+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Фонтан


Фонтан

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

==Начало игры==
Темное небо почти без просвета тянулась над головой. Вроде погода была слегка гадкой, но Шеширо это не чуточку не портило настроения. В окне поезда мелькали дома, люди, магазинчики. Как не было бы это странным парень был лишь один в своем вагоне. Через пару часов должен был уже начаться рассвет и парень хотел его встретить. Просто рассвет, закат и дождь были его любимые зрелища всегда, они просто будоражили его мозг, такие явления в добавок заставляли улыбаться парня. Вот через час он уже должен был прибыть в колледж. Что его там ждало он не знал, да и толком представить себе он её не мог. Просто из предположений он мог догадаться что колледж выглядит совсем обычной, но вот что внутри, что там твориться это уже представить сложнее. Шеширо слегка нервничал, так как это должно было стать его новым домом, так как он в свой уже не мог вернуться, нельзя было допустить не единого провала что бы его выперли. Заказав себе в вагон кофе парень стал ожидать прибытия и понемногу успокаиваться.
Спустя где то полтора часа дело уже шло к рассвету, но вот наконец парень прибыл. Выйдя из поезда он слегка осмотрелся и ринулся через город в поиски школы. Все что он знал что она находиться на окраине и там живут и учатся демона... Все что было у парня с собой это небольшая сумка с вещами, свисающая у него на плече и немного денег в кармане. В сумке были только вещи что бы переодеться, мп3 плеер с закаченными песенками и сотовый телефон с зарядными устройствами. Так как было трудно найти колледж просто бродя по городу, да и вдобавок народу на улицах совсем не было, то самым простым решением для парня было то что бы поймать такси и сказав название колледжа, наконец добраться до конечного пункта. Так парень и поступил. Словив машину он отправился в колледж . Где то двадцать минут спустя, Шеширо, уже был на месте и расплатившись с таксистом он взглянул на этот колледж. Все же в своих рассуждениях он был прав. Этот колледж выглядел совсем обычным, не чем особым не выделялась, хотя очень походила на частное здание для богатеньких. Рука коснулась ворот демоно-колледжа распахнулись перед парнем. - Как то уж слишком тихо. Я думал что здесь ночью происходят самые активные действия в течении суток, эх хотя кто его знает? Может они как нормальные люди еще спять, да и совсем забыл, минут через десять уже начнется рассвет, так что скорее всего все уже спят. Ну раз скоро все уже проснуться думаю отправлюсь я в сам колледж. Встречу в одиночестве рассвет и заодно понаблюдаю кто куда направляются, хоть узнаю что, к чему. Как никак все ровно будет проще. Хм... Хотя вообще чего париться, можно будет просто кого нибудь спросить, не думаю что они решать меня убрать в открытую если что, а если я ошибся зданием тогда будет проще уйти отсюда не привлекая лишнего внимания. Парень ринулся в колледж. Догадываясь что в здании может быть какой нибудь дедок охраник, Шеширо пошел к пожарному выходу и вскрыв двери своими ключами, просто в ни во что превратив замок на дверях, он начал подниматься по лестнице вверх. Несколько этажей по лестнице, потом поворот за угол и вуаля лестница на крышу прямо перед лицом Шеширо. Он подошел к карнизу крыши. На несколько секунд, а может и минут, парень просто не мог оторвать взгляд от того что он увидел. Это был город, довольно большой. Его завораживала картина того что он уже давно не замечал. Простой красоты. Город, греющийся в лучах медленно поднимающегося солнца. Через некоторое время, Шеширо отошел от ступора и подкурив сигарету, решил все же пока что отложить дела по вступлению в колледж и прогуляться по городу. Парень исчез вместе со своим багажом оказавшись над городом. Он быстро оглядел все с верху и не успев начать падать он телепортировался к фонтану. Тодо уже был на земле. Но вот из за своей оплошности, а точнее из за того что он забыл про усталость ему стало довольна плохо. Парень подошел к лавочке. Его голова звенела, как будто её запихнули в колокол. Просидев с минуту, он поставив сумку на лавочку, улегся головой на неё.
И вот спустя минут десять парень наконец смог задремать под открытым небом. Хотя это было довольно тяжко, так как не было привычно. Не каждый день приходиться бомживать знаете ли. Ну выбора просто не было и выхода не оставалось. Дыхание сменилось на более ровное. Мысли постепенно начали замедлять свой ход, так же как и сердце. Да без условно они присутствовали, но это была лишь тонкая не понятная нить имеющая название сон. Сознание покинуло тело и вот парень оказался среди чистого поля. Вот только за место обычной лужайки была вода, тонкая не прозрачная гладь, отражающая все что в верху, в итоге показывающая пустошь. Во круге высохшие ветки деревьев, торчащие просто ото всюду. Луна не понятно где. То ли она весит над гладью, то ли она под ней. Определить где верх, а где низ было весьма сложно, но парень все же стоял на одной стороне поверхности, так что наверняка логично было бы назвать ту сторону верхом. Возможно и правы, а возможно и нет. Прикосновение ног к водной глади слегка колебало её, но все же становилось каким то спокойным. Тут не холодно, не жарко и не тепло. Не легкого ветерка, не чего. Просто какая то пустота, здесь не было не одного чувство лишь абсолютная тишина, даже дыхание не было слышно при таком то раскладе. Спустя минут пять во сне, парень посмотрел на свое отражение в воде. Точная копия, но одновременно совсем другая. Немного становилось не по себе. Вроде обычное отражение, но в то же время это наводило на фантома какой то ужас, заставляющий его тело в реальном мире покрыться мурашками. Продолжая вглядываться в свое отражение, раздался какой то щелчек, будто пальцев и отвлекшийся на звук парень поднял голову в ту сторону но не чего там не увидел. Что то его вновь потянуло посмотреть на свое отражение, и парень последовал своему желанию. Его глаза медленно опустились в низ, но отражения уже не было, на его месте была тьма. Шеширо вскинул бровь заинтересовавшись этим и присел на корточки, рукой прикоснувшись к этой "тьме". Как только это произошло, тонкие нити как паутина обвязали парня и эта тьма вырвалась из водной глади и окутала все во круг. Дальше был какой то промежуток, просто не было не чего, лишь громкий, четкий и быстрый стук сердца парня давал не проснуться. Через минуту парень повернул свой взгляд в сторону в этой абсолютной тьме и увидел самого себя, со стороны. Он тянул свою руку к этому взгляду, медленно но верно приближаясь к этим глазам. Шеширо и сам попытался протянуть руку своему отражению, но вот он её не видел, он посчитал что это тьма скрывает его. И вот отражение наконец приблизилось на расстояние вытянутой руки. Еще секунда и отражение резко подняло голову, резко на столько, что волосы слетели с лица и открыли его. Лицо было немного ужасающим. Полностью покрыто в крови, глаза темнее самой ночи и абсолютно не было не видно не кого просвета, луча надежды можно сказать. Как только Тодо заглянул в них он уже не мог отвернуться или закрыть глаза. Он будто вошел в них своей душой, своим сознанием. Погрузившись теперь в полную и абсолютную тьму, Шеширо перестал чувствовать себя. То есть он перестал в обще что ли бо чувствовать, будто все его чувства на прочь отказали и послали его куда подальше. Его душу просто замкнуло и вдруг его пробрал резкий холод, не то что морозит нас зимой, а скорее уж ужас. Резкий вздох и парень открыл глаза вновь оказавшись на улице того города где он и был раньше. - Это всего лишь сон. Тихо произнес он про себя. Легкий пот и дрожи пробрали его тело.Шеширо попытался успокоиться вновь прикрывая глаза, как вдруг со всех сторон появились длинные, черные, облазившие мертвые руки, схватившие его тело и резко утащившие его куда то в низ. Недолгое падение и одна рука схватила его за лицо, просто стащив его с парня.
Парень вновь резко открыл глаза и уже уселся на лавочку, рукой схватившись за лицо, расширив пальцы, что бы увидеть что он наконец проснулся. В реальности прошло не больше двух минут, но для парня это будто была вечность. Все желание спать у него просто на прочь отбило и он опустив руки посмотрел на сумку. Через пару секунд он лениво потянулся к ней и открыв её достал от туда кофту, почти сразу же надев её на себя.
- Шеширо успокойся. Это был не я. Проговорил уже более спокойно Тодо, но голос будто пропала, на самом деле Шеширо лишь пошевелил губами. Парень убрал ноги с лавочки и уселся более спокойно, упершись спиной в спинку лавочки и опустив голову вниз, продолжая убеждать себя что это просто кошмар
- Но все же этот сон не оставляет меня в покое. Я знаю и понимаю, что всегда все не просто так. Может мне что то подсказывает мое внутреннее я? Но что это? Ведь я даже не уверен что проснулся...
Шеширо еще раз тяжко вздохнул и сидел, иногда вздыхая дабы наконец придти в себя, что как раз тяжко получалось. Вновь закрыв глаза, парень, закинул голову назад, на спинку и немного так посидев вновь открыл глаза. Под глазами уже явно было видно мешки, что образовались от бессонных ночей.И так проблем хватало, а тут его еще и кошмары решили добить. Внутренние беспокойство разгоралось все больше и больше, это лишь говорило о том что скоро должно произойти то, что вполне может встряхнуть жизнь демона. Вот только Шеширо расслабился и стоило ему моргнуть как прямо перед его лицом появилось вновь то отражение что тянулось к нему во сне. - Ну что забыл про меня? Произнес он вблизи лица Шеширо. - Эм... Тяжело в очередной раз вздохнул Тодо. - Свали уже на хер. И так из за тебя уснуть не смог... а теперь еще ловить глюки на яву. Достало. Отвали... Парень залез рукой в свой карман и достал сигарету, после чего подкурив её начал медленно тянуть, успокаивая свои нервы.
- Лучше просто превратись в сногсшибательную секс бомбу. Может тогда и разрешу тебе остаться, а так... Вали нах... ...  Ответил своему отражению демон, после чего он поднял голову, вернув её на место и уже докуривая сигарету, он развалился на лавочке.  Прошло минута как парень вновь смог уснуть, как почти сразу он услышал чей то посторонний голос, будто зазывающий его. - Ну что на этот раз? Подумал парень и открыл глаза. -Во сколько же я снов попал? Шеширо наконец проснулся. Голос был реален, вот только обращение было совсем не к нему. Парень увидел просто кого то с утра мимо проходящего, трепавшегося по телефону.
- Ну пора радоваться, во первых я проснулся, а во вторых голова больше не болит. Что же делать? Надо просто спокойно посидеть и поразмыслить над этим...

+1

122

----------> warp new play)))
Эльмир шёл не обращая внимание на всё что вокруг, большие наушники, за спиной гитара. в руке бутылка саке. Попивая саке и немного пританцовывая под музыку Эль шёл мимо фонтана. Раннее утро, холод. Снег по всюду, инкуб как всегда был в облегающем, красно белая куртка с перьями, белые джинсы с красным пламенем и перчатки бес пальцев но тоже с меховыми перьями. Его внимание привлёк юноша, очень похожий на девушку. Но инкуба полом не обманешь. Он подошёл к парню и взглянул на него поближе. ВТФ?! Он живой или нет? Эль достал бас-гитару из-за спины и держа одной рукой потыкал парня гитарой. Оой... Ты живой? Парень выглядел измотанным. Скоро наступят праздники поэтому в колледже занятия отменили. Эль только этого и ждал. Разнести город с какой нибудь компанией это то чего так не хватало. Тыкнув парня ещё пару раз Эль вновь спросил. Точно живой? Сняв наушники из послышалась музыка, песня fatty spins - doin' your mom.

0

123

Шеширо еще некоторое время лежал на лавочке, докуривая свою сигарету и пуская клубы дыма в воздух. Непроизвольно глаза демона закрылись, так как Шеширо пытался сосредоточиться на своих мыслях и пытаясь обдумать все как можно тщательнее. Сейчас если бы кто нибудь посмотрел на демона со стороны, то наверняка бы подумал, что парень спит. Медленное дыхание, тело почти без движений.
- Необходимо найти экскурсовода. Хотя я уже почти изучил план города после того прыжка, но пора уже смешиваться с общей массой этого населения. Можно рассудить просто. Раз это довольна известный колледж для демонов, значит и ангелы присматривают за ним, а присмотр ангелов и за мной, не очень то меня привлекает такая идейка. И да так же необходимо... На этом моменте мысли парня были прерваны каким то посторонним "толчком". Тодо медленно открыл глаза и поднял свой взгляд на парня стоящего перед ним. То что он видел было слегка расплывчато, ибо он недавно только проснулся и не успел "протереть" глаза что бы видеть все четко и ясно. Далее взгляд демона опустился ниже, пытаясь разглядеть чем в него тыкают. По ощущением не было похоже на оружие, да и кому в голову бы взбрело убивать просто невиновного спящего человека в людном месте. Хотя реальность уводила Шеширо от невиновности, но все же мало кто об этом знал.
Шеширо быстро натянул на свое лицо вечную не смывающийся лживую улыбку. Глаза немного прикрылись, да и зрение было сейчас не так важно. Сам же парень тем временем поднялся с лавочки и просто уже уселся. - Простите. Я просто после долгого переезда, присел отдохнуть и уснул. Если я вам помешал, то сейчас покину это место - Что б у тебя несварение было... Разбудил меня... Блин я же раздумывал о том что надо сделать, да и отдохнуть пришел. Мне что то не везет... Эхх Шеширо повернулся и схватив за лямку сумку подтянул её к себе. Его рука пролезла в карман сумки, и от туда, Шеширо вытянул мп3 плеер, засовывая корпус в карман и одевая наушники. - Надо врубить что нибудь, что поможет взбодриться. Рукой переключая песни, Шеширо наткнулся на то что он как раз и искал.  Mindless Self Indulgence - On It  заиграла у него в наушниках. Парень поднялся с лавочки и как только он это сделал, усталость Шеширо дала о себе знать. Парень почувствовал что он просто обессилел. Силы были на приделе, даже удивляло то что он смог подняться. - Чертово заворажение. Из за него я и забыл что я совсем не ел и почти не спал. Так надо найти какую нибудь кофешку. Тодо повернул свою голову в сторону того, кто его разбудил, сам же не снимая свою улыбку с лица и немного жизнеродостным изображение голоса спросил. - А вы не знаете где тут ближайшее кофе?

+1

124

Эль удивлённо смотрел на паренька. Убрав гитару за спину он подошёл к нему чуть ближе. Ты ведь демон? Верно? Новенький? Эль отпил немного саке и направился в сторону от фонтана взяв парня за руку и потянув с собой. Идём, я угощу. Ель отошёл вместе с парнем от фонтана выходя к центру. Там стояла маленькая лавочка, раменная. Дяденька, три порции пожалуйста. После он повернулся к Юноше. Садись. В кафе отменный кофе, но еды маленькие порции, а хороших забегаловок по близости нету, поедим здесь, а потом сходим в центр, мне нужно купить пару вещей, заодно и кофе выпьем. Эль сел и указал на стул рядом. Принесли три порции. две из них он подвинул к новому собеседнику. Итедекимас! Эль незамедлительно принялся есть. Наступал рассвет, на улицах начинали ходить люди всё больше и больше. Единственное что могло выдать их это рога Эльмира, но благодаря местным отаку он не один такой. Няяяуууу, ойщииии....

0

125

Парень даже не ожидал такой реакции, что кто то будет на столько импульсивен и так обращаться к абсолютно незнакомому человеку... Шеширо это слегка удивило, что он просто был обязан признать. Хотя годы на земле сразу всплыли в памяти и сомнения накинулись на него словно огонь на сухое дерево. В добавок ко всему этот вопрос про то что демон ли он, слегка устрашило демона. Хотя действиям таго паренька он и не сопротивлялся. Так как парень тянул его, он не как сейчас не мог увидеть лицо Тодо, так как из за этих мыслей, лживая улыбка спала с лица. Серьезное лицо, хладнокровный взгляд убийцы обрушились в спину доброжелателю. - Как он узнал что я демон? Способен видеть ауры? Или какой то шпион. Эти рога на его голове, это не просто напяленное на голову украшение, они настоящие.  Неужели те кто меня предал решили добраться до меня сейчас? Хм ну ладно, мне не каждый то сможет навредить. Подстроимся под эту игру. Улыбка незаметно снова налезла на лицо Шеширо.
- Да я демон, и да я тут новичек. Но ты не подумал что такой вопрос слегка бестактен, такое может кончиться и плохо? Хотя это так на будущее. Вот они уже были возле придорожного заведения и парень послушно уселся за стойку. Шеширо сейчас не надо было говорить не слова, парень как знал чего демон сейчас хочет. Взяв палочки со стола, Тодо принялся поедать уже поданный рамен. - Итадакимасу Демон принялся есть. Его глаза были прикрыты, от сохранения доброжелательного лица, но иногда чуть приоткрывая глаз он посматривал на того паренька. - А я как палогаю ты инкуб. Признаки этого являються твои рога, так как глаз у меня намотан я их могу отлечить от поддельных, в добавок довольны выделяющийся внешность и твои монеры эгоиста... Все сводиться к этому. Парень быстро добил порцию рамена и слегка восстановил свои силы. Его тело успокоилось. - Хотя мне нет до этого дела Произнес Шеширо ставя чашку на стойку - Просто не привычно видеть доброжелатилей. Как будто редкий вид повстречал. Дальше уже приходя в себя, глаза демона опустились. И тут то мысли его стали немного яснее, а старые мысли просто вылетели из головы. Бровь слегка приподнялась. - Б... Бас гитара? Будто с неким недоверием произнес Шеширо. - Твоя? Шеширо молчал с минуту. После чего на его лице появилась немного злобная улыбка. - Сыграй..

+1

126

Эльмир закончил есть свой рамен и протяну продавцу деньги чтобы расплатится, убрав здачу он покосился на парня. - Да я демон, и да я тут новичек. Но ты не подумал что такой вопрос слегка бестактен, такое может кончиться и плохо? Хотя это так на будущее. Если так думать и пойти в этот колледж, то может произойти тоже что и со мной. Доверься не тому и ты пропал, за стенами колледжа нет законов. там правят лишь предрассудки.  А я как палогаю ты инкуб. Признаки этого являються твои рога, так как глаз у меня намотан я их могу отлечить от поддельных, в добавок довольны выделяющийся внешность и твои монеры эгоиста... Все сводиться к этому. - Просто не привычно видеть доброжелатилей. Как будто редкий вид повстречал. Ну да он самый. Эээ!!! эгоистичное? Я тебя раменом угостил! Я не эгоист! А вообще ты прав. Но выбора у меня особого нету. или будь таким, или стань как мои браться, гадкие твари которые лишь питаются, спят, питаются, спят. Одно и тоже... Скука... Эль посмотрел себе за спину. - Б... Бас гитара? - Твоя? Мммм?? А да, это моё сокровище, особый бас. Не нужны комбики, эфекты, педальки, всё уже есть внутри! Плюс она крепкая. Эль достал её и показал парню полностью. - Сыграй.. Хммм... В каком стиле? Эль развернулся к нему и взял гитару как надо.

0

127

- Предрассудки? Шеширо слегка поперхнулся. - Извени конечно но миром правит лишь безумие. Наверняка я знаю это лучше всех. Нет не чего просто так. Доверять не кому нельзя, не на кого пологаться. Ты сам по себе. В общем все дозволенно и не чего не чуждо. Законы, власть. Давным давно, один бомж смог поднять легендарное восстание и все сошло ему с рук. Так что либо ты живешь и боришься лишь за себя и за то что тебе дорого, либо умираешь. Единственный закон этих миров и думаю любого. Немного погодя, Шеширо вспомнил один магазинчик с принадлежностями к музыкальной индустрии. Лучше того он вспомнил где и как что стоит. Сейчас там должно было быть пусто так как хозяйн этого магазину куда то и на долго упендолил. Пока Шеширо это вспоминал он лишь сказал. - Все ровно эгоист. Ну хотя бы не такой инкуб как те которых я знал. И вот наступил мамент когда его собеседник отвернулся и потянулся за бас гитарой. В этот момент Шеширо воспользовался свой способностью и телепортировал два усилка и электро гитару. Немного подностроив её парень повернулся как повару и произнес - Не могли бы вы их подключить? После чего Шеширо воткнул кабель в гитару и наиграл пару нот что бы проверить звучание. - Музыка моя страсть. Сыграем альтернативы немного. Подстраивайся. Тодо начал наигрывать сначала немного не понятные ноты, но после они наченали выходить в прекрасное звучание его гитары. Низкие высокие окорды чередовались и быстро сменяли друг друга. После чего Шеширо слегка забылся и слегка начал подпевать, понемногу увиличавая звучание своего голоса.
Yeah Yeah Yeah Yeah...
Baby I'm standing alone wasurenu Rainy day
Anata no kage wo otte And It's over suna no you ni

I sigh every night I scream like a child & cried
Shizuka ni tadayou Sorrow Please Please god tsumi wo yurushite

I don't need to hide no more aoku hikaru hou e
Nagareteku Just keep going on

You've got the chance now
You've got the power
Kizuite so true yourself

I show you my life now
I show you my love now
I show you everything yeah yeah
Baby don't be afraid

Baby I'm lying alone mezamenu drowning days
Owari no nai my misery Now I know that furimukainai

Life goes round & round Just silence surrounding me
Moetsukite like a phoenix And I'm falling ubawareteiku

I don't need to lie anymore yureru nami no you ni
Ikireba ii Just keep going on

You'd better change now
You'd better catch now
Kawaranai so be yourself

I'll show you my strength now
I'll show you my love now
I'll show you everything yeah yeah
Baby don't be afraid

You've got the chance now
You've got the power
Kizuite so true yourself

I show you my life now
I show you my love now
I show you everything yeah yeah

You'd better change now
You'd better catch now
Kawaranai so be yourself
I'll show you my strength now
I'll show you my love now
I'll show you everything yeah yeah
Baby don't be afraid

Yeah Yeah Yeah Yeah...

Последний удар по струнам и парень замолк, опустив правую руку вниз. - Кажеться я слегка увлекся Веселая улыбка взыграла на его лице.

0

128

Эльмир быстро подстроился по песню. Когда парень начал петь инкуб поднялся со стула и начал чуть постукивать ногой под ритм. Он шёл как и полагается басу, подчищая и держа ритм. Под конец песни Эль уже начал играть слепом. Необращая внимание на всех вокруг он распустил крылья. Ну нельзя меломана заставлять играть. Когда Юноша съиграл последний акорд  Эль чуть сымпровизировал и подстроил блюз гаму под утихающую гитару. Закончив Эль не удержался и громко крикнул. YEAAAH!!! Эль просто подошёл к парню и обнял его за плечо.  Да! Я знал что ты тоже безумен! Nice! Это лес-паул? Эль присмотрелся к его гитаре. Услышав ответ он огляделся вокруг ранние пташки, рабочие, некоторые школьники, не большая но всё же толпа собралась вокруг. Эльмир отпустил парня и убрал крылья. Блииин вот так всегда. Хочешь просто развлечься, а потом пару часов объясняешь. Ладно, пойдём в кафе? Там попьём кофе, а потом я может поговорю с отцом и он через знакомого тебе зделает гитару. Идём поболтаем.
------------>» Отель Berkeley.

Отредактировано Эльмир (2009-12-25 15:09:08)

0

129

Снова небольшое удивление напало на Шеширо когда, тот паренек обнял его. Глаза слегка открылись, а после снова опустились лишь продолжая улыбаться. - Да это Les Paul 1952 года, одна из первых которая появилась. Так что это эксклюзив. И если ты так будешь жаться и дальше то во первых окружающие не так поймут, а во вторых этой гитаре можешь и навредить. Небольшой смешок раздался от Шеширо. Честно говоря ему было плевать, что думают окружающие, так же ему было плевать если гитара слегка повредиться, ведь он знал отличных людей которые почти любую погрешность исправят как два пальца обосать. - И да если честно, я больше упераюсь в вокал, нежели игре на гитаре. Но когда то я считался про, так что это все что осталось от моих навыков. Я слишком давно не разминался. Но все же спасибо за удовольствие. Отличное чувство ритма идущие, а точнее дополняющие игру. Но все же без ударных, эта песня еще далеко до совершенства. Шеширо отсоединил гитару и положил её на усилок. - Ну ладно пойдем. Все ровно делать нечего... И да ты мне кажись должен. Настолько увлеклись что походу мою сумку спёрли. Да и этот факт не особо доставлял хлопот Шеширо, так как кроме сменной одежды там не чего особого и не было. Как только парни отошли от роменной, Тодо щелчком пальцев заставил изчезнуть все что он сюда телепортировал. - Ну давай веди провожатый. Я не знаю дороги, так что полагаюсь на тебя. - Хоть я и поел, но все же не все силы вернулись ко мне. Сейчас бы наестся до отвалу и отдохнуть и тогда я буду в норме.
----- в кофе за незнакомцем ХД

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно