+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Парень немного отошёл от девушки в плане мыслей и заинтересованности, ибо его начали смущать эти волны таинственных потоков, которые так и прорезались к его голове, от чего появился некий дискомфорт. Или та же настороженность перед девушкой. Кхм, может она одна из охотников или этих учёных. Хотя учёные очень странные. Мелкие фанатики, думающие, что смогут изменить мир с помощью пробирок и всяких химических ингредиентов. Но что за мысли творились в голове у девушки, которые лихо сбивали с мысли парня. Какая ещё война? Третья мировая мелкого масштаба. Отличная идея, которая вряд ли когда-нибудь осуществится. И вообще, зачем знать, кто это сказал. Кто это сказал, не был хорошим человеком. Не уж то девушка, думает, что он пришёл с какими-то плохими намерениями. Байши вообще не представлял, что встретит здесь кого-то, так же как и в первом случае, а именно на крыше. А вот крыша чего именно была. Возможно, этого никто не узнает, но это не так важно. Сейчас была очень интересная ситуация. Байши никак не мог хорошенько понять эту девушку. То вроде она выглядит, как самый спокойный медведь, но у медведя всегда есть запасной план. Где-то что-то в России ассоциировали так с медведем.
Девушка, оставив все загадки в своей голове, продолжила поглощать напиток Богов. Это было вино, точно, Байши уже, когда подсел к этой милой особе, попытался вычислить, что она выпивает. Вино. Этот слабоалкогольный напиток производится в результате спиртового брожения виноградного сока, поэтому от него сильно не нагуляешься. Так что по поводу похмелья можно не беспокоиться. И при этом всего одна бутылка, это ещё один минус для Кана. Вот что ему сейчас делать теперь, когда его посетила недавно мысль хорошенько обмыть его приезд в колледж, видимо придётся, достать ещё что-нибудь и более крепкое. А за то, что девушка огорчила парня, не специально, без всякой корысти, она не получит этого напитка. Это всё конечно хорошо, но Байши даже не представлял, где возьмёт выпивку, хотя он мог бы запросто отправиться в какую-нибудь забегаловку и там достать что-нибудь покрепче. Что-нибудь вроде рома. Одно напоминание об этом алкогольном напитке или даже просто слово ром навевает романтические грезы о морских путешествиях, так как известно всем ром это любимый напиток пиратов. Но Кан то не был пиратом, но всё равно этот напиток очень популярный. Сейчас у Кана дежавю, эта девушка после нескольких слов начала отвлекаться на звёзды и вообще на само небо. Возможно, сейчас так делать очень популярно, но в этот раз Байши не посмотрел на небо. Но его уже давно хорошенько разглядел. На это дело ему давалось весьма много времени. И тут их взгляды столкнулись  друг с другом. Почему это я эмпатик, разве я это как-то показал. Хотя точно, с этим маньяком, возможно, я как-то показал своё понимание эмоционального состояния другого человека.
- Приятно познакомиться. А я из местной психушки сбежала и ограбила чей-то винный погребок… И, кстати, я трезвая. Даже слишком. Байши почему-то даже не улыбнулся. Он сделал вид, что не понял шутки своим выражением лица, хоть это было не так. А у девушки есть чувство юмора. Это хорошо, в наше время это редкое качество. Неужели ты там оказалась из-за большой любви к спиртному и вот таких вот мест. И собственно, откуда там винный погреб, м? Парень не смел, отрывать взгляда от девушки, отвлекаясь на посторонние вещи. К примеру, следить всегда за взглядом девушки. Что за выражения "нелюди". Просто демонёнок. Как негуманно звучит.
- Крейлинн… а, собственно, почему я должна там быть? Байши улыбнулся словам девушки. - Не волнуйся. Я не буду копаться в твоих мыслях. Меня это не интересует совершенно… если тебя напрягает подобный способ общения, то можно, конечно, пользоваться ручкой и листочками, но это крайне неудобно… Парень немного удивился продолжению речи девушки, неужели, она что-то прочитала из мыслей его недавних. "Надо меньше размышлять"  Взаимно. Спать, что же ещё?! Разве тебя никто не ждёт там? Я собственно не волновался. А причём здесь мои мысли? Это ты там что-то мне посылаешь? И какой ещё способ общения и, причём здесь ручка и листок? Парень был в недоумении. Сейчас он абсолютно ничего не понимал, что подразумевала девушка под словом общение, и эта ручка и листок. Это типа писать и передавать что ли. А от бутылки Кан не отказался, в горле маленько пересохло. В общем, Байши сделал несколько глотков и положил бутылку на лавочку возле себя. Нет, от этого всё-таки пьяным не станешь. Кан скрестил руки на груди и почему-то начал смотреть в пол.

0

302

- А у девушки есть чувство юмора. Это хорошо, в наше время это редкое качество. Неужели ты там оказалась из-за большой любви к спиртному и вот таких вот мест. И собственно, откуда там винный погреб, м?
Лин иронично фыркнула и снова улыбнулась. Рассказа о ее прошлой жизни точно хватило бы, чтобы попасть в дом для душевнобольных, а упоминание о мечтах заковало бы девушку там пожизненно в палате для особо помешавшихся со склонностью к суициду и комплексом неполноценности. И сколько бы она там прожила? Сколько вообще жили изгнанные? Никто не знает. Об их дальнейшей судьбе на земле абсолютно ничего неизвестно, да и никого это не интересует, ведь они преступники. В одном Лин была уверена: они жили так долго, сколько нужно было для полного морального уничтожения себя, когда кроме отчаяния и тоски больше в жизни ничего не светит. А отчаяние – страшный друг и крайне опасный. Он спокойно может довести до последней черты и заставить перешагнуть ее… Но уже давно девушка для себя решила, что назло этим чертовым судьям будет жить до глубокой старости и вставной челюсти, если они предвидятся.
- Оказалась я там, не поверишь, из-за любви к высоте. Пыталась спрыгнуть с крыши небоскреба вместе с коровой, задаваясь вопросом «Почему же люди и коровы не летают?». А винный погребок… это так, хобби. Залезла в погреб местного ресторана по пути сюда. От них не убудет…
Девушка потянулась и закинула руки за голову, возвращаясь к разглядыванию неба. Постепенно сон начинал мягко накрывать ее, расползаясь ощущением ватности от солнечного сплетения по всему телу. Лин прикрыла глаза.
- Взаимно. Спать, что же ещё?! Разве тебя никто не ждёт там? Я собственно не волновался. А причём здесь мои мысли? Это ты там что-то мне посылаешь? И какой ещё способ общения и, причём здесь ручка и листок?
Девушка вздохнула и прикусила губу. Столько вопросов… неужели нельзя просто наслаждаться ночью и неожиданной компанией, не задавая их? Она продолжала держать глаза закрытыми и медленно вдыхать прохладный воздух.
- Я не хотела спать, поэтому я здесь… там меня никто не держал. Это тоже служит причиной моего нахождения в этом парке.
Девушка поджала губы, медленно открыла глаза и посмотрела на Кана. Она мягко и немного грустно улыбнулась.
- А ты разве до сих пор не заметил, что я немая? Ментальные импульсы – единственный удобный способ общения для меня…
Губы Лин совершенно не двигались, словно застыли в этой улыбке, напоминающей просто маску.

0

303

Какая прелестная начальная реакция на его слова. Парень удачно задел девушка, но почему эта улыбка, ни разу не сошла с её уст. Можно ведь не так понять. Или это сейчас сам Кан обломился. Как говорят: "Улыбнись - окружающих это бесит". Возможно, Кан недооценил её. И сейчас он зря думает об этом. Надо самому улыбаться. И была бы в итоге прелестная картинка. В принципе никому не запрещено радоваться жизнью, так что из-за того, что кому-то меньше, а кому-то больше повезло, бесятся некоторые индивиды. А может девушка не шутила насчёт  местной психушки. А Кан тут решил немного юмора добавить, ну никто не золото.  У каждого свой вкус и цвет. Байши внезапно взял бутылку и проверил объём жидкости находящейся внутри.
"Не так уж и много осталось. Интересно эта доза девушку не убила там. Если встанет, она не упадёт внезапно к моим ногам." Парень не уверено улыбнулся и сразу же вернул свою серьёзность. Ибо сейчас не до глупых мыслей, надо было показаться очень серьёзным, но в тоже время очень милым и с чувством юмора. Хотя какую-то часть он уже сделал, возможно, а может и вовсе ещё ничего не сделал.
- Оказалась я там, не поверишь, из-за любви к высоте. Пыталась спрыгнуть с крыши небоскреба вместе с коровой, задаваясь вопросом «Почему же люди и коровы не летают?». А винный погребок… это так, хобби. Залезла в погреб местного ресторана по пути сюда. От них не убудет…
И снова юмор или же всё та же серьёзность, Байши ещё не мог разобрать. А может это вовсе чёрный юмор.
Загадки. То, что любит парень. Никто не говорил, что будет всё легко. А может парень просто не хочет видеть этой простоты, которую девушка тщательно скрывает. Маска? Скорее нет. Истинная правда. Люди просто позабыли о том, что и её могут сразу показывать, ибо уже так заврались, что и забыли об этом. С Байши та же история из-за его масок. Хотя маски не для лжи были, а для удобства и простоты в общении. Разве в данный момент девушке сложно вести общение с ним, конечно, нет. Сам парень сделал очень забавный жест, почесав подбородок и что-то промычав, после чего начал говорить, а говорил не серьёзно, возможно с некой долей томного голоса.
- Забавно. А откуда же взялась корова в городской пучине. Наверно, дикая, заплутала бедная, а, следовательно, как ты её довела до крыши небоскрёба. Там, небось, этажей 30 было. А в лифт, наверно, как на зло мал оказался для коровки, ибо закон подлости. Не летает? Как говорил мой старый друг Уильям Гэзлитт: «человек - это индивидуальное животное, способности которого ограничены, желания же бесконечны»
Кто этот Уильям Гэзлитт, парень и сам не знал, так где-то слышал. Надо же было сумничать. Парень же уловил сонный вид девушки. Да сейчас и самого Кана тянуло в сон понемногу. А сколько вообще сейчас времени было. К сожалению Байши не захватил часов с собой, но было чувство, что скоро рассвет будет. Вот так неожиданность, сколько же после этого надо будет проспать. Но парень не собирался долго спать, ибо так можно всё самое интересно пропустить. Что же девушка. Та уже почти принялась спать, прикрыв свои глаза. Но сон останавливали её слова, которые подсказывали, что девушка ещё не в мире грёз, хотя уже в пути туда. Кан же думал не придётся ли ему девушку отправлять в собственную комнату. Хотя по мыслям её всё-таки кто-то ждёт, а где и в каком номере комнату, Кан вовсе не знал, значит, вряд ли ему удосужится это сделать.
- Я не хотела спать, поэтому я здесь… там меня никто не держал. Это тоже служит причиной моего нахождения в этом парке. Парень легко улыбнулся. Ой сейчас я уже уверен на все 100 % что ты не хочешь спать. Кан облокотился на лавочку и расслабился.
- А ты разве до сих пор не заметил, что я немая? Ментальные импульсы – единственный удобный способ общения для меня… Парень нахмурил брови и посмотрел на девушку. Ох, как же он был снова удивлён, и опять же последней фразой. И правда девушка совсем не открывала губы. Сейчас из его уст выплывал один вопрос: как? Как он сразу этого не заметил. Наверно сказалось тёмное время суток.
- Но как такое может быть. Ты же слышишь меня, а насколько мне известно немые люди не должны слышать голосов? Кан смотрел на девушку большими удивленными глазами. Но в них не было чувство запуганности, вовсе нет, Кана, ни капли это не испугало.

0

304

- Забавно. А откуда же взялась корова в городской пучине. Наверно, дикая, заплутала бедная, а, следовательно, как ты её довела до крыши небоскрёба. Там, небось, этажей 30 было. А в лифт, наверно, как на зло мал оказался для коровки, ибо закон подлости. Не летает? Как говорил мой старый друг Уильям Гэзлитт: «человек - это индивидуальное животное, способности которого ограничены, желания же бесконечны»
Лин загадочно улыбнулась, выслушивая подобные рассуждения. Как же скучно бывает жить в рамках бытовой логики и реализма… все кажется таким серым и тошнотворным, громоздким и еле втиснутым в рамки, которые создают сами люди. Только человеческая фантазия помогает хоть как-то раскрасить мир, сделать шире и глотнуть немного воздуха свободы. Ад у нас в голове, говорят люди… Нет, там не только ад. В голове кроется целый мир, у каждого он свой и живет по своим неповторимым законам и правилам. Там множество возможностей, способов, вариантов… Каждый, должно быть, нарисовал то, чего нет. Абсолютно все мечтают. Даже планы на будущее – ничего больше, чем наша фантазия, отвечающая стандартам реальности. Кистью по холсту бытия, ручкой на страницах ежедневника изо дня в день…
- А никто и не говорил, что корова была реальна и вполне осязаема. Заверения в ее присутствии в тот роковой день только упрочили убежденность врачей в моем сумасшествии. А, может, сумасшедшие они? – задала риторический вопрос девушка.
Наверное, все душевно больные считают врачей дураками и психами, иначе они не стали бы с пеной у рта доказывать свою правоту о существовании некоторых вещей или явлений. Но все-таки кто прав? Сумасшедший отличается от докторов лишь только своим мировоззрением. У докторов видение мира пробирочное, инкубационное: сказал Ньютон, что яблоко упадет, так оно и будет; сказал президент, что какая-нибудь из религий является скверной, они поверят и примут как свое. Некоторых ученых считали сумасшедшими, а в итоге они оказывались правы…
- Возможно, твой друг и прав, но он явно не представлял, как однажды познав радость полета и лишившись крыльев, будешь готов душу продать за возможность еще хоть раз коснуться облаков. Достаточно тяжело терять то, к чему так привык, включая голос…
Хм… неплохая идея. Может продать свою душу? Пойти по стопам Люци? Правда там немного другая история была, но все же… Девушка мечтательно улыбнулась кустам и прижала руки к груди, ощущая холод собственных пальцев. Кто-то из ангелов назвал эту особенность ее рук «подарком Смерти», так как пальцы всегда были ледяные, словно окоченевшие, как у трупа. А, может, сказалось то, что в момент смерти Лин так судорожно и отчаянно сжимала меч? Теперь это уже не так важно…
- Но как такое может быть. Ты же слышишь меня, а, насколько мне известно, немые люди не должны слышать голосов?
Лин улыбнулась еще шире и снова откинулась на спинку скамейки, дыша на холодные пальчики и глядя прямо перед собой. Подобный «слепой» взгляд свидетельствовал только о том, что девушка была полностью поглощена своими мыслями, а отвечала как бы между прочим.
- А ты знаешь, что немые и глухонемые – совершенно разные вещи? Немым можно стать и вследствие потери языка, и неудачной операции, где будут повреждены голосовые связки. Тут о глухоте и речи быть не может. Да и врожденные дефекты бывают, и не всегда немота и глухота присутствуют одновременно, не всегда одно влечет другое… Как ты думаешь, из-за чего я потеряла голос?
Лин посмотрела на Кана и улыбнулась. Ей был неимоверно интересен ход его рассуждений касательно этого вопроса.

0

305

Осс: Умир

Что-то парень совсем не понимал девушка. О чём она сейчас размышляет, как это вообще было связанно с его юмором. Девушка определённо не слышала ту изюминку в его голосе. Сейчас казалось, что она в прямом смысле его понимала, всё близко к сердцу. Он ведь даже не серьёзно говорил. И как можно так говорить, что жить реальностью скучно. Это ж по каким понятиям надо ж тогда рассуждать. Что-то придумывать для себя, чего не существует вовсе, конечно, фантазировать никто не мешает, но в рамках реальности.  "Откуда здесь бытовая логика, о быте вообще речь не шла. Тупо логика и то случай был, приведёт один из миллиона, а может и больше.  Грубо говоря, помимо логики ещё и фантазия играла. Разве представлять картину, а точнее описывать её - это не плоть человеческой фантазии. Девушка я вас не понимаю. Если мир и так разнообразен и сложен, зачем его ещё усложнять, добавляя чего-то от себя. А если всё так запущенно, не надо тупо сидеть и жаловаться на людей с их однообразностью. Действуй. Живи по-своему, в своём мире и не мешай другим жить. Теперь же девушка начала сама себе противоречить от чего он покачал головой из стороны в сторону. Кан продолжал смотреть в одну точку асфальта и совсем ничего не хотел понимать. "Сначала говорит, что люди делают для себя мир скучным, не проявляя фантазии, теперь говорит, что они рисуют свою жизнь. Что-то я вообще ничего не понимаю или она сама не понимает, чего хочет.
- А никто и не говорил, что корова была реальна и вполне осязаема. Заверения в ее присутствии в тот роковой день только упрочили убежденность врачей в моем сумасшествии. А, может, сумасшедшие они? Кан в итоге просто умер для себя, ибо вообще не понимал девушку. От чего он просто взял бутылку и допил всё полностью. Тогда никто и не говорил, что она не реальная была.
- Стоп, стоп. Что это за...в общем неважно. Слушай, зачем ты себе усложняешь жизнь с этими коровами, врачами, разве это не в прошлом? Ты что живёшь прошлым, зачем? Голос Кана был очень холодным, и веселое выражение лица сошло в миг. Парень выбросил бутылку в урну. Эффекта от алкоголя так такового не было, хотя он сейчас ой как нужен, чтобы совсем отключиться от беседы. Беседа о коровах, которые были только в воображении у девушки и о сумасшествии её или врачей. Какая-то странная тема для разговора.
- Возможно, твой друг и прав, но он явно не представлял, как однажды познав радость полета и лишившись крыльев, будешь готов душу продать за возможность еще хоть раз коснуться облаков. Достаточно тяжело терять то, к чему так привык, включая голос… Кан сел снова на лавочку и сделал иллюзию, будто они сидят в облаках. Может это как-то поможет отойти от темы этой.
- Я не знаю, о чём он там не знал, но это просто юмор о понятии человека. Простой юмор и ничего больше, разве это так не понятно, а ты его ещё к своей жизни начинаешь приклеивать. И вот чем тебе не облака, а если у тебя такая любовь к этому, почему ты не летаешь на самолётах, не прыгаешь с парашюта. Кан встал со скамейки и начал пускать облака в различные стороны. Это занятие бы его чуток успокоило. Хотя может создать опять природу какую-нибудь. Лес там к примеру. Хотя возможно сейчас он подстроился под девушку, хоть вообще её не понимал. Да и чего-то не хотелось этого. И девушка как-то сейчас совсем отдельно была. Хотя как-то в мыслях её говорилось, что лучше наслаждаться общением, а сама этого как-то не старалась делать.
- А ты знаешь, что немые и глухонемые – совершенно разные вещи? Немым можно стать и вследствие потери языка, и неудачной операции, где будут повреждены голосовые связки. Тут о глухоте и речи быть не может. Да и врожденные дефекты бывают, и не всегда немота и глухота присутствуют одновременно, не всегда одно влечет другое… Как ты думаешь, из-за чего я потеряла голос?
Байши направил одно облако прямо на девушку. После взял большое облако и как бы исчез в нём.
В жизни всё бывает. Так что и это могло быть. А ты мне уже начинаешь рассказывать кто есть кто. Это был простой вопрос, на который просто нужен был ответ да или нет. Не знаю. Возможно из-за чего-то или кого-то.

Отредактировано Kan (2009-07-13 12:48:41)

0

306

Осс: Ей на голову надо подгузник… столько у нее там дерьма (с) Х)

- Стоп, стоп. Что это за...в общем неважно. Слушай, зачем ты себе усложняешь жизнь с этими коровами, врачами, разве это не в прошлом? Ты что живёшь прошлым, зачем?
- Усложняю? Да неужели? Скорее просто развлекаюсь… Прошлое выглядит для меня более привлекательным, потому что… - Лин на мгновение задумалась и продолжила, - в настоящем у меня ничего нет: ни дома, ни родственников, ни друзей. Все осталось далеко позади. Я успела по ним соскучится, но возможности увидеться нет, глупо было бы на это надеяться…
Как они там без меня? Мать расстраивалась, наверное, отец рвал и метал. Конечно, лишился наследника! Все планы спутала ему своей смертью… Девушка злобно ухмыльнулась. Мысль о том, что она пошла бы в разрез с отцовскими желаниями, доставляла Лин какое-то непонятное удовольствие.
- Я не знаю, о чём он там не знал, но это просто юмор о понятии человека. Простой юмор и ничего больше, разве это так не понятно, а ты его ещё к своей жизни начинаешь приклеивать. И вот чем тебе не облака, а если у тебя такая любовь к этому, почему ты не летаешь на самолётах, не прыгаешь с парашюта.
- Извини. Привычка… просто я слишком зациклена на своей жизни, не знаю, что с собой делать и как отвлечься. Эгоистка, эгоцентрик…
…и просто дура. Лин улыбнулась и встала со скамейки. Она немного покружилась, разглядывая облака.
- Жаль, что это только иллюзия… полеты на самолете и прыжки с парашютом требуют затраты денежных средств, а их у меня не так и много… да и не то все это. Ощущения совершенно другие...
Девушка раскинула руки, глубоко вдохнула и продолжила, радостно улыбаясь:
- Когда открываешь два белых крыла, отталкиваешься от земли и делаешь взмах, другой, уносясь в высь, то тебе кажется, что ты абсолютно свободен и все тебе подвластно, счастье готово вырваться из груди одним радостным криком…
Лин побежала вперед, закрыв глаза и размахивая руками, словно ребенок, изображающий птичий полет.
- Ты пробиваешь пелену белых облаков, кажущихся ватными, но на самом деле являющимися всего лишь водяным паром, весь мокрый зависаешь на высоте, глядя на садящееся за горизонт солнце… своими лучами оно красит изнанку облаков, которые в этот момент напоминают глубокие снежные сугробы…
Сделав дугу, девушка побежала в сторону скамейки.
- Ты чувствуешь, что воздуха тебе не хватает, и не можешь понять от чего: то ли из-за высоты, то ли из-за восторга, который тебя переполняет. Камнем стремительно падая вниз, ты ощущаешь, как нервишки начинают пошаливать, что-то неведомое сковывает твое тело. Приходит мысль о том, что этот полет может стать последним… но он, несомненно, самый лучший из всех…
На этой оптимистичной ноте девушка сделала очередной поворот и встретила судьбу в виде фонаря или еще чего-то такого же высокого. Не удержав равновесия (таки захмелела немного), Лин рухнула на спину и подниматься не спешила. Естественно, пока она пыталась собрать мысли в кучку и потирала грудь, которая пострадала больше всего, Кан сказал что-то еще, но девушка этого не расслышала. Она села и, запустив руку себе за шиворот, дотронулась до солнечного сплетения, словно надеясь найти там рану или рубец. Странно… ничего нет, но боль до сих пор осталась… Лин осторожно поднялась на ноги и спиной прислонилась к тому, что послужило причиной ее падения. Лучше здесь постою… не хватало еще споткнуться и расквасить нос.

0

307

Байши ходил из одного облака в другое и как не попадал на реальные предметы. А всё чётко и ясно видел. Видел каждый мелкий бугорок и камешек. Ведь из-за одной мелкой детали может произойти катастрофа. В данном случае. Парень мог упасть, оступиться, споткнуться, удариться и много другое. От чего бы были различные последствия: шок, удар, травма и всё такое. Он же порхал как птичка. Это был его мир, мир иллюзий, где он был Богом во всей своей красе. Тут ему не было равных. Благодаря таким иллюзиям он мог натворить со своим врагом самые ужасные дела. Самое страшное это свести с ума его. Но что-то он отошёл далековато от девушки. Напротив он всё время кружил вокруг неё и всё прекрасно слышал. Но вот только девушка бы слышала его голос всегда из разных мест. Сейчас он позволял себе быть за одну секунду сразу в нескольких точках вокруг девушки. Он решил чуть развлечь себя и отойти от тех мыслей и слов девушки, которые затмили голову ему. Так же за это время он успел закурить, чтобы расслабиться.
- Усложняю? Да неужели? Скорее просто развлекаюсь… Прошлое выглядит для меня более привлекательным, потому что… Пока девушка задумалась о чём-то и резко прервала свою речь, Кан успел сказать одно слово. Почему же? Девушка сразу же продолжила. Голос Кана был как эхо из ни откуда.  - в настоящем у меня ничего нет: ни дома, ни родственников, ни друзей. Все осталось далеко позади. Я успела по ним соскучится, но возможности увидеться нет, глупо было бы на это надеяться… Это грустно, наверно так и тянет туда. Но может это того стоит. Может, началась новая жизнь для тебя и просто такая судьба у тебя. Никто не знает, что будет завтра. Возможно, это завтра будет для тебя новым началом, хотя я не знаю. В этом я не силён. И снова каждое слово издавалось всё время из разных мест. Самого же парня нигде не было видно. Он искусно пользовался своей способностью - "мерцать", что очень любил. Классно, когда ты сейчас здесь, но в тоже время тебя уже нет здесь. Простая игра со временем. Но было сейчас некое но. "Что она подразумевала под смертью. Она уже умирала что ли?! Байши это заинтересовало, очень, хотелось спросить насчёт этого. А вдруг, она после этого разозлится из-за того, что парень всё это время читал её мысли.
- Извини. Привычка… просто я слишком зациклена на своей жизни, не знаю, что с собой делать и как отвлечься. Эгоистка, эгоцентрик… Возможно, для этого девушке надо было просто от этого как-то самой отвлечься или сделать это с помощью кого-то, благодаря которому она просто забудет обо всём на свете. Но есть ли этот незнакомец на этом свете. Вряд ли кто-нибудь это знает, а так же сам этот человек или демон.
-Да ничего страшного. Тебе надо просто о ней не думать. Заняться чем-то или кем-то, просто отвлечься. Насладиться жизнью в своё удовольствие. Дура? Даже не знаю.  Тут парень заметил, как девушка решила тоже наслаждаться иллюзией.  Кан улыбнулся тому, как она начала это делать. Сам же он уже перестал мерцать, а просто стоял в ближнем от неё облачке, наблюдал и слушал её.
- Жаль, что это только иллюзия… полеты на самолете и прыжки с парашютом требуют затраты денежных средств, а их у меня не так и много… да и не то все это. Ощущения совершенно другие... Девушка быстро об этом догадался, притом, что парень даже об этом не сказал. И почему она не подумала о другом мире. Ведь могло бы быть так, что они и правда в небе сейчас. Легко догадалась, однако. Может быть, может быть. Я просто не знаю, что было с тобой. Девушка же продолжила.
- Когда открываешь два белых крыла, отталкиваешься от земли и делаешь взмах, другой, уносясь в высь, то тебе кажется, что ты абсолютно свободен и все тебе подвластно, счастье готово вырваться из груди одним радостным криком… Байши же не смел, прерывать её сейчас. Просто добавил ветерка для неё и с улыбкой наблюдал за тем, что она делает. Сама она сейчас летала или просто делала вид, что летала, неизвестно, что она там для себя придумала.
- Ты чувствуешь, что воздуха тебе не хватает, и не можешь понять от чего: то ли из-за высоты, то ли из-за восторга, который тебя переполняет. Камнем стремительно падая вниз, ты ощущаешь, как нервишки начинают пошаливать, что-то неведомое сковывает твое тело. Приходит мысль о том, что этот полет может стать последним… но он, несомненно, самый лучший из всех… Вот тут Байши задумался. Ведь это совсем не полёт птицы. Это стремительно падение твердого и тяжёлого камня. "Она что ли и правда прыгнула с небоскрёбы, а потом умерла. Это и была та самая смерть для неё. И как же она выжила. Это та самая причина потери голоса. Сколь ж вопросов сейчас можно задать. А может не стоит. Ведь я сам недавно сказал, что надо забыть своё прошлое, а сам бы начал обратное делать. Хотя можно, не спрашивая просто напомнить ей эти чувства. А парень даже не заметил и не услышал, как девушка врезалась в какой-то предмет. Когда же он, снова взглянул, она стояло уже оперевшись на что-то. Байши снова начал мерцать.
Хорошо описываешь каждую мелкую детальку. А всё-таки... Парень появился сзади девушки. Его руки обхватили её талию, и чтобы девушка не пыталась вырваться, он сразу же её начал успокаивать шептанием на ушко. после тех твоих слов я уверен ты хочешь снова ощутить это чувство. И я могу тебе в этом помощь. Его руки уже нежно обхватили её за живот. Он крепко прижал её к себе, от чего она могла слушать даже биение его сердца. После они исчезли и появились где-то высоко в небе и сразу же начали стремительное падение вниз. Сколько сейчас было адреналина, как раз чего нахватало Кану. В полёте же он успел несколько раз отдалиться от девушки, чтобы она успела насладиться этим в одиночку. Но когда земля была в их взоре, а именно метров 300 от земли он быстро схватил девушку и где-то в 200 метрах они исчезли и были на том же самом месте, что и несколько минут назад. Парень держал её в своих объятиях, его глаза смотрели в её так, будто чего ждут от неё, кажется, такое уже было с ним недавно.

0

308

Лин стояла и размышляла, переваривая слова Кана. Новым началом в ее жизни и не пахло, не считая изгнания. Вот уж начало, так начало! Просто грандиозное и великолепное… Девушка возлагала какие-то слабые надежды на нормальную жизнь в колледже, но и они рухнули, стоило ей пересечь порог злосчастной комнаты и оказаться в лапах Инпу. Не сказать, что девушка питала к нему отвращение, ненависть или, наоборот, какую-то симпатию. Ее отношение к нему одним словом описать нельзя было. Оно находилось между двумя противоположными полюсами. Безразличие – не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум. Инпу ограничил ее свободу, хоть еще и не устанавливал никаких правил. Его стоило уважать, а не бояться, но… одна только мысль о дальнейших перспективах, так сказать, совместного сотрудничества наводила ужас и заставляла комок подкатить к горлу. Это ли новое начало? Этому ли стоит радоваться? В подобных  условиях только и будешь, что вспоминать самые радостные моменты своей жизни, считая, что будущего абсолютно нет, и желая поскорее покинуть этот суетный мир, наплевав на все свои мечты и обещания, однажды себе данные. Просто замечательный способ отвлечься, который окунет еще глубже в прошлое. Кстати, всегда хотела узнать, о чем думает человек, которого пытают. Вот и проверю на себе, чтобы наверняка... А то может он даже и о прошлом не вспоминает, и я зря отвергаю подобный способ «очищения» разума. Девушка задумчиво почесала лоб, который так и щекотила длинная челка, назойливо лезшая при этом в глаза. Да, ладно… чего мне сейчас об этом задумываться. В данный момент все не так уж плохо, надо просто научиться им жить, хоть для меня это несколько тяжеловато.
- Хорошо описываешь каждую мелкую детальку. А всё-таки...
Голос Кана вырвал Лин из ее раздумий и заставил поискать парня глазами среди облаков, что было тщетно. Она немного подалась вперед, стараясь заглянуть подальше, но тут девушка ощутила чье-то прикосновение. В тот момент, когда она подумывала, как бы дать посильнее под дых тому, кто посмел распускать руки, Лин услышала шепот Кана над ухом, убедивший ее в том, что руки принадлежали именно ему и заставивший желание вырваться моментально улетучиться.
- после тех твоих слов я уверен ты хочешь снова ощутить это чувство. И я могу тебе в этом помочь.
Лин удивленно приоткрыла ротик, словно желая что-то сказать, но потом резко его закрыла, ощущая неладное. Не сразу она поняла, что стремительно падает. Чувства, которые стали практически прозрачными и размытыми в памяти девушки, снова ожили и заиграли новыми красками. Она улыбнулась и блаженно прикрыла глаза, отдаваясь им, наслаждаясь ими, возможно, в последний раз. В тот момент, когда старый страх того, что этот полет может оказаться последним, снова ожил в ее сердце, заставив ток пробежаться по всему телу, падение прекратилось.
- Спасибо, - одними губами произнесла Лин, глядя Кану прямо в глаза.
Она медленно приблизилась к парню так, что тот, наверное, мог ощущать ее дыхание на своих губах, и застыла в нерешительности. Девушка не находила объяснения своему желанию поцеловать его. Возможно, во всем было виновато вино, возможно, причиной служила затуманившая ее разум радость. Да какая была разница? Лин робко коснулась губ Кана своими, ощущая легкую дрожь в коленях.

+1

309

-------- Комната Каталины

Каталина вышла на улицу.
А может быть даже хорошо, что Гримма нет, хоть раз погуляю молча - подумала она, хотя некое сожаление во внутреннем голосе все же было. А может просто привычка. Ведь по вечерам Кэт обычно, на пару со своим псом, прогуливалась по территории колледжа, все чаще в образе собаки.
- Сам виноват - снова подумала она, не желая находить оправданий этому опазданию.
На парк уже опустилась ночь. Спась, что странно, совсе не хотелось. В бледном свете луны волосы Каталины казались огненно красными, а глаза еще более ледяными.
Медленным шагом Кэт приблизилась к скамейке, придирчиво оглядела ее и решила, что все таки можно и сесть. Присела, положив ногу на ногу и уставилась в пространство перед собой.
Воздух был холодный, но каталина не чувствовала. Опять таки к этому уже привыкла, вот только в парке ночью она бывала крайне редко, практически никогда.

0

310

До полёта Кан ещё успел, сделал несколько замечаний, хотя нет примечаний даже для себя конечно. Всё-таки парень как-то успел задеть прошлое девушки первой своей речью. Но это прошлое не было как-то связано с этими коровами и врачами, скорее тут задействован сам колледж. От этого как-то стало уже чуть яснее насчёт этой девушки. А что именно, так это то, что она здесь не такая свободная как сам парень, хотя часть этой свободы у неё есть, так как сейчас она далеко от самого колледжа. Да и вдобавок до не давних пор с незнакомцем. Сейчас, нет, скоро эта грань, отделяющая их как двух совсем незнакомых людей просто растворится или разрушится и превратится в нечто близкое, если всё пойдет, так как нужно для неё или для него, а может для них. В общем, Байши теперь был уверен в том, что она игрушка, причём чья-то уже. Но сам парень совсем забыл, что она уже принадлежит кому-то. Но вряд ли того мастера она хоть как-то для себя ставила. Мастер, просто мастер, ничего больше, возможно. Что же её мысли сказали. Собственно ничего такого. Просто надо человеку помочь. Она определённо нуждалась в чьей-то помочи. С помощью, которой можно было забыться. Отдаться ей полностью до капли. Парень бы тоже не отказался от такой помощи, хоть и не нуждался в ней. Но вряд ли бы он весь отдался этому. Часть бы его всегда была свободной для себя любимого. Ибо, эта часть Кана всегда плевало на всё про всё. Но не всегда она вырывалась на свободу, только в самый нужный и крайний момент. "Как же она страдает? А я не знаю чем ей помочь, и нуждается ли она в моей помощи. Из-за чего же у неё такие странные мысли. Ведь отвлечься можно совсем по-другому. А колледж, ведь это тоже один из способов, но вряд ли у неё всё так, как у меня. Возможно, с колледжем только у меня, как отвлекающая часть, только у меня так получилось всё просто. А если бы я был игрушкой. Правда с моим-то характером и желанием быть свободным, ничего такого не было бы. Об этом только мечтать. Нет, нет. Не хотел бы я быть игрушкой в чьих-то руках. Мысли такого человека, зачем интересно ей это знать? Там наверно одна не цензурная речь идёт" А во время первого прикосновения к этому роскошному очертанию, чувствовалось некое напряжение. И даже предвиделся удар, правильно, что он сразу попытался её успокоить. Но из-за чего так произошло. Всему виной опять же окружающая обстановка. Они же находились в общественном месте, где может произойти всё что угодно в тёмное время суток, а почувствовать то, как она расслабилась в его объятиях, было одно удовольствие для него. Приятно чувствовать то, как ты легко воздействуешь на девушку. Особенно то, что она тебе доверяет себя в каком-то смысле. Кан же этим не собирался пользоваться, он просто помогал ей обрести для себя нечто новое.
От его же предложения полетать, она весьма удивилась и обрадовалась. Это было что-то между этим.
Всё это было видно по её реакции на его слова, от которых она бы точно не отказалась, хотя она просто не успела это сделать из-за того, что одно мгновение, и она уже летит.
- Спасибо Ему показалось или нет. Они говорили со мной или просто открывались, а голос был просто опять же в моей голове. После нескольких секунд он не хотел даже об этом знать. Всё внимание и мысли были переведены на девушку, а точнее на её губы. Как они медленно приближались к его губам. Какое сейчас приятное чувство ощущать её тёплое и нежное дыхание, отдающее чуть спиртным, на своём лице. От этого можно было просто сорваться с цепи, не только из-за действий. Ещё же надо учитывать то, как это делаешь и то, кто делает. А из-за этого просто сложно сдерживать свои эмоции и чувства. Кан же, прикрыв глаза и нежно сделав выдох, начал ласкать её спинку своими руками, одновременно прижимая к себе девочку. Но пока она чуть медлила, а когда касание всё-таки произошло, парень не спешил превращать это в их первый поцелуй. По рукам пробегала дрожь от желания, голова уже кружилась. Её пухлые губы показались такими сладкими для него.
- Пожалуйста, - произнёс он на выдох, от чего это прозвучало очень соблазнительно. Но, когда говоришь губы открываются, поэтому они нежно прошлись по её губам, ловя сладкое его дыхание со словами. Он начал чуть ходить по её губам, приоткрыв рот, так же пытаясь приоткрыть её губы, от чего их носы иногда как бы чесались  друг о друга. Какой же сладкий момент сейчас, когда они просто наслаждаются друг другом. Байши легонько приоткрыл её губы и начал целовать её не спеша, бежать пока некуда было. После запустил язычок в её ротовую полость, который начал вести себя там по-хозяйски. От этого поцелуй получился более чувствительным и страстным. Но тут Кана посетила одна мысль, он всегда хотел научиться этому. Взломы, разоружение ловушек и всё такое. Как-то в детстве он уже пробовал себя в этом деле и это у него довольно неплохо получалось. А сейчас надо бы заняться этим посерьёзнее. Парень медленно оторвался от её губ, от чего произошло некое почмокивание.
- Лин, ты прекрасна. Слушай, я хочу, чтобы ты пошла со мной в одно место. Только отказа я не приму. Парень и девушка тут же исчезли.

===Заброшенная церковь.

0

311

Лин нравилось находиться в объятиях Кана. С ним было не только тепло, но и как-то уютно, приятно. Совсем не так, как с хозяином. Девушка сравнивала не специально, просто это выходило как-то само собой, возможно, даже против воли. Главное различие было в том, чего она хотела сама, и к чему ее принуждали. Хозяин бы и спрашивать не стал, взял бы силой, а за попытку сопротивляться загнал бы иглы под ногти как минимум. Сейчас же Лин могла спокойно остановиться, но ей совсем не хотелось. Для нее порывы и чувства, управлявшие ей сейчас, были совершенно новыми, непонятными и необъяснимыми, но неизменно приятными. Стоило рукам Кана коснуться спины девушки, как она робко вздрогнула, нежно скользя руками по его груди к плечам, и выдохнула через чуть приоткрытые губы, обжигая своим дыханием. Лин хотелось чего-то большего, чем простой поцелуй… много большего.
- Пожалуйста, - донеслись до слуха Лин слова парня.
Она точно знала, что никогда не сможет расплатиться за этот полет. Одной благодарности здесь было мало, ведь для нее это так много значило, может, даже слишком много. То, о чем девушка мечтала столько времени, наконец, сбылось, давая снова надежду призрачную и еще не окрепшую, надежду на то, что она все еще могла стать счастливой и свободной, не принадлежащей никому, не являющейся чьей-либо собственностью, вещью. Так приятно было снова верить и видеть цель в своей жизни, ради которой даже землю есть и асфальт грызть будешь, без раздумий кинешься в темную бездну, найдешь способ отрастить крылья, если это потребуется. Главное верить, главное выживать и терпеть, не опускать руки просто так, не сидеть, ожидая, что все подадут на тарелочке с голубой каемочкой. Спасибо… мысленно повторила Лин, начиная постепенно терять голову. Прикрыв глаза, она неуверенно и немного неумело поигрывала своим язычком с язычком Кана. Все-таки это был первый поцелуй в ее жизни. Прижимаясь сильнее, девушка скользнула одной рукой к его затылку и запустила пальчики в волосы, второй же мягко обняла за шею. Немного неожиданно для Лин Кан оторвался от ее губ. Она удивленно открыла глаза и прикусила нижнюю губу, не понимаю причину этого.
- Лин, ты прекрасна. Слушай, я хочу, чтобы ты пошла со мной в одно место. Только отказа я не приму.
Отказываться девушка и не собиралась. Она лишь только безмолвно кивнула.
----------> Заброшенная церковь.

Отредактировано Крейлинн (2009-07-14 21:07:35)

0

312

"Вечер. Уже нету огненного светила, появился прекрасный полумесяц! Люблю ходить в парк." С такими мыслями топал по широкой тропинке Яно. Иногда похлюпывая носом, парень осматривался вокруг и видел пустое пространство. " Да уж. Почему в такое время не гуляют люди? Да мне и так хорошо. Тишина..." Кеды парня были бесшумными. Надевая их, парень шел с намерением отдохнуть от шумного колледжа в его любимом парке. Темно-каштановые волосы падали на карие глаза парня. Несколько раз он взмахивал головой в бок, тем самым убирая прямые волосы с глаз. Можно было и поправить рукой, чтобы шапка не спадывала, но было холодно и вытащить лишний раз руку юноше не хотелось. Завернув на другую тропку, парень увидел скамейки стоящие вдоль всей дорожки. Обрадовавшись возможностью отдохнуть, молодой японец начал разглядывать скамейки. Не грязная ли она? Не покрашена? Все таки портить новые джинсы не хотелось. Сгорбившись, Яно начал искать подходящую скамейку. И вот найдя удобную скамью, парень выпрямился и увидел симпатичную девушку с "огненным" волосом. Не то чтобы рыжие, а красные. Они выглядели очень натурально, но парню не верилось что девушка может иметь красные волосы. Сделав блудные глаза парень спросил:
- Эм...леди можно присесть к вам?

0

313

Взгляд Каталины, сосредоточенный, стеклянный, был направлен куда то в темноту парка. Казалось, что она не замечает ничего вокруг. Но нет, таких случаев в ее жизни вообще не наблюдалось.
Глаза отливали кроваво красным блеском, под стать непослушным волосам, спадающим красным веером на плечи. Размышления прервал мужской голос. Каталина медленно подняла голову на парня и одарила его слегка надменным оценивающим взглядом. Просто другого взгляда у нее и небыло никогда. Всегда эта холодная маска непроницаемости и полного безразличия к окружающему миру. Хотя нет, были случай когда в глазах загорался игривый огонек, тогда Кэт превращалась в ласковую девочку. Жаль только. что такие случаи были лишь с ее единственным другом, к которому она была привязана всю жизнь, псом Гориммом. ну а вообще то и его иногда хотелось прибить. Если бы такое было возможным, то пес бы уже стал привидением повышенной плотности. Ну а вообщето, он таким, вероятно и был.
- Сегодня прямо какой то день новых знакомств - отметил внутренний голосок в голове с нотками некой иронии или даже сарказма. Тем не менее каталина вежливо, но немного прохладно улыбнулась и сказала.
- Конечно присаживайтесь, я не против...
Каталина уже давно привыкла, что к ней обращаються на "леди" или "мисс". Это уже было заложено в некой природе воспитания девушки.

0

314

Через одно мгновение после сказаных им слов, его охватил взгляд девушки. Он не был испуган, но какое-то волнение в его душе было. Он первый раз видел такую девушку. "Настоящий демон!" Подумал парень и легким движением сел на холодную скамью. Подняв голову вверх, парень разглядывал созвездия и ярко светящую Луну. Затем, юноша опустил голову и стал разглядывать свои кеды. "Как же они мне нравятся! Нужно с ней познакомиться!" Повернув голову к девушке и открыв рот, парень еще раз обратил внимание на ярко-красные волосы девушки.
- Ты из колледжа демонов? Меня зовут Яно Реири, для друзей просто Яно, можешь меня называть Ян. Можешь меня называть Сонный Мишка или сладкий тортик! Оголив свои белоснежные зубы, парень засмеялся и посмотрел на реакцию девушки.
- Шучу я! Но если хочешь можешь называть меня так, я не против. Посмотрев в сторону роз, парень увидел одну незавявшую розочку. Она была ярко-красной, именно поэтому Яно заметил ее. Быстро приподнявшись со своего места, парень приблизился к розе и одним движением сорвал ее. Возвратившись обратно к девушке, японец протянул руку с розой и нежным голоском произнес:
- На! Эта прекрасная роза для тебя! "Ай,шипы! Надеюсь девушка примет мой скромный подарок и не уколется" Посмотрев на часы, парень неоднократно моргнул и уставился на девушку.

0

315

Брови Каталины медленно поползли вверх. Немного забавно было смотреть на эту нерешительность парня. К сожалению, иногда спомобность читать мысли удовольствия не доставляла. Но это был не тот случай.
Подул легкий ветерок. Несколько непослушных рыжих прядей упали на глаза. С еле заметным раздражением Каталина отбросила йх назад легким движением руки. Проследив за взглядом юноши, он тоже пару секунд наблюдала за звездами. Особого внимания девушки они не привлекали, но с другой стороны, больше смотреть пока было не на что. Каталина перевела взгляд на парня. Сейчас наверное ему было немного не по себе. Немногие выдерживали это ощущение, что тебя видят насквозь.  Порой это ощущение обманчивым не было.
- Ты из колледжа демонов? Меня зовут Яно Реири, для друзей просто Яно, можешь меня называть Ян. Можешь меня называть Сонный Мишка или сладкий тортик!
- Да, я недавно сюда приехала. - рассказала Кэт - Меня зовут Каталина Блэк, можно просто Кэт - представилась девушка, слегка кивнув. Все таки эти манеры, которые дало ей вопитание родителей, никто пока не отменял.
- Приятно познакомиться Каталина всегда говорила так, при знакомстве.
- На! Эта прекрасная роза для тебя!
- Спасибо, - улыбнулась Каталина взяв цветок. Правда улыбка получилась несколько прохладная, но ведь по другому Кэт просто не умела. Те немногочисленные люди, которые знали ее достаточно давно, к этому уже привыкли и старались не обращаться внимания.
Каталина попрежнему смотрела на парня, редко моргая. Почему то это тоже было одной из ее привычек. От других она отличалась тем, что взгляд ее был пристальным, моргала она очень редко, оттого глаза казались стеклянными.
- Я так понимаю, вы тоже из колледжа? - высказала догадку Кэт.

0

316

<<<крыша

Кид с девушкой на руках продолжал лететь сквозь пасмурное небо. Несмотря на то, что было вполне жарко, шел дождь. Капли словно резали лицо одна за другой. Парень начинал поглядывать вниз, дабы определиться, где бы сделать остановку. На глаза попался парк, который был уже не подалеку.Это, как решил Кид, было самым удобным местом. Не то, что бы для посадки ему требовалось много места, как самолету, просто тут было не так много народу, как в городе или в окрестностях колледжа. Выбрав безлюдную полянку, парень начал снижать и уже через несколько секунд они с Зик твердо стояли на земле. Состояние девушки до сих пор волновало парня, даже за всю дорого она не проронила ни слова. Глядя своими желтыми глазами в её, парень произнес - С тобой уже всё впорядке? Признаюсь, никогда не видел тебя такой.Немного погодя и улыднувшись он добавил -Ну что ж,у всвех свои тараканы.У меня ведь они тоже есть, правдо ты их врятли когда-либо увидешь.

0

317

------Крыша------
Холодный ветер ранил кожу. Но под защитой тёплых рук, прижимаясь к сильной груди, девушка чувствовала себя уютно, будто во сне. Её убаюкивало и мерное завывание ветра, и капли дождя, которые ярким хрусталём осыпались на землю, далеко внизу. Но вот, протяжный стон ветра превратился в глухой рёв, земля, становилась всё ближе. Они стремительно снижались, и в голове сонная дымка завертелась круговоротом. Всего за какие то мгновения, девушка уже неуверенно стоит на земле. Дождь усиливался. Вокруг – ни души, только тёмные силуэты деревьев и далёкое карканье ворон. Голос, как будто откуда то из далека. И его желтые глаза.  Зикко тут же оттаяла. Остатки злобы, что возможно завалялись по углам ее, порой непонятного, существа тут же испарились. И на смену пришла радушная невинно-наивная Зикки.
- Да со мной все в порядке. Признаться честно со мной и до этого было все в порядке. Это просто всего лишь... - она осеклась.
- это всего лишь вторая часть меня... - пронеслось у нее в голове. Не отводя глаз  Зик провела ладошкой по его щеке. Ее голос стал похож на шелест листьев.
- Прости... прости, я не хотела что бы ты когда либо увидел меня такой какой я была. В предь я постараюсь уберечь тебя от подобных спектаклей... Просто та девушка... Меня влекло к ней. Что то говорило мне что она должна быть моей, в не зависимости от ее желания. - наконец она отвела глаза. Взор ее был устремлен куда то в даль. Внешне она выглядела спокойной и непоколебимой, но внутри у нее бушевала буря смешаных эмоций.
-Что же делать.... Оставить все так.. как бы на самотек... или все же не ломать то светлое представление что сложилось у него про меня...-Не приняв никакого решения  Зик нежно прильнула к нему, провела рукой по мокрым волосам. - Все это хорошо но мне нужно идти....  - мелькнуло в голове девушки. Еще мгновение и она оторвалась от его сладких, манящих уст. Еще одно "Прости" донеслось до ушей Кида и обрывок фразы что-то вроде "...я найду тебя... чуть попозже..." А далее Зик просто растворилась у него на глазах. Ведь эта девушка была мастером "зоровых галюцинаций" ...
- Мне нужно остыть....нет всем нужно остыть! - На ее фэйсе появилась легкая полуулыбка... - Ну и дел же у меня накопилось... нужно хоть дома побывать...

----- Переход поставлю чуть позже------

0

318

Комната №79==>
Девушка и две марионетки зашли в парк. Лон решила полетать.
Мика, Мира, держитесь за руки. Сейчас мы будем летать! - негромко объявила Лон, беря марионеток за руки.
Взмах крыльев - она уже на небе. Красивый вид предстал перед ней. На лице девушки появилась улыбка.
Надеюсь он меня не найдёт - подумала девушка.
Она старалась его избегать, потому что она боялась Арея. По телу била дрожь. Девушка решила - он не найдёт её. Опустившись на землю, она забрела вместе с куклами в какие - то заросли, где превратилась в куклу: её кровь высохла, лицо застыло в улыбке. На этот раз в безжизненной улыбке. Нарисовалась такая картина: три куклы лежать в зарослях с мёртвой улыбкой на лице. В глазах их - ужас. У всех.

0

319

----Комната79
Летя Арей чуствовал запах и летя он даже увидел кажется её, но это оказался проблеск солнца, а после запах остановился и пропал, в одном месте.
Вздрогнув Арей подумал, что девушка мерта.
Арей приблизительно понял где она, но не увидев её он просто убрал крылья и летел к земле со всей скоростью и ускоряясь, он видел ближе землю, но вдруг он заметил проблеск и присмотревшись, он увидел 3 куклы.
Вздрохнув Арей от удивления потерял ориентацию и уже не летя, а просто падая кружился сам вверх головой и вдруг земля и со всего размаху он ударился боком, правой руки.
Неуспев полностью себя сохранить он просто вздрогнул и упал обратно на землю, весь побелев от боли.
Вздрогнув всем телом Арей попытался встать, но рука недавала, она была сломана в трех местах.
Без тени улыбки, он негромко позвал по имени Ло, после чего закрыл глаза, пытаясь прийти в себя.

0

320

Девушка видела как парень ищет её, как он падает вниз, но налице осталась маска безразличия, точнее маска  жаса и мёртвой улыбки.
Ло - позвал девушку парень.
Лон сидела и не могла пошевелиться. Шок. Вскоре она поняла, что должна помочь ему и превратилась в человека. Осмотрев парня, девушка пришла к заключению, что у него был перелом руки в 3-х местах. Быстро соорентировавшись, девушка оторвала ветки, порвала подо платья и сделала повязку.
Надеюсь поможет.
Ло и две куклы наблюдали за ним. Никаких действий. Бзымс - электричество пронесось в волосах игрушки. Лон сидела и ждала, пока парень придёт в себя.

0

321

Арей пытался прийти в себя, но никак не мог, но вдруг он почуствовал, чьёто прикосновение и после его обмотало, что-то. Вздрогнув Арей открыл глаза, пытаясь прийти в себя.
Затуманеными глазами, посмотрев на Ло Арей тихо и без угрозы спросил.
И зачем ты от меня пряталась дурочка, зачем повторим эти слова Арей закашлялся и прекратил говорить. Вздохнув Арей посмотрел на девушку и сказал сиди тихо и но ной, после чего  Арей превозмогая боль встал и становясь демоном упал на землю от боли, но быстро сьев душу Арей, резко почуствовал исцеление и быстро набираясь сил, он встал и с угрозой посмотрев на девочку, сказал.
Ты не бойся, если ты будешь слушаться меня, ты будешь живой.
После этих слов Арей снова стал человеком и с улыбкой посмотрев на девушку, тихо добавил.
Это в крайний случай, но после этого я просто слишком энергичный и в этом виновата ты, хм блин я думал что ты умерла и выбрал самый быстрый путь сюда! Так что прости но наказание будет
После этих слов Арей добавил уже по доброму, тебе прийдется жить со мной, так что успокойся и попытайся быть лучше, а не нервировать меня, блин.
После этих слов Арей резко и молнейносно прыгнул в кусты и вернувшись обратно, у него в руках были две куклы.
Обернувшись к Ло, он спросил, а как зовут этих милашек?

0

322

Арей, простите. Их зовт Мика и Мира. Та что наглая - Мика, мирная - Мира. Надеюсь ты не хочешь, что бы они стали твоими игрушками. - сказала девушка.
Мика недовольно дёрнулась и вырвалась из рук парня. Затем Мики вырвала из рук Арей и Миру. Девушка улыбнулась.
Надеюсь он не захочет, что бы они стали его игрушками. - подумала девушка.
Она ждала ответа от парня.
И кстати, можно мне побыть одно? Если ты мне разрешишь погулять когда я хочу, то я больше не буду от тебя сбегать.
Девушка жалобно взглянула на парня.

0

323

И кстати, можно мне побыть одно? Если ты мне разрешишь погулять когда я хочу, то я больше не буду от тебя сбегать.
Спросила девушка сверля Арея жалобным взглядом. Вздохнув Арей немного отвев взгляд сказал.
Ладно гуляй уж, но предупреждай меня перед тем как куда-то уйти!.
Вздохнув еще раз Арей плавно встал и пошел кудато, опять надев наушники он шел неизвестно куда, но продолжал петь и слушать свою любимую Арию. С улыбкой обернувшись, Арей негромко крикнул, вдогонку девушке, но так чтобы та услышала.
Ты мне будешь кое что далжна, за свободу!
После этих слов Арейй резко подпрыгнул и с появившимися крыльями, улетел куда глаза гледят, опять настроившись на писсемистический лад.
---куда-то

Отредактировано Арей (2009-11-07 14:18:01)

0

324

Интересно, и что я тебе буду должна? - сама себя спросила девушка.
Ло решила погулять с Микой и Мирой. Давно они не гуляли!
Девчонки, где будем гулять?
Давай в коледже - сказала Мика.
Поддерживая сестру - отозвалась и Мира.
Ну в коледже так в коледже - согласилась, точнее повиновалась девушка.
В голове отдался стук.
Явно ничего хорошего меня в школе не ждёт.

Парк==>колледж

0

325

/Начало игры/
Шагала Тай нарочито неспеша: известным местом чувствовала, что торопиться на встречу с этим демоном - дело неблагодарное. Тем более, погода была не такая уж и плохая, для прогулки - в самый раз. Добравшись до оговоренной части парка, девушка присела на ближайшую скамейку, бездумно уставилась в потертый жизнью экран мобильника. Пальцы бесцельно нашимали на клавиши, заставляя маленький аппарат работать, переключая одно меню за другим, а мысли в это время были где-то далеко...
"Я не опаздываю, я хронически задерживаюсь. Фраза как раз про тебя, Майджестраль," - со вздохом проворчала девушка, откидываясь на спинку деревянного насеста. - "Неужели в первые же дни пребывания в новом месте успел во что-то вляпаться..."
Да уж, о способности Кристиана развязать кровавую бойню, сделав один шаг, можно было слагать легенды. И это еще в мирном городе, с тихими жителями, не отличающимися особой вспыльчивостью характера. Что уж говорить о Колледже, полном нечеловеческих существ переходного возраста, в который по воле провидения не так давно попал парень.
Было страшно. Жутко страшно, причем, по большей части, вовсе не за Криса, а за тех, кто его окружает и запросто может попасть по горячую демонову руку.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно