+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Тупик


Тупик

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

-----Колледж. Комната №27-----
Не смотра на ранее время, все было не так уж и плохо. Поспав всего два часа Зик отправилась на поиски приключений на свою пятую точку. Вдоволь набродившись по центру этого пресловутого городка, девушка решила заскочить по дороге в круглосуточную итальянскую забегаловку, дабы выпить чашечку капучино. Там задремавший молоденький черноглазый бармен, встрепенувшись, приветливо улыбнулся ей. Получив свой заказ Зик невесело макала в чашку с коричневой жидкостью, явно не походившей на капучино, ложку, созерцая разводы что образовывались на поверхности этой жидкости. Так и не притронувшись к ней, Зикко оставила деньги на стойке бара и вышла с этого, весьма не уютного, местечка в сумерки наступавшего утра.
Гуляя вдоль еще закрытых витрин магазинов девушка пинала перед собой маленький камешек, пока ноги ее не занесли откровенно говоря в тупик.
- Что я здесь делаю? - внезапно пронеслось у нее в голове - Сколько можно гулять, дорогуша? Пока мама не позовет обедать - так что ли? - Зик оглянулась по сторонам. На улице все еще было безлюдно, а место куда ее занесло и в правду было тупиком. - Мда...пора поворачивать в сторону коллежда.

0

3

---> Колледж.Комната №86.
Может тут хоть не так много народу?Сечас довольно таки рано. Девушка решила осмотреть город, поскольку с территорией колледжа она уже более или менее ознакомилась. Анису долго блуждала в поисках укромного местечка, на улицах и так в принципе никого не было, но ей хотелось чегото другого. Что именно нужно было девушке она наверное и сама не знала. Ее бессмысленные блуждания завели в тупик. Как??Что дальше дороги нет??Не думала что почти в центре города может быть тупик. Она осмотрелась по сторонам, невдалеке стояла одинокая фигура. Может мне подскажут где можно найти тихое местечко. Естественно не ожидая никакой опасности девушка пошла прямиком к маячившей фигуре. Я слишком наивная может не стоит безопасно относиться к каждому встречному, тем более в таком месте. Но даже понимаю свою ошибку она не остановилась. Подойдя к незнакомцу, или вернее к незнакомке, ибо это была девушка, Анису приветливо поздоровалась. - Простите за то что мешаю вам, но мне нужна помощь. Вы бы не могли подсказать есть ли в городе, такое место где можно скажем отдохнуть от суеты? По скольку Анису не знала что ей необходимо, то толком даже не смогла сформулировать вопрос и он получился какойто корявый. Но не особо задумываясь над этим она с любопытством стала разглядывать девушку. хм... а мы с ней наверное одного возраста. Возможно мы могли бы стать друзьями... На лице появилась весьма милая улыбка и сильфида мечтательным взглядом посмотрела на небо.

0

4

Не прошло и получаса как в том же тупике оказалась еще одна особо. Зик, что временно впала в раздумья над дальнейшим паном своего пути, краем глаза заметила что в, уже излюбленном, тупике появился еще кто-то.
- Это же надо какие ранние птички водятся. Еще только ранее утро, во всяком случаи как по мне, а на улице уже появляются люди. Хотя им же свойственно ходить на работу... - девушка глянула на приближающюся особу - ...но не через тупики же! На то они собственно и тупики.
Внимательно выслушав вопрос незнакомки Зикко состроила глубокую задумчивость, приложив палец к щеке, будто и вправду серьезно расценивала случайную собеседницу и решила ей помочь, вспоминая все хорошие заведения где можно отдохнуть от так упомянутой суеты. - Что она на меня так пялится? -  Зик подошла чуть ближе,а так как она была немного выше зеленоволосой девицы, это позволило ей немного наклонится над бедной девушкой. - Я что так похожа на рекламный стенд?? Или на витрину магазина, что ты меня так рассматриваешь?? - ее губы тронула легкая ухмылка - В такое то время отдохнуть от суеты??? Где, скажи мне на милость, ты узрела тут суету?? - оставив "жертву" в покое, ну или почти оставив, Зик отступила на шаг. - Хм...так спокойно тут шляешся....а тебе не приходило в голову, что я могу оказаться маньячкой или того хуже серийной убийцей?? - Фаюко расхохоталась, да так что будь тут окна они явно задребезжали бы.

Отредактировано Zik (2009-04-14 18:01:48)

0

5

Хоть уже и начинало светать и на горизонте небо уже окрашивалось в светло-голубые тона, было довольно прохладно. Неожиданно над девушками шумно взмахивая крыльями пролетела большая черная птица. Усевшись на фонарный столб, сокол оглядел обеих с ног до головы и прокричал что-то.
Находясь в двадцати метрах от места действий, Нилилэль, благодаря Скару, уже знал, что его ожидает за следующим поворотом. Две девушки, и как раз одна из них, та, кого он выслеживал последние несколько дней. Высший вампир обернулся, глядя на горизонт. Солнце уже скоро возродится, нет, он не боится солнца, оно ему безвредно, просто остается легкий дискомфорт, который притупляет удовольствие от трапезы.
Нилиэль слегка прищурил глаза, собирая внутри силу. Вскоре на небе стали собираться черные тучи, которые в отличии от предыдущих фокусов вампиры не были иллюзией, это была чисто вампирская способность доступная только высшим, ослабление силы дня. Действует около часа, но свое дело делает.
Глаза Нилиэля начали снова разгараться фиолетовым пламенем, из под верхней губы уже торчали заострившиеся клыки, а когти на руках снова почернели и удлинились. По земле начал стелиться густой ледяной туман, который казалось, сковывал движения. Вампир начал свое медленно шествие к своей жертве, тем временем заклинание по ослаблению дня уже вступило в полную силу, и свет совсем померк, на землю наползли коротко временные сумерки.

0

6

Зик прекратила хохотать и обратила свой взор на зеленовласку.
- Выглядит такой беззащитной! Но как говорится в тихом омуте черти водятся!... - девушка еще пару минуть размышляла о своей новой почти знакомой, как над и головами пролетела большая птичка, усевшись на фонарный столб также принялась разглядывать, только на этот раз их обоих. - Поздравляю, незабвенная, теперь мы обе в роли рекламных стендов! - на лице ее снова появилась ухмылка, но тут же исчезла. Ибо повеяло не естественным холодом, стал появляться туман, да и небо как то затянуло тучами.
- Происходит что то не ладное. Определенно в моем кинотеатре начался месячник самых лучших кошмаров. Ну что же посмотрим что будет на этот раз. - Взяв стоявшую рядом девушку за подбородок Зикко шепотом промолвила ей. - Взгляни на меня, незабвенная. - Глаза ее стали серьезными и излучали чуть заметный изумрудный свет. Недавние события научили Зик не медлить, если что-то задумала. - Сейчас ты тихонько спрячься в каком то более менее безопасном месте, если что я позову тебя на помощь. - Отпустив подбородок девушки она отступила. - Давай же бегом!!. Провернутой "операции" Зикко обратилась пока что в пустоту. - Ну и чего мы медлим???

0

7

Я что так похожа на рекламный стенд?? Или на витрину магазина, что ты меня так рассматриваешь?? Услышав весьма не добродушный тон своей новой знаком Анису немного удивилась.Слишком заносчива...- подумала девушка, но лишь опустила взгляд к своим ногам. - Прошу меня простить, просто ты единственный человек которого я встретила в столь ранне время. Анису сделала невинные глаза и мельком глянула на небо. Показалось??Может стоило еще немного отдохнуть...В такое то время отдохнуть от суеты??? Где, скажи мне на милость, ты узрела тут суету?? И чего б это я так орала, ей что делать нечего??Или я на глухую похожа? Девушка попыталась представить эту картину со стороны. Два человека, совсем одни. Одна орет как ненормальная, а вторая смотрит недоумевающим взглядом. От представленого Анису тихонько захихикала. Хм...так спокойно тут шляешся....а тебе не приходило в голову, что я могу оказаться маньячкой или того хуже серийной убийцей?? Но услыша это хихикание перешло в безудержный смех. Она не знала почему ей на столько смешно, ведь это действительно могло оказаться так. Но видно чтото подсказывало ей, дела обстоят совершенно иначе. Поздравляю, незабвенная, теперь мы обе в роли рекламных стендов! Значит мне все таки не показалось, я действительно видела как чтото пролетело над нами. Ничего сказать на это Анису не успела. Она четко услышала команду и сопротивляться ей девушка была не в силах. Но по какимто только ей известным причинам далеко она даже и не собиралась убегать. Анису отошла к самой дальней стене и спряталась за горой картонных коробок.

0

8

Тьма продолжала накрывать округу, а неизвестно откуда взявшийся холод пробирал до костей, что-то в этом холоде было не от мира сего, словно веяло не ветерком, а скорей могильным сквозняком, даже чувствовался запах тлена. Туман все сгущался вокруг, становясь похожим на студень, он не просто действовал на нервы, но действительно сковывал движения.
Нилиэль, наконец, вышел из-за угла, где его уже ждала его жертва. Скар спорхнул с фонаря и уселся на плече своего хозяина, голодным взглядом, поглядывая на Зик. Черты лица вампира продолжали терять свою схожесть с человеческими, в облике Нилиэля появилось нечто хищническое. Мгновение и вампир растаял прямо в воздухе, потом снова появился уже в нескольких метрах от Зик и уже не один. Два Нилиэля уже стояло рядом с девушкой, нет, три… да нет, больше. Копии вампира все множились и множились, казалось, что здесь уже около десятка вампиров. Было ясно, что это какое-то чародейство, но как определить, где настоящий, а точнее есть ли здесь вообще поддельные?

0

9

Зик не нравилась вся эта ситуация, весь этот холод темень. Лицо ее явно выражало не довольство. Не сдвигаясь с места она наблюдала за главным действующим лицом в этом фильме ужасов. Когда же вампир приблизился к ней и стал сам себя клонировать, на губах девушки появилась издевательская ухмылочка.
- Пфф... и ты хотел меня этим напугать, или же просто появится эффектно. Мда, дорогуша, придется мне тебя огорчить  - не чего у тебя не вышло. - Щелкнув пальцами, хоть этого и не требовалось, Зик резко стало много, ровно столько сколько было вампиров и также нельзя было определить кто из всех этих девушек Зикки-настоящая, хотя зачем определять, они же все настоящии. - ММ...а может на каждого тебя сделать две меня??? Повеселимся на досуге? - Девушка пригляделась к физиономии того кто стоял перед ней. - Тебе, кажется, пора сходить к стоматологу, у тебя кривые зубы, да еще и разной длинны. - опустив взгляд на его "лапы" она продолжила - Мм...да тебе еще и маникюр не мешало сделать, ты вообще за своими когтями следишь?? - она так и источала ехидство. - И вообще, почему когда ты появился стало чем то вонять, тебе не кажется что это уж слишком??? И не пытайся сковывать мои движения своей иллюзией! Глупо, знаешь ли!
- Вот это меня понесло!!!! Хех... интересно как у него с юмором?

0

10

----------Спортивная площадка.
Кишин шлялся по городу в поисках очередных приключений на свою пятую точку. Вот почти с час гуляя по городу он некого и не чего стоещего просто не обноружил. Ему уже это начело надоедать ведь последнии дни Асу были просто полны приключений так сказать. Хотя это можно просто назвать сплошным мордобоем. Его взор пал на крыши домов. Точнее он задумался о том что бы посматреть на все с высока. Через десят минут Кишин уже перепрныивал с крыши на крышу наблюдая за прохожими и стораясь остаться не замеченым. Вот прыгая через очередные крыши он заметил что тучи начели сгущаться и затмевать солнце. Его глаза устремились в небо. Наконецто избавились от этого надоедливаго солнца. А то я думал мои глаза уже скоро свыкнуться с солнечным светом. Но что то странное витала в воздухе. Это была какаято темная энергия. Довольно таки не очень большая но все же заметная. Видно кто то устраивает разборки. Ну пойду посматрю. Асу быстрыми прыжками начел перемещаться в сторону энергии. Через минуту он был уже над источником. Глядя в низ он увидел свою любимую, а так же какого то паренька. Хотя точнее он увидел их просто огромное количество, но вот в чем проблема была, демон слышал их мысли потому и знал кто же всетаки из них настоящий. Но не только это почувствовал Асу, там была еще какаято девушка, только вот мысли и воля были почти были полностью падавлены. Та девченка скрывалась за картонками. Кишин не решился вмешиваться пока в расклад боя. Да и вообще врятли решил себя выдавать. Но и помочь своей игрушке тоже хотелось. Хм значит вукурим шпионов, вернее мешающиющиго человека. Демон уселся на карниз крыши и свесил ноги в низ. Крыша была довольно высокая так что просто если не приглядываться врятли бы можно было бы его заметить. Руки тоже уперлись в край и торс как будто свесал вперед наравя стащить все тело вниз на бетон, но парень придерживал себя. Шевельнув пальцм он почти мгновенно притенул ту девченку из помойки на крышу. Не сильно заботясь о её блогополочии он кинул её как будто просто швырнул на землю. Вот та девушка была позади демона. Расеить. Кишин произнес довольно тихо эти слова и опусташил в девушке воздействие гипноза. От куда он узнал про него возможно спросите. Ответ прост он давно знает Зик и мысли всех троих как на ладони. Вот так то. Асу хотел увидеть продолжения этой стычки но так же ему просто было в лом сидеть в тишене.

+1

11

Анису сидела в полном забвении. Она не могла двигаться но некоторые мысли все же пробивались. Она... наложила на меня гипноз, зачем?...Что б защитить..., но ведь я... ее... не просила. Ладно... об етом потом. Через несколько секунд она почувствовала рывок, но по скольку была под заклятием ничего не могла понять. Девушка находилась какбудто в глубоком сне. После рывка гипноз потерял силу. Что случилось??Меня освободили? Она открыла глаза, недалеко от нее седел парень и смотрел кудато вниз. - Кто ты?? Это ты снял заклятие?? Анису огляделась, она лежала на крыше, а внизу стояла все та же девченка с неизвестным ей человеком. Почему так холодно??Где солнце?? Она щелкнула пальцами и холодный ветер тут же исчез. Так намного теплее, но все же... Анису сделала взмах рукой и тучи, что все это время висели над ними, начали потихоньку расползаться и вскоре солнечные лучи снова согревали землю. Вот так то намного лутше... На лице девушки появилась улыбка, но как только она вспомнила про парня веселость исчезла. Друг или враг??Он не внушает мне доверия.Рука уже сжимала кинжал. Против него скорее всего не поможет, но это лутше чем ничего. Она внимательно следила за каждым движением парня ожидая его ответ.

0

12

У Асуры было одно очень хорошее свойство. Он мог почти сразу забыть о чем то почти мгновенно. Он уже увлекся действиями тех что были в низу. Но вот снова его внимание началось отвлекаться. Та девченка что он закинул на крышу начела создовать много шума. Её слова и мысли были очень раздражающими для демона. Тебя вытащили из заварушки а ты еще что то нервничаеш? Спросил довольно тихо Асура. После он чуть огленулся на ту девушку. Его глаза были довольно полны злобы, а цвет их был черный. Мало кто знает что такой цвет глаз даруеться от боли, тут и не чего не менялось. Хотя девушки то было откуда знать об этом. Но вот снова что то отвликло внимание демона. Какаято барышня своей энергией и своим внешним видом отвлекла его, правдо это было замечано намного позже чем само её присутсвтие. Та девушка стояла уже внизу. Вот только мало вероятно её было разглядеть. Хм ладно пойду посматрю, хотя я уже голоден. Похоже следущая моя жертва опять меня нашла. Ну что же будем действовать. Ты... Обратился он к девченке на крыше. Если с той что в низу что нибудь случиться я тебя на бретанский флаг порву. После Асура так и не поварачиваясь к девушки поднялся на ноги и перепрыгнул на соседнию крышу. Четь пробежавшись до угла он оказался над неё. Ну пойдем прогуляймся. Демон спрыгнул с крыши и стоял за спиной той девушки. Его руки так странно обняли девушку, вот только это не было приступом нежности, а чуть наооборот парень собирался давольно таки навредить девушке. После того как он её схватил он развалил пространства вокруг них и прыгнул в эту дыру ведущию в водопад, после их изчезновения он тут же закрылся
------водопад

0

13

Анису смотрела ему в след.Тебя вытащили из заварушки а ты еще что то нервничаешь?Хм... вот интересно его что ктото просил?? Только тут она обратила внимание на его глаза?? Такие странные, то ли злые то ли несчастные. Ладно его жизнь меня точно не касается. Тебя вытащили из заварушки а ты еще что то нервничаешь? Да он прав, за это я ему благодарна, ненавижу когда подавляют мое сознание. Злость в ее глазах сменилась спокойствием и безразличием.Если с той что в низу что нибудь случиться я тебя на бретанский флаг порву. Насмешка вновь появилась на лице. Я не бросаю друзей в беде. Она загипнотизировала меня ради моего же блага, потому я буду ее защищать ценой собственной жизни если это понадобиться. Закончив свои раздумия девушка решила что спускаться вниз пока что незачем, а на крыше будет намного удобнее наблюдать за событиями. Анису подвинулась ближе к краю, умостилась поудобнее и начала созерцать картину.

0

14

Нилиэля приятно удивила ответная игра девушки, появившиеся копии девушки были чем-то похожи на иллюзию вампира, однако они были несовершенны. По губам вампира скользнула едва заметная усмешка. Ниэиль настоящий протянул руку в сторону копий девушки и вырвавшаяся из его руки струя фиолетового пламени быстро сожгла все копии не оставив и следа. Нилиэль щелкнул пальцами и его собственные копии растворились в воздухе.
- И, правда – сказал вампир. – Зачем все эти игры… перейдем к делу…
Неожиданно Нилиэль ощутил довольно неприятное тепло щекочущее затылок, обернувшись, вампир, увидел, что в глаза ему светит восходящее солнце.
- Какого? Тень Ночи была развеяна?
Нилиэль сейчас был зол, весь азарт резко испарился, осталась лишь неудержимая жажда крови. Вампир уверенным шагом двинулся к Зик. Нилиэль перехватил девушку за руку и завел ее за спину, слегка запрокинув Зик назад. Рукой убрав с шеи Зик мешающуюся прядь волос, Нилиэль провел когтем по коже девушки. Из тонкого пореза пробежала маленькая струйка крови.
Вампир чуял пьянящий аромат алой крови и уже просто не мог себя сдерживать, слишком долго он голодал, теперь уже отказывать себе в таком удовольствии было нельзя. Нилиэль медленно нагнулся над шее Зик и его клыки пронзили мягкую плоть. Нилиэль сразу же почувствовал, как по всему телу электрическим разрядом прокатилась волна возбуждения, он начал медленно пить жизнь Зик.

0

15

Она все взирала на стоящего перед ней вампира, так будто он теперь выполнял роль витрины магазина. По его виду явно было заметно что он не до оценивает девушку.
- Ммм.. экий самовлюбленный подлец, не уж то ты не воспринимаешь меня всерьез тебе же хуже...ненавижу вас тварей что мнят себя  непобедимыми, если же таковыми не являются! - настроение Зик резко ухудшилось, что поспособствовало смене личности. Ко всему прочему еще и кто то оборвал действие ее гипноза. - Ну что за... - Копий стало еще больше и часть из них, включая хозяйку иллюзий, взобрались на крышу по лестнице, что предусмотрительно появилась возле кирпичной стены. Заметив так зеленовласку Зикко немного удивила. - Она не могла сама освободится от моих чар. Ну да ладно, не до нее сейчас. Уноси отсюда ноги, незабвенная! Позже я не применно найду тебя - И не дождавшись ответа от новой знакомой девушка направилась на край крыши. Поставив ногу на выступ, она оперлась на, предварительно  согнутое, колено локтем.
- Ну как, дорогой? Ты хорошо справился с моими иллюзиями, но по видимому не до оценил мои силенки, раз не отличил ее от "подлинника". - На ее лице заиграла злая ухмылка - Ну и как тебе нравится вкус моей, якобы, крови?? - характерный наклон головы заставил скрыть от вампира взгляд ее разъяренных глаз. Вокруг снова стали появляться копии девушки. - Погляжу тебе и погодка не по душе стала, как же?? Ты что совсем не следишь за модой, этим летом был в моде сильный загар. А ты что? Бледный как трупак!

Отредактировано Zik (2009-04-15 23:43:43)

0

16

Анису смотрела на приближающуюся к ней толпу полностью одинаковых людей. Иллюзия, копии мда... иногда это очень полезно.Уноси отсюда ноги, незабвенная! Внимательно выслушав девушку Анису не стала задерживаться. Она сказала что я могу уходить, значит справиться и без моего участия. Анису встала, перешла на другой конец крыши и спустившись отправилась обратно в колледж. Хм... сечас по расписанию у меня травовединие, надо заглянуть для приличия на первый урок. Она шла медленно, времени до начала еще было предостаточно. Так, а что еще у нас там в расписании на сегодня... кажется некромантия, философия и еще какойто сложный предмет. Нет думаю на философии я не сильно задержусь. Хотя... там будет видно. ----> Учебные аудотирии. Клас травоведения.

0

17

Неожиданно кто-то шепнул настоящей Зик прямо в ухо.
- Ты явно тоже меня недооцениваешь…
Нилиэль, или его копия, стоял позади Зик. Тот Нилиэль, который якобы пил кровь девушки растворился в воздухе вместе с копией девушки. Скар, вспорхнув с плеча Нилиэля, больно клюнул девушку в плечо и взмыл в небо и вскоре пропал из виду.
- Похоже, у тебя очень острый язычок – сказал вампир, улыбаясь. – Что ж, мне такие нравятся… однако…
Вампир помрачнел, его глаза засветились еще сильней.
- Именно сейчас я не настроен играть – произнес вампир не своим голосом.
Неожиданно все вокруг погрузилось во мрак, словно они оба провалились в какую-то темную яму, не было видно практически ничего, только вампир и девушка и больше ничего. Сомнений в том что перед ним сейчас стоит настоящая Зик быть не могло, так как иллюзия просто не попала бы в другую иллюзию.
- Тебе не надоело от меня бегать? – вампир решительно двинулся на Зик. – Посмотрим, какие еще фокусы у тебя спрятаны в рукаве…

0

18

По идее неожиданный шепот прямо возле уха девушки должен был заставить ее встрепенутся и отпрянуть от наглого вампира. Но этого не случилось, ибо Зик в нужный момент взяла себя в руки и виду не подала. Да и если бы неожиданность удалась, то тело несчастной можно было созерцать прямехонько на асфальте, расплоставшоеся в неестественной позе, не свойственной живому человеку. Кто знает может  даже посчастливилось увидеть медленно растекающеюся лужу крови и не далеко отлетевшие разбрызганные мозги.
- Давай ты не будешь пытаться предугадать мои мысли, ибо я расцениваю тебя как равного мне противника… – голос девушки звучал холодно и весьма сдержано. Недавний приступ ярости стух, притупив при этом все остальные ощущения. Свою речь Зик не закончила, ибо огромная птица, что сидела на плече у противника, больно клюнула ее в плече. Боль была терпима, но пораненное место тут же принялось ныть.
- Черт, не приятно однако. Двое на одну весьма честно, да и у меня не похоже, а таки острый язык, могу даже продемонстрировать, но ты особо не радуйся, мало чего тебе нравится. -  она откинула с плеча  упавшую прядь волос. – У меня к твоему сведению вообще  игр такого плана запланировано не было! – Эти слова были произнесены уже в кромешной тьме, что появилась благодаря вампиру.
- Ай-ця-ця, знакомый приемчик. Интим, только свечей не хватает для полной романтики. Бегать??? Ну как тебе сказать во избежание плачевных последствий и спасения собственной шкуры, я могу и марафон устроить. А про фокусы…мм…думаю будет не интересно если же я возьму и все разом продемонстрирую. Но кое что тебе все же доведется сейчас почувствовать на себе – И сделав шаг на встречу надвигающемуся зубасто-когтистому чудищу в виде вампира Зикко убрала челку с все еще святящихся изумрудным светом глаз, что устремились взглядом прямо в очи противнику.
- Ты попался! То что ты «подлинник» сомнений нет! И теперь ты повинуешься мне! Ха ха ха! К твоему сожалению от моего влияния ты не сможешь избавится без посторонней помощи! Ну или же пока я не соизволю тебя отпустить! – на ее устах играла, на удивление, весьма добродушная улыбка. – Пришло время выполнить мой первый приказ – развей свои чары и оставь меня в покое! – но это не выглядело как приказ, скорее уж как просьба, чему наверно поспособствовала добрая половина девушки.

0

19

Нилиэль был неприятно удивлен, когда попался на гипноз этой девчонки, либо он был неосторожен, либо он и вправду недооценивал ее силы.
К твоему сожалению от моего влияния ты не сможешь избавится без посторонней помощи! Ну или же пока я не соизволю тебя отпустить! Пришло время выполнить мой первый приказ – развей свои чары и оставь меня в покое!
Как Нилиэль ни пытался сопротивляться гипнозу, он не мог. Ему пришлось снять свою иллюзию, однако отпускать девушку он не собирался. Скар камнем упал с неба прямо на плечо своего хозяина и острые как бритва когти впились в плоть вампира. По лицу вампира скользнула лишь злобная усмешка. Боль помогла ему высвободиться из под влияние этой девчонки. Теперь игры кончились.
- Пожалуй, придется тебя проучить…
Крыша под ногами Зик запылала фиолетовым пламенем, которое вскоре стало перебираться на ноги девушки.
- Даже не пытайся затушить это пламя, у тебя ничего не выйдет, по крайней мере, пока я этого не захочу

0

20

То что вампир развеял свои чары свидетельствовало о том что он все же попался на ее удочку. Но вот то что гадкая птица впившись когтями в плече освободила хозяина  от влияния Зик было весьма не приятной новостью.
- Чертова пташка, как нельзя не кстати, она что заноза в заднице!  Но болевой шок - хорошо придумано. Нужно будет в следующий раз прикладывать больше усилий. дабы никакая боль не снимала моего гипноза! - она взирала на него как на неугомонного ребенка что никак не понимал что игра уже закончилась. Когда же пламя, что сначала вспыхнула на крыше вокруг нее перекинулось на ноги, Зик только поморщила носик сделав недовольный вид. Хотя на самом деле вся эта "процедура" доставляла весьма не приятные, даже болючие ощущения. Ей пришлось сконцентрироваться что бы постоянно регенерировать места ожогов в  быстром темпе.
- Не говори "ОП" пока не перепрыгнешь - ее голос звучал холодно, и могло показаться что немного натянуто. Мгновение и  ноги вампира сами вспыхнули таким же фиолетовым пламенем. На сколько мне известно о расе к которой ты принадлежишь, могу позволить себе подбить итог. Ты слаб! "Гадкое" солнце уже достаточно высоко взобралось на небосклон - это первое. Ты голоден, ибо так усердно добиваешься моей крови, что свидетельствует про голод, - это два. Теперь тоже можешь не пытаться погасить пламя, ибо я скопировала его в точности, и из этой ситуации есть только один выход - ты освобождаешь меня и сам перестаешь пылать или же в противном случае я сгораю, при этом забрав с собой и твою жизнь. - Зикко чуть наклонила голову, дабы челка скрыла ее лицо.
-Чертов вурдалак, все не может успокоится..а ведь печет...пора наносить последний удар и сматывать удочки, не вижу смысла продолжать этот бой!!! - в руках девушки стремительно стал появляться какой-то предмет, но определить сразу было не возможно, потому что контуры его были не ясны и дребезжали, будто девушка не могла решится с выбором. Но эта мелочь быстро была устранена, ибо выбор пал на банальщину - арбалет. Резким движением Зик нацелилась на вампира и выпустила две стрелы. Атака была не столько на поражение, а скорее всего служила примитивным отвлекающим моментом. Чего вполне хвалило, что бы окутать вурдалака мощной иллюзией, что заставляла его потерять на некоторое время девушку из виду. На по следок та выпустила еще две стрелы, что на сквозь ногу противника, и с пригнула с крыши на коробки, надеясь что они смягчат приземление. Но вышло не все так гладко как хотелось, к счастью без плачевных последствий, которые нельзя поправить. Быстро, по мере возможности Зик стала отдалятся от места "происшествий".
- Черт, ноги все ще пылают, но его контроль над пламенем не может быть безграничным, а по сему нужно сваливать куда по дальше, ибо я скоро просто не смогу восстанавливаться! - шкандыбая девушка растворилась в давно проснувшемся городе.
------Хз куда, лишь бы по дальше, а то знаете ли ножки печет!------

Отредактировано Zik (2009-04-18 14:01:17)

0

21

Телпортнувшись на улицу демон быстро превратился в человека пока никто не заметил.
Гуляя по городу парень думал о том что ему делать и почему ему так скучно в этом мире.
Но тут парень заметил краем глаза что за ним следует чел с бандитской рожей.
Проуляя еще мину 5 к тому парню присоеденился еще таких же 5 типов.
Усмехнувшись в мыслях парень стал искать взглядом тупик.
Найдя его, парень пошел туда.
Зайдя в подворотню тупиковую парень наконец развернувшись заметил что их уже 8 и те два с пистолетами, хех прикольно будет.
Но больше людей здесь небыло вообще.
Ну здраствуй мальчики я тут гулял искал себе приключений, но жаль что вас так мало, а я надеялся хорошо перекусить.
Хм мы щас тебе покажем как надо перекусывать с этими словами парни зарядили быстро оружия.
Но стоящий одинокий парень уже пришел в действие и махнувши рукой изчез под землей.
И через пару секунд из под земли появилась пасть демона, которая сказала что им не спрятаться и не убежать.
После этого вход был загарожен каменной стеной.
А демон уже схватил за ногу одного парня и стал его быстро кушать.
Некоторые парни пришли в себя и начали стрелять из оружия, но все пули отлетали от брони.
Пока они додумались стрелять в глаза демон уже перешел к четвертому парню.
Но когда они начали стрелять в глаза змеи, змеи сами уворачивались от выстрелов и ни один выстрел не попал в неё.
Но тут демон быстро сказал.
Пора заканчивать, эти слова были сказаны, когда оставалось трое парней.
И не ждя у тех парней реакции демон ненадолго остановил время и недолго думая быстро сожрал парней.
После этого демон убрал все улики землей и снова взлетел неизветно куда.
---------Куда-то

0

22

===> Марек, Номура Места отдыха. Парк аттракционов

Смотреть-то Марек по сторонам смотрел, однако же, видно, смотрел фиговенько. Так что, когда на плечо опустилась рука, а недавно услышанный голос сказал не дергаться, первой реакцией рыжего было подскочить, вывернуться и драпануть... и эту реакцию оочень красноречиво тормознуло нечто острое и опасное, что ощутимо царапало его, Марека, гладкую шкурку. Черт-черт-черт... Чутье совершенно точно подсказывали рыжему, что этот фраер перышко в ход пустит. И не поморщится, и сомнений не возникнет. Так что единственным выходом оставалось заткнуться и послушно, аки пай-мальчик, семенить рядом с хмырем (который уже Мареку красивым отнюдь не казался), и судорожно придумывать варианты спасения. Как-то будущее казалось рыжему слишком безрадостным. И коротким, слишком коротким, если Марек что-то не придумает, или если вдруг фортуна не расщедриться на помощь...
Тупик не понравился парню с ходу. Пока они шли по улице, тихо и мирно, как влюбленная парочка, рыжий был на стреме, надеясь, что хмырь отвлечется, и Марек сможет улизнуть. Но не тут-то было. то ли фраеру не впервые так гулять, т ли разозлен он шибко, то ли просто мыслишки парня угадал, однако же никакой слабины не было. Рыжему оставалось только матерится про себя, призывая на голову хмыря проклятья, и видит Бог, если бы они сбылись, то этот тип прямо тут, на месте, корчился в муках ближайшие лет триста. От толчка Марек пролетел вперед, чуть было не впечатавшись в каменную стену, и тут же развернулся, испуганно смотря на хмыря. Кране недовольного хмыря. Крайне злого хмыря. Вот дьявол... а все так хорошо начиналось!
- Сэр?.. - рыжий нервно сглотнул, распахнув пошире зеленые глаза, в которых плескался страх и непонимание.  - Я же говорил что не хотел... Это же просто вода, она высохнет, и не останется и следов! Я не нарочно, сэр! Хотите, я все выстираю?
Что остается? Правильно, прикинуться ветошью. Бумажник, какого он не выкинул бумажник?! Ничего, Марек, прорвемся. И не из таких ситуаций выкручивались, доказательств у него нет ни разу... Ага, если за руку не поймали - докажи, что рыжий именно стянул кошелек, а не подобрал его! Вот только терзало Марека смутное сомнение, что хмырю доказательства не нужны. И сейчас бы рыжий обрадовался даже полиции - да он сам бы с радостью прилип к стражу закона!

Отредактировано Марек Йоль (2009-07-26 23:44:09)

+1

23

Демон приволок незадачливого воришку в облюбованный тупичок и призадумался, тем не менее внимательно смотря за движениями жертвы: удрать не удерет, но лишний раз за ним бегать все равно не хотелось. Не стоил этот сопляк таких усилий.
Хм. И как же мне его убить... Свернуть шею - слишком просто. Выпустить кишки? Долго - еще и не подохнет враз-то. Вдруг откачают. Распотрошить? Фи! Еще пачкаться...
Что там вещал зажатый в угол крысеныш, Масао и не слушал.
- Для начала ты вернешь то, что украл, - обманчиво мягко начал демон, отворачивая пальто и демонстрируя мальцу кобуру. Хорошо, что захватил сегодня пистолет с собой!, - А потом, так и быть, -  он сделал эффектную паузу, - Можешь выбирать, какую руку я тебе сломаю первой.
Это было поистине щедрое предложение: демон намеревался хорошенько покалечит паренька, чтобы неповадно было лазать по карманам, а потом бросить тут же в куче мусора. Вряд ли этот придурок наведет на него полицию: наверняка он и сам имел со стражами порядка дела за ловкие ручки. И дело было даже не в том, что в Масао проснулась совесть - упаси боже! Как можно было только подумать такую гадость про уважающего себя демона?!
Он правда собирался быстро прирезать паренька и забрать свой бумажник, но как только он хотел достать кинжал, скрытый высшей магией демонический меч за его спиной задумчиво дернулся. Это было странно, и Масао задумался. Если бы стоящий перед ним был не-человеком, то катана давно бы искрилась от желания испить крови, на человека она бы не среагировала, тогда что же оставалось? Похоже, этот уродец не так давно общался с кем-то сильным, вот на нем заряд магии и остался. Значит, шестерит бегает. Но означает ли сей факт то, что кража не была случайной?
В любом случае - отделать его надо хорошенько, чтобы с полгода прикованным к кровати провалялся да под себя ходил. Глядишь, и поймет тот, кто его послал, что с Масао шутки плохи.
- Ну, что, - ласково поинтересовался демон, презрительно смотря на сжавшегося у стены мальца, -  Выбрал? Тогда приступим. Заодно поведаешь мне, кто тебя ко мне подослал и как он обо мне узнал. Чем полнее ответ - тем меньше твоих костей пострадает. Усек?

+1

24

- Ссс... - Марек сглотнул, голос парня явно не слушался, - ссэр... вы о чем...
Дьявол, дьявол!! Соображай, Марек, и быстрее, тип явно не шутит. Самое страшное, что сейчас рыжий был готов рассказать что угодно - если бы знал, что именно рассказывать. А вот хмырь свято уверен, что парень знает что-то мегаважное, и это самое мегаважное он намерен вытрясти.
Так, паники, паники в глазах побольше... и к стеночке прижаться поплотнее, вот так. Страх даже разыгрывать не надо было, воображение у рыжего работало что надо, и картиночку своего "светлого" будущего он представил ясно и четко. Вот ведь тварь, руку сломать - так Марек средств к существованию лишится! Это если его оставят в живых, в чем все-таки уличный крысенок сомневался.
Чуть-чуть сдвинуться по стеночке. Чуть-чуть, как пытаясь отодвинуться подальше от ласкового голоса и сжигающего взгляда. Хмырь стоял не ровно посредине, с левой стороны промежуток был чуть побольше... Мареку даже не надо было смотреть, чтобы представить себе переулок, не такую уж и длинный, рывок изо всех сил, вылететь отсюда, к людям, к полиции, такой знакомой и родимой... Рыжий нервно облизнул губы, не сводя перепуганного взгляда с лица хмыря. Мысли?! Какие мысли, вы о чем! Все, на что сейчас был спсобен загнанный в угол парень, так это с трудом держаться на ногах, и то благодаря стеночке.
Еще чуть-чуть сползти в сторонку.
- Я... - рука в кармане сжала злополучный бумажник, а голос оказался внезапно осипшим. - Я... я не хотел... он сказал, что убьет меня, а если соглашусь... заплатит...
Так, выдохнуть. Сглотнуть, чтобы голос стал хотя бы как-то нормальным, облизнуть губы, все в таком же благоговейном и безотчетном ужасе продолжая смотреть на стоящего напротив.
- Он сказал, что все просто... и платил хорошо... и... - а вот тут рыжего словно прорвало, и он заговорил быстро, захлебываясь, глотая слова: - Я не знаю его имени, он сказал звать его мастер, сказал, что это на один раз, и показал фото, не говорил подробностей, а я не спрашивал, я его видел два раза всего, он всегда в шляпе был и плаще, но у него светлые волосы, и голос такой хриплый, он постоянно курит, и такая бородка небольшая, и глаза такие как желтоватые, а еще нос с горбинкой, мы с ним должны были завтра встретится, в баре "Клубника со льдом", это на другом конце города, и больше я не знаю, ничего не знаю, сэр!
Марек вытащил кошелек чуть дрожащими лапками.
- Ввот, сэр... - протянул. И - резко бросил кошелек в право, рядом с хмырем, так, чтобы тот отвлекся, а сам, одновременно с броском, сделал рывок вперед. Пока рыжий нес чушь о несуществующем заказчике (если уж хмырь хочет недруга - получит), он сдвинулся еще чуть-чуть, и теперь отчаянно пытался спасти свою драгоценную шкурку. Пистолет? Черт с ним, еще попробуй попади, и лучше уж рискнуть так, чем безропотно сдохнуть в этом тупике! Секунды казались тягучими, как патока, да что там секунды! Тут даже доли важны, вот он пролетел мимо хмыря, и еще один шаг, и еще чуть-чуть, пожалуйста, еще, он успеет тогда!

+1

25

"Какое все же это поганое место, мир людей. Поганое и скучное. Такое предсказуемое."
Масао, которому уже стало нудно, не спеша нагнулся и поднял брошенный бумажник. А куда ему спешить-то? Как только они ступили в злополучный тупичок, демон сразу же поставил на знакомое местечко крепкий барьер: ни звук, ни картинка не дойдут до стороннего наблюдателя, если такого черти понесут в этот час мимо. Убивай и мучай жертву сколько угодно - никто не услышит, никто не увидит!
К слову, именно в таких целях демон уже не раз и не два пользовался подобным местом, поэтому техника, ее размер и плотность были отточены до совершенства и доведены до автоматизма.
Вот еще шаг, еще один, последние полшага - и малец на полном ходу врезался лбом в что-то твердое и совершенно невидимое. Отдачей от барьера его откинуло назад к той самой стенке, к которой он так прижимался буквально минуту назад.
А Масао раскрыл бумажник, проверяя его содержимое и совершенно не глядя на паренька. Никуда этот голубчик все равно не денется. Попробует сигануть через стену - снова обломится. А там можно ему и ноги обломать, чтобы не суетился без дела.
"Так и думал - денег нет. Ну, это и естественно. Хорошо хоть, что "она" не пострадала"
Демон, удовлетворенный осмотром, убрал бумажник в карман и задумался.
Так. Светлые волосы, с бородкой и желтыми глазами. Курит... Хоть убейте - не знаю такого. Интересно, кому я мог понадобиться? Да еще таким экстравагантным способом... Хотели шантажировать? Но тогда бы я уже знал условия возврата. Значит - не шантаж. Кража? Да, скорее всего так. Но так целенаправленно красть - надо знать, ЧТО красть. Хм... Кто мог знать про нее?
Масао напряг память. Все, кто мог бы представлять для него угрозу или были "дома", или лежали на кладбище. Кто-то, случайно узнавший и решивший нажиться? Вполне возможно. Ну, место встречи у него есть, а значит, гаденыш мелкий ему больше не нужен.
Благородный демон обернулся к рыжему.
- Убить тебя или покалечить? - словно размышлял он вслух.  - Пользы-то от тебя все равно больше никакой

Отредактировано Nomura Masao (2009-07-27 20:53:14)

-1

26

Марек так и не понял, что случилось Он бежал, и хмырь даже пальцем не шевельнул, и свобода была так близка... А потом - он словно в стену врезался, отлетев обратно, как мячик. Но ведь стены не было! Ничего не было, открытое (ну, для переулка) пространство!
Пока рыжий приходил в себя, хмырь осматривал бумажник. Самое странное, что даже про деньги ничего не сказал... Хотя что уж тут странного-то, потом сам заберет!
Рыжий вытер кровь из носа рукавом, волком смотря на хмыря. И куда делись паника и ужас? Нет, страх, он был, и никуда не делся, все же Марек был вполне себе живым человеком, и не сумасшедшим, но вот жизнь уличная приучила к тому, что паниковать нельзя. Страшно - так бойся, но головы не теряй! Иначе - все, каюк. Хотя бойся-не бойся, а твоя смерть, Марек, заявилась в мокрых плаще и рубашке. Хорошо, что хоть не страшная на вид... Да уж, что только не лезет в голову, лишь бы не начинать думать не го том. например, о непонятной стене, в которую врезался рыжий. Или о том, какие альтернативы этот хмырь предлагал...
- А ты думаешь, что о месте я правду сказал? - Марек поднялся на ноги, прижимаясь к стене. Щелкнул нож, откидывая лезвие. Да, драка - не стихия рыжего, но если другого выхода нет... Загнанная в угол крыса сражается отчаянно. Теперь в глазах, да и в позе парня читались не паника и ужас, а решительность, злоба, мрачная отчаянность. Терять уже нечего - и ползать тут червяком Марек не собирался. Да, черт возьми, у него тоже была своя гордость! А еще грела душу мысль, что хмырь будет искать несуществующего мужчину, мелочь, конечно, и слабое утешение, но хоть что-то.

Отредактировано Марек Йоль (2009-07-27 21:21:25)

+2

27

Масао глянул на затравленный взгляд, полыхающий ненавистью и злобой. Эх, вот лет эдак с четыреста назад он бы не побрезговал сколотить банду из таких вот завшивленных малолеток и начал бы разлекаться на полную катушку. Сейчас же ему больше всего хотелось пойти домой, принять горячий душ и уговорить пару бутылочек вина. А тут приходилось разбираться с мелочью всякой непонятной.
Ишь ты, еще и с ножом. Ну-ну. Меньше проживет, значит.
- Значит, соврал, - подвел итог демон, недобро прищуриваясь. Темные глаза его медленно, но верно меняли свой цвет, пока не стали ярко фиолетовыми. Известия о светлом незнакомце, покушавшемся на его сокровище, совсем не прибавило ему хорошего настроения, а даже немножечко наоборот. За такое Масао убивал сразу, не задумываясь.
- Советую тебе не играть со мной, - в мгновение ока он очутился возле парня и коротко, но сильно ударил в солнечное сплетение, выбивая из легких весь воздух. - На своем веку я убил больше, чем ты карманов попотрошил.  - сообщил он совершенно будничным голосом.

+1

28

Соврал? А как же! Ответом была кривая усмешка. Еще как соврал, красавчик! А потом Мареку оставалось только тихо офигеть, увидев смену цвета глазиков хмыря. Ну, то есть до этого рыжий колеру очей значения не придавал, но когда глаза пылают фиолетовым, это как-то сложно не заметить.
Аха, только засматриваться не надо было, это потом рыжий сообразил, когда откашливался, приходя в себя после удара. Больно, %%%! Хорошо, что и к битью рыжий был приучен, уличная жизнь не сахар. С последствиями справился как можно быстрее, но продолжал старательно корчиться, зная, что времени не много. Тут главное, не переиграть, в честном бою у рыжего никаких шансов нет, а вот хмырь слишком близко стоит... Кашлянуть еще, и тут же - удар под колено, в пах, не глядя, ткнуть ножом (что-нибудь куда-нибудь да попадет), и отскочить подальше, чуток распрямившись, однако стараясь сгруппироваться так, чтобы хотя бы защитить важные части тела. Хотя для Марека они все были безумно важны.
- Если убьешь, не узнаешь, где назначена встреча... Ищи тогда по городу, дядя! - пусть уж лучше страх заменить наглость. - Наймут кого повезучее!
Чтобы остаться в живых - надо доказать свою полезность оставаться живым. И не горящих глазок сейчас, и не до стеночки, об этом Марек потом подумает. Когда выберется. Если выберется.

Отредактировано Марек Йоль (2009-07-27 22:04:01)

+1

29

Демон усмехнулся.
Идиот. И он ЭТИМ в меня тыкает? Ха! Да это даже не освященное оружие! Чихать я хотел на его ножичек.
Он поднялся, деловито отряхивая плащ и штаны, - слава кому-то там, они уже успели высохнуть! - словно парня и не существовало на свете.
Ну, что, мудрый демон, элитный ты наш, вот тебе и шантаж, %%%%%% ему в %%%%%%. Придется его таскать за собой до завтра. А там уж всех сразу и порешу, предварительно помучив хорошенько. Они мне, мрази, за все ответят: и за испорченную одежду, и за не сложившийся день, и за это неприятное ощущение беспокойства!
Масао дернул плечами, словно разминаясь перед дракой.
- Ну, допустим, до завтра ты доживешь, - покладисто согласился он, присматриваясь к гаденышу, который доставил ему уже столько хлопот, - Другое дело, в каком виде. Вот что тебе жальче: руки или ноги?
"Эх, жалко техникой просмотра памяти я не владею!" - досадливо вздохнул Номура. - "Сейчас бы считал воспоминания, сломал ему шею - и давно бы уже был дома, отдыхал. Надо было учить эту гребанную психическую магию... Или как там она называлась... Теперь вот приходится физически воздействовать... Может, его еще немного попугать?"
Демон лучезарно улыбнулся, медленно приближаясь к пареньку.
- Думаю, чтобы довести меня до нужного места, тебе вполне хватит ног. А это значит....
Он достал нож, небрежно им поигрывая.

+1

30

Промахнулся?! Дьявол, как обидно, а Марек был уверен, что лезвие полоснуло по цели... А нет, попал, но только по одежде. Вон разрез остался. Обидно до чертиков. Да этот %%% железобетонный?! Сложилось впечатление, что хмырю эти удары были до лампочки, упал, да, но и только.
- А мне все дорого, - выдохнул рыжий, стараясь держать дистанцию от этого типа с ножичком.  - А от боли у меня память портится, не могу паролей и явок припомнить.
Марек отпрыгнул подальше, оказавшись спиной к стене... ну да, той самой, что не пустила его убежать. И никуда она не делась, если не смотреть, то можно поклясться, что там преграда есть.
- Подсох? А жаль, в облипочку было лучше, когда в следующий раз на панель выйдешь, не забудь, от клиентов отбоя не будет, - не бояться, не бояться... Не терять голову! Запаникует, заскулит, все, пропал, если случится шанс, то упустит! Бог, дьявол, кто-нибудь, все равно, только спасите, киньте соломинку! Ведь видит рыжий, понимает, что этот хмырь прирежет его и не поморщится. Если надо, будет резать долго и со вкусом... - Давай я тебе позвоню, и скажу, где место встречи. Ты своего типа получишь, а я о вас забуду.
Как о страшном сне... Вон как ножиком поигрывает, легко, и ведь красиво... и... почему-то знакомо... Марек запнулся, закусил губу, смотря на пальцы незнакомца, что  так небрежно держали нож. Оно было как гипноз, рыжий не сводил взгляда с клинка и рук, вдруг оказалось очень важным понять, что это, откуда такое чувство, как сон, что постоянно ускользает и вспомнить который очень важно. Даже важнее жизни.

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Тупик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно