+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » что вы думаете о человеке написавшем выше


что вы думаете о человеке написавшем выше

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

1. Ваше мнение о нике.
Что-то необычное. С городом ассоциируется. :)
2. Об аватаре.
милые ромашки загадочный взгляд, однако) тайна воплоти)
3. О подписи.
Хм... Да Вы романтик)
4. О статусе.
Нечасто такой увидишь))
5. О характере.
Сложно сказать что-либо определенное, ибо не общались. Но судя по стилю вышенаписанного поста рискну предположить, что Вы - личность весьма сдержанная, спокойная... Возможно скрытная. Наверняка Вы к окружающим относитесь с известной толикой прохлады. Однако в душе Вы - романтик) Сердечно извиняюсь, если чем-то обидела :)

0

32

*на подоконике появилась девушка 18 лет с тёмными волосами до плеч,серебрянные глаза смотрели на небо*
Хороший вечер....

0

33

Ryuu Kudo
привет) извиняюсь, что вмешиваюсь, но Вы уверены, что в ту тему написали?) просто здесь что-то вроде игры... не совсем флудилка)

Отредактировано Зель Канно (2009-02-03 18:26:16)

0

34

Зель Канно
кажись не втуда и какая разница

0

35

Ryuu Kudo
в этой теме - что-то вроде игры) не просто флудилка)

0

36

зачем обсуждать других,если себя не можите понять...?страные вы существа...

0

37

Ryuu Kudo
может мы и странные, может мы обсуждаем других, ни финта не понимая в этом мире. но зато мы прислушиваемся друг к другу) извиняюсь, если обидела

0

38

Зель Канно
Вы угадали...*Поцеловал Вашу руку в лёгком поклоне*

1. Ваше мнение о нике.
Необычный ник, судя по нему, я думаю вы не из робкого десятка.

2. Об аватаре.
Милая девушка, любящая "живую" музыку.

3. О подписи.
Вызывает мимолётную душевную теплоту.

4. О статусе.
Такие вещи не по мне...Слишком пошло и громко...

5. О характере.
Судить очень сложно, но рискнуть и попробывать можно. Достаточно умная и проницательная. Живая девушка, которая не любит скучать или сидеть на месте. На мой взгляд, вам чужда робость. Вы не притязательны и не любите усложнять себе жизнь. Возможно даже Вы заядлая отпимистка.
Прошу прощения, миледи, если я Вас чем-нибудь обидел.

0

39

Зель Канно
не извеняйся ты меня не обидела....
Прислушиваетесь друг другу..?!О... Это уже интересно малёк...
но человек редко прислушивается так что он обречён на смерть...

0

40

Ryuu Kudo
Вы глубоко ошибаетесь, барышня. Человеку свойственно отталкивать горькую правду о себе, но в конце концов, он всё равно подумает над ней и постарается исправиться. Смерть, конечно, ждёт всех нас в свои объятия, однако человек сам устраивает свою судьбу. Умереть не познав ни чего, кроме пессимизма и боли....или всё таки прожить с чувством и достоинством - решает каждый человек сам.

0

41

Новаки
благодарю) *слегка склонила голову* кстати, с характером вы почти угадали) не все, но достаточно многое можно пирменить ко мне)

Ryuu Kudo
Новаки
думаю, будет куда уместнее, если продолжим обсуждение этой весьма интересной темы в более подходящем разделе форума)
Флуд в честь любителей пошалить)))

Отредактировано Зель Канно (2009-02-03 18:48:08)

0

42

Новаки
Мм..умные слова говоришь по поводу что мы сами творци своей судьбы,но есть и исключения... хотя я сама одна из исключения,у меня нету ни желаний ни стремления идти к чемуто..я ощутила множество разных чувств но так и не поняла своего существования... опять глупасть сморозила.. во блин...
А люде с чувством достоиством... я ещё не встречала только мразь которую даже убивать не хочется насколько они пративны....

0

43

Зель Канно
боюсь эта не та тема в которую нужно перейти... это обсуждение друг друга и попытка понять самих себя раз сами себя не понимаем... Чёрт опять себя в к общему скоплению отнесла...

0

44

Новаки
1. Ваше мнение о нике.
Необычное мягкое сочетание букв в имени. приятное на слух)
2. Об аватаре.
в глазах читается некая высокомерность, скрывающая истинный лик характера. Загадочный, однако)
3. О подписи.
Романтично. :) А если не секрет, кто автор?
4. О статусе.
Наверняка временный)
5. О характере.
Предположу, что ты - человек волевой, сильный характером, несколько скрытный. Под прохладой взора, почти уверен, скрывается романтик. Ты наверняка надежный человек, никогда не откажешь в защите или помощи тому, кто тебе дорог.

Отредактировано Неорай (2009-02-03 19:35:38)

0

45

Неорай
Вы более точно описали черты моего характера.
К огромному сожаления автора я сказать не смогу, поскольку появился этот стих у меня очень давно и я забыл кто автор этого удивительного творения. Приношу свои извинения.

1. Ваше мнение о нике.
Интересный и необычный. При произношении, чувствуется сила и непокорность.

2. Об аватаре.
Первое, что бросается в глаза - это власть, уверенность в себе, и конечно таже непокорность, какая присутствует в нике.

3. О подписи.
Глядя на эту подпись, у меня невольно складывается впечатление, что Вы такой же как я...Прошу не держать на меня зла, если я ошибаюсь.

4. О статусе.
Я не думаю, что Вас предал тот, кого Вы любили или уважали, хотя этот факт не стоит оставлять без внимания. Возможно, это своего рода напоминание о каком-то сильном чувстве, которое очень важно для Вас.

5. О характере.
Предположу следующее: Выдержанный и волевой, не имеете привычки отходить от ранее принятого решения и, как правило, всегда добиваетесь поставленной цели. Умеете быть "гибким" и обходительным с людьми. Возможно, Вы более чем независимы. Не переносите никаких ограничений, тем не менее Вы уважаете мнение и независимость других. Пользуясь успехом, никогда не злоупотребляете ни чьей любезностью, умеете быть деликатным и сдержанным, не навязываете свои симпатии и настроение.

Эти выводы я зделал, прочитав некоторые Ваши посты.

+1

46

Новаки
Если я увижу, что дистанция потихоньку уменьшается...Я убью тебя, клянусь, что убью тебя! Придурок, Новаки! И руку я тебе сломала, потому что ты её "распустил"...Мне наплевать, что я тебя не интересую и плевать мне на то, что это было случайно. Не уследил за рукой - пусть будет в гипсе.

1. Ваше мнение о нике.
Мягкий, приятный, креотивный)

2. Об аватаре.
Твоя ава соответствует выражению твоего лица в реальной жизни. Самоуверенная улыбка и загадочный, властный взгляд...

3. О подписи.
Вызывает трепет и приятное тепло в душе.

4. О статусе.
"Неисправимый романтик" насколько я поняла по анкете) Это точно про тебя.

5. О характере.
Если объяснять на пальцах, то уровновешенный, спокойный, уверенный в себе, чуткий, нежный, властный и ласковый. Ходячая противоположность, в общем)

0

47

Джо

1. Ваше мнение о нике.
супер!

2. Об аватаре.
Вполне соответствует характеру, насколько я тебя знаю по твоим постам когда ты играла с одним моим товарищем.

3. О подписи.
Ну, вполне себе грозненькая подпись=)

4. О статусе.
Еще лучше, то есть хуже=)

5. О характере
Интересный человек, прежде чем что то делать, всегда 10 раз подумаешь, ответственная, натура своеобразная и обаятельная=) Привязываешься к людям сильно, как мне кажется.

(блин, когда закончил писать, прочитал начало и не поверил, что я такое писал... Во меня глючит в реале, ай я яй! а в натуре и писал то не я... все я пошол искать свою голову... под диваном.)

Отредактировано Jack (2009-02-03 22:12:49)

0

48

Jack
Ты прав....Обсолютно прав...Неужеле меня так легко раскусить?=\

1. Ваше мнение о нике.
Резковатый ник, хотя характеру подходит)

2. Об аватаре.
Очень нравится ава твоя. Вот смотрю на неё и вижу детскую задорность вперемешку с силой характера. Выражение глаз вроде бы мягкий, на первый взгляд, но очень властный.

3. О подписи.
Обычная, стандартная, без излишеств)

4. О статусе.
Вызывает нежную улыбку...хрен знает почему О_о

5. О характере.
Судя по твоим постам...Ты любишь командовать, обладаешь холодной, строгой красотой. Однако любовь интересует тебя как теоритически, так безусловно и практически. Исключительно умён, обладаешь аналитическими способностями, научными наклонностями и всё было бы супер, но...твоя лень порой убивает))) Наиболее заметный недостаток - медлительность. И у меня иногда возникало чувство, что ты себя сдерживаешь...Вот. Прости если обидела чем-нибудь. Я ещё плохо тебя знаю, возможно играя со мной, посты будут другими. Более насыщенными или ещё что-нибудь в этом духе)

0

49

спасибо за такое подробное описание!

Джо написал(а):

всё было бы супер, но...твоя лень порой убивает))) Наиболее заметный недостаток - медлительность. И у меня иногда возникало чувство, что ты себя сдерживаешь...

Джо

а вот об этом интересно поподробнее! откуда ты про лень знаешь, мы же почти не общались, по большому счету?  и про медлительность?* Я вообще как бы из крайности в крайность - то еле ползаю, а если растормошить - могу и часами бегать, вот летом например велоспортом занимаюся=)*
В чем же я себя сдерживаю? * не, ну просто интересно, оргументы можно какие нибудь?=)*

ну а вообще конечно классное описание - все очень похоже! http://i020.radikal.ru/0807/11/9e1bc85bf8f7.gif

Отредактировано Jack (2009-02-04 10:37:14)

0

50

Jack
Прости((( Я не хотела ни чем обидеть!

Про лень. По началу я думала, что ты слишком собранный и размеренный, но затем увидела, что это больше походит на лень. По некоторым постам заметно, что ты всё делаешь не спеша, несколько пофигистически, иногда даже без особого интереса. Действия, которые ты описываешь часто заканчиваются кроватью))) Ты относишься к людям (близких людей я сейчас не имею в виду) с некоторой...Как бы правельно сказать...Словно они тебе что-либо должны...Интереса, для тебя, они редко представляют. Скорее всего это мимолётное влечение. Отсюда я зделала такой вывод.
Редко, у меня возникает чувство, что ты себя здерживаешь. Словно твои действия обрываются...Логическое продолжение по-идее должно быть, но его нет. Можно сказать, что ты проверяешь реакцию людей на то или иное своё действие. Хотя если человек тебе нравится, то посты становятся очень живыми, насыщенными и интересными.

Хотя это сугубо моё мнение. Общались мы с тобой мало, поэтому я могу ошибаться. Ещё раз прости, если обидела.

0

51

Джо

совершенно ничем не обидела, я наоборот очень рад, ведь так интересно когда тебе говорят какой ты со стороны=)  Да, есть такое дело, ты права=) Вот именно такой я человекю.... Спасибо=)

тебе психологом надо было идти, талант!

Отредактировано Jack (2009-02-04 12:31:34)

0

52

Джо

напиши обо мне! Мы то хоть играли. Я представляю шо ты напишеш.... бедный я несчастный сам напросился)

Отредактировано Envy (2009-02-04 12:35:32)

0

53

Jack
Я рада, что не обидела)) Спасибо за комплимент *краснею*

Envy
Хорошо))) Ты тоже, потом на досуге, обо мне накалякай)))

1. Ваше мнение о нике.
Коротко, ясно, просто, со вкусом. Приятное произношение.

2. Об аватаре.
Самоуверенная улыбка, возможно даже угрожающая)

3. О подписи.
Ни чего лишнего. Всё только самое основное.

4. О статусе.
Поскольку я учу японский, а не англиский...Для меня слегка не понятно) Хотя по смыслу можно догадаться. Грозный дядя)))

5. О характере.
Любишь руководить и совсем не любишь подчиняться. Оказываешь влияние на других и нередко пользуешься своим влиянием. Очень чувствителен к ущемлению свободы. Динамичный, уверенный, заставляешь считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы, хотя скрываешь это. Любишь поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считаешь, что именно ты должен принимать решения и произносить решающее слово. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист. Окружающих воспринимаешь как приятный и лишенный большого значения способ проведения времени. В душе, возможно, ранимый ласковый и нежный, но маскируешь это за нахальством.

0

54

Джо

спасибо)

Personal Monster - это личный монстр, если так можно выразиться, я личный монстр моего мастера, это в этом смысле. Так задумывалось когда анкету делал.

ага, такс, про тебя...

1. Ваше мнение о нике.
пацанячий. Тут Супико была какая то, случайно не ты это? Ава такая же...

2. Об аватаре.
слегка жирноватая девочка - первое что приходит на ум, можно было и похудее=)

3. О подписи.
гхм.. вот я такое не люблю, когда угрожают и т.п. хотя стильно вместе с статусом

4. О статусе.
да. как гарантия что ваши худшие ожидания сбудутся и ты в этом поспособствуешь!

5. О характере.
Хочешь казаться сильной и уверенной, но внутри мягкая и ранимая. Хочешь чтоб о тебе заботились, стараешься не поддаваться на правокации. В игре я как токо тя не провоцировал, в итоге ты плюнула и ушла. Тебе проще уйти из ситуации которая тебе не нравится. Не любишь ущемлять других, заботишься о них, чтоб всем вокруг тебя было комфортнго. Даже как то излишне беспокоишься об этом, как по мне. И наверно тебя обижает, если о тебе не заботятся в ответ. Характер мягкий, спокойный, ценишь дружбу и общение, для тебя это много значит в твоей жизни.

0

55

Envy, значить)

1. Ваше мнение о нике.
коротко и ясно) и  звучит приятно)

2. Об аватаре.
дерзкий и непокорный) неожиданность воплоти)

3. О подписи.
кратость - сестра таланта  http://i062.radikal.ru/0807/07/ab9dc045242c.gif

4. О статусе.
вот бы мне такого со смыслом) почему-то вспомнилась фраза: "Не подходите слишком близко: я тигренок, а не киска")

5. О характере.
Вах, я только доперся до дома, мозги в пюреобразном состоянии, посему сейчас ничего толкового не выдам) ну, из двух прочитанных твоих постов понял следующее: ты бесприкословный лидер, не любишь, когда тебе отказывают или идут вопреки твоим мнениям. Чувства стиснения и робости, скорее всего, в твоем характере выражены слабо)) по-моему, ты верный друг) За близкого голову недругу оторвешь и не поморщишься) Правда, привязываться к кому-либо ты не спешишь никогда) А еще ты - отптимист, однозначно)

0

56

Неорай

1. Ваше мнение о нике.
красивый и очень звучный

2. Об аватаре.
очень красивый аватар. скажи, это кто на нем изображен?

3. О подписи.
про любовь оригинально) юзербар очень нравится т.к. сама неравнодушна к огню

4. О статусе.
Кипелов, если не ошибаюсь

5. О характере.
загадочный

0

57

Envy
Как я тебя ненавижу))) Маленький засранец))) И одновременно, ты мне нравишься за непокорность))) Спасибо за всё сказанное. И ава моя не толстая.... http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

0

58

Джо

Взаимно! http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

59

Jack написал(а):

тебе психологом надо было идти, талант!

Талан-то есть, но психологом ей быть нельзя. Она слишком близко к сердцу воспринимает чужие страдания и боль. Она слишком добрая для этой работы...даже для этой жизни. Ей легче пожертвовать собой, чем позволить страдать другим...Она конечно вспыльчивая и вечно говорит, что она стерва, но на самом деле ей очень больно жить...Сколько раз она сидела и плакала от жестокости мира, от всей несправедливости и очень часто винила себя в том, чего не совершала, но ей казалось, что это всё из-за неё...Порой я её даже не понимаю...Вот такой она человек...

0

60

Новаки
1. Ваше мнение о нике
Кавай  http://i061.radikal.ru/0807/cd/08d1ed002e6c.gif
2. О аватаре
КрасавчеГ что еще скажешь...  http://i013.radikal.ru/0807/bb/156ac99ed51a.gif
3. О подписе
Стандарт) Вполне нормально http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif
4. О статусе.
Загадочный, и немного странный, но прикольный) http://i072.radikal.ru/0807/62/7a5aeb3202cc.gif
5. О характере.
Немного строгий раз модер, важный, спокойный, миролюбивый, терпеливый, умный  http://i026.radikal.ru/0807/4a/5ce2974c8e49.gif

Отредактировано Yami (2009-04-01 09:57:04)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » что вы думаете о человеке написавшем выше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно