+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 331 страница 348 из 348

331

Мелло только что приехал и почему-то попёр именно в это место. Ну что поделать? Любит он поискать приключений на одно место. Можно сказать - даже профи в этом. Перелёт удался на редкость замечательно, вот только парень даже и не поинтересовался, куда он полетел. Наверное поэтому и замечательно. А какая разница, куда? Лишь бы не туда, откуда он вернулся. Ну да ладно, не отклоняемся от темы.
Мелло шёл медленно, не торопясь, пиная каждый камень на дороге. А хотя куда ему торопиться-то? Целый день впереди. День - который с самого начала не обещал быть мега увлекательным. Блондин подметил большой камень, и сею же секунду посадил на него свою попу.
"Чё-ё-ёрт!! Скукотища... И вообще, что это за дыра? Да хотя их явно не беспокоило, куда я попаду... Действительно. И вообще, Мел, прекрати жаловаться! По сравнению с твоим бывшим домом, это просто рай, не иначе. Но вот только одна проблема... здесь смертно скучно!" - Мел недовольно фыркнул своим мыслям и согнул колени, обнимая их руками. - "Ну да... Это конец! Уже сам с собой разговариваю. Как это там называется? А, да, крыша едит не спеша, тихо шифером шурша... Ахах..."
Мел улыбнулся и не увидел никакого другого занятия, кроме как съесть плитку шоколада. В ту же минуту Мелло достал из кармана предмет его обожания - шоколад, и с очень довольной моськой развернул его и начал потихоньку истреблять.
- Ну хоть какая-то радость в этих серых буднях... да...  - Сам себе сказал парень, потихоньку поедая шоколад.

Отредактировано Mello (2009-09-14 11:57:28)

0

332

Вздох. Выдох. Вздох. Глубокий выдох. Наслаждаясь воздухом этого мрачного места, она глубоко дышала. Потихоньку достав сигарету, она закурила. В лёгкие поступала  «отрава», которая называлась никотин. Ладно. Что с неё взять. Она всё таки заядлый курильщик. Сделав глубокую затяжу, она ненадолго задержала дыхание. Выдохнув, она блаженно закатила глаза. Шагая вперёд, она докурила  и выбросила сигарету в обрыв. Она шла по самому краю, быстро и решительно.
Она увидела камень и юношу, который сидел на нём. Он ел шоколад. Она чуть заметно облизнулась. Живот подал команду «кушать». Кимико терпела.
- Здравствуйте, а вы новенький?
В руке была фотография мальчика, который должен приехать в колледж, девушке поручили рассказать ему об этом колледже. На фотографии был юноша лет 15-16, блондин, слегка похож на девушку. Да, что там говорить... Симпатичный юноша.
Сердце забилось сильнее, очередной приступ. Она начала потихоньку задыхатся.Набрав воздуха она перестала дышать. Выжидала предела. Он наступил через 25 секунд, вполне возможное время для задержки дыхания, после которого нужно глотнуть свежего воздуха, что она и сделала. Отпустило. Сердце выровняло свой ритм, она вздохнула, как бы говоря - «хорошо».

0

333

Сначало Мел почувтсвовал запах сигареты, но особого внимания он на это не обратил. Но вот когда он услашыл голос... женский голос, это вполне заставило проявить парня долю интереса.
Мелло встал с камня, демонстративно отряхнув попу руками. Ну да... Любил он повыпендриваться. Особенно перед новыми личностями. Мел отвлёкся от шоколадки и отпустил руку вниз. "Неужели? Сдесь кто-то есть. Я в шоке. Нет, ну правда..." - блондин так и не оборачивался, будто-бы нагнитая обстоновку.
- Ну... Если можно так сказать, то да. А что? - только после этой фразы, Мел соизволил повернутся лицом к девушке. Перед ним стояла довольно симпатичная особа. Правда вела он себя... эмм... странно что-ли? Да, пожалуй именно так. Но Мел не стал бугать первого человека своим идиотским "Что случилось?".
"А она ничиго, да... Определённо ничиго. Стойте... А что это она держит в руках? Листик, фотография? Ищет кого-то что ли..."
Блондин сделал два шага на встречу девушке, что означало "Не бойся, солнце, я хороший". Хех, а может оно и правда? А хотя кто знает этого Мелло?..

0

334

Кими сменилась в лице. Хотя, оно такое и было. Бездушное выражение лица, да, хоть внутри и был интерес, она скрывала его, ведь актрисам это свойственно. Они привыкли играть в театре теней, где им приходится выражать свои чувства с точностью до наоборот. Им весело - нужна грусть, им страшно - выражайте храбрость. Так и здесь. Ей интересно - выражайте бездушность.
- Ну... Если можно так сказать, то да. А что?
Девушка отвела взгляд и чуть прищурила их, незаметно. Она начала трепать локоны, накручивать их на пальцы и завивая. Посмотрев вновь на юношу и скрестив руки на груди.
- Мне просто сказали рассказать новому приезжему об этом колледже... - с улыбкой произнесла она.
«Интересно, выслушает ли он меня... Хм, странно.»
Взглянув на фотографию, она заметила, что юноша приблизился к ней, но выражение лица не изменилась. Всё та же маска бездушия из театра теней...

0

335

Мел слегка удивился её ответу. Зачем что-то рассказывать? Это же просто колледж. Странно это всё, странно. Хотя какое ему до этого дело? С того самого момента, кок мел приехал сюда, ему многое стало по барабану. Так сказать "Чхать мне на всё с высокой колокольни".
Мелло один из тех людей - кого совершенно не валновало мнение окружающих. Но в основном оно было позитивное, ну может и самую редкость негативное. Нейтрально относиться к Мелу было просто не возможно. Ведь он всегда был в центре внимания, даже в школе. Хоть и был он тогда пай-мальчиком с кличкой "Котёнок", всё равно, о нём не могли не говорить.
Так, что-то мы совершенно ушли от темы. Сейчас Мел чувствовал себя как-то "не так". Ему ужасно хотелось вызвать на лице девушки хоть какую-то эмоцию.
"Интересно, о чём она думает? Может мысли прочитать? Ахах... Не... не буду. Из-за такой ерунды потом страдать с больной головой? Нет уж, спасибо..." - Мел на секунду скривил недовольное лицо, но потом сново вернул прежнюю улыбку. "Ну вот опять сам с собой разговариваю. Псих что ли, нэ?"
- Правда? Ну вот и нашли вы меня, да... Рассказывайте... - Мел сменил улыбку на самодовольную ухмылку - Только я не понимаю, что же в этом колледже такого необычного?

Отредактировано Mello (2009-09-15 20:00:06)

0

336

- Правда? Ну вот и нашли вы меня, да... Рассказывайте... Только я не понимаю, что же в этом колледже такого необычного?
- Этот колледж создан для демонов. Здесь есть демоны под названием "охотники", они крадут учеников и ставят опыты. Так же здесь есть стражи, они же, наоборот, защищают учеников. Так же здесь есть две касты - мастера и игрушки...
Девушка всё ещё была «самим безразличием». Хм, а что с неё взять? Девочка, которая в жизни видела многие чувства. Которая, давно хотела узнать ответы на многие вопросы... На многие свои вопросы о жизни. Она вспомнила своё детство. Картинка:
«Маленькая девочка, сидит в пустой комнате, тёмной комнате, играет в куклу... Входит взрослый мужчина с серыми волосами. Что он делает? Уничтожает куклу, превращает в прах, забирает девочку и уходит, остовляя комнату такой же пустой, какой она и была несколько минут назад, когда девочка грусно смотрела на куклу. Она прижалась к этому юноше и протекла слеза, одинокая полосочка слёз...»Кими закрыла глаза, представляя, что может быть дальше у той ситуации. Губы сами натянули улыбку, даже не улыбку, а ухмылку.
- Мастера, как очевидно, сильные демоны, а игрушки - демоны послабее. Позвольте узнать, как вас зовут?

Отредактировано Кимико (2009-09-16 23:34:32)

0

337

Мелло в общем-то не особо удивился. Ну просто не верил он, что его "любимые" папочка и мамочка могут отправить в хорошее место. В голове непроизвольно всплыли слова "Ты отправляешься в школу для таких, как ты. Для ошибок, подобных тебе"... На самом-то деле Мелло не был никаким демоном, как называли его родители, просто он мог читать мысли. Вот и всё... Да и то, не всё же время он это делал. Это было очень, очень редко, но родители каким-то образом это уловили и начали его боятся. "Да и что тут страшного? Это же нормально... Да?" - так раньше думал Мелло. Только теперь, когда он понял, что ошибка, он осознал, что это действительно ненормально.
- Демоны? Мастера и игрушки? Звучит странно, да... - Мел усмехнулся. Ведь действительно это было если не глупо и неправдободобно, то смешно.
"Значит мастера и игрушки, да? И даже демоны... Хех, по всему видимому я буду игрушкой. Мда... Я - игрушка. Смешно, правда? Оборжаться просто... Ну да, ну да... Не кем я не буду. Это же не обязательно, правда?" - Мелло сново улыбнулся, только теперь уже своим мыслям. Парень даже на столько увлёкся думаньем, что еле расслышал вопрос девушки.
- Меня зовут Мелло, - Блондин скривил чуть недовольную моську - Да, и могли бы вы не называть меня на "вы". Мне это жутко не нравится. Эмм... А могу ли я узнать ваше имя?
"Ухмыляешься значит... Ну вот, это уже что-то!.."

0

338

Разрушенный замок ====>
Не разбирая дороги, через лес брёл невысокого роста белобрысый паренёк. Казалось, мыслями он был далеко от места, где сейчас находился. Лесок тем временем редел, пока наконец в дали не замерцал просвет. Просвет был не яркий, так как на улице властвовала ночь, и лишь немногочисленные звёзды на небе тускло пробивались сквозь неплотные ряды стволов. Выбравшись наконец из под защиты древесных крон, мальчишка очутился на обрыве. Здесь было довольно высоко, с двух сторон небольшую полянку обступал лес, а с остальных - отвесные стены. Мио нелепо плюхнулся в снег, раскинув руки и ноги. Было наверное около часов четырёх, нехитрая, надетая не по сезону майка без рукавов, моментально намокла. Зеленоватого оттенка светлые волосы рассыпались по снегу. Грудь парня медленно вздымалась и опускалась, он казался измученным.
- Почему они все преследуют меня,- удручённо прошептал мелкий.
- Не стоит благодарности,- усмехнулся Бель,- ищут они меня.
- Тот парень... из замка, ты действительно его совсем не помнишь?
Повисло недолгое молчание. Из-за тучи появилась полная луна, её свет выхватил из темноты леса пять неясных силуэтов. Мальчишка мгновенно вскочил на ноги и постарался выпрямится. Его вопрос так и остался без ответа. Пятёрка фигур продолжала медленно приближаться, как бы скользя по снегу, не создавая ни шума, ни даже шороха.
- Врят ли они пришли пожелать тебе доброго здравия,- хмыкнул дух.
Над правым плечём Мистеора засверкал маленький огонёк, переливающийся всеми возможными оттенками, его лучики заплясали по полянке, освещая незваных гостей.
Теоретически, старания мальчишки можно было бы назвать напрасными, так как понять, кто к нему пожаловал, он так и не смог. Лица всех пятерых были закрыты капюшонами старых плащей, даже рук и то не было видно из-под балахонистых рукавов. Парень весь напрягся и приготовился, однако радикального ничего не применял. Бель же, похоже сообразил, кто потревожил раздумья мальчика.
- Ого,- присвистнул дух,- какие люди к нам пожаловали,- точнее не люди... Будь осторожен. И вообще... Поставь-ка щит.
Предосторожность и вправду была не лишней. Фигура, стоящая по центру, быстро вскинула руку, полыхнул белоснежный росчерк, заклинание врезалось в фиолетовую поверхность сферы, за мгновение до этого, окутавшую Мистеора. Раздался хлопок, от выпущенной магии не осталось и следа, как впрочем и от защитных чар.
- Это Soul Breaker,- проговорил Бельфигор,- это заклятие способно отделять душу от тела. Теперь понятно чего они добиваются...
Мио отчётливо почувствовал зловещую улыбку своего хранителя.
- Так даже интереснее,- рассмеялся он.
Однако, достаточно навидавшийся за день паренёк, никак не мог поддержать его. Он ели стоял на ногах, потребности в сне никто не отменял. Поэтому неудивительно, что он не смог среагировать на очередную, на этот раз скомбинированную атаку врага. Всё произошло, буквально за доли секунды. Четыре демона стоящие по бокам, а что это были демоны, теперь сомневаться не приходилось, выхватили ножи, и все как один, полоснули по вытянутым вперёд рукам.
- Магия крови?...- запоздало спохватился мальчишка.
Тут он почувствовал, как по его телу пробежал какой-то озноб, Мио попробовал шевельнуть правой рукой, но не смог. Левой? Тот же эффект... Тело парня оказалось полностью парализованным. Ему оставалось лишь наблюдать, как кровь медленно падает на снег. Хорошо хоть не его, а врагов... Но сейчас, радости это прибавить не могло.
Мистеор скорее увидел, нежели почувствовал, как его тело отрывается от земли и приподнимается на несколько метров над землёй. Поза была такая же, какую он не так давно избрал сам, лёжа в снегу... Руки и ноги широко растопырены, голова запрокинута.
Стоящая по центру фигура в капюшоне, вновь направила руку в сторону парня...
- Что же будет при попадании?...
- Неплохая попытка,- фыркнул Бель,- мелкий, кончай возится, отражай атаку.
- Как?...
Снова росчерк белого света.
- Как?... КАК????
Мио сильно зажмурился, он не знал, что делать. Голова загудела, заклятье просвистело прямо над ней.
- Вот так,- удовлетворённо заметил Бельфигор.
- Что происходит? Почему он промазал?
Очевидно незваные гости, так нагло атаковавшие без предупреждения, тоже были удивлены. По телу парня снова стал распространяться огонь, холод сковавший тело ушёл прочь. В конце концов он смог пошевелится и шлёпнулся в снег. Совершив ловкий кульбит, Мио оказался на ногах.
- Уж больше я не позволю одурачить меня...
Однако вопрос, как именно магия врага так быстро поменяла курс, оставался нерешённым...

Отредактировано mi0 (2009-12-30 18:46:33)

0

339

===> Пиццерия
Азазель, насытившись, вышел на улицу. Было довольно темно. Уличные фонари еле-еле отгоняли темные волны, норовящие захлыстнуть что-нибудь или кого-нибудь. Демон потянулся руками, размял шею.
- А теперь к делу.
В голове промелькнул образ паренька, по крайней мере такой, каким его описал заказчик. На всякий случай он опять же мысленно прокручивал в голове имя цели.
"Мио... Мио... Мио..."
Тело охватило пламя, резкая вспышка и темнота. Телепортация сработала. Через мгновение, Данталиан оказался у стен города.
- Судя по всему, этого недостаточно.
После еще 3 попыток, демон оказался в каком-то лесу. Он только собрался повторить перемещение, как услышал не естесственные для леса звуки. Оглядевшись по сторонам, демон заметил, что лес почти кончился, а за его границей есть какие-то подозрительные силуэты. Аккуратно пробираясь по невытоптанным путям, Азазель приближался к незнакомцам. Вскоре он смог различить в отдаленной компашке одного подростка и пятерых подозрительных личностей в капюшонах.
- По ходу мой клиент...
Следуя из событий, разворачивавшихся за лесом, пятерка была довольно агрессивно настроена против парня. Четверо достал некие ритуальные ножики и стали себе руки резать.
- Хех. Сатанисты проклятые.
После демон обратил внимания, что парень явно хотел встать но ничего не выходило. Подросток скривил лицо, но никак не двигался. С таким "фэйсом" просто так никто сидеть не будет, да еще и перед такими джентельменами. Тут явно что-то нечисто. Вдруг, стоявший по середине незнакомец, единственный неучавствовавший в этом самопожертвовании, вознес руки и некая магия полетела в парня, который неизвестно как, уже висел в воздухе. Белый росчерк света каким-то образом, долетев до парня, отразился в иную сторону.
"Все конечно интересно, но думаю пора вмешаться" - демон приподнялся с корточек и резко ускорился в направлении пятерых фигур. Не прошло и нескольких секунд, как тот буквально вылетел из леса. Приземлившись на поляну, он обратил внимания, что далеко по прямой не уйдешь. Там был обрыв.
"Интересно," - промелькнуло в голове у Азазеля, пока его ноги по инерции рассекали толстый слой снега покрывавший землю. Наконец остановившись, демон встряхнул головой.
- Эй, ребята. Где ваши манеры? Разве можно так непочтительно относиться к другим? - в ответ фигуры в плащах ничего не сказали и не обернулись. Стоящий по середине щелкнул пальцами, даже не удостоив Азазеля своим лицом. Два силуэта развернулись к демону. Вид у них был не доброжелательный. - Ну так как? - Азазель ходил туда-сюда, после чего повернулся спиной к таинственным опонентам. - Будем вас учить манерам? - Он резко развернулся и прокрутив на пальцах пистолеты, которые молниеносно были вытащены из кобуры, направил их во врагов. Враги того паренька автоматом стали его врагами...

Отредактировано Азазель (2009-12-30 23:41:25)

+1

340

Мало было мелкому неприятностей, так ещё и новая на голову свалилось. Какой-то незнакомец, впрочем порадовать могло уже то, что он был без капюшона, появился на тесной опушке возле обрыва. Явившийся был довольно высокий блондин, похоже его приход личностям в капюшону так же пришёлся не по вкусу.
- Свой?
- Для тебя здесь своих нет!
Двое демонов по команде главного, двинулись в сторону новоприбывшего.
Мальчишку в принципе такой поворот событий вполне устраивал, его пока не сильно волновало, чьё появление дало ему передышку, надо было действовать. Быстро закатав рукав на правой руке, Мио направил её в сторону оставшейся стоять напротив него троицы. Три столба чистого, яркого пламени ударили из-под земли прямо из под ног врагов. Несмотря на минутную растерянность, все трое среагировали мгновенно, телепортировавшись на несколько метров вперёд. Сосредоточившись, паренёк изогнул фонтаны, бьющие из-под земли, получилось, что огонь, оставшийся сзади за нападавшими, теперь яростно кинулся на них со спины. Огромные огненные лапы схватили двоих демонов, стоящих по бокам, однако отступили перед главным.
- Ясно,- прошипел Бель, когда из-за спины оставшегося нетронутым демона, появились два чёрных крыла,- это Астарот, один из двенадцати верховных, с ним твои фокусы не проходят, нам повезло, что он не притащил за нами на землю свои сорок легионов, ши-ши-ши.
Несмотря на сложившуюся ситуацию, происходившее похоже до ужаса веселило Беля. Двое демонов послабее уже выбрались из огненных пут, но выглядели неважно. Плащи с капюшонами обгорели и кое где ещё дымились, стояли нападавшие шатко, и прочитав их эмоции, Мио без труда понял, такого они не ожидали.
- Очень смешно, господин виновник торжества,- буркнул белобрысый,- как прикажете мне совладать с одним из верхушки ада?
- Тут присутствуют двое из этой самой верхушки,- ухмыльнулся дух.
- Ещё чего не хватало... типо успокоил?
- Ну могло бы и успокоить, если учесть, что второй из них сидит в тебе, ши-ши-ши.
- Эээ, а раньше сказать слабо было? Так что мне делать с этим Астаротом?...
Двое подсобных демонов снова ринулись в атаку. На этот раз Мистеор, уже сообразивший с кем имеет дело, был во все оружия. Вокруг мальчишки уже бушевала пятиметровая огненная стена, от которой враги отшатнулись. Радиус пылающего круга стал резко увеличиваться и расползаться в разные стороны.
- Слушай внимательно, врят ли в твоём арсенале найдётся что-то, что сможет причинить вред Астароту, но ты можешь отразить в него его же заклятие,- уже серьёзнее заговорил Бельфигор.
- Разве,- искренне удивился парень,- и как же?
- Векторы,- прошелестел хранитель,- изменение направление векторов, отрази атаку обратно.
- Я некогда этим не занимался, и с чего ты решил, что я умею это делать?
- Умеешь, мой милый, только не хочешь. Способность заложенная в тебе ещё с рождения...- задумчиво пробормотал Бель,- усёк?
- Yes - коротко бросил Мио.
Огненная стена рассеялась, оставив от снега текущие по оттаивающей земле ручейки.
- Прочь с дороги....- прорычал юноша. Его глаза пылали огнём, теперь они утратили привычный цвет. Две огненные спирали с огромной скоростью врезались в не подчинившихся демонов, опрокинув их на спину.
- Давай, и помни... я с тобой,- прошептал Бельфигор в самое ухо мальчику.
Невысокая белобрысая фигура медленно приближалось к застывшему как статуя врагу, нетронутому пламенем. Весь снег под ногами парня моментально таял. Когда между Мистеором и Астаротом осталось около метров десяти, мальчишка встряхнул головой, убирая мокрые растрепавшиеся волосы с лица и остановился. Взгляды встретились...

Отредактировано mi0 (2009-12-31 01:24:44)

0

341

Двое обернувшихся ничуть не испугавшись огнестрельного оружия, ринулись на демона. Азазель решил не медлить и пули шквалом налетели на оппонентов. Те стали скакать из стороны в сторону и уворачиваться. Но и Данталиан не так прост. Залп прекратился, пистолеты откинулись назад, прокрутились на пальцах и вновь направились на соперников, однако рукоятки теперь были не параллельны земле как прежде, а паралельны друг другу. Залп возобновился с увеличенной точностью. Даже большая скорость оппонентов не спасла. Свинцовые малышки изрешетили тех по самое не балуйся.
- Пф, - Азазель улыбнулся, поглядывая на еле стоящие туши.
Через мгновение, маги в капюшонах возняли руки в небо и пролитая ими кровь испарилась, а раны, в свою очередь, зажили.
- Эх хе хех хе хех, - вздохнул демон. - Будем по старинке.
Его рука направилась за спину и обхватила рукоятку обоюдолезвенного полуторника.
- Поиграем? - вопрос был ретарическим.
Один из магов тем временем наложил на землю пентограмму и из нее полезли души.
Второй же призвал каких-то зомби в тряпках, тоже в капюшонах и с косами.
- Е-е-е! Как раз то что я люблю, - Азазель раскрутил меч и встал в боевую позу. Призванные существа огляделись по сторонам, после чего обратили внимание на демона. Первыми налетели души. Они держали в своих руках катаны, мечи  некоторые даже топоры. Подлетев к Данталиану, один из духов замахнулся на него клинком. В это время, Ребеллион покрылся светящейся пленкой.
"Немного энергии и вы не такие уж для меня и нематериальные..."
Тот самый атаковавший дух, был разрублен пополам, как в принципе и последующие трое. Перед атакой следующего, демон подпрыгнул и, перелетев нападющего направил волну энергии в сторону позади стоящих. Их разорвало на маленькие облачки. После этого на него направились четыре меча рубящим ударом сверху. Свернуться клубком, меч на спину и в итоге одним движением блок четырех атак. Резкий выпад, духи отскочили. Скопить энергии в кулаке и удар в землю. Волны духовной энергии разнеслись на большой радиус. Духов больше не осталось, зато остались зомбяки.
Теперь была их очередь и они ринулись подсекать Азазеля своими косами. Но и на них нашлась управа. Блестящая пленка слезла с лезвия меча и он проткнул первого же соперника насквозь. Телепорт вперед, оказаться рядом со следующим кандидатом на то чтобы быть убитым, удар снизу вверх плоской стороной меча и зомбяк полетел в воздух.  Его чувства намного сильнее чем у обычного человека, так что даже будучи ослепленным, сориентироваться для подобной атаки ему не составляло труда. Направить обычную волну, испускаемую мечом на позади стоящих демонов. Минус еще трое. Их разрезало ровно пополам. В следующее мгновение меч вернулся на спину а пистолеты вновь готовы к бою. Не поднимая головы, Азазель стрелял вверх, точно по подкинотому сопернику. Поток свинца даже не давал врагу упасть на землю. После недлительного сеанса обстреливания, по прежнему смотря вперед и не ворочая головой, пистолеты направились в разные стороны, решетя подходивших с боков зомби. Летавший опонент тем временем упал таки на землю и в тот же момент, Данталиан прыгнул на него, оттолкнулся от земли и подобно сноуборду, поскользил на нем по пустырю, крутясь вокруг себя и обстреливая оставшихся мертвяков.
- У-у-у-х-у-у-х!!! - довольные вопли демона разносились по всей округе.
Отстреляв всех зомби, Азазель направил временный транспорт в обрыв а сам соскочил. Только коснувшись земли, маги в капюшонах перешли в ближний бой. Стоило одному портануться к демону, как Эбони уже упирался дулом в его лоб. Выстрел ... от оппонента осталась лишь мантия, разлетевшаяся в последствии черным дымком. Порт, выстрел, минус второй, однако и тот исчез. Прозвучал противный хохот. Будто смеялась сама смерть. Оба мага материализовались в метрах десяти от демона, сложили руки и скопив энергию, пустили ее в Данталиана.
Пистолеты в кобуру. Азазель еле успел выставить рук перед летящим черно-фиолетовым лучем. Атака остановилась, после чего спешным потоком влилась, не ударила а именно "влилась" в руки демона.  Он полностью поглотил всю  энергию, что была в атаке магов. От смертоносного луча осталась лишь слабая дымка.
- Фух. Еле успел сгрупироваться. А вы ребята ничего, - усмехнулся Данталиан. - Продолжим нашу игру? - Он развел руками и испарился. Телепорт сработал отлично. Демон оказался между оппонентов и резко раздвинул руки с материализованными огненными клинками в руках. Маги отскочили в стороны, однако пламенные лезвия быстро удлинились, догоняя ускользающую жертву. Вот мечи уже длинной почти в десяток метров и маги телепортируются в область прямо напротив Азазеля. Тот недолго думая сомкнул лезвия, тем самым разрубив все что попадало в его взор в подвластном радиусе. Маги в очередной раз телепортировавшись оказались прямо за спиной демона. Оба положили руки ему на плечи и стали читать заклятия. Тут-то и сработала редко используемая аура. Она нагрелась довольно сильно и маги, наверно, решили не рисковать...
Отскочив назад, те переглянулись.
- Спеклись? Уже? Не-е-ет ... я только вошел во вкус, ребята, - демон уже споймал свою волну и все цело был на ней... - "Интересно, как там паренек то?"

Отредактировано Азазель (2009-12-31 18:57:43)

0

342

Очевидно, происходящее на небольшой полянке у обрыва, веселило не только Бельфигора. Стоящий напротив невысокого и мокрого с головы до ног паренька, демон тоже не скрывал бурной радости. Из-под серого капюшона, раздался низкий свистящий смех.
- Интересно, все верховные демоны психи?- удивился мальчик,- возможно даже, это один из критериев их набора?
Фигура в плаще медленно подняла руки, Мистеор уже приготовился отражать очередную атаку, однако Астарот лишь скинул капюшон, покрывавший его голову. Вопреки ожиданием парня, демон оказался чрезвычайно похож на обычного человека, но Мио готов был поклясться, что таких людей никогда не видел. Глаза его соперника были широко раскрыты и смотрели как-бы сквозь пространство, будто он - слепой, длинные седые волосы ниспадали до плеч, кожа была бледная, едва ли не белого цвета, кроме того, тот был на добрых три головы выше любого человека.
- Бель, ты тоже так стрёмно выглядишь?- спросил мелкий.
- Нет,- отозвался тот,- даже в обличье демона я куда более привлекателен, ши-ши-ши... 
Парень лишь фыркнул.
- Ладно, перейдём к делу,- прошипел демон стоящий напротив,- мальчишка... у тебя есть что-то, что я хочу отобрать у тебя..
- Эм... бумажник?- попробовал отшутится Мио.
В отличие от Беля, этот странный пришелец, похоже, не знал даже и значения слова "юмор". Его лицо ни капельки не изменилось, ни дрогнул ни один мускул. Заглянув внутрь Астарота, паренёк мог бы сказать, что там штиль. Абсолютно нейтральное ко всему отношение: к поручению, к жизни, к происходящему вокруг, к стоящему напротив парню...
- Вот поэтому я и ушёл от этих олухов,- раздался голос Бельфигора,- они скучны до безобразия...
Что же лучше, такая вот скукота, или кровожадное веселье, которым промышлял его собственный дух, Мистеор для себя не решил.
- Но ведь он смеялся,- неуверенно проговорил мальчик,- возможно ему не совсем всё фиолетово.
- Кто знает... - неопределённо протянул Бель.
Тем временем стоящий перед парнем демон, ровным тихим голосом продолжил:
- Мне нужен он... Тот кто сидит внутри тебя, я чувствую две души.
- Нужен? Тогда забери его,- с вызовом ответил Мистеор.
Снова раздался низкий неприятный смех.
- Как хочешь, никто за язык не тянул.
С этими словами Астарот медленно поднял руку, которая уже чуть ли не в сотый раз смотрела ровно в грудь парня.
- В этот раз я не промахнусь,- бесцветно проговорил демон.
- Что мне делать, Бель?
- Как и договорились, отражай в него.
- А если я не смогу?
- Не будем думать о грустном,- жизнерадостно отозвался Бельфигор.
- Пи...
Но мальчишка не успел договорить, в его сторону со свистом и шипением понеслось нечто огромное и зеленоватое. Мио сконцентрировался, так же как и в первый раз.
- Давай, отрази в него, ну... чего ты ждёшь?
Зелёный сгусток энергии, имеющий форму черепа, уже практически врезался в тщедушное тело парня, застывшее словно в оцепенение.
- Дилетант...- как сквозь сон услышал Мио. Он ощутил внутри себя странное тепло быстро распространяющееся по всему телу.
Душа Бельфигора сливалось воедино вместе с его собственной. В это мгновение заклинание молниеносно изменило траекторию и с ещё большей скоростью, чем приближалось к мальчику, понеслось обратно.
Ни звука соприкосновения, ни крика, ничего не было. Просто заклинание лопнуло как мыльный пузырь, ударившись в демона. Однако оно не прошло бесследно. Мио успел заметить широкую, искаженную безумием, улыбку, на лице нападавшего, после чего тело мягко опало в снег.
- Отпусти меня...- заканючил мелкий.
- Заклинание Астарота прервало связь между взятым им телом и его собственной душой, он может вернуться буквально через пол часа...- словно игнорируя Мистеора, задумчива произнёс Бельфигор,- но он этого не сделает,- отчего-то излишне уверенно закончил он.
- Отдай моё тело!- белобрысому очень хотелось пнуть Беля.
- Сказал бы спасибо,- хихикнул тот,- учись, как нужно этим пользоваться.
- Так а что это за сила на самом деле?- продолжая брыкаться, в попытках вернуть себе контроль над телом, пробурчал Мио.
- Ты можешь изменять направление векторов, полезно, не находишь?
- Надо будет потренироваться.
- Разумеется,- отозвался дух,- на ком-нибудь...- добавил он широко улыбаясь.
Наконец- то Бель снова передал Мистеору брозды правления над телом.
Четыре яркие вспышки ослепили мальчика, это покидали пределы мира смертных четыре сопровождающих Астарота демона. Теперь Мио наконец обратил свой взор на странного незнакомца, чей приход сослужил ему хорошую службу.

Отредактировано mi0 (2009-12-31 23:28:46)

0

343

Однако, судя по всему, маги не закончили. Один из них достал из-под мантии костяную палку, которая впоследствии удлинилась и превратилась в копье. Второй же, так же из-под мантии извлек свиток и какие-то принадлежности. Рассмотреть дальнейшие действия не дал первый некромант. Разогнавшись он оторвался от земли, закрутился и направив копье в Данталиана стремительно стал направляться к нему.
- Да ла-а-адно? – вздохнул демон. Пистолеты опять же мгновенно оказались в его руках. Неслабая очередь в землю и снег поднялся вверх, закрывая Азазеля от взора нападавших. Плотное снежное облако разорвалось атакой копейщика, однако за этой "стеной" уже никого небыло.
Демон оказался за спиной второго соперника. Постучал его по левому плечу, сам отодвинулся в право. Тот по привычке обернулся через лево, но после, развернувшись, получил четкий удар помиж глаз с рукоятки пистолета. Ошеломленное тело откинулось назад. Все его бережно расставляемые чашечки, палочки и свитки перекрутились в хаотический беспорядок.
- Предметная магия? Неужто так испугался? – он прекрасно знал, что предметная магия куда сильнее обычной, собственной. На предметную, зачастую тратятся меньше собственных сил, при этом потребляется сила ингридиентов. Плюс ко всему, многие предметы могут просто улучшать и увеличивать эффективность обычных заклинаний.  Словом, раз тому пришлось прибегнуть к ступкам и свиткам, Азазель его не хило напугал.
Правая рука потянулась к мечу. Взмах и летящие в него дротики, пущенные копейщиком разлетелись в стороны. Продолжив атаку не хилым пируэтом, меч вонзился в лежащего у ног Данталиана некроманта. Маг уже хотел испариться, превращаясь постепенно в черную дымку, но демон заметил жалкие попытки жертвы и впустил не слабый заряд вниз по мечу. Тело разорвало на части. Кровь и части тела орошили землю.
- Ну тваю ж … за кобчик… - сдержался демон увидев запятнанные штаны.
Второй маг был недоволен смертью напарника. Копье затряслось, после чего произвела на свет еще шесть астральных копий.
- Вау. Это все? – Азазель стряхивал черную густую кровь с меча.
Силуэт в капюшоне усмехнулся. – Ну же. Позер. Ты можешь и лучше…
Астральные копья ринулись в землю и исчезли под густым снегом.
"Значит полезут снизу," – размышлял демон.
И правда. Атака последовала из земли. Сперва три копья попытались его просто проткнуть, чего Азазель избежал своим нехилым прыжком. Остальные же подстроившись под траекторию движения Данталиана полетели на перехват. Но демон выставил руку вбок и жахнул энергией, что дало ему толчок, который в последствии помог ему уклониться. Хоть  не полностью. Одно копье все же проткнуло ему край плаща. Некромант и не догадывался, что Данталиан с ним за плащ сотворить может.
Посмотрев на дырку, Азазель недовольно ухмыльнулся и повертел головой.
- Ну, не завидую я тебе, парень, - Данталиан прыгнул вверх, кувыркнулся в воздухе и опускаясь махнул мечом ударив по земле. Волны прошли по всему основанию. Снег и земля взлетели выше двух метров. Азазель махнул тупой стороной меча и энергетически поток кинул все это в замешкавшегося копейщика. Соперник наивно пытался отразить все куски земли и снега, однако вместе с ними вскоре полетели и пули. На них реакции бедняги не хватило. Шесть пуль – пять попаданий. Часть по рукам, часть по ногам.
"Обезврежен" – пролетело в голове. Телепорт к врагу. – А это тебе за плащ, - демон схватил мага за шею и с хорошей оттяжкой проткнул голову жертвы насквозь и вставил клинок по самую рукоять. Для него это называется "сдержаться", когда речь заходит о порче его имущества.
Второй труп повалился на землю. Сразу после этого два огонька отделились от остатков некромантов и соединившись еще с двумя, улизнули в лес.
- Пф, - Азазель встряхнул головой, закидывая челку на бок.
Обернувшись, он увидел того самого паренька. Судя по всему остальные тоже были побеждены. И у мальчика хватило сил? Забавно.
- Ёу, паренек. Как твоё имя? – поинтересовался демон приближаясь к парню и засовывая пистолет в кобуру.

Отредактировано Азазель (2010-01-06 18:14:09)

0

344

Отряхиваться от снега Мистеору не пришлось, так как тот моментально растаял на одежде. Было сыро и неприятно. Маленький огонёк, неустанно кружился вокруг парня, пытаясь минимально того подсушить. Засунув руки в карманы, мальчишка приблизился к странному незнакомцу, как снег на голову свалившемуся на поля боя. Взгляд Мистеора буквально сверлил высокую фигуру в плаще, однако заметить это было невозможно, растрёпаные волосы паренька хаотично спадали на лицо, закрывая его чуть ли не полностью, было довольно удивительно, что он до сих пор не упал, особенно если брать во внимание постоянно развязанные шнурки.
Очевидно заметивший движение в своём направлении, незнакомец решил обратиться первым.
- Ёу, паренек. Как твою имя?
Мелкий остановился в каких-нибудь двух метрах от очередного демона, то что стоявший напротив был именно демон, Мистеор уже успел сообразить.
- Ох и везёт же мне на них сегодня,- подумал он,- то за несколько лет жизни ни одного не встретишь, то на тебе, сразу в таком количестве.
Парень немного склонил голову набок с любопытством разглядывая незнакомца. Тот был довольно брутален, а именно: высокий, здоровый и небритый. Но мальчика интересовал далеко не внешний вид.
- Мио,- медленно произнёс белобрысый,- хотя, думаю, ты знал его до того, как я ответил,- улыбнулся он, и вопросительно посмотрел на своего собеседника.
- Кстати, очень хотелось бы знать кто ты такой?- Мио по детски ткнул пальцем в грудь стоящего напротив него. Все слова он проговаривал растянуто, так как был сконцентрирован на другом. Мальчик давно понял, лучший способ узнать человека это не разговор.
Вокруг было темно и по прежнему шёл снег. На самом деле был жуткий мороз, но Мистеор не замечал его, да и не мог. Дул яростный ветер, развивая волосы двух стоящих друг напротив друга фигур, на обрыве он был особенно сильным.
Очевидно, удовлетворённый событиями сегодняшней ночи, Бельфигор решил вздремнуть и не донимать паренька своими комментариями.
- Интересно, если за нами будут гоняться такие демоны как этот, сегодняшний... это будет весело?- размышлял Мио.

0

345

- Ну я просто пытался быть вежливым. Не думаю что у вас с этим проблемы, - ухмыльнлуся демон.
- Кстати, очень хотелось бы знать кто ты такой?- Мио по детски ткнул пальцем в грудь стоящего напротив него. Все слова он проговаривал растянуто, так как был сконцентрирован на другом.
- Хех, Азазель. Да, имечко то еще, но зови, как тебе удобнее. Только пожалуйста, без фанатизма, - Данталиан кивнул пальцем на паренька. - Меня любезно попросили присмотреть за тобой.
По нему не скажешь, что очередное поручение, да еще и в роли няньки его отягащало. Возможно не будь предварительной стычки с теми некромантами, демон бы был пессимистичен относительно расположения ситуации.
- Вобщем так. Я чутка приустал. Показывай где эти твои "стражи" или как их там. Будем заселение оформлять.
"Надо бы еще плащ заштопать. Но для этого мне понадобиться мой багаж. Как-нить привезу."

0

346

- Ну я просто пытался быть вежливым. Не думаю что у вас с этим проблемы.
Мио поднял глаза вверх и воззрился на собеседника.
- Лучше на "ты",- пробормотал он.
- Меня любезно попросили присмотреть за тобой,- продолжал демон в плаще.
Услышав это, мальчишка слегка поморщился. Ему страшно надоели всякие няньки. Он надеялся, что тут сможет действовать более-менее самостоятельно.
- Хех, Азазель. Да, имечко то еще, но зови, как тебе удобнее. Только пожалуйста, без фанатизма,- отозвался тем временем собеседник. Последнюю фразу парнишка, разумеется, пропустил мимо ушей. Кроме того ни капельки не задумываясь, что кличка, производная от так и не произнесённого демоном имени, будет немного не к месту.
- Я буду называть тебя Дан,- прищурившись, и улыбнувшись как можно шире, произнёс мелкий,- ты не против?
- Вобщем так. Я чутка приустал. Показывай где эти твои "стражи" или как их там. Будем заселение оформлять,- проговорил Азазель.
Тут Мио немного задумался.
- Может я бы и показал тебе замок стражей... но не могу, а может не хочу?...ммм нет, всё-таки не могу,- белобрысая голова снова склонилась набок, казалось, что паренёк издевается, но тем не менее он был прав.
- Туда может попасть только тот, кто действительно этого пожелает, это не санаторий куда можно приехать во время отпуска,- рассмеялся Мистеор.
Он наблюдал за своим "усатым нянькой", попутно изучая его.
- Сможет ли он найти вход в замок?
- А, что...- лениво отозвался разбуженный Бель,- ого, новые дружки?
- Не совсем...- как-то безрадостно произнёс мальчик.
- Пузатый дядичка сильно волнуется за своё белобрысое чадо? Ши-ши-ши.
Продолжать разговор такого рода у Мио не было настроения. Он уселся прямо в снег посреди небольшой полянки и откинулся на спину. Вскоре тут же засиял небольшой огонёк. От него исходило много тепла, которое в отличие от холода Мистеор чувствовал всегда.
- Садись,- кивнул он в сторону Дана,- до утра у тебя есть время, чтобы разгадать головоломку стражей, - мальчишка смачно зевнул. Он положил руки под голову и, закинув ногу на ногу, принялся рассматривать звёздное небо.

Отредактировано mi0 (2010-01-08 21:39:43)

0

347

Сокрытое место------>>>>>
Линда появилась в лесу возле небольшого холмика. Небольшие хлопья снега не спеша падали на землю, делая белый слой все толще и толще.
Оглядевшись, девушка присела на одно колено и дотронулась до земли. Сначала земля начал медленно подниматься, а тем и образовала некое подобие кресла. Усевшись в новосозданный предмет мебели, Линда закрыла глаза и начала поиски ауры Мио. Благо граф Мистеор дал горничной копию ауры своего родственника, и теперь девушка без проблем могла найти его.
Через пару минут Линда обнаружила ауру Мио всего в пол мили отсюда. *Нашла* - подумала девушка. Встав, она махнула рукой, отчего земляное кресло моментально рассыпалось.
Отряхнув юбку, горничная улыбнулась и исчезла в вихре песка.
Появилась девушка как раз там где и хотела. Прямо возле Мистеора Мио. Правда заметила она его не сразу, что ввело ее в некоторое заблуждение. Но стоило ей опустить взгляд вниз, как она сразу кровожадно улыбнулась и произнесла:
-Не стоит лежать на снегу, молодой господин. Вы можете простудиться.
Выглядел родственник графа уставшим и потрепанным.
Девушка наклонившись, дотронулась до земли. Под Мио появился земляной лежак, прямо как на пляже. Правда моря, песочка и солнышка здесь явно не хватало, но так тоже сойдет в принципе.
А молодой Мистеор оказывается был здесь не один. Недалеко от него стоял высокий парень. Он был небрит, волосы его были обесцвечены, одет в красное с черным, а за спиной плюс ко всему торчал меч. Довольно странный индивидум.
-Молодой господин, может вам плохо? Валяетесь на снегу, заводите новых друзей. Не очень на вас похоже... - Линда огляделась вокруг и заметила кучу следов на снегу, и странные красные пятна. Посмотрев на незнакомца, а затем опять на Мио, горничная сделала вывод что все таки это не их кровь. Но тогда чья же?...
Хехе... - улыбка Линды стала еще шире, - что же здесь произошло?...

Отредактировано Линда Флавиус (2010-01-09 20:58:36)

0

348

- Я буду называть тебя Дан, - заявил парень.
"Хм. Фактически сокращение моего второго имени. Не думаю, что он его знает, наверно совпадение."
- Как хочешь.
- Может я бы и показал тебе замок стражей... но не могу, а может не хочу?...ммм нет, всё-таки не могу. Туда может попасть только тот, кто действительно этого пожелает, это не санаторий куда можно приехать во время отпуска.
- Я не сомневался. Ну думаю я пройду фейс-контроль, - на руке ненадолго заблестела шкура его демонической формы и спустя несколько мгновений исчезла.
- Садись,- кивнул Мио,- до утра у тебя есть время, чтобы разгадать головоломку стражей.
- Головоломку? А в чем хоть загадка, то. Ты так и не уточнил чего решать то, - демон вопросительно посмотрел на парня. - Я в принципе не сильно рвусь в эти, как их там, Стражи. Просто так решаются некоторые вопросы связанные с моим заданием.
Мио лег на снег и устремил свой взгляд на небо, всплошь усеянное звездами и почти безоблачное. Но спустя какое-то время земля под ним взбухла и превратилось в какое-то подобие матраса. В некотором расстоянии от парочки демон учуял вспышку энергии.
"Гости? Опять эти "капюшончики"? Нет. У тех энергия совершенно иной направленности и силы." - Азазель обернулся и увидел за собой девушку. Немного странно одетую и с подозрительной улыбкой. Первая ассоциация у демона была с гиеной.
"В земле под Мио ее энергия, стала быть ее рук дело. Элемент земли. Ну понятно. Объект вроде не опасен. Враги не так уж и часто подбивают подушки вам на ночь." - сияние атакующей сферы энергии в руке Данталиана, или по новому, Дана угасло.
- Ёу. Мы знакомы?

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно