+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Катсуро медленно прогуливался по аллее, не зная чем заняться. Ночь давно уже для него перестала быть временем, когда нужно давать отдых организму. В это время суток он обычно был полон жизненных сил и энергии, впрочем, как и сейчас. Усевшись на ближайшую скамейку, парень поморщился. Было холодно и противно. Радовало только то, что пробиваются первые лучи.. Этот момент - восход, Гаара любил больше всего, не считая заката. Любил? Смешное слово, учитывая то, что Катсу так и не узнал что же оно означает..
- Брр.. Не люблю одиночество.. - он вздохнул и посмотрел наверх, где небо уже покрывалось багровой краской солнечного восхода. "Красиво.."

0

3

-----------> Сад.
Девушка бежала по аллее. Неко гналась за улетавшей от нее курткой. Эх... Неудачно получается... Анна ускорила темп, а куртка продолжала лететь, Аня врезалась в фигуру со всего разгона, отлетела и упала на землю. - Извините, - прошептала неко и, свесив одно ухо, начала разглядывать незнакомца. Нет, мне опять повезло. Это ж владелец колледжа. Эх... Анна провела рукой по волосам.

0

4

От мыслей парня оторвали сначала чьи-то быстрые шаги, точнее бег, а затем он почувствовал толчок в бок, от чего даже чуть покачнулся и снова поморщился. Вдобавок мимо него пролетела чья-то куртка, опять же неприятно задев по лицу. Катсуро резко сжал ее в кулаке, и только тогда повернулся к нарушительнице покоя. Секундное изучение неизвестной фигуры и ухмылка. "Вот так всегда.. Меня знают, а я никого не знаю.."
Катсу протянул Анне руку, намереваясь помочь встать, и вернуть куртку.
- Ничего страшного - он улыбнулся, - Не бойся, я тебя не съем - рассмеялся он, добавив про себя "Ну по крайней мере пока у меня хорошее настроение"
- Твоя куртка? - он протянул девушке ее вещь, - И как ты умудрилась так.. Ветра-то почти нет

0

5

Девушка опустила ухи и еще раз на него посмотрела. Когда Катсуро протянул руку, она вздрогнула, услышав дальнейшие слова успокоилась. - Извините, - повторила еще раз неко и, уцепишись за его руку, встала, после она добавила: - Спасибо, и выслушав продолжение фразы, произнесла: - Куртка моя. А она летает, в общем это природное. Ну, впустила я в куртку маленького воздушного чертенка, ну, не уследила за ним, ну, теперь трагедию из этого же не делать. Эх... Неко начала отряхиваться, меленно махая хвостом туды-сюды

0

6

Катсу был немного удивлен, пусть он и был потомственным демоном, но о таких вещах слышал впервые. Но услышав мысли девушки, снова раздался его звонкий смех. Катсуро хотел спросить Анну, зачем же она впустила в куртку маленького воздушного чертенка, но опомнившись, решил не выдавать своих способностей.
- Хм.. Странно.. Никогда не слышал - немного задумчиво, но все же фальшиво произнес демон.
Он осмотрел девушку с ног до головы, убедившись, что точно не встречал ее ранее.
- А как тебя зовут? - спросил Катсуро, улыбнувшись.

0

7

- Я Лева, то есть Аня, а вас? - девушка взяла из его рук куртку и, отрязхнув ее, надела, еапустила на глаза несколько прядок волос и продолжила его изучать. Тэкс... Интересно, какие у него способности. Наверное, колледж ему не за просто так достался. Эх... Неко начала накручивать на палец прядку волос

0

8

Я Катсуро - представился демон, отдавая куртку, - Только не надо на "вы", ненавижу это
Он точно так же беспордонно оглядывал девушку, запоминая каждую мелочь, - А почему Лева, м? - с неподдельным интересом спросил Катсу у Анны, остановив взгляд на ее пальце, который накручвал волосы, и усмехнувшись этому жесту. "Не просто так, да.." он усмехнулся про себя, хотя и знал, что девушка его не слышит.
- Кстати.. Почему в такую рань не спишь? - на мгновенье он обернулся к солнцу, которое уже почти встало из-за горизонта, после чего снова вопросительно взглянул на Анну.

0

9

- Хорошо, - девушка оглядела его и посмотрела на небо, потом продолжала слушать его. - Эм... Лева, за характер, друзья дали, хотя с тех пор он изменился, а кличка осталась, - при последней фразе неко хмыкнула и мотнула хвостом. - Не сплю, потому что привычка. В такие моменты иногда что-нибудь случается. Аня опустила ухи и посмотрела вдаль.

0

10

- Хм.. И какой же у тебя теперь характер? - все так же глядя прямо на девушку поинтересовался парень, но почти сразу отвел его, устремив туда же, куда смотрела Анна. Но ничего интересного, кроме неба и восходящего солнца Катсу там не нашел.
- У меня такая же привычка - с задумчивой улыбкой протянул демон и перевел взгляд на новую знакомую, - Я сплю только днем.. Странно, и говорят, вредно для здоровья.. - это прозвучало больше как мысли вслух. Катсуро взглянул на небо, и не глядя на девушку, произнес:
- Утро уже.. Не хочешь позавтракать?

0

11

- Разнообразный, - девушка оглядела обстановку. Эх... Неко посмотрела под ноги, а потом на секунду задумалась и прослушала вторую фразу Кастуро, сразу обратив внимание на третью: - Хех... Можно... Эх... Кофе бы... А потом день... Эх опять солнце будет палить. Светло будет... Не люблю этого

0

12

- Даа... - взглянув на девушку, протянул парень, усмехнувшись, - А ты очень многословна!
Слова прозвучали с явным сарказмом. "И чего она все время мысленно вздыхает?.. Такое чувство, что все это ей в тягость.. Или так и есть?"
- Я тут к тебе привязался.. Если не хочешь общаться, что видно по твоему поведению, то не нужно себя утруждать только из за того, что я владею этой школой - Катсу нахмурился.
Он тихонько двинулся вдоль аллеи, по направлению к кафе.
- Но хотя бы позавтракай со мной, я совсем не люблю делать это в одиночестве - остановившись на миг, сказал он, не поворачиваясь, и снова пошел по тому же направлению.

--кафе "Уют"

0

13

Девушка вскинула одну бровь. Понятно, похоже он читает мысли. Хех. - Ну почему это, мне хочется с тобой общаться, просто..., и неко оборвала фразу. После чего, мотнув хвостом, направилась в кафе. Ксо... Он расстроился. Выключаю лень, начинаю разговоаривать, а то так не далеко уедем.
------------> Кафе "Уют"

0

14

Девушка, не спеша, шла по аллее, ее белоснежные волосы немного развевались на еле заметном ветерке.
- Не люблю свет, девушка с небольшой грустью посмотрела на небо, на котором в данный момент можно было мечтать увидеть хоть облачко.
- Так и загореть недолго…. она перевила взгляд с неба на свою белоснежную кожу и вздохнула. Сделав еще один шаг, девушка остановилась и оглянулась, обнаружив не по далеко скамейку, Эл не задумываясь села на нее.
- Хочу ночь….ночью все так красиво, луна светит, ощущаешь легкую прохладу…эх.. девушка мечтательно прикрыла глаза на пару мгновений, после чего на лице появилась еле заметная улыбка.

0

15

Маюри появился на Аллее . Грустно ему было немного . Всетаки он к той девушки както привязался. Устало вздохнув он побрел по Аллее и сел на скомейку после чего как он понял там сидел девушка. Он повернулся и тихо прошептал.
- Простите.
Парень посмотрел на девушку.  Она очень напоминала Лил. Вот только от этого ему стало еще хуже.
Почему мне не выкинуть это из мысли. Ладно она учитель ей по долгу служено чтобы она была для всех......Да и я уячитель.....чтож как она сказала надо наслаждатся  этой професии. 
- Здрасте

0

16

Девушка сидела на скамейке, болтая ногами в разные стороны, немного наклонив голову  на бок. Ее волосы были совершено, растрепаны и беспорядочно лежали на плечах. Эл вдруг как-то неожиданно поняла, что просидела на аллее целый день, и вот настает долгожданный вечер. Тучи потихоньку  заволокли все небо, это определено обрадовала девушку, что может быть лучше для вампира, чем вечер и после него прохладная и такая манящая ночь. Но эта вечерняя духота портила все настроение и от этого девушка была немного не в духе. Но тут до Эл донесся голос, и она рефлексивно повернулась в сторону.
- Ничего…ответила Эл, налепив, на лицо даже почти милую улыбку. Она довольно быстро и мельком осмотрела  юношу, ничем не примечательным с первого взгляда и перевела взгляд в сторону дерева, взгляд так  и остановился на нем. Почему то взгляд так и остался на том обычном дерево, так прошло еще некоторое время, пока следующая фраза не привела Эл в чувство  в ответ она приветствия всего лишь кивнула головой.

0

17

Девушка медленно шла по аллее,еле поднимая ноги, опустив голову и  наблюдая за тем, как маленькие камушки быстро отлетают в стороны после каждого нового шага.В голове у неё творилося нечто непонятное, мысли свпутались отчего козалось будто голова скоро развалится на маленькие кусочки.Руки безвольно болтались.По всему телу переодически пробегала мелкая дрожь,а потом снова невыносимая усталость заподняла каждую его клеточку.Сделав очередной шаг Рей пнула маленький камень и случайно попал им в сидящюю на скамейке девушку:
Простите, я не хотела...-выдавила из себя брюнетка и опустила глаза.

0

18

Подул легкий ветерок, и волосы немного приподнялись, как бы наслаждаясь да же таким мимолетным ощущением свободы. Но этот миг пролетел слишком быстро, и вновь на девушку обрушалась вся духота этого летнего вечера, еще больше захотелось, что бы наступила ночь. Эл перевела глаза на луну которая уже потихоньку начала появляться,
- Жаль сегодня не полнолунье, можно было бы повеселиться, промелькнула хищная мысль в голове у девушки и она еле заметно дотронулась языком до одного из клыка, на лице так и застыла легкая усмешка.
Какой-то странный предмет несильно ударился об ее ногу, и Эл медленно перевела взгляд с завораживающий луны, на источник этого события. Этим источником оказалась девушка, которую Эл видела впервые. С немного недовольным лицом Эл смотрела на незнакомку. Естественно Элин слышала извинение девушки, но прощать вот так просто было бы совсем не интересно.
- Это будет выглядеть глупо со стороны, она же извинилась, да и что-то уж сильно плохого она не делала…..
Нет, не поэтому….мне просто лень, что либо  сейчас делать такого отвратительногоЭл довольно спокойным взглядом посмотрела девушку, лишь если приглядеться можно было заметить в их глубине легкую недовольность, но ее почти полностью перечеркивало безразличие ко всему.
- Ничего страшного, бывает. сказала девушка еле слышно, слегкасползая со скамейки вниз.
- Хм...что со мной...она немного не довольно взглянула на луну, кторорая уже начала потихонку преобретать свое живой и яркий вид.

Отредактировано Elin (2008-12-26 22:54:18)

0

19

Рей продолжала стоять опустив голову, по всему её телу вновь пробежала дрожь, но не та что прежде.Девушка чувствовала чью-то ауру,и она явно не принадлежала обычному человеку.-Кто же она?Демон?Вампир?Хотя какая разница...Меня это вообще волновать не должно!С другой стороны...Хммм....У меня не так много знакомых-демонов, тогда почему бы и не познакомиться?-для Куросавы никогда не составляло труда познакомиться с кем-либо, она всегда была общительной и дружелюбной девушкой, наверное потому что очень боялась остаться одна.
Внезапно снова подул ветер, тёмные волосы  послушно последовали в его направленни, открывая то,что девушка старалась никогда никому не показывать-рожки.Солнце уже срылось, и сквозь облака начала показываться луна, но жара не спадала.Куросава вновь посмотрела на девушку, а затем присела на другой конец скамейки.
Кто ты?-тихо спросила Рей, изучая взглядом свои ноги и теребя какую-то бумажку в руках.
Ты не выглядишь весёлой...Что-то случилось?-задала она очередной вопрос,не дожидаясь ответа.

0

20

Эл перевила взгляд с луны на девушку и, немного наклонив на бок голову, не слишком навящего стала осматривать девушку стоящую перед ней. Перед ней стояла девушка лет шестнадцати, с милыми зелеными глазами, а когда подул ветерок, Эл увидела и небольшие рожки, от которых девушка улыбнулась.
- Она красива, думала девушка с улыбкой, наблюдая за действиями новой знакомой.
- В принципе как и все демоны, заметил внутренний голос, от чего на лице девушки появилась, даже милая улыбка..
Девушка немного подвинулась давая Рей больше места на скамье, после чего она откинулась, и облокотилась на спинку скамьи, при этом положив руки за голову, а скрещенные ноги немного болтались еле касаясь подошвой земли. Вопрос девушки, немного насторожил Эл, но после мгновение тревоги, осталась лишь некоторое недовольство собой за такие глупые мысли, Эл решила сразу ответить на два вопроса.
- Я хорошо….просто эта духота, я не люблю ее….хочу что бы побыстрей наступила ночь, эта надоевшая духота исчезла и наступила прохлада ночи, манящей ночи сначала девушка говорила тихо, но с каждым словом она как бы оживала, слова лишались более отчетливо, они становились громче, а в конце на лице появилась такая немного хищная улыбка.

0

21

/ТРК "Вавилон"/
Набойки четко отбивали ритм шагов, оглушающе стуча по асфальту в ранней тишине улицы. Народу было еще немного, несколько обычных, ничем не примечательных людей прогуливались вдоль тенистых посадок, наслаждаясь недолгой прохладой, которой суждено раствориться через пару часов в летней духоте. В них не чувствовалось ни капли магии. А вот парочка чуть дальше явно была из их среды. Заострять внимание на них Кель не стал, дабы не мелькать перед глазами - сам-то он находился здесь без Мастера, то есть нелегально. Но и прятаться особо не стал.
Сумка с новоприобретенным пакетом перекочевала на резную лавку, возле которой он остановился. Недорогая "раскладушка" тихонько щелкнула и открылась, высветив приветствие и всячески показывая желание работать.
"Чем круче телефон, тем больше в нем глюков", - этот непреложный закон Кель вывел давным-давно и с тех пор предпочитал дешевые, но надежные телефоны, по которым хоть катком езди - хоть бы хны.
"... 7..4...5...4...3.." - губы повторяли номер телефона вслед за движениями пальцев. Он не слышал голос матери почти год, и теперь непонятно отчего волновался. Трубка разразилась долгими гудками. Проходили мгновения, но никто не отвечал. Со вздохом облегчения парень уже собирался отключиться, но в последний миг раздался до боли знакомый голос:
- Кель?..
В родном голосе оборотень расслышал новые, незнакомые властные нотки, которые ему совсем не понравились. Однако, мало ли? Новая среда, новый круг общения...
- Иннея, это я. Прости, забыл про твой день рождения, я дурак, даже не навестил.
- Ничего страшного... Кель. Мой муж все равно вчера давал бал, все были страшно заняты.
Кажется, она даже не сразу вспомнида его имя.
- Я купил тебе подарок, хочешь, я занесу его сейчас? Тут совсем недалеко...
- Нет, - резко оборвала его женщина, называвшаяся его матерью. - Кель, понимаешь... Много чего произошло за то время, пока ты учился в колледже. Мой муж занимает довольно высокий пост в правительстве и присутствие в его доме таких...как ты, может испортить его репутацию.
- Я работаю здесь, а не учусь, -машинально ответил парень, потирая висок. Голова неожиданно разболелась, - Понятно.
На самом деле ничего не было понятно, кроме одного - его прямым текстом послали подальше. И кто? Собственная мать. На душе стало погано, но Кель нашел в себе силы криво улыбнуться (как будто, Иннея могла его видеть...)
- Что ж, желаю вам с вашим мужем. Может, как-нибудь увидемся, я купил тебе флейту, помнишь, ты всегда играла на ней, когда я болел?..
- Не думаю. И я уже давно не играю, мой муж ненавидит музыку, - Иннея равнодушно ответила. - А теперь, извини, очень много дел - приехали еще гости, их надо встретить. Прощай, Кель.
- Пока...
Совершенно Оглушенный, оборотень сунул замолчавший телефон в карман плаща и не спеша пошел обратно в колледж.
/Сад/

+1

22

--->Kafe

Айзек шла по вылаженной камиными плитками дороге. Настроения не было. Впрочем как и чего то еще чего её и не хватало. Она подошла к большому дереву и села под ним на траву. Тень от кроны закрывала её от солнца. А ствол от ненужных взглядов. Айза достала пачку сиг и вытянув одну блаженно втянула в себя никотин. В мыслях играла незнакомая милодия  которую она уловила пока шла сюда. Она посмотрела сквозь ветви на небо и вздохнула. День был не очень.

0

23

Айзек через некоторое время поднялась с травы и потянулась. Выгнувшись котёнком она зевнула и почесала за ушком. Махнув хвостом она вышла из под тени дерева и направилась по тропинке к замку. Ей надо было встретить еще одну из своих игрушек. Хвост вилял в такт ходьбе. Она шла вперёд не кого не замечая думая о своём.
* Прилестная киска!*
Она оглянулась на  мысль и увидела парня который стоял неподалёку. Фыркнув она смерила его презрительным взглядом и пошла дальше.

--->Балконы

0

24

Лил дождь. На улице было мрачно, даже немного темно. Да ещё и прохладно. И вообще - мерзко. Что с весны взять...
Рэй умеренными шагами ступал по заасфальтированной дорожке, не позволяя капелькам воды достать до него под кронами деревьев. В одной руке он сжимал скомканный лист бумаги, а второй – потирал покрасневшее от длительного пребывания в кандалах запястье.  Ещё час назад его выпустили из темницы с условием, что после обхода по городу он должен будет использовать свои способности, чтобы отыскать гонца, который сообщит ему - что делать дальше.
Тем не менее, назойливый дождь изредка доставала Рэя до плеч. Но ему это нравилось. Он даже подумывал – почему бы не выйти и не постоять под дождём несколько минут? Не смыть с себя весь накопленный негатив за всё это время? Нет. Он твёрдо решил, что не будет поступать столь глупо, по крайней мере, сейчас.  По его мнению, уж лучше будет, сначала, найти жильё, которое сейчас ему разыскивается, а уж там – вымыться хорошенько ещё раз после тюрьмы.
Однако ж, можно пока не торопиться. До вечера ещё далеко…
Рэй кое-как развернул тот лист бумаги, который был у него в руке, и мельком пробежался по нему.
Вроде, всё что нужно было, обошёл. Этот город и без того мне знаком хорошо.
Убрав список в карман халата, Рэй подошёл к первой попавшейся беседке в виде грибочка. Внутри, под крышей, на скамейке, сидели двое парней и угрюмо играли в карты на столике.  Рэй подошёл к ним. Не сказав ни слова и делая вид, будто не замечает их, подобрал полы халата и уселся напротив них. Несколько минут он бесполезно смотрел в их сторону. После, откинувшись на спинку и запрокинув голову назад так, чтобы на лицо чуть падали холодные капельки дождя, Рэй закрыл глаза, вздохнув полной грудью.
Этот город грешен. Как и все жители в нём… Чёрта с два, мне нужно отвлечься уже…
Потерял счёт времени. В аллее стало гораздо тише. Парни, только что игравшие в карты, видимо, ушли уже куда-то. А Рэй погрузился в медитацию, с целью отыскать гонца…

Отредактировано Рэй Киддан (2010-05-04 21:14:16)

0

25

Время уже близилось к полудню. На улице появлялось всё больше и больше народу. Почти сразу, начав отслеживать цель, Рэй принял более удобное положение, чтобы шея не затекла. Его глаза были закрыты, а руки лежали  на коленях, объединившись в мудру земли, стабилизирующую психофизическое состояние организма. Как ни странно, она сейчас была более полезна, чем остальные, и частично восстанавливала ментальные силы Рэя…
Спустя несколько минут поисков, Рэй отыскал гонца. Его душа была не очень большой, но яркой, так что Рэй отыскал его довольно быстро.  Видимо, тот тоже настроился на медитацию и искал Рэя таким же образом, так как когда они нашли друг друга, сияние души гонца стало сходить на убыль. А значит, он перестал концентрироваться на поисках.
Подождав ещё несколько минут, дабы убедиться, что гонец никуда не торопится и ждёт Рэя в назначенном месте, Киддан прервал медитацию и открыл глаза. В беседке, чего и следовало ожидать, было пусто. Да и по близости было не так уж и много людей. Не каждому хотелось мокнуть под дождём в начале дня. Рэй поднялся со своего места. Голова немножко кружилась после резкого выхода из медитации, но это не сильно ему мешало. Запомнив место расположения цели и посмотрев в сторону того места, куда ему нужно было пройти, стал искать наименее мокрые места, чтобы добраться до гонца…
---> Тренажёрный зал

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно