+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

Юноша взволнованно посмотрел на девушку, не понимая, что происходит, на что даже Безликий проснулся. Когда Рейдер начала падать, Юкио подбежал к ней и, подхватив, услышал сказанные её слова. - Похоже все не так просто, как ты думал. И че теперь делать будешь? - Не слыша демона в сознании, Юкио ответил Рейдер. - Прости, я не знал...раз так...то... - Юноша не на долго замолчал, пытаясь принять хоть какое-нибудь решение, но решив не медлить, решился отдать приказ, хоть его это сильно не обрадовало. - Раз так, то вот приказ...ты будешь жить со мной. - Безликий в сознании офигел так, что аж дар речи потерял, потому Акиро поспешил ему побыстрее ответить. - Я не могу теперь оставить её без внимания...кто ж знал, что от того, что я спрошу её собственного мнения такое произойдет...
-Попал ты, кажись....надо быть внимательнее теперь к тому, что ты будешь ей говорить, понял?
-Уже понял, спасибо за напоминание.

0

32

Девушка не долго была без сознания слово приказ она услышала отчетливо, открыв глаза она посмотрела на Акиро, в её глазах стояли слёзы прости она еле слышно прошептала, я тебя заставила, так нельзя она поднялась и сделав несоклько шагов от него упала на колени опустив голову перед ним я прошу прощения Мастер ещё не совсем окрепшим голосом произнесла я доставлю вам слишком много неприятностей, этого нельзя допустить, в вашем праве отказаться от меня. слёзы высохли теперь оан говорила сухим серьёзным голосом. Я слишком слаба, мой Мастер недоволен мной. Но вы здесь не при чём, я не могу заставить вас поступится своих принципами, если вы позволите остаться мне с вами, я буду стараться держатся и никогда больше не допущу такой безалаберности говорила она быстро всё также не поднимая голову и сидя на коленях

0

33

Юноша вздохнул, но не от того, что был не доволен поведением Рейдер. Вздохнул он из-за того, что чувствовал свою вину во всем произошедшим, потому он, посмотрев на девушку, присел на одно колено перед ней и, мило улыбнувшись, сказал. - Это я должен просить прощения, мне надо было думать, прежде чем что-либо говорить. И с чего ты взяла, что я собираюсь от тебя отказываться? А насчет приказов...я же не сказал, что не люблю их...просто я не привык никем командовать. Знаешь, обычно именно из-за приказов сестры я и бунтовал и подшучивал над ней, потому я не очень люблю приказы, так как никогда не знаешь, как человек на них отреагирует. Но я тебя уверяю, все в порядке. А раз ты будешь стараться, то я тоже буду. Буду стараться быть хорошим мастером, хорошо? - Опять улыбнувшись, Акиро чуть привстал и протянул Рейдер руку, предлагая помочь ей встать. - Тебе не за что извиняться. Давай, мы ведь хотели сходить в кафе, так?

0

34

Девушка подняла голову и посмотрела на него, она была удивлена и только она вложила свою холодною ладошку в его и тихо сказала я я знаешь.......спасибо тебе и улыбнулась да да..пошли в кафе точно голос девушки был чуточку странноват но не больше, она поднялась и отряхнула брюки. поправив очки оан вновь на него посмотрела, она сильно изменилась за минуту её взгляд снова стал равнодушным на устах усмешка, и полная холодность.....но в душе её творилось что то странное такое чего с ней никогда не было

0

35

-Хорошо. Кстати... - Акиро улыбнулся и медленно пошел дальше по парку. - Скажи, что ты любишь есть. У тебя ведь наверняка есть какое-нибудь любимое блюдо, так? Вот у меня к примеру это...скорее всего клубничное мороженое. Да да, считай меня сладкоежкой, но это у меня еще с детства осталось. - Юноша весело улыбнулся и, посмотрев на небо, задумался.
-Может пойти не в кафе, а в ресторан?
-Чего? Ээээ....ты меня уже пугаешь....знаешь ли...
-Да? А почему?
-А с каких пор ты думаешь о том, чтобы пойти с кем-нибудь, да тем более с девушкой в ресторан?! Ты меня пугаешь...чес слово...у тебя случайно не растроние личности?
-А такое вообще бывает? Растроение личности? Оу....надеюсь нет. Да просто как-то пришла такая идея в голову...но ты прав...как-то это будет выглядеть странно...да и как дойти до кафе я еще помню...а вот где был ресторан, точно уже не знаю.
-Слушай....да че с тобой твориться то? У тебя с памятью как, проблемы уже?
-Ладно ладно...пошутил я, все я помню...просто...
-Что просто? Оооо....не, ты меня таки пугаешь, знаешь ли...
-Я тебя все время пугаю тем, что у меня не развратные мысли, что я не думаю о том, как бы кого пристрелить ,разрубить и т.д....кстати, а ты об это думаешь? В общем ты всегда меня боишься из-за того, что у меня мысли полностью тебе противоположны.
-Но теперь я тебе реально боюсь...ладно, проехали.
-И на том спасибо.
Мысленно посмеявшись над Безликим, Акиро пошел дальше по парку, ожидая ответа Рейдер.

0

36

Никогда не задумалась над тем что я  люблю, мне редко удается что то поесть улыбнулась но ты прав  клубничное мороженое это вкусно) так что  я бы сейчас от него не отказалась

0

37

-Тогда я угощаю. - Акиро улыбнулся Рейдер и пошел дальше. Уже подходя к выходу из парка, Юкио спросил. - Кстати, куда пойдем после кафе? Вроде как оно находится в торговом центре города, что-то вроде места для повседневного отдыха, может потом там погуляем? А то давно я уже там не бывал, может что интересное найдем. Как ты считаешь? - Юноша дошел наконец до ворот, что отделяли парк от города и, повернувшись к девушке, подождал, пока она дойдет. - Так, но сперва зайдем в кафе. Заодно там и решим, куда дальше пойдем. И, если я все правильно еще помню, нам надо идти в том направлении. - Акиро развернулся и не спеша, чтобы не заставлять Рейдер бежать за ним, пошел из парка в сторону кафе.

*Кафе "Уют"*

0

38

угу девушка кивнула и направилась за ним, ненадолго остановившись закрыв глаза и сняв очки от чего на неё лице появилось выражение муки и протерла очки, потом снова их одев выдохнула, заправила прядь непослушных волос за ухо и дальше продолжила за ним идти догоняя его
-------> Кафе "Уют"

0

39

<== Кафе "Уют".

Время шло к полудню. Большая часть города уже проснулась и стремительно шагала по улицам. Парк заполонила молодёжь. Тут и там сидели целующиеся парочки. Прохожие улыбались, увидев Фауста, гуляющего с девушкой, что визуально годилась ему в дички, если не во внучки. Это сильно раздражало Фауста. Неужели в этом есть что то сверхестественное. Неужели уже нельзя просто прогуляться и подышать свежим воздухом в компании столь прекрасной особы. Ему казалось, что его сейчас вырвет, когда его взгляд падал на целующихся. Наконец он решил завязать новую беседу.
-Вы уже познакомились с Катсуро. Как он вам? Прошу прощения, если лезу куда не надо.

0

40

-----------------> Кафе "Уют"
Девушка шла и рассматривала прохожих. Когда она видела разные пары, сердце мысленно ликовало. Хоть кому-то в этом мире повезло. Хех. Аня не обращала внимание на тех, кто смотрел на них. После выслушал слова Фауста ответила: - Кхем. Человек, как человек. То есть демон. Со своими особенностями. Прошу обращайтесь ко мне на "ты", а то немного не привычно.

0

41

-Ну раз тебе угодно, то ко мне прошу тоже на "ты" обращаться. Так обычно обращаются ко мне ученики с которыми я в хороших отношениях.
А тут теплеет. Фауст полностью расстегнул плащ, под которым была белоснежная рубашка.
Ну демоны разные по характеру бывают... Хозяин приказал, чтоб я его уже начал готовить к передачи власти. А он вскипает при первом же упоминании о том, что ему предстоит. Когда он всё осознает, учиться уже будет поздно. Я конечно могу его учить этому на уроках приказам учителя, но боюсь это плохо скажется на наших личных отношениях. У тебя есть идеи, как это можно сделать помягче? Я в долгу не останусь. Возможно это звучало слишком резко, но это хороший способ показать своё доверие.

Отредактировано Фауст. (2008-09-17 18:47:39)

0

42

Девушка посмотрела на Фауста и выслушала его монолог Резковато... Ну и не нужно об этом упоминать, нужно идти обходными путями. Например, брать какие-то ситуации и просто их рассматривать, медленно подходя к главному, он и сам этого не заметит. Все мужчины как дети, а как обращаться с детьми знают многие... Эх...

0

43

-Во первых он не дурак, чтоб не разгадать моих намерений. -А во вторых я и сам понимаю, что нужны обходные пути. Она, что за идиота меня держит Ладно. Для того чтоб придумать что то тебе надо вникнуть в суть дела. Забудь. Но всё же я надеюсь, что в случае необходимости ты мне поможешь. Фауст хотел нахмуриться, но всё таки улыбнулся. Всё же обучение зто дело педагогов, то есь моя работа. Не смотря на большое скопление молодёжи в парке небыло детей. Это слегка настораживало, поскольку родителей с детьми обычно было больше чем остальных. Даже бабушки, собачники и простые прохожие не выделялись на фоне молодёжи сегодня.
А ты уже нашла хозяина? Фаусту срочно требовалось сменить тему.

0

44

- Извините, - девушка обвела глазами парк. Да, Фауст не дурак, а хитрости не наблюдается. Хех. Ко всему надо относится немного полегче, а не так. Тем более в суть дела я вникать не собираюсь, это не мои обязанности. А помочь смогу. Все равно нужно поразвлечься. Эх... - Нет еще, - Аня посмотрела в землю и задумалась. Вообще нужен ли он мне, хотя...

0

45

Судя по её манерам она согласно помочь. Значит вербовка окончена успешно. Эта мысль рассмешила Фауста, однако на лице выразилось простой улыбкой. Ну по крайнем мере у меня появилась ещё одна ниточка к Катсуро. Тем временем они случайно вышли на аллею, где никого небыло. Если бы я хотел перейти к решительным действиям лучше места не найти... Его мысли прервало карканье вороны прямо над ухом. Это было так неожиданно, что он уже стал вспоминать все ругательство на свете, но тело само сделло резкое движение в  противоположную сторону. Фауст шол так близко к Ане, что своим движением сшыб её с ног, но уже в падении поймал её одной рукой обняв за талию. Напрягая всё своё тело он остался стоять на одной ноге. Конечная картина больше напоминала скульптуру, или положение в танце. Ксо. Если пошевельнуться, то я точно завалюсь на неё.
- Тебе говорили, какие у тебя прекрасные глаза? Красный барон старался говорить как можно искренне.

0

46

Девушка наблюдала за происходящим вокруг, когда они свернули в пустую аллею в голове пробежала мысль "Мне это не нравится" Неко вздрогнула, когда ее сбили с ног, потом плавно подхватили. Что за ... Ксо... Только этого еще не хватало. Надеюсь, ничего не будет... Эх... На вопрос она огрызнулась: - Говорили. А еще спрашивают почему я замкнутая

0

47

-С такими глазами тебе не составит труда найти хозяина.
Фауст ещё несколько секунд балансировал на одной ноге, после чего плавно поставил на землю другую, а затем и Анну. Похоже я старею. Балетом мне уже не заниматься.
-Видимо  я ещё на чтото годен. Хотя нервишки подлечить стоит. Мой тебе совет: найди мастера как можно скорей. По крайней мере ты отградишся от общественного истязания, хотябы частично. А то за мою практику разные нюансы бывали.

0

48

Фух... Или мне просто не те мысли в голову идут, хотя... Кто его знает... Последнее время нервы начали сдавать. Ощутив себя твердо стоящей на земле, девушка почуствовала хоть какую-то уверенность и перестала дрожать: - А чем мне мастер поможет не понимаю. Если не общество забьет, так мастер поможет. Эх...

0

49

-Это особенность социального мышления. Пояснил фауст. Свободную игрушку может побить и изнасиловать каждый проходящий мастер. В то время как не в интересах хозяина убивать игрушку. Это происходит крайне редко. Твой хозяин, это твой оберег. В нормы марали входит: не трогай чужое и защищай своё имущество. В этой школе нет морали, но каждый уважающий себя хозяин отстаивает свои права.    Фауст одной рукой взял Анну за горло и сильно потянул в верх, заставив её встать на ципочки. Их лица сблизились. Между губ Фауста показался язычок, который медленно приближался к лицу Ани...

0

50

Про следующую фразу девушка промолчала, но когда ее взяли за горло зашипела. Черт... Рука медленно потянулась к рюкзачку, в котором находился револьвер. Черт... Как отвратительно. Неко прикрыла глаза, соображая о своих дальнейших действиях. Лишь бы успеть. Рука начала рыть в рюкзачке.

0

51

Не заметить явной попытки что то сделать Фауст не мог. Сделать подобное незаметно практически невозможно. Он мысленно стал перебирать все возможные варианты дальнейшего развития событий. Если там газовый баллончик, то по отношению ко мне это смешно. Если ножик, то даже если я не успею его перехватить, это не самый большой предмет, который был во мне. Я почти полноесью уверен, что я повстречабсь с металлом. Как же она глупа. Тем временем язычок уже коснулся губ, и медленно двигался от края к краю.

0

52

Девушку трясло мелкой дрожьюТолько бы вырваться... Эх... Под руку попался кастет. Черт... Револьвера нет с собой вот облом... Когда язычок коснулся губ неки, она начала хрипеть. И что ему нужно... Хотя это дурацкий вопрос... Мдя уж... При всей своей разнообразной жизни, в такие ситуации я еще не влипала, хотя... Через несколько секунд Аня, одев кастет, ударила его в солнечное сплетение, а так же воспламенила свое тело.одежда моя  не горит Если это ничего не даст, то это его только разозлит... А я ему сказала свои способности... Его я не знаю... Ксо....

0

53

Получив достойный отпор Фауст уверенным движением окунул Аню на пору метров. Его язычок быстро изчез во рту, но лицо абсолютно ничего не показывало, ни малейшего намёка на эмоции.
- Молодец. Защитить себя хотябы от обычного человека ты можешь. Но использовать свои демонические силы в городе строго запрещено, а средства обороны и нападения стоит хранить в болие доступном месте- под рукой. Запомни мои слова на счит хозяина. Желаю приятного дня. Закончив свои слова, Фауст гордо поднял голову и быстро зашагал дальше по аллее. Ну вот, реку обжёг. Над зайти в аптеку.

0

54

-------------------Лаболатория
Маюри шел по парку исча свои новые игрушки для иследований. И наткнулся на какогото паренька и на девушку. Девушка отлитела  прямо к ноге Маюри и чуть его пошатнула. Его рука легла на Зенпакту. И посмотрела на парня.
- Ты интересный и .....ммм девушка кошка ? Отличненько, ты парниша пойдешь со мной ?  Девушка  а ты ? Я обещаю что буду воздерживаться от применения наркотиков и экспериментов над телом. 
Рука вытащила Зенпакту и он прошептал на японском.
- Рви, реж, убей....
Меч превратился в ечто подобное монстру. Вместо гарды на рукояти вырастают шесть шипов. У основания лезвие представляет собой нечто, отдаленно напоминающее голову младенца - есть глаза, нос, рот. Этот "младенец" выдыхает ядовитый фиолетовый дым. Венчают голову, как корона, три кривых рога, средний из которых отдаленно напоминает клинок. Наркотик, который продуцирует меч, проникая в какую-либо часть тела, лишает ее способности двигаться.
Парень наклонился к девушки и царапнул её  ногу и повернулся к парню.
- Одна есть.....Теперь ты, пойдем со мной. И ... я обещаю, что буду за тобой ухаживать, чуть лучше чем ко всем. 
Парень погрузил девушку себе на плече и ждал ответа парня.

0

55

Девушка отлетела и ударилась об чью-то ногу. Че за... Так нужно выяснить, куда я положила револьвер и больше с ним не расставаться. Через несколько секунд ее царапнули по ноге, в итоге тело обездвижили, а потом еще и закинули на чье-то плечо. Неудачный день... Эх... Я ни с кем никуда не пойду... Супер, он еще обещает, что только будет воздерживаться... Ну, нет уж... Воздух... Неку снесло с плеча к ближающему дереву, потом в порыве ветра появилась примерно 30 игл, все они понеслись в сторону Темного. Аллея пуста... А люди врятли что-то могут сказать о порывах ветра. Хех...

0

56

Темный резко отбил иглы и перенес взгляд на девушку.
- Впрочем с тобой мы можем подождать.... А вот она интересный вид.... Как ты говоришь эта техника называется ?  Обездвиженная но......
Он выпрямил свою руки и она вылитела из плеча и на веревке полетела к девушке. хватив её за руку он её подтянул к себе.
- А ты интересный вид. Давно мне не попадались кошечки. А теперь спи. 
Маюри дыхнул на неё и из рта пошел маленький розовый пар.

Офф: Ася эта не работает пиши на другую. 380-244-367

0

57

Темный резко отбил иглы и перенес взгляд на девушку.
- Впрочем с тобой мы можем подождать.... А вот она интересный вид.... Как ты говоришь эта техника называется ?  Обездвиженная но......
Он выпрямил свою руки и она вылитела из плеча и на веревке полетела к девушке. хватив её за руку он её подтянул к себе.
- А ты интересный вид. Давно мне не попадались кошечки. А теперь спи. 
Маюри дыхнул на неё и из рта пошел маленький розовый пар.

Офф: Ася эта не работает пиши на другую. 380-244-367

0

58

Что!!!!!!!!!!!!!!!1111???????????????? Какой я интересный вид. Он совсем рехнулася. Нет, седня мне не везет. Эх... Не тех людей встречаю. Ксо... Девушка начала наблюдать за его действиями, когда из его плеча вылетела рука она сжалась, потом неку подтянули к нему и дыхнули на Аньку какой-то жикостью. Черт... Я засыпаю... Эх... В итоге Лева вырубилась.

+2

59

Маюри улыбнулся и протянул руку к Фаусту но тут зазвонил телефон и он резко вытащил его.
- Але ? да..... Я возвращаюсь... Да можешь идти к  друзьям... Да...Пока Немо...
Темный помахал пальцем.
- Моя дочь уходит поэтому у меня нет времени на тебя, я займусь этой девченкой. 
Парень  повернулся и исчез.

----------------------Лаболатория.

0

60

Сделав несколько шагов Фауст чуть не согнулся пополам от хохота. Он назвал меня парнем??? Он это действительно мне? Однако мастерство не пропьёшь. Красный барон, абсолютно без эмоций повернулся, и не одна мышца на его лице не дёрнулась. Ксо. Лёгок на помине... Всё, что оставалось ему делать, это наблюдать. Выигрывает последнюю битву тот, кто предыдущие три не высовывал руки из карманов. Фауст вообще боялся открытых конфликтов, а особенно с теми, чьи способности плохо знал. Наконец дождавшись результата, он увидел, что ему хотят пожать руку, но телефонный звонок помешал этому. Какая невежливость Наконец, когда оба скрылись, Фауст чуть слышно произнес: Ну я её предупреждал. Теперь моя совесть будет чиста. И как не в чём небывало он пошол дальше по алее, но уже не спеша.

==> Аптека.

Отредактировано Фауст. (2008-10-02 16:06:39)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно