+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

...

0

2

Всё той же неспешной походкой, всё так же со скучающим выражением лица он вышел из небольшой рощицы на обрыв хм...а здесь ничего..тишина и покой.....не мучат выкрики ополоумевших школьников он поморщился и опустившись на траву согнув одно колено принялся смотреть на небо

0

3

Мерн неуверенной походкой шла к обрыву. На её лице была прелесная улыбка, а голубые глаза смотрели в небо.
Тут так красиво...И никто не обзывается...Не бьёт...
Она на секнуду опустила глаза вниз и замерла на месте.
Нет...Не одна...
Впереди стоял...вернее сидел парень.
А жаль...
Девушка стояла и никак не могла решить-идти дальше, или пойи обратно.

0

4

Парень услышал негромкие шаги и обернулся Рей безумно разозлился что ему кто то мешает, хотел обернуться ис казать этому обнаглевшему существу пару ласковых он обернулся и так и замер..на него смотрело такое невинное создание что даже вся наглость Рея куда улетучилась...она сглотнул нервно но потом взяв ся в руки усмехнулся и наглым мерзким голосом(но кстати на самом деле довольно красивым)спросил..Ну и куда направляемся? нэ?

0

5

-Сюда.-негромко ответила Мерн.
Ветер развивал её длинные, серые волосы поэтому одну прядь она убрала за ухо, что бы в глаза не лезли.
Сейчас начнётся....
Девушка, уже представляя что будет, зажмурила свои большие глаза.

0

6

Парень поднялся с земли, на лице уже витала довольная улыбка.....он подошел к ней так так так....и стал осматривать будто она была не живым существом а бездушной вещью...хм.....он обошёл вокруг неё всё ещё  к ней прицениваясь..как тебя зову то?

0

7

-Я-Мерн.-всё таке тихо произнесла она.
Немного постояв она открыла глаза.
Что же он хочет от меня?...
Девушка нервно дёрнулась и шевельнула одним крыл.

0

8

парень глянул на крылья.....Хм какая интересная особь.....я как вижу ты игрушка? знаешь правила этого колледжа? наверно Мастера ищешь? новенькая тут закончив разговоры он взял девушку двумя пальцами за подбородок и приподнял её лицо Ты мне нравишься......я тебя беру в игрушки прошептал он жарко дыша в её лицо глаза парня смеялись а на устах всё так же витала усмешка

0

9

-Знаю, но мастера не искала.-сказала она, немного громче.
Она посмотрела прямо в глаза парню. На секунду они налились слезами.
Ну вот...
Мерн моргнула и слёзы потекли по её щекам. Одной рукой она вытерла их.
-И что теперь будет?-спросила она.

0

10

Ничего он отпустил её и смеясь отвернулся Не плачь...я тебе ничё не сделаю...пока..мне нужно лишь что бы ты всегда была где то рядом...я не потреплю побега...о других твои обязанностях я сообщу тебе позже усмехнулся.....кстати он посмотрел на неё чуть прищурившись..что ты вообще умеешь делать

0

11

-Точно?-спросила она.
Всегда рядом...
-А зачем? Почему я всегда должна быть рядом?
Что умею делать?...
-Я не знаю...-грустно сказала она.
Именно из за её слабости, изза того, что она ни чего неумела делать, её постоянно обижали.
Мерн села на траву.

0

12

Снова развернулся  к ней лицом и посмотрел на неё.....на его лице на секунда промелькнула жалость..Сколько вопросов....не твоё это право задавать их....всегда рядом..потому что ты для меня игрушка и слуга вдруг мне что то понадобится..будешь исполнять чёрт стою и втолковываю какой то пустоголовой девчонке что надо делать совсем я расслабился....расскажи о себе тоже сел на траву согнув одну ногу в колене и запустив руку в чёрные густые волосы

0

13

-Ну да...
А у меня будут хоть какие-то права?....
Она повторила свою мысль в слух.
-Хотя нет, не отвечайте.
Она на минуту замолчала.
-Я плохо всё помню. Только с момента приезда в коледж. Помню...Какие то люди отправили меня сюда. И вот...Началось мученья. Меня все призерали, обзвали и били. Почему? Я сама не знаю...Наверно потому, что я немогла дать отпор. Это всё.-всё это было сказано не очень громко и слегка дрожащим голосом.

0

14

Обижают? это нормально, слабые погибают сильные выживают...закон джунглей или закон любого мира произнес это с какой то скрытой злостью!права? хм...а это уже если сама заслужишь.....

0

15

Она опустила печальные глаза в землю.
И что теперь будет?....
Она кое-как встала, изза тувлей на высоком каблуке и платформе. Вообще она была одета в корсетное готическое платье, юбка которого, была выше колен. Подул сильный ветер. Мерн придержываа юбку, а по телу побежали мурашки. Она прижала крылья поближе к спине.
Холодно...
-А как вас зовут?-спросила она.

0

16

Моё имя Рей.......именно так и будешь меня называть без всяких там Мастер....он фыркнул замерзла?  ничего...думаю ещё немного сможешь потерпеть? он вопросительно на нёе глянул, по лицу снова побежала усмешка

0

17

Она кивнула головой и поёжилась.
Но всё же что-то я должна уметь...
Она расправила крылышки и несколько раз взмахнула ими. На несколько секунд повиснув ввоздухе, она опустилась.
Ну...Хоть что-то...
-А где вы живёте?

0

18

в комнате....в колледже..на неё так странно глянул будто она была сумасшедший и что зав вопрос? разве здесь етсь ещё где то жить....да..тебя то как звать?

0

19

Девушка поняла что спросила глупость.
Дура...Нашла что спросить...
-Вы уже спрашивали.-сказала она и почему-то почуствовала что-то плохое.
Странное чуство..
Она сделала несколько шагов в перёд, ближе к обрыву.

0

20

мда? хмыкнул а я и забыл....на нее удивленно посмотрел даже не потрудившись встать ты чего? голову чуть на бок наклонил....всё в порядке? совсем что ли отмёрзла? господи и с кем я связался

0

21

-Да я в порядке.-ответила она громче обычного.
Мерн подошла к самому краю обрава. Она повернулась к Рейу лицом. Лёгкая улыбка была на её лице. Она посмотрела в глаза парню и....прыгнула вниз. Однако она даже не закричала.
Вот бы.....Это ощющение не пропадало никогда....

0

22

Вот чёрт Рей резко вскочил на месте и подбежал у обрыву....Это девчонка будет часто выводить меня из себя......мысли о том что она могла погибнуть ему почему то не пришла он лишь расслабил одну руку на всякий пожарный если вдруг девчонка сама не справится и придется её спасать....почувствовав прилив силы он сразу расслабился....и на лице снова засияла его мерзкая улыбочка  он лишь продолжил смотреть...

0

23

Она расправила крылья и начала усердно махать ими. Вдруг они начали увеличиваться в размерах.
Как здорово....
Она очаровательно улыбнулась и расправила руки в стороны. Пару взмахов и она устремилась в небо.
Мне нравиться....
Но тут она почуствовала, что начала уставать и полетела обратно на землю. Крылышки сново стали маленькими и улыбка стала такой же.
-Здорово...-промолвила она.

0

24

мда, Рей усмехнулся..не долго длился её свободный полёт...совсем недолго он с равнодушным выражением лица продолжил смотреть, ну и что она будет делать?

0

25

Улыбка слезла с её лица. Она стала такой же как всегда. Грустной, немного испуганой. Снова подул ветер и она опять поёжилась.
-Может, всё таки пойдём домой?
Я скоро остекленею...

0

26

Пожав плечами скорчив презрительную гримасу он развернулся
- Пошли мне не нужна замороженная игрушка....- Господи с кем я связался
и больше не оглядываясь пошёл в колледж уверенный что Мерн следует за ним, она просто не имела права его ослушаться....
-------> комната № 18

0

27

Мерн секунду стояла на месте, но потом пошла за Рейем, так быстро как только могла.
Теперь везде и всегда я буду ходить за ним хвостиком....
Она опустила голову в низ, но не остановилась.
А ведь прила сюда в хорошем настроении...
Комната №18---------

0

28

-----> Пляж

Здесь довольно красивое место. Нельзя сказать, что это место заброшено. Травка зелёная, какие-то цветы. Всё растёт и благоухает. И вот на горизонте появились всё те же самые 2 силуэта, Дайго и Изи. Они шли довольно быстрым шагом, На лице дайго не было ни единой эмоциии, только усталость от ходьбы. Им просто повезло, что они дошли до сюда без препятствий на пути, по дороге им не встретился ни единое существо живущее здесь. Некоторые поговаривают, что обитатели заброшеной части очень сильные. И если встретить какую-нибудь группу здешних жителе, наврятли уйдёшь живой. Но это просто напросто слухи, по мнению Дайго. И наконец-то девушка с парнем подошли к обрыву. Ни Ани ни её похитителя здесь не было.
Блин, только зря потеряли драгоценное время...эх...ничего не поделаешь...
Демон глубоко вздохнул. Он подошёл к краю обрыва и посмотрел вниз. Да, если спрыгнуть отсюда, то наверняка умрёшь.  Дайго повернулся к Изи.
-Мммдааа....Мы пошли не потому следу! И просто, напросто потеряли наше драгоценное время! Ну теперь куда?
Дайго в мозгах прокрутил весь сегоднешний день.
А я даже не спросил, как она провела каникулы. Всё о Ане думаю....
-Изи..., сказал вдруг демон,...Кстати а как ты каникулы провела?

0

29

-Кстати а как ты каникулы провела?Иззи махнула рукой...-Да нормально...ничего особенного...Угу...если не считать того,что я поуши влюбилась,меня чуть не лишил силы чекнутый учитель-ученый,пропала Игрушка,ну дальше уже вспоминать не имеет смыла...фухх..пронеслос у нее в голове...Иззи подосла к краю обрыва и посмотела вниз...ндаа...высоковато...и неинтересно пфф...подумала девушка...она развернулась к Дайго...-Да...видно не туда свернули...думаю стоит пойти в замок,права от него мало,что осталось,но всеже...произнесла она пожав плечами...эхж...надеюсь что мы ее найдем...Иззи прошла вперед и оббернулась на Дайго...-Так ты идешь?спросила она...
>>Разрушенный замок

0

30

-Да иду!
Дайго поплёлся за Иззи. В мозгах у него крутились странные вещи.
Главное чтобы уже не было поздно....Надеюсь всё-таки они в замке и она всё ещё жива....
После этих мыслей он тяжело вздохнул.
Ладно не надо ни о чём думать, а то....
И девушка спарнем побрели в сторону замка, в надежде, что всё таки их общая знакомая там.
-----> Разрушенный замок

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно