кафе "Уют" ------>

Ворон доел свое блюдо, и никак не прокомментировав отсутствие аппетита Ри, оплатил счет, взял девушку за руку и повел за собой.
Куда это он?.. Вряд ли он так хорошо знает город, чтобы… -мысли Рири оборвалась, так как Мастер неожиданно свернул в какой-то переулок, и с силой вжал Рири в стену какого – то здания. Глаза парня были угольно черным, в них плескалось множество чувств, которые Рири даже не попыталась разгадать – крепкий поцелуй  Джона просто вытеснил их из головы…
Это, то что он хотел показать?..
Но на этом Ворон не остановился, лишь крепче сжав девушку в руках, он прошептал:
-Пожалуйста не бойся, я не собираюсь тебя насиловать, сейчас я покажу тебе то что я вижу вечность...
Как раз мысли о насилии у Ри и не пробежало в голове, и сейчас она стояла абсолютно  недвижимо, ожидая, что же сделает дальше ее мастер.
Крепкий поцелуй Джона  на этот раз был более долгим, а руки его все крепче и крепче  обнимали девушку.
Теперь ясно… Он покажет мне свой мир. Он подарит мне то, чего не могут другие – вечность…
- Только я тебя прошу не нервничай и не бойся, я рядом и всё будет хорошо.
Хотелось бы верить...
Вокруг Ри и ее мастера начали сгущаться тени, зловеще окутывая  все окружающее пространство.
Внезапно исчезли все звуки и свет. Исчзло все. Будто огромное цунами смыло все, оставив лишь немую пустоту…
Сердце девушки гулко ухало в груди,  грозя вырваться наружу. И это теперь было единственным, что  Рири могла ощущать.

0

73

Кафе уют======>Улица
Сильные удары маленького сердца Рыжей девочки пугали и самого Мистера Джонатана, но он знал что это только начала, девушка боится только того что она ничего не вижет, только чувтсвует, сейчас её должны были захлестнуть множество мвслей из за паники и должно было начатся самое опасное для психологии, понятие того что неслышно собственных мыслей.
Джону было легко обитать сдесь, он после первого своего натсоящего дня рождения ( Солнечное затмение, раз в 4 года) научился заходить в этот мир, Сначала он тоже пугался. Но после привык, с годами его сознание достигло неимоверного спокойствия натсолько что даже не пугала тьма.
Джон не хотел ещё вытаскивать Рири, Он решил дать ей шанс понять всё и успокоится, если она сможет это сделать Джонатан занесёт в свою память единственную которая смогла перенести эту пытку. И возможно со временем сможет успокоить её бурные эмоции...

Отредактировано †Crow‡ (2009-07-25 21:50:13)

0

74

Сердце девушки колотилось все сильнее. Все исчезло, даже мысли. Ощущение полного хаоса, абсолютной пустоты -  вызвало естественный страх. Даже тело Джона, которое было так близко, казалось каким-то эфемерным, словно тень, коей он и являлся.
Но самым страшным все – таки было отсутствие мыслей… Тьма, лишь она одна царила в этом мире. В мире Ворона…
Кровь все сильнее била пульсом по сосудам, заставляя сердце биться со огромной скоростью, и если бы Джон услышал дыхание девушки, то испугался бы, настолько частым оно было.
Хоть девушка и не могла о чем либо думать, тело ее все же подчинялось нраву Рири. Поэтому пальцы очень сильно впились в кожу Мастера, и когти, которые появились у девушки еще утром, прошли сквозь ткань, и достаточно глубоко вошли в плоть Ворона.
Зная девушку, можно было предугадать, что она сильно будет переживать в такой ситуации. Но также она доверяла Джону. Она хотела ему верить. После тяжелых предательств эта встреча была значимой для девушки. Ей хотелось поверить, что ее жизнь все еще имеет смысл,  что не все кончено. Ведь все ее  мировоззрение, все ее принципы, были уничтожены предательством близких. Ри хотелось думать, что эта встреча с Джоном Спэроу окажется значимой…
И, хоть и было ужасно страшно, Рири лишь прильнула к этой полу-тени – Джону, и глубже вонзила когти в его тело. Девушка не понимала что  делает, лишь чувствовала, как пальцы окунаются в вязкую теплую жидкость.
Ощущение преданности и смирения всегда были присущи Ри в отношении к друзьям, и девушка начала расслабляться. Сердце заухало медленнее, дыхание выровнялось. Тело Рири расслабилось
Вера в Джона и его искренность пересилили чувства предательства прошлого. Сейчас сердце Ри грозило остановиться…

0

75

Джон внимательно прислушывался к своим ощущениям, он очень хотел что-бы девушка перенесла то что он с ней творит. Он чувствовал мощное и быстрое сердецебиение, когти пронзавшие его спину, Джону наверно очень повезло что в своём мире он не чувтсвует боли а раны в его теле лишь пустые дыры Тени, которые после снова запонлятся тьмой и всё встанет на свои места.
Джон вслушивался в чувства своего тела. И о чюдо, сердце медленно стало сбавлять тэмпы и силу. Джон понял что девушка начала успокаиватся и впитывать то что давал ей Джон, впитывать полное спокойствие, фактитечески состояние летаргического сна. Джон Решил протолжить свои так называемые ,, пытки,, и сделал то что обычно  делал с жертвами которые переночили это небытиё.
Он превратил свой глаз в отражение луны. он блестел и этот блеск единственное что можно было видеть в его мире.

0

76

Внезапно в глаза девушки ударил яркий блеск. Какое-то странное свечение, которое заменило Джона. Девушка резко отшатнулась, в глазах ее от яркого света встали слезы.  Интуитивно  девушка хотела держаться подальше. Этот свет пугал и отталкивал неизвестностью. Не зная, что делать Рири лишь сделала пару шагов назад, и рефлекторно закрыла глаза руками. 
Девушка всегда отличалась бойцовским нравом, и сейчас она не собиралась сдаваться и паниковать. Она не стала куда – то убегать. Лишь ждала...
Когда глаза перестало резать,  рука Ри  освободила их от темного плена.
Свет все так же мерцал перед ее глазами. Страшно теперь совсем не было, это даже завораживало. Рири села, и обняв себя руками, вперила глаза в это загадочное явление. По щекам отчего – то текли слезы, но девушка была абсолютно спокойной. Только это место вытягивало из девушки силы, ведь Рейндж с ней не было, и света в Ри было больше, чем тьмы…
Этот свет словно рассказывал Рири чью – то историю…Печальную, и невыносимо трогательную.  Этот свет переливался трепетностью и холодом одновременно. Это было что – то знакомое…

0

77

Джон перестал чувствовать девушку, она его оттолкнула, он знал что Свет лугы подействует, но он чувствовал что Рыжая Девушка не боится а лишь наблюдает. Джон решил чтоона прошла испытание Ворона и его мира, во время его преведения Ворон полностью востановил свои силы. Он измнил свой мир так чтобы можно было слышать всё и видеть то что захочет показать ворон,Он показал Себя девушки, теперь она должна была понять что Это свечение лишь глаз Джона.
-Ты прошла моё испытание Мисс Ри. Я востановил силы и готов вернуть то что когдато ты мне дала. Вокруг джона снова закружились тени , И из них рядом с Джоном появилась девушка полностью состаявшая из тёмного елевззаметного свечения.
-Забирай назат часть своей силы, и нам пора уже возвращатся в коледж...
------>Комната номер 14

Отредактировано †Crow‡ (2009-07-25 23:19:17)

+1

78

Рири порадовало, что Джон внезапно появился, и загадочное свечение оказалось лишь светом его глаз.
-Ты прошла моё испытание Мисс Ри. Я востановил силы и готов вернуть то что когдато ты мне дала.
Девушка встала, и подошла к Мастеру.
Он меня не предал…Это ты прошел испытание, Джон. Теперь я тебе верю, ты заслужил мою преданность.
-Забирай назад часть своей силы, и нам пора уже возвращатся в коледж...
Ри протянула руку к тени, и темный силуэт плотно слился с девушкой.
Тело обуяла невозможно острая вспышка энергии, от которой Рири негромко вскрикнула, но через пару секунд все прекратилось.
Здравствуй, Ри, я снова здесь…
Рейндж!- зеленые глаза девушки заполыхали опалом, а из груди раздался довольный рык.
Этот парень очень одинок, Рири, и очень тосклив по сути своей… Ты должна находиться рядом, вместе вам будет легче…
Да, наверное, ты права…
Ри  крепко обняла парня  и поцеловала в губы.
- Что же, давай, возвращаться в колледж, Джон...
---------> следует за †Crow‡

+1

79

Кай всё также медленно шагая шёл по улицам города под лучами палящего солнца, что-бы не нанести организму неизличимые раны Кай поддерживал вокруг себя холодный воздух.
Из за угла вышла несколько парней. бысто подойдя к Каюони грубым голосом начали стандартные бандитские наезды
-Э, ты кто бля такой, чё сдесь делаеш, ни разу не видел чтоб на нашу територию всякие пидарки заходили. Сказал тот что был ближе к Каю. Парень не обратил внимание а просто остановился и молчал.
-Э бля, ты чё глухой или сильно хромосомы дауна на мозг давят.
Каю сейчас было очень не выгодно вступать в драку, он тратил всю свою энергию на охлаждение тела, и оставшейся явно не хватило бв на то что-бы заткнуть рот наглецам, да и не больно ему этого хотелось.
-Ну всё, этот педик меня достал.
В челюсть прилетел сильный удар от которого кай просто упал на землю больно ударившись головой. Он даже не пытался вставать.

0

80

===========  Комната 41

Демон легким прогулочным шагом, стараясь, чтобы плащ не сильно развивался, шел в названный ему одним незадачливым вором бар. И терзало его смутное сомнение, что где-то он уже это название слышал... Но в кой-то веки он решил откинуть сомнения и, весело насвистывая, принялся искать нужное ему здание. Дело это оказалось не таким уж и сложным - стоило заловить парочку товарищей, у которых на физиономии было написано некое присутствие интеллекта и вежливо задать вопрос и, вуаля, путь был описан самым подробным образом. Вот только смутили Масао немного странные взгляды, бросаемые на него этими субъектами.
Чего это они? Я же еще никого не убил...
Но как только он переступил через порог искомого заведения, глаза его жестко прищурились, а сам он скрипнул зубами.
Гей-клуб...
Не то, чтобы в таких заведениях демон ни разу не бывал - еще как бывал! - вот только на этот раз лишнее внимание ему было совсем ни к чему. Быстро осмотрев посетителей, он заприметил парочку попадающих под описание того малолетки.
Тааак. Что мы имеем. А имеем мы следующее. Кто из них мне нужен, я сказать не могу, но все они люди - это точно. Значит, надо действовать тонко....
Масао слегка потеребил волосы, изображая из себя страждущего до ласки и подмигивая сразу троим блондинам с бородкой, и уселся за стойкой бара. Он заказал мартини, хотя терпеть его не мог, и принялся водить пальчиком по кромке бокала, ожидая, когда клиенты клюнут. В подобных заведениях всегда были особые комнаты, где "влюбленные" парочки, которые не могли дотерпеть до дома, могли уединиться за хорошую плату. Вот приглашения в одну такую комнатку Масао и ждал.
Ну, долго мне еще тут сидеть? Давайте уже, я домой хочу!
Через пару минут ожидание его увенчалось успехом: к Масао подошел официант и, прильнув к его ушку, страстно прошептал, что господина ожидают в такой-то комнате. Демон благодарно улыбнулся, оценивая парнишку.
Хм.. Ничего так. Надо будет его потом найти..
И отправился в указанную комнату. А там уже произошла небольшая заминка, когда кандидаты на "повеселиться" столкнулись друг с другом.
- Ну, господа, не будем ссориться, - Масао обворожительно улыбнулся, входя  и закрывая дверь. - Меня на всех хватит...
И все еще мило улыбаясь, демон поставил на комнату двусторонний барьер.
- А теперь приступим. Я не знаю, кто именно из вас является заказчиком, но это я быстро выясню. В ваших же интересах рассказать мне все быстро и честно. Такая вот небольшая исповедь. Начнешь ты, - и Масао достал пистолет, показывая, как серьезны его намерения.
... Когда высокий молодой человек час спустя покинул бар, он чему-то недовольно хмурился и сквозь зубы замысловато ругался.
Допрос оказался совершенно не эффективным. Когда он занялся первым, нарезая того на мелкие кусочки, у остальных случилась истерика, и они выложили демону все, что знали. Про торговлю наркотиками, про сутенерство, подпольную пересадку органов... Только вот эти сведения были ему нафиг не нужны. Пришлось прирезать и остальных, а тела сжечь.
- И я потратил на подобную чушь два часа! - негодовал Масао, топая домой и с отчаянием разглядывая облака. - Это что же, теперь придется убивать всех блондинов с бородкой подряд? - пожаловался он суровому небу на свою незавидную участь. - Вот только попадется мне тот гаденыш!
Но, к сожалению, это было из раздела "фантастика". Воришку отконвоировал ангел, а искать этого пернатого в планы Масао, ну, совершенно не входило - уж очень ему не хотелось затевать драку, тем более, когда вокруг бродят неадекватные личности с корочками. А вот у демона корочек не было! Очередная несправедливость!
- Значит, придется убивать блондинов, - решил для себя Масао и прибавил шагу, стараясь побыстрее оказаться дома.

================   Комната 41

Отредактировано Nomura Masao (2009-08-17 17:55:08)

+3

81

Оттуда откуда ничего не видно =>
Вечер, небо, озаряемое кровавой луной, как прозаично выглядит. Лишь яркие отблески звезд напоминали, что все-таки он попал в тот мир. Чего бы случилось, не попадя сюда, не стоит и предугадывать о таких исходах. Городской шум, выхлопы машин, ночные прохожие: жизнь всячески напоминала о своем присутствии здесь. Воздух, наполненный запахом озона, легкий ветерок, вполне себе обыденный вечер.
Покрытая лужами дорожка на одном из переулков, ведущих в главную улицу, сверкала, словно здесь происходило то же что и в атомном реакторе подлодки. Сверкающие частицы на «природном зеркале», как мотыльки к костру, стремились в одну точку, пока не собрались в вполне ясные очертания: как будто некий художник делал свои наброски на реальности. Да и что вообще можно назвать реальностью? Для выяснения ответа на данный вопрос обращайтесь только к тем, у кого полный сдвиг по фазе, либо фантазия бушует не хуже, разъяренного Посейдона. О чем это я? Ах да, на одной из крыш переулка из тех самых сверкающих «мотыльков» появилось очертание человека. То был Ки, чего нам расписывать его по частям. Вид у него был неважный, но все же ощущалось бодрость, так присущая ему ночами. Даже если сейчас его глаза не видели, все фибры его душ показывали стрелкой на надпись значимую как «еще не ночь, но уже вечер близится к концу». На глазах его была повязка, скорее темная, потому, наверное, его и не различить в такую позднь. Лицо выражало крайнее спокойствие, радость его была скрытна, да и радости как таковой уже давно перестало ощущаться в его присутствии.
Наконец, требовалось только вернуться.
Совсем нас не жалеешь, я чуть коньки не отбросил, твою душу.
Сам виноват, вообще то ты с ним вроде как сражался, знать меру бы.
Он просто злится, что сам не справился.
-Не забивайте этим голову, пора бы и поесть,- последнее предложение было высказано вслух, подчеркивая, что именно это сейчас для него важнее. Много ли надо человеку для счастья, да и не человеку тоже?!
Более не подаваясь в раздумья,  Ки немного присел и оттолкнулся от края крыши. Высота приличная так и разбиться и не встать, но тут его подхватил сильный порыв ветра и замедлил его падение. Оказавшись на земле, он улыбнулся:
- Курочка уже ждет меня. Чуется запах отличного гриль,- сейчас он действительно был похож на маленького ребенка, даже меньшего чем был сам.
= = =>Кафе «Уют»

+1

82

------------->> Комната № 84 (Velko)

Эдакое себе чудо несется сквозь толпы людей, то и дело это передвижение сопровождалось возгласами типа:
-Извинит! Простит! Пропустит!... Ай.. Уххх Дайте пройти, простите, ну пропустите же! РАСТУПИСЬ! Пропихнувшись через парочку парней девушка направлялась в сторону переулка. Насколько она помнила, именно там она видела парочку подозрительных типов которые могут достать в принципе все, что только душе угодно.  Довольная улыбка, за секунды сменилась на негодование. Резко остановившись, чуть не вписалась в прохожую. Взгляд тут же начал рыскать по сторонам и остановился на ближайшей "Союзпечати".
Вот же я дура! Даж нашла где купить необходимое но не составила список. Кусо, надо быстренько это дело исправить! Запыхавшись поскочила к ларьку и склонившись пробормотала.
-Дайте пожалуйста тетрадь и ручку. Тетрадку вон ту с божей коровкой....
-Вот эту? Возьмите с вас девять пятьдесят. Довольно пожилая дама взяла деньги и протянула Вэлк пакетик с покупкой.  Мило улыбнувшись тетеньке шуганула куда то в бок.  Мурлыкая что то под нос, вырвала лис и положив его на колени, достала из кармана записную книжку. Быстро, но в то же время бережно начала её листать пока не дошла до рецептов, начиная выписывать названия растений и прочей фигни. Стараясь выговаривать их в слух и хоть как то запоминать.
- И так поехали: тимьян, лепстки красной розы, красный жгучий перец, масло розы, масло пряной гваздики, масло кедра, масло пачули, масло майорана, масло лимона, семена яблока, зерна аниса, зерна укропа, розмарин, ваниль, сеена мака, семена малины,Молотый рог единорога, Серебряная стружка, Нектар плодов глитнира, кровь эльфа, Листья глитнира, Пузыри русалки, желчь василиска, Глаз василиска, золотой порошок, Темная непрозрачная ткань, кость нежити, кровь темного эльфа, побег Омелы,яд королевской кобры, алмазный порощок,молоко единорога, семена шипастых лиан, икра хищных пауков, сильно уменьшенные пиявки, семена деревьев, корень мандрагоры, рог единорога, пальцы глинтнира,  кровь дракона, молоко единорога, нктар плодов глинтнира, листья папоротника, мята, пыльца глинтнира, золотая пыль, высушнные глаза васелиска,взрыв-фасоль, корень разрыв-травы, цвты колючки, желчь гипогрифа, струганные перья ворона, разрыв-трава, уголь глинтнира, кровь Грифона, сера, толсеное стекло, мелко нарубленная щетина, кровь гнома,кровь нимфы, корица, крылья скоробея, пыльца эльфа, слюна и шерсть с загривка волка, когти гиппогрифа, кровь человека - веровульфа, глаза иглобрюха, крапивница, рог двурога, бормотуха обормотчатая, перя выскакунчика, шерсть сног акромантулы, слезы единорога, сиплосфора, корень валерьяны, дремоносные бобы, златочветник, настой полыни, тьмян, кориандр, мускатный орех,кораловый порошек, листья вербены, лягушачьи лапки, примула... Йолки моталки, сколько же их? Язык девушки уже понемногу начал заплетаться, не так то просто неподготовленному уму, да и читать подобные жудкости.
- Такс очередные травы: Вербена, Ветиверия, Горлец, Жимолость, Кипарис, Магнолия, Нарцисс, Папоротник, Пачули, Полынь, Примула, Ревень, Акация, Анис, Анис звездчатый, Душица, Лаванда, Миндаль, Мята лимонная, Петрушка, Перечная мята, Цитрон, Шалфей, Апельсин, Базилик, Бархатцы, Гвоздика (пряность), Гвоздика (цветок), Дягиль, Кедр, Копал, Кориандр, Корица, Лавр, Мандарин, Можжевельник, Мускатный орех, Перечная мята, Розмарин, Сыть, Табак, Укроп, Фенхель, Чернокорень, Чеснок, Ямайский перец, Ясменник, Аир, Бузина, Ваниль, Вереск, Гардения, Гиацинт, Жасмин, Ирис, Камфара, Кардамон, Кокосовый орех, Красный жасмин, Лакричник, Лилия, Лимон, Мирра, Мята курчавая, Окопник аптечный, Орхидея, Персик, Пижма, Роза, Ромашка, Сандаловое дерево, Сирень, Тимьян, Фиалка, Фиалковый корень, Эвкапилипт... не эквалипипт,  эвкапит  та бля эвкалипт силы девушки явно подходили к приделу, слава боку список кажется тоже. Осталось пара тройка страниц, и Вэлли поспешила до выписывать оставшиеся пакостные названия.
- сушеные стебли ГАЛЕГИ, сушеные плоды АЙВЫ, сушеный стебель КУФИСА, настой на МОХОВИКЕ
порошок из сушеных корней КАССИИ, толченый с сушеными плодами корень РОДИОЛЫ, сушеные корни ГРАВИЛАТА, настой из черенков ЭФЕДРЫ, настой из листьев АЛОЭ, настой из цветов АРНИКИ, настой из семян АЙВЫ, толченые сушеные корни ТЕРМОПСИСА, отвар из СОСНОВОЙ КОРЫ, настой из листьев АСТРАГАЛА, сушеный корень АЛТЕЯ , сушеный стебель СОФОРЫ, сушеный корень КРЕСТОВНИКА, порошок из сушеных корней КАССИИ, настой ЛЮМИНИСЦЕНТНОЙ ПОГАНКИ, отвар из соцветий ФЕНХЕЛЯ, настой из корневищ ГРАВИЛАТА, настой коры КАПЕРСА, настой на листьях ТРИФОЛЯ, настой из корневищ БАДАНА, настой из корней ЧЕРНОКОРНЯ, сок КАЛАНХОЭ, отвар из корней ПЛАУНА, толченая ножка ПОДОСИНОВИКА, сушеная шляпка ПОДБЕРЁЗОВИКА, экстракт из плодов КОРИАНДРА, сушеные плоды ЖИЗНЕННОГО ДЕРЕВА, ИВА отвар на коре, отвар из коры СЕКВОЙИ, отвар на коре ДУБА, СЕКУРИНЕГА настой стебля, отвар из корней ДУРМАНА, настой из ПОГАНКИ, настой МУХОМОРА, сушеные листья БОЛОТНИКА, настой из КАРАГАНЫ, ОСОТ тёртые плоды, настой из семян ДЯГИЛЯ, настой на иголках ХВОИ, КОРИЗИУС настой на семенах, корни АРАЛИИ, сушеный корень КРЕСТОВНИКА, сушёные верхушки ВЕРЕСКА, настой из плодов АНИСА, сушеные листья ДЯГИЛЯ, жёлуди ДУБА, настой ягод БРУСНИКИ, сушеные листья КИПРЕЯ, отвар из корней ИСТОДА, отвар из листьев БРУСНИКИ, отвар из листьев ДЕВЯСИЛА, отвар из листьев ИНЖИРА, сушёные листья КАТАРАНТУСА, отвар из плодов ИНЖИРА, сушеные плоды АММИ, настойка на листьях МАКЛЕЯ, сушеные корни ПСОРАЛЕИ, плоды КАПЕРСА, сушеный БЕССМЕРТНИК, настой коры ЛИСТВЕННИЦЫ, сушёный ПАРАБИГУС, толченая сушеная шляпка СЫРОЕЖКИ, настой на коре ТАРВИНА,, сушеные соцветия СЕКУРИНЕГИ, экстракт АЛОЭ, сушеные стебли ДУРМАНА, настой корневищ ГРАВИЛАТА, настой черенков ЭФЕДРЫ, кора КАПЕРСА, настой ТРИФОЛЯ, настой корневищ БАДАНА, сушеный стебель БЕССМЕРТНИКА, сушёный ПАРАБИГУС, КАЛАНХОЕ сок, сушеные корни ПСОРАЛЕИ, КРЕСТОВНИК, плоды КАПЕРСА, ВЕРЕСК, сушёные листья ДЯГИЛЯ, отвар коры ДУБА, желуди ДУБА , настой стебля СЕКУРИНЕГИ, плоды ИНЖИРА. АММИ, КАТАРАНТУС, листья ИНЖИРА, настой коры ТАРВИНА, экстракт плодов КОРИАНДР, ИВА отвар на коре, ДЯГИЛЬ настой семян, КОРИЗИУС настой на семенах, настой стебля СЕКУРИНЕГИ, отвар СЕКВОЙИ, cушеные листья КИПРЕЯ, корни ПАРИБИГУСА , ножка ПОДОСИНОВИКА, настой ягод БРУСНИКИ, настой АСТРАГАЛА, порошок КАССИИ, сушёный стебель СОФОРЫ, ТЕРМОПСИС сушёный корень, рапонтикум экстракт, кора березы, берёзовый сок, рапонтикум экстракт, рапонтикум настой.
казалось Полукровка уже еле сдерживается что бы не закинуть эту книжку куда подальше, из за полной каши в голове, названия кое где начали повторяться, а выговаривала девушка их с особой четкостью, чуть ли не по слогам и выделяя интонацией. Дописав до точки, глубоко вздохнула с облегчением.
-Боже мой, ну все я закончила, пипееец. Точно сейчас крыша поедет.  Засунув ручку в карман джинсов, и согнув тетрадку, положив туда и её, поднялась. От сидения на корточках, ноги немного затекли, но вскоре пришли в порядок. Потянувшись демонеса, сжала в руке листок с записями и ринулась к переулку.

-------------> Тупик

+1

83

----Водопад
Китоми всё же находилась в неизвестно пространстве. Она не понимала где она, видела лишь пустоту вокруг себя и дорожку бела-красною в шашечку. Когда я остановлюсь? Долго ли ещё буду идти? Посмотрев ей в глаза, можно было бы увидеть пустоту, но увы... она не знала ни где она ни с кем она...Иди по тропинке...не останавливайся...вперёд... Кто ты??? Ответь мне? Передала свои мысли кому-то. Но в ответ лишь прозвучал детский крик. Отпусти её!!! Не понимая ничего, она продолжала идти всё дальше и дальше. Отпусти...ещё раз прозвучал чей-то голос.
-Кто ты? Сказала тихо Китоми... -Я тот кто...и снова этот крик... Что это значит? И почему именно я? Через пару минут, она не смогла сдержатса.
-Отпусти меня! Крикнула девчёнка. И тут...темнота начала исчезать, шашечная дорожка превратилась в бетонную дорожку. Китоми окружали люди, которые проходили мимо неё. Где я? Подумала она. Я тут ни разу не была. Удевлённо смотрела она, стоя на одном месте. А куда пропал тот голос? Китоми ничего не могла понять. Хотя это было и не в первый раз, но всё же. Но потом, она окончательно очнулась и решила пройти вперёд. Китоми шла не очень то и долго, по сколько за весь день много прошла. Она увидела лавочку, подошла к ней и села. Облокотившись на спинку лавочки, она посмотрела в небо. Дул тёплый ветер. И что же это всё означает?

0

84

Летя на крыльях демона.
Демон по имени Арей, все думал.
Когда же он прилетит хоть-кудато.
И наконец в области видимости появился город.
Вздохнув с облегчением Арей преодолевал километр за километр теряя остатки сил из-за последнего приключения.
Фух ну надеюсь тут мне хоть кто-то поможет, а то надоело уже, где не появляюсь, сразу же демон, спасите помогите. Как же им обьяснить, что став человеком, он просто упадет бес сил, а силы нужны, но прежде всего нужно найти хоть когото, чтоб выпить крови.А то демоном, крови не напьешся, он сразу людей убивает, души нету небудет и сил.
Наконец влетев в город Арей как и ожидалось, напугал людей но почему-то одна девочка или уже подросток, не испугалась его, а просто смотрела на него.
Вздохнув с облегчением, Арей подлетел к ней и приземлился.
Очутившись рядом, он пробабасил, ромких басом.
Ты не бойся меня и не убегай пожалуста, мне просто нужна помощ небольшая и надеюсь ты мне поможеш, я не зделаю ничего плохого, только не убегай, а то уже надоело искать кого-то, почему все убегают от меня блин.
Опомнившись, что последнии слова произены были в слух, Арей добавил.
Прости я нехотел обидеть вас и вашу рассу, просто мне надо востановить силыы, а когда я демон это плохо выходит, обьяснять довольно долго, так что не буду.
Просто спрошу ты мне поможеш или нет?

Если нет, то прийдется другим методом востанавлисать силы.

0

85

Китоми тихо сидела на лавочке розмышляя всё же что это было и тут она услышала крики.
-Демон! Демон! Бежим! Как же они глупы... тихо сказала она посмотрев на бегущих людей. В нашем мире, многие не знают что половину из них вовсе не люди. Она снова посмотрела вверх и увидела демона... Кто он? Тихо прошептала она. Китоми отвлеклась от него всего лишь на пару минут и посмотрев вверх она никого не увидела. Пропал? Удивилась она. Быстр однако. И тут, она услышала чей-то голос, который доносился сзади.
Ты не бойся меня и не убегай пожалуста, мне просто нужна помощ небольшая и надеюсь ты мне поможеш, я не сделаю ничего плохого, только не убегай, а то уже надоело искать кого-то, почему все убегают от меня блин. Убегай? от чего или кого?Подумала она. Она посмотрела на того кто говорил. Им оказался парень, симпатичный демон.
Прости я не хотел обидеть вас и вашу рассу, просто мне надо восстановить силы, а когда я демон это плохо выходит, объяснять довольно долго, так что не буду.
Просто спрошу ты мне поможеш или нет?

Вздохнув один раз, она сказала.
-Помогу чем смогу. И улыбнулась. Хоть и немного грубоват, но всё же помогу. И всё же...мир для меня ещё загадка. Вспомнив о той темноте. Надеюсь это не он был.

0

86

-Помогу чем смогу.
Услышал в ответ Арей на её слова. Вздохнув с облегчением Арей стал обьяснять.
Мне то и не такая уж помощ нужна, но все же, мне нужно лиш то чтобы ты подала мне людей, когда я стану человеком, чтобы я испил из, вот и все.
Из-за нехватки сил, когда я стану человеком, я и шевелится то с трудом буду, неточто нападать.
Но если тебе такое ненравится, вид крови и все подобное, мне прийдется пользоваться другим способом. Я ведь и демоном могу пить кровь, только человеком, мне понадобится меньше людей,
Так что выбирай, так или этак, а если ты захочеш меня убить, небойся я не умру, даже в виде человека и с таким запасом сил, ты меня не убьеш, но мы умрем вместе, так что я жду ответа.

После чего Арей добавил.
Ты просто береш людешек, что убежали и подаеш к моему рту, я не кровожадный но мне нужна помощ, хоть и такой милой девушки как ты.
Вздохнув с облегчением, ведь вроде нигде ничего не напутал и все правильно сказал, Арей еще раз вздохнул.
Ведь он непревык столько говорить, но вспомнив об убегающих по улице людишках, Арей обернулся и повел рукой в свою сторону.
Сразу же после этого взмаха(он был для виду), каменная дорожка поднялась и все люди кто тут был подлетели вместе с камнями и очутились, у его ног готовы к употреблению.
Фух вырвалось у парня изо рта, дас слабый я еще, нужна подпитка, без неё никуда, надеюсь она всеже поможет, а то я ведь и вправда могу умереть или во всяком случае, надолго отключится.

0

87

Мне то и не такая уж помощ нужна, но все же, мне нужно лиш то чтобы ты подала мне людей, когда я стану человеком, чтобы я испил из, вот и все. Услышав все эти слова она подумала. Люди, всего лишь пища для него... но почему он так холоден ко всем?
Из-за нехватки сил, когда я стану человеком, я и шевелится то с трудом буду, не то что нападать.
Но если тебе такое не нравится, вид крови и все подобное, мне придется пользоваться другим способом. Я ведь и демоном могу пить кровь, только человеком, мне понадобится меньше людей,
Так что выбирай, так или этак, а если ты захочешь меня убить, не бойся я не умру, даже в виде человека и с таким запасом сил, ты меня не убьеш, но мы умрем вместе, так что я жду ответа.

Всё это время, она сидела на лавке и слушала демона. Опустив голову вниз она думала. Помочь ему или убить? Китоми не знала что делать, она всё думала и думала об этом.
Ты просто берешь людишек, что убежали и подаешь к моему рту, я не кровожадный но мне нужна помощь, хоть и такой милой девушки как ты. Милая...И это сказал он. Потом, Китоми всё же решила. Девушка стала с лавки с опустившейся головой вниз, смотря на дорожку под ногами, сказала.
-Я помогу тебе. Китоми подняла голову так чтоб можно было видеть всё то что находилась впереди. Потом она набрала побольше воздуха в лёгкие. И закрыв глаза, она начала петь тонким голосом.
Твой мир, имеет тысячи дорог.
Закрыв глаза, увидишь ты его.
Посмотрев на право и на лево, задумаешься ты вдруг.
Куда пойти? И тут, перед тобой, появиться она.
Увидишь ты девушку с розовыми волосами, услышишь ты песню её и перестанешь ты гадать.
Она тебе укажет путь, идти к нему.
И не думая о том, что будет потом, пойдёшь ты к нему.

Один за другим направлялись к нему. Я сделала то что хотела. Китоми смогла успокоиться немного. Отвернувшись от демона, который пожирал их, она вновь запела тихонько.
Ты не смотри, когда я ,убиваю,
Во мне таится зло, и свет скрывается во тьме,
и лишь тебя во сне я проклинаю,
дебила большего, на свете больше нет.
Я ненавижу тех, кто надоедает мне, и тех,
кто хочет мне большого зла.
И если будешь лезть ко мне,
То я убью тебя и ты исчезниш навсегда!

0

88

-Я помогу тебе.
Услышав эти слова Арей с облегчением начал пожирать людей, поедая их гадкие душонки, одн за другой.
Это и помогало ему востановится все быстрее и быстрее.
Сьев второй десяток человек, Арей услышал песню незнакомого голоса.
Обернувшись он остановился, пела её его новая подруга, если так можно сказать, из-за остолюенения он не понимал, что с ним происходит и что вобще происходит, он слышал лиш голос песни.
Твой мир, имеет тысячи дорог.
Закрыв глаза, увидишь ты его.
Посмотрев на право и на лево, задумаешься ты вдруг.
Куда пойти? И тут, перед тобой, появиться она.
Увидишь ты девушку с розовыми волосами, услышишь ты песню её и перестанешь ты гадать.
Она тебе укажет путь, идти к нему.
И не думая о том, что будет потом, пойдёшь ты к нему.

Первые строчки заставили закрыть и открыть глаза и Арей в действительности увидел дороги, а открыв их он увидел её, до него начало доходить что-то но медленно, но все же доходило.
Что надо ити за ней и она ему скажет куда ити, всеравно куда, но ити.
Но хуже к нему ишли мысли о том, что вобще происходит, ведь когда он в ярости или под какимито другими эмоциями, на него нельзя как то воздеьствовать, на его разум или что-то другое.
Но он вспомнил, что когда девушка пела, он просто стоял и смотрел на неё без, эмоций, позно блин как я мог попастся, в такую ловушку.
Но ничего поделать Арей уже не могу, он сново начал кушать души, пока не услышал новую песню.
Ты не смотри, когда я ,убиваю,
Во мне таится зло, и свет скрывается во тьме,
и лишь тебя во сне я проклинаю,
дебила большего, на свете больше нет.
Я ненавижу тех, кто надоедает мне, и тех,
кто хочет мне большого зла.
И если будешь лезть ко мне,
То я убью тебя и ты исчезниш навсегда!

И Арей опять просто стоял и слушал не сопротивляюсь.
Но конец его как-то привел в чуства.
Если он правильно понял, то ему нельзя убить её, или нет, хотелось проверить это, но как и тут он решился.
Сделав шаг Арей поднял девушку и развернув к себе яростно спросил, что это все охначает и против воли добавил, подскажи мне дорогу?

0

89

Посмотрев вокруг, она подумала.
Это мир, в котором мы все игрушки в чьи-хто  руках. Но кто нами управляет? Не известно. Чьи мы дети? Ник-то не знает. Нужны ли мы здесь? Тупой вопрос. Она знала это, но не горячилась. На лице была улыбка, пусть и мелкая, но всё же была. С каждым днём, её сила росла, и порой она даже не понимала этого.
-что это все означает? Сказал он. Его голос, почему я слышу в нём какую-то дрожь? Улыбка исчезла.
-подскажи мне дорогу? Потом Китоми не на долго онимела. Как он смог??? Как он попал? Почему? Она вновь растёт? Китоми ничего не могла понять. Почему это так происходило? она не знала. А оказалась всё так просто. Сила выросла.
-Я не знаю что произошло. Тихо сказала девушка...

0

90

-Я не знаю что произошло.
Услышал Арей тихий голос девушки.
Неvного подумав Арей ответил.
Со мной уже было. что-то подобное, но тогда немного подругому, а после я смог от этого защищатся, хоть и не полностю но смог.
Вздохнув Арей еще раз посмотрел на девушку более заинтересовано.
А и вправду интересно, что это за дар такой.
Но ладно, если хочеш можеш его использывать, но осторожно, а то я могу обидется и неправильно тебя понять, хихи.

Еще раз вздохнув Арей продолжил кушать души, не замечяя больше девушки, до конца всех душенок.
После того как Арей накушался.
Он вспомнил о кое чем, ведь ему надо было возвращаться и двольно срочно, если так ожно сказать.
Вздохнув Арей пробабасил.
Ну что ж прощай юная леди, но меня пора, надеюсь мы еще встретимся!!!
После чего взлетев Арей полетел к себе в комнату.
-------комната номер 1

Отредактировано Арей (2009-10-23 22:48:34)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно