+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

-Конечно там лучше! Я ненавижу этот мир. - проговорила она зделав небольшую паузу. -Работа.. Принятие людей в Рай. - она грустно улыбнулась. А так же там были её родители.. Ведь она не сразу была Ангелом. Когда-то была и настоящая жизнь. Тут. Славо богу не в этом городе.
-Я так и подумала, что тебе 17.. Мне? Не считая Ангельских готов - 16. С ними - лет так под сто наверное.. Чуть больше. - простенлько сказала она, как-будто её не волновало что ей там под 167 лет. Ай, фигня.
Мысли кончились, оборвались. Какая тема для разговора?
Мне нужно помолиться.

0

62

-Нууу незнаю я на этот мир нежалуюсь, где довилось жыть там и жыву, что поделоеш.
Совершенно ровно ответил Зеро.Его мало волновал этот мир и всё што в нём происходит.
Дааа мнеб самому главное выжыть здесь остольное мелочи.
-Так што получяется что у тебя есть ангельские года, а какие ешё  тогда? И как ты вобше стала ангелом?
С небольшым интересом спрашывал Зеро, ведь он ничего проктически незнал об ангелах.
-ЭЭЭЭ слушай ты вот говориш што принемала людей в рай. А токой как я вампир, поподёт в рай или нет?
С улыбкой на устах спрасил Зеро.

0

63

Она промолчала.
-Смотря сколько грехов ты совершил.. Смотря какой Ангел тебя принимал.. Смотря что ты хочешь от Рая. Это место которое ты выбираешь сам.. Хотя.. Я не могу объяснить точно, прости. - она улыбнулась и посмотрела вдаль. Опять.
-Да, есть ещё Ангельсие года. Человеческие. Незнаю какая система у Демонов. Как я стала Ангелом.. Это довольно таки печальная история. Я просто умерла. Ребёнок 16 лет, который ты видишь перед собой.. Только представь меня без крыльев. Такой я была до смерти. Но, потом я умерла. И попала в Рай. - она улыбнулась грустной улыбкой. Иногда хочеться вернуть то время, когда она была жива. Теперь она не очущает того, что чувствовала тогда. Этого больше нету. И как-будто не когда не было.
Лишь воспоминания.

0

64

Зеро внимателно выслушал всё што скозала Юки о раее...
-МММДЯЯЯ видимо мне в рай нврятле удасться попасть, Хотя я вампир такшто думаю што  до смерти моей ешё очень много десяток лет. Но кто знает.

На Зеро напала небольшая грусть,
Да розговор пошол немного ни о том о чём я думал, поговорить с девушкой, хотя я вообше думал с кемнибуть заиграть, хотя тут попалась нипростая девушка. Да ангельская, и впрям ангел, даже невериться.

-Слушай а если ты непротив можеш раскозать как ты умерла? ну будучи простой девушкой. Ато немогу понять как я с тобой раньше невстретился.
Зеро немного улыбнулся, и скозал немного глупости штоб Юки было проше расказывать о своей смерти если ей тяжело это вспоминать.

0

65

Юки усмехнулась. Скоро надо было идти в комнату, отсыпаться. Она всю ночь пролетала. Опять. Что-ж за жизнь такая.. Она как сова. Ночью - летает, утром - спит.
-Как я умерла? Я не помню.. - тихо сказала девушка. -Я помню лишь то, что я летела в самолёте. А потом бац.. И я уже мертва. - она грустно улыбнулась. Воспоминания о её смерти.. ..а ей было всё равно. Она даже не знает что произошло, поэтому и говорит таким ровным, спокойный и равнодушным голосом.

0

66

Зеро почувствовал своё небольшую вину за то што вообше задал ей так вопрос.
-Прости........ неподумал как следует.
Идиот и чем дествительно думал, даже еслиб и знала то врятлибы скозала правду, ксооо.
Посмотрев на сонное состояние Юки подумал што может ей хочется остаться одной.
-Слушай если хочеш то могу проводить до дома?, видемо тибе хочется зделать какието свои дела.
С небольшой улыбкой Зеро  посмотрел на Юки.

0

67

-Нет, нечего. На что мне обижаться если я вправду не помню о своей смерти не-че-го? - она улыбнулась миленькой и дружелюбной улыбкой. Всё таки нельзя портить настроение.
-Да я быстрее тебя летаю. - она засмеялась. -Нет, спасибо. Мне просто надо отдохнуть. Ангелам пока тоже надо спать.. - вздохнула она и поднялась.
-Но, для начала мне надо помолиться. Теперь я делаю это ежедневно. - проговорила она томным голосом и пошла вниз по винтовой лестнице.
А вот и главный зал. Стекло из окон которые сломала Сашико слегка раздражали Юки, но она шла вперёд к алтарю. Сев перед эконами она прикрыла глаза и начала молитву.

0

68

-Штож тогда всё ясно. Зеро последний раз посмотрел в ангельские глазки.
-Надеюсь мы ешё встретимся с тобой какнибуть, и поболтаем. Зеро зделал миленькое лицо и в след помахал рукой.
Штож вот и поболтали,  как говориться, а всёже было приятно найти здесь когото столь хорошенького но жаль што Юки испытывала небольшую печяль.
Зеро досматривал как Юки пролетала по леснице вниз а когда её уже небыло видно, парень спрыгнул с колокольни на землю. застегнул пиджак, и отправился бог знает куда.
Как говориться искать приключения на свою голову.

0

69

Дорогу Лу знала не так хорошо,тут она ни разу не была.Хоть уже и была ночь,но Лунни вполне могла разглядеть всё.Всё что осталось от церкви это каменные стены и руины какой-то пристройки,да и те были покрыты мхом и чем-то ещё,в батанике Лу не сильна.Вскарабкавшись на что-то,что раньше наверно было стеной,девушка глубоко вдохнула.
-Рай для таких как я.Улыбнувшись, она спрыгнула и уселась на мягкий ковёр из травы.Я бы с радостью посмотрела на эту  церквушку до того как её забросили.Главное на стекло не нарваться,а то кровищи будет..Хи Небо было чёрным и усеянно звёздами.Лу любила смотреть на звёзды,как и все наверно.
-Отлично.Ночные прогулки полезны.Потянувшись,девушка улеглась,закинув руки за голову.Чудесно.

0

70

/Откуда-то./

И опять всё сначало. Почему она провенилась на этот раз и не смогла попасть туда, в Рай? Вот это было ей со-овсем не понятно. Грустная, она с помощью мощных белых крыльев опустилась на траву перед входом в церковь.
Я молилась ему каждый день.. Я молила его там, что-бы он оставил меня... Но, похоже то что я сделала - слишком ужасно.
-Что-ж, Юки, привыкай. Ты никогда туда не попадёшь. Ни-ког-да.
- как-будто эхом отразилось в голове её же голос.
Не оглядываясь Юки вошла внутрь церквушки и сразу побежала на тоненьких ножках в главный зал, к иконкам, даже не заметив что на улице лежить девушка, мечтает.
Усевшись перед ними она задумчиво посмотрела на них и сделала то, что никогда не делала. Аккуратно встала и ушла. О нет, она была всегда преданна Богу, и молитва для неё - как завтрак с утра по раньше. Выйдя на улицу она села на холодные плиты лестницы и задумчиво посмотрела в небо, которое было усеянно звёздами.

0

71

То и дело посматривая на солнце,Владимир постоянно спотыкаясь подошел к церквушкеН-да...говорят,вампиры не могут ни жить на солнце,ни приближаться к церквям.Врет молва,или вампиры эволюционируют?И то и другое,скорее всего....Мир не стоит на месте,старые создания приспосабливаются к новым порядкам....Да,ты прав.Как всегда прав...Почувствовав,что мастер близко,начал пытаться залезть на остатки стены.Получалось плохо.Ладно,ладно,попробуем обойти...Аккуратно обойдя церквушку по периметру,он нашел место,где обвалившаяся часть стены давала возможность попасть внутрьУмный в гору не пойдет,умный гору обойдет,да?Увидев лежащую хозяйку тихо подошел к ней .
- Здравствуйте,еще раз.

Отредактировано Vanadiy (2009-03-07 21:29:18)

0

72

-Привет привет...Лу мурлыкнула и потянулась.Закрыв глаза,Лунни подставила лицо солнечным лучам.
-Солнечние ванны очень полезны..Тааа..Надо на пляж смататься..Таа..Позагарать,пока лето.Соскачив с земли,девушка быстро  забралась на что-то высокое.Стена?Колонна?Не важно..Усевшись, она начала болтать ногами.
-Идём сюда...Лунни похлопала по свободному месту.Или высоты боишься?Вопрос прозвучал слегка с издёвкой.Рассмеявшись,Она соскачила.
-Ладно,ладно..Мучать не буду.Не всем же быть скалолазами.Девушка хихикнула.
-Есть идеи чем заняться?

0

73

Сел на землю у стены,слушает ЛунуЕсть идеи чем заняться?Хе,все равно по своему сделает,зуб даю!Некоторое время погрызя ноготь,на пальце,вампир мрачно выложил:
- Составить классификацию демонов.Потом составить еще одну.Потом сжечь все остальные.А потом смотреть за глупыми демонами,затевающими войны,в попытках убедить своих собратьев,что классификация написанная раньше,и,следовательно,являющаяся исходной вернее.Или,что классификация,написанная позже,точнее,ибо была составлена с учетом прежних ошибок.
Мечтательно улыбаясь ,смотрит в небо.

0

74

Выслушав длинную и не очень понятную речь,Лу чуть посмотрела на спутника с недоумением.Затем подошла к нему и нагнулась.
-Драки говоришь...На лице появилась яхидная улыбка.Сражения,кровь.Лу слегка замечталась,очнувшись от полёта мысли,она тряхнула головой.
-Я бы с радостью,но звучит ужасно долго...Так что мы пойдём есть сладости,если ты конечно не против.Впринципи я могу и сама,но вдвоём веселее.Приложив палец к своим губам.
-Ну а потом,после похода в кафе..Думаю ты можешь быть свободным...Она улыбнулась.
-Сможешь заняться чем душе угодно.Да да да..думаю так и поступим.Потянувшись,она взглянула на небо.
-Ну что мой друг..В путь.Девушка хихикнула.

0

75

Сможешь заняться чем душе угодно.Да да да..думаю так и поступимВсе,попал....Я бы с радостью,но звучит ужасно долго...Так что мы пойдём есть сладости,если ты конечно не противПротив,против...Как ими питаться,а?Не понимаю...Прежний мастер ел плов,эта сладости,я лишь кровь...Пути мастеров неисповедимы,хех...Ладно,ладно,пошли...Со вздохом поднявшись,приготовился шевелить ногамиИ снрва в путь,покой нам только снится...
- Пойдемте.Показывайте дорогу....оборвав себя на полуслове закончил фразу мысленно....Сусанин

Отредактировано Vanadiy (2009-03-07 22:17:53)

0

76

Лу пошла прочь от церкви.Хм..Пройдя несколько метров,девушка резко остановилась и повернулась.
-Ой..Совсем забыла.Память нынче уже не та.И это говорит вампир 17-ти лет....Нда..Лунни..Пора голову лечить..Девушка отвлеклась от своих мыслей.
-О чём это я..Ах да..Ты наверно не любишь сладкой...Ты голоден?Не все же вампиры сладкое тоннами поглащают.Ему кровь наверно нужна.
-И я хотела узнать,на кого охотишься?Или людей предпочитаешь?Или же не охотишься?Думаю обеспечить тебя кровью смогу..Девушка задумалась.Наверно надо будет сегодня ночью опять в лес смотаться..Пару мишек завалить..Ага..
-Я это к тому,если будешь голоден,говори...Ну так ты голоден?

0

77

Ну так ты голоден?Да не то слово!Два проводника в поезде,странный тип в самолете,местные...три штуки когда приехал,один в гостинице...Умираю от голода,хе-хе-хе!!!Некоторое время поразмышляв,подошел к Луне и скорчив грустную физиономию начал:
- Я не местный...приехал издалека,в поезде ничего не пил,в самолете тоже,местные все 2 группы,собаки противные,кошек жалко,птицы летают....Я голодный и холодный!Не понял?Ты же всегда холодный?Это словесный оборот такой,не заморачивайся.Книжки здесь все на японском,телевизоры не фурычат,в гостинице грязно,местные неприветливые и невку...эээ..кусаться не дают!Злые все....

0

78

Лунни слегка отшатнулась.Ого..Ну и списочек..Ну чтож..Будем решать проблемы по мере их поступления.Хихикнув,одной рукой девушка потёрла шею.
-Чтожь..Тогда начнём с охоты.Я тоже проголодалась.Так что,сладости подождут, и думаю ,нам следует отправится в лес.На кошек ещё не натыкалась,а вот мишки что надо.Вспомнив вкус крови,Лунни облизнулась.
-Прелесть.Тебе понравится.Правда потрудится придётся.Ты  раньше охотился на крупных животных?Лу смотрела на парня с неким интересом.Учитель с меня не очень хороший,но если я покажу,думаю,он смжет запомнить.
-Оу..И остерегайся других вампиров.Дааа..А то я чуть завтраком не стала..Девушка опять нервно потёрла шею.Потянувшись,девушка развернулась в прежнем направление.
-Затягивать не стоит,так что,идём.С этими словами Лу зашагала в сторону леса.
......>Лес.

0

79

-Чтожь..Тогда начнём с охоты.Я тоже проголодалась.Так что,сладости подождут, и думаю ,нам следует отправится в лес.На кошек ещё не натыкалась,а вот мишки что надо.МИШКИ???Медведи?Да за кого она меня держит!Я не для того стал бессмертным,чтобы словно жалкий вурдалау пить кровь грязных и неразумных животных!А другие вампиры...Хи,если повезет,то в мой послужной список добавится и дьяблери!Хм,вот это - дело....А медведей оставлю мастеру....-Прелесть.Тебе понравится.Правда потрудится придётся.Ты  раньше охотился на крупных животных?Я охотился на самое страшное из животных,на человека!А медведь - это так делается - достал ружье,убил медведя,убрал ружье....Или - достал нож,подождал пока он тебя завалит,когда завалил и съесть готов - в сердце.Опасно и жутко,но эффективно!Нащупав под свитером рукоять кинжала,вампир пошел за Луной
----->Лес

0

80

Были слышны два голоса. Девушка и парень. Правда, эт обыло не близко до Юки, поэтому она мало что слышала. Пора идти.
Поднявшись на ноги она лишь один раз взмахнула мощными крыльями и полетела в сторону колледжа. В библиотеку. Она любила читать, а после того случая с демонессой, которая убила её она заинтересовалась ими сильнее.
А вось встречу кого-нибудь... Главное, не её. - и с усмешкой на лице взмахивая крыльями полетела в сторону библиотеки..

---Библиотека.

0

81

---Бассейн.

На фоне чёрного неба появилось что-то белое. Юки, которая держала за руки Тсукико летела и начинала тяжело дышать - всё таки не каждый день носишь себе подобных на руках. Но она явно не хотела это показывать. Тем не менее разговаривать во время полёта - было почти не возможно. Даже если Тсукико ей сказала бы что-нибудь - она бы не услышала из-за шороха крыльев и из-за ветра в ушах.
-Снижаемся. - как только она увидела колокольню церквушки, Юки пошла на снижение саомй колокольни. И вот аккуратно опустив сначала Тсукико, а затем и плавно опустившись рядом она посмотрела вдаль, где долеко-долеко виднелся колледж.
-Как тебе полёт? - она усмехнулась и пошла вниз по винтовой лестнице, которая явно вела в зал.

0

82

Анита по-привычке запустив руки в карманы шла куда глаза глядят. Девушке достаточно надоело ходить от чего Анита снова забурчав что то себе под нос остановилась и поджав губы осмотрелась по сторонам. Взгляд наткнулся на заброшенную церковь А вот это уже интересненько! Девушка почесала затылок и смотря себе под ноги  напрвилась к церкви.
- Люблю такие места... Анита зевнула. Девушка начинала ненавидеть себя за это, она зевала каждые десять минут от чего начинала уставать Спать, подруга, нужно больше! она подошла к ступенькам ведущим к церкви. Не прекращая шаг Анита подняла ногу что бы поднятся на первую ступеньку, не рассчитав дистанцию она спотыкнулась и с громкими проклятиями и чертыханиями повалилась вниз
- Паршиво... девушка села на ступеньку и повертела ногой которая немного ныла Растяжение будет, ну вот и первые боевые ранения! Анита нервно хихикнула и облокотившись на ноги закрыла глаза подставляя лицо прохладным порывам ветра.
- Нет, так дело не пойдет! Девушка с громким стоном поднялась на ноги и пошла прочь

-----) Комната № 36

Отредактировано Anita (2009-04-08 19:52:27)

0

83

Уже спустившись с лестницы она заметила, что Тсуки осталась наверху. Куда она делась - Юки было явно не интересно. Ведь уже не то время, когда можно "оживлять" крылья.
-Тсуки, в этот раз не получится. - тихо сказала Ю-чан и в главный зал церкви. Дойдя до него она через весь зал заметила в открытой двери движение. Силуэт. Взлетев она подошла к выходу и выглянула из-за двери.
Девушка стояла с закрытыми глазами.
Кто она? Я думала, никто кроме ангелов не любит такие места.. Разве что демоны - любящие их крушить. - холодно взглянув на девушку она уселась на пороге и сложила большие крылья прижимая их к себе.

0

84

-->>крыша
Юки
Парень тихо призмелилься на крышу , этого старного здание.Ловко словно кошка он пробралься и вскоре нашел лестницу что это за место.Он шел не спеша и осматривалься.какое страное место
Он почусвовал что тут кто то есть.Он оказалсья прав , перед ним , точнее намного дальше чем он .
крылья..это ангел...Он спрыгнул перед нею приветик.., ты ангел , не каждый день такого встречаеш , точнее такую...Ичиго смотрел в её глаза с улыбкой аля джаконда...

0

85

приветик.., ты ангел , не каждый день такого встречаеш , точнее такую... - раздался голос мужчины за спиной. Юки вздрогнула и не поднимаясь взмахнула крыльями. Развернув лицо она увидела рыжего паренька высокого роста.
-М-м, да, привет. Нас мало, но тем не менее мы есть. А что ты тут делаешь? Я думала это место мало кому интересно кроме Ангелов, и Демонов - любителей их разрушить. - как-то грустно заметила девушка и сощурив глаза опустилась на землю. Сложив руки на груди она сделала шаг вперёд.

0

86

Юки
-М-м, да, привет. Нас мало, но тем не менее мы есть. А что ты тут делаешь? Я думала это место мало кому интересно кроме Ангелов, и Демонов - любителей их разрушить. - что я тут делаю.
Он задумалься  о том что сейчас произошло ,ведь всетаки он был синигами
я просто прогулятсья пришел,ну насчет разрушть это уж точне  не я ..
И потом он скзаал её у меня есть дела я позже пообшаютсья с тобой
-->>>плошадка

0

87

------->Крыша
Летя вперёд, Хио не заметил, как он залетел на заброшенную часть  колледжа.
Мысли: Эх, почему я жив! Поскорее найти приёмника и отдать ему всю свою силу и стать простым смертным, но достойных я пока не вижу.
Долетев до заброшенной церкви, и сел на крест и прикрыл себя крыльями и начал смотреть вверх в небо
Но если посмотреть снизу на Хио, то можно было увидеть, как будто ангел смерти сидит на кресту, так как белое крыло было скрыто под чёрным крылом.

Хио начал петь грустную песню:

На здании высотном Архангел сидел
И понимал, как он одинок
Он на людей всегда свыше глядел
-«Они не знают, как мир жесток!»

Но он всегда их тихо жалел
-«Они больше не боятся лгать, предавать...»
И в приливе теплых чувств эту песню пел
Надеясь хоть чуть-чуть им доброту дать.

Но все же... Знал он все равно, что лишь мечта
Дарит ему силы дальше жить
Все это состраданье-пустота­
Всем Архангелам запрещено любить.

И в раздумьях Архангел наш сидит
Поглощен своими же мечтами и сомненьями
Но уже к нему судьба летит
Только он этого еще не знает и предается забвению.

И вот он размышляет опять-
Возможно, пора уйти насовсем
Но ведь он так любил один в небе летать
Для всех всегда он попросту был нем

И все же…Он ведь смог понять и все простить
Но его не приняли нигде
Одинокому Архангелу положено грустить
Или же сгореть в адском огне.

И все там же Архангел наш сидит
Забывая свои мечты и надежды
Лишь на звезды нежно он глядит
Точно зная, что они не ложны

И, наконец, настал тот миг
Архангел сидит и боится пошевелиться
Из души рвется ликующий крик
И сердце уже устало биться

Архангел знает-это все не сон, не воображение
Но ведь так страшно обмануться
Он руку протягивает плавным движением
И хочет к мечте прикоснуться

И теперь будет счастлив он
Ведь желание сбылось, и теперь для него нет одиночества
Больше его никто не прогонит вон
И там где он сидел больше никого нет-это было его пророчество

Я открою вам один секрет-
Мечтою этого Архангела демон был
И теперь понятен вам ответ,
Почему ему был этот свет не мил

Внутри него проснулось зло,
Которое он тщательно скрывал
И все его отвергли, оставив одного
От этого лишь он один страдал.

Отредактировано Хио (2009-04-11 12:26:43)

0

88

Варлок неспеша прогуливалась по окресностям колледжа и совершенно случайно наткнулась на заброшенную церковь...Девушка осторожно подошла к этому древнему сооружению, её рука прикоснулась к холодному камню...Проведя пальцами по стене, она ощутила, что это место наполено тёмной энергией, вполне можно было открыть Малые Врата... Вера огляделась и, не заметив вокруг никого, вошла в лишённую ворот дверную арку. В воздухе словно пахнет древностью... подумала Варлок, дойдя до алтаря Вот здесь...Я чувствую это особенно сильно... Опутсившись на колени возле алтаря, она достала чёрный фломастер и начертила круг, а затем аккультную звезду. нанеся на "колесо хаоса" необходимые иероглифы, она убрала фломастер и сложила руки на груди. ритуал вызова...давно я не практиковалась... Верданди сосредоточилась, закрыла глаза, с её губ слетели формулировки тёмных заклинаний...Девушку окутал вихрь силы, вырвавшийся из преисподней. Круг засветился кроваво красным цветом...Если бы сейчас кто-то вошёл, то наверное, исугался бы...

0

89

Увидел, как девушка заходит в здание, и решил её напугать - Разделение души. Власть тела. Чоу - Крылья приобрели  цвет ночи. Волосы немного отрасли .Вокруг него бегали заряды очень тёмной энергии сравнимая с энергией Баала. Медленно подлетел к разбитому окну и вошел в здание. Чоу ударил не сильно по стене, и  пентаграммы исчезла. Чоу дальше наблюдал за девушкой теперь он точно видел девушку .У неё было стройное тело и бледная кожа. У Веры серо-голубые глаза волосы длинные и цвета  нефти. На ней было  одето обтягивающие кожаные штаны чёрного цвета, высокие, до колен сапоги с заклёпками, кожаный ремень с пряжкой в виде черепа, чёрная водолазка с надписью "MetallicA".  Нижнее бельё чёрного цвета с серебристыми кружевными вставками. на пояснице татуировка в виде чёрной паутины, с которой капает кровь. в ушах серьги в виде крестов, на груди медальон - оккультная звезда, обведённая в круг. ошейник.
Чоу сказал уже стоя на земле - Не советую тебе это делать, ты не управишься с этой энергией!

0

90

Незнакомый голос вырвал её из транса, ритуал оборвался. Вера повернула голову на голос. И была весьма удивлена - она увидела демона, с крыльями, как положено...но...но я его не призывала! что это за монстр?! она не на шутку испугалась, резко вскочила на ноги, медальон сверкнул в лучике солнца, который проник через прореху в крыше заброшенной церкви. curse of years! мысленно произнесла варлок и демона сковали чёрные цепи магической энергии. дабить Шэдоуболтом? Нет, пока не буду... Вера осторожно обошла вокруг алтаря, приблизившись к незнкомцу. Она попыталась считать его ауру но безуспешно...да...что это такое?!

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно