+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

...

0

2

----------------> Кафе.

Девушка зашла в помещение, неспеша, спокойно, чтобы хоть как-то не показывать свое любопытство. Перед тем как войти в комнату, она, конечно же, полностью поправила свой внешний вид. Теперь два хвоста, наполовину заплетенные в косы, спускались из-за плеч на грудь, кеды были аккуратно зашнурованs? да и вообще весь вид неки говорил, что это спокойное тихое существо, не имеющее в своей душе ничего плохого. Ну да, согласна, первые пять минут знакомства - обычно это так... А остальное уж как сложится.
Неко оглядела помещение, которое пока что пустовало. Так... ЛАдно... Подожду его здесь... Потом посмотрим... Эх... Главное помнить. Я спокойное тихое милое и кавайное существо, а не черт в юбке... Так... Надо себя проконтролировать, а то будет как всегда... Хех... Так... БУдем ждать.

Зевнув, Анна прошла к одному из многочисленных кресел, находящихся здесь. Так что через несколько секунд Аня сидела в кресле, подобрав под себя ноги, бегая глазами по страницам книги. Эх... По скорее бы произошла встреча... Огроменное желание к разным приключениям... Хех... Пора отдохнуть от мыслей, а то еще и не случится и хоть немного почитать.С этой мыслью Лева уткнулась в книгу и начала читать.

0

3

День только начинался. Ученики то и дело слонялись по коридорам, кто в поисках друзей, кто еды, а кто и бежал по каким-то неотложным делам. Погода стояла очень даже неплохая. Ром встал довольно рано и теперь собирался посидеть в каком-нибудь тихом местечке, дабы просто отдохнуть...Пройдя вдоль коридора, парень наткнулся на одну дверь. то что надо улыбнувшись себе под нос, феникс повернул дверную ручку, естественно не постучавшись, еще чего! Чтобы Ромару стучался?!
Войдя в довольно просторное помещение, которое было создано как раз специально для отдыха, его взгляд сразу пал на миловидную неко. Ну что может быть прекрасней, чем с утра пораньше провести некоторое время в компании столь милого существа - девушки. Усевшись в кресло, которое случайным образом оказалось рядом с неко, Ром улыбнулся. то читаем прозвучал приятный тембр молодого человека. В это время, он уже успел рассмотреть милашку во всех подробностях и удовлетворился таким стечением обстоятельств. Я Ромару или феникс певым делом представился парень, все столь же дружелюбно улыбаясь. Вообще он почти всегда такой был. С друзьями и знакомыми он вечно улыбается и шутит, с остальными он молчалив и спокоен, а вот с игрушками..
Усевшись поудобнее в кресле, парень стал ждать дальнейшего знакомства.

0

4

Девушка перевернула очередную страницу, в этот момент дверная ручка зашевелилась и дверь открылась. Мммм... Любопытно. Ушки у неки поднялись, вслушиваясь в пространство, когда же в дверном проеме появился парень, Анна мило улыбнулась и начала рассматривать его. Няяяя... Какая симпатичная личность... Эх... Так, успокоюсь... А то мой тихий кавай перерастет в сумашествие... Тогда начнется... Хех... Аня еще более сжалась в один комок, но выпрямилась, не сгибаясь над книгой. Когда последовал вопрос Ромару, Лева закрыла книгу, посмотрела на название и произнесла:
- Булгакова "Мастера и Маргариту"
Так.... Больше не выбираю книги методом тыка, хоть и интересно. С легкой улыбкой неко спокойно наблюадал за действиями мастера и, когда тот происзнес свое имя, в душе немного всполошилась. Это мой мастер... Неужели... Хм... Интересно... Очень интересно... Посмотрим как все будет происходить дальше.
- Я Анна или Лева, - представилась Анька, продолжив: - Приятно познакомиться,  и, закрыв книгу, отложив ее на подлокотник, полностью развернулась к Ромару, ожидая дальнейших вопросов, ибо вести беседы саомй она не привыкла, вот такая вот проблемы сложилась в ее характере.

0

5

Еще разок окинув своим пристальным взглядом девушку, Ром услышал ее голос Булгакова "Мастера и Маргариту" довольно интересный выбор люблю эту книгу... улыбнулся парень, вспоминая момент с Бегемотом и примусом. Я Анна или Лева,  Приятно познакомиться после этих слов, феникс сразу понял, что перед нм его игрушка. Расплывшись в улыбке, он, словно кот съевший сметану прищурил глаза. А уж как мне приятно... протянул он. Ох, и это была действительно чистая правда. Ромару давно собирался завести себе такую милую игрушку как эта и вот наконец его планы начали осуществляться.
Было ясно, что и Аня уже все поняла, поэтому вдаваться в разъяснения феникс не собирался. А что ты вообще любишь? чем занимаешься? начал он знакомство издалека. Его действительно волновали все пристрастия неко, все же так будет легче с ней справиться -понимая ее. А вот интересно, у нее есть какие-то способности лично свои парень пока не спешил раскрывать, пусть это будет небольшой сюрприз для девушки.
Достав сигарету и не обращая никакого внимания, что его могут поймать с поличным, он закурил. Сделав глубокою затяжку, он на мгновение задержал свое дыхание, а затем спокойно выдохнул.

0

6

Девушка для удобства подставила руку под голову, голову она положила чуть ли не на котяшки пальцев, но так было для нее удобнее. Неко вслушивалась в слова мастера. Хех... Он похоже знает тоже... Ну что ж... Теперь тихо и мило разведываем обстановку, а потом уже посмотрим под что и как подстраиваться. Анна бросила взгляд куда-то в сторону, что он опять застекленел, просто Аня опять о чем-то задумалась, хотя ей это было не свойственно. Мысли уже почти что успели перенести ее, как мягкий голос мастера прорвал тугую и туманную завесу в голове неки.
- Что я люблю... А я много чего люблю... Например, закаты... Кофе... Книги люблю читать... Чем я занималась до того как меня сюда привели... Хм... Ну, наверное, принимала участие в разных гонках на мотоциклах, реже на автомобилях.
Аня произнесла это довольно монотонно, так как вспоминала ответы на вопросы Ромару. Увлечений и интересов у неки было несколько... Просто какие-то она сейчас забыла, какие-то просто остыли в ее душе.
Когда Ром закурил, у Аньки появилось непреодолимое желание спалить ее. Ты что совсем что ли... Знакомство пока что начинается спокойно, а ты с этим... Приключений захотелось... Тем более такой тут парень сидит... Эх... Прикусив нижнюю губу, Лева поборола в себе это желание и, опустив одно ухо, приготовилась к следующему вопросу местера.

0

7

Ромару внимательно выслушал девушку и, прокрутив все это еще раз в своей голове, сделал новую затяжку. От дыма, попавшего в его глаза, парень слегка прищурился. Книги и гонки - это по мне одобрительно кивнув головой, произнес он, а вот что касается кофе, то этого увлечения феникс не разделял. Он как англичане, больше предпочитал чай, или что покрепче, но не кофе. Прокрутив в голове подобные мысли, парень вновь воззрел свой взгляд на неко. Теперь он решил действовать более прямо. какими магическими силами ты обладаешь? спокойно спросил парень. К этому времени сигарета превратилась в маленький окурок и была отправлена в неизвестном направлении, а если быть точнее, изначально она полетела за спинку кресла, но спустя мгновение, издав еле слышный щелчок, исчезла. Хоть Ромару и пренебрегал многими правилами, но сорить никогда не любил, поэтому с помощью телепортации отправил окурок на улицу, в урну, которую успел приметить еще вчера.
Не долго думая, феникс чуть наклонился вперед, облокачиваясь на свои руки и таким образом приближаясь к Ане. Сейчас его взгляд был направлен в глаза девушке. Вот странно, с одной стороны он видел в них какую-то покорность что ли, а с другой казалось мелькал какой-то огонек, именно такой огонек частенько появлялся и в его глазах и означал, что тот что-то задумал, причем не всегда хорошее... о чем же мы задумывались? нет, это был не страх перед неизвестностью, парень всегда был уверен в своих собственных силах, да и в сверхъестественных тоже, это скорее было любопытство, которое всегда появляется при новых знакомствах.

0

8

Девушка опустила оба уха и продолжала смотреть куда-то через мастера, во взгляде ее было нечто бешеное, немного сумасшедшее, хотя присутствовало что-то тихое и умиротворенное. Хм... Так... Кофе проигнорировал... Значит не любит... Эх.. Ну, это роли не играет... Гонки и книги ему по душе... Хех... Будет о чем поговорить... Правда я сомневаюсь что это пригодится. Когда Ромару кинул окурок куда-то за кресло, неко напрягла уши и не услышала никакого мельчайшего звука при касании окурка пола. Ммм... Он не долетел... Может телепортировался... Хм... Посмотрим, посмотрим... Немного задумавшись, Анна ответила на вопрос:
- Мои силы, это контроль над стихиями, а можно узнать ваши?
Аня ощутила, что Ром как бы изучает поведение ее глаз. Картинно наклонив голову к левому плечу, Лева заглянула в глаза Ромару. Любопытство? Очень интересно. Эх... Хочется изучить его харатер.. Но этим займусь позже... Пока что просто... А что просто... Запуталась... Хех... Он ведет себя спокойно, даже слишком, думаю его трудно будет вывести из себя, к сожалению. Хотя нет повезло. И это все, что я успела заметить... Ужас... Похоже он редко показывает свои эмоции, значит на ближайшее время он будет являться для меня загадкой, которую я буду разгадывать постепенно, ибо это будет крайне захватывающий процесс.  Девушка продолжала смотреть в глаза мастера, прикусив нижнюю губу.

0

9

Контроль на стихиями? интересно.....хотя в ее возрасте врядли силы будут слишком сильны быстро размышлял парень, прикидывая все варианты и возможности. Я владею магией огненной стихии, телепортацией на счет силового поля, а так же безразличию к температурам и ожогам с царапинами парень решил умолчать, все же это не столь важно, да и просто не стоило раскрывать все карты.
Ромару не отводил своего взгляда от Ани, да и та не уступала. Легкая улыбка скользнула по уголкам его губ. какие мы смелые в душе усмехнулся он. Неожиданно в безбашенную голову парня пришла мысль поиграть с неко, подразнить ее...
Наклонившись еще вперед, его лицо оказалось на неприемлемо при обычном общении расстоянии. Больше никаких действий не последовало, в эту секунду феникс хотел увидеть реакцию девушки. В голове крутились интересные мысли, но внешне он не выдавал ни одну из них.
Приятный запах, исходивший от девушки начал кружить голову молодому человеку. Вообще Ром очень уважал такой факт, как порфюм, он и сам никогда не забывал о нем. Глубоко вдохнув ароматный воздух, парень ухмыльнулся. Девушка явно пришлась ему по вкусу.

0

10

Девушка продолжала так сидеть, когда мастер соообщил о своей силе, неко прикинула. Хм.... Огонь... Любопытно... Мастер, все-таки, значит силен... Но не учитель, хотя с этим методом отбора у них непонятно. Телепортация... Перемещение... Ну, похоже помимо себя он может перемещать еще и какие-то предметы. Мне кажется это не все... Потому что набор средний такой... Есть же еще что-то... Эх... Это уже какой по счету маста с магией огня... Весело... Подбор какой-то... Хотя не отвлекаемся... Продолжаем играть с ним...Анна даже не отстранилась, когда Ромару к ней приблизился еще, но и не подалась вперед. Нет, ее это не смутило, просто было полусекундное замешательства. Издевается что ли!? Мдя уж... Но пока что это для меня не проблема попробуем. Аня подняла вверх свободную от какой-либо тяжести правую руку и провела пальцем по его лицу от левой скулы до подбородка, зацепив уголок губ. Сама при этом мило улыбнулась уголками губ. Кожа у парня была приятная наощупь, немного бархатистая. Каждое прикосновение к ней доставляло удовольствие. Когда же рука достигла края, она замерла и как бы застыла в воздухе, теперь ей было интересно как ответит Ром, либо просто, что будет происходить далее.

0

11

Аня не заставила себя долго ждать и показала свою реакцию. Какие мы смелые, не отстраняемся вообще данный факт радовал душу молодого человека, а уж прикосновение...Тонкие пальчики легким движением прошлись по контуру лица Ромару, что конечно же не могло никак не задеть его легко ранимую душу. Еле заметная улыбка скользнула по губам парня. Теперь она моей реакции ждет, значит хочешь поиграть? благо свободного времени было завались. Пару мгновений помедлив, мучая таким образом неко и томя ее ожиданием, он резко, так, что Аня и предположить не могла приблизился в плотную к ней и поцеловал ее губы, оставляя на них чуть влажный след. После этого довольно быстрого действия, он отстранился словно ничего и не было и, приложив палец к подбородку, как бы подпирая его, вновь воззрился на красавицу.
Планы на ближайшее время уже явно полностью сформировались в голове феникса и он лишь оттягивал неизбежный поворот событий, наслаждаясь этим томлением своей, да и Аниной души. В это время можно было заметить веселый огонек, мерцающий в глазах парня, а если бы он не владел своими силами столь умело, то возможно и они бы дали о себе знать, внезапным пожаром к примеру. Но сейчас его лицо не выражало ничего, оно было спокойно, в прочим как и всегда и лишь легкая улыбка продолжала играть на его губах.

0

12

Девушка опустила руку на подлокотник внутренней стороной наверх, на секунду опять задумалась. Внутреннее Я в неке этой просто билось в истерике из-за паузы, хотя какие-то наброски были. В следующий момент Ромару поцеловал Аню, она вздрогнула, то ли от неожиданности, то ли от ласки. В общем, причина дрожи осталась невыясненной. Облизнув губы, Анна посмотрела на мастера. Что!? В душе у неки начала подергиваться бровь. Он издевается или как!? Эх... Он со мной играет... Ммм... Интересно... А это я люблю... Попробуем тоже сыграть в его игру..
Анна посмотрела в его глаза. Огонек... Любопытно... Ах да... Одна из его способностей - это огонь... Так... Знакомо... Ну все понятно... Хех... Улыбка... Легкая... Практически незамтеная... Ммм... Интересно... Эх... Его характер придется долго разгадывать. Вот как узнать что у него в душе... Нее... Приближенно и ежику понятно... А вот все остальное нет... Хех... Аня опутсила вниз глаза, это действие было на миг, и на секунду задумалась. Анька оперлась коленями о подлокотник, через момент она обняла мастера за шею и максимально приблизилась к его лицу и заглянула в его глаза.

0

13

По началу не последовала никаких действий, что немного расстроило парня. Хотя конечно это было не так..Девушка облизнула губы и задумалась значит понравилось.... подметил про себя парень. Конечно все это был слишком неожиданно и поэтому Ане понадобилось время для анализа всей ситуации, вот почему последовала пауза. Самое забавное, что уже минут пять ребята молчали как партизаны. Наконец феникс дождался новых действий со стороны неко. Та обняла его шею и вновь приблизилась к лицу. Ну что ж, такая реакция вполне устраивала молодого человека. Он обнял девушку за талию и потянул на себя, ловко усаживая к себе на колени. Сопротивление было бесполезно, все же разница в физической силе явно говорила в пользу Ромару, да и вряд ли таковое должно было последовать, ведь эта конфетка сама сделала первый шаг…ну или второй. Усадив свою игрушку поудобнее, парень ухмыльнулся. Его рука плавно поглаживала спинку Ани, но пока и не думала опускать ниже. Спустя мгновение феникс приблизился к ушку девушки и выдохнув горячий воздух, так, чтобы тот коснулся нежной кожи девушки прошептал хочешь поиграть со мной, да? скорее эти слова звучали как утверждение ,ибо по поведению девушки было понятно ,что та действительно не прочь продолжить игру, завязавшуюся между ними. После этих слов, Ром легонько провел свои языком по контуру ее ушка и вновь откинулся на спинку кресла, внимательно следя за мимикой девушки.
Несмотря на поворот сюжета в явно интимную сторону, да и при таких контактах, Ромару оставался невозмутимым. Его дыхание было спокойно и ни капли не сбилось,  на лице не дрогнула ни одна жилка.

0

14

Молчание, воцарившееся в воздухе, ничуть не напрягало девушку, ибо она привыкла уже мало говорить. Когда мастер обнял ее за талию и усадил к себе на колени, на лице неко пробежала легкая ухмылка, но тут же скрылась. Анна не собиралась проявлять сопротивления, ибо ничего против действия его не имела. Тем более вырываться в этой ситуации было просто бессмысленно, так как ситуация могла приобрести еще и более сложный оборот. От поглаживаний неко немного прогнула спинку, когда же мастер выдохнул ей в ухо горячий воздух, как у любой кошки она дернулось, так как это щекотно, но удовольствие эт этого получаешь. Когда же был задан скорее всего утверждающий вопрос Анька тихо сказала:
- А вы в этом сомневаетесь...
Похоже любая игра его устраивает... Ну что ж посмотрим... Что будет далее. На лице неко пробежала легкая улыбка, а в глазах блеснул огонь, который через секунду исчез. По телу неки прошла легкая дрожь от прикосновения языком феникса. Аня чуть прикусила губу. Ммм... На лице у него так ничего и не появляется... Эх... Он хорошо скрывается... Жаль... Дыхание у неки было то же, обычное, хотя легкая возбужденность уже разгуливала по телу. Девушка наклонилась так что правой рукой оперлась о спинку кресла, а пальцами левой руки провела по губам Ромару.

0

15

Аньке явно были приятны манипуляции Ромару ,что было видно по ее реакции. То девушка прогибала свою спинку, то слегка дергалась. Что не могло не вызвать довольное выражение моськи у парня. А вы в этом сомневаетесь... ответила она на вопрос феникса. Нет, я не сомневаюсь, я уверен на 100% пронеслось в голове. Ну что ж давай поиграем... неожиданно в его голову пришла бредовая мысль. Ребята часто в молодости играю т в одну игру Сыграем в правду или действие тихо произнес он, все так же поглаживая спинку девушки. Что выбираешь? огонек, который до этого лишь изредка мелькал в глазах парня, теперь горел ярким огнем. Что за глупости, скажите вы, можно было еще в съедобное-несъедобное поиграть, но нет, Ромару прекрасно знал, что загадать девушке и это будет вовсе не детская игра.
Странно, с одной стороны фениксу казалось, что он понимает все мысли этой проказницы, но с другой – было абсолютно ясно, что в ней кроется что-то таинственное, что Ром еще не успел уловить, хотя очень хотел сделать это. Хм...и что же ты выберешь...наверно все же действие ,хотя ты сразуотвечала на все мои вопросы, а значит не боишься и ничего не скрываешь....

0

16

Девушка немного отклонилась от парня, хотя продолжала опираться на руку. Неко улыбнулась, продолжая смотреть на мастера, взгляд ее блуждал по его лицу. Анна вслушалась в первую часть фразы, по коже пробежали мурашки, при произнесении второй части она хмыкнула. Правда или действие... Он смеется... В это я не играла уже лет 155, наверное, а может и больше... Хех... Ну и что выбрать... Правду... Ну... Вроде как у меня секретов нет... Хотя... Ну да почти нет... Ммм... А если выбрать действие... Ну что... Здесь интереснее может завернуться... Я почти забыла правила... Хотя думаю сейчас мне их быстро напомнят.... Так.... Интересно, он считает, что я выберу действие?... Наверное, да... Хотя с этим позже... Сейчас требуется решить. Аня провела языком по губам... Приоткрыла рот, задумавшись ненадолго, она сказала:
- Правду я выбираю...
Хм.... Посмотрим как все будет складываться... Вариантов здесь много... Мне хочется немного потянуть время... Анька наклонила голову влево и посмотрела на Ромару.

0

17

Решения явно было хорошо обдуманно и взвешенно, что следовало из длительной паузы. Правду я выбираю... Ну что ж, правду, так правду... Ромару слегка прищурился и решил поиздеваться, если это можно было так назвать. Скажи мне, кокой шоколад ты любишь? ну что за вопрос?! просто самому смешно должно стать! Но нет, феникс вел себя как обычно, словно этот вопрос ну просто нельзя было не задать! В это же время он внимательно следил за каждым движением девушки. Облизывает губы....пересохли...с чего бы? анализу подвергалось мельчайшая манипуляция. Неожиданно, парень понял, что ему вновь хочется курить, что было довольно странно, ведь только что был выброшен окурок...Нервы? Нет, только не в случае с Ромару, но тогда что? Немного подумав над этим сложным вопросом, парень пришел к выводу, что ему плевать на причины, но курить он сейчас не будет, ибо во-первых совсем рядом была лева, а вдруг она не переносит запах табака, а во-вторых, это может навести ее на какие-нибудь, очевидно не верные, выводы. Так что придется повременить. Тем временем, парень ждал реакции неко. Вот что-что, а такого вопроса она никак не ожидала ухмылялся в душе парень. Тем временем рука, скользившая по спинке, случайно приподняла футболку, красовавшуюся на Ане и ладонь парня легонько задела бархатистую кожу на спинке у девушки.

0

18

Девушка прослушала вопрос и, в душе мягко говоря, удивилась. Он издевается что ли!? Ну это же смешно... Такой важный вопрос, просто офигеть можно... Он специально, наверное... И как назло на его лице и по его глазами вообще ничего нельзя отследить... Ну... Жаль... Отвечать-то надо... Кстати... Какой я шоколад люблю... Немного подумав, неко сказала:
- Темный... Но не горький...
А дальше что... Я не помню правил... Я вообще ничего не помню... Ну что ж... Думаю... Он напомнит... Давно я не играла... Эх... Память никакая становится... Хех... Так... Надо либо вспоминать, либо что-то предпринимать... Эх... Хм... Он, конечно, меня убил своим вопросом... Интересно, следующий будет: "Мой любимый цвет" Или он придумает что-то другое... Или я выберу нечто другое... Хотя здесь 50% на 50%. Посмотрим... Аня посмотрела на мастера, вдруг его рука задела легко кожу, неко вздрогнула от неожиданности. Тем более она не знала что и подумать, здесь или, или.... Если он случайно, то интересно... Если он специально, то любопытно... Хотя оба варианта равнозначны. Лева улыбнулась и посмотрела на Ромару.

0

19

Темный... Но не горький... Ромару одобрил выбор девушки, он и сам не любил горький шоколад, хотя ценители данной сладости уважают именно этот сорт. Да, девушка явно была поражена таким вопросом, что ужасно позабавило парня, а легкая дрожь, пробежавшая по всему телу от его прикосновения только добавляла острых ощущений. Ну что ж, ответ был получен, а Аня видимо запамятовала правила теперь твоя очередь... томно произнес он, внимательно смотря в глаза девушке. Ох, эта ситуация все больше захватывала парня, словно какой-то наркотик, хотелось поскорее услышать ее вопрос, затем свой ответ и так по кругу...
Что выберет феникс, он уже давно решил, это определенно будет действие, ибо рассказывать что-то о себе ему ну никак не хотелось, по крайней мери сейчас, пусть он будет тайной для этой девушки. Задавай сразу действие ухмыльнулся он, не давая девушке опомниться. Так что теперь оставалось лишь ждать ее пожелания. Что это будет парня особо не волновало, все же он не отличался особой стеснительностью или еще чего-то в том же духе, так что мог выполнить все, что та пожелает.

0

20

Девушка смотрела на мастера и словно из другой вселенной до нее донеслись его слова. Ну да очередность... Ну что ж... Посмотрим, что он скажет... Последующие слова отозвались ударом тока в душе неко, на лице ничего  отразилось, лишь появилась легкая улыбка, но не ухмылка. Перемена мест какая-то... Эх... Чтобы придумать-то... Тем более как такое может быть... Я игрушка... Я запуталась.. Посмотрим... Аня  взглянула на РомАру, затем в сторону и тихо сказала:
- Поцелуйте меня... 
Поздравляю шарик ты балбес... Когда б еще предстояла такая возможность.... Хотя не жалею... Ни о чем... Мне кажется он ожидал всего.... А я так... Хех... Посмотрим что будет дальше... На лице неко появилась улыбка и он
вновь посмотрела на феникса...
Все происходящее действовало на неку опьяняюще, ибо в этой игре пряталась своя интрига, из-за чего в крови повышался адреналин. Вообще было крайне интересно участвовать в этой игре, то обстоятельство, что может быть в дальнейшем Аньку не волновало пока что... Хотя в душе она и не заморачивалась на этот счет, потому что Лева была счастлива первым поводом был мастер, с которым пока что все складывалось все замечательно, а второй причиной было нечто, появившееся в душе неки...

0

21

Феникс сидел с выжидающим выражением лица. Хоть обычно ему было абсолютно все равно на происходящее ,сейчас его просто пожирало любопытство. Ну что же ты попросишь? В голове парня мелькали разные варианты от "телепартируй нас куда-нибудь или еще какой глупости" до....Поцелуйте меня... ну да...почти до этого. Ром расплылся в милой улыбке. Вообще он предполагал, что скорее вполне возможна подобная просьба, чего-то большего она не произнесет вслух, ибо побоится, но и это могло затеснять девушку ,поэтому до последней минуты Ромару сомневался. Ну что ж, твое желание закон.... произнес парень и лукаво посмотрел в глаза девушке.
Неожиданно в голову парня пришла бредовая мысль она ведь не уточнила куда поцеловать....а что если просто чмокнуть в щеку, м? как она отреагирует? ох, легкий смешок так и рвался наружу, но Феникс сдержал сей порыв и приблизился к Ане. Все же ему и самому хотелось большего, чем простой дружеский поцелуй в щечку, не даром же он был мастером! Проведя указательным пальцем по губам девушки и слегка взяв ее за подбородок, Ром притянул Леву к себе. Спустя еще мгновение его губы прикоснулись к сладким губкам неко. Столь мягкие и бархатные на ощупь, они пленили и не позволяли Ромару отстраняться. Нежными прикосновениями он начал целовать ее губки с каждой секундой делая свои манипуляции все более горячими и страстными. Не долго церемонясь, парень  углубил поцелуй, придерживая Аню за голову и не давая ей выбора.

0

22

Девушка наклонила голову и смотрела на мастера. В голове витали разные мысли. Неко посмотрела на выплывшую улыбку на лице мастера и легко улыбнулась. А что я такого сделала... Еще это было не я... Ну, как обычно... Твое желаине - закон.... Ммм... Интересно... Эх... Что же происходит... Забыли...
Анна продолжала наблюдать за Ромару. Почему в его глазах играет лукавство... Эх... А если возьмет и чуть ли не в руку поцелует... А ты чего хотела... Ну да... Хех... Надо было сразу говорить, а не стесняться... А сейчас... Сейчас лучше продолжать и верить в то что будет.
Когда тот приблизился к ней, неко оперлась на обе руки, иначе в другом случае она могла, потеряв опору, свалиться на него. При прикосновении пальцем к губам, в голове пробежала одна только мысль: "Как с кошкой..." При последующих действиях у Ани не возникало ни какого желания как-то осовбодиться или противостоять фениксу, потому что это было глупо.
Лева обняла свободной рукой шею мастера, продолжая углублять поцелуй и не отрываться, ибо в этот момент Ром был для Аньки своеобразным наркотиком, которого с каждой минутой хотелось все больше и больше.

0

23

Ане по всему видать ужасно нравилось все происходящее, она и не думала сопротивляться, но наоборот - только сама углубляла поцелуй. Обследовав милый ротик неко, Ромару принялся поигрывать с ее язычком, а тем временем исследовал своими руками ее тело: спинку и все что находилось чуть ниже. Нежно поглаживая ее, Ром наслаждался происходящим. Неожиданно он оторвался от сладких губ девушки с легким причмоком. ну вот и все моя дорогая, неужели ты думала, что это будет продолжаться вечность? он прекрасно понимал, что уже завел девчонку, но не мог отказать себе в удовольствии и не наиграться вдоволь. Несмотря на то, что поцелуй уже был закончен и Феникс откинулся на спинку кресла, его рука все еще лежала на...на попке красавицы и судя по всему не собиралась оттуда убираться.
Секунды казались часами, а чуткое ухо, возможно могло уловить биение сердец. Невозмутимо посмотрев на свою игрушку, Ромару неожиданно произнес Хочешь что-то еще? одна из бровей парня взметнулась вверх, давая понять, что тот ждет ответа. Хотя теперь ему было ну совсем плевать на пожелания девушки. В нем пробуждался зверь, пробуждалась стихия, все же он не первый день тут мастером является, так что подавлять себя Ром не собирался. вот лично я хочу....тебя без тени смущения произнес он. Затем послышался легкий щелчок и парочка исчезла из поля зрения.

==========> Гнездо феникса.

0

24

Девушка наслаждалась происходящим, то что Ромару играл с ней, ничуть ее не злило, как обычно. Ну, во-первых он мастер... А во-вторых... Когда тот оторвался, в душе возникла некое недоумение и даже легкая раздраженность, хотя тут же остыла, но в душе продолжали находиться струнки напряженности и какой-то интриги, тем более его руки все еще оставались на пятой точке ее тела.
Неко посмотрела на мастера и освободила обе руки. Она ждала теперь его слов или какого-то знака. Хочешь что-то еще... Одной большой бомбой они отозвались в Аньке. Так... Ну, это еще веселее... Продолжается дурдом... Хотя думаю... Все еще перемениться... Ибо это правда выглядить смешно... Там более в его действиях наблюдается какая-то незаконченность, что четко замечается. Аня закусила нижнюю губу и пожала плечами, потому что своей судьбой она распоряжалась редко... Вот лично я хочу...тебя... Ну, а что здесь уже ничего не удивляет... У меня даже ни капли сомнения не было... Как я понимаю... Он уже привык властвовать... Хотя мне плевать... Я не протестую...
В общем, феникс и лева, по силе первого, исчезли...

-----------------------> Гнездо феникса.

0

25

---- №28
Придя из комнаты девушки, парень не долго думая, зайдя в комнату отдыха, достал фляжку, которую он убил за раз, что было многовато для него. Дурак знаю что потом голова будет болеть так пью, ладно хотя бы отец посмеёться чуток надомной на небесах. Свалившись по среди комнаты на спину, что было очень нормальным явлением для человека, Рей начал засыпать .
Слыша всякие шорохи и прочие вещи, парень теряя счет времени, начинал считать секунды за минуты. Блиин голова уже трещит, а не прошло и нескольких минут, может выветрить алкоголь, или проваляться вот так всю ночь, одни вопросы...

0

26

/ Вход/выход /
Солнце ярко било в открытые окна, заливая жизнерадостным светом комнату. Большое количество мягкой мебели, растения, небольшие столики, телевизор в углу...
"Оазис спокойствия в этом Аду", - хмыкнул Первый голос
"В кои-то веки ты прав"
Кель, придержав дверь, пропустил спустницу вперед и, аккуратно прикрыв за собой створки, зашел следом.
- Прошу, - указал на небольшые диваны, стоящие буквой "П" вокруг стола. Подождав, пока девушка расположиться, он присел напротив. Стоящая в центре ваза со свежими фруктами перекочевала в сторону Кирики. Фрукты меняли каждый день обслуживающий персонал, которого Кель ни разу в жизни не видел. А может, просто магия... - Угощайся.
Кель сцепил руки в замок, обдумывая с чего бы начать рассказ.

Отредактировано Кель (2009-01-08 21:10:26)

0

27

/ Вход/выход /
Девушка прошла следом за Кельем осматриваясь по сторонам расматривая обстановку.
Кирика кивнула когда Кель предложил ей присесть.Девушка уселась по удобней на предложеный диван сидя чуть на краю и уперлась вначале чуть в край дивана но почувствовав признак боли просто положила руки на колени и смотрит на Келья.
-спасибо я пока не хочу-Кирика улынулась прикрыв глаза чтобы слухом уловить движение что были поблизости.

0

28

Полуприкрытые глаза наблюдали за юной леди.
"Кажется, она волнуется... "
- Пожалуй, начнем рассказ...
Мягкое движение Кель откинулся на спинку, запустив руку а карман. На свет была извлечена дешевая зажигалка и довольно дорогие сигареты. Чикнул кремень, и маленький огонек на несколько секунд осветил его лицо, струя дыма разрезала воздух в сторону от девушки.
- Многие приходят сюда по своей воле, некоторых завлекают обманом, других приводят вне зависимости от их желания. Всех их объединяет одно: они отличаются от обычных людей. Кто-то управляет стихиями, кто-то призывает пташек и силнейших демонов, кто-то пьет кровь, становясь сильнее...
Кель затянулся сигаретой, вспоминая, как его приволокли сюда, оставив надежду на нормальную жизнь.
- Это так, пролог... Кстати, какие у вас способности, Кирика?

0

29

-Я не знаю...-руку правую заводи заспину там где был карман для мететельных ножей и достав один держт лишь большим чтобы просто не уронить .другой рукой девушка взяла из вазы яблоко и приблизив к себе делает молненосное движение в котором разрезает яблоко на восемь долек при этом лезвие ножа было спрятона под запястьем.

0

30

- Интересный фокус. Впечатляет, - Кель с интересом наблюдал за движениями девушки. Покрутив головой, он увидел пепельницу на соседнем столе и, поднявшись, притащил ее сюда. Стряхнув пепел, парень вновь взглянул на спутницу:
- Если говорить кратко: директор этого места - маньяк-извращенец. Основав это место, куда стекаются все существа с необычными способностями, он пожелал, чтобы все учителя и ученики разделились на Мастеров и Игрушки. Первые обладают практически абсолютной властью на вторыми. Могут издеваться, как только пожелают, а могут стать хорошим другом - как повезет.
Кель сочувствующе вскинул взгляд на Кирику.
- Такая вот ситуация. Да, и игрушки не могут выходить в город без разрешения Мастеров... Вопросы?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно