+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Преподавательская


Преподавательская

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

-Киото, да? Милое местечко. - Но Локи все равно постарался не вспоминать о Японии. Все же его родовое поместье именно там располагалось, а значит воспоминания, связанные с не очень приятной семьей могли бы снова вылезти на поверхность. Не каждый захочет вспоминать, как в семье или хотят тебя использовать, или желают твоей смерти. Большая часть его родственников действительно так себя и вела, отчего и вспоминать о родном доме хотелось не слишком сильно, правда. Так что он лишь продолжал улыбаться. Может его эмоции и читали сейчас так легко, но никогда нельзя доверять демонам даже в этом. Что мешает быть хорошим актером и выдавать "настоящие" эмоции, якобы скрывая их? А может они действительно такие? Весь вопрос всегда в том, как воспринимать увиденное. Как реагировать на то, что выдают за истину, что думать о том, что скрывают намеренно и открывают в нужный момент. Все это часть игры, которая так нравится Ди, и потому он будет её продолжать и дальше, до тех пор, пока это ему не надоест, а потом он найдет новую игру и все повториться опять. Что поделать, это был его способ убивать время и скуку, довольно необычный.
-Ну как хотите. - Пожав плечами, юноша выудил еще одну конфету и быстренько съел её. Тут в помещении появились еще гости. Точнее один гость, а еще точнее гостья. Взгляд мутно-фиолетовых глаза переместился на вошедшую, при этом якобы милая улыбка все еще осталась на лице Локи. А незнакомка решила тут же перейти к делу, парень задумался. Это было уже куда интересней, чем теряющая цель беседа со шпион-саном. Так что поклонившись, хотя было сложно понять, это ли действительно в знак уважения или некое подобие шутки, юноша тоже решил представиться. - Акиро Ди Локи, ученик и местный диллер сладким, к вашим услугам... - Он тонко намекал на то, что и ему бы было интересно услышать имя гостьи. Выудив из пачки еще конфету и расправившись с ней, Акиро стал ждать, что же будет дальше. Интерес переключился с шпион-сана, теперь ему было куда любопытнее продолжать беседу с девушкой, поэтому ему было интересно, что же её привело сюда. - Может я могу чем-нибудь помочь? - Снова странная улыбка, вроде добрая и милая, но что-то в ней было не так. И стоило бы опередить шпион-сана, вдруг он сам решит помочь или что-нибудь в таком роде, и Локи останется один и даже ни с кем не поиграет, или интрижку на пять минут не создаст. Он точно тогда со скуки помрет, так что, все еще используя зонтик, как трость, Акиро стал ждать, что же будет дальше.

0

92

Ответы на свой вопрос Макс получила незамедлительно.
- Доброе Утро, леди. Удзуханэ Акиро. Прибыл сюда недавно, думаю над тем, чтобы остаться у вас в качестве преподавателя фехтования и самозащиты. Кстати, как вас зовут?
- Акиро Ди Локи, ученик и местный диллер сладким, к вашим услугам...

- Ну слава богам, эти в адеквате.. Выдохнула девушка.
За сегодняшнее утро Макс успела повидать нескольких странных ребят и натолкнуться на таких еще, очень не хотелось, по крайней мере не водиночку.
- Я учитель травоведения Майкасори Хакуо. Девушка прошла и закрыла дверь. Осмотрев двоих она быстро сообразила что обоих можно использовать.
-Удзуханэ, я так понимаю вы еще не были у дирректора? Нам всем необходимо поскорее собрать всех учителей. Нужно восстанавливать это место. Но советую не ходит тут поодному.
Девушка поежилась осматривая знакомые стены.
- Все изменилось..и возможно никогда уже не станет прежним..замолчав на минуту она вспомнила как тут было раньше, и сколько раз менялось все, но это место оставалось уголком стабильности.
-Ну чего встали, Удзуханэ, я обхожу все комнаты чтоб найти всех, но я еще не была в кабинете директора. И...да...мне не помешали бы лишние руки...
Она резко повернулась к ученику.
- Акиро...Акиро.. В сердце кольнуло что-то холодное, Социальную улыбку тут же сменила печаль,но лишь на мгновенье. Сглотнув ком в горле девушка вновь подняла глаза на парня.
-Акиро, если вы не заняты я хотела бы взять вас с собой, мало ли кто как себя чувствует после этого странного сна.На данную минуту я могу сказать о том что проснулись еще далеко не все, а многие из тех кто проснуля ведут себя очень странно. Учитывая то что многие тут мягко говоря не люди, советую быть внимательными.
Выдав всю информацию словно отчет девушка выиграла время чтоб успокоиться, закрыв глаза она расслабилась и даже улыбнулась.Голос вновь стал мягким и приятным для слуха.
-Удзуханэ, если встретите учетилей скажите что я собираю их всех в холе. А ученикам я бы посоветовала оставатся в комнатах или собратся например в спортзале.

0

93

Удзуханэ удивлённо посмотрел на новую знакомую:
- Ну, что всё изменилось, можно догадаться. Но почему не стоит ходить по одному? Нам грозит какая-то опасность? И да, я был у директора, но его в кабинете не застал. Хотел сразу договориться о трудоустройстве.
Тэнгу услышал какой-то шум из коридора - там, похоже, происходило что-то странное. Дверь вздрогнула, будто в неё ударил порыв сильного ветра, потом послышались шаги и приглушённое бессвязное бормотание, потом тихий хруст, скрип двери - похоже, кто-то вошёл в кабинет директора. Это настораживало, но не более.
- Вы слышали это? Какой-то шум... Ладно, разберёмся. Для начала объясните, что именно не так с теми, кто, по вашим словам, "ведёт себя странно". Далее - действуем по ситуации.
В это время Акиро думал о том, что сейчас, возможно, придётся вспомнить боевые навыки и быть начеку.

0

94

-Я к вашим услугам, сенсей. - Нэкодемон улыбнулся, а что, ему было все равно скучно. А перспектива помочь учительнице, красивой учительнице, была явно интереснее и приятнее, чем беседа с подозрительным учителем, который пока попадал у Локи в категорию "потенциальная игрушка для интриги". Тем более, если она была права, то в колледже может быть даже опасно, он тем более не может просто сидеть в стороне. Не интересно и, тем более, вдруг он пропустит что-нибудь занятное?! Да и ему что-то не хотелось, чтобы учительница пострадала, ему нравилось то, что она, в отличии от многих, уже пришла в себя и пыталась что-то сделать. Это уже было интересно. Ведь сейчас она может стать кем-то вроде нового лидера, что, в свою очередь, приведет к цепочке событий, которые будут куда более занятными, чем шатания по пустым коридорам. Так что он не задумываясь решил согласиться пойти помочь, чтобы от него не требовалось. Хотя что-то подсказывало, что он будет больше играть роль просто сопровождающего, все же сейчас не все могут адекватно реагировать на происходящее и если ходить одному, можно попасть под горячую руку. Так что, все также мило и даже довольно улыбаясь, юноша крутанул в руке зонтик и водрузил его себе на плечо, намекая на то, что он уже готов идти, куда бы ни пошла девушка.
-Шум? Может кто-то еще проснулся и слегка не в духе? Всякое ведь бывает. Знаете, просыпаетесь, а все, что было много лет тому назад уже исчезает и не все способны с этим справиться. Могут даже быть особо агрессивные личности. Так что надо действительно быть настороже. Ведь тут учатся не обычные смертны, верно? - Он еле слышно захихикал, идя в сторону двери и готовясь открыть её перед учительницей, словно стараясь проявлять манеры, которыми обладал. Но пользовался он ими лишь в своих личных целях, которые ему были ближе вежливости и учтивости. - Если что, можете на меня положиться. - Интересно, что её так заинтересовало в моем имени? И чего она так вдруг изменилась? Странно это все...

*Кабинет директора*

Отредактировано Akiro D Loki (2012-03-26 17:14:42)

0

95

-Да сразу понятно человек у нас новый, как же я оставлю его одного..он  ведь обязательно нарветься на неприятности....блин, но как быть с остальными учителями если мы стадом ходить будем то и до вечера всех не соберем...
Макс немного поразмыслила, пальцами нервно перебирая ниточку на шее.
-Скажем так, вы же в курсе кто тут учиться так вот не все из них ангелы...или сказать честно почти все они не стабильны. Кто-то срывается эмоционально а кто-то еще не в силах сдерживать свои силы. А как вы понимаете ситуация стрессовая и многие не выдерживают.Я была в некоторых комнатах где ученики еще не проснулись, но по их лицам видно что снится им отнюдь не райский сад. Некоторые из тех кто уже встал, словно в тумане и шарохаються от всех и вся, я вот уже поймала от одной ученицы вазу, телекинезом кинутую в меня, но через пару минут она уже утверждала что вообще не знает кто я и не кидала ни чего. Я боюсь подумать что могут натворить перепуганные дети обладающие например магией огня или призыва.
Макс повернулась к ушастому юноше который  уже стоял у дверей.Его согласие сопровождать ее успокаивало, но в то же время она чувствовала ответственность за него и за господина Удзуханэ, похоже оба не представляли реальной картины, а главное что у самой Макс было ощущение того что и она еще не в силах понять и оценить все последствия.
- Заглянем ка мы в кабинет директора, мне не нравится этот шум. Надо сказать вам честно.. Она остановилась на пороге и опустила голову, выдержав значительную паузу она шагнула за порог в надежде что ее не станут расспрашивать о том что она сейчас скажет.
-..Господина директора не было уже больше десяти лет...
>>>Кабинет директора>>>

0

96

- Ясно, буду начеку. - Удзуханэ собрался что-то ещё сказать, прокручивая в мыслях план. Следовало обойти все помещения колледжа. При такой запутанной архитектуре не помешал бы план здания, а его не было ни на одном этаже. При обходе, помимо того, чтобы не заблудиться, следовало раздобыть что-нибудь, позволяющее обездвижить особо нервных. А лучше - оглушить во избежание применения магии в ответ. Верёвка, тяжёлый предмет... Надо добыть при первом удобном случае.
- Кстати, а почему ваш директор так долго... - Удзуханэ замолчал, обнаружив, что он в комнате один. Пока он был погружён в свои мысли, эти двое ушли в кабинет директора выяснять, кто туда вошёл. Акиро ничего не оставалось как проследовать за ними.
Кабинет директора

0

97

Материализовался у окна, окинув взглядом чуть смазанный дождем пейзаж на окном, пошел уверенно к креслам, у довольствием устроившись в одном из них. Потянулся с кошачьей грацией, откидывая за плечо золотисто-русые волосы, в тенях мраком отливающие, заметил чай на столике рядом и подозрительно знакомую пузатую бутылку.
и что она тут делает? Вроде бы я впервые навещаю сию обитель зануд и ханжей, -ухмыльнулся Ящер, обхватив кружку тонкими пальцами да поигрывая когтями по тонкому фарфору, долил в кружечку столовую ложку коньяка (да-да, из той самой бутылки), и с удовольствием отхлебнул это пой.. гхм.. напиток.
Все-таки жизнь иногда хороша! - подвел итог "Учитель".

0

98

Уснул в кресле, опрокинув кружку с почти допитым чаем на паркет.

0

99

Кабинет директора
На грохот, который издала упавшая кружка, тут же явился Удзуханэ. Тэнгу вошёл быстро и осторожно, предполагая возможное появление противника в преподавательской, однако обнаружил, что демона здесь нет, зато присутствует какой-то джентльмен, которого тэнгу не встречал до этого. "Интересно, кто это... Гость? Кто-то из персонала? Главное, чтобы не ещё один самопровозглашённый большой босс."
В нос ударил запах спиртного, заставляя Акиру поморщиться.
- Э-э, товарищ, да ты никак пьян... - Пробормотал он, глядя на прикорнувшего в кресле господина. - Ну и что мне делать с пьяным?.. Впрочем, лучше вместе с пьяным, чем в одиночку против опасности неизвестной степени. М-да. Эй, вы меня слышите?!

0

100

Стеклый аки трезвышко Ящер приоткрыл один глаз, блестящий из-под слишком длинных для мужчины ресниц золотом. Сел прямо в кресле и с уважением пробасил спросонья:
Не волнуйтесь, со мной все в порядке. Это всего лишь чай с небольшим добавлением хорошего алкоголя.
Вежливо улыбнувшись новоявленый Учитель окинул незнакомца чуть оценивающим взглядом.
А вы кто будете?
Улучив мгновение осмотрел комнату - многое ли изменилось? - но обнаружил лишь разлитую кружку того самого чаю.
Жаль, он был вкусный.

0

101

- Я Удзуханэ Акира, новый преподаватель. Прибыл сегодня утром. У вас тут творится что-то неладное, кстати. Нам следует разобраться в ситуации. Я встретил здесь госпожу Майкасори и одного из учеников, потом на нас напал какой-то шут гороховый, представившийся новым директором. Я полагаю, нам стоит прочесать здание школы. Возможно, здесь найдётся ещё кто-то, кому нужна помощь. Или кто-то, кто может быть опасен.
Удзуханэ прикинул, не будет ли, всё-таки, проще подождать немного, пока этот субъект протрезвеет. По видимому, он был не настолько пьян, как Акире показалось сначала.
Ещё раз поморщившись от запаха спиртного (алкоголь он не любил и тех, кто его часто употребляет, тоже недолюбливал), тэнгу подумал, что прогулка предстоит не из самых приятных.

0

102

Я лорд Дакрлайт, для преподавателей просто Феликс. Тоже преподаю в Колледже, Тоже недавно, со мной все в порядке вроде бы кроме пыли в комнате. Посильно помогу.
Обозначил поклон кивком головы, встав и одернув сюртук из плотного шелка цвета индиго, поставил упавшую чашку на стол, с сожалением посмотрел на лужу на паркете.
Мда... усыпить могу, лужу на полу без тряпки вытереть - нет... Хотя на это есть прислуга. И, вообще, что это за мысли - у меня просыпается совесть?
Чуть ухмыльнулся забавным рассуждениям "тихо, мирно, сам с собой", оглянулся на невольного союзника,ожидая услышать дальнейшую информацию.
Вы не посвятите меня в суть проблем? По дороге сюда я никого не встретил.

0

103

- Так вы знатных кровей? - Удзуханэ ответил коротким церемонным поклоном, - Я сам не видел никого на улицах города и не встретил ни одного ученика, блуждая в стенах этого здания (если не считать того... "нэкомата"). Но Майкасори сообщила мне, что встретила некоторых проснувшихся, и вели они себя по меньшей мере странно, а одна ученица даже напала на неё, применив телепатию. Кроме того, меня беспокоит тот субъект, напавший на Майкасори в кабинете директора. Кстати, вы не в курсе, почему в этом заведении так давно нет директора?
Удзуханэ прислушивался к исходящим из коридора звукам. Похоже, в одной из комнат кто-то только что проснулся. Или материализовался? Тэнгу открыл дверь и выглянул в коридор. Никого.
- Можем обойти все занятые комнаты по списку и проверить. Заодно - составим список пропавших. Каковы ваши предложения?

0

104

Можно и так сказать, - полуулыбка была ответом возможно бОльшим, чем слова. - В узких кругах.
Внимательно выслушав невеселый рассказ, задумчиво приподнял бровь, поигрывая длинными пальцами на дереве резного подлокотника кресла.
Кстати, вы не в курсе, почему в этом заведении так давно нет директора?
Проработав здесь совсем немного (а точнее просто выпив бутылку вина в вечер поступления да пообщавшись с персонллом на следующий день, затем ложась спать) Ящер впервые озадачился данным вопросом, задумчиво приподняв густую бровь.
К сожалению не могу ничего сообщить про директора, я здесь совсем недавно.
Небрежно пожав плечами, задумываясь совсем о других вопросах.
Можем обойти все занятые комнаты по списку и проверить. Заодно - составим список пропавших. Каковы ваши предложения?
Пожалуй проще будет не теряя времени последовать вашему плану.
Согласно качнул головой, вновь оправляя сюртук, - И почему он все время мнется? в охотничьем костюме буду ходить, ррр.. - чуть раздраженно подумал пунктуальный Учитель, представляя себя в кожаном костюме, ухмыльнулся, - А что, совсем неплохо. так, теперь по делу.
А что собственно произошло с Колледжем? Я еще ничего, кроме пустоты и пыли в коридорах, не видел.

0

105

- Ладно, нам и вправду пора действовать. - Удзуханэ ещё раз посмотрел на "широко известного в узких кругах дворянина", подумав, что бы это могло значить, и не связан ли этот субъект с местной якудзой...
Окинув взглядом помещение, он не нашёл здесь ничего, что могло бы послужить как оружие, поэтому просто взял журнал и вернулся к двери.
- Полагаю, нам стоит начать с первого этажа и осмотреть основные помещения, потом заблокировать входы и выходы и отправиться дальше. - добавил он, выходя за дверь.
Столовая

Свернутый текст

Вообще, лучше всего будет просто осмотреть всё в категории "Здание" и "Окрестности", например. По пути обещаю пару стычек и выбывшими ранее из игры персонажами.

0

106

Кивнув, направился за новым Преподавателем, усмехнувшись ему в спину в ответ на противоречивые чуства. Подхватив плащ со спинки кресла, развернулся к дверям и вышел из комнаты.

Свернутый текст

Я согласен, ведите.

Отредактировано Felix Darkligcht (2012-04-02 21:19:05)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Преподавательская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно