+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Фонтан


Фонтан

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Реми после чуть отвела взгляд на фонтан. А всё же хорошо, что я убрала от туда яд... иначе он бы был уже мёртв. Девушка чуть стиснула зубы, вспоминая то как чёртов Кишин чуть не лишил её сердца и фактически заставил её поцеловать его. Хотя сама виновата, нефиг обдумывать планы, имея дело с телипатом. Она закрыла глаза и передней всплыли моменты битвы, но воспоминания были перебиты словами парня.
это хорошо, но хех, я непонял и не знаю, что делают игрушки для мастеров, и для чего вообще так сделали здесь, если не сложно объясни мне.
-Ну вобще игрушки должны находиться рядом с мастером почти всегда. Особненно сейчас, когда объявились те кто охотятся на демонов. Но думаю вобще они сделали так что бы более сильные, оказали некое влияние на более слабых. Хотя я вобще не следую никаким правилам и принципам, так что не знаю замыслы тех людей.
Она посмотрела в даль, в сторону города. Только бы этот гад не вздумал вернуться. Тут парень отвёл взгляд от взгляда девушки, она не понимала причину отвода глаз и поэтому решила вернуть своим глазам пепельный цвет. Волосы девушки стали цвета стали, а глаза пепельного цвета. Она посмотрела на севшего рядом парня и скзала на его слова.
ты права они не имели права отказываться, но за то что они отказались, они понесли наказание ведь я просто хотел быть ближе к ним, и показать что бываю добрым, а нето что я только могу убивать всех подряд!
-Но ведь можно было их и не убивать... Почему-то вдруг девушка вспомнила ребёнка, когда её отец-Хаос убил маленькую девочку на глазах 5-ти летней Реми, та была виновата лишь в том, что встала на пути и не дала убить свою маму. В итоге там было два трупа. Реми снова закрыла глаза.

0

62

Задумчиво ждя ответа парень все думал, зачем так нужно и почему она именно у меня мастер, но тут парень услышал так волновавший его ответ.
-Ну, вообще игрушки должны находиться рядом с мастером почти всегда. Особенно сейчас, когда объявились те, кто охотятся на демонов. Но думаю вообще они сделали так что бы более сильные, оказали некое влияние на более слабых. Хотя я вообще не следую никаким правилам и принципам, так что не знаю замыслы тех людей.
Хм, интересненько и даже очень, но хех я должен быть с ней почти всегда, хм присуцтвие девушки, хоть она и сильнее меня немного удивляет, но ладно поверю. Но все, же надо спросить, а присуцтвие игрушки с мастером в какой степени всегда, что, же столько времени делать с мастером, но хм я, что должен при тебе спать и с тобой везде ходить?
Блин я кажется понимаю зачем, но лучше услышать у неё ответ.
Тут парень бросил взгляд на девушку, но она опять изменилась, но парень почти не изменился в лице, хоть это его и удивило, он остался, как и прежде смотреть на небо и слушать слова Реми.
-Но ведь можно было их и не убивать. Эти слова всколыхнули прошлое, когда он впервые знакомился, но тогда ему было всеголиш 15 лет, но сейчас он полностью изменился и уже не выглядел как ребенок.
Кхм если тебе интересно я мало встречался ведь мне токо 16 лет, а убивать их приходилось, из-за того что ихнии родители во время свидания все время мешали пытаясь спасти дорогую дочурку, а когда это мне доставало я не выдерживая терял контроль и так вот никто после этого не выживал, а не хотел их убивать, оно само получилось так.
Посмотрев на мастера, парень быстро и тихо сказал, Реки ты мне нравишься, после этих слов он опять перевел взгляд на небо, но щеки мальчишки сами собой немного покраснели.
Блин, что я несу, она ведь мой мастер, но оно само вырвалось, блин.

0

63

Девушка улыбнулась и немного посмеявшись, прикрыла рот рукой и закрыла серые глаза. Ну думаю он должен со мной нахожиться лишь некоторую часть дня, ведь думаю ничего такого не случится за ночь... хотя кто знает.
а присуцтвие игрушки с мастером в какой степени всегда, что, же столько времени делать с мастером, но хм я, что должен при тебе спать и с тобой везде ходить?
-А ты что хравпишь? Снова улыбнулась она и продолжила, более серьёзно. -Нет конечно, только третью часть дня, ведь две третьи у меня будут заняты другими игрушками. Кстати нужно бы вас познакомиться, как раз одной из них тоже 16 лет.
Она положила ногу на ногу и поправила разрез платья, положив его на колено. Потом снова всплыли воспоминания детства, дрожь пробежала по телу девушки. Она открыла глаза и увидев перед собой парня, немного перевела мысли на него.
Кхм если тебе интересно я мало встречался ведь мне токо 16 лет, а убивать их приходилось, из-за того что ихнии родители во время свидания все время мешали пытаясь спасти дорогую дочурку, а когда это мне доставало я не выдерживая терял контроль и так вот никто после этого не выживал, а не хотел их убивать, оно само получилось так.
Она приложила руку к подбородку и сказала.
-Ну ничего, бывает у всех.
Ответ был кратким и вполне убедительным. Следующие слова Арея, немного шокировали девушку.
Реми ты мне нравишься
Девушка опустила голову и встав подошла к месту где сидел парень, присев на корточки, она чуть пожала плечами.
-Прости мы слишком мало знакомы, что бы я поняла мои чувства к тебе. Прости.
Она приподнялась и развернувшись, чуть отошла от парня.

0

64

Смотря на нее, парень видел довольно привлекательную девушку, но не более, смотря на нее и он слушал её слова.
-А ты что храпишь?
Она улыбнулась, и парень не смог подавить улыбку.
Нет, конечно, только третью часть дня, ведь две третьи у меня будут заняты другими игрушками. Кстати нужно бы вас познакомиться, как раз одной из них тоже 16 лет.
Вздохнув с облегчением, парень сказал.
Это хорошо, а то я непредставляю как бы смог провести так долго но и  часов не малое время, хех ну ладно буду знать.
После этого парень перевел свой задумчив взгляд вверх и тихо стал что то петь, но слова было не разобрать и из-за этого казалось что он просто что то шепотом говорит.
Но тут он услышал, слова, которые прервали его песню, но немного его облегчили.
-Ну, ничего, бывает у всех.
Тогда я не буду думать об этом, проговорил парень, не думая ни секунды.
Сидя на лавке, парень опять посмотрел на небо, на которое уже столько раз приводил взгляд, но тут его слова не восприняли всерьёз, но он и не надеялся, ведь он это так произнес ради интереса.
-Прости мы слишком мало знакомы, что бы я поняла мои чувства к тебе. Прости.
Я знаю, мне стало просто интересно, как ты отреагируешь на эти слова, но если честно ты довольно привлекательная девушка, но не больше для меня!!!
Но кто знает, что будет потом, после этого парень смотрел вверх, иногда поглядывая на девушку.

0

65

Девушка чувствовала ужасающие её изменения в  себе, слишком долгое общение с людьми привело к тому что демон Смерти стал щадить своих жертв и более того помогать им. Это убивало натуру демона внутри неё, но поскольку девушка была бок о бок со Смертью, это помогало удерживать человека запертым под сотнями замков. Она развернулась и кинула очень небрежный взгляд на парня, но перевела его на город в далеке. Пора бы нам возвращаться в колледж.
Это хорошо, а то я непредставляю как бы смог провести так долго но и  часов не малое время, хех ну ладно буду знать.
-Ты не думай, даже то время что я буду проводить с тобой, моя натура сделает адом для тебя.
Ухмыльнулась она, уже вновь перевдя более безразличный взгляд на парня. Снова темнело и можно было меняться на вампира, но девушка на столько устала, что ей было лень превращаться в кого-то из человека.
Я знаю, мне стало просто интересно, как ты отреагируешь на эти слова, но если честно ты довольно привлекательная девушка, но не больше для меня!!!
Она пожала плечами и махнув рукой с торону города.
-Для меня ты только игрушка и друг, уж как не крути не больше этого.Она вскинула пустой взгляд на небо, а затем на лес, за которым находился колледж.
-Ну что, думаю пора возвращаться в колледж и мне надо бы сходить в душ, после такого денька.
Она положила руку на шею и посмотрела на парня.

0

66

Наблюдая за тем как везде темнеет парень с задумчивым взглядом начал смотреть на девушку и даже слова не изменили его лицо и он с таким же лицом ответил.
-Ты не думай, даже то время что я буду проводить с тобой, моя натура сделает адом для тебя.
А я и не думаю, я просто догадываюсь, но ты не надейся что я послушная игрушку, так что и тебе не сладко придется.
После этого парень перевел свой безразличный взгляд на облака и стал, следя за ними что-то вспоминать, но как он и думал его задумчивость, прервали слова девушки.
-Для меня ты только игрушка и друг, уж как не крути не больше этого.
Я, понимая Рэми,  и из-за этого не страдаю, но пока я в замешательстве и, похоже, таким и останусь и я не в обиде, я просто знаю, что демонам сложно полюбить кого-то.
От вида темноты у парня заурчало в животе от чего он немного покраснел и быстро сказал ответ на её слова.
-Ну что, думаю пора возвращаться в колледж и мне надо бы сходить в душ, после такого денька.
Надо бы, но у меня вопросик мне идти к тебе или к себе идти спать, мне как-то всеравно, но я думал, что надо кое-куда слетать и перекусить, а, то неохота восстанавливать силы сном, но если ты не хочешь, чтоб я убил я не буду.
После этих слов парень перестал краснеть и смог, успокоившись смотреть на Реми ждя ответа.

0

67

Девушка подняла взгляд к небу и чуть ли не ужаснувшись подумала. Ого как я тут давно, уже и бледную луну видно. Надо либо иди в лес и охотиться, либо домой идти... Рем вернула взгляд на Арея и с небольшой ухмылкой сказала, после его слов.
А я и не думаю, я просто догадываюсь, но ты не надейся что я послушная игрушку, так что и тебе не сладко придется.
-Ну тогда мы друг друга стоим.
Кратко и понятно сказла она, после в руке материлизовался кинжал, который валялся неподалёку от фонтана. Она осмотрелась и отодвинув юбку, сторона которой закрывала ногу и вставила кинжал в подвязку. Девушка отодвинула юбку на место и вздохнула.
Я, понимая Рэми,  и из-за этого не страдаю, но пока я в замешательстве и, похоже, таким и останусь и я не в обиде, я просто знаю, что демонам сложно полюбить кого-то.
-Эх каким-то демонам возможно и сложно, а демоны Смерти вовсе не умеют любить, только удовлитворять свои желания.
Она небрежно откинула прядь волос за спину и провела рукой по лбу, уберая чёлку.
Надо бы, но у меня вопросик мне идти к тебе или к себе идти спать, мне как-то всеравно, но я думал, что надо кое-куда слетать и перекусить, а, то неохота восстанавливать силы сном, но если ты не хочешь, чтоб я убил я не буду.
Она немного задумчиво посмотрела на парня.
-Думаю сначала можно пойти ко мне, а потом уже вместе пойти поохотиться, а то я около 3-4 дней не пила свежей крови.
Девушка посмотрела в глаза Арея  и стала спокойно ждать ответа.

0

68

Смотря в небо, ученик смотрел на темнеющее небо и думал о том, сколько же уже времени.
Но это нажаль нельзя было определить из-за того что часы он забыл где-то, а вот где парень непомнил.
Потом он посмотрел на девушку и услышал довольно приятные слова.
-Ну, тогда мы друг друга стоим.
Ты права!

После этого парень стал следить за мастером и то что она делает, но ничего такого она не делала кроме того что подергала юбку и зачем то взяла нож, но потом она сказала довольно громко.
-Эх, каким-то демонам возможно и сложно, а демоны Смерти вовсе не умеют любить, только удовлетворять свои желания.
Тут парень ненадолго задумался и сказал.
Ты не права полностью ведь сейчас ты человек и из-за этого ты можешь любить, но все же из-за того что мы демоны мы не можем полностью, но можем по чуть-чуть.
Тут парень опять перевел взгляд на небо и тихо, но довольно четко ответил на её слова.
-Думаю сначала можно пойти ко мне, а потом уже вместе пойти поохотиться, а то я около 3-4 дней не пила свежей крови.
Я тоже хочу, мастер только мне вначале надо залететь в свою комнату и положить сумку, а то с сумкой не очень удобно будет охотиться, а потом я к тебе в комнату.
И не дожидаясь ответа, парень стал превращаться в демона и, расправив крылья он полетел к себе в комнату.
Хех надеюсь, она за это меня не накажет, я очень надеюсь, а то я не знаю какие у неё наказание, но думаю, что скоро узнаю.
---------  Комната 30

0

69

Девушка зевнула, прикрыв рот рукой. Она выглядела немного усталой и истощённой, что было очень хорошо заметно в таком-то открытом платье. Ремиль развернулась к парню и ответила ему небольшой улыбкой.
Ты права!
Девушка промолчала, но подумала ответ, который бы не хотела произносить вслух.
А то, кто бы совневался, что я не права. Девушка еле заметно ухмыльнулась и вновь посмотрела на Арея, он выглядел ну как бы сказать, растерянным что ли при общении с Реми.
Ты не права полностью ведь сейчас ты человек и из-за этого ты можешь любить, но все же из-за того что мы демоны мы не можем полностью, но можем по чуть-чуть.
Она приложила руку к подбородку и отведя взгляд на землю, чуть заметно покачала пару раз головой и шёпотом, что бы тот не слышал проговорила.
-В любом облике, я демон Смерть... и мне не суждено полюбить понастоящему.
После девушка не меняя положения, выслушала парня и чуть кивнув на его слова, лишь взглядом проследила что он улетел. Чуть вздохнув, она дала команду. Телипортация, дом. Есть.

-------------->>>Оо напомните мне номер моей комнаты. =="

0

70

- Ммм, чертово солнце, сколько же я проспала? - Мимс озиралась по сторонам в поиске хоть какого-то намека на время, ну, или, на худой конец дату. Почему дату? Все дело в том, что пару минут назад девушка осознала что:
а) Жутко голодна;
b) Жутко замерзла;
c) Понятия не имеет, куда делись деньги и плеер (ошибочка- догадывается, что их просто -напросто стащили);
d) То, что она банально покрыта слоем пыли.
В общем - жуть какая-то. Похлопав по карманам, Пумба нашла лишь шокер, подарок от того немного странного дяденьки-охотника:
- Хех, хоть и на том спасибо... - подумала Мим, а потом удивилась, что за такое, по ее мнению, долгое время, охотники ее не зацапали, - А что, собственно говоря, милый спящий трупик никому не помешал бы. Наверное. Ну да ладно, не мои это проблемы, логично?
- Эх, надо сваливать из этого места… - С трудом поднявшись, сказала девушка. Чувствовала она себя при этом совсем не замечательно. Скорее напротив, отвратительно. Наскоро умывшись из фонтана, девушка погоревала о плеере, а так же крови, которой ей, скорее всего не достанется. Наказание за слабость, что ли… В принципе, Пумба была отчаянным мазохистом. Только, скорее, не в общепринятом понятии постельных отношений. Скорее моральным. Излишне самокритичная, излишне резкая сама с собой, часто, хорошо относящаяся к окружающим. Настолько хорошо, что не могла она подкараулить человека, обескровить, и спокойно проскакать дальше. Так она могла поступать лишь с врагами. Но при таком-то характере их не так уж и много появлялось.
- Вывод: Пумбочка опять будет голодна. И поделом ей!.. - Вакир скрыла легкую усмешку, и, немного неторопливо пошла в сторону здания школы, дабы найти хоть какую-нибудь дельную зацепку о том, сколько сейчас времени, - Хоть занятия я прогуляла успешно...
==>> Холл.

0

71

========== Пляж ==============

Графиня желала тишины и спокойствия, настроение было ужасным. Утром, да еще и на пляже, было слишком много людей и, конечно, они все хотели поболтать. Женева ненавидела пустую болтовню, поэтому и ушла, но в комнату возвращаться не стала, она просто бродила по городу.
На площади у фонтана совсем никого небыло. Девушка подошла и села на близ стоящую лавочку.
"Тишина, неужели я не сплю? Как же хочется домой, к нему..." предательская слеза покатилась по щеке. "Почему я не смогла спасти его? Один-единственный родной мне человек и ты покинул меня... Чем же я так не угодила богам?" Эти мысли давно уже терзали сердце девушки. После смерти возлюбленного Женева не улыбалась, не смеялась и вообще, кажется, потеряла интерес к жизни. "Стоит найти себе кого-нибудь, что б просто быть не одной... хотя кто-нибудь мне не подойдет... проверено..."
Графиня полностью ушла в себя, не замечая ничего и никого вокруг.

Отредактировано Jeneva (2009-06-11 12:39:32)

0

72

=====комната №67======

Мастер шёл по каменной дорожке,звонки отбивая ритм своей слоновой тростью. Начинаю жизнь с чистого листа, наверно давно было пора...ха. Синие ,шелковистые волосы переливались на солнце,и слепили глаза Грею,на что он отвернулся и фыркнул. Опять занесло в какую то дыру. Вдруг услышав чьи то мысли,он остановился,и стал прислушиваться, с каждой секундой слова становились более разборчивы.
"Почему я не смогла спасти его? Один-единственный родной мне человек и ты покинул меня... Чем же я так не угодила богам?" Опять сопливые истории,на тему.Я его не спасла, ой как я его любила,аж противно. Но эта девушка искренне несчастна,даже становиться жаль её,совсем чуть чуть. Вампир подошёл поближе увидев девушку,было заметно что её кровь  чиста... Должно быть графиня? Грей тихо подошёл к ней. Можно присесть рядом с вами?Миледи.. на его лице появилась милая улыбка. Он сложил руки за спину,и учтиво поклонился.

0

73

Можно присесть рядом с вами?Миледи.. Услышав голос, Женева подняла голову и посмотрела на парня, стоящего перед ней. Он выглядел очень необычно, сразу вспомнился замок, бабушка и последний бал. Качнув головой, отгоняя нахлынувшие воспоминания, графиня постаралась как можно вежливее ответит:
-Как Вам будет угодно... но получилось не очень, всему виной испорченное настроение. Женеве было совершенно не интересно, почему парень подсел к ней, а не на соседнюю свободную лавочку. Может не любил солнце, а может просто искал компанию. Но что-то все же смущало девушку, настораживало. Немного собрав свои силы, девушка молча продолжала думать о своем. "Что теперь делать? До пар еще далеко..."
Женева внимательней посмотрела на парня. "Как же Вы мне напоминаете одного моего... знакомого, еще чуть-чуть и он бы меня съел... может показалось"
Ветер играл волосами девушки, немного успокаивая ее.

Отредактировано Jeneva (2009-06-11 14:20:55)

0

74

Услышав положительный ответ, парень грациозно присел на лавочку. Даже если бы ты сказала "Нет" я бы всё равно сел. Отбросив прядь волос с лица,он достал пачку сиграет и закурил,медленно выпуская серый дым из лёгких.
Ты так печальна, твоё лицо озарено утратой и отчаянием.Что случилось? Грей закрыл глаза и полной грудью вздохнул аромат исходящий от девушки,выдыхая по его телу прокатилась дрожь.
Графиня?Не так ли? Улыбка красовалась на его нежных губах,просверливая девушку взглядом он видел каждый её сосуд,и вену по которой неслась сладостная жидкость.
"Как же Вы мне напоминаете одного моего... О,напоминаю? кого? Прошу прощение забыл представиться. Грей Хамус.
Он поднёс руку девушки,к губам и обжёг поцелуем.

0

75

-Ты так печальна, твоё лицо озарено утратой и отчаянием. Что случилось? "Как он узнал? Зачем спрашивает? Нет… ему это не нужно знать…" Девушка лишь вопросительно смотрела на парня.
-Графиня? Не так ли? продолжал говорить парень, это скорее был не вопрос, а констатация факта.
Парень явно был незнаком Женеве, но тогда откуда он это все знал. "Может он тоже вампир, как тот на пляже? Ну и развелось их тут…"
-О, напоминаю? кого? Прошу прощение забыл представиться. Грей Хамус.
-Вы читаете мои мысли? Интерес с каждым моментом становился все сильней и сильней.
-Женева сан Жерман… Вы слышали все о чем я думала?
Страх мелькнул в глазах девушки, но моментально вернулась маска безразличия и равнодушия на это юное лицо. "Графиня не должна показывать свои чувства!" бабушкины слова стали девизом, так легче было существовать, не впуская никого в свое сердце.

0

76

Грей вслушивался в мысли девушки.Печаль наполнила её до самых краёв, а на её лице та же улыбка, губы даже не дрожат когда она вспоминает о нём? Научилась прятать свои чувства?Это стоит многого. Парень уважительно кивнул."Может он тоже вампир, как тот на пляже? Ну и развелось их тут…"
Хотел тебе сказать, что такой как я,один,и не сравнивай меня с кучкой кровососущих тварей,буду благодарен. Он прищурился и на его глазах выступили слёзы от яркого солнца,тихо выругался,и встал с лавочки.
Не хотели бы вы графиня,пройтись? Голос звучал высокомерно, и уважительно,поправив белый костюм стал ждать ответа
Да, я слышал всё о чём вы думали, и слышу,поэтому меня так заинтересовала ваша история,хотелось бы её услышать. Заметив мимолётный страх в глазах девушки,парень улыбнулся,игриво щёлкнув её по носу. Я вас не съем.

0

77

-Не хотели бы вы графиня, пройтись? Это прозвучало не как предложение, скорее как приказ. Тон не понравился, но интерес к парню был слишком велик, что б не согласится.
-Да, я слышал всё о чём вы думали, и слышу, поэтому меня так заинтересовала ваша история, хотелось бы её услышать. Парень улыбнулся, игриво щёлкнув Женеву по носу. -Я вас не съем.
-Ну этого я не опасаюсь… легкая улыбка. Сама не зная, почему графиня поднялась и добавила… Я не против… все равно нечем себя занять. А история… это уже забытый эпизод жизни. Был парень и не стало… Женеве совсем не хотелось вспоминать тот день своей жизни, слишком долго она его забывала. Теперь даже думать не хотелось, все равно все ее мысли, как открытая книга для Грея.
-Что Вас привело в столь ранний час сюда? Графиня попыталась перевести разговор в более безопасную для нее тему.

0

78

начало игры

Юноша шел по улицам города, рассматривая здания и людей, попадавшихся по пути. Несколько раз ему встретились демоны, которых было совсем не сложно узнать - неординарная внешность выдавала их с головой. Несколько раз он ловил на себе заинтересованные взгляды...порой это были девушки, но чаще мужчины...что не удивительно...ведь со спины парня легко можно было принять за девушку. А некоторых и вовсе его пол не интересовал...и даже душа...лишь внешность...это огорчало.
Порой посещали мысли, куда же катится этот мир. Людям уже все равно, кто стоит перед ними, лишь мордашка была красивой. От этих неприятных мыслей ангел поморщился.
Заслышав звук воды, он поспешил к нему. Было довольно жарко и даже легкая белая рубашка не спасала от духоты. Подойдя к фонтану, юноша вдохнул прохладный свежий воздух, исходящий от воды и радостно улыбнулся
- Наконец-то я нашел место, где можно посидеть...
Он присел на край фонтана и опустил пальцы одной руки в воду, чувствуя, как прохладная влага ласкает кожу.

0

79

<---- Комната #122 •| Loksley |•

Судьба, ноги и больная голова вели девушку "куда-нибудь", как и сказала она себе. Забросив голову назад и скользнув руками  в карманы, Кароки шла и просто смотрела на небо. "Антипохмелин" уже начинал действовать и головная боль проходила. Жара понемногу спадала, так как уже наступал вечер. Огромный раскалённый диск уже направлялся на запад. Прикрыв глаза Барс тряхнула головой, за что была гнаказана резкой болью в висках, и недовольно поморщившись, девушка приступила к осматриванию того,, куда её привели вышеперечисленные факторы.
А факторы привели её к фонтану. С удовольствием обнаружив возле него лавочку, Барс недолго думая приземлилась на неё. Слегка потянувшись, Локки закрыла глаза и резко их открыв, взъерошила свежопостриженные волосы, но те вновь послушно улеглись. Этим жестом девушка пыталась разбудить себя до конца. Своих приключений на пьяную голову она не помнила, поэтому сейчас чувствовала себя относительно неплохо. А инцидент со стрижкой даже обрадовал её.
Убедившись в том, что сон полностью покинул её она начала исследовать местность. С другой стороны фонтана, Барс заметила красноволосого (?) парня, опустившего руку в воду и казалось, наблюдаещего за влагой. По-детски наклонив на бок голову, Локсли попыталась рассмотреть незнакомца сквозь стену падающих капель.

Отредактировано Loksley Wildhime-Karoki (2009-06-26 22:42:41)

0

80

Ангел уже довольно долго сидел на краю фонтана, любуясь отблесками солнца на гладкой поверхности. Это действительно завораживало.
Неподалеку сидела парочка девушек. Посматривая на парня, они переговаривались и хихикали. Юноша поднял на них голову, мягко улыбнувшись. Покраснев, девушки мигом ретировались. Парень тихо засмеялся - Какие же забавные существа, эти люди...Порой сами не понимают, чего хотят. - Он стал рассматривать площадь и городских обитателей, расположившихся на ней. Здесь было несколько демонов...но в преимущество составляли люди.
Ангел четко ощущал на себе чей-то взгляд, но никак не мог понять, чей...он уже в третий раз оглядывал площадь и не мог на него наткнуться. Разве что этот кто-то сидел там, где было плохо видно - за стеной воды, которую изливал фонтан. Юноша чуть склонил голову, вглядываясь.
И вправду, на него смотрела юная девушка-демон. Смотрела очень внимательно...изучающею...Художник немного склонил голову набок, тоже рассматривая её и приветливо улыбнулся
- Интересно, как у неё реакция будет...

0

81

Сейчас девушка с лёгкостью могла остановить поток воды и нормально рассмотреть незнакомца, но не видела в этом ни смысла ни необходимости. Намного интересней было рассмотреть парня сквозь завесу, это было чем то вроде игры. Спустя несколько минут наблюдений, Барс заметила, что парень как то занервничал и начала оглядываться, но ничего не обнаружив вновь поворачивался к воде. Только потом красноволосый увидел Лок и слегка наклонив голову, как и девушка, взглянул на неё и улыбнулся.
Эта улыбка была довольно непривычной для  девушки...Тёплой и искренней...Невольно в её голове всплыл образ Ника, но слегка встяхнув головой она лишь чуть приподняла уголки губ, глядя в глаза парню.
-Ангел...- сказал голос внутри как то зачарованно.
-Мне тоже так кажеться...- мысленно ответила ему девушка и перевела взгляд на  падающие капли. Ей внезапно захотелось что бы они остановились  и она привыкла делать то, что хочет. Одно резкое движение запястьем и вода в фонтане покрылась тонкой коркой льда...еще одно и фонтан застыл. Капли, которые были в воздухе с тихим звоном упали на лёд. От фонтана шёл лёгкий пар, из за еще не севшего солнца.

Отредактировано Loksley Wildhime-Karoki (2009-06-27 21:50:09)

0

82

Реакция оказалась весьма неожиданной - девушка улыбнулась в ответ, не отводя своих глаз от глаз парня. Ангел тихо порадовался, что хоть кто-то не убегает при виде его улыбки. Он уселся поудобней, вытащив руку и воды и стал внимательней рассматривать незнакомку. Улыбка все ещё блуждала по его лицу. Девушка была хороша собой и примерно его ровесница.
- Интересно, она учится в академии...или просто живет неподалеку?
Юноша убрал тяжелую алую прядь, упавшую на лицо и мешающую ему дальше рассматривать демоницу.
Внезапно вода в фонтане покрылась ледяной коркой. Парень вздрогнул. Он удивленно приподнял брови, наблюдая, как весь фонтан покрывается льдом и инеем. Клубы белого пара заполнили воздух, отгораживая девушку от ангела. Когда же белая завеса исчезла, то юноша перевел взгляд на незнакомку, вопросительно изогнув одну бровь - Это её рук дело?... - задался он мысленным вопросом, пристально глядя на неё. Пальцы невольно отхватили длинную прядь и начали перебирать её. На площади, конечно было много народу в связи с временем суток, но почему то, ангел был уверен, что виновницей произошедшего была именно это девушка, которая сейчас сидела и смотрела на него с ухмылкой.

Отредактировано Livon (2009-06-29 13:11:36)

0

83

По взгляду незнакомца было понятно, что он догадался, что заморозка воды - её рук дело, но сомнения всё же были в его взгляде. Красноволосый доволно пристально рассматривал Кароки, что её слегка позабавило, сама же она опустила глаза на лёд и словно пыталась его расколоть, внезапно ставшими синими, зрачками. Лёгкое, едва заметное движение пальцами, словно растирая скамейку, девушка скользила по ней рукой и что-то тихо шептала, слегка открывая губы и так же тщательно глядя на фонтан...Постепенно лёд начал таить...Спустя несколько минут, фонтан уже был в обычном своём состоянии. Прозрачные капли, вновь заискрились в воздухе, но теперь  температура воды была явно ниже, из за чего от фонтана исходил некий холодок.
Словно с каким то вызовом и азартными огоньками в глазах вновь устремила взгляд Барс на парня. Сейчас ей было интересно, а что же он умеет?

0

84

Художник наблюдал за девушкой. Как она водит рукой по скамейке, что-то еле заметно шепча. Краем глаза отмечая, что фонтан постепенно возвращается к своему изначальному состоянию. Потом снова переводит взгляд на незнакомку и сталкивается с пронзительным синим взглядом. - Она бросает мне вызов? - ангел был несказанно удивлен. Либо он действительно заинтересовал эту необычную демоницу, либо ей банально было нечем заняться. Но ни то, ни другое не могло заставить ангела применять свою силу посреди людного места, да ещё и в городе. К тому же, у него и так её почти не было. Он улыбнулся девушке, неодобрительно покачав головой. Судя по виду, та не собиралась оставлять его в покое, пока он что-нибудь не сделает...Подумав пару минут, он лукаво улыбнулся.
Для него на мгновение остановился ход времени. Встав с бортика фонтана, он быстрым и легким шагом приблизился к замершей девушке и уселся рядом на скамейку. В следующий же миг окружающая местность снова пришла в движение
- Нууу? И зачем ты это делала? - ангел с интересом рассматривал девушку, теперь уже вблизи - Ливон Даемон...очень приятно - он ласково улыбнулся, протягивая ей руку.

Отредактировано Livon (2009-06-29 20:59:33)

0

85

Поведение Барс его явно удивило, но неуверенность исчезла. Локки чётко ощущало его взгляд на себе, когда проделывала эти простые, для неё, явления. Её заинтересовал этот парень, но она сама не понимала почему. Возможно, из за искренней улыбки, которой он поприветствовал её. В этом колледже было мало искренности, все из себя что то строили, почти все были мрачными и замкнутыми, хоть Лок и любила характерных особей, но всё же иногда хотелось просто пообщаться, но и тут она не выдержала, что бы не бросить вызов слвершенно незнакомому человеку. Возможно, он даже не был демоном и не обладал никакой силой, но Кароки всегда была любопытной. К тому же, такой цвет волос, был большой редкостью среди людей, если конечно, он был натуральным. Да и признаться, сам парень понравился Локсли и она решила немного поиграть.
Незнакомец неодобрительно покачал головой и вновь растянул губы в улыбке. Эта улыбка нравилась девушке, даже слишком. Внезапно один миг и он уже оказался рядом на скамейке. От неожиданности Барс слегка вздрогнула и немного отстранилась, но поймав интересующий взгляд светлых глаз сразу же, легко улыбнулась и дёрнула ухом.
- Нууу? И зачем ты это делала? - произнёс парень спокойным и довольно тихим голосом...или Лок так показалось?-Ливон Даемон...очень приятно - представился парень и протянул руку в знак приветствия. На мгновения, Барс склонила голову на бок рассматривая тонкие пальцы, и пытаясь понять, что это было: телепортация или же остановка времени, но склонялась она больше ко второму, так как при телепортации, при перемещении прошло хотя бы несколько секунд, а парень оказался рядом мгновенно. Подняв синие зрачки, Кароки взглянула в глаза парню и снова чуть улыбнулась.
-Всего лишь любопытность...это ведь остановка времени, верно? - спросила она и не дождавшись ответа вложилв руку в ладонь красноволосого,- Локсли Кароки или же просто Барс. - ответила она и вновь расстянула губы в совершенно лёгкой улыбке.

0

86

Юноша терпеливо ждал, пока девушка, наконец, перестанет рассматривать его руку и ответит на приветствие. Чуть склонив голову, так, что передние волосы обрамляли красивое лицо, он вежливо улыбался. Вот, наконец, девушка поднимает на него взгляд и улыбается
- Всего лишь любопытность...это ведь остановка времени, верно?
Юноша приподнял брови, удивляясь проницательности новой знакомой
- Да, именно она...к сожалению, это отнимает много сил...у меня их и так мало, поэтому я очень редко пользуюсь своими способностями...
Художник грустно улыбнулся, отпуская теплую руку девушки.
От недавно потраченных сил немного кружилась голова, но он уже привык к таким последствиям использования своих способностей, поэтому не обращал на это особого внимания.
Заправив мешающиеся волосы за уши, он обратил свой взгляд в сторону фонтана. Люди уже начинали потихоньку расходиться. А солнце клонилось к горизонту, уже окрашивая улицы красноватыми лучами и обещая красивый закат. Ангел на своей жизни видел множество подобных заходов дневного светила...но один из них отпечатался в его памяти навсегда. Это закат, который он видел в Иерусалиме...Преломляющиеся сквозь причудливые расписные витражи лучи садящегося солнца, ласкающие землю нежным светом. Этот закат четко отпечатался в памяти Ливона и ещё не раз снился после.
Слегка тряхнув волосами и сгоняя наваждение, он снова повернулся к своей новой знакомой
- А вы любите демонстрировать свою силу, не так ли?

0

87

Парень о чём то задумался, глядя на заходящее солнце, но спустя мгновение вновь повернулся к Барс.
- А вы любите демонстрировать свою силу, не так ли? - спросил он у девушки всё с той же улыбкой на губах.
Кароки на секунду задумалась. А действительно, любит ли она это. Она всегда с удовольствием показывала свои способности людям и любила наблюдать за реакцией, пусть даже это и отнимало у неё энергию для неё это было что то вроде хобби. Реакция людей была весьма странной и забавной. Одни говорили, что это чудеса природы, даже не догадываясь о девушке, другие сваливали это на призраков и прочую нечисть, и только демоны могли понять, что это всё проделки Барс.Отойдя от своих мыслей девушка спокойно и лаконично ответила.
-Пожалуй, больше да чем нет. Сил у меня на это хватает и к тому же я могу немного потренироваться в стихиях и маскировке.- внезапно тело Локки пробила сильная дрожь. Интуиция давала знать о том, что случилось. И девушке резко захотелось вернутся в свою комнату, словно что то тянуло её туда. Быстро подскочив со скамейки девушка в спешке обронила  лишь скупое "До встречи" и помчалась в сторону своей комнаты.
-------> Комната №122

0

88

С мужиком и мотоциклом он попрощался сравнительно давно, и шёл куда ведёт эта асфальтированная дорога. Сумка через плечо при каждом шаге билась об бок, но Бадоу  не раздражало. За весь этот поход он выкурил уже 4 сигарету и доставал из сумки 5. Перед ним предстал огромный фонтан с парнем что сидел на крае него. Рыжик хмыкнул и сново обнял губами сигарету.  Он закурил и подошёл к фонтану.  Тот брызгал  и нечаянно затушил сигарету парня. Он нахмурился и как бы в знак отместки бросил потухшую сигарету в фонтан. Закурив уже 6 на этот вечер сигарету, он отошёл от этого брызгивающего чудовища. Так как темнело, фонтан подсвечивался изнутри мягкими голубыми фонариками, что понравилось Бадоу. Он устал стоять, поэтому сел на асфальт напротив фонтана. Почему то, остановится именно тут, ему подсказал нечто сидящее внутри Бадоу, да и он никогда не искал стоящие причины на вопросы зачем и почему. С извечной ухмылкой и задоринкой в глазах он взглянул на парня с длинными по локоть волосами. Бадоу не удавалось его разглядеть ибо тот скрывался за густым сигаретным дымом. В спину дул слабый холодный ветерок, но этого было достаточно что бы сделать на голове у Бадоу из волос гнездо для ласточек. Но ему было как всегда наплевать на внешний вид. Мимо проходили люди и смотрели на парня с удивлением.
- Посмотри!- дёргал за рукав какую то девочку маленький мальчик и указывал пальцем на Бадоу,- чего он сидит на асфальте? Он бомж, Айа?
Рыжик чуть было не рассмеялся в полный голос. Всего лишь улыбнувшись, он потушил сигарету о асфальт и показал язык тому мальчику. Одним движением руки старая 6 сигарета полетела в фонтан, а новая заняла его место. Выпустив клубок дыма в небо, парень наблюдал как тот расплывается.

0

89

Иногда человек устает нести все то, что мир сваливает ему на голову. Плечи опускаются, спина сгибается, мышцы дрожат от усталости. Постепенно умирает надежда обрести облегчение. И тут необходимо решить, сбросить ли груз – или тащить его, пока не переломится хребет, как сухая ветка по осени.

К такому состоянию Мэтт пришел в двадцать один год. Хотя он заслужил весь ужас, что преподнесла ему судьба, и все мучения, которые ждали его после смерти – телесную пытку, насилие и распад его бессмертной души, хотя он заслужил все это и даже больше, я понял, что не могу более сносить бремени.
Понимаете, до него вдруг дошло, что Мэтью не обязан терпеть. Парень осознал, что у него есть выбор. Иисусу, вероятно, было трудно выдержать страдания на кресте – грязь, жажда, гвозди, впившиеся в опухшую плоть кистей, – зная, что у него есть выбор. А он не Христос.

Его зовут Мэтт Мэрдок, и он серийный убийца-бисексуалист. Он убил не малое количество юношей, а может и мальчиков. Когда он начал, ему было семнадцать, после того, как женился. Это увлечение открылось как-то само, когда он в порыве гнева убил одного из служащих жены и понял, какие трупы изысканные. До этого тоже было пару убийств - он изучал свои способности. Дело быстро уняли, сослав всё на несчастный случай.
Жертвы Мэрдока приезжали в большой город: без друзей, голодные, пьяные или под кайфом от превосходного пакистанского героина, который курсирует по венам Лос-Анджелеса со времен разгульных шестидесятых. Мэтью хорошо их кормил, поил крепким чаем, укладывал в теплую постель, услаждал как мог. Взамен он просил только одно – жизнь. Иногда они отдавали ее с такой же готовностью, как любую безделушку.
Но Мэтт убивал со вкусом, а он у него великолепный. Некоторых смерть настигала быстро: он перерезал горло. Полоснешь ножом главную артерию, когда они, опьянев, ничего не чувствуют, и все. Но Мэрдок избрал этот способ не из трусости и не из желания избежать борьбы. Хоть он и не громила, однако справился бы в честной схватке с любым из истощенных голодом и наркотиками беспризорников. ОН резал их, потому что высоко ценил красоту тел, яркие ленты крови, стекающей по бархатной коже, плоть – податливую, как теплое масло. Другой же способ - медленная и мучительная смерть. Мэтт приводил их в чувства, ставил на ноги и убивал своими иглами, причиняя неимоверную боль каждой клетке организма.
И всё зависило от настроения. Вы удивитесь, но Мэтью прекрасно избавляется от трупов, которые становились любовь на одну ночь. Они заходили к нему в дом, и оставались там навсегда, становясь бесчувственными любовниками. Он держал их у себя почти неделю, пока по дому не начинал распространяться запах. Кругом стояло благовоние смерти. Словно в вазе слишком долго держали цветы. Терпкий сладкий аромат застревал в ноздрях и добирался до гортани с каждым вдохом. Я использовал пилу или другие опасные инструменты, чтоб распилить тела пополам вдоль талии, отсечь от туловища руки и ноги по колено. Затем засовывал части в водонепроницаемые пакеты для мусора, в которых вполне уместно выглядят выпирающие угловатости и никого не удивит исходящее от них зловоние. И оставлял их на помойке. Мэтт пил виски, пока комната не плыла перед глазами, блевал в раковину и трезвел, чтобы заснуть, утратив очередную любовь. Еще не скоро наступит тот день, когда Мэтт сумеет истинно оценить расчленение.
Вы подумаете - Мэтт псих, больной. Но вы будете ошибаться. Он тот, кто воплащает слова, мысли, желания в реальность, а не только думает об этом.

И вот он быстрым шагом шёл по одной из улочек Лос-Анджелеса. Дело клонило к вечеру, а жизнь ни на секунду не останавливалась. Сегодня была чудесная погода, а Мэтт был шикарно одет: черные облегающие латексные ласины со змеиной обивкой, поверх короткие классические черные шорты, белая майка с трешевым рисунком на груди и спине; поверх короткий черный пиджак-безрукавка, застегивающийся на две пуговицы, белые кеды; на шее, запястьях, пальцах всякие блестящие побрякушки.
Сколько он уже не убивал? Месяц? Может быть больше. Желание пропало, а может быть и не было времени. Его дни были чуть ли не расписанны, и каждый день был - реестр-вечеринка или вписка. И всё было где? Конечно же в его особняке. У Мэтта были проблемы с деньгами, и эти дни хоть выматывали до обмороков, но зато приносили удовольствия.

Он шёл не замечая ничего, даже то, что уже вечерело. Перед глазами всё плыло - взгляд был несфокусированным. На лице дурацкая, похотливая улыбочка. Его чуть шатало, но это было едва заметно. Он принял ЛСД и немного спиртного, его приятно развезло. Он даже не заметил парнишку, который сидел подле фонтана. Запнувшись об какуе-то часть его тела, земля вдруг перевернулась, а из уст потекли негромкие ругательства. Мэтта облюбила гладкая поверхность, он смачно приземлился на сфальт, не успев выставить ладошки вперед. Он тут же подпрыгнул, не почувствовав любви асфальта. Мэтт решил ещё раз надругаться над обьектом, и если получится, пнуть его, чтоб больше не преграждал дорогу. Но Мэрдок не понял, что обьект живой, да ещё его знакомый.

Отредактировано Matthew Murdock (2009-07-05 01:14:01)

+3

90

Люди стали реже ходить мимо фонтана,  а то и обходить Бадоу за километр. Вокруг него не было ни души, за исключением длинноволосого на фонтане, но он не мешал парню вытянуть ноги. Рыжик мог бы и вообще лечь на асфальт, но на удивление этого не сделал. Отпустив ещё одно облачко сигаретного дыма, он увидел шедшего прямо на него парня и  он не успел ничего сказать или сделать.  Тот даже и не попытался свернуть, споткнулся о сидящего Бадоу и полетел лицом на асфальт. От неожиданности Рыжик выронил сигарету. Быстро и безаговорочно он решил всё свалить на того, кто в данный момент припечатался к асфальту. Бадоу моментально вскочил с дороги и поднял парнишу на уровень глаз. Он был достаточно лёгок для парня, поэтому он поднял его одной рукой.  Во второй левой руке оказался один Мак 10, приставленный к виску висячего.
-Эй ты, урод,- вдруг Рыжику как в голову стукнуло, и ему показалось что парниша ему знаком и вроде бы имя его крутится на языке, но вспомнить он никак не мог. Бадоу видел многих проституток, алкоголиков, наркоманов, маньяков ибо все подобные люди жили и живут в его родном городе. Сейчас прямо перед ним висел нажратый ЛСД  знакомый и глядел на него с похотливой улыбкой, и вообще он был просто счастлив. Спустив его на дорогу и спрятал ПП неизвестно куда. Того не держали ноги и он снова грохнулся на асфальт. Бадоу сбился со счёту сигарет и доставал уже неизвестно какую, закурив он сел на любимое место. Вспоминать имя этого знакомого не очень то хотелось, посему он просто глядел на него.

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно