+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Скрытый зарослями, не большой водопад, кто не знает как туда идти, точно заблудтся.

0

2

Шагал Рей быстро, несмотря на боль. Боль…она была невыносимой, казалось что всё внутри горит, и горит медленно, будто сам огонь наслаждается этой болью. Рука Рея лежала на груди, пальцы нервно сжимали футболку в области сердце, вторая рука раздвигала ветки, ан пути парня. Хоть шаг его и был близок, шёл до водопада он минут 20, постоянно спотыкаясь и натыкаясь на деревья. Вот наконец и он, место назначенное для роковой встречи. Почему постоянно Он выбирал воду? Вряд ли Рей узнает когда-нибудь ответ на этот вопрос, наверно что бы лишний раз напомнить Рею о событие произошедшим давным давно, о событие  из-за которого сейчас всё и происходит.
Рей прислонился к дереву, сжав зубы, он не давал стону боли сорваться с губ.
-Давай, я пришёл.  Жду. – сквозь зубу прошипел Рей.
Сначала  раздался смех, противный, скребущий, вызывающий мурашки, он заполонял всё пространство вокруг Рея. Рей молчал.
- Рей, мальчик мой, скучал по тебе – голос полный наигранной ласки, шёл из ниоткуда, лишь только если приглядеться, можно было увидеть некое существо, парящее над озером. Описать его сложно, просто серебристая ткань, висящая воздухе, как то так.
- Отпусти…- голова рея была опущена, весь его облик сейчас говорил о страдании.
-Нет, это моё наказание, знаешь ведь, непутёвых детишек лупят, на тебе это не подействует. Он снова рассмеялся, потому я решил наказать тебя так. Иллюзия боли, правда ли забавная выдумка.
-Очень – проскрипел Рей.
- Ладно, я пришёл не играть с тобой. Голос неизвестного стал суров. Тебе не кажется, что ты кое-что забыл? Один маленький должок….души….

+1

3

Рей медленно сполз, опираясь на дерево, опустившись на траву, он не поднимая головы, тихо произнёс.
- Мне неудобно тебе отвечать, хватит, я уже всё понял – его голос был, тих, словно шелест листвы на лёгком ветру, заметно было, что силы покидают его.
- Ладно, думаю ты и правда осознал свой урок, голос Его был чуть недоволен. Странно, что у этого нечто имелись вроде бы вполне человеческие эмоции, интонации….странно.
Рей глубоко вздохну, он не менял позы, но дыхание его постепенно стало восстанавливаться.
- По нашему…договору, я отдаю тебе душу – он зло сказал это слово, за силу, я не пользовался твоей силой, так что я тебе ничего не должен. Его голос всё ещё был слаб, но уже довольно яро огрызался.
Раздался хохот:
- Глупец, ты кого хочешь обмануть, ты и сам прекрасно знаешь, что ты платишь за силу. И всё, без всяких отговорок, просто платишь мне.  – его голос становился громче и устрашающ.  За этот год я не получили ничего, и эта твоя благодарность? теперь в  голосе звучало неподдельное отчаяние, будто его и правда глубоко обидели.
Рей молча скрипел зубами, сил подняться у него не было, да и что бы ему это дало? От Него не скроешься и не сбежишь, да и драться  с ним бесполезно. Потому Рей молчал, он не знал что сказать, существо было право, контракт есть контракт, платить нужно срочно. Он вздохнул:
-Ну так в чём проблема? Возьми мою душу, и жизнь, и тело, и свою силу обратно. Голос Рея был до странности отчуждённым, будто ему и правда было не страшно умереть, жаль что этого бесстрашия не было раньше.

Он замолчал, видно удивлённый, ошарашенный сказанным.
- Нет – протянул голос, не хочу…это конечно выход, и так наверно и стоило бы поступить, но ты интересная игрушка, без тебя мне будет скучно. Голос постепенно делась всё звонче, тоньше, уже боле походил на сопрано. И вдруг на берегу из белого тумана образовалось, тело – тело ребёнка, чуть выше  1,5 м. Мальчик, с серебряными волосами, прозрачной белоснежной кожей, широко открытыми глазами и милой улыбкой. Ребенок неторопливо направился к Рею.
- Убить тебя, будет неинтересно, лучше помучать, и знаешь как? Он остановился и в глазах Его зажёгся хищный огонь, я тут обратил внимание, он вдруг сошёл с темы, что ты стал слишком мягко сердечен. Ты уже не тот Ворон которого я знаю. Он тяжко вздохнул, и от этого мне грустно, потому я решил придумать тебе ещё одно наказание, Он радостно хлопнул в ладоши и одним шагом переместился к Рею впритык, подняв лицо Рея обоими руками, он заглянув в глаза, оскалился.
- Я убью её, слышишь, буду мучительно и больно её убивать…медленно….а потом и ещё кое кого. Глаза Рея переполнили ужас, видно мальчик сквозь руки передавал видения, что как и с кем он сделает. Я убью всех кто тебе дорог, и тогда, он резко убрал руки, тело Рея сотрясла мелкая дрожь, голова снова повисла. И тогда ко мне вернётся мой ворон, он вытащил из волос Рея пёрышко. он улыбнулся и потрепал Рея по плечу, Эй, не расстраивайся ты так, будто ничего страшного он сейчас не говорил. Наклонившись, ближе он что горяча зашептал рею на ухо, от чего голова Рея непроизвольно дёрнулся, и из уст его вырвался болезненный стон.
- Вот и всё, ворон. Я буду ждать тебя.Мальчик растворился, рей сидел без движения. Лишь периодические из его сжатых челюстей вырывался стон, в котором можно было расслышать имена. Одно было точно Сашико, а второе?

-----обрыв

Отредактировано Рей Огасавара (2009-02-07 03:09:20)

+1

4

<<<== Комната № 6

Дарк просто бродил в этой части города. Просто рассматривал и запоминал где что. Но тут вдруг пройдя заросли он увидел водопад, правда небольшой, но всёже такой красивый. Водопады - вообще чтото особенно. Это не простой обрыв, которого льёт вода. Это блестящие лучи солнца, переливающие лучи луны и иногда если повезёт можно после дождя увидеть радугу. А звук какой исходит...звук бьющихся струй воды, падающих с высоты. Дарк присел на камень и любовался красотой природы...
Да что ты нашёл в этом уродстве? Вот я понимаю еслибы кровь заместо воды была...
Да иди ты...
Ха, ха...Замолчи! Ахаха...Пошли в карты сыграем, пошли повеселимся!Хватит сидеть.
Ещё один...Да что вы в самом деле. Неужели я и впраду был таким как вы?
Да...и ещё каким...Вернуть бы всё это.
Низачто. Надоели вы мне...я знаю как вас заткнуть.
Дарк встал и поплёлся в сторону зоны отдыха.

==>>> Ресторан "Лилия"

0

5

------сад-------
Пробираясь сквозь заросшую тропинку, которая вела всё дальше и дальше в чащу Рен облегченно вздохнул. Чистый воздух тут же заполнил лёгкие. Место было довольно приятное, а за шумом водопада нечего не было слышно.
Подойдя ближе к кромке воды, парень присел на траву и устроился весьма удобно.
-Как в родном городе, значит?- процитировав свои слова, которые Рен совсем недавно сказал Шафи, он возмущённо пшикнул- Давно я не вспоминал о доме. Потерев переносицу, Рен опрокинулся на спину. В такие моменты чертовски хотелось смотаться  в клубочек и забросить все проблемы куда подальше.
- Как бы я не хотел…..похоже мне не забыть тот город.-   с еле заметным разочарованием тихо произнёс парень. Порывшись в кармане, Рен вытащил пачку сигарет и, достав очередную папиросу, неспешно закурил. Вдох неожиданно разнесся по всему телу острой болью.- Вот дьявол. Похоже, мне и правда стоит завязывать с этим.- с неким отвращением парень отстранил злополучную сигарету и сжав её в ладони, замер. Скинув с головы светлую кепку, кошак немного поерошил волосы и снова тихо вздохнул. Разжав ладонь, Рен вытянул руку и позволил тёплому ветру разнести остатки табака. – Здесь просто сказочно.

0

6

++++ Комната 27.

Новаки без особых причин бродил по тропинкам в сильной задумчивости. Цели в его прогулке не было, ему просто нужно было убежать ненадолго от всего того, что на него нахлынуло и накрыло с головой. Мысли с невероятной скоростью сменяли друг друга, в голове творился полный бардак и хаос.
"Правельно ли я поступил, что приехал сюда?...Нужно позвонить чтобы остальные вещи сюда привезли...Интересно, а как там поживает Такаши?...Поладили ли Учиро с Крисом?...Где он пропадал так долго?...Мои чувства к нему остыли...Кто мой третий подопечный?...Поладим ли мы с ним?...Примит ли он меня?...Господи..."
От всего этого у учителя резко заболела голова. Он спиной прижался к ближайшему дереву и не спеша по нему сполз вниз на травку. Достав из кармана плаща пачку сигарет, Нова не спеша прикурил и втянул полной грудью никотин, уже давно привычная горечь от знакомой серой дымки заполонила вкусовые рецепторы языка, от чего парень повернул голову в сторону чтобы плюнуть, но его взгляд приманил юноша, сидящий неподалёку к нему спиной. Новаки сразу узнал его - это был один из его подопечных. Плюнув и затушив сигарету о дерево, он поднялся с земли и спешно достал фото Рена.
"Аха...интересно...это точно он..."
С хитрой улыбкой, Новаки обсолютно безшумно, приблизился к парню и нежно обнял его со спины.
-Попался...

0

7

Рен почти погрузился  в раздумья, но еле слышные шорохи за спиной задели чуткие уши кота.
-хм… наверное ветер. Вряд ли здесь кто то есть в такое время.- откинув все подозрительные мысли, Рен прикрыл глаза и поправил чёлку.
- Попался.- неожиданные слова и нежные прикосновения заставили парня  немного вздрогнуть и отступив, разбежались по спине редкими, но весьма приятными мурашками. Осторожно повернув голову в сторону незнакомца, парень удивлённо выпучил глаза. Был бы он сейчас в облике кота, то шерсть бы поднялась, а хвост надулся бы от испуга.- Арэ…. Вы ведь Новаки-сенсей? – не отрывая глаз от лица мужчины, поинтересовался парень. –Это точно он. я видел его на фото.  В жизни он намного симпатичней. Аккуратно опустив руки учителя с плеч, Рен повернулся к нему лицом и мило улыбнулся.- Приятно познакомиться! Похоже, что вы мой мастер. Я рад. Мне определённо повезло.- с  неким восторгом в мыслях Рен протянул руку мужчине.- Рен Ацуши, к Вашим услугам.

Отредактировано Atsuchi Ren (2009-02-24 20:49:12)

0

8

-Новаки Кусама.
Улыбнулся Нова и пожал руку своему подопечному.
-Только не мастер, а опекун..."Игрушка"-"Мастер"...фу, как ужасно звучит.
Поморщился парень и внимательно, даже чуть завороженно начал разглядывать Рена. Его платиново-серебрянные волосы слегка колышил игривый ветерок, пряди хаотично касались нежной юнной кожи. Взгляд Новы остановился на прекрасных глубоких глазах, в которых вихрем пробежались тысячи чувств, чарующе гипнотизируя.
-У тебя очень красивые глаза...Кстати, а что ты делаешь в этом Богом забытом месте? Оно, конечно, прекрасно, но слегка навевает грусть...Ты так не считаешь?
Подмигнул.

Отредактировано Новаки (2009-02-24 21:08:03)

0

9

-У тебя очень красивые глаза...- Немного смущённо покраснев Рен отвёл глаза в сторону.- Ничего особенного. Глаза как глаза.- пробубнив себе под нос, парень нервно выудил из кармана  и выложив последнюю сигарету на траву возле себя, скомкал и выбросил пачку.
Кстати, а что ты делаешь в этом Богом забытом месте? Оно, конечно, прекрасно, но слегка навевает грусть...Ты так не считаешь?
-Возможно, но иногда ведь нужно немного поразмышлять. Верно? – поднеся зажигалку к сигарете, закурил и втянул сероватую   дымку. И снова ужасная боль. Резко выпрямившись, Рен положил руку на грудь, отчаянно пытаясь  отдышаться. – Вот чёрт..- выругавшись про себя парень закрыл глаза и переведя дух снова улыбнулся мужчине.- Подопечный так подопечный. Как те.. то есть Вам будет угодно.

Отредактировано Atsuchi Ren (2009-02-24 21:44:05)

0

10

-...Глаза как глаза...
Нова поднял за подбородок лицо Рена и вновь взглянул в прекрасные глаза. Заметив лёгкий румянец, он еле заметно улыбнулся уголком губ.
-Не бубни мне. Хочешь что-то сказать - говори уверенно в лицо, а не себе под нос. Я не кусаюсь...обычно...И бросай курить.
Новаки быстрым движением руки выхватил изо рта подопечного сигарету и выбросил, нахмурившись. Затем присел на мягкую травку и безцеремонно, но нежно подтянул Рена к себе, чтобы тот сел рядом.
-Давай знакомиться?...Расскажи, что ты любишь, а что не очень. Чем увлекаешь? Опиши свои способности, интересы и всё в таком духе.
Новаки мило улыбнулся и слегка взъерошил шёлковистые локоны друга.

Отредактировано Новаки (2009-02-25 09:36:39)

0

11

Рен по какой-то причине принял действия мужчины как что-то постоянное и привычное. Устроившись рядом, парень ещё раз окинул Новаки пристальным взглядом.
- Что ж, думаю, что Вам и правда нужно узнать обо мне побольше.- Рен широко улыбнулся и  подмигнул.- Я ну очень не люблю дождь…..предпочитаю хорошую погоду. Люблю сладости, молоко и.. – Рен приложил палец правой руки к губам и задумавшись на несколько секунд , продолжил-…..много чего ещё. Сейчас не очень хотелось окунаться и вспоминать все подробности и детали.-Играю на гитаре.  Способности…..я по натуре кошак.-  гордо подняв подбородок и прищурив один глаз, заявил парень.-Теперь у тебя есть свой кот. Но учти, я довольно своенравный- наигранным тоном предупредил мужчину Рен.- А ещё я исполняю желания, но только чужие… вот это-то мне и не очень нравится.- с некоторой досадой сказал парень, разведя  руки в стороны- Ну да ладно,… что ещё ты хочешь узнать?

0

12

Всё внимательно выслушав, Новаки повернул голову к собеседнику. Кажалось он совсем его не слушает, буд-то поглощённ своими проблемами, однако от парня не "убежало" ни одно слова.
-На гитаре, значит, играешь?...Нужно будет, как-нибудь на досуге, тебе гитарку прикупить...Будешь потом мне играть на ней.
Нова подмигнул и улыбнулся.
-Перекидышь...ты только в домашнего кота умеешь перекидываться или в нечно покрупнее тоже?...Впринципе, обучить тебя этому будет не сложно...А вот исполнение желаний - это что-то новенькое. Любой сложности исполняешь?
Парень серьёзно задумался и слегка прищурил глаза.

+1

13

-На гитаре, значит, играешь?...Нужно будет, как-нибудь на досуге, тебе гитарку прикупить...Будешь потом мне играть на ней.
-Купить?! Зачем? У меня уже  есть одна гитара, правда старая, но всё же…..-Пытаясь отойди от резкого скачка какого-то непонятного счастья, Рен прикрыл глаза, а через несколько минут открыл их снова и мило улыбнулся. – А играть я тебе буду, обязательно.
Кошак, который привык, что всю свою сознательную жизнь он обязан был заботится о себе сам, был изрядно удивлён такому повороту событий. Но именно сейчас он был неописуемо, чертовски счастлив.  – Хм. .возможно я всё же уживусь здесь…
-Перекидышь...ты только в домашнего кота умеешь перекидываться или в нечто покрупнее тоже?...В принципе, обучить тебя этому будет не сложно...А вот исполнение желаний - это что-то новенькое. Любой сложности исполняешь?
- Сложности?!.. Хм..  а знаешь, я никогда не пробовал.- заложив руки за голову и немного отклонившись назад, ответил парень.- Просто не на ком было проверить.

0

14

-Купить?! Зачем? У меня уже  есть одна гитара, правда старая, но всё же…
Новаки поднял одну бровь вверх, однако выражение лица осталось прежним, непоколебимым. Он сдул чёлку с глаза и откинулся слегка назад, поддерживая себя руками, оперевшимися о землю.
-Значит, будет ещё одна...которую сам выберешь...Согласен?
Нова улыбнулся и подмигнул.
-...а знаешь, я никогда не пробовал.
Теперь выражение лица парня сильно изменилось. Колосальное потрясение и удивление объяло Нову полностью. Его удивление не было предела.
-А откуда тогда знаешь, что умеешь желания исполнять?...

0

15

-Значит, будет ещё одна...которую сам выберешь...Согласен?
- Да!- довольно кивнул парень, обнажив острые зубы. – Спасибо!
-А откуда тогда знаешь, что умеешь желания исполнять?...
- Я имел в виду то, что не пробовал исполнять слишком сложные желания. А пустяковые- это раз плюнуть.- гордо заметил парень. -Если хочешь, проверь мои способности.- Спокойно предложил Рен . – Что ты хочешь?  Любое желание… А я постараюсь сделать всё, что в моих силах.- Кошак поднялся на ноги и стряхнул джинсы. Погода была дольно тёплой. Приятный ветер, собирал в охапку траву и разгонял широкими волнами. Немного поправив чёлку, Рен повернулся лицом к Новаки и взглянул  в выразительные глаза. Непонятное доверие и привязанность к своему сенсею твёрдо утвердились в сознании парня. Сейчас хотелось находиться радом с этим человеком, узнать о нём как можно больше.

0

16

Когда Рен поднялся на ноги, Нова интуитивно поднял на него голову и его в туже секунду ослепило солнце. Резко отвернувшись в другую сторону, парень медленно открыл глаза. Когда зрение востановилось, Новаки начал смотреть в даль, ветер безцеремонно трепал его волосы, локоны которых безмятежно поддавались невидимым потокам.
"Единственное моё желание - это быть рядом с тобой..."
Промелькнуло у Новы в голове. Он не спеша поднялся на ноги и приблизился к своему подопечному. Он не знал что он делал, парень просто отдался своему желанию, прихоти, какому-то животному инстинкту. Примерно, несколько секунд он смотрел на котёнка, наслаждался чертами его лица, глубиной глаз, притягательным цветом губ, манящим ароматом волос...
-Не знаю, как ты отреагируешь на то, что я сейчас зделаю, но заранее извиняюсь...Удержаться от соблазна зделать это - невозможно...
Загадочно произнёс Нова и резко, но нежно схватил Рена за плечи, а затем быстро прильнул к его мягким губам своими.
"Он меня убьёт за это...Этот сладкий поцелуй стоит смерти..."

0

17

Когда Рен почувствовал на своих губах нежные прикосновения, он некоторое время прибывал в неком замешательстве. Но, отойдя от приятного оцепенения, кот с удивлением посмотрел на лицо Новаки, которое сейчас находилось так близко. Чувственный поцелуй разлился по всему телу томительной дрожью. Вдобавок ко всему, приятный, тёплый ветер, то и дело касающийся светлых волос и щеки роскошные ощущения. Однако Рен не долго оставался в бездействии. Парень прикусил нижнюю губу Новаки, от чего на той сразу же проступила багряная капля крови. Отстранившись от спутника, Рен сделал пару шагов назад и посмотрев серьёзным взглядом на мужчину, спокойно сказал:
- Ты прав, я немного удивлён…- замолчав, кошак быстрым движением приблизился к учителю и схватив его за ворот рубашки, прошептал прямо в губы:
-Хотя.. это может быть очень кстати.- слизнув красную жилку  крови с губы и подбородка Новы, парень накрыл его губы своими.
Металлический привкус крови на языке ещё больше будоражил и пытаясь получить от этого поцелую как можно больше, Рен обхватил спутника за талию и ещё сильнее прижал к себе. Некоторое время, парень наслаждался поцелуем, но затем снова отстранился и выпустил из объятий мужчину. Подперев его подбородок, кошак быстро чмокнул Новаки в губы:
- Смотри, я ведь в тебя вполне влюбиться могу.- как бы предупреждая подметил парень, после чего приземлился на траву и задрав голову вверх стал наблюдать за проплывающими мимо облаками.

+1

18

Новаки не ожидал, что ему ответят на поцелуй. Он был уверен, что Рен ударит его, как минимум, но нет...Этого не произошло. Кот стоял несколько секунд в шоке от того, что сделал парень, но затем он укусил его. Этого-то Нова точно не ожидал. Он резко открыл глаза и взглянул на подопечного. Сладкая боль, приятная мука разлились по всему телу. Новаки чувствовал, как по подбородку потекла тёплая капля алой крови.
-Дерзкий мальчишка...радует...
Нова всегда любил дерзких, немного грубых, наглых парней. Рен в одно мгновение сократил растояние между ними и вновь поцеловал его. Теперь поцелуй был со вкусом крови, который придавал своеобразный привкус. Теперь уже далеко не Новаки подчинял себе язык подопечно...сейчас это делал котёнок, который ещё недавно казался милым. Учитель не стал сопротивляться властному поведению парня, а лишь подчинился, обвив левой рукой его шею, а правую запустил в шелковистые мягкие волосы.
- Смотри, я ведь в тебя вполне влюбиться могу.
Новаки ухмыльнулся, слизывая остатки крови с губ.
-Я не вижу в этом ни чего плохого...

0

19

-Я не вижу в этом ни чего плохого...
-Возможно… Всё может быть. – Рен снова поднялся и поправил светлую куртку достал из её кармана обижаемые очки с березовыми стёклами.
- Надеюсь, что ты  простишь меня.. Но я немного задержался и мне пора вернуться на территорию колледжа. Нужно ещё вещи разобрать. Похлопав себя по карманам, парень нашёл последнюю сигарету, и радостно посмотрев на неё, прикурил. Вспомнив, что сеней только недавно говорил о курении, кошак посмотрел на Новаки.
- И за тоже прости. Не так уж легко отказаться от вредной привычки. – Рен затянулся и направился к мужчине. Запустив руки в густые волосы, парень поцеловал Новаки в щёку и вредно улыбнувшись, отстранился. – Ну, увидимся..- Доброго вечера.- После этих слов кошак резко повернулся и сделав ещё пару затяжек выбросил окурок в траву. Медленно идя по уже знакомой дороге, положив руки в карманы, Рен погрузился  в свои мысли.
-----коридор----- ну а потом,- комната 10 =) ------------

Отредактировано Atsuchi Ren (2009-03-15 01:20:49)

0

20

-Увидимся. Мне как раз пора на поединок.
Новаки проводил взглядом парня, а затем направился в сторону колледжа. По дороге к арене, он просматривал досье на сегодняшних участников. Ветер мягко трепал его волосы.
"Интересные сегодня участники...."

++++ Арена №1

0

21

--->комната № 81.Прищурясь от яркого солнца,которое светило Nikko прямо в глаза,парень решил что уже пора вставать.Хорошо же я поспал,как убитый,это намного лучше чем автобус.Окинув взглядом комнату,он ожидал увидеть соседа,но его не было,может заболел?.Заправив за собой постель,парень перекусил лапшой и естественно съел шоколадку,как же хорошо что люди научились делать такую вкуснятину.Надо пройтись...первым местом которое хотел посетить парень,водопад.Ему нравилось единение с природой,уйти куданибудь подальше от людей.Спустя какое-то время Nikko уже стоял у подножия водопада и разглядывал,как огромный поток воды срывался в низ.Потрясающе,полюбовавшись не много,он всё же решил взобратся на верх,чтобы найти чтонибудь интересное.

0

22

--->>>Задний двор
-Не, ну вот хамство! К нему по-нормальному, а он уже лезет.....Вот народ офигел...-Думала девушка медленно идя по тропинке. она не смотрела куда шла, просто ноги несли её сами -Попадись он мне, ладно, если б у него девушки не было, а так! То это вообще....это...Это....-Лейла опустила свой затуманеный взгляд на дорожк слишком поздно....-Аааааааааа-и всплеск воды. Лейла вынурнула и тихо обругала воду. Волосы прилипли к лицу, а одежда к телу. Девушка выбралась на сушу, и села наземлю, под самое солнышко что бы побыстрее высохнуть -Блин, вот разява...-пробурчала она себе под нос и чихнула...-Да, только простыть не хватало, скоро бал!...

0

23

Поднявшись на самую вершину водопада и облокотившись на валун,рядом с которым протекала вода,Nikko стал наблюдать как вода медленно стекает вниз по скалам.Спустя какое-то время,на парня надавила тоска,в голове всплыли воспоминания о девушке.Настроение резко скатилось до самых его созная.Сердце резко сжало в тиски,глаза заслезились и по щекам парня потекли горячие слёзы.Проклятие!я немогу забыть её...Самым больным для него были воспоминания об отношениях,стоило им пробудится,как силы покидали его,он начинал сходить с ума.Пожалуй это его слабость,если ктонибудь во время боя,с помощью с помощью подчинения сознания,увидет это,то Nikko скорее всего проиграет,этому сложно противостоять.Ему остаётся только найти силы,чтобы забыть прошлое,хотя...забыть,значит потерять,то что ему дорого,может она ещё вернётя?Спустя какое-то время парень успокоился,теперь он просто сидел и смотрел на небо и мечтал о будущем.Послышались шаги.Кто-то идёт...Парень резко вскочил,и привёл себя в порядок.Послышалось тяжолое дыхание и тяжолые шаги.Кто-то большой,он врядли настроен на дружескую беседу,хотя Nikko сам нелюбит новые знакомства.Из под валуна появилась что-то похожее на голову,скорее эта была голова,но она была сделана из камня,тёмной породы.Если я не ошибаюсь,то это каменный элемент,что делать?.А если он не захочет со мной заговорить?и нападёт,они славятся своей агрессией.Нет,надо уходить отсюда,но как?Дурак,яже владею магией земли,не успев подумать об этом как тело парня сразу обволокло каменной бронёй.(Каменная броня отличаетсяот каменной кожи.Оно даёт ему абсолютную защиту,что делает его непробиваемым для оружия и не которых магических атак,в таком состояние его можно принять за каменного элемента,столь высок и могуч он казался в этом состояние.Что касается скорости,то его скорость снижалась примерно на 65%)Надо идти,элемент увидев парня,приветливо махнуло ему рукой и направилось дальше,в сторону леса,что стелился рядом с водопадом.Спустившись на безопасное расстояние Nikko скинул броню,еслибы мне предстоял бой с ним,ябы победил,но зачем нападать на того кто приходится мне близким существом.Поблудав ещё немного по окрестностям,парень пошол обратно в школу,--->Задний двор

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-23 13:27:44)

0

24

Лейла отжала волосы -ну так всегда, задумаешься, а потом что нибудь случится....Вот в прошлом месяце чуть машина не сбила....благо телепортировалась... Девушка грустно опустила свой взор на песок -Одная одинешенька, никому не нужна! Лейла отпустила волоы, и провела пальцем по песку, выводя какую то руну -Сейчас что нибудь нарисую, а колледж потом за год не расхлебается.... Девушка с видом малыша из детского сада, который жрет колесико от грузовика, начала рисовать руну перемещения. Когда та была закончена, Лейла просто вспомнила о дворике.
-Туда что ли смотаться, может там хозяина найду?. Девушка моргнула, полностью высохла и исчезла без всяких вспышек
--->>>задний двор

0

25

----воровской домишко ака особняк охотников ака мы на пиз*** варовали Оо
Парень вырвался из портала и оказался прям возле фантана. Асура даже не задумываясь начел раздиваться. Он не оглядывался на тех кто мог бы идти за ним. Вот уже парень оказался в одних трусах и сложив одежду он пошол в воду. Оказавшись в предводье водопада, Кишин отплыл от берега и повернулся назад всплыв животом к верху. Блин как будто убитая рыба... Нет коментариев. Демон закрыл глаза и сейча подался волном, но лиш немного упровлял что бы его не куда не унесло ибо могло и водопадом зашибить или куда нибудь по течению унести.

0

26

===Хрен вам, мы вас поймаем, сад сакуры===
Вылетев из портала огромный волк словно врывая землю стальными когтями ринулася к воде но опешив от вида парня в трусах расслабленно валяющегося на водной глади резко остановилась.
-Какого...?! Ксо, сука, ты будешь еще издеватся надо мной!?
Рассверипев окончательно пропала на берегу, и лишь мысли неслись вслед за ее духом.
-Хотел в лицо, пожалуйста.
Мгновенье и она впилась когтями в его оголенную крудь приставив оскаленные зубы к его шее, еще мгновенье и она могла разодрать его шею, но предпочла исчезнуть оставив алые полосы на его разодранной груди. Моргнула и вновь появилась на берегу.
Ощетинилась и прорычала.
-Бейся!Давай же! Покажи на что способен!!

0

27

Кишин плавал себе тихо мирно по водной глади. Просто сама невиность. Как вдруг на него налетела какаято сучка. Казалось бы два сапага пары, но она напала на него и оставила царапины груди. Парень не успел вдохнуть как пошол кодну. Лиш слова буль буль раздались из его рта. Он медленно погружался под воду. Чуть перевернувшись он начел всплывать. Кровь что пошла из раны на груди начела пропитывать воду и проникать в ноздри. Безумней и безумней беспридел. Может не стоит всплывать? Наверно... Парень стал прижемать себя ко дну телкенезом. Вскоре его ноги коснулись коменистого песка на дне. Парень просто стоял ровно и просто пускал из ноздрей воздух. Глаза его были закрыты и лиш звук водопада вбивался в его мозг. Как приятно... Вскоре воздух вышел из легких демона. Водная гладь больше не показывала пузырьки выходящие со дна. Но что то было не так. Это было словно затишье перед бурей. Вода начела бурлить и создовать волны. Черная энергия демона акутывала парня. Он согнулся по полоам и начел будто кричать. Как меня достали! Низжие существа смеет сражаться со мной! Его глаза покраснели, даже можно сказать светились. Вода вокруг него разошлась и создала какоето подобие воронки. Черная энергия вырывалась из начало её. Вскоре толо парня изменилась. http://s56.radikal.ru/i151/0903/ad/82a6084170ee.gif Через несколько секунд парень выпрыгнул из воды и уже был возле самого носа волка. Он посматрел ей в глаза и перелетел её. Подлетев к одежде парень схватил свой меч и начел крутить им на бенте

0

28

-Хм... а он не так прост, ну да и отлично, так даже интересней.
Она ухмыльнулась и пропав на мгновенье вновь возвратилась на другом берегу в образе девушки.
-Похоже мне стоит сменить тактику.
Отражение на водной глади скользнуло словно смытый рисунок на песке. На берегу стола фигура девушки но что-то странное происходило с ее руками, словно жидкий метал растекался по ее коже, поднимаясь все выше и выше, добравшись до локтей и до плечей, остановившись но словно продолжая колебатся от ее движений.
- Я тоже кое-что могу. Хищно улыбнулась и развела руки в стороны.

0

29

Парень продолжал сумашествовать с мечм в руках. Вот девушка изчезла из виду и туту жепоявилась на другом берегу. Её руки покрывались металом... Хотя это трудно было назвать металлом. Мысли Асуры были весма пошлы но и ужасны. На слова девушки он лиш произнес в ответ: Я в тебя верю мадам железная грудь. Палясь на грудь девушки парень кое что не упустил из головы в отличии от неё. Вода наконец сомкнулась и волны разлетелись за берега и облили девушку.. Но почему не облили парня спросите вы... Вот ответ. Он оградил себя телекенехом и она его не тронула. Мммм Он лиш промычал смотря на мокрую грудь девушки. Весма весма не плохо. Он начел смееяться. Признаю ты профи

0

30

-Весма весма не плохо.
-Да что ты ..? Ухмыльнулась оскалив белоснежные зубки.
Поток и волны воды обрушились на девушку, Мокка не успела среагировать потому промокла до нитка.
-Сука!
Не задержавшись не на минуту наклонилась к водной глади и коснувшись пальцем ее поверхности словно стекая с ее пальца житкая сталь стала заполнять воду делая ее густой и серой. От использования  этих способностей Мокко поглащалась металом все больше и сейчас  левая рука поглатилась полностью  вместе с шеей и частью лица девушки.
-Хочешь попробовать моего яда?
Мгновенье и вся эта масса серой водды вытекла из берега где находился парень и облепила его ноги словно щупальцами.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно