+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Хм..Неочень то давно.Так сказать недавно...И я попала сюда так,что вместе со мной,здесь учится мой злейший враг...Волчица по имени Карин...Ужасно...А ты тут давно? В ответ спросила она и улыбнувшись открыла глаза и посмотрела на него,стала дожидаться ответа,пока она ждала,что парень ответит,она поправила плащ и посмотрела на свою длинную косУ,убрав её под плащ,капюшон которого был ненакинут

0

62

Хм..Неочень то давно.Так сказать недавно...И я попала сюда так,что вместе со мной,здесь учится мой злейший враг...Волчица по имени Карин...Ужасно...А ты тут давно
Мальчик посмотрел на Китту с задумчивым видом.Нао никогда не понимал,что такое злейший враг и как из-за такой ерунды можно переживать.А вот садисты..ну да не это сейчас важно.
ясно..а какие неординарные личности ты тут встреала?? с неким любопытством поинтересовался мальчик я приехал сегодня.. мальчик облизнул губы.
и темне-менее повстречал Эльфа  уклоом маньяка,неуклюжую дракониху и кошку с переломаными ребрами мальчик хмыкнул.
тебя как звать?? с полным безинтересеем и равнодушиемспросил мальчик,ему было пофигу
хотя..ладно..беседа мне не особо интересно мальчик окинул ее призрительным взглядом окончаптельно придя в себя бай.. мальчик фыркнул и удалился

----------куда-то-----

Отредактировано Наото (2009-04-25 19:55:52)

0

63

продолжая страстный,обжигающий и невероятно сладкий поцелуй, Тоби краем уха услышал скрип двери,за ней шаги и "бух" на диван. Руками продолжая ласкать плечи и грудь Эван,пареньнехотя открыл один глаз и посмотрел на источни  звука.
парень..его еще не хватало...-необычайный поток мыслей Тоби быстро окончился и он снова переключился на девушку,выжидая момент оторваться от поцелуя и предложить уйти. в конце концов парень мог вскоре уйти. но тут к нему присоединилась девушка.
час от часу не легче...-разозлился Тоби. не в кайф ему было цемкаться на людях. через силу парень оторвался от поцелуя и ,нежно взяв за запястья Эван,помотрел ей в глаза.
как твое крылышко? знаешь...может моет пойдем куда-нибудь?- Тоби неловко улыбнулся,чуть зажмурившись и вновь покосился на неизвестную ему парочку. неожиданно парень почувствовал дикое желание съесть что-нибудь и закутаться в теплое одеяло. должно быть долгий путь совсем вымотал мальчика.
Подумав о мяске,Тоби непроизвольно потянулся в задний карман штанов за милым маленьким ножиком,оставшимся на память от потерянных родителей,но-его на месте не оказалось. парнишкой овладело беспокойство.
Эван...прости..мне бежать надо...я найду тебя...пока-толком ничего не обьяснив,парень выбежал из комнаты а позже и из самого здания в поисках ножа

-----> я так понимаю орестности

Отредактировано Toby-kun (2009-04-25 14:11:41)

0

64

>>>> Душевые
  Девушка шла медленным шагом по длинному корридору, по сторонам которого были расположены двери. Эти двери выглядели довольно красиво. Красное дерево - самая богатая порода материала. Сделав несколько поворотов то направо, то налево, Демили наткнулась на комнату отдыха. Потеребив свои неочень длинные, но мокрык волосы, девушка глубоко выдыхнула. Ей не хотелось отправляться к себе в комнату, так как у нее до сих пор нет напарника по комнате.
  Девушка приоткрыла дверь в комнату отдыха и заглянув, сначала только вытянутой головой в проем, а потом и всем телом, поняла что она пустует. Ну это и к лучшему.
  Демили удобно расположилась на мягком диване, который стоял у большого окна, в которое светила луна. Так как на дворе была ночь, девушка хотела пойти прогуляться, но после душа ее ноги просто не хотели никуда вести. И докуда они могли это сделать, так только до комнаты отдыха. Не смотря на то, что до ее комнаты оставался всего лишь один этаж.
  Взяв со стола журнал, Демили быстро пролестала его. Ничего интересного в нем не было. Были лишь какие - то статьи, которые совсем не привлекали ее внимания. Потеребив еще раз волосы, девушка собрав их в руке, спустила их с правой стороны плеча. Еще раз сделав теперь только вздох, Демили вспомнила, как раньше в доме Рена они сидели у камина, когда та, после душа в его рубашке, проходила по всему периметру большой комнаты, садилась рядом с Реном на мягкий ковер и наслаждалась огнем, который горел в камине.

0

65

Озеро --------------->
Неспешным шагом Кельпи направлялся в комнату отдыха, в такое время там никогда никого не было, и он мог побыть один и подумать над своим прошлым, которое не пускало его. А кто держал его здесь? Он никого не любил, да и его не любили. Слишком гордый, слишком наглый и невыносимый. Кто ж такого стерпит? Всем всегда нужно было только его тело, а на душу плевали. Поэтому он вел себя полным подлецом... Элу добрался до комнаты и вошел, отмечая, что чувствует чужой запах.
Не понял.
Кельпи увидел девушку, сидящую на его любимом диване, он хмыкнул и, не обращая внимания на соседку по комнате, направился в кресло, стоящее неподалеку. Элу расположился там со всеми удобствами и стал рассматривать девушку, которая явно только вышла из душа. Его наплевательское отношение подвело, ему стало интересно, что она тут делает, обычно каждый день здесь был он, один.
Привет, как тебя зовут? Раньше я тебя здесь не видел.
Сказал он, подперев рукой левую щеку, при этом челка полезла в глаза, но он ее убрал привычным движением. После хорошей охоты и хорошей прогулки настроение его было довольным и немного ленивым. Единственное, что ему не нравилось, та это то, что здесь было мало воды, но он сам был ей, поэтому это было всего-лишь мелкой прихотью.
Интересно, почему она одна?

Отредактировано Elu Ancailmon (2009-07-07 20:19:57)

0

66

Девушка отвлеклась на голос молодого человека. Он словно разбудил ее от прекрасного сна, который вот - вот и забрал бы ее душу. Но на спасение пришел он. Человек, который расположился в кресле, которое стояло неподалеку от дивана, на котором лежала Демили. Девушка подняла чуть выше голову, чтобы прекрасно видеть собеседника. Приятный на вид мужчина, явно старше ее, смотрел на нее.
- Привет, как тебя зовут? Раньше я тебя здесь не видел. - послышалось Демили.
  Девушка мило улыбнулась. Свесив ноги на пол, девушка произнесла:
- Я первокурсница, Демили Браун... - голос настолько был нежен и завараживающим, что казалось чуть - чуть и она упадет в обмарок. Но нет... это просто действие отличного душа, который она недавно приняла. Мокрые волосы приняли свою форму. То есть они спали с правой стороны плеча и оказались на спине. Запустив одну руку в волосы, Демили пристально уставилась на молодого человека.
  - Может спросить у него, не знает ли он человека по имени Elu Ancailmon? - подумала девушка, запустив вторую руку в задний карман юбки. Решив это сделать, девушка достала крохотный листочек на котором было написано только эти два слова: "Elu Ancailmon".
- Ммм...ээээ.... - начала застенчиво, как бы заигрывая с ним, говорить Демили, - ...не знаете человека по имени Elu Ancailmon?
- Хотя откуда он может его знать? Может он сам ученик и первокурсник? - сразу же подумала девушка.

0

67

Я первокурсница, Демили Браун...
Ммм... Первокурсница, а я как давно учился? Да... Довольно давно... Странное время было...
Вспомнил Кельпи и улыбнулся, белые зубы сверкнули в темноте, отражая луну. Так как он был водяным конем, который постоянно был рядом с водой, то здоровье у него было отменное.
Ммм...ээээ.... не знаете человека по имени Elu Ancailmon?
Отчего же не знаю? Он перед вами. Elu Ancailmon, хотя лучше просто Кельпи.
Мужчина потянулся и по привычке взъерошил свои волосы, глядя черными глазами на Демили, которая держала какой-то листок. Он скрестил ноги и убрал руки за голову. Эта была его наиболее частая поза, не хватало только травинки во рту, которую он вечно грыз.
Зачем я ей? Или она... Да нет, мне скорее всего что-нибудь взбалмошное дадут, на которое смотреть будет страшно.
Кельпи мысленно передернулся, но решил не думать о плохом, а просто узнать, что же ей надо. Тем более интерес все возрастал, он так привык видеть тех, кто считает себя лучше и сильнее всех, что сейчас никак не мог дождаться всплеска высокомерия.
А она симпатичная. Только вот проколы... Хотя мое ли это дело? Тем более ей идет. Да, думаю можно назвать ее красивой, если на мой вкус.

+1

68

Девушка покраснела. Такого никогда не было с ней. В подобных ситуациях Демили попрасту вела себя как безбашенная, которая перебрала спиртного. Хотя она не пьет, но откуда такое состояние? Продолжение приятного душа?
  Демили неотводила глаз от молодого человека. Он ее словно пленил, ей хотелось успать ему на грудь и сжать своими тонкими ручками спину человека. Но это не позволяло ей сделать.
- Отчего же не знаю? Он перед вами. Elu Ancailmon, хотя лучше просто Кельпи. - вдруг произнес мужчина.
  Легкая ухмылка. Опустив голову девушка засмеялась. Довольно странная реакция, неправда ли?
- Мне дали эту бумажку, когда я поступила сюда... - начала разъяснять Демили. - Как я понимаю это имя моего мастера, а значит это... - девушка подняла голову и снова встретилась взглядом с человеком, глаза которого пленили, вводили в гипноз.
  Молодой человек принял удобную для него позу. Сама же девушка, передвинулась поближе к стоящему креслу, вообщем оказалась на другом краю дивана.
- Ну вот я и нашла... - произнесла Демили. - Кстати можно просто Деми или же Деми*Би... - добавила собеседница и так же мило улыбнулась. Ей было приятно увидеть своего мастера, а тем более человека, а точнее демона, который вот таки образом предстал перед ней.

+1

69

Кельпи чувствова себя уютно, он смотрел на Демили и знал, что можно расслабиться и не ждать от нее удара.
Мне дали эту бумажку, когда я поступила сюда... Как я понимаю это имя моего мастера, а значит это...
... Я. Добро пожаловать!
Сказал он, довольно улыбаясь, он давно желал вторую игрушку, которую хотел сделать исключительно своей во всех смыслах. Девушка ему понравилось, а это повысило его и так прекрасное настроение. Когда Браун подвинулась ближе к нему, он ухмыльнулся.
Ну вот я и нашла... Кстати можно просто Деми или же Деми*Би...
Мне больше нравится Деми.
А она очень даже милая, надеюсь, что в ее голове не силикон, хотя не похоже, чтобы она была простой куклой и полной дурой. Надеюсь, что она оправдает мои ожидания.
Кельпи подумал и о том, что если она ему очень понравится, то Дэми придется переехать в его комнату, поэтому он сразу предупредил:
Тебе придется терпеть наглого, гордого и совершенно невыносимого мужчину.
Иными словами дикого водяного коня, которого никто уже долгие годы приручить не может, - добавил он мысленно, уже давно отчаявшись кого-нибудь найти. Пока он лишь играл...
У меня довольно скверный характер, особенно по утрам.

0

70

Девушка внимательно слушала своего мастера. Прикусив губу, Демили заулыбалась. Ей понравилось как открыто говорит мужчина. Вот оно, вот чего она так долго ждала. Ждала мужчину, не парня, а именно мжчину, который будет старшее ее на несколько лет.
  Подложив под подбородок руку, Демили еще внимательней стала вслушиваться в его слова. Что касается голоса, то он тоже заставлял изнутри трепетать тело девушки.
- ... Я. Добро пожаловать! - мужчина ответил на незаконченное предложение Деми. Девушка была рада.
  Когда та сказала, как ее можно звать, девушка услышала из прекрасных уст:
- Мне больше нравится Деми.
И снова улыбка. Немного подаждав, Деми произнесла:
- Ну Вам виднее как меня называть...мастер. - последняя фраза была настолько изящно сказано, словно кошка, которая готовилась к атаке на свою добычу.
  Когда девушка училась в обычной школе, не знаяя о том, что у нее присутствуют способности, ее считали полной дурой и куклой, которая не умеет любить и чувствовать. Но это не так. Лишь один человек из школы увидел в ней прекрасное и чувственное сердце, которое было наполнено любовью и добратой. И этот человек - Рен.
- Тебе придется терпеть наглого, гордого и совершенно невыносимого мужчину. У меня довольно скверный характер, особенно по утрам. - ввел в курс дела мастер. Когда мужчина начал говорить о своем характере, у Демили сразу же возникал образ Рена, Рена, которого она выносила любым. Который менялся так часто, как никогда раньше. На слова Кельпи, девушка промолчала. Она поняла, что перед ней тот же Рен, только постарше. Наверно она не вправе сравнивать Кельпи с кем - то другим.

0

71

Парень увидел, что глаза девушки блестят, она кого-то вспоминала, он знал это по себе. Когда Элу вспоминал что-нибудь хорошее о своих, то он весь светился, а когда это переходило в убийство, то в его очи смотреть было страшно, они пугали.
Ты вспоминаешь близкого человека? Кого?
Спросил он, укладываясь поперек кресла, закинув ноги на один подлокотник, а плечи на другой, при этом он запрокинул голову и прикрыл глаза. Хотелось снять рубашку, но он не хотел делать никаких намеков, потому что их и не было. Мысли о родителях снова его вернули в прошлое, появилось желание немедленно найти убийцу и с размахом отомстить.
Так! Хватит! Я тут с прелестной игрушкой в комнате, а думаю о прошлом!
Мужчина вздохнул и стал смотреть в потолок ничем, в принципе, не примечательным. Он заметил, что лучше бы это было небо и звезды, а еще лучше луна, большая и такая недостижимая.
Кстати, надо будет покатать Дэми, хотя я никого не пускаю себе на спину.
Кельпи опять закрыл глаза, мысленно взывая к луне, эту звезду он любил больше всего. ну а что еще ожидать от водяного коня?

0

72

Девушка так и сияла от счастья и от воспоминаний. Ей хотелось рассказать, но это было тайной. Тайной, которую она поклялась не рассказывать. Она дала обещание, что когда расстанется с Реном и поступит в какой - нибудь колледж для демонов, то не станет говорить о своем прошлом и с кем она была. Тут не зависило был это человек или такой же демон, как она сама.
  Называть имена она могла, но говорить ей совсем этого не хотелось. Ее что - то удерживало, но что? Девушка склонила голову на уже обе сложенные под голову, руки. Еще мокрые волосы расстилались по спине собеседницы. Глаза только и знали, что метались туда сюда, наблюдая за каждым движением мастера.
- Ты вспоминаешь близкого человека? Кого? - Спросил он, укладываясь поперек кресла, закинув ноги на один подлокотник, а плечи на другой, при этом он запрокинул голову и прикрыл глаза.
  Когда мастер спросил ее о том, кого же она вспоминает, девушка не могла не ответить. Поэтому все тем же манящим голосом произнесла:
- Рен...Рен, человек который меня оберегал...
  Акцент слов девушки упал на "человек". Ведь именно тогда, можно сказать полтора года назад, он уже знал, что Деми обладает неким даром. И вот он его почувствовал на себе. Именно поэтому им пришлось расстаться. Но не из - за того, что испытав на себе дар девушки, Рен пришел в ужас, а из - за того, что узнав это еще кто - нибудь, не даст жить ей спокойно. Поэтому найдя это место, этот колледж, сам Рен отправил ее сюда, как больно ему не было.

0

73

Рен...Рен, человек который меня оберегал...
... оберегал...
Все так говорили, когда дело касалось любимых. Ну и ладно. Мое ли дело?
Кельпи понял, что на кресле ему не удобно, поэтому он встал и направился к дивану ленивой походкой хищника. Он лег, все также ногами на подлокотник, его голова была рядом с девушкой, он не хотел ее чем-то пугать. Мужчина также подумал о том, что если она так светилась, значит, по-настоящему любит этого человека.
... человек...
Вот тут он и понял, что здесь все рушится. Конечно, человек никогда не сможет быть с демоном. Это просто противоречит их природе. А жаль...
Люди никогда не смогут быть рядом с нами, как бы нам и как бы им этого не хотелось. Таковы законы этого глупого мира.
Сказал Элу Дэми, просто потому что хотел сказать. Он часто думал о том, что бы было, если о демонах стало известно, пока не понял: началась бы самая кровопролитная война в истории.
Как бы нам этого не хотелось... Наверное, даже если бы мои родители были живы, я бы все равно для них умер. Мне бы не хотелось, чтобы они возненавидели меня, поэтому я бы просто ушел.

0

74

Девушка приняла обычную позу сидячего. Она вновь проследила за плавными движениями мастера. Тот ленивой походкой направился к дивану, где сидела она. Мужчина лег. Его ноги лежали на подлокотнике, а голова, голова оказалсь рядом с девушкой. Вот, вот тот момент, когда руки тянутся к его волосам, в желании запустить их туда.
  Голова Деми охотно повернулась к лицу Кельпи. Волосы спали вперед. Так как в комнате пахло сыростью, волосы девушки долго оставались мокрыми, но ей это вовсе не мешало. Руки невольно тянулись к голове собеседника. Ей почему - то казалось, что тот чем- то расстроен и ей хотелось успокоить его, поглаживая мастера по голове.
- ... оберегал... - произнес мастер.
- Да, именно оберегал... - повторила Деми. Но к чему такая жалостливая обстановка? Где прежний смех? Где это все?
- Люди никогда не смогут быть рядом с нами, как бы нам и как бы им этого не хотелось. Таковы законы этого глупого мира. - Сказал Элу Дэми, просто потому что хотел сказать.
  Девушка лишь могла легко улыбнуться на его слова.
  Тихое молчание. Слышно как оба тела дышат. Руки. Волосы. И они там. Иеиолетное движение привлекло Деми, что руки уже без ее ведома, оказались в волосах мастера. Накручивая их на свои тонкие пальчики, Деми повернула голову к Кельпи и манящими глазами посмотрела на него. В такой момент она даже не знала о чем думать. Да и мыслей то никаких не было.

Отредактировано Demilly (2009-07-07 22:44:10)

0

75

Мужчина зажмурился от удовольствия, а потом машинально подвинулся, чтобы положить голову девушке на колени. Он заметил, что ее волосы мокрые, поэтому решил их подсушить. Кельпи коснулся рукой ее волос и в миг они стали сухими, а Элу улыбнулся.
Думаю, что так лучше, а то заболеешь. Не знаю можешь или нет, но многие из демонов болеют.
Сказал мужчина, сгибая ноги в коленях и скрещивая их по привычке. Он заметил, что они сидели под светом луны, далекой звезды... Елу это нравилось.
Скажи, Дэми, какие у тебя способности?
Спросил парень, глядя девушке в глаза, ему нравилось просто разговаривать с ней, просто смотреть. Он подумал о том, что за столько лет в колледже это первый совершенно спокойный и нормальный демон, даже он, наглый и высокомерный, склочный и скверный, становился спокойным и умиротворенным.
Эй! Что это со мной? Хотя редко можно себе это позволить, тем более с кем-то еще. Ничего, пусть хоть привыкнет ко мне, ведь потом ей придется терпеть мою невыносимую личность.
Кельпи прикрыл глаза, чтобы успокоиться, он редко грустил, скорее злился или был голодным. Обычный хищник, просто зверь...

0

76

Девушка продолжала поглаживать голову мастера. Ее это успакаивало, так же как и того, кто лежал у нее на коленях, уже лежал. Когда мастер коснулся ее волос и они в миг высохнули, Деми улыбнулась, после чего послышались слова, которые, как показалось собеседнице, были сказаны от всего сердца.
- Думаю, что так лучше, а то заболеешь. Не знаю можешь или нет, но многие из демонов болеют. - Сказал мужчина, сгибая ноги в коленях и скрещивая их по привычке. Черные волосы переплитались с мраморными белыми пальчиками девушки, казалось что воедино сливаются черная и беля краска, которые в итоге дадут не серый, а теплый цвет.
- Скажи, Дэми, какие у тебя способности? - Спросил парень, глядя девушке в глаза, ему нравилось просто разговаривать с ней, просто смотреть.
  И вот снова этот вопрос, снова на ее сердце боль. Почему каждый, кто с ней встречается, спрашивает про ее способности? Да наверно как и все, из - за любопытства. Как говорится в поговорке - любопытство - не порок. Девушка склонила голову над ухом Кельпи.
- А тебе точно хочется узнать? - прошептала Демили, не поднимая головы. В голове появился образ предыдущего дня, когда та была на водопаде с девушкой, которая так настойчиво просила показать Демили свои способности. И та ей показала, после чего девушка какое - то время набиралась сил.
- Если ты меня попросишь это сделать, Я не смогу сдержаться! - подумала девушка. - Моя сила...я не могу ее контролировать. Главное вовремя остановиться... - проговаривала каждое слово для себя.

0

77

А тебе точно хочется узнать?
Да.
Сказал он уверенно, чувствуя запах девушки еще лучше, он ему нравился, а это опьяняло.
Так хватит! Размазня, проклятая.
Он провел рукой по щеке Дэми, не смог удержаться, а потом просто убрал руку, чтобы не искушать себя. Стихия полностью завладела им, он чувствовал, что может обратиться, но держал себя в руках.
Так, какими бы ее способности не были, единственное, что может мне навредить, так это печенка... Глупо...
Его пытались взорвать изнутри, пытались сжечь, пытались забрать все силы, но разве это возможно? Он - это вода. Он - это исключение из всех правил, кроме чертовой печенки. Кельпи улыбнулся, он был вполне неуязвим, но это ограничивалось тем, что вдали от воды мужчина почти ничего и не мог, не считая небольших водяных шаров.
Хотя шары часто мне служили, учитывая мокрых и злых демонов.
Элу это вполне устраивало, потому что он никогда не уходил со своей территории, а колледж его устраивал, особенно его озеро, по нему было удобно перемещаться. Часто водяной конь думал и о том, что когда-нибудь ему придется искать новое место, только он не хотел быть один. На кого тогда он будет срывать свой скверный характер? С кем будет разговаривать, ругаться? С кем будет наглеть и высокомерничать? Это его пугало.
Да... Надеюсь, что я не буду долго искать место, не люблю всю эту суету.

0

78

Услышав твердое "Да", девушка закрыла глаза. Сделав глубокий вдох, она склонила голову уже не над ухом мужчины, а над его губами. Тот мог ощущать, как девушка дышит. Несколько робких движений, несколько нежный прикосновений к жгучим губам собеседника, который являлся мастером, все это пока давало наслаждение. Еще чуть - чуть и она начне высасывать из него жизненную силу. Как же ей этого не хотелось Но она не может перечить своему мастеру. Ведь он для нее как хозяин. Да что как, так оно иесть скорее всего. Но думаю, Кельпи не будет ее использовать как простую вещь, чтобы удовлетворить свои потребности.
  Прикоснувшись к щеке, к горячей щеке молодого человека, Демили приоткрыв глаза, всмотревшись в жгучие губы мастера, снова прикоснулась к ним. Но уже не так нежно и легко, а слилась с ним в поцелуе. Страсном, жгучем, обжигающим поцелуе. Пошел процесс. Девушка ощущала, как по ее телу распространяется чужая сила. Сила, которая охлаждала ее тело изнутри. Как быдто огонь, который в ней горит, тушат большим количеством воды.
- Не вынуждай меня, хватит... - говорила себе Демили.
  Девушка не могла остановиться. Она увлеклась. Увлеклась на столько, что потеряла над собой контроль. Опомниться ей поможет сам мастер. Как бы грубо это не звучало, но только оттолкнув ее, можно вырваться из ее сетей.

0

79

Кельпи ощущать на своих губах приятное дыхание девушки. Несколько робких движений, несколько нежный прикосновений к его губам, ему это безумно нравилось, хотелось еще. И он получил, она уже не так нежно и легко прикасалась, теперь по-настоящему слилась с ним в поцелуе. Страстном, жгучем, обжигающим поцелуе, который мастера только заводил. Потом он почувствовал, как что-то уходит, став самой стихией из него стали забирать воду, то еще больше увлекало, он чувствовал, как пьянеет от недостатка звериной сущности, которая пряталась глубоко внутри, боясь показаться наружу, но все же он знал, что это может слишком его завести, потому что ему нравилось, как она брала часть от него. Вмиг Деми оказалась лежащей на диване под самим Элу, тот держал ее руки над ее головой и смотрел в глаза.
У тебя странная способность, ты пугаешь зверя внутри. Мне нравится, только вот... Я начинаю терять контроль. Да и голова кружится.
Дело в том, что девушка забирала силу второго я, а это значило, что первому придется идти к воде, чтобы пополнить запасы, сойдет и простой кран, да его бесила грязная вода.
Все-таки эту игрушку я теперь никуда не отпущу и другим не позволю. А вот с силой по-аккуратней... Боюсь, что она может взбаламутить зверя, а я потом буду орать и придираться по мелочи.

0

80

Очнувшись от страстного, жгучего и все того же пленительного поцелуя, над которым Демили потеряла контроль, девушка оказалась лежащей на диване, а сверху, сверху был мастер, который держал ее руки над ее же головой и смотрел ей в глаза. Ее тело желало продолжения, но внутренний голос говорил, что больше нельзя. Как же быть с этим? Как остановить?
  В ехидной улыбке, даже уже в улыбке хищницы, девушка снова приблизилась к мужчине, делая снова несколько робких поцелуев. Но сейчас она не сливалась с ним в тот поцелуй который был раньше. Все - таки что - то ее тормозило. Она полностью потеряла контроль над собой. Такое конечно случалось раньше, но в очень редких случаях. Сердце билось с бешенной скоростью. Казалось вот - вот и оно выпрыгнет.
- У тебя странная способность, ты пугаешь зверя внутри. Мне нравится, только вот... Я начинаю терять контроль. Да и голова кружится. - услышала Деми, смотря прямо в глаза мастера.
  Она даже не знала что ответить ему. Она была сама не своя. Но понимала, что это нравится ему. Нравится так, что тот опьянел от произошедшего. Пугаешь, нравится...эти слова ее еще больше заводили.

0

81

Мужчина ухмыльнулся, а потом наклонился и поцеловал девушку со всей нежностью, на которую был способен, этим он успокаивал ее. Когда он прервался, то понял, что надо остановиться, поэтому отстранился и сел у дивана, облокотившись об него. Его тревожили странные мысли...
Что-то я быстро потерял контроль над собой, в следующий раз это может не очень хорошо кончиться... А не хочется быть грубым, но я зверь...
Кельпи вытянул левую ногу, а правую согнул в колене и положил на него руку. Странно было так сидеть, он даже и не знал, что ему делать или говорить.
Говорят, чтобы к тебе не потеряли интерес, надо обрывать на самом интересном, да вот обрываю я и себя... Ну да ладно, последнее не в первой, поэтому потерплю.
Он так и сидел молча, не зная, стоит ли что-то говорить... Ему не хотелось отпускать Деми даже в ее комнату, но и при себе каждую минуту держать это слишком, потому что ночью он мог потерять контроль.
Что за жизнь? Бред...
Подумал он и улыбнулся.
И этот бред нравится мне все больше.

0

82

И вот снова поцелуй, но уже с его стороны. Он ничем не отличался от того, который сделала девушка. Он был страстным, жгучим и все в том же духе. Демили это явно нравилось. Она не могла с собой ничего сделать, чтобы остановиться и ненавредить мастеру. Ее словно подменили. Хотя девушка сама по себе не паинька, но и не совсем серая мышка, скромность в ней присутствовала, но не сейчас, и не в данный момент.
  Когда мастер отстранился от нее, Демили немного огрчилась. Она испугалась, что ему что - то не понравилось. Что же нужно сделать, чтобы вернуть ту атмосферу, которая присутствовала в самом начале? Мастер сидел с вытянутой левой ногой вперед, а правая была согнута в колени. Демили безо всякой скромности, которая по идее должна была присутствовать, если вспомнить первое состояние, когда та боялась прикоснуться к его волосам, то сейчас же она залезла на него верхом, оказавшись у него на коленях.
  Ее руки пустились в "пляс". Она не желала секса на данный момент, но чувство хищницы и хотения просто страсти, присутствовало. Руки начали сами по себе расстегивать пуговицы на рубашке мастера. Она хотела обвить его мощную спину своими тонкими руками, от которой исходило тепло. Ее волновало одно. Оттолкнет ли он ее, или же ответит взаимностью?

0

83

Кельпи думал о том, что может он и зря ее оттолкнул, но в тот момент она залезла на него верхом, оказавшись у него на коленях. Мысли улетели, когда руки начали прикасаться к нему, а когда девушка начала расстегивать рубашку, то он решил ей помочь. Элу просто снял ее через верх, предоставив верхнюю часть девушке. Теперь он решил привязать к себе девушку, чтобы она думала только о нем, заинтересовать. Он поцеловал ее со всей страстью и немного требовательно, а потом прошептал ей на ушко, перед этим прикусив мочку:
Посмотрим насколько далеко ты зайдешь и что ты будешь делать.
Мужчина улыбнулся и сел вместе с девушкой на диван, сделав так, чтобы она была впритык к его телу. Его это сильно возбуждало, но он старался это скрыть. хотя кое-какой орган все-таки подводил, благо штаны были хорошие, поэтому это не сильно ощущалось.
Надеюсь она не будет ерзать, иначе... Понятия не имею что...
Кельпи развел руки в сторону, облокотившись на диван, его глаза немного блестели в темноте, хоть и были черными, он смотрел на Деми и думал, что ему очень повезло.

Отредактировано Elu Ancailmon (2009-07-08 00:58:35)

0

84

Закусив губу, девушка заулыбалась. Ей предоставлялась возможность ощутить тело своего мастера, забыться находясь с ним рядом. Забыть все то, что ее мучало догие годы. Конечно это будет трудно сделать, но все же. Когда она начала расстегивать рубашку, мужчина помог ей с ней. Он просто напросто снял ее через верх, через голову.
  Руки начали медлеено и нежно двигаться по верзней части тела мастера, то есть груди. Ее это явно возбуждало. Но не смотря на то, что она была не в себе, она не спешила торопить события. Пока она лучше его не узнает, действовать она не будет. Но тогда, что происходит сейчас? Просто влечение? Или теперь так знакомятся со своими мастерами?
- Посмотрим насколько далеко ты зайдешь и что ты будешь делать. - прошептал ей на ушко, перед этим прикусив мочку.
  Девушка только еще больше проявила к этому желание. Она старалась избегать страстных поцелуев, поэтому делала все нежно как и в первый раз. Она старалась подавлять свои способности. И временами ей это удавалось. Она некоторое время могла обходиться без них. Оголенный торс, глаза мастера и его губы - это три необходимые вещи, которые были в распоряжении девушки.

+1

85

Кельпи улыбался, ему все это нравилось, потому он и не собирался убыстрять темпы.
А зачем?
Ему нравилось, что Деми успокаивала его своей нежностью, поэтому зверь отдыхал. И все это было настоящим, совершенно не тем, что было до этого, не просто развлечение, по крайней мере, для него.
Интересно, она продолжит дальше? Начнет меня заводить? Или остановится и что-то скажет? Определенно скоро она переедет ко мне... И будет терпеть монстра по утрам... Да уж...
Мужчина ухмыльнулся своим мыслям, ему было интересно посмотреть на спящую Деми или только проснувшуюся.
Наверное, это будет довольно забавно.
Элу улегся на диван, потому что так ему был легче смотреть на свою игрушку, да и ощущения были приятней, потому что он не напрягал спину.
Только главное самому не вмешиваться, чтобы понять нужен ей просто сэкс или же нужны чувства. Хотя кому я нужен?

0

86

Когда молодой человек оказался вновь лежащим, Демили почувствовала, что снова приходит в себя. Она ощущала теплоту всего его тела, которое наполовину было оголено. Руки девушки плавно скользили по широкой спине мастера. Демили понимала, что еще немного и она снова будет сама собой. Даже если она придет в себя, то явно не прекратит свои дествия.
  Прошло несколько минут, как сознание девушки встало на свое место. Оставаясь лежать на оголенной груди мастера, девушка прикрыла глаза и тихо прошептала:
- Спасибо...
  От усталости, которую она явно ощущала, Демили была в состоянии произнести несколько слов. Сейчас ей хотелось просто поговорить. И тем более, теперь можно было понять, что у нее есть второе Я, которое пробудил Кельпи.
- Скажи.... - начала говорить Демили оставаясь лежать на молодом человеке, - ... а почему ты выбрал меня в качестве игрушки? Ведь думаю есть намного лучше меня девушки или парни, которые могли привлечь твое внимание. Волосы девушки были растрепаны и свисали на плечи и грудь мастера.

0

87

Спасибо...
Он лишь улыбнулся, ведь здесь не нужны были слова.
Скажи.... - начала говорить Демили оставаясь лежать на молодом человеке, он при этом стал гладить рукой ее по голове - ... а почему ты выбрал меня в качестве игрушки? Ведь думаю есть намного лучше меня девушки или парни, которые могли привлечь твое внимание.
На миг его рука застыла, а потом снова начала играть волосами Деми. Он не знал стоит ли говорить правду или же солгать. Правда - это его слабость; ложь - это его глупость. Какое из двух наименьшее зло?
Знаешь, Деми, то, что я сейчас скажу не должно быть затронуто при других демонах, при моем плохом настроении или при особой задумчивости.
Начал говорить Кельпи, решив сказать правду, но не совсем точную, он играл словами, чтобы не сильно затронуть его больную тему: его прошлое.
Кроме моих родителей меня никто никогда не любил, не был со мной ласков и вообще не считался с моим мнением. Остальные были просто демонами, которым нужны развлечения, удовлетворение похоти и чувство собственного превосходства. У меня были игрушки, которые просто бесили, которых я учил, которыми я играл, как куклами... И знаешь, мне надоело... Мне не нужны глупые марионетки, я хочу... Да это, в принципе, не важно.
Что-то я разговорился... Вот пройдет эта ночь и я вернусь к прежнему скверному и наглому образу жизни.
Кельпи вновь на миг застыл, а потом ожил. Он упомянул родителей, а о них он ни с кем не говорил, по крайней мере, не говорил правды, потому что его бы просто не поняли. Какое дело другим до его семьи и до его чувств?

0

88

Чуть приподнывшись с тела молодого человека, девушка убрала свисающую челку на глаза. Нежные поглаживание по голове успакаивали девушку. Когда та спросила его про игрушку, что мужчина ответил:
- Знаешь, Деми, то, что я сейчас скажу не должно быть затронуто при других демонах, при моем плохом настроении или при особой задумчивости. - Начал говорить Кельпи, решив сказать правду, но не совсем точную, он играл словами, чтобы не сильно затронуть его больную тему: его прошлое.
  Девушка поняла это как тайну, которую она будет держать при себе. И никому не расскажет, как бы ее не пытали и все в этом роде.
- Кроме моих родителей меня никто никогда не любил, не был со мной ласков и вообще не считался с моим мнением. Остальные были просто демонами, которым нужны развлечения, удовлетворение похоти и чувство собственного превосходства. У меня были игрушки, которые просто бесили, которых я учил, которыми я играл, как куклами... И знаешь, мне надоело... Мне не нужны глупые марионетки, я хочу... Да это, в принципе, не важно. - снова заговорил мастер.
  Когда Демили услышала последнюю фразу, а именно слова: "Я хочу...но это неважно", девушка изменила свою позицию.
- Я хочу чтобы ты был со мной честен, как бы это грозно не звучало. Я знаю что у тебя скверный характер или как ты там говорил... - тут девушка немного хихикнула, - ...но прошу будь честен и рассказывай мне все. Она склонила голову на бок и доброй улыбкой улыбнулась. Потом она снова положила голову на грудь мастеру и нежно обняла его. Вдыхая аромат лежащещей рядом рубашки.

Отредактировано Demilly (2009-07-08 01:50:45)

0

89

Я хочу чтобы ты был со мной честен, как бы это грозно не звучало. Я знаю что у тебя скверный характер или как ты там говорил... но прошу будь честен и рассказывай мне все.
Зачем? Тебе это интересно? Или так будет легче отделаться? Наверное, все-таки последнее...
Проснулся зверь, поэтому Кельпи начал немного грубить, его это, в принципе, наоборот удовлетворяло.
Пусть знает, что я явно не ангел и далеко не идеал.
Элу глубоко вдохнул и медленно выдохнул, даже пара слов о родителей - и он уже на взводе.
Мне надо как-то забыть прошлое, иначе я погрязну в нем...
В который раз подумал мужчина, понимая что в жизнь он это не может воплотить, а это бесило.
Или может быть будет очень смешно? Весело? Конечно, мастер с чувствами горечи и боли. Какое наслаждение!!! Особенно, когда видишь чужую боль!
Кельпи начинало заносить дальше, но он не мог ничего поделать, как-то после одного такого разговора он навсегда поссорился с первым другом-демоном, что и привел его сюда. А потом ему стало наплевать на всех и вся, по крайней мере, внешне.
Так, успокойся, родителей не вернешь, чувства не уберешь.
Он убрал руку, опустив ее на пол, Кельпи старался дышать медленно и спокойно, при этом он закрыл глаза, чтобы ничего не видеть Ушел в спасительную тьму...

Отредактировано Elu Ancailmon (2009-07-08 02:14:00)

0

90

Девушка, видя, что он начинает злиться, перестала на него смотреть. Она вовсе не испугалась, а начинала чувствовать то, чему предупреждал ее мастер.
- Зачем? Тебе это интересно? Или так будет легче отделаться? Наверное, все-таки последнее... Девушка не стала отвечать на поставленные его вопросы.
- Интересно, почему он решил, что я отделаюсь от него? - подумала девушка, все так же лежа на нем. Немного поразмыслив, Демили тихо сказала:
- Прости, я наверно не то сказала? Сказав это, она подняла голову и снова заглянула в его глаза. Снова плен, снова утопание в них, снова головокружение. И вот снова не та Демили, которая должна быть? Нет, пока еще та. Но если так будет продолжаться, он окончательно сведет ее с ума. Сведет и даже не заметит. Хотя это нравилось девушке. Она хотела как можно больше времени проводить с ним. Она была готова разорвать другого на части, если кто - нибудь отнимет его у нее. Даже при первой встрече у нее уже такое состояние души. Люблю и все. А точнее влюбилась и не отпущу.
  Опущенная рука мастера, оказалась в тонкой ручке девушки. Пальцы девушки и молодого человека слились воедино. Она была теплой. Но после того посмотрев еще раз на него, то глаза его были уже закрытыми.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно