+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Водопад

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Девушка увидела, что юноша хочет показать  доброжелательство, она сразу поняла, что это ему не так уж легко даётся. Но вдруг почувствовав соприкосновение руки юноши, перед ней всё поплыло. Всё прошлое, но Сицилия не показав  этого, что произошло, лишь легко улыбнулась вампиру.
- Учитель? Нет, я ученик.
- Ты возможно имела ввиду "Мастер"? Я здесь совсем недавно, но меня проинформировали с тем, какие правила в этом колледже.

-Ой, тогда ещё раз, прошу меня извинить, вы всё равно для меня и учитель и мастер.
Девушка смущенно посмотрела вниз, она не знала, что делать дальше, ведь ей только 16 и она ещё школьницы, конечно ей не дашь столько лет, так как она выглядела на 18-19.
Что я творю мне нужно быть такой я должна быть такой какая есть.     
- А ты, как я понял, игрушка? Девушка услышав это предложение. Легко и не принуждённо ответила.
-Можно и так сказать. После сказанного  Сицилия посмотрела  на Аро .
-Можно сказать я не виню себя ,просто мне стало не удобно. Юная особа опустила глаза и превратилась в статую ,которую озаряла луна. И тут же Сицилия ожила, когда вампир согласился в помощи. Девушка медленно  пошла и повернувшись сказала:
-Что же пойдёмте!! Ангел подождала, когда Аро подойдёт к ней поближе и тут возникли у неё вопросы к юноше.
-Если вы не против, могу задать вам несколько вопросов. Наверное не несколько, а только один.Тут голос девушки притих и последующие слова  она говорила на половину шепотом.
-У вас есть некоторые ограничения или правила, которые должны выполнять ваша игрушка. То есть расскажите немного о себе, что вы не любите и, что предпочитаете .Сицилия после этих слов совсем  затихла, она ждала всего лишь ответа мастера.

0

182

-Ой, тогда ещё раз, прошу меня извинить, вы всё равно для меня и учитель и мастер. - вампиру понравились манеры новой знакомой и как теперь оказалось еще и его игрушки, как она себя ведет с уважением к парню, по мимо всего остального, что он успел уже проверить ранее.
-Можно сказать я не виню себя ,просто мне стало не удобно. - Аро не стал осуждать девушку за то, что она видимо немного растерялась из-за такой неожиданности. Его самого удивило, что в первый же момент прибывания в этом городе он встретил эту особу, да еще и в таком месте. Куда приятнее парню было узнать, что она тоже вампир и она более всего подходила для Аро на роль игрушки. С себе подобными парню было на много проще общаться, да и вообще Аро питал к ним больше доверия, чем к каким либо другим демонам.
-Что же пойдёмте!! - Аро вслед кивнул девушке и медленно зашагал к ней, ни слова не проронив т.к. собирался предоставить себе эту возможность чуть позже и не хотел просто торопить события, ведь эта встреча тоже была для вампира небольшим потрясением.
-Если вы не против, могу задать вам несколько вопросов. Наверное не несколько, а только один. - почти подойдя в плотную к девушке и услышав эти слова, Аро резко остановился, слегка удивившись вот такому резкому повороту событий, хоть это и было похвально, что у девушки имелись вопросы к вампиру.
- Конечно не против. Можешь спокойно спрашивать. - ответил парень, внимательно посматривая на девушку.
-У вас есть некоторые ограничения или правила, которые должны выполнять ваша игрушка. То есть расскажите немного о себе, что вы не любите и, что предпочитаете - Аро выслушав эти вопросы, улыбнулся и поправил сумку.
- Это конечно же не один вопрос, но я отвечу. Правила, которые должна соблюдать игрушка. Хм... Все, что я потребую - преданность своему мастеру. Это пока единственное, пока что... Далее, рассказать о себе? Больше всего мне нравится искусство, которое творит природа, люди, демоны. - Аро задумчиво произносил, стараясь быть откровенным со своей игрушкой, пытаясь вспомнить не упустил ли он еще что-то.
- Похоже это и все, в общих чертах. - завершив фразу, Аро выпустил легкую улыбку девушке.

0

183

Вампир подошёл к Сицилии, и они направились в колледж, найти комнату мастера.  Девушка шла медленно, ей хотелось больше узнать об этом существе, так как и она тоже  была такая.
Сицилия,  задав ему, вопросы смотрела на него, ожидав его дальнейшие действия, и посмотреть на его реакцию. Но юноша всего лишь улыбнулся в ответ, но всё-таки ответил.
- Это, конечно же, не один вопрос, но я отвечу. Правила, которые должна соблюдать игрушка. Хм... Все, что я потребую - преданность своему мастеру. Это пока единственное, пока что... Далее, рассказать о себе? Больше всего мне нравится искусство, которое творит природа, люди, демоны.
- Похоже это и все, в общих чертах.

Вампир закончил свой недолгий, но интересный   рассказ, то есть можно сказать дал информацию девушке. И после он легко улыбнулся.
-Что же спасибо за откровенность мастер, я рада была услышать  ответы на свои вопросы.
Сицилия улыбнулась юноше в ответ. И снова медленно пошла. Через несколько секунд ангел посмотрел на вампира и снова задал вопрос.
-Я могу узнать номер вашей комнаты, до которой мне нужно вас проводить ?
И тут же Сицилия задумалась, не подавая знаков на то, что она думает.
А вдруг ,этот вампир может читать мысли, но я не хочу такого думать ведь он мой учитель.Думаю Аро такого не делает. И девушка повернувшись мило улыбнулась Аро и снова начала свой шаг не много приблизившись к мастеру .Не поднимая глаз, она снова спросила его.
- А вы родились вампиром или стали им со временем?

Отредактировано Angel (2009-12-08 16:38:11)

0

184

Шаг за шагом, слово за слово .Недолго продолжался разговор. Мастер шёл рядом с девукой,которая ему улыбалсь иногдабыла сликом серьёзная. Дорога была  не слишком короткая, но также не слишком длинная. Они поворачивали много раз, было темно и кнечно можно было прекрасно заблудиться но не для них. Ои были вампиры, которые прекрасно видят в темоте и даж могут услышать любой шорох. Вот уже виднедлся колледж, как пошёл дождь. И Сицилия прибавила шаг, чтобы не промокнуть совсем, молодой вампир тоже прибавив шаг догнал девушку и они помчались в учебно заведение. Вот они вошли в помещение, как в туже минуту были в крыле комнат. И медленно пошли в поиках номера комнаты Аро. Вот и наконец - то его комната.
-Вот наверое ваша комната. Мне было очень приятно с вами познакомиться.Всего вам доброго.
С этими словами девушка исчезла. 

-------> Дорога в никуда.

0

185

[Так как прошлая игра была прервана, начинаю новую...]

Фырканье и покачивание головой... Копыта уверенно стучали по земле. Девушка оглядывалась, слегка хмурясь и вздыхая. Но глаза тихонько начали сверкать веселее, город оставался позади, а это ее очень даже радовало. Лошадь давно сама ее вела куда-то.. Куда? Именно к воде. Эл опустила поводья и оглядывалась. Тень фыркал, но послушно шел на шум мелкого водопада через заросли. Элен тоже его слышала, поэтому настроение поднималось.
“- Тю... Как же все сложно... Ненавижу.. А может тут поселиться? А работа... Блин... Блин.. Надо было оставаться наемницей... Хотя... Без Него уже не так будет, не такие деньги, наверное...”
Девушка вновь глубоко вздохнула. Сквозь листья падали мелкие капли дождика, а солнце затянуло пеленой туч. Причем ее это радовало еще сильнее, сама то она оставалась сухой, дождь несмел касаться ее одежды и кожи. Наконец черный конь остановился около скалистого бережка, где веселилась вода, падая вниз. Юная леди спрыгнула с лошади, поправляя волосы. Фиалковые глаза сверкали лениво, девушка сегодня была в не очень хорошем состоянии. Плечи и лопатки побаливали, но это не важно... Она немного не выспалась. На ней была черная блузка, ворот которой был небрежно расстегнут, на цепочке весел крест из черного серебра с черными камнями, на руке был серебряный браслет. На ногах черные джинсы и кроссовки. А что ей еще нужно было? Ничего. Катаны были пристегнуты к седлу Тени, но тот стоял боком к растительности, и в тени, поэтому оружие было скрыто. На поясе висела серебряная флейта.
Элен подошла к берегу и посмотрела на воду, придерживая волосы. Она посмотрела на свое лицо, но ничего нового не увидела. Все такое же бледное личико...
Где-то хрустнула ветка и девушка резко обернулась, но это всего лишь волк, который высунулся из леса, поднял черные губы улыбаясь, и вновь ушел в растительность, хотя бегал поблизости, что бы девушка была в зоне видимости. Элен крутанулась, оглядываясь и выбирая место для посадки тела, а потом плюнула на все это дело, да присела у бережка, тем более, что воду она впитала в себя, поэтому ей было хорошо и сухо. Дождик ее не тревожил, лошадь была в листве, волк тоже. Красота. Она достала флейту и тихо заиграла спокойненькую мелодию, прикрыв глаза. Только на дне сознания Дэле все время елозилась, очевидно хотя выйти наружу, ну пускай. Ее время еще не пришло.
Элен, наконец, полностью успокоилось и преобрела душевное равновесие, которое ей не хватало уже как недели две или три. Улыбочка сквозь игру, мягкие звуки не уставали литься, пальцы проворно бегали. Тень фыркнул и обрывал мокрую листву, для него она была сейчас вкусной. Блэк же охотился на мелкие тушки, типа зайцем. Все... Мир, музыка и покой.

0

186

*после долгого отсутствия*

Весеннее утро встретило прохладой и дождиком. Но, в этом небыло ничего особенного, весной это частое явление, а для Даррена так и любимая погода. В такую погоду музыка рождалась как бы сама собой, видимо тетя-муза тоже любила посещать юношу в такую погоду. В каждом звуке пажающих капель, в каждом дуновении ветра, шелесте молодой листвы звучала своя, особая песня, оставалось только взять и записать. Ни для кого, ведь нормальтная жизнь осталась там, за воротами, за пределами колледжа. Но просто для себя. Пусть она останется никому не известной, это не важно. Может быть когда-нибудь он вернется и сыграет это для сестренки. Легкая улыбка тронула губы молодого человека, при воспоминании о маленькой Мэри. Конечно он беспокоился о ней, но пока интуиция подсказывала, что с нею все в порядке. Он просто знал. С самого детства между ними была особая духовная связь, они очень хорошо чувствовали друг друга. Но, черт возьми, какже он по ней соскучился...
"Когда-нибудь..." - взгляд парня устремился к небу, затянутому тучами. Даррен подставил лицо дождю. Постояв немного, паренек потопал дальше. Вокруг витало множество запахов - благодаря своей звериной ипостаси он мог с закрытыми глазами ориентироваться положившись на обоняние. Он уже давно привык, что вокруг пахло то кровью, то магией, вокруг бродили "фантастические" существа, о которых раньше он лишь в книгах читал. Теперь же это все стало его реальностью, а он частью этого "нереального" мира. Трудно было научиться обращать на все это не больше внимания, чем на растительность вокруг. Но он привык. Он чувствовал неподалеку присутствие волка и лошади, демонов, людей, магов... Но теперь это были само собой разумеющиеся вещи. Правда с этими вещами приходилось постоянно быть на чеку. Наконец парень вышел к водопаду. С самого первого дня в колледже, это место стало одним из любимых. Вода, по сути одна из его родных стихий. Подойдя к самой кромке заводи, Даррен присел и опусил ладонь в воду. Вроде бы и холодная, но благодаря капающему с неба дождику особого контраста с температурой на суше не наблюдалось. Все менялось вокруг - люди, пгода, времена года, а водопад оставался на месте и практически не изменялся. Постояв у воды, он побрел по берегу, кругом обходя заводь. Еще издалека, на подходе к заводи, он услышал звуки флейты, но сразу акцентировать внимание на них не стал - сначала вода, это был своеобразный ритуал, что-то вроде приветствия, сложившийся за время прибывания здесь. Теперь же эта музыка, столь гармонично вплетавшаяся в окружаюую обстановку привлекла внимание. Подойдя ближе к ее источнику, он обнаружил весьма миловидную девушку на берегу.
- День добрый. - поздоровался юноша. - Красивая мелодия у вас вышла. - улыбнулся он. В словах не было ни капли лести, он просто высказал то, что было в мыслях.

0

187

Парня давно заметили, Блэк повернул голову, так как пробегал мимо, Элен приоткрыла глаза, посылая небольшие звуки разведать обстановку. Звуки были мелкими и не слышимыми, да и протекали не так близко к парню. Просто нужно было быть готовым ко всему. Это порой бесило девушку. Нет бы быть расслабленным. Нет, она же у нас не привыкла, она же вечно на чеку.
- День добрый. Красивая мелодия у вас вышла.
Слова были услышаны, девушка открыла глаза, опуская руки с флейтой. Она подняла взгляд, смотря на парня и вежливо улыбаясь.
- Доброго времени... Эм.. Спасибо. Рада знать, что Вам игра пришлась по душе.
Глаза сверкнули. Ничего не подумайте, ни чего такого странного и страшного, что вот сейчас будут нападать и так далее и тому подобному. Просто девушка просыпалась. Легче было щас нырнуть в воду, но лень, а дождь не лил на тело, увы, это она не могла изменить. Элен задумчиво разглядывала парня. Через секунду та отвела взгляд и посмотрела на воду. Шум дождя и воды отлично успокаивал. Тень вновь фыркнул и бочком отошел подальше под дерево.
- И зачем гулять в такую погоду? Бррр... Лучше туда, где метель... Ага...
- Хех, кто бы сомневался, радуйся, что во мне сидишь.
- Угу, уже плачу от счастья...

Девушка непонятно чему усмехнулась, чувствуя, что демонесса забилась в угол сознания и не показывает носа. Ну что же, это к лучшему. Тонкая ручка с браслетом погрузилась в воду – как приятно. Девушка аж зажмурилась от удовольствия. И все же вода ей приносит значительную часть силы и сейчас она будто обновляется. Эл готова была скинуть с себя одежду и нырнуть в эту воду, плескаясь, пока не напьется ею всем телом. Ну... Мешало только присутствие парня, хотя ей было интересно, что будет происходить дальше.

0

188

Водопад
Арей летел в облаках под начинающимся дождем, пока не увидел вдалеке, в темноте водопад, который привлек деиона. И недолго думая демон сменил курс и летел уже к большому скоплению воды, но не подлетая к нему на близкое расстояние. Демон оказавшись на земле сменил ипостать на парня, довольно высокого роста и промокшего уже до нитки, но по лицу парня можно было только прочесть, что ему на это плевать, а больше было понять невозможно. Идя неспеша к поставленой цели, он с полу-улыбкой смотрел в верх, даже не смотря на дорогу он ни разу не споткнулся и ни разу не упал.  Перед ним земля как бы раступалась, становясь ровной без единой кочки. Но всеже подойдя к обрыву, где внизу виднелась вода, наподобе озера, Арей остановился и присев к обрыву просто смотрел, опять вверх не замечая того, что обрыв был высотой в 15 метров и то, что он может упасть туда. Ему было на это все равно. Он просто напевал себе грустую песенку, которая становилась все громче и громче. Опять посмотрев вниз Арей не прекращая песни, заметив девушку в темноте внизу, но не придам вида, что он видит её, хотя она была и далеко и вокруг была темнота, с небольшими лучами луны. Но после пары минут такого время провождения Арею надоело петь и он недолго думая с небывалым изяществом поднялся на ноги и быстро снял верхнюю одежду. После этого, не долго думая он с разбегу прыгнул в воду, небоясь прохлады и холодной воды, а все из-за того что он изменил свои некоторые органы восприятия, которые помогали бороться с холодом и на дольше давали дышать под водой, но это не ознало что ему было не холодно, просто он умел держать свои чуства при себе. Хоть и не всегда это у него выходило. Плавая под водой, Арей наконец почувствовал прохладу, которая его обволакивала и забывшись, он просто хотел остудить себя и забыться хотябы ненадолго.

0

189

Скучно... Девушка повалилась на камни, смотря на небо тусклым взглядом.
Черт... реально скучно... Волосы наполовину погрузились в воду. Блэк поднял голову, увидев парня. Эл все равно. Ей скучно. Девушка посмотрела на флейту, да положила рядом. Играть даже не охота. Флейта тускло сверкнула, и фиг... Даже вода не поднимает настроения. Что твориться? Драться? Лень. Ходить? Лень.. Черт.. Все лень...
Она прикрыла глаза, прислушиваясь к звукам... Зевнула, прикрыв глаза. Что делать? Что делать? Блэк подошел к хозяйке, понюхал лицо да отвернулся, следя за природой. Где-то фыркнул конь. У каждой частицы сонливое настроение, или ей так просто казалось?
“Ты мне вот скажи... Что ты делаешь?”
“Лежу...”
“Я и так это вижу?! Ты как эта... Блин... Анеба мертвая что ли...”
“Пооофигу... Скучно... Чет реально скуууучно..”
“Может депрессия?”
“Да фиг ее знает.. Может депрессия...”

Эл открыла глаза. Зевнула. Села.. А толку то? Делать нечего. В воду что ли нырнуть, освежится? Не охота... Вроде бы и тут как-то не жарко...
Страдальческий вздох. Надоело... Что же за жизнь то сейчас потекла то... Делать ничего не охота, лень повсюду, или тупая паранойя эту лень просто производит на фабрике глюков. Бред... Ей скоро будут казаться глюки... Типа кто-то спрыгнул в воду?  Глюк ли кто-то реальный? Девушка повернула голову. Только брызги... Лень.. думать...

0

190

Продолжая находится под водой Арей забывался и забылся, ведь так приятно побыть наедине с самим собой. Но пора выплывать, а то вскоре и умереть можно так мне. После этих мыслей Арей за пару гребков оказался на поверхности воды и снова осмотревшись, увидел ту же девушку, которая сидела на земле. Улыбнувшись краем губ, а после и полностью Арей с этой улыбкой поплыл на берег к девушке. Но подходит к ней не решился, а то еще подумает, что я маньяк. Но все же недалеко от неё Арей прилег раскинув руки и смотря в верх, на продолжающийся дождь. Он продолжал лежать и лежать, пока вдруг резко и довольно четко спросил.
Что такая красивая девушка делает тут в такую плохую погоду, не холодно ли тебе, а то смотрю вся уже мокрая? Все это Арей сказал спокойным голосом инебольшой улыбкой на лице, а взгляд его был направлен, все-также в верх к небесам. После небольшой паузы Арей перевернулся на живот и резко посмотрел на девушку, рассматривая её и не стесняясь своего взгляда, Арей ждал, как она отреагирует на него и что скажет ему. Ведь его врядли можно принять за простого парня, хотя и её не примешь за слабую девушку и это подсказывало ему, что она похоже не обычный человек и это заставило его уже улыбнуться, показывая ровные белые зубы, своей улыбки. Но все-же боясь, что девушка его может испугаться, он тихо добавил.
Не бойся, я необижаю слабых девушек, да и просто девушек не люблю обижать, как-никак я все-же приличный парень. закончив свои слова Арей спрятал улыбку и опять переведя взгляд к небесам, стал любоваться ими, но краем взгляда следя за реакцией девушки.

0

191

Глаз ее дернулся, когда легли почти около нее. Ноль реакции тела. Фиг с ним. Девушка тихо выдохнула, наслаждаясь дождем. Терпение. Подвешенное состояние. Нервозность. Блин... Что с ней творится?
Что такая красивая девушка делает тут в такую плохую погоду, не холодно ли тебе, а то смотрю вся уже мокрая
Девушка подняла бровь думая что ответить. Потом Ангела фыркнула и усмехнулась.
- Вот девушка тут лежит и мокнет, наслаждаясь погодой и бывшим спокойствием
Протянула девушка, делая некий выпад в сторону неизвестного ей мужчины. И вновь тишина.
“Странный тип...”
“Забей Дэле, мне сейчас боком до него. Причем любым.”
“Угу, оптимистка чертова.”

Смешок. Волчица, как всегда в наилучшем состоянии.
Не бойся, я необижаю слабых девушек, да и просто девушек не люблю обижать, как-никак я все-же приличный парень.
Вот эти слова вызвали честный смех из груди девушки. Она села, согнув ногу в колене, и положила руку на колено, другой, упираясь в землю. Темно-фиалковые глаза смотрели на него с издевкой.
- Как мило... Нет, конечно, спасибо вам... Но знаете... Тут дело не в этом. Я не слабая девушка. И я сама могу обидеть кого угодно и как угодно...
С усмешкой произнесла охотница, быстрым и цепким взглядом проходя по парню, словно оценивая его.
“Истинный взгляд?”
“Фии.. Так не интересно....”
“Щас за твои словесные выпады ты по мозгам получишь...”
“Ну и фиг с этим. Все равно не интересно. Точнее скучно. Нужно хоть как то себя развлекать.... Да и потом, не думаю что именно здесь я получу много ран и травм.”
“Ну... В чем то ты права...”

Вот так вот и закончился разговор. Демоница осталась недовольна, только ушла вглубь сознания, что бы не обнаружили ее. Этого не нужно...

0

192

- Вот девушка тут лежит и мокнет, наслаждаясь погодой и бывшим спокойствием
Был ответом парню с фырканьем и усмешкой. И эти слова заставили опять усмехнуться парня и улыбнуться в манере, а мне всеравно.  Но все-же, надо как-то ответить ей на такие слова, ведь не молчать же. И слова сами собой пришли в голову парня.
Ну я не виноват, что нашел тебя здесь, да и если чесно рад, что кто-то тут оказался, так что спокойствию твоему пришел конец. Улыбка стала хитрой, а после и вовсе пропала, и переросла в спокойствие.
И опять смотря вверх на дождь парень быстро перевел взгляд на девушку, услышав её смех, не понимая почему она смеется, он увидел, что теперь уже его разглядывают заинтересованым взглядом, но не обращая на это внимания парень, ждал её слов и они не заставили его ждать.
- Как мило... Нет, конечно, спасибо вам... Но знаете... Тут дело не в этом. Я не слабая девушка. И я сама могу обидеть кого угодно и как угодно...
Хмыкнув по этому поводу, Арей улыбнулся уже не так как до этого, а завораживающей улыбкой, хоть он и не был вампиром, ведь они действительно могли привлеч любого человека, но и он умел хорошо двигаться, да и и учился этому он однажды, а знания он никогда свои не забыл. Но все-же изящно поднявшись под проливным дождем и потоками ветра, Арей оценивающе посмотрел на девушку, а после перевел взгляд на её глаза и встретившись взглядом, тихо сказал.
Какая милая девушка, пытается показать себя сильной, это же - чудесно - последнее слово он проговорил очень медлеено и протяжно, связки демона помогли ему в этот раз. Улыбнувшись плотойдно, во весь ротик, хоть он был не сильно большим, но все-же добавив для остраты тьму, которую он скрывал все время в глазах. Арей закончил, ну так что, боишся ли ты меня теперь или нет. Спрятав улыбку, после окончания диалога и погасив тьму в глазах. Стал ждать парень, продолжая смотреть девушке в глаза, следя за ней, чтоб увидеть лжет она или нет, ведь так легко это увидеть на таком близком растоянии.

0

193

Девушка усмехнулась, следя за ним. Слишком спокойна. Почему? Может, потому что лежала рядом флейта? Или потому что за спиной была вода? Неизвестно. Дэле фырчала внутри, начиная вилять хвостом. Не добрый знак, но это знала лишь сама девушка.
Ну я не виноват, что нашел тебя здесь, да и если чесно рад, что кто-то тут оказался, так что спокойствию твоему пришел конец.
Немного жестокая усмешка.
- Ну-ну... Ну-ну... Каждому концу есть начало.
Девушка пожала плечами и фыркнула. То, что он поднимался, еще больше помогло девушке. Наемница зорко оценивала парня на его гибкость, на каждое, пусть даже мимолетное, движение. Это уже на уровне подсознания, на уровне привычки. Мило, но порой мешает. Но что-то ей подсказывало, что сейчас может быть очень весело.
Какая милая девушка, пытается показать себя сильной, это же – чудесно
- Каждая девушка в меру сильна, и свою слабость показывает тогда, когда нужно, не более.
Фырок. И улыбка... Вот тут она заметила, что улыбка не такая, как надобно. Что-то больно большая. И глаза резко потемнели. Это уже интересно. Но... Ноль эмоций на такую улыбку. Даже если плотоядную. Она сама так умеет улыбаться, особенно когда бегает в другом обличии.
ну так что, боишся ли ты меня теперь или нет.
- Однако. Это был риторический вопрос.
Девушка лукаво улыбнулась... Широкой улыбкой, обнажая заостренные и удлиненные клыки. Не один он с сюрпризами. Эта улыбка уже улыбка зверя. Но она так мило смотрелась на ее лице. Не обезображивая, добавляя жестокость. Волчица... Не даром ее так называют. А вот тут парня заинтересовали ее глаза.
“Хехехехе... ”
“Дэле, уйди!”
“Чее?”
“Его глаза – тень, тьма, не знаю. Но это не свет. И он пытается окунуться в мои глаза. Сделаю ему сюрприз...”

Волчица едва успела шарахнуться от глаз, как в разуме все полыхнуло ярким светом. Девушка смотрела на него спокойно, слегка с издевкой, и все. Больше никаких чувств, но если он решит пробить этот барьер, чему девушка не будет противиться, его ждет сюрприз. Солнце. Его глаза встретят раскаленное солнце. Девушка дочь Ангела и ей известны некоторые секретики. За щитом спокойствия создавался еще один щит. Пропитанный чистым Светом, живущий только им. Свет просто не пропускал не единого темного взгляда, даже скрытого. Только светлые создания могли пройти сквозь щит и больше никто. Девушка облизнула клыки и перестала улыбаться, лишь на губах оставалась жестокая усмешка.
”Игра началась. Первый раунд...”
Дэле довольно зарычала наблюдая за этим со стороны.

0

194

- Каждая девушка в меру сильна, и свою слабость показывает тогда, когда нужно, не более.
Фырок и улыбка была ответом Арею, но он не жаловался, так как похоже эта девушка не так проста, а с претензиями. Но закончив свое представление, Арей огорчился услышав такие слова.
- Однако. Это был риторический вопрос.
Вдохнув побольше воздуха Арей зделал обидное личико, ведь его просто так обидели, но все-же смотря в глаза девушки. Он заметил её усмешку, и зубы были необычные, а после и вовсе появились клыки. Это Арея не удивило, он лишь слегка улыбнулся, но всеже, не смог незаметить разницы. Но после глаза стали понемногу светится, все сильнее и сильнее. Понимая, что-то тут не так, Арей успел резко опустить взгляд ниже, до того как те стали просто излучать свет. И ему повезло, быстро окунув свои зрачки в полную темноту, Арей пришел в себя и теперь понял, что его чуть ли не ослепили, но и в его глаза теперь не сильно будет смотреть девушке, хотя и ему будет хуже, все-же свет не сильно приятен ему, даже в полной темноте. Вздохнув Арей опять широко улыбнувшись и следя за движениями девушки, но не смотря прямо в глаза Арей тихо прошептал, но довольно четко, не боясь того что девушка может неуслышать.
Мило, очень мило, чутьли не ослепила меня, но всеже мне понравилось. Но что ты скажешь на это красавица. И опять последнее слово было выговорено очень медленно и прерывисто. Арей встал во весь рост раскрыв руки, как будто хочет словить девушку и резко посмотрев опять в глаза девушки, которые пылали светом. Вздрогнул, до того трудно было ему смотреть в них, но терпеливо смотря в глаза он не отводил причиняя себе боль и терпя, со спокойный личиком он улубнулся и  любовно сказал, как будто обращается к своей любимой.
Приятно видеть, что кто-то может мне еще причинить боль, но ты не бойся я терпеливый, так что можеш не отводить взгляд, но ты всеравно ничего не заметишь.Закончив свои слова, время как по мановению палочки остановилось и Арей всеже отвел взгляд, экономя свои силы, быстро не то подбежал, не то подлетел к девушке, приседая над ней и раставив руки вокруг неё, как будто беря её в ловушку. Но опять же экономя силы он опять вернул время в спят и улыбаясь личику, которое было перед ним. Но вдруг вздрогнул и негромко кашлянул в сторону выплевывая кровь, но в целов оставаясь спокойным подумал. Зря я начал со своего козыря, да и в человеческом виде, долго я несмогу так делать, но всеже, невернешь зделаное обратно. Вздохнув и прервав свои мысли Арей с улыбкой смотря на девушку, спросил.
И как же ты вырвешься теперь не подскажешь ммм?Спросил парень и даже не обращая внимание, что находится к ней так близко.

0

195

Обида? Игра? Девушка усмехнулась, смотря на него... О да, он принял эту игру. Но понимал ли он это? Но...
Мило, очень мило, чутьли не ослепила меня, но всеже мне понравилось. Но что ты скажешь на это красавица.
Опять этот взгляд. Ей было все равно. Она всегда видела человека наизнанку, но не этого.
“Он демон...”
“Спасибо Дэле... Надеюсь, ты ему помогать не будешь?”
“нет.. Мы же тоже, порой, друг друга ненавидим... Вроде бы он в прошлом не причинял вреда...”

Дэле фыркнула. Эл вскинула бровку, выставляя один четкий диагноз “Садо-мазо” он мазахист...
Приятно видеть, что кто-то может мне еще причинить боль, но ты не бойся я терпеливый, так что можеш не отводить взгляд, но ты всеравно ничего не заметишь.
Девушка резко распахнула глаза. Ее мысли превратились в мили-секунды. Так всегда бывает, когда она принимает неожиданно резкие решения. С губ сорвался едва заметный шепот и глаза... Просто потухли. Ушел свет, ушли краски. Нет, не совсем... Не ушли. Фиолетовое осталось, но глаза стали стеклянными. Истинное зрение... Это когда видно все. Все о человеке, вся правда вся ложь, вся его сущность... От этого укрыться нельзя никак... Девушка видела, как расползается некая аура, непонятное свечение... Все длилось медленно, но...
Тут она увидела его глаза и часто заморгала, делая, так что бы от глаз отошла магия.
“Черт... Не успела...”
“Он демон... Довольно таки сильный, раз может управлять временем, но... Что это?”

От нее отвернулись, девушка вдохнула запах. Кровь. Ноздри затрепетали... Кровь. Значит это ужасное давление.
И как же ты вырвешься теперь не подскажешь ммм?
Девушка вновь на него посмотрела, потом посмотрела наверх, потом на землю. Ага. Все же есть небольшая тень. Так...
- Ну как же... Могу даже подсказать...
Девушка протянула руку, вытирая с губ у него кровь, сама же слегка подвинулась вправо, будто усаживаясь по удобнее. Мимолетно-ласковая улыбка, но со смыслом издевкой... Девушка фыркнула, хлопнула в ладоши... И... Упала. Просто резко упала вниз. Исчезла... В тени... Она растворилась в тени.
Жестокая усмешка, она разглядывала его с разных сторон. Глаза сверкнули. Тень – это другой мир... Параллельный, который часто выходит в этот мир. Как же это хорошо. Проблема в том, что если тень исчезнет, Элен придется искать другой выход, может быть даже в другом месте или городе. А пока... Девушка Вышла из тени за спиной парня. Спасибо кустику, растущему неподалеку.
- Как видишь, много способов... Главное знать и уметь. Ну есть еще пара-тройка, ну это, возможно, на десерт. Так как некоторые уж очень неприятные.
Тихо и со смехом произнесла наемница. Тело свободно, глаза горят азартом, гордость. Она сложила руки на груди, и никто не знал, что внутренне она готова ко всему... Никто кроме Дэле и ее...

0

196

Не давая девушке убежать и следя за ней Арей увидел, что глаза девушки потускнели и вскоре перестали светится вообще. Значит это её способности, и она временная, значит не такая уж она и сильная как старалась казаться. Но вдруг вместо того чтоб глаза стали нормальные, они опять как то изменились и то как девушка смотрела на Арея, ему не сильно понравилось, но он продолжал следить за девушкой, за каждым её движением, не спуская взгляда и надеясь предугадать действия. Но на слова девушки, прервали Арея слежение ненадолго.
- Ну как же... Могу даже подсказать...
Эти слова заставили парня еще пристальней следить за девушкой и заметить, что фигура вполне приличная, даже соблазнительная, но вдруг она вытерла кровь с губ и сделав какие-то движения, хлопнув в ладоши, испарилась. Не понимая, что происходит. Арей вдруг вспомнил, что девушка зачем-то рассматривала все, а только потом исчезла. Не сильно понимая, где девушка находится, Арей злился. Но вдруг он услышал голос, девушки который, звал его с обратной стороны, резко развернувшись, он понял, что если б она сразу атаковала, то он бы, не заметил сразу, но запах выдал её, хоть и не сразу.
- Как видишь, много способов... Главное знать и уметь. Ну есть еще пара-тройка, ну это, возможно, на десерт. Так как некоторые уж очень неприятные.
Понимая, что она сделала шаг в этой игре. Арей все так же мило улыбался, не показывая чувств больше, а на душе он понимал. Что это всеголиш игра и будь настоящая битва, он не проиграл бы никогда и никому. Так, что спокойным можно и остатся для вида ей. Вздохнув Арей тихо сказал, а теперь как ты удерешь и без видимого знака земля под девушкой и парнем стала идти в гору с огромной скоростью. Они неслись в верх, радиус круга на котором они были, составлял пол метра, так что упасть врядли случайно выйдет у неё.
Оказавшись на высоте 50 метров. Арей остановил подъем и тихо спросил, а теперь как ты убежишь красавица?А сам стоял дыша немного сильнее от напряжения, но оставаясь спокойным и смотря тьмой в глазах на девушки. Опять следя за её движениями и думая, какой сюрприз она сделает на этот раз.

0

197

Девушка резко присела, что бы удержаться на горе.
“Крылья?”
Мелькнуло в сознании, но тут она поняла другую вещь. Они около берега...
- Однако ты неплохо владеешь...
Девушка не закончила фразу и резко побежала... Вниз... Глаза сверкнули азартом, но не то... Она считала и следила за ступнями, что бы они не отрывались от поверхности... Толчок, и прыжок. Девушка раскинула руки, беззаботно улыбаясь, и в последний миг  вытянулась в струну, плавно входя в воду.
Глубокий вдох. Да. Под водой. Девушка резко вынырнула, подплыв к берегу и спокойно встав. Улыбка мимолетная.
- Типа захотел напугать высотой?
С наглой усмешкой мягко произнесла. Ой как ей это начиналось нравиться.
- Похоже, у тебя просто-напросто это все вытягивает силы. Зачем же такие две атаки сильных, раз знаешь это?
Да, тяжкое дыхание от ее взгляда не укрылся.
- Твои движения стремительны, это подсказывает что ты, возможно, неплохо владеешь оружием. Ну, или твоя профессия наемник, не знаю... Лишь догадки... Но если это так... Прости, дорогой, ты глупый наемник.
Лицо девушки скривилось в непонятной гримасе. Она с ним просто играла.
“Ты его дразнишь...”
“Ну.. Знаю. Но он сейчас реально ведет себя глупо. Смотри! Ты видишь? Он делает сильный акцент на сильных атак. То кровь, то дыхание... Толк? Легче небольшими уколами хоть немного выдать секреты противника...”
“Он твой знает... На счет теней..”
“Это не главный. Я этого не скрываю. Толк? Тени везде. Ты сама видела, что это темное существо, тени убивает свет. Мой секрет это флейта...”

Дэле усмехнулась, верно. Флейта это светлый артефакт, предназначенный для одних рук. В данном случае для Элен. Другие руки флейта сожжет, кем бы ни было то существо.
Девушка слегка вытянула руки и прищурилась.
“Он видел мои глаза, но врядли понял, что я вижу ими.”
Вновь краски поплыли. Девушка рассматривала ауру парня, точнее, активность ауры. Это безошибочно помогает ей определять, когда будет атака. Девушка облизнула губы и зашептала, поднимая руки. От воды отделились четыре лианы.
- Потанцуем?
Съехидничала девушка и резко вскинула руки, делая шаг вперед. В тот же миг все четыре лианы бросились на парня. Каждая рука управляет двумя лианами.
Две пошли прямо в парня, две другие образовали круг, вверх, вниз, в стороны. По ходу девушка просто хотела загнать его в шар. Мимолетные движения рук хорошо сказывались на магию.
“Как хорошо, что вода подчиняется только тебе и никому больше...”
С удовольствием подумала девушка, затрачивая на такой шаг по минимум сил.
"Дура! Сильно не заграждай себе обзор!!!!"
Вновь движение рукой. Правильно. Нужно видеть его ауру. Нужно во время уйти в тень. Причем в этом случае в свою собственную...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно