+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

-есть вопросы..Вы к какому классу относитесь? И как узнать к какому поставили меня..?Кирика положила яблоко на стол взяв дольку яблока и немного откусив правой рукой начала играть ножом даже не сматря на него словно он часть неё.
Кирика внимательно слушала человека пытаясь сразу всё раставить на свои места по полочкам если что зная что потом делать.
-в данный момент она поняла что тут есть два класса слуг и мастеров.... Мастера имеют все привелегии власти  над слугами но и мастера подчинятся должны правилам какимто..? или не так..?-сказала Кирика спакойным расудительным голосом доедая дольку яблока.

0

32

- Именно, - похвалил Кель. - А вот если правила для мастеров и существуют, то никому об этом неизвестно. Всю деятельность регулирует директор и его заместитель, но к мнению игрушек они вряд ли прислушаются...
Девушка на удивление спокойно воприняла новость. А ведь ее положение фактически означало полное рабство. Что ж, такое поведение достойно восхищения, все бы так себя вели по началу.
- Я веду 3 "Д", а у тебя вроде бы был написан второй... - Кель аккуратно затушил окурок. Наконец-то... Мастер просто невозможен. Не курить... Если б это было так просто. - Но, если хочешь, я могу проверить в преподавательской и тебе сообщить потом. Сейчас - извини, мне надо идти. Если я все-таки забуду - голова у меня дырявая, - смущенно признался учитель, - напомни мне. Можешь постучаться в мою комнату, это на третьем этаже, там комнаты учителей. 12 номер.
"Надеюсь, она не нарвется на Нея", - мелькнула мысль, пока Кель вставал. Подхватив рюкзак, он обернулся к Кирике.

Отредактировано Кель (2009-01-08 22:32:00)

0

33

-значит всёже есть правила..сказала девушка подумывая о чём то.буду признательна если узнаете в какой класс поставили...а это удостоверение от старой школы. просто это единственное удостоверение личности... Девушка вновь улыбнулась но услышав шум гдето за стеной в девушке вышел на волю нстинкт сохранения и по нему девушка не смотря на ранки на руках после подения сделала колесо операясь левой рукой о спинку дивана преи этом ногами отолкнувшись от края стола в перевороте кинула нож в окно что было рядом попав в замок и когда окозалась за диваном вылетает через окно и убегает прочь оставив метательный нож в раме заблакировав замок окна.
/сад/

0

34

"Какая энергичная девочка..." - вяло подумал Кель, провожая взглядом сорвавшуюся с места ученицу. А чего рыпаться? Его жизни и здоровью явно ничего не угрожало, мало ли какие у нее глюки? Привиделось чего, может утюг забыла выключить?.. Дергаться по-напрасну не хотелось
совершенно, Келя одолевала сонная одурь из-за беспокойной ночи.
"Неорай, черт бы тебя побрал", - ругнулся оборотень, вспоминая недавние события в комнате. - "Был бы как все Мастера... Командовал бы игрушкой, наслаждаясь иллюзией власти. Все лучше, чем обманчивая свобода, предоставленная тобой..."
Кель прошелся по помещению, открыл соседнее окно. Подул легкий ветерок, обдавая лицо приятной прохладой утра. Пахло росой, легким цветочным ароматом, зеленью и набирающей силу жарой. Опять захотелось курить, неизвестно, когда получиться в следующий раз.
"Как же мне надоело сидеть в этой клетке..." - одной рукой держа сигарету, а другой потирая затекшую шею, Кель смотрел на мир, лежащий за деревянной рамой, на свободный мир без разделения на слуг и хозяев. - "Надо проведать мать, вчера был ее день рождения, а я даже не зашел, хотя был в городе. Струсил, мать твою!"
Окурок, пущенный ловким щелчком в недолгий полет, отправился в сад. Стараясь не думать, что поступает против правил, парень вышел из комнаты.

Отредактировано Кель (2009-01-09 16:07:54)

0

35

/Сад/
Кофе был готов через полчаса Бог весть знает где: Ней испарился, едва перешагнул порог здания Колледжа, лишь мельком кинув Келю, чтоб тот ждал его в компате отдыха.
Поднос с двумя крохотными чашечками и крупной огненной туркой на подставке, еле звякнув, опустился на небольшой столик.
- Прошу.
Комната наполнилась блаженным ароматом корицы. Все ж, как ни крути, она была одной из любимых Неевых пряностей, посему он запихивал его в рецепты всюду, куда только мог.
- А потом пойдешь вздремнешь. Не спорь.

0

36

"Все возвразщается на круги своя... Кажется, ты уже здесь был?"
От предложения располагаться устоять было невозможно. Плюхнувшись на ближайший диван, Кель блаженно вытянул ноги. Голова наполнилась блаженной звенящей тишиной, прогоняя гложущее ощущение где-то в области грудной клетки. По поверьям, именно там располагается сердце.
Ощущение присутствия вампира парень почувствовал до того, как услышал звон соприкоснувшихся чашек, затем почувствовал божественный аромат самого божественного  напитка на этой грешной земле. Шагов чуткое ухо так и не услышало.
"Да и не могло услышать. Разве что он сам бы тебе это позволил"
- Спасибо. Ты возвращаешь меня к жизни, - отхлебнув из миниатюрной чашки, Кель с удивлением понял, что вкус практически не отличается от того, что варил он сам. Да, немного другой, но...
Вытащив из сумки футляр с купленными запонками, он через стол толкнуд его Мастеру.
- Держи. По случаю купил. Не знаю, правда, найдется ли у тебя рубашка в тон...

0

37

Ней пальцами остановил движение загадочной коробочки, поглядел на нее с секунду. Потом на Келя. Снова на коробочку.
- Потрясающая вещь, - открыл наконец, - Обожаю. Спасибо, Кель. Воистину порадовал. А рубашка... не проблема, в общем.
Запонки мгновенно перекочевали в прохладные руки вампира и теперь осматривались тщательно со всех мыслимых сторон.
- Хорошая работа. Ты пей, пей... Кофе имеет свойство быстро остывать.
Через несколько минут подаренное вновь опустилось в коробочку, а затем надежно спряталось в кармане пиджака Нея.
- Своим присутствием сегодня, так уж и быть, твою комнату омрачать не буду. Точнее, теперь нашу...

0

38

- А я уже почти допил, - обжегающая жидкость разносила по всему организму тепло, но не это было главным. Теплота в сердце была гораздо важнее. Кель довольно откинулся на кожаные обшивку дивана, прикрыв глаза и прислушиваясь к внутренним ощущениям. Кажется, все приходило в норму. Не так быстро, как хотелось бы, но главное ведь начать, не так ли? Парень отхлебнул последний глоток.
- Своим присутствием сегодня, так уж и быть, твою комнату омрачать не буду...
Кель подавился.
- Кха... Кха... - от сильного кашля выступили слезы.
"Вот уж не ожидал этих слов... И... почему-то как раз сейчас мне хочется, чтобы он все-таки "омрачил" присутствием... "
Закончив истязать горло, Кель выпрямился.
- Что-то не так?.. С чего вдруг такая покладистость? - с губ срывались совершенно иные слова, не те, которые он хотел. Но признаваться, что он переменил мнение, не хотелось.

0

39

- Кель, да ты чего... - парень тихонько хлопнул оборотня по спине. - Хочешь знать, почему я так решил? Все просто: мое присутствие в комнате будет означать конец твоему сну. Точнее, возможности его прихода вообще...
Ней сделал последний глоток из крохотной чашечки - о том, что кофе закончился, возвестила чуть шершавая гуща, прилипшая к губам.
- Тем более, у меня кое-какое дельце назрело... - Танеда задумчиво провел языком по нижней верхней губе, собирая черно-коричневые кофейные крошечки. - Надо бы сделать, пока не забыл опять...
Вампир любопытно воззарился на Келя и тут же расплылся в нежной улыбке. Даже чтение мыслей не потребовалось, чтобы понять - паренек загрустил.
- Ладно, идем... Только сказки, уволь, зачитывать не буду.

0

40

- А я бы не отказался послушать... - хмыкнул повеселевший оборотень, аккуратно ставя чашечку на поднос.
Сон накатывал девятым валом, веки наливались свинцом.
"Ней что ли подсыпал чего в кофе? С него бы сталось..." - мыслительный процесс вяло тек под такое ж евялое переставление ног.
- Правда, думаю сказкой ты меня не удивишь, я поболе тебя знаю мифов и легенд. Я даже в запретной городской библиотеке лазил, - с гордостью заявил Кель, чуть не впечатываясь в косяк, - А вот если бы ты сам придумал ее...
/комната №12/

Отредактировано Кель (2009-01-11 23:50:43)

0

41

- Уу, да ты с одних историй моего детства так багаж знаний о вампирах пополнишь, помяни слово, - усмехнулся Ней, положив руку на спину оборотня, придавая инерции его ватному тельцу. - Но на ночь их рассказывать не стоит, да. Губительно для психики.
Он что-то говорил и говорил, почти не останавливаясь. Лишь на минуту замолк, пока копался в карманах в поисках ключей от комнаты: сначала в своих, а потом и в Келевых. Тот, судя по лучезарно улыбающейся мордахе, особо против не был.
- Буду ждать сказок от тебя.
/Комната №12/

0

42

Коридор<-----------------
Марика зашла в комнату отдыха. Здесь не было никого.
По комнате были расставлены мягкие диваны и она села на один из них, закинув ногу на ногу.
Однако здесь было как-то слишком тихо... И что я здесь делаю... Обито куда-то ушел, но думаю, мы с ним еще встретимся. Надо сходить куда-нибудь, где есть люди... Может, и мастера там найду себе.
С такими мыслями девушка резко встала и, поправив волосы, направилась к двери.

----------------->

Отредактировано Marika (2009-02-18 18:28:48)

0

43

[Передний двор] » Аллея

Тишина. В комнате отдыха стояла почти звенящая тишина.
Лунный свет, словно призрачный шелк, падал на пустые столики. Разумеется, ночью тут никого не было. Обстановка была довольно обычная: мягкая мебель, столики, ТВ и прочие бытовые мелочи, призванные увеличить комфорт находившегося здесь.
Свет померк, наступила кромешная тьма. Через пару секунд, она исчезла, оставив после себя целующуюся парочку, лежащую на кожаном диване. Кристоф любил телепортацию и использовал её в любых случаях, хотя иногда предпочитал прогуляться пешком. Но в таком положении другого выбора не было... Постороннему бы показалось, что тут материализовались какие-то демоны похоти, так экзотично выглядело их появление.
- Здесь будет покомфортнее, не так ли? - шепот был обращен к лежащей на нём партнерше. Его руки продолжали тискать её грудь, кофточка с Кази, благодаря ловкости рук Кристофа, куда-то испарилась. Точнее, лежала около дивана. Там же лежал расстегнутый лифчик, открывая взору прекрасные крупные груды Казетты, украшенные прелестными сосками.
" - В лунном свете она так изящна, словно восковая статуэтка..." - руки сами тянулись куда не надо, даже думать было не нужно.
Вампир вдруг резко поднялся, опрокидывая свою партнершу на диван.
- Теперь я побуду сверху, не возражаешь? - вкрадчивый тон Кристофа конечно не возражений не принимал. Юбка Казетты (не без помощи юноши) задралась, рука спустилась вниз, к колготкам и тому, что было спрятано за ними. Девушка смиренно наслаждалась страстными прикосновениями, лишь тихонько постанывая.
Язык вампира обратился к горячим сосочками, пошло, самым кончиком, лаская их. Рука нашла в низу живота Казетты особую точку и пальчики сразу ей занялись.
Праздник страсти только начинался.

0

44

[Передний двор] » Аллея

С лавки вампирчик все же решил перенестись, вообще в принципе Казетте все равно было, хоть на кухонном столе, но все-таки, согласитесь, диван гораздо удобнее, да и помягче как-то, а то у Лантерн уже ноги болеть начинали, ибо коленки в жесткую лавку упирались, это вампирам ничего, хотя о расовой принадлежности Казетта даже и не думала - зачем забивать голову ерундой? Правда, перед перемещением Казетта все же ухватила шапочку, нет, ну шапочка - это святое! В конце концов, она прекрасно дополняет полуготичный, темный образ, правда, этот образ глазки и волосы портят, но да это пустяк!
Но в принципе как они переместились Казетта толком и не заметила, наверное, потому что уже была практически под кайфом, сложно соображать нормально, когда чужой язык бороздит просторы твоей ротовой полости, а груди тискают чужие руки, в прочем, смену интерьера она заметила, особенно, когда коленки в мягкую поверхность упирались.
Девушка лишь кивнула в ответ на вопрос. Пальцы все так же нежно ласкали грудь, от жара и тепла тел соски отвердели, а девушка нагнулась язычком по губам вампира проводя, а затем чуть приподнялась резко, ибо заметила, что а кофты то нет! Головку в сторону и облегчение, ибо и лифчик, и кофта тут, ибо куда уж без них? Тут юноша, резко сменил положение Казетту на диван опрокидывая, случилось это так резко, что девушка лишь издала звук, звучащий примерно как "уф".
- Ох, на таком диванчике, я согласна,- мурлыкнула Казетта.
Рука Юноши все-таки от груди отпрянули, сам он опустился пониже, а Казетта чувствовала, как его ладонь под колготками оказалась, благо, трусики ещё на ней были, однако ладошкой она все-таки помогла, чуть колготки приспукая, ну пониже бедер. Жаркое дыхание на груди, из гортани Лантерн вырвался лишь стон, он выгнулась тело, грудью вверх, навстречу парню, ладонь на голову юношу, пальчики по волосам водили, а свободная ручонка, старалась подлезть между телами, одежку вампира расстегивая, а то Казетта тут почти голая, а у него пуговка чуть расстегнута.

0

45

Скрипящая кожа дивана даже возбуждала.
- Ох, на таком диванчике, я согласна, - этих слов Кристоф не слышал. Он вряд ли что-то слышал вообще, кроме дыхания Кази. Пальчики аккуратно прихватили колготки и юбку девушки, стянув их почти до колен. Кази в экстазе вытянулась вперед и юноша припал губами к стоящим соскам, нежно их покусывая, одновременно дразня влажным язычком.
Рука, ласкающая низ живота, как бы невзначай залезла в трусики. Пальцы ощутили тепло и влагу.
"- Ммм, она уже готова..." - пальчики позволили себе продвинуться ещё глубже. Кази приоткрыла ротик и застонала. Ноготок тихонько теребил эрогенные точки, стремясь довести Казетту до неистовства. Мундир Кристофа упал на спинку дивана, ручки девушки пытались расстегнуть его рубашку, в чём конечно же вампир ей помог, потому и рубашка полетела на пол.
Стройное, гармонично сложенное тело Кристофа прижалось к обнаженной груди Кази, их язычки снова заиграли в привычную игру. Шаловливая ручка Делакруа тоже времени не теряла, так что трусики сползли к уровню колготок, обнажая всё самое ценное.
Вампир недовольно оторвался от сахарных уст Казетты, дабы окончательно стащить с неё так мешавшиеся трусики вместе с колготками и юбкой.
Наконец, Кази осталась абсолютно обнаженной. Её золотые волосы рассыпались по подлокотнику, грудь страстно вздымалась от вздохов. Ручонки Казетты потянулись к штанам Кристофа. Видимо огорчившись столь быстрым раздеванием, девица стремилась наверстать упущенное. Её тонкие пальчики молниеносно справились с ремнем и ширинкой, отвлекая укусами в шею Делакруа, все-таки имелся богатый опыт в таких щепетильных делах.
Юноша не успел и глазом моргнуть, как его штаны сползли вниз. Грозно стоящий кошмар девственниц выбрался на волю.
Сильные руки вампира нежно приподняли возбужденную Казетту и посадили на колени. Губки снова слились, правая ручка гладила её мягкие груди, а левая, держав Кази за талию, помогала выполнять план по проникновению мужского естества в девушку.
Томительная секунда вхождения - и парочка ощутила похотливый жар соединенных душ.

Отредактировано Christophe Delacroix (2009-04-12 16:27:01)

0

46

Ох, тело Казетты уже наверное было все мокрое, от пота и от слюней юноши, ибо грудь словно бы была облизана со всех сторон, а Кристоф продолжал покусывать уже твердые соски, Казетта даже чуть прикусила нижнюю губу, чуть заглушая стоны, которые становились громче и дабы заставить свой мозг вообще работать, так как чувство было, что он сейчас просто возьмет и отключится. Однако, вдруг вырвался ещё более громкий стон, губа выскользнула, если так можно сказать, когда рука оказалась между ножек, да ещё более того залезла в трусики, нижняя часть тела начала двигаться, могло показаться, что девушка хочет отстраниться, однако она двигалась вверх-вниз, а потом на встречу руке, как бы помогая парню, руки уже были практически не дееспособны, а потому начали бесцельно водить по спине, ноготками корябая спину вампира.
Стоны стали тише, а потом и вовсе были заглушены поцелуем, языки перемещались во рту, губы двигались им подстать. На мгновение вампир оставил губы в покое и в одно мгновение ни колготок, ни трусиков, ни юбки больше не было. Девушка чуть тяжело дышала, однако тоже спустилась ниже губами к шее прикасаясь, а ручонками стараясь снять штаны, благо это можно было делать чисто инстинктивно. Однако ничего увидеть она не успела, ибо руки вампира чуть ли не насильно оторвали её от штанов и снова губы соединились, пальчики снова нежно ласкали её грудь.
Секундная тишина, когда слышалось лишь дыхание обоих, движение вперед вампира, и не стон, скорее мычание, так как и язык, и рот были заняты, Казетта выгнулась вперед, грудью и твердыми, острыми сосками прислоняясь к телу Кристофа, язычок уже бесцельно начал во рту и по губам водить. Первый раз всегда больно, но Казетта девственницей давно не была, однако момент вождения особо не любила. Её зад  вообще нижняя часть начала двигаться в зад, вперед, ножками обвивая "талию" парня, продолжая этот поцелуй, а грудью продолжая тереться о тело вампира.

0

47

Диванчик тихонько поскрипывал. В полумраке были видны две сплетённые фигуры, занятые друг другом.
Кристоф держал Кази за ягодицы, мягко двигая своими бёдрами, ручки же Казетты страстно царапали спинку, оставляя неглубокие красные полосы. Все происходило практические бесшумно, ибо вспотевшие тела двигались, словно смазанные шестеренки. Лишь вздохи и пошлые хлюпающие звуки нарушали ночную тишину.
Горячее достоинство юноши входило в Кази до самого упора, давая ей чувственные ощущения каждого сантиметра его плоти. Вампир ускорил темп, но всё так же до конца входил в девушку. Красные полосы на спине стали глубже, вздохи - громче. Кази кончиком языка ласкала мочку уха Кристофа, обдавая его страстным дыханием и временами покусывая в шею. Юноша закрыл глаза, мысленно падая в пылающий водоворот секса. В отличие от Казетты, он даже не стонал, но по его выражению лица было явно видно, что он заключен в темнице крайнего возбуждения. А достать заветный ключик от тюрьмы можно было лишь одним способом...
Кристоф, держа Кази за попку, лёг на диван, давая девушке больше возможностей. Ручки сжимали её бёдра, ритм то ускорялся, то замедлялся. Она уперлась руками на его грудь, продолжая двигать своим тазом, тихонько охая. Пальчики юноша жадно обхватил качающиеся в такт груди, легонько их сжимая и тиская сосочки, возбуждая этим партнершу ещё больше.
От тишины не осталось и следа, благо находились они в пустой комнате.
Кази так же вцепилась в соски Кристофа своими ногтями, едва не проколов их. Это только ещё его больше возбудило.
Решив пошалить, вампир резко замедлил темп и почти вынул свой орган из девушки, оставив в ней лишь кончик, которым как-то пошло провел по киске девушки. Для распаленного чрева Кази такое мучение было слишком, и она всем телом налегла на Кристофа, жаждая вернуть драгоценную палочку.
Наконец добившись этого, Кази пару секунд не двигалась, наслаждаясь ощущением в себе чего-то очень приятного и горячего. Юноша легонько задвигался снизу, возвращая девушку в привычный ритм.

0

48

Ощущения буквально давили со всех сторон, в прочем, ей уже это не в первой было, так что в целом не сказать, что подобные ощущения ей были в новинку. Стоны в принципе она смогла бы подавить, но, порой, все эмоции через эти звуки и выплескивались. Сложно описать все движение, так как в эйфории и безумии страсти они все были спонтанны, чувствовалось тепло и сзади, пальчики юношу трогали попку Казетты, а Казетта водила руками по спине, облизывала ухо, чуть покусывала шею, но в итоге всегда возвращалась к губам, вжимаясь в них и позволяя языку Кристофа проникать в рот, а там сплетаясь с его языком своим.
Однако парень оторвался от губ девушки, ложась на спину, мисс Лантерн хотела было лечь на него, однако её мягкие груди буквально уперлись в руки вампира, а его пальчики начали ласкать выпуклости. Кази уже даже стонала, лишь тяжело дышала, чуть запрокидывая голову и тяжело дыша, а пальчиками водя по телу парня, после сама чуть приопустилась, сгибаясь почти на пополам целуя живот, после язычком до его груди проводя и губами к соску прикасаясь, ох, отсуствия груди - главный минус парней.
Однако он словно чуть отодвинулся, орган парня вышел почти, однако, именно что почти, а после начал ездить по краю, Кази задрожала словно бы, дыхание чуть участилась, тихий стон, а после Казетта сама вперед сдвинулась, так что достоинство вошло в Лантер, а она резко в губы впилась, впилась жадно, сама язычком влезая в рот парня, а от неё слышалось мычание, заглушенное губами вампира, продолжая двигать тазом, пальчиками ладонь Кристофа беря, а затем её на свое же бедро кладя.

0

49

Ласки перешли уже на высший уровень.
Потные тела двигались в жарком экстазе, словно причудливый механизм. Громкие стоны и другие звуки разносились по всей комнате, да и, наверное, за её пределами. Разгоряченные руки Кристофа шарили по всему телу Кази, изучая каждый её изгиб, то царапая ноготками, то просто лаская подушечками пальцев. Юноша двигался быстро, словно поршень, заставляя девушку в порыве чувств расцарапывать его грудь, едва ли не до крови.
Внезапно, она сильно напряглась и ещё более усилила темп. С её уст сорвался громкий стон. Юноша также почувствовал внизу живота наступающий поток адского огня, от наслаждения он выгнулся так, что аж хрустнули косточки. Горячее семя исторгнулось в Кази, отчего она судорожно сжала его бедрами и едва не закричала. Это напоминало стихийное бедствие: извержение Везувия и Всемирный потом разом. Ослабшая от такого напряжения, Кази упала на грудь вампира, учащенно дыша.
Юноша вышел из Казетты, некоторое время они лежали, не двигаясь, но потом Кристоф, пошатываясь, встал и провел ритуал гигиены находящимися рядом салфетками.
- Ну что, тебе же понравилось, Кази? - ничуть не уставший взгляд вампира лукаво сверлил девушку. Кристоф огляделся в поисках одежды и начал неторопливо одеваться, странно поглядывая на Казетту, которая ещё валялась на диване. Поправив брюки, юноша одел почти не помявшуюся рубашку и накинул мундир. Девушка тоже медленно встала и начала одеваться.
"- Все-таки, это было весьма необычно..." - мысли тюленями ворочались в голове. В ушах слегка звенело.
Он подошел к Кази, нежно обнял её и прошептал.
- Ты была великолепна, крошка... - руки приятно прижали её к груди вампира, но потом отпустили. Девушка почти оделась и сейчас, поправляя шапочку, выглядела, будто ангел. Но Кристоф прекрасно знал, что это не так...
Юноша удостоверился, что выглядит на сто процентов, ибо он не любил ходит растрепанным.
- Мне пора. Я долго не забуду эту ночь. Увидимся... - поцеловав девицу на прощание, Делакруа быстрым шагом пошел к выходу.

[Передний двор] » Кафе

Отредактировано Christophe Delacroix (2009-04-12 23:06:45)

0

50

Наконец все это закончилось, после последнего порыва, который, как обычно, все так же сильно выматывал, Казетта плюхнулась на Кристофа, тяжело дыша, в прочем, выравнивая дыхание, что было не так уж и просто. Ох, потом надо будет сходить в душ и закупиться противозачаточными, а то мало ли, вот уж чего, а детей на данный период жизни мисс Лантерн не хотела. Она начала одеваться, в принципе, оделась она быстрее юноши, хотя бы потому, что на её одежде почти не было пуговиц. Однако не успела она шапочку взять, как руки снова обхватила Казетту, ох, сейчас сил уж почти не осталось чтоб по новой начинать, однако тут лишь похвалил Казетту, на что та лишь лукаво улыбнулась, ох, а разве могло быть иначе? После она и шапочку одела, холодно, конечно, в помещении не было, но без этой шапочки Казетта не ходила.
- Ага, если захочешь, можешь зайти ещё,- промурлыкала Казетта, этот недолгий поцелуй растягивая, чуть ли не облизывая губы вампира, уж врать, что она долго не забудет Казетта не стала, в конце концов, она то была очень забывчивой, но что уж поделаешь.
Юноша ушел, а Казетта уселась на другой диванчик, ибо тот уже был мя-я-ятый, а на диванчике пальчиками принялась укладывать волосы, расчески, увы, не было, а волосы хотелось привести, в что-то напоминающее порядок хотя бы.
После чего Казетта встала и, повинуясь внутреннему голосу, который издавал спиной мозг, двинулась... куда-то...

--->Библиотека

Отредактировано Казетта Лантерн (2009-04-13 15:25:46)

0

51

Увидев дверь в комнату отдыха, Эван обрадовалась. Девушка аккуратно положила руку на дверную ручку, и повернула её. Окончательно убедившись, что своим приходом она не кому не помешает, Эван прошла к ближайшему дивану и уселась в него. Девушка снова достала блокнот и начала писать «Обними меня…». Написав это, Эван показала блокнот парню, и начала смущаться, до такой степени, что аж отвернулась, что бы не показывать покрасневших щёк. Подождав пока румянец, спадет, Эван обернулась к парню и посмотрела ему в глаза, умоляющим взглядом. Девушка сама не знала, что с неё сейчас творится, ведь всегда она была скромной и тихой, а, начиная с этого утра, она стала совсем другой, что ли более смелой, но сама Ева предпочитала этого не замечать, и её новая уверенность, можно даже сказать новая жизнь ей  нравилась.

0

52

Наконец парочка дошла до очередной двери. Тоби тут совсем недавно (час оО) и ему все было интересно. пока Эван целенаправленно искала комнату,он весь извертелся.рассматривая помещения.
Зайдя в комнату отдыха Тоби зевнул и подошел к дивану,на коем уже сидела Эван. Он опять начала что-то писать. то,что она аписала немного смутило Тоби.
неужели я такой привлекательный..хм -обратив внимание на милую реакцию Эван,Тоби присел рядом с ней и робко потянулся рукой к талии. но поборов свою застенчивость,он смело обнял ее за талию и плечи,чуть нависнув над хрупкой девушкой. Прислонившись щекой к щечке Эван,Тоби начал усиленно думать,как бы поддержать девушку и не спугнуть ее,все же ему было ооочень и очень приятно сидеть с ней в обнимку наедине.
все будет отлично...да-шепотом проговорил он,согревая ее своим горячим телом.

0

53

Так как Эван вообще не могла ничего сказать, а за блокнотом тянуться было лень, то Ева ледяной и дрожащей рукой, дотронулась до руки Тоби, которая лежала на талии у девушки. Ева аккуратно погладила руку парня, потом дотронулась до его щеки, и робко улыбнулась. Сейчас ей было одновременно очень приятно и стыдно. Стыдно за то, что она попросила Тоби обнять её. Раньше, она такого бы ни за что не сделала, потому что постеснялась бы.  Но сейчас она немного изменилась, и именно поэтому рука Евы, сейчас погладила щеку Тоби, и начала гладить его шею, а вторая рука, поглаживала спину парня.
Да что со мной такое? Почему я веду себя столь неприлично?
Мысли Эван вернули её рассудок наместо, и, поняв, что делает, Ева решила встать с дивана, но она неаккуратно повернулась и получилось, так что лицо Евы, прям совсем рядом с лицом Тоби. Сначала Ева, хотела уйти, но потом поняла, что ей уже будет грустно и плохо без Тоби, поэтому она просто нежно и аккуратно поцеловала его в губы.

0

54

Тоби продолжал крепко обнимать Эван. Ему было так тепло и так хорошо,что невольно он начал засыпать. разбдили его прикосновения девушки. нужно сказать,что смутился парень не по-детски. еще бы -полуголый парень,прекрасный ангелок,пустая комната-что же еще для счастья надо? Неожиданно Эван начала вставать.что в принципе растроило парня, но вдруг-неожиданный,такой мягкий,нежный,теплый поцелуй-первый в жизни Тоби. Глаза превратились в огромные блюдца,а лицо стало красным будто помидор. Тоби не знал куда девать руки,поэтому просто одно дотронулся до щеки девушки,а другой придержал за талию,не желая отпускать. Низ живота приятно свело,по телу пробежала дрожь волнения, ноги же превратились в каменные статуи. Чуть привыкнув к новому чувству и поняв свое счастье,Тоби углубил поцелуй,закрыв глаза и просто наслаждаясь.

0

55

Почувствовав, что Тоби хочет продолжения поцелуя, Эван не стала его прекращать, а наоборот продолжила, но спустя 2 минуты, решила вся же закончить его. Эван аккуратно отстранилась от Тоби.
-Спасибо, теперь я могу говорить, теперь я поняла, что мне было нужно для того, что бы вернуть дар речи, это любовь…
У Эван был тихий, приятный, и очень мелодичный голос. Девушка прилегла на диван, но легла она, так что её голова оказалась на коленках Тоби, а её красивые, тёмно фиолетовые глаза рассматривали лицо парня. Девушка подняла руку и положила её на плечо парню, и начала его аккуратно оглаживать, после этого она поднялась и села парню на коленки, и прижала свои губы к его уху, и тихо прошептала.
-Я тебя люблю…
Девушка не стала обратно ложиться на диван, а продолжила сидеть на коленях у Тоби, и ждать его реакцию.

0

56

Поцелуй продолжался довольно недолго,но для первого раза эт было просто незабываемо. Оторвавшись от сладких губ Эван,Тоби еще долго прибывал в эйфории. неожиданно для него любимая заговорила,что парня немного смутило и насторожило.
это любовь… - это слово просто ошарашило парня,пиятно ошарашило. Тоби шороко раскрыл глаза,буквально лаская взглядом лицо Эван.
любовь? так...- Тоби даже не полагал,что так быстро можно влюбиться,но ничего странного в ее признании для него не было,ведь сам Тоби испытывал нечто теплое и нежное к этой девушке. Эван легла на диван,положив голову ему на коленки и начала гладить его плечо. Еще с минуту парень не опускал глаз . а продолжал смотреть удивленно вперед,пытаясь разобраться в новом чувстве,от которого наверно отвык.
Опустив голову,Тоби встретился взглядом с Эван. Ее необычайные глаза одурманили парня и наконец он умягко и ясно улыбнулся. в нем проснулось непреодолимое желание целовать ее руки,шею,губы и никуда не отпускать. и его мольбы были слышаны. Эван села парню на колени и прошептала на ухо "я ебя люблю". Этих слов Тоби нехватало больше всего. не долго думая,а точнее вообще не демая,Тоби впился в ее нежные губы ,при этом лаская тело руками.

0

57

Эван даже не успела нечего сделать, как Тоби её поцеловал. От неожиданности девушка даже не сообразила, что ей делать, но потом она всё же спустя три минуты, Эван собрала все мысли в кучу, и просто начала аккуратно, и как всегда холодными и дрожащими руками, гладит спину Тоби, потом руки Евы поднялись выше, и остановились на плечах парня. Эван не хотела заканчивать поцелуй так быстро, и поэтому она всем телом прижалась к парню, а я руку обвили шею Тоби. Эван никогда не была настолько счастливой, и никогда не влюблялась так быстро, а точнее, она никого не любила, кроме своей матери, она только ненавидела, отца, за то, что он оставил её мать, из-за того, что она была ангелом, падшим ангелом, а он думал, что она демон, хотя она и в правду была от части демоном, но она никогда не делала никому нечего плохого. Эван снова начала вспоминать своё прошлое, но за эти годы она научилась просто выкидывать такие мысли из головы, что она сейчас и сделала, избавившись от воспоминаний из прошлого, Ева начала просто наслаждаться поцелуем…

0

58

---вход/выход-----
мальчик плелся по коридору,расскачиваясь,как маятник.В глазах плыло,так-как он умудрился приложиться головой обо что-то. Яркие круги резали взгляд и п=наполняли пространство.Мальчик чнова начал падать,но ухватился за стенку и устоял.
что..что такое??я же должен был уже хорошо себя чувствовать...ксо...неужели побочные эффекты регенирации так сильны неменого забеспокоился мальчик сеть..мне нужно сесть!!лавочка..ЛАвочка!! где..где..же..что-нибудь,похожее...мне нужно передохнуть..да-да немного..и пойти дальше,дальше.,дальше.. Нао немог объяснить свое необъятное желание идти куда-либо.Он шел и не мог остановиться.Вскоре перед ним востала во всей красе комната отдыха и он с огомным облегчнием вошел туда. Необращая ни на что внимание ,Наото сел на ближний диван и заракинул голову.Круги  и блики в глазах стали отступать,ноги ужек не казались такими ватными.

0

59

--Откуда то
Китта зашла в комнату отдыха,где можно было нормально отдохнуть Я отдохну...И тогда встречусь с этой девченкой Карин... Коварно подумала она,и присев откинулась на спинку дивана Хорошо и уютно.... Опять же пронеслось в её голове,после чего она перевела взгляд на незнакомого парня,так как новые знакомства ей были всегда инересны она по привычке улыбнувшись ему сказал Привет

0

60

Мальчик посмотрел на подошедшую тдевушку.Сначала его взгляд не выражал ничего,потом прошлась легкая волна призрения,после чего снова стали равнодушными.
хех..здравствуй.. насмешливо сказал Нао.
МАльчик нелюбил новые знакомства,потому что еще не привык.Но..всегда надо чему-то учится.Так,что он старался обращать больше внимания на окружающих.Как Нике,Анне и сейчас он решил потратить время для этой девенки.Исключениям в его мировозрении были:маньяки,садисты и эгоисты. Например Он,да-да эльф-садист.Ну во-первых это круто и редко,во-вторых жутко приятно и  интересно.
ты здесь давно?? поинтересовался мальчик,емуявно было интересно,сколько неуравновешенных в этой школе.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно