+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

...

0

2

Юко пришла сюда. Здесь просто было спокойно и тихо. Она взяла одну из многочисленных книг и открыла на 25 странице. Стихи.... Хм...Я люблю поэзию....
Юко прочитала несколько стихов и закрыла книгу. Потом она стала бродить по библиотеке в надежде как-то унять душевную боль, которая терзала ее душу, разрявала сердце на части. Потмо она упала на колени возле одного стелажа и заплакала. Слезы текли по лицу, оставляя мокрые дорожки на щеках. Юко, обычно такая невозмутимая и которая не любит показявать свои чувства, сейчас плакала. Плакала, потому что больше сделать ничего не могла.
Как больно... Эта боль уже 15 лет мучает меня, но обычно она была не такой сильной... Когда я попала сюда все изменилось... Я чувствую себя разбитой... Юко села прямо на пол и взяв книгу стала читать....
Не прячься в ладошки, увы, не поможет!
Ты загнана, словно пугливый зверек.
Натянуты нервы и холод по коже,
И солнце на небе как кровоподтек.
И медленно-медленно круг свой сужая,
Оставив за спинами шанс на побег,
Матерая волчья свирепая стая
Дыханьем горячим оплавила снег…
Вот страхи твои, будто злобные волки,
Впиваются душу клыками разлук.
И слезы не слезы уже, а иголки.
Но смелости нет разорвать этот круг.
Вот страх под названьем «Ты мне чужая»,
Готов к нападенью страх «Уходи»,
Оскалился страх «Я тебя отпускаю»,
И «Мне все равно» как вожак – впереди.
Мы сами себя запираем в темницы
Придуманных страхов, навязчивых снов.
И кровью слова обагряют страницы,
Стекая с оскаленных острых клыков.
Автор не известен.

От этого Юко стало только хуже, но она вновь и вновь перечитывала стих. Потом она резко захлопнула книгу и покинула библиотеку.
==>кладбище

Отредактировано Юко (2008-11-12 19:49:20)

0

3

Появился в библиотеке, быстро пробежал взглядом по книгам и нашел книгу которую искал. Сел за пустой столик в углу, раскрыл ее и начал читать.  На обложке было написано "Энергетические вампиры и их способности".
Есть такое поверье, что в народе существует, грубо говоря, три типа людей. Первые – «энергетическая станция», на которой можно заряжать свою «батарейку» до предела. Есть также такая категория людей, которым понятие «круговорот энергии в социуме» чуждо, а точнее, они от него абстрагированы. А третья и самая «опасная» группа социальных субъектов – это «энергетические вампиры». Опасность членов третьей группы заключается в том, что даже хорошо защищённым от энергетической коммуникации личностям (из второй группы) приходиться иногда утрачивать трепетно охраняемое «добро», которое беспощадно поглощают «энергетические Дракулы»......
Сэй усмехнулся и продолжил дальше читать.....

0

4

-------------Вход и выход
Лина  пришла в библиотеку от скуки. Взяла книгу и  села за стол начала читать книгу. "Трупы ? Или вампиризм  "
Девушка слегка улыбнулась и сверкнула своими клыками.
Я хоть и не вампир но так вот востанавливаю  жизнь
Лина посмотрела на новую страницу.
Зоммбииии........
Подумала она и посмотрела на картинку трупов.
Сколько легенд придумали а все из за страха

0

5

Сэй закрыл книгу прочитав ее, он поднялся за другой книгой но подойдя к стеллажу с книгами ее не увидел.  Видимо ее уже взяли....Он положил книгу на место и пошел к библиотекарше спросить кто взял эту книгу но не дойдя несколько метров он заметил девушку с книгой которая его интересовала. 
Лина
Он незаметно подошел к ней и кашлянул в кулак. Извените вы уже дочитали эту книгу?

0

6

- А ? 
Девушка подняла медленный взгляд на парня и както странно посмотрела на него. После пожав плечами протянула книгу.
- Там четверть правды. Хоть я и не вампир я точно знаю что чеснока не боюсь.
Лина  задумалась и посмотрела в потолок.
Где то я уже его видела ...... впрочем какая разница ? 
Девушка опустила взгляд и стала иследовать стол своим взглядом.

0

7

Парень усмехнулся, кивнул. Но ведь же еще и правда? Или я не прав?. Да они чеснока не бояться, впрочем как и серебра и крестов. Ну серебро обычно все им бьют в сердца...или в голову. А разве ДАЖЕ человек не умирает от таких ран? Парень немного отодвинул стул на против девушки, сел за стол на против нее. Можно узнать ваше имя? И почему так интересуетесь вампирами? Когда говорил все это, милая улыбка не исчезала с его лица.

0

8

- Есть прада но если подсчитать всего 3% этой книги. А интирисуюсь я вампирами из за этого
Девушка улыбнулась и медленно её зубы стали расти и превращатся в клыки.
- Я почти вампир. Тоесть не нуждаюсь в крови. Но пить должна . Так востанавливаю свое здоровье и раны
Девушка опять сделала холоднокровное лицо а после продолжила рассматривать парня.
- Гдето мы уже виделись. Это не ты тот парень что был у входа в школу ? 

0

9

Парень усмехнулся, посмотрел на клыки девушки.Еще один вампир, да здесь будит весело. Когда услышал ее вопрос он кивнул.Может быть я это он. Парень улыбнулся, его клаки были длинней обычных человеческих так раза в два. Не понятно как он их скрывал. Я тоже не совсем вампир, мне кровь не нужна.. Я могу ей питаться только это немного противно и неприятно. Я энергетический вампир, могу пить жизненную энергию людей или тех кто на них похож. Но могу я еще и так, от солнца, окружающей природы...но это лишь жалкие крохи. Он немного подумав спросил. Так можно узнать ваше имя?

0

10

Девушка улыбнулась и приложила палец к губам.
- Это секрет После чего посмотрела на парня снова и медленно перевела взгляд на окно. Там было не понятно день или ночь и поэтому она срешила спросить.
- Щас день или ночь ?
Очень глупый вопрос задала девушка а потом стала смотреть на стол.
- Ты странный...
Игривым голосом сказала девушка. Она умела выбирать интонации, повторять голоса и даже превращатся. Хотя ей это удается трудно поэтому она превращает трупов во все что угодно.

0

11

Парень не сводил глаз с девушки, он пытался смотреть ей в глаза и сохранять такую же безмятежную улыбку на лице. Сейчас еще день, светит солнышко. Дети из школ возвращаются домой и так далие..... Он усмехнулся услышав последние слова девушки. Со мной этот фокус не пройдет...Уш кто бы говорил тут, не вампир и тем более не энергетический....хоть есть что то схожее с вампирами...пахнеш трупами...извени если обидел. Сэй немного подумав посмотрел ей в глаза, в глазах его появились слегка не добрые огоньки. Для особей противоположного пола конечно.

0

12

Рэшил поиграть. Твое тело такое красивоек. ты бы подошел для меня. Мы бы могли прогулятся как тебе идея ? Давай пойдем ко мне ? 
В глазах Лины блеснул огонек. Это была и злость и жажда крови.
Все парни наивные а после пополняют мою колекцию трупов.
Девушка  улыбнулась но смотрела только в глаза парня никуда больше. Она смотрела влюбленными глазами. Но это было не правда это был только вид.

0

13

Парень усмехнулся, потом немного подумав кивнул.
Ну пошли прогуляемся, только к тебе попозже....А сейчас просто пройдемся, подышим свежим воздухом и может быть потом пойдем к тебе. Или ты хочешь сразу же к тебе? Кстати спасибо за комплимент.....Парень мило улыбнулся, он прям чувствовал о чем щас думала девушка. Неи дорогая, я не стану еще одной игрушкой в твоей коллекции. Еслиб даже не мог бы чувствовать твои эмоции тогда бы даже не повелся на такое.

0

14

Лина улыбнулась хоть и притворно а после скрестила руки.
- Конечно 
её коварство играло с ней иногда и злую шутку но сейчас она видела.Что этот человек наивен .
- Ладно пошли

0

15

Сэй поднялся, посматрел девушке в глаза и мило на сколько мог улыбнулся.
Сразу же к тебе? Кстати ты красивая...
Сэй немного покраснел и взял девушку за руку и повел к выходу из библиотеке.
-Может все же скажешь свое имя? А извените что не преставился! Меня зовут Сэй, я тут только ученик и игрушка...но надеюсь скоро стару Мастером.

0

16

- Я тут  недавно. Что ? Ты игрушка ? Вроде ты не похож на игрушку.
Девушка улыбнулась и  вскоре посмотрела на свой стул.
- Ой прост ия забыла кое чт овзять 
Девушка подбежала к столу и взяла свой  дневник который всегда вела. Вид у него был немного мрачноватый.Она положила дневник в корман и улыбнулась Сэю.
- Я Ученица мастер. Незнаю но когда проснулась у меня на листочке было написано. Странное это место. Помню только......Блин какая разница 
Чуть не стала выкладывать этому парню все что было...... он того не стоит.
Лина кашлянула.
- Меня зовут Лина
Девушка чуть покраснела из за слов парня что она красивая. 
- Спасибо.....

0

17

Сэй улыбнулся, слушая историю девушки. Он подошел к столу и взял книгу которую читала девушка, положил себе в рюкзак.
-Понятно, да я игрушка но не надо меня недооценивать....хи....вы же сейчас думаете что я не достоин вашего рассказа? Не надо только говорить что нет....Сэй усмехнулся, подошел близко к девушки и заглянул ей в глаза.
-У вас на лице все написано.... Потом кивнул с чем то соглашаясь понятным только ему самому и отошел от Лины.
-Лина..красивое имя красивой девушки.

0

18

Лина на другие слова не отвитила а лишь хихикнула.
- Ты странный. Игрушка........хммм что за профессия ? 
Она улыбнулась а после отошла от парня. И положив руку ему  на плече резко убрала её назат. На куртки парня очень незаметно но было еле видно как образовалась маленькая дырка и туда заползла одна гусеница.
Нелюблю когда парни игрушки......или ........а что это........Игрушка,, ученик мастер..........хммм тогда должен быть и учитель.........
Девушка озадачено села в раздумье.
- Что это за место такое ? 
Сама себя спросила девушка

Отредактировано Лина (2008-12-22 04:30:54)

0

19

---комната Юки.

На фоне чёрного коридора появилось довольно светлое существо с большими крыльями. Наверное, наде кажеться что от неё исходит свет. Юки слегка шевеля крыльями и открываясь от земли летела в библиотеку. Хотелось узнать кое-какую информацию о демонах.
В зале было  только два человек-демона. Вздохнув она вновь подумала что она обречена здесь. Она не встретила не одного Ангела. И голоув вновь пришла мысль - Бог наказал её за то, что она зделала. А других - нет. Поэтому их сюда не заслали.
Тряхнув головой что-бы дурные мысли пропали Юки пролетела мимо людей и подошла к полкам книг. Взяв толстый дом про демонов она уселась на ближний столик к н к той полке. Раскрыв пыльный том она начала читать.

0

20

Сэй усмехнулся,на плече где появилась гусеница вспыхнула еле видимое голобое свечение которая сожгла гусеницу. Не сожгла а точней заставил ее самой себя сжечь, Сэй передал каплю своей энергии в нее и она е выдержали этого.
Ну игрушка это слабый демон, мастера это сильные демоны....короче я сам не знаю, знаю только что игрушка должен беспрекословно повиноваться своему мастеру. Сэй посмотрел на задумавшийся девушку, усмехнулся.
-Ну это типо учебное заведение для демонов, тут директор злой и ужасный демон!!!!....
Сделал, или попытался сделать страшное лицо. ....Не мение ужасные тут учителя, которые делиться на два вида....игрушки и мастера....ну мастера это демоны с большими способностями...и есть ученики....ну это тоже что учителя ток послабей их.

0

21

-Круто если я ученица мастер я на равне с мастером !
Девушка улыбнулась и медленно перевела взгляд на лицо парня.
- Ладно давай пойдем погуляем.......только ты веди. 
Этот человек не хочет умирать......надо его убить......убить......
- Тут болото кросивое а эти места мне нравятся, давай пойдем туда ? 

0

22

-Ну ты не так все поняла, ну вроде что то приблизительно.
Парень усмехнулся, посмотрел в глаза девушке.
-Ну пошли? Тебе нравятся болота?  Хи....а я то думал тебе нравятся цветущие сады, озера, моря....ну там где есть приблизительно такая же красота как ты. Ну что ж....болото так болото...пошли!
Парень взял девушку под руку и повел к выходу из библиотеки.
-------)Болото

0

23

Лина улыбнулась и опустила взгляд.
- ладно
ты слышишь это ? он сказал что хочет пойти туда....
видимо страх он совсем потерял, я подготовлю все....
Пронеслось в голове девушки.
- Ладно только быстро не иди а то плащ слетит. 
Девушка накину плащ и побежала  рядом с парнем на болота.
---------------Болота

0

24

Библиотека была пуста, хотя это неудивительно, ведь была уже глубокая ночь. От тусклого света ламп быстро уставали глаза, что раздражало полукровку. Вердижл прошелся между рядов книжных шкафов, осматривая полки с книгами. Каждый шаг полудемона отдавался гулким эхом в этом безлюдном помещении. Верджил подошел к одному из шкафов. Вердижл спокойно снял одну книгу с полки и мановением руки стряхнул пыль, бегло пробежав по книжным страницам, он неудовлетворительно хмыкнул и аккуратно поставил книгу на место.
- Это не то, что я ищу – сказал он в пустоту.
Полукровка оглянул пыльные книжные полки и отыскал еще одну книгу. Демон медленно открыл ее, из книги упало несколько жуков и одна страница. Верджил поднял упавший листок и осмотрел его. Но на листе не было ничего того что могло хоть как-то заинтересовать демона.
Верджил поморщился и, аккуратно вставив лист на место, убрал книгу на полку.
Демон снял книгу с полки и бережно стряхнул с нее пыль, которая тут же огромным облаком повисла в библиотеке. Глаза Верджила жадно впивались в страницы книги, это было то, что он искал, местонахождение трех ключей от врат. Быстро перечитав текст еще раз, Верджил поставил книгу обратно, на лице полудемона играла довольная усмешка.

0

25

Теперь он знал все что нужно, скоро его утраченные силы будут полностью восстановлены, только если все пойдет по плану. Он, конечно, слышал легенду об этом, но никогда не задумывался о том правда ли все это, но выбирать было не из чего, это был пока единственный способ восстановиться.
Верджил провел ладонью по торсу, хотя рана и зажила, но какой-то след после меча Данте все же остался, пусть это была не физическая боль, но все же это было неприятно. Верджил от злости скрипнул зубами.
- Данте…
Верджил все еще находясь в раздумьях, направился в свою комнату, хоть он тут всего-то три дня, он уже успел приобрести должность учителя. Пока он был ослаблен той демонической бурей лучше изобразить из себя простого рядового демона. Этот маскарад просто бесил полукровку, бесил даже не сам маскарад, хоть он и так не любил кем-то прикидываться, а бесило то, что ему приходилось прикидываться гораздо более слабым демоном, хотя учитывая положение вещей он, можно сказать, и был таким. Он, конечно, мог забирать у других демонов силу, чтобы хоть как-то восстановить потерянные резервы, но этого было мало, здесь были слишком слабые демоны.
- Скоро… уже скоро…

>>> Комната №14

0

26

Кто-то вошёл, а кто-то вышел.. Время шло очень медленно, и кажеться Юки пора было уходить в свою комнату, но она не куда не торопилась.. Пока, не торопилась. Она не нашла ни одного матерьяла, который бы не знала. Получаеться, даже книги не могут рассказать ей всё о таких странный существах как демонах. Так же она взяла книгу об Ангелах, так, для интереса. Ведь, иногда тебе хочеться знать, что о тебе пишут в книгах. Нечего интересного.
Юки встала и бережно поставила книги на место. Наверно если бы они упали, она бы погибла. По крайней мере именно это читалось у неё на лице. Она несла эти книжки как будто младенцев на руках.
Затем она медленно вышла из библиотеки и направилась куда-то.. ..она и сама не понимала куда.

---Куда-то.

0

27

Библиотека... тишина, спокойствие. В воздухе пахнет старой бумагой свитков, кожей древних манускриптов и совсем чуть-чуть пылью - неотъемлемая часть любой сокровищницы знаний, как бы ни старалась магия. Сейчас посетителей, кажется, не было, что неудивительно - мало кто в летом 8 утра пойдет в библиотеку. Стойка с Мастера Хранителя Знаний пустовала.
"Что ж, придется самому искать..."
"Зануда, делать тебе не чего, по библиотекам шастать..." - это Первый подал голос
"Ну, надо же пополнять багаж знаний..." - парень рассеянно шел мимо многочисленных полок.
Стенды четко следовали один за другим, выдавая содержимое на золотистых табличках: "Естественные науки", "Художественная литература", "Точные науки", "Техника", "Культура", "Магия"...
Ряды казались бесконечными... Одна магия занимала 12 огромных стеллажей.
"Вот, кажется, то, что надо..."
Так... Авторы - сплошь обычные люди. Рэй Нестиг, Арни Хойштольц, Нагасаки Такигава...
Кель пробежался взглядом по корешкам книг.
"Возьмем вот эту... и еще вот эту. Вон та не будет лишней. Хм... Интересно. А это как здесь оказалась?"
Стопка литературы в руках угрожающе покачивалась в такт шагам оборотня и только врожденная мягкость поступи не давала всей конструкции рухнуть и загромоздить весь пол.
"Вампиры, мифы и легенды - занятное чтиво"- Кель задумчиво перебирал набранный материал. - "Виды, особенности, привычки. Ха. Те, кто на самом деле с ними встречался либо давно почили не своей смертью, либо страдают с тех пор провалами в памяти."
"Оборотни. Кто они?" - парень насмешливо усмехнулся, пролистав несколько первых страниц. Нет, были, конечно и некоторые верные факты, но в общей массе безграничной фантазии автора они казались бредом.
"Драконы" - простое и незатейливое название. Сказки, рассказы "очевидцев", подробности будничной и - ого! - личной жизни.
"Бестиарий", "Иерархия демонов низшего круга", "Геральдические существа"...
Кель погрузился в чтение, все равно Мастера Хранителя Знаний пока не было, а отчитаться за взятые книги было необходимо.
Спустя час Кель отобрал несколько книжек для себя и отдал остальные пришедшему Хранителю.

/ Вход/выход /

Отредактировано Кель (2009-01-08 17:48:43)

0

28

Шафи стоял между длинными стеллажами и пытался читать строки какой-то книги, смысл которой сейчас от него медленно уплывал. Ему только недавно объяснили всю ситуацию в этой школе, и она ему откровенно не понравилась. Мастер и Игрушка. Это ведь даже не смешно. А сразу после такой небольшой лекции о поведении, ему радостно сообщили, что ему уже подобрали Мастера. Некоего Рю Кудо. Восторга от этого Шафи не испытал. То, что он будет Игрушкой, он не сомневался, т.к. после лекций, он понял, что слабые здесь не в почете. А без своей силы да еще и при своей внешности он вполне походил на мелкого засранца-демона, которого родители сдали на воспитание.
От всех этих мыслей и информации хотелось курить. И как на зло нельзя было. Библиотека все-таки. Вздохнув, Шафи захлопнул книжку, поставил ее на место и обреченно опустился на пол. Искать этого самого Мастера ему не хотелось и он и не собирался. Зачем ему все это сдалось?
Подперев голову рукой, Ассассин уставился в одну точку в конце прохода между стеллажами, выгоняя все мысли из головы и бережно расправляя бинты на лице.

0

29

Рю появился перед дверью сей библеотеке одетый в темную облигающию рубаху и такие же штаны бежевого цвета.Поверх рубахи был одет коженый доспех лучника закрывающий левую часть торса.Сверху был накинут тёмный плащь с металическим воротником и наплечниками,скрывающий его тело.Голову и лицо парня скрывал капюшон плаща лишь серебряные глаза были видны.За спиной у Рю виднелся большой меч который он уже получил после его починки.Парень скрывал свою ауру желая скрыть свою силу от других учащихся.Осматривая стеложи парень брёл в сторону сидячего Shafа.
-Нашёл что искал? -Спросил Рю у сидящего на полу парня.

0

30

Юноша вздрогнул и поднял на незнакомца глаза. Плащ не давал разглядеть его лицо, но зато он отлично видел серебристые глаза демона. Вздохнув, он отвел взгляд, глядя на книги.
- Нет. – Последнее слово он добавил для того, что бы показать, что сейчас не абсолютно не хочется рассказывать о поисках Мастера. Но вопрос, который вертелся на кончике языка, уже слетел оттуда: - Вы не знаете Рю Кудо?
И тут же пожалел об этом, так как в голову уже завертелось нехорошее предположение. Нет, направляющий конечно описал Шафи его Мастера, но юноша в этот момент старался не слушать его и потому половину описания пропустил мимо ушей. Вот только один момент запомнил хорошо: серебристый цвет глаз. Сомнения превратились в факты, но пока этот субъект в этом не признается, Шафи  делать-то ничего не собирался.
Вытянув из-за спины первую попавшуюся книгу, он открыл ее и уткнулся в чтение. Строки, естественно, плыли перед глазами, но Ассассину нужно было срочно сделать вид, что он чем-то занят и старательно прослушать ответ демона.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно