+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мой личный бред


Мой личный бред

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот пару дней нечего делать, мысли хочиться куда-то деть, решила написать рассказ, пока даже не знаю  какого размера, все будет зависеть от фантазии и выкладывать наверное буде по мере того как буду пистаь.
Вот можно сказать первая глава.
и помните я люблю критику..)

Было уже раннее утро, когда я не спеша, шла по лесу, громко себя ругая зато что, выкинула это дурацкий по моему  мнению листок, с какими-то стрелочками, как оказалась, именно этот «дурацкий» листок, был картой. Вот уже битый час я бродила по этому лесу, не видя не выхода, ни входа. Первые лучи света потихоньку начали пробиваться сквозь листву, это означало лишь одно, что примерно через часа два, я  просто обязана найти этот злосчастный замок. Вдали  показался какой-то клочок света, и я немедленно взяла его на ориентир, но дорога к нему оказалась не так просто на первый взгляд. На пути у меня попалось просто страшное оружие, какое только могло придумать лес. Этим страшным оружие оказался корень дерево, об который я естественно споткнулась и растянулась на влажной земле. Рядом послышался оглушительный смех, рядом со мной ухахатывался   какой-то не понятный зверек, с виду он очень сильно напоминал кота, но хвостов таких у котов точно не бывает, хвост Уськи был намного шире и толще, а сам он был весь огненно-рыжего цвета. Да и вообще вы когда-нибудь выдели разговаривающих котов? Вот я тоже до встречи с пушистиком таких не встречала. Я  не так давно встретила это чудо, почти тогда когда обнаружила в себе удивительные способности, почти тогда когда  впервые встретилась и Крисом, но давайте обо всем по порядку.
Я  появилась на свет восемнадцать лет назад в одном из городов Англии. И жила довольно скучно, хотя скучно это сложно назвать, но все же не так забавно, как после встречи с Крисом. В тот день мне исполнилось шестнадцать лет, интересное время, время, когда все только впереди, жизнь только начинается.  Я довольно медленным шагом возвращалась дом, вечер уже плавно переходил в ночь, но от этого я  не спешила домой, а наоборот, хотелось побыть на улице в этой тишине и просто ее послушать. Но  на улице стало слишком тихо, настолько что мое спокойное дыхание, было слышно аж в конце улицы. Остановившись, я резко обернулась назад, но там некого и нечего не было, лишь ветер бродил по листьям деревьев  и заставлял их трепыхаться, но не более.  Я вновь повернулась лицом вперед, и направилась в сторону дома, немного ускоряя шаг.
- Тихо, слишком тихо - пробубнила я себе под нос, стараясь не смотреть назад, только вперед. Лишь изредка поглядывая себе под ноги, что бы не споткнуться, что для меня было довольно частым случаем. Вдруг перед самым моим носом что-то промелькнуло, что-то черное, но при этом живое, я прекрасно слышала, хоть слабое, но все же дыхание. Я вообще могла с детства похвастаться хорошим слухам, который частенько меня выручал из ситуаций в которые я  люблю влипать. Сердце почему-то забилось сильней, но место того что бы просто на просто побежать, я встала как вкопанная, ноги стали как деревянные и с ужасом наблюдала за тем что происходить у меня перед носом. Передо мной стояло с виду чем-то напоминающее человека существо. Оно все было покрыто как-то темной жидкостью, а на лбу было четко видно изображение  перевернутого треугольника. Это существо медленно, не спеша, как бы подкрадываясь, начало приближаться ко мне. Из-за спины этой твари неожиданно появились длинные щупальца и черные как ночь крылья. Мои глаза широко распахнулись, но я  все-таки нашла в себе силы  сдвинуться с места. Промедлив лишь долю секунды,  я резко двинулась в сторону и, набирая скорость, побежала в сторону дома. Мысли в голове путались, и дорога к дому в голове стала какой-то не четкой и уже знакомые места, переставали ими быть, все слилось в одну картинку, которая быстро сменялась почти молниеносно. Я  уже почти обрадовалась что это тварь за ней не гонится, потихоньку снижая темп, как за спиной послышались просто отвратительные звуки, проникающие прямо в мысли. Руки рефлексивно зажали уши, пытаясь хоть как-то уберечь их от этого звука, но все попытки были тщетными. Ноги уже не слушались, руки треснулись,  в душе осталось только одно чувство страха, а точнее чувство приближение смерти. Не удержав равновесие, я упала на колени, руки так и были около ушей, все еще пытаясь спасти их от волн звука, из глаз потекли слезы.
- Все это конец -  промелькнула лишь одна мысль в  голове. Я прекрасно понимала, что чем бы эта тварь не была, ей не справиться с ней, оставалась лишь одно – сдаться. Тихое приближение существа – я отлично  его слышала, но сил пошевелиться больше не было, я лишь закрыла глаза и вся скукожилась, ожидая своего конца…

0

2

Elin
Ну, что я могу сказать...с нетерпением буду ждать продождения ^ ^.

0

3

Fowl Akuma написал(а):

Ну, что я могу сказать...с нетерпением буду ждать продождения ^ ^.

ня моя киса, наверное завтра будет.....не хочу завтра на волейбол идти......лучше дома посижу....

0

4

хм получилось немного раньше....

Глаза резко заболели от яркого света, который было видно даже с закрытыми глазами. Дальше был лишь крик, крик этого существа, немного приоткрыв глаза я увидела юношу примерно моего возраста или чуть старше, и эту тварь которая уже почти догорала. На лице парня играла какая-то слишком ехидная улыбка, что меня откровенно говоря злило, но самое худшее было другое, да же не смотря на то что опасности уже нет,  руки до сих пор тряслись, а голова просто раскалывалась от голоска этой твари. Я медленно попыталась встать, но эта попытка не увенчалась успехам и я вновь упала на колени, сдирая на них кожу. Юноша тут же двинулся ко мне, видимо желая помочь, но я уже давно решила, что чья-то помощь мне просто-напросто не нужна, я со всем справлюсь сама, да еще и эта ухмылка, без его помощи уж точно, решила я, вновь пытаясь встать.
- Успокойся ты и не дергайся я тебе сейчас помогу - сказал парень протягивая мне свою руку, я конечно же не обратила на нее внимание, и вообще постаралась проигнорировать. Я вновь попыталась встать, но встать самой оказалась не так-то просто, ноги до сих пор были как ватные, а голова кружилась. Парень лишь усмехнулся, увидев мои действия,  иииии взял меня на руки. У меня так и отпала челюсть, на мгновение  я даже забыла про то что нужно сопротивляться, у меня просто-напросто случился ступор, но к счастью он прошел довольно быстро.
- Ааатпусти меня - немного заикаясь, сказала я, уже начиная болтать ногами в разные стороны, что бы нести меня было не так-то и удобно. Юноша даже глазом не повел, что еще больше взбесило меня, сейчас я уже рванулась с еще большей силой, ноги и руки вновь становились мне подвластны, от чего я была  просто счастлива. По моему он не ожидал что ко мне, способность передвигаться вернется так быстро – промелькнула у меня такая мысль, от чего на лице появилась довольно глупая улыбка. Парень в испуге отскочил от меня, почему то судорожно держась за щеку. Ах ну да, именно туда я ему заехала коленкой.  На всю улицу послышался трехэтажный мат. Это орала я, так как этот парень выпустил меня и я прямо пятой точкой шлепнулась на асфальт. Ощущение могу сказать не из приятных, и я косо на него уставилось, потихоньку поднимаясь на ноги.
- Вообще-то больно было – не довольно сказала я потирая ушибленное место. Еще немного помассировав свою щеку, парень вновь уставился на меня, его ухмылка вновь вернулась на лицо, от чего я уже скрипела зубами.
- А я думал ты будешь не такой беспомощной и ты сможешь хотя бы что-то сделать – сказал он, смотря на меня с явным издевательством.
- Что бы что-то смочь надо хотя бы знать с чем бороться - я притупила взгляд вновь воспоминая эти ужасные минуты своей жизни - И вообще мне пора домой -  я не дожидаясь какого-либо ответа резко развернулась и направилась к дому. Шаги за мой не были слышны, что означало лишь одно, преследовать меня он даже не собирался. Я, можно сказать вздохнула с облегчением, собираясь наконец добраться до дома. По пути меня мучили вопросы что это за тварь и что она хотела сделать, да и этот парень ни как не выходил из головы.
- И что я должна была сделать -  сказала я еле слышно, вот уже подходя к двери своего дома. Я не спешила открывать или звониться в дверь, мои глаза скользнули по руке, на которой весел изящный браслетик такой тоненький почти не заметный, выполненный из  не известного мне металла, но такого яркого, что  иногда кажется, что он светиться. Это браслет подарили мне сегодня мама с папой, и сказали что он будет меня оберегать. Так я и стояла задумавшись о своем прямо перед дверью. Неожиданно меня в нее толкнули, и я буквально открыла ее носом. Резко обернувшись, уже приготовив кулак, что бы врезать этой обнаглевшей особе по моське, я просто застала на месте. Передо мной стоял этот парень и так же ухмыляясь, смотрел на меня, изредка переводя взгляд на мой застывший почти перед его глазом кулак.
- О, Крис, Элин вы пришли, мы вас уже заждались, и Эл что ты делаешь? Спросила мама входя в прихожую. Я тупо посмотрела сначала на маму, потом на «Криса». По-моему, я что-то не догоняю. Мои родители знакомы с этом парнем? После вопроса мамы  я посмотрела на свой кулак, про который я уже честно говоря забыла и опустила его, взявшись другой рукой за нос я тихо сказала
- Ничего…..ауууччч – скидывая тапки и все также держась за нос я направилась в гостиную.
- Э, золотце, что с тобой? – спросила мама смотря мне в след – Крис, проходи, спасибо что встретил нашу Элку, а то она и в трех соснах заблудиться может – сказала мама смеясь. Только вот мне почему было не смешно. Я смотрела на всех косо особенно на этого парня.
- Мааам, а кто это? Спросила я указывая пальцем на Криса. Я еще раз пощупала  свой нос, вроде живой, заключила я.
- Мисс, Элин как не культурно -  я лишь фыркнула, интересно, когда это я вела себя культурно? – Это сын очень хорошего друга твоего отца, он немного погостит у нас, а после ты съездишь с ним в не большое путешествие…

0

5

Ну вот продолжение.....и анродик, убедительная прозьба осталять каменты, ну мне лично очень интересно знать, нравиться вам или нет, и самое главное хотите ли продолжения хD

Я так и остолбенела, а Крис с явным удовольствием смотрел на мое лицо, не то шокированное, не то мня просто шибанула током.
- Постойте-ка – обратилась я к маме, голос почему-то шипел, хотя причина была ясна, меня даже не спросили, и вообще не хочу я некуда ехать, особенно с ним. По-моему последнюю фразу я сказала в слух, так как на меня все тот час обратили внимания, особенно «сын друга отца» в его взгляде явно можно было удивление, почему это я его невзлюбила, он же такой добрый и пушистый. Тьфу… Меня аж перекосило от такого взгляда, я почему-то почувствовала себя человеком отобравшим конфету у ребенка., да еще и отец тут.
- Почему это ты не хочешь с ним ехать? Он как-то слишком подозрительно уставился на меня, от этого у меня по спине прошел холодок.
- Ну как почему, я даже не знакома с ним – тут на глаза мне попались оливки, которые мирно лежали на столе, ням, мое любимое лакомство, я даже не задумываясь отправила одну из них к себе в ротик, и уже наслаждалась вкусом, как…
- Так этот пункт можно вычеркнуть, я его отлично знаю – лучше я бы не брала эту бедную оливку, хотя кто из нас еще бедный. Эта оливка у меня поперек горла встала, от его ответа, и я судорожно начала откашливаться, пытаясь захватить хоть каплю воздуха, но все было бесполезно, на мои жестикуляции руками, обратили внимание все,  но как-то в  промедлении сначала, вот только теперь я поняла что над предками все время издеваться, как будто ты задыхаешься, не всегда доводит до добра. Все-таки до них дошло, что я не притворяюсь, и первым мне на помощь пришел Крис, лучше бы не приходил, он со всей силы шибанул мне по спине, да так что я просто не смогла удержать равновесие и упала носом прямо в ковер, злосчастную оливку я все-таки проглотила.
- Мой нос - пробубнила я, мне вдруг стало себя так жалко, сегодня мое шестнадцатилетие, а меня сегодня чуть  не сожрала какая-то тварь, мой много страдательный нос вновь получил, да и вообще не хочу я не куда ехать, а эта самодовольная ухмылка,  как же хотелось сбить ее с лица Криса. Я прищурилась, а после распахнула глаза от удивление. На голову Крису вылилась откуда не возьмись  примерно пол ведра воду. Я так и застыла в оцепенение, но свет исходивший от правой руки  заставила  меня одуматься, я резко перевила взгляд на свой сегодняшний «подарок» он весь святился, таким теплым, мягким светом. Я почему-то заулыбалась от этого, и, похоже, не только я, отец с матерью переглянулись, и посмотрели на меня с большой любовью, но почему-то в их глазах была какая-то не понятная мне на тот момент тоска. Тут я все-таки вспомнила про мокрого Криса и перевила взгляд на него. Вот что-что, а он похоже был совершенно не удивлен, что на его голову вылилась вода. Стоп, я просто тупо уставилось на него, забывая о всех манерах и приличиях, нет я конечно все понимаю. Но как он могу оказаться сухим!? Сначала я подумала что у меня галлюцинации, но похоже это были не они. И именно в этот момент мои нервы не выдержали, слишком много сегодня случилось, а самое главное, слишком много не понятного, для меня. Я не спеша встала с ковра, не на кого не смотря.
- Иди те вы все к черту -  сказала я и побежала на второй этаж нашего дома, где располагалась моя комната. Вбежав в нее я быстро захлопнула дверь и заперла ее на ключ. По моим щекам потекли слезы, вспомнился страх, который я чувствовала не так давно. Найдя глазами свои наушники, я плюхнулась на свою мягкую кровать, и включила музыку. Я совершенно не обращала внимания на тех кто пытался прорваться ко мне в комнату, и в скорее, все шумы за дверью исчезли и я закрыв глаза, погрузилась в сон.

0

6

Ещё! xD

0

7

По прозьбам трудящихся...хDD

Утром я проснулась не очень, но все-таки довольно рано, вчера я просто забыла занавесить, окна шторами, и лучи утреннего солнца, только что меня разбудили. Я нежно потянулась в кровати, думая о своем страшном сне, что как будто за мой гналась какая-то тварь и что у нас в гостях какай-то парень, с которым я должна отправиться в путешествие.
- Эх как хорошо, что это всего лишь сон – думала я сползая с кровати, и потихоньку идя в ванную, что бы умыться и привести себя в порядок. Примерно через минут пятнадцать я вышла из душа, прибывая в состояние полного блаженства, направилась на кухню,  уже чувствуя запах маминых пирожков, поверти, просто  обалденный запах. Настроение было просто отличным, хотелось петь, но увы всегда найдутся вещи, которые помогут испортить тебе настроение. Спустившись, я увидела юношу спокойно завтракающего, пару мгновений я прибывала в ступоре, не понимая, как парень из моего сна, очутился здесь. Вот только сейчас до моей туго думной головушки дошло,  что то что было вчера, это был не сон, а реальность, от чего я сглотнула и села за стол завтракать. Завтрак прошел почти в гробовом молчании, лишь изредка были слышны фразы, типо  «Передайте мне соль, пожалуйста» или «Можно мне еще салату». Но вот этот отвратительный завтрак подошел к концу, мама сразу же собрала все тарелки, и отнесла на кухню. Я тоже отправилась на кухню помочь маме приготовить чай. Чай был приготовлен, и мы всей семьей ну и Крис еще конечно, сели за стол. Честно говоря в данный момент мне кусок в горло не лез и я сидела и просто тупо водила ложкой в чашке с чаем, но вся эта тишина мне сильно надоела, я вообще терпением похвастаться не сильно могу.
- Слушайте, а мне никто ничего рассказать не  хочет? - спросила я довольно громко, сама, удивляясь своему голосу, он звучал как-то жестоко, что ли. Крис тут же посмотрел на меня, как на чокнутую, как будто я не знаю таких элементарных вещей. Но отец встал со стула и положил свою руку на него плечо, и помотал головой, как бы говоря «Нет, не знает». Крис удивленно посмотрел сначала на меня, потом на отца и встал.
- В нашем мире существуют твари, которых зовут Расселами, твари которые просто убивают людей из-за забавы, а точнее им приказывают,- заговорил Крис, и я перевела взгляд на него, как бы пытаясь запомнить каждое слова. – Раньше в мире существовали три великих клана, -  отец при этих словах как-то сразу загрустил, и я с удивлением понимала, что он уже знает эту историю, при чем слишком хорошо. – И мир был поделен между тремя великими правителями, но как во всех историях, одному правителю его звали - Эритрит показалось, что его обделили, что именно ему досталось мало власти, и он решил расправиться с двумя остальными правителями и их семьями. К счастью этого не случилось, правители разгадали его коварные планы и заточили в темницу под замком. Но Эритрит не успокаивался, а наоборот решил что все сговорились против него и решил раз и на всегда уничтожить весь мир. Он создал отвратительных существ, Расселов, как не странно они оказались очень сильны, у двух оставшихся кланов сил уничтожить их всех точно уж бы не хватила. Именно в то время появился Дорический орден, он был создан как раз для уничтожение этих тварей, там находятся люди с эм… не совсем обычными способностями. Так вот ты одна из наследников трех этих кланов,- закончил Крис на такой интересной ноте. Я честно говоря была в шоке, при чем это мягко говоря. Я не спеша в стала из-за стола и резко выбежала на улицу, по моим щекам текли слезы.
- Эл, подожди, - крикнул отец мне  вдогонку, но я уже никого не слышала, - Эти твари могут маскироваться под людей….- сказал уже почти шепотом.

- Как отец мог так поступить? Почему он мне ничего не рассказал? – вопросы возникали сами собой, но ответов не было, а на душе было так обидно, я просто сломя голову бежала по улицам, не разбирая дороги, сейчас просто хотелось побыть одной. Когда я более, менее отошла от своей истерики, я поняла, что оказалась в этом районе впервые. Я огляделась, пытаясь хоть как-нибудь припомнить место, где я сейчас нахожусь. Ну, просто отлично, я еще и заблудилась, вообще кайф. Я плюхнулась на, первую попавшуюся на глаза, скамейку, и глубоко вздохнула, голова ходила ходуном, от только что услышанной истории. Мимо меня пролетел шарик красного цвета, он был как белое пятно, среди темного и пасмурного неба. А за ним бежал маленький мальчик, но из-за того что мальчик был не высоко роста достать до шарика, он просто не мог. Мне стало жалко мальчика и я догнав шарик, отдала его пареньку. Но он не взял его, а лишь развернулся и пошел медленно в сторону, частенько оборачиваясь на меня, как бы зовя за собой. Мне все это показалось очень странным, но я заглушая все чувства опасности, пошла за мальчиком. Примерно через 15 минут я резко остановилась, так как вокруг были лишь развалины. Почему-то у меня было такое ощущения, что меня сюда специально заманили.
  - Кто ты? Что ты вообще делаешь? Спросила я выпуская из рук шарик, который  тут же взмыл в небо.
- Хооочуууу крооовиии наслееднииикаа клаанна…..

0

8

*Скандирует* Прооду, проооду!!!

0

9

Мими написал(а):

*Скандирует* Прооду, проооду!!!

нЯЯЯЯ)))))
завтра будет..)

0

10

Я так и остолбенела, не в силах сказать и слово. А на моих глазах этот мальчик превращался в тварь, почти такую же,  как я видела вчера. Страх охватил все мое тело, но я понимала, что удача, переменчивая штука, и вряд ли сегодня мне помогут пускай даже и в конце. Сейчас мне единственное что остается так это бежать, при чем бежать надо в здание с дверью, я огляделась, дам, идея сдохла еще до того как закончилась. Вокруг меня были лишь развалены, да и просто спрятаться было негде.  Черт, что там он говорил в своем рассказе, я попыталась мысленно процитировать весь рассказ про этих Расселов.
-Точно, - вскрикнула я, рефлексивно поднимая указательный палец вверх, от чего я выглядела полной идиоткой, одно радует рядом со мной кроме этого ушибленного монстра никого не было.  Крис говорил что участники ордена обладают не обычной силой. Перед глазами сразу промелькнул вчерашний вечер. Вода, это я захотела сделать, мелькали в голове мысли, причем слишком быстро и не складно, а этим временим, эта тварь уже полностью приняла тот облик, который я наблюдала вчера, от этого мне стала уж совсем не легче. Длинные щупальца уже потянулась ко мне, но в этот раз я не стормозила, а резко отпрыгнула в сторону, пока мою головушку еще не посетили мысли как мне выжат, и может еще поиздевать над народом, пришлось делать единственно правильное решение в такой ситуации. БЕЖАТЬ!  Со всех ног я кинулась в ту сторону, откуда я пришла, пытаясь хоть как-то вспомнить дорогу обратно, но, увы, безрезультатно, а сзади за мной летела эта тварь, ее название меня в данный момент как-то мало беспокоило. Я резко затормозила и побежала в противоположную сторону, в надежде на то, что эта тварь не сможет так быстро с ориентироваться с ситуацией и возможно отстанет, что было вряд ли, но все же, как говориться  мечтать не вредно. Как многие мечты, эта тоже не оправдалась, нужно было срочно что-нибудь предпринять, не могу же я вечно так бегать. Был, конечно, вариант, что бы воспользоваться своей силой, прочему то я была уверена что она у меня есть, но была одна закавыка которая не давала мне пока, а как пользоваться этой силой!?  Вот на этот вопрос, увы у меня пока ответа не было, что было, очень и очень даже плохо. Неожиданно я остановилась, мне просто надоело бегать, да и дыхалка у меня была не суперская, по этому я довольно быстро устала.
- Ей, ты, чучело переросток, отвали от меня! – крикнула я, стоя лицом прямо к этой твари, почему то она не замедлялась, да и вообще по-моему не слышала мой реплики, а я-то надеялась, что она испугается и убежит, вот невезуха. Перед глазами промелькнуло что-то черное, а после сразу щека ощутила боль и по ней скатилась  теплая капля крови, мои глаза расширились, а сердце на мгновение сжалось в груди. Именно в данный момент я осознала что сейчас я могу спокойно могу умереть. В горле сразу как-то пересохло, а руки как вчера начали немного трястись. Правой рукой  я провела по щеке, вытирая капли крови от небольшой царапины. Промелькнула  еще одна тень и вот уже на плече разодрана майка и кожа, на этот раз рана была более глубокой и кровь небольшой струйкой лилась сначала по руке, а после капала на асфальт. У меня возникло такое ощущении что он просто играет со мной, от чего я сильно разозлилась и сжала не раненую руку в кулак, так что ногти очень сильно в пились в руку, прям до боли.
- Ах ты сволочь, - прошипела я, в тот момент меня полностью овладело желание прикончить эту тварь, в те минуты я полностью забыла что это существо, пару минут назад было мальчиком, за которым собственно и отправилась я. Я  почувствовала, как браслет на правой руке сильно накалился, но боли не было, лишь сила, при чем чистая, не такая как от этого существа. Я закрыла глаза и глубоко вздохнула, дальше все было как-то смазано и быстро, я лишь почувствовала, как  кровь по жилам забурлила, но вот уже через мгновение, когда предметы стали четкими, я обнаружила тела мальчика, уже не дышащего. Именно в тот момент я осознала что только что убила, пускай даже т не человека, но все убила, мне стало жутко и противно на душе, я встала на колени перед телом мальчика  и провела рукой по его блендой  щеке. Позади меня послышались шаги, но я не стала оборачиваться, я и так знала что это Крис. Он не спеша, приблизился ко мне, а после чего положил руку на плечо.
- Не думай об этом, ты не в чем не виновата, просто мы те люди, которые должны их убивать и не более, каждый проходит через, - он с мягкой улыбкой посмотрел на меня, а я в это время уже почти не могла сдерживать слезы, особенно после такое душе раздирающей речи. Я встала с колен, так и не повернувшись лицом стояла к Крису, мне было противно, противно то что я убила, я ведь просто ничтожество после этого. Похоже Крис понимал, что твориться у меня в души, он немного при обнял меня и сказал на ухо.
- Нельзя плакать из-за таких пустяков, в своей жизни ты увидишь еще слишком много крови, а самое страшное ты не сможешь от этого отказать мы просто не в силах это сделать, - он думает, мне от  этих слов полегчало? Хм… как  раз таки, наоборот, стало еще больнее на душе и противно за то что я так поступила…

0

11

Хм....
Дело было вечером, делать было нечего..)

http://i052.radikal.ru/0901/20/2bb917b77b4b.jpg

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мой личный бред


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно