+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Преподавательская


Преподавательская

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

- Ну, зато теперь по всяким инстанциям не бегать, - Марек беззаботно пожал плечами, закрывая на этом тему документов. Игра получалась - "я знаю, что ты знаешь", однако же никто из них прерывать ее не собирался. Может, Дегадо и рад бы был рыжего придушить слегка, да вот только, получается, что и не за что.
Зато, можете считать, что добрый дядя Маркус отомстил рыжему более изощренно, поведав, в какое заведение он Марека затащил. Вот ведь редиска!! Понятно теперь, что на рыжего так косились... Вот спасибо, Дегадушка, удружил. Нет, чтобы в кафе каком встретиться! Хотя ладно, сейчас Марек обо всем доложит, получит свой гонорар, и счастливо отсюда смоется, и ноги его больше тут не будет. А коли возникнет у мистера Маркуса потребность в некой специфической работе, так места встречи будет назначать сам рыжий, от греха подальше.
- Да вообще, нормальным людям спокойно погулять не дают, - тут закивал с энтузиазмом Марек, полностью поддерживая негодование собеседника по поводу нахождения всяких мутантов на улицах, да еще и без опознавательных сигналов и табличек. Ну а потом Марек принял серьезный вид, и приступил к делу. А именно - во всех подробностях, со всеми деталями, ярко и красочно изложил Дегадо все, что видел в руинах. Тщательно описал и цыпочку в корсетике и на шпильках, и типа, что к ней приставал, и ошейник, и браслет, и итог... все-все. Марек, конечно, был лгуном и мошенником, но вот к работе своей подходил ответственно. Все же он не вчера родился, понимает, что к чему, да и вообще, профессионал, что дорожит своим добрым и честным именем, вдобавок, достаточно подумать и выстроить логическую цепочку, что выгоднее с клиентами работать хорошо, нежели юлить и халтурить. А то конкуренты перехватят все вкусные заказы...
- Вот, собственно, и все. Дальше я вернулся, отзвонился вам, и теперь я тут. Ошейник добыть не удалось, невозможно было раскрыть защелку в данной ситуации.
Да уж, оставил бы тот тип девушку одну - о, тогда бы рыжий не сплоховал, а так... увы. И ведь самому обидно, такая сумма из рук уплыла! Марек вздохнул и окинул взглядом кабинет, в очередной раз оценивая обстановку. Ничего так, миленько, бумажечки по стенам висят, типа, важная информация... А дальше рыжий чуть ли не подпрыгнул (мысленно, конечно) - надо же! Взгляд зацепился за имя-фамилию, что не давала жизни с самого утра. Надо же! Тут он! Нет, пожалуй, надо Дегадо сказать спасибо, что тут решил переговорить. И комнатку нужную Марек поищет, ладно, подумаешь, задержится тут чуть подольше... надо же все выяснить! Вот как только мистер хороший рыжего отпустит, так Марек и отправится на поиски.

+2

62

Доволен? - не то слово! Вот она зацепка. Если там, в руинах, такие дела, как на рассвете, творятся ежедневно, то количество демонов в том проклятом месте на окраине - на квадратный сантиметр площади должно превышать все мыслимые пределы.
И хоть на лице у рыжего бестия, пока тот рассказывал об утренней вылазке,  ничего не отражалось, но Маркус понимал, с какими матами тот сейчас должен был мысленно обращаться к Маркусу в ответ на то, что тот назначил встречу в колледже, равно как и за то, что отправил на это "задание" не предупредив, что того может ждать в руинах.
Ничего, пусть привыкает! - тут полно всякого сброда, но в стенах родного колледжа демонята предпочитают вести себя почти по-человечески. О том же, что эти демоны творили в руинах - он, как раз, сейчас слушал. Маркусу искренне стало жаль "рыжего, вора обыкновенного", он и по себе помнил, как реагировал на всех этих иродов первое время и как испугался чуть ли не до потери сознания рядовой иллюзии, сотворенной в кафе, обычным двоечником из младшеклассников.
После того, как рыжий, кстати, имени Маркус то ли не помнил, то  ли тот не представился до сих пор, закончил свой рассказ и замолчал - Маркус  молча достал бумажник и отсчитал договоренную сумму, еще раз подивившись мельком тому, как низко тот оценил свою, по-истине неоценимую работу. Но добавлять сверху было бы моветоном, потому  Маркус протянул деньги рыжему и улыбнулся благосклонно в знак того, что задание выполненно четко, ясно и полностью. Деловой подход всегда радовал Маркуса больше чем полет фантазии безответственных свободных художников.
Оставалась все же проблемма..
- Ошейник. Он все еще интересует меня и соглашение в силе. Если вам удастся достать полный комплект или какую-то из его частей, я буду готов заплатить деньги. Или не деньги - сами решайте, что вам выгодно. В разумных пределах.
Уверен Маркус, что рыжий поймет его верно - ну профессионал тот в конце концов, или только старается видимость создавать?
- Кое-что в дополнение, если ошейник защелкнут на шее, а браслет на руке, то комплект активирован -  даже не думайте его снимать, этим вы только навредите и себе и тому, на кого он одет. Это прошу запомнить четко. А вот, если защелкнутый ошейник будет неактивирован... вы сможете его открыть?
Конечно, судя по тому, что рыжий рассказал, он вряд ли расмотрел ошейник достаточно близко, но Маркус же не мог сказать навскидку -  определяется это на расстоянии, или нет. Сам он всегда мог с уверенностью ответить - сможет или нет он сделать свою работу.. По сути, этот вопрос был последним, И Маркус, не ждал что после ответа, вор задержится надолго, потому уже намечал планы на дальнейшее свое продвижение по колледжу.

Отредактировано Дегадо (2009-08-17 14:13:03)

+1

63

Надо ли сказать, с каким счастьем, трепетом, благоговением Марек принял честным и непосильным трудом заработанные денежки? Правда, Дегадо был зачислен в разряд жадинок - ну вот мог бы накинуть еще сверху, между прочим, рыжий жизнью рисковал, наблюдая битву титанов фактически! А если бы тот типчик Марека приметил?! Ээх, ладно, зато теперь Марек знает - за риск надо требовать повышения. Это если придется опять с дядей Маркусом работать.
- Хорошо, мистер, - рыжий довольно ухмыльнулся. - Про ошейник я запомнил, и телефон ваш у меня есть.
Хотя, конечно, теперь Марек подумает, прежде чем подходить близко к мутантам с такими вот игрушками. Кто их знает, что они вытворить могут... А Марек - сщество нежное и трепетное, и всякие жестокости по отношению к себе, любимому, не одобряет никак.
- Открыть... Ну, положим, смогу. Если, правда, на нем нет этих ваших ненормальных штучек, или если он не на электронике. Вот тогда звиняйте, мистер Дегадо, тут вам самим думать придется.
А про "активированный" рыжий запомнил. Про то, что подходить близко не рекомендуется, спасибо господину Маркусу за такую важную детальку. Все же собственная шкурка дороже высокой награды.
На этом их разговор был завершен. Марек встал со стула, даже оттащил его на место, правда, при этом он повнимательнее глянул на нужный списочек. Ага, Номура Масао, комната 41... Ну вот и пошукаю, покалякаем о делах наших скорбных и о том, почемя всякие типы его завещают откопать!
- До свидания, Дегадо-сан, - Марек прикоснулся к бейсболке в шутовском жесте, - Если что понадобится, в разумных пределах, так обращайтесь! Всегда буду рад помочь.
За хорошее вознаграждение, конечно. Впрочем, Дегада умный, должен и сам об этом догадаться. Отвесив шутовской поклон рыжий выскользнул за дверь и отправился на розыски той самой Тайной Комнаты.

===> Комната Номуры Масао

+2

64

За рыжим захлопнулась дверь, и Маркус в который раз подумал, что он забыл спросить у того его имя. Догонять прохвоста, чтоб поинтересоваться - смысла не имело. Как и не имело смысла узнавать номер телефона оного - если рыжий сам не сказал, то, видимо, считает, что Маркусу телефон не нужен. И правда, ведь не нужен - при случае рыжего умника мистер Дегадо найдет и так.
Маркус вновь, как и до прихода рыжего, уткнулся в газету. Но это было скорее для  того, чтоб спокойно обдумать услышанное, чем потому, что Маркус хотел узнать из прессы что-то новое.  Маркус обдумывал разговор. И все услышанное ему больше чем нравилось.  Настроение от минуты к минуте становилось все радостнее, и день казался начатым не дурно. А, вкупе с его сегодняшним пробуждением в комнате Фиерны, так и просто замечательным.
Через полчаса праздного читания свежей прессы, услышав звонок в коридоре, и справедливо сочтя, что спустя минуту преподавательская наполнится народом вырвавшимся из душных аудиторий на волю, Маркус сложил газету пополам, кинул ее на ближайший стол, и потянулся.
Поднялся, подошел к объемистому шкафу с документами и достал оттуда несколько папок с личными делами местных обитателей. После пристального разглядывания их, он вернул на место все, за исключением одной. Эту одну он сунул подмышку и поспешил удалиться из помещения.

кабинет риторики и изящной словесности ===>

0

65

---> Комната №28(Niko Robin)

Девушка спокойным шагом прогуливалась пог колледжу. Наткнувшись на преподовательскую, всётаки решила зайти, так как ей до сих пор требовался человек, который поможет с географией колледжа. никого нет... думаю я пока подожду... подумала археолог и присела на стуле. поскольку она находилась в здании. то сняла куртку, которую надела перед выходом и положила в сумку-мешок. осталась же историв в белой маечки на лямках. нико достала из мешка книгу и открыла. пролистав до нужного момента начала увлечённо читать. Спустя некоторое время устроилась поудобнее. положив ногу на ногу и облокотившись локтями на ручки кресла, девушка выглядела ещё более изящно чем обычно, однако весная погруженность в мир книг немного это приглушала. Тихонько про себя она начала напевать мелодию которую где-то слышала пока прогуливалась, но как всегда опять эого не заметила.

0

66

-----> Кладбище.
Снова и снова переставляя ноги, Ло Гейн таки нашел заветную дверь. С виду ничего особенного, жалко, правда, что внешность как всегда обманчива. Войдя внутрь, он не обнаружил ничего интересного. У стенки на стуле сидела какая-то девушка и что-то напевала. Ничего интересного и ничего разборчивого. Больше, к сожалению никого не было. Хотя это потеря небольшая, если даже это можно назвать потерей. Отвлекать, конечно, было жалко, но все же стоило. Сначала он хотел окликнуть, но так как девушка была слишком погружена в свое занятие и не заметила его присутствия, то он решил подойти и положить руку на плечо. Холодная рука чем-то напоминает холодное прикосновение смерти. Да да он не утратил чувство юмора, и был, не прочь повеселится. В детстве, правда веселье заключалось в другом, и было пожестче. Но с возрастом приходит и мудрость. Главное что бы это было не слишком поздно, а то некоторые просто не доживают до этого.

0

67

Нико была полностью погружена в свой мир. Что-то там обдумывала, сравнивала данные с панеглифом и весь её остальной исторический бред. эта женщина без эмоций не то что не заметила присутсвия кого-то ещё, а даже его прикосновения. Но не тут то было. автомартом сработала её способность видеть прошлое людей. На этот раз всё-таки ничего серьёзного и как минимум Робин не отключилась. Она всего лишь пережила момент похода от кладбища до этого кабнета. Станачало ещё всего нен адолго затресло. буквально на секунду, а потом всё утихло. девушка немного шокированая от определнного переноса повернула голову к незнакомцу. о, а вот и искомый кто-то кто поможет... так надо собраться... - подумала Робин мило улыбнувшись. Из мешка выросла очередная рука девушки и взяла у неё с коден книгу. Убрав её как всегда на некоторое время превратилась в лепестки сакуры, а потом и вовсе как будто бы и не было. - доброе утро. - мило произнесла археолог.

0

68

Ло Гейн не ожидал такой реакции на свои действия, если быть честным, то он не ничего не ожидал. Если быть честным, то скорее он почувствовал себя как-то странно и не уютно. Раньше он такого не чувствовал. Но и эта проблема вскоре улетучилась. Не было смысла заострять свое внимание на не имеющих значения вещах. Доброе, утро? Хотя да, скорее всего уже утро. Непривычно не следить за ходом дня и ночи, в таком случае, что вы делаете здесь так рано? Глуповатый, однако вышел вопрос, но на первое время сойдет. Странный у нее какой-то наряд, явно не для зимы. Кого и в чем только не встретишь. Всем, похоже, так же как и мне глубоко класть на зиму и холода. Но все же это не имеет особого значения, но ее одежда явно рассказывает о ее профессии, не то, что моя. Моя не умеет говорить, это уж точно. Раз  уж вы здесь, то, скорее всего вы учитель, и раз вы, скорее всего учитель, то какой предмет вы преподаете?

0

69

нико мило улыбнулась в ответ на логическое мышление только что встреченого парня. Она изящным движением убрала волосы с плеч . - Да, вы правы я недавно прибывший учитель. Мой предмет если грубо обощать - история... Милый голос, приятная улыбка, вежливое обращение, ну как тут поймёшь, что это всего лишь легкий фарс и бональное воспитание. Женщине просто необходимо было найти того, кто поможет разобраться в географии коллежда. В очередной раз появились дополнительные руки девушки и помогли придвинуть одно из кресел поближе к её. Присаживайтесь. - вежливо сказала историк указывая одной не исчезнувшей рукой, торчащей из кресла, на его сидение. Немного устранить эту обстановку "неожиданной встречи", поговорить немного и мило уйти... Обдумывала свои действия Нико. Очень редко бывают случае, когда эта женщина раговаривает с кем-то просто так. Узнать местность. понять происходящее или какие-то другие ситуации, но никакого обычного "Привет, как жизнь?". Только бы в этом колледже не знали про меня... - Вспоминая про листовки с её изображением и быстро распростроняющимися слухами друной славы подумала Робин. Не хочу этой шумихи...

0

70

Она, конечно, сразу показалась странная, но что бы отращивать конечности, тем более, лишние это уж извините, мутант какой-то, хотя странно ядерной войны не было, хотя возможно Чернобыль, правда так мало информации по нему можно найти, я, конечно, не то что бы увлекаюсь историей, но глобальные катастрофы знать - святое дело. Это маленькая слабость простительна. Раньше ведь таково никогда не было. Даже садиться как-то желания не возникает, но почему бы и нет? Что-то на тему клеймо даруют с рождения, клеймо не смоет и смерть. Но это меня не касается. После недолгого раздумья Ло Гейн присел. Не комфортность конечно осталась, но на нее можно было и не обращать внимания, а вообще еще и ситуация была немного гнетущая. Да и правда грубое обобщение. Если быть честным, то меня история не сильно интересует, другие были проблемы, в то время. Да и смысл в изучении истории тоже не ясен. Она никаким образом жизнь не изменит.

0

71

Женщина, не смотря на своё вечное каменное лицо (за исключением милых вежливых улыбок), внимательно следила за поведением каждого че6ловека и уже настолько изучила, что могла почти что читать людей. О, извиняюсь. - Нико подняла одну руку вверх красивым полукругом, а в след на ней начали появляться новые. Где-до штук восемь правх рук было. - Способность Хана хана. Штука, за которую я сюда попала... Они исчезли оставив за собой на некоторое время лепестки сакуры. В замен одна появилась на собеседнике, тоже гжде-то из плеча, помахала пару раз перед его глазами и так же исчезла. У верена, что и у вас есть особенность, от которой все шарахаються...
Да и правда грубое обобщение. - археолог немного удивилась, так как её предмет был напрямую связан с иторией и она не понемала как кто-то может утверждать подобное.
- Я - Нико Робин... -представилась археолог.

0

72

Нет, все же это немного слишком. Мало того, что на ней руки росли как грибы после дождя, так теперь еще и на нем. Нет, это явно очень неприятно. Почему-то возникло странное желание положить всему этому конец. А это же так просто. Но врят ли его поступок одобрят. Да и это уже может быть слишком. Но сомнения ни к чему хорошему не приведут. Есть два пути, но они долгие и не интересные. Я бы не советовал делать так еще раз. Это не естественно и не приносит радости. И раз уж вы представились, то я думаю можно ответить взаимность. Я Тейрн Ло Гейн. И у меня нет особенностей, от которых можно "шарахаться". Все естественно, красиво, гениально и просто. Вжик вжик - уноси готовенького. Никакого извращения, неприятного зрелища. Правда об этом стоит умолчать. Не каждому приятна, правда. С другой стороны, правда, многогранна и можно открыть лишь одну из ее граней. Но и это тоже следует открывать не всем. Не все достойны правды.

0

73

Девушка впервые встретила демона, которому не по нраву была её способность. Ведь новая часть тела. которая повляеться не на ней самой, не предоставляет никакого неудобства её другому носителю. даже он их не чувсвует. А уж тем более руки были весьма красивые, как ни как у робин красивое тело, а это части неё самой. В прочему это уже не имело значение. сво. способноть женщина уже использовала по привычке, так что от привычек долго отучаються (особенно если сами привыкали лет 10). Женщина присела облокотившись на ручки кресла. Все предыдущие руки уже давно исчезли и остались две, настоящие. да. похоже про Шумиху с Нико Робин мой собеседник не знает... 20 лет не даром прошли... - вздохнув подумала археолог. Извиняюсь за неудобства... - как всегда вежливо и мило произнесла Нико. - Могу ли я знать учитель какого предмета вы, раз уж вы не имеет звание, так сказать сверхестевсвеного человека... - Робин мило лыбнулась и посмотрела на Ло Гейна в ожидании ответа.

0

74

М, что же мне ответить. Конечно, это не тот вопрос, который стоит задавать себе, ведь это не так важно, но все же, стоит ли мне грубо обобщить, так же как и она, или же поподробнее, но будет ли это интересно ей, и стоит ли это ее внимание и моего времени. Скорее всего, нет. Что ж придется немного подытожить. М, да не то что бы я имею это звание, оно мне и не нужно. Я занимаюсь если можно так сказать изготовлением яда. Это конечно грубо сказано. Но это правда. Врят ли это интересно многим, но все же. Это хорошая часть или грань. Точнее у каждого своя, правда. И каждому она приходиться по вкусу, и если это не так, значит это ложь, или же не умелая правда. Правда стоит не допускать лишних ошибок. И вообще уже прошло прилично времени, можно сказать, что засиделся я тут. Хотя, время для меня не деньги, и оно не кончиться. Это может быть и не хорошо, так как я разучился ценить жизнь, но мне и так хорошо.

0

75

- Извиняюсь, что прошу, но.. - женщина сделала паузу. Из её сумки к ней полетели паре карт и как-то буклетик. Ясное дело их кинули её дополнительные часли тела, но их не было видно Ло гейну. Робин протянула их собеседнику. - Не могли бы вы мне помочь с географией этого колледжа. Я уже говорила, я новый учитель и это так сказать третье место которое я тут успела посетить. - конечно могло показаться страным. что даже с картами, девушка просит помощи в географии, но Нико было совсем в этом не сильна. даже часами изучая карту и сравнивая с реальность, ей всё равно было необходимо чьёнибудь описание. Но сейчас женщина была немного рада, хотя бы тому, что эти прославленные 100 милионов за её голову не дошли до этой местности. Конечно судить по одному человеку было не правельно, но помня как разросся слух про её восьмилетнюю это уже было достижение.

0

76

Встреча с таким странным человеком всегда оставляет неизгладимое впечатление, но это снизошло на нет к настоящему моменту. Ну, растут руки, да и пусть растут, лишние всегда можно отрезать. Да и одна голова хорошо, а две уже урод. Но вроде бы голова одна и на том спасибо. Что ж, в принципе можно, хотя здесь нет ничего интересного, на мой взгляд. Хотя каждому свое. Да и нет здесь ничего сложного. Не лес что бы теряться. Хотя повторюсь это мое сугубо личное мнение. Раз новый, значит, ничего интересного она не знает. А жалко. Но и это не важно. Это все пустяк, который не стоит ничего. Глупо искать в том, чего не понимаешь. Ну а что бы что-то понять, надо этим стать. А вот этим стать как-то с натягом. Поэтому это все глупости и пользы от этого нет. Стоит найти другую жизненную цель, более реальную и исполнимую. Можно для начала научиться готовить новые блюда, да и огнестрельное оружие достаточно интересная вещь. Все новое интересно и достойно внимания. Ло Гейн встал со стула и потянулся. Что ж я готов отправляться снова в путь.

0

77

Девушке, которая со всех сторон и всем в основном казалась вежливой и наиболее милой немного не понравилось такое отношение учителя. Однако нико не могла ожидать большего. Это место скопление всей нечести и паранармального в мире. Хотя она и знала, что тут застряла надолго, Робин хотелось в первую очередь проверить наличие панеглифоф в этой местности. Нужно узнать, насколько распространённы знания этого человека, а то боюсь спращивая напрямую я ничего не добьюсь... - девушке хотелось знать её общее положение здесь. но это всё потом. всё тот же драцкий вопрос с географией. - Позвольте, вы мне покажите дорогу лишь к нескольким местам, всё остальное не важно... - всё также вежливо, с теплотой в голосе и милой улыбкой на лице говорила археолог. Женщина не хотела быть как-то хамкой, хотя больше желала помолчать. Однако с другой стороны Нико же чувсвовала себя белой вороной, так как кажеться тут никто ТАК себя не ведёт. ладно, один плюс есть, этого достаточно... опять же сработали стальные нервы Историка. Когда робин вставала, она взяла сумку и из той благополучно вылетела листовка с изображением её восьмилетней. почему-то девушка часто брала её ссобой, сама не зная зачем. причём сама Робин этой потери не заметила, хоть она и упала с значительным шелестом.

0

78

Возможно, с прошедшим временем Тейрн стал более груб, но это, скорее всего из-за потери интереса к другому полу. Да и вообще платонические отношения перестали его волновать. В свое время он пережил много историй, но сейчас же все было по-другому. В своей собеседнице он видел лишь собеседницу и не более. Может даже и меньше. Просто человека. Потеря интереса к другим людям в принципе не особо важная. Но врят ли это понравиться окружающим. Хотя до них как раз и нет дела. Что ж раз пора идти, значит, пора идти. Тогда называйте место, а мое дело лишь вас туда отвести. После того как девушка встала из ее сумки выпала какая-то бумажка. Ничего более. Ло Гейн сначала подождал реакции, но видно девушка даже не заметила этого. Он немного трепетался про выбор решения - оставить так ее и валяться, либо сказать. Но мало ли что. Знаете из вашей сумки, похоже, что-то выпало. Сказав это, он показал в сторону упавшего листка.

0

79

Женщина немного обернулась и посмотрела на потерю. Да, действительно моё... как просто может случиться, так что плюс меняеться на минус! Подумала археолог, вновь вырастив свою руку. На этот раз по полу рядом с листком. В первую очередь она его согнула пополам, чтобы её собеседнику не было видно что изображено на листовке. Хотя это немного теряло смысл, так как за двадцать лет Робин значительно изменилась, но вероятность увидеть имя, которым подписана картинка, всё ещё оставалась. Вернув бумагу себе в сумку и потратив некоторое время на упихивание её поглучбже, Нико вновь выпрямилась. одним проведением руки она легонько привела себя в порядок: заправила один локон за ухо и поправила майку. ну, теперь я готова... - Женщина даже не подумывала о том, чтобы как либо утеплиться. перепады температур на нём уже давно никак не действовали, поэтому разгуливать в одной маечки в снегопад для нём было весьма привычным делом. Нико посмотрела на До гейна мягким взглядом и мило улыбнулась. Попрошу, для начало, отвести меня к озеру, если тут таковое здесь имееться... Вежливо попросила историк и замолчала в ожидании ответа Тейрна. Что касаеться её нынешнего отношения к новому знакомогу, так сейчас он для неё просто игрушка или что-то типа гида. Ей фиолетово как относятся к ней и так же как-то по барабану что он из себя представляет. Из вежливости может спросить немного о его жизни, но это её заинтересует, если мужчина начнёт рассказывать с первого человека в его роде.

0

80

Как же мне не нравиться эти руки. Растут, исчезают. Что б их на лево. Никак привыкнуть к этому отвратному ощущению не могу. Интересно, какого такого она на озере забыла. На воду полюбоваться решила что ли?  Ладно, меня это конечно мало интересует, ну раз подписался, значит, пора отправляться в путь.  Да озеро имеется поблизости, но в нем нет ничего необычного. Хотя каждому свое. Идти не далеко. Перспектива идти на озеро, вода в котором должна была покрыться слоем льда, не очень радовала. Была бы теплая пора, былые годы, можно было бы весело провести время. Как, например в Акре. Там правда все время была летняя пора. А лето начинаешь ценить, когда зимуешь. Но все равно было очень приятно. С того времени остались, к сожалению лишь воспоминания, которые не влекли за собой ничего, все равно, что пустой звук. Не отставайте Сказав это, Ло Гейн вышел из преподавательской, и небыстрым шагом направился к выходу из здания, по направлению к озеру.
----->Озеро.

0

81

----> Озеро

0

82

Начало игры
Удзуханэ уже битый час разыскивал кого-нибудь живого (или хотя бы шевелящегося) в этом месте. Обойдя пару этажей, заглянув в пару десятков дверей, оказавшихся незапертыми, он нашёл дверь, на которой красовалась надпись "Учительская".
"И здесь никого..."
Акиро окинул недовольным взглядом комнату. Потом поразмыслил и решил задержаться здесь ненадолго. Он рассмотрел бумаги, лежащие на столах, взял с полки журнал, чихнув от пыли, которую здесь не убирали лет, эдак, пять, и сел в кресло в углу с кипой бумаг. Здесь были копии личных дел учеников, сведения об успеваемости, учебные планы, ещё какие-то бумаги. Тэнгу собрал всё, что показалось ему интересным.

0

83

>Начало игры<

Акума проснулась уже под утро, отметив то, что она уснула не по своей воле. Когда же девушка проснулась окончательно, совершенно не могла узнать те места, где раньше совершала ночные прогулки. Реми осмотрелась, трава была очень длинной, деревушка, которую было видно с озера, казалась совсем разрушенной. Долгое время, девушка пыталась достучаться до Ра и наконец, ей это удалось. Что здесь, черт побери, произошло, объясни мне! Недоумевающе спрашивала 99 у своего второго "я" и тем временем отряхивалась от земли. Ну как тебе сказать, я еще сама не разобралась... перед тем как ты уснула, я почувствовала нечто незнакомое, а потом пыталась разбудить тебя долго... очень долго. И сколько же? Трудно сказать, мне ничего не оставалось, кроме как самой заснуть и я спала, пока ты меня не вернула... Ох, все с тобой понятно, Ра, что ж, отправимся в колледж, может там нам объяснят, в чем дело. Акума приняла облик летучей мыши и отправилась в колледж. С высоты полета, все казалось таким пустынным и мертвым. Реми спустилась у главного входа и приняла свой человеческий облик. Она распахнула дверь, и та заскрипела громко, и в холле отразилось ее эхо, было ощущение, что колледж пустой. Девушка прошла по пустому холлу, и было понятно, что что-то не так. Реми поднялась в учительскую, учителя то должны знать, что происходит, кстати говоря, она только недавно решила стать учителем, но обнаружила она там лишь незнакомого мужчину. Как думаешь кто он? Но второе "я" отказалась отвечать. Вот же стерва, опять спит... Акума сделала решительный шаг вперед и посмотрела на парня.
-Простите, а вы собственно кто?
За год обучения в дск, девушка знала здесь почти всех, но его она еще не встречала, да парень еще и разглядывал документы учеников, что выглядело подозрительно, когда подошел еще один парень, Акума молча развернулась и ушла. Весела там компашка, позже присоединюсь, а пока что есть одно неотложное дело... Девушка направилась во тьму нескончаемого коридора и вскоре скрылась с глаз присутствующих.

*Все, братцы, уехала я, всех люблю ^ ^ надеюсь, успею поиграть с вами, когда вернусь)

0

84

Начало игры

Он шел плавно и почти бесшумно. Лишь стук каблуков ботинок иногда выдавал его, когда паренек резко останавливался и озарялся по сторонам, или когда звенели серьги в нэко-ушках. В руках он держал зонтик, не смотря на то, что уже давно шатался по помещениям и коридорам этого здания. Он просто так его держал, так как не везде убраться успели и получить кучу пыли себе на голову он не хотел. Это было бы просто ужасно. Не то, чтобы Локи был слишком брезгливым или не любил запачкать руки, но сейчас ходить весь в пыли он не хотел. Так, куда бы дальше податься? Тут все было так пустынно и скучно. Оно и понятно, не все еще пришли в себя после сна. Сколько он провалялся в нем? Столько же, сколько и остальные. Но он хотя бы был сейчас в состоянии продолжать идти вперед. Все потеряно? Время не вернуть, вещи и все, что было? О, какая глупая чушь, кому это нужно?! Теряешь, так найди новое, все превратилось в подобие руин? Так стройте заново. Это прямо, очевидно, наивно. Но многие забывали об этом, пытаясь цепляться за прошлое. Они были правы в чем-то, но Локи предпочитал просто идти дальше и смотреть, что можно получить из сложившейся ситуации. А получить можно было вполне себе...мало чего. Эх, помочь что ли в восстановлении колледжа? А его помощь нужна? Не важно. Он все равно будет делать то, что захочет. Демонический хвостик покачивался в такт шагам демона, эх, куда бы податься. Но тут в тишине, царившей вокруг, прозвучал такой милый голосок, ох, как же одиночество, Марма не в счет, порой доводит сознание. Странная улыбочка заиграла на лице демоненка, когда он резко обернулся в сторону, откуда донесся голос и устремился туда, чуть ли не вприпрыжку. И это, кажется, была преподавательская, где собрался какой-никакой народ.
-Хай хай всем. - Он появился словно из неоткуда рядом с девушкой, все еще держа в руках зонтик, что смотрелось очень комично и странно сейчас. Ди осмотрел помещение, как тут все было запущено, а потом взгляд упал на странного обитателя этой пещеры архивов и пыли, который изучал документы. Может кто-то из преподавателей? Но он расслышал отчасти вопрос, когда был неподалеку в коридорах, кто же он был такой. А почему расслышал? О, поверьте, ушки кошачьи не просто так, он ими слышит и слушает ведь. - Ай-яй, неужто шпион пробрался в колледж и хочет украсть ценнейшие данные, какой кошмар! - Наигранно изобразив панику, демон рассмеялся, не слишком громко, но поднятая пыль от его шагов и плаща заставили Локи закашлять. - Ужас то какой. Откуда тут только столько пыли и грязи...неужели мне не одному уже не спится, мррр? - Да, он, своего рода, мурлыкнул от любопытства. Он же кот отчасти, пусть и малой, так что это ему вполне дозволено. Зонтик закрылся и, крутанувшись в руке, стукнулся кончиком об пол, теперь став просто тростью для него. Взгляд переключался между миловидной девушкой и шпион-саном, но, учитывая предпочтения Акиро, внимания все же больше уделялось девушке, простите шпион-сан, хи хи...

0

85

- Приветствую Вас, миледи! И Вас, юноша. Моё имя Акиро Удзуханэ. Хотелось бы знать ваши. Я бы решил, что в этом заведении экономят на уборке помещений, если бы во всём городе не царило такого запустения - везде тишина, никого нет... Я только что заходил в кабинет директора - там тоже пусто и пыльно. Со всем этим местом что-то нечисто. Кстати, мне один прохожий в местном заведении сказал, что у вас есть вакансии. Герметической алхимии я, правда, не обучен, но неплохо справляюсь с клинковым оружием. Мог бы преподавать фехтование и самозащиту. У вас эта вакансия, похоже, свободна.
Тэнгу церемонно поклонился и оглядел вошедших. Девушка выглядела несколько растерянной. И, не дослушав слов Удзуханэ, поспешила удалиться, похоже, о чём-то вспомнив. Девушка выглядела слишком взрослой для ученицы и слишком юной для учительницы, хотя кто знает, какие в этой школе ученики и учителя... Паренёк - видимо, ученик, держался несколько манерно и фамильярно. Никакого уважения к старшим. Похоже, местный трудный подросток. А может, он здесь также работает учителем?
Удзуханэ попытался представить этого манерного котоухого юношу с зонтиком вместо указки перед аудиторией учеников и ухмыльнулся.

0

86

Оу, она нас покинула, как печально. - Парень облокотился о свой зонтик, смотря на то, как милая леди покидала их компанию. Чтож, увы, но ничего тут не поделать, да? Хотя, может, еще кто-нибудь придет. Тут это место было пока что единственным, где есть те, с кем можно поговорить. Но это сейчас не самое главное. Ухо нэко-демона чуть дрогнуло, стоило услышать имя и фамилию шпиона-сана. О, прям таки так, да? Забавненько, ничего не скажешь. А этот шпион мог оказаться не просто фоном для этой комнаты, стоило бы запомнить его. Вдруг что-нибудь интересное может случиться и он будет центром этих событий. Забавно, однако. Хотя забавнее того, что происходит сейчас, вряд ли можно представить, но кто знает, что тут может еще произойти. Хи-хи. - Не вопрос, Удхуханэ-сан. Акиро Ди Локи, если вас это действительно интересует. - Необычно вышло, что у них одинаковые имена. И оба неправильные. Ведь не существует имени Акиро, есть только Акира, что означает разумный, а эта ошибка была скорее способом сделать имя более интересным. Но, видимо, многим приходила такая идея, это даже весело. Главное, чтобы никто сейчас не зашел сюда и не выкрикнул это имя, иначе бы они оба отозвались и это было бы забавно. Но стоило бы продолжить. А шпион-сан на самом деле учитель в перспективе? Ох как занятно, только вот почему он интересуется этим у учеников. Демонический хвост мерно покачивался из стороны в сторону, а крылья лишь очень редко хлопали по поздуху, разминаясь, а то ужасно, когда крылья затекают, просто кошмар, поверьте.
-Не знаю, свободна ли она. Это стоило бы узнавать не у нас. Хотя, думаю, что лишние учителя сейчас тут точно не помешают. Интересно, что вы объявились именно сейчас, Удзуханэ-сан, когда местные..."жители" только начали просыпаться. Как видите, тут еще все не особо готово...к принятию новых гостей. Или вас это совершенно не смущает? - Этот учительно уже начал привлекать интерес Локи. Он явно был из тех, кто везде и всегда сейчас чувствуют в своей тарелке, кто легко может разобраться с любой ситуацией и кому не особо важно, что вокруг царит беспорядок. Такие личности, обычно, сами несут порядок и устанавливают его там, где нужно. При должных манипуляциях - очень ценная фигура в руках любого стратега. Ди уже думал о том, как бы поместить этого учителя на свою сторону доски, ведь соперников всегда много и ценные кадры нужно подбирать при необходимости. - Значит фехтование, да? Это очень интересно, хотя смотря кого учить. Ведь тут учатся далеко не простые дети, хотя, вы то наверняка это уже поняли. - Уважение к старшим, ха ха, насмешили. Кстати, вопрос еще, кто кого старше. Ведь разные демоны по разному живут и взрослеют. Вот ему под три сотни лет, а он совсем молодой еще по меркам большей части общества. Кому-то хватает и ста лет, чтобы уже считаться в их обществе взрослым. Все разниться от демона к демону, а точнее от вида к виду. Так что это был относительный вопрос. Хотя какая разница Локи - уважение к старшим, по его мнение, это чушь, если конечно речь не идет о совсем уж пожилых. Уважение надо добиваться, возраст приносит мудрость, но разница в пару лет - это ничто для этого. Так что Локи совершенно спокойно продолжал общаться так, как и начал, то есть словно на равных, хотя так ли это было на самом деле в его мыслях?..

0

87

Тэнгу был несколько озадачен царящей в этом заведении пустотой. Пара учеников, ни одного учителя, никого из управляющего персонала... Хоть самого себя вписывай...
Акиро мысленно вписал в журнал каны злака и пламени, довершённые ещё парой знаков, что, впрочем, не образовывало прямого значения, лишь намёк на смысл. Это странное имя дал ему папаша, мать хотела назвать его в честь дедушки - Карасу.
- Нет, меня не смущает это запустение. Я навидался всякого, хотя, стоит признать, не каждый день переносишься неведомо куда. Кстати, как называется это место и куда всё-таки подевались... Все? Или в вашем городе всегда так многолюдно? Судя по размерам и масштабности построек, город отнюдь не маленький! Однако за всё время, пока я шёл через него, я не встретил ни единой живой души - если не считать того алхимика в питейном заведении. И бармена. Даже здесь - никого, кроме вас двоих. Кстати, вы здесь учитесь? Та девушка тоже ученица?
Тэнгу удивило то, что он встретил своего тёзку, да ещё и в таком месте. Место тоже поражало и помпезностью, и тишиной, но Удзуханэ был твёрдо уверен, что если уж оказался здесь, значит этому есть свои причины.

А вообще, я подумываю сменить-таки имя на "Акира", пока мы ещё слишком много не наиграли.

0

88

-Самому интересно. - Нэвэро пожал плечами и пошарил рукой под плащом, думая найти что-нибудь. Но, кажется, он забыл взять с собой что-нибудь вкусненькое, плохо, он бы сейчас не отказался от печенья или конфет, ну что поделать, придется выживать пока так. Эх, какая жалость. - У нас тут произошла какая-то невнятно-паронормальная-фишка и, кажись, большая часть местного шабаша до сих пор спит. И, судя по тому, что сталось с местными зданиями и многие продуктами, спят уже ой как долго. Так что еще более удивительно, что именно сейчас вы решили появиться, даже я бы сказал подозрительно, не находите? - На лице Локи заиграла странная улыбка, словно он задумал что-то нехорошее. Хотя когда в его планах было что-то хорошее вообще? Наверное...никогда? Так что стоило бы просто привыкать к такому. Может это не подобает ученику, конечно, но разве Локи стал бы слушать кого, скажи он ему об этом? О нет, он бы только улыбнулся и придумал бы способ продолжать свои игры чуть более скрытно. Так что он совершенно не переживал из-за того, что будущий учитель мог воспринять его поведение неподобающе, так будет только интереснее, разве нет?
-Да, я тут ученик. По крайней мере был им, когда ложился спать. Интересно, кто еще проснулся. А та милая леди, ммм... - Он задумался, прикидывая что-то. - Да думаю, она тоже ученица. Хотя тут поди разбери, все же в этом месте ничему и никому не стоит доверять, все может быть лишь иллюзией, вы так не думаете? - Пошарив в другом внутреннем кармане, Локи прям заулыбался, выуживая оттуда пакетик с конфетками, нет, таки он не забыл по дороге захватить себе сладостей. Ну хоть что-то радовало. Развернув первый фантик и отправив конфету в рот, Акиро сжал фантик в руке и после, когда он его уже разжал, фантика не было, мусорить понапрасну он не любил. - Не желаете конфет? - Он мысленно хихикнул, но, опять же, ему было реально все равно на то, что такое поведение может быть неподобающим. Простите, натерпелись, так что теперь можно было и забавляться как угодно, тем более столько времени ушло на сон. Эх. Так что продолжаем вести себя в прежней манере!..

0

89

>>>Из своей комнаты>>>
Первые часы после забвения прошли в бегах, суете и вопросах. Еще  сама не поняв что случилось, Макс уже пыталась обьяснять это ученикам, которые как грибы после дождя повылазили из своих комнат. Вот уже три часа она тщетно пыталась найти кого-нибудь из преподавательского состава. Странные чувства сменяли друг друга, трудно было понять где заканчивались воспоминания и начинался сон. Хитросплетение того что было и иллюзий заманчиво тянуло, и если честно,то просыпаться совсем не хотелось. Первые пол часа девушка даже старалась снова уснуть, но любопытство и смятение заставили встать. 
Открывая дверь учительской она тяжело выдохнула.
-пусть за этой дверью хоть кто-нибудь будет...
На ее счастье в комнате оказалось даже многолюдно, от чего девушка чуть замешкалась на пороге.
-День...тьфу..утро доброе госпда.
Она закрыла за собой дверь и пробежалась взглядом по присутствующим, к сожалению на учителя был похож только один.
-Прекрасно что я нашла вас тут, но не могли бы вы представиться?
Осматривая учительскую девушка обдумывала дальнейшие действия, работы предстояло столько, что голова шла кругом.

0

90

- Да, согласен, это выглядит странно, - ответил Удзуханэ на замечание ученика о его внезапном появлении, - но мне тоже хотелось бы знать, где мой родной Киото. Ох, надеюсь, здесь хотя бы слышали о таком городе...
Взглянув на улыбку юноши (впрочем, глаза выдавали истинный возраст; этот "юноша" едва ли был младше самого Удзуханэ), тэнгу отметил, что улыбка эта ему явно не по нраву. Этот нэкомата что-то явно скрывал. Или задумывал. Тэнгу неплохо разбирался в людях, да и в демонах тоже, и этот экземпляр, сколько бы ему ни было лет, не умел скрывать свои эмоции достаточно хорошо, чтобы они ускользнули от вороньего взгляда.
Удзуханэ выслушал объяснения тёзки, усмехнулся его словам о том, что всё может быть иллюзией. Акиро верил, что всё на самом деле иллюзия, мир создаётся нашим восприятием, и, вполне вероятно, он и сам до сих пор спит где-то в горах неподалёку от Киото. А может, и не улетал ни на какую прогулку.
- Спасибо, мне не хочется конфет. - Тэнгу отстранил руку демона. Он вспомнил легенду о пище и одеждах из потустороннего мира и решил вообще не есть ничего местного, пока не изучит магический фон этого места. Пока что его ничего не настораживало, кроме силы магии в этом месте, но стоило всё равно быть начеку.

На пороге возникла молодая девушка, эдакая серьёзная и собранная деловая девушка. Она выглядела немного растерянной, что вполне логично в такой ситуации.
- Доброе Утро, леди. Удзуханэ Акиро. Прибыл сюда недавно, думаю над тем, чтобы остаться у вас в качестве преподавателя фехтования и самозащиты. Кстати, как вас зовут?
В этот момент внимание потенциального учителя привлёк странный шум из коридора. По видимому, другие обитатели наконец начинали просыпаться.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Преподавательская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно