+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Преподавательская


Преподавательская

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Лектор лишь улыбнулся, отстранившись от поцелуя ...
-На будущее, Мастер, я мысли читаю...
Спокойный взгляд, эффект слов явно интересный...Лектор втянул парня назад на подоконник и вернул пространство в состояние целого окна.Затем запахнулся в плащ и поправил цепи...
-Не боись, сосулька, никто тебя иметь не собирается...
Наглая лыба...

0

32

Лайт спрыгнул на пол и пошарил по креслу в поисках очков.
-На будущее, Мастер, я мысли читаю...
- А то я не в курсе, - раздражённо сообщил Мастер. Очков там не было. - Эти мысли для тебя и предназначались.
Демон чуть прищурился и ещё раз внимательно оглядел пространство. Две тонких линзы с отсутствием оправы обнаружились на столе.

0

33

-Ммм...учту на будущее...
Лектор со скучающим видом снова разбил окно и сел на него, свесив ноги вниз...
-Если в курсе, то чего злишся?ммм? я делаю, что хочу, ведь я принадлежу Пустоте...
Лектор достал сигарету и снова закурил...Запах дыма и вкус всегда его приводили в более менее живое состояние...Лектору хотелось развлечся и он думал когда и с кем...

0

34

-Если в курсе, то чего злишся?ммм? я делаю, что хочу, ведь я принадлежу Пустоте...
Лайт серьёзно задумался на эту тему. До знакомства с этим недоразумением свои эмоции он контролировал великолепно. Дальше раздражения дело обычно не заходило.
- Я злюсь, потому что иногда не понимаю, кто чей Мастер. Удручает, - признался наконец Лайт. И снова затушил сигарету Тристана.
Будь так любезен, не делай этого в моём присутствии.

0

35

- Я злюсь, потому что иногда не понимаю, кто чей Мастер. Удручает,
Тристан снова рассмеялся..
-А ты как думал? Думал, что тебя станет слушатся Пустота?!Как бы не так! Я-твоя игрушка офицально, а морально я- твой МАСТЕР!
Лектор подошел к Лайту и подняв того из кресла, прижал к стене, ненароком стукнув о ту, приблизил свое лицо и лизнул в губы...

0

36

-А ты как думал? Думал, что тебя станет слушатся Пустота?!Как бы не так! Я-твоя игрушка офицально, а морально я- твой МАСТЕР!
Лайт хохотнул и попробовал представить, как выглядит со стороны, прижатый к стеночке.
О да, день сегодня богат на впечатления.
- Ну-ну. Всё никак не уймёшься? - нагло спросил демон. Он был в курсе, что в случае надобности его Игрушка размажет его по этой самой стенке и не поморщится, но хамить ему было в удовольствие.

0

37

- Ну-ну. Всё никак не уймёшься?
Тристан оскалился, предкушая реакцию на свои дальнейшие слова, зная как мастер, чтобы он не говорил, к нему относится...
-Ну...Могу унятся, когда развлекусь с одной милой особой-Тришей...Надо бы ее навестить, однако...
Лектор отпустил Лайта и пошел к двери...

0

38

-Ну...Могу унятся, когда развлекусь с одной милой особой-Тришей...Надо бы ее навестить, однако...
Лайт нахмурился. Он прекрасно понимал, что Тристану в кайф над ним издеваться, но бабник (и не только) он был ещё тот, а отдавать свою игрушку он никому не собирался.
- Триш? Знакомы мельком. Мне больше понравилась её подруга, - светским тоном сообщил демон, сосредоточившись и приморозив ноги Тристана к полу. - Только я не разрешал никуда уходить. - Холодная улыбка.

0

39

Лед треснул и пара осколков поцарапали щеки Мастеру...
-А я и не спрашивал твоего разрешения...
Ледяной взгляд Тристана говорил о многом...
-Да, подруга у нее ничего...Но Триша волнует меня куда больше...Моя кровь кипит, когда я вижу ее, а когда касаюсь...то забываю все...
Лектор рассмеялся и взялся за ручку двери

0

40

-Да, подруга у нее ничего...Но Триша волнует меня куда больше...Моя кровь кипит, когда я вижу ее, а когда касаюсь...то забываю все...
Лайт только хмыкнул и потрогал щеку. Царапина затянулась в считанные секунды.
Хорошо хоть не в глаза. Их залечивать сложнее.
- Я бы поверил, если бы не было столько пафоса. Знаешь что, Тристан? Ты такой кретин, - с чувством заявил Лайт и сплюнул в стоящий рядом горшок с кактусом. В зелёную тушку вонзился небольшой кусочек льда. Воздух в комнате постепенно холодел, что говорило о том, что ледовый демон выведен из себя.
А собственно, какого куная я на нём зациклен? Пусть валит. А я найду ту неку... Марико. Как она симпатично краснеет...

0

41

- Я бы поверил, если бы не было столько пафоса. Знаешь что, Тристан? Ты такой кретин,
Тристан рассмеялся и , подойдя к парню, прижал его к себе, страстно поцеловав, вкладывая свои чувства...
-Кретин?Ты первый и последний, кто меня так назвал...Я пожалуй останусь...В конце концов, ты иначе разревешся...Да и утомился я сегодня...
Лектор достал скальпель и воткнул его парню в грудь, слизывая кровь и приматывая того к себе цепями...
-Никуда никогда не отпущу...

0

42

Лайт сдавленно зашипел, когда в грудь вонзилось острое лезвие. Сила уже растекается по телу, не больно. Рана затянулась секунд за 5.
-Кретин?Ты первый и последний, кто меня так назвал...Я пожалуй останусь...В конце концов, ты иначе разревешся...Да и утомился я сегодня...
- Ты сам-то понял, что сейчас вякнул? - не предвещающим ничего хорошего тоном спросил  демон. Немного сосредоточился - и ледяные лезвия разрезали цепи. Кожа и волосы Тристана покрывались инеем.
Не шути с креогенной камерой, как выражался один мой знакомый. Земля ему пухом. Чёрт, я совершенно себя не контролирую, - осознал демон секундой позже, чем в организме Тристана начал проходит процесс кристаллизации.

Отредактировано Light (2009-04-23 19:27:33)

0

43

Лед испарился, а Тристан выдохнул изо рта дымок...
-Огонь и лед...Вот так всегда...Я прекрасно осознаю все, что говорю..
Лектор вернул цепи в нормальное состояние и, пропустив по ним огонь, снова связал парня...
-Жаль, что мои мысли ты не читаешь...
Игрушка рассмеялся, потрепав парня по волосам...

0

44

Стальные глаза стали почти прозрачными. Такое обращение с собой Лайта никак не устраивало.
Лезвия развернулись в воздухе и полетели аккуратненько к шее Тристана.
Я не могу тебя победить только по одной причине - я не хочу тебя убивать. Хотя стоило бы.
-Жаль, что мои мысли ты не читаешь...
- Не думаю, что обнаружу там что-то интересное, - фыркнул демон, наращивая лёд на цепях и разрывая их.

0

45

Трист зевнул и проткнул скальпелями свою шею...Сплюнул кровь...и...упал...Сердце парня остановилось, дыхания не было...Лектор погиб...Умер...Странно, что пустоту кто-то смог убить...Однако...Эфект на лицо...Протрите глаза, но все же оно мертво...Оно? Оно!

0

46

Лайт обречённо застонал. Хорошая драка накрылась медным тазом. И это притом, что Игрушка явно симулировал. Уж её Мастер-то знал, что прикончить её скальпелями (причём собственными) сложновато.
- А ну вставай, симулянт. У меня перебор адреналина в крови. Я хочу хорошей драки, - сообщил Лайт и, присев на корточки, потормошил Тристан.
А выглядит правдоподобно. Даже слишком.
- Хотя... ты такой милый, когда лежишь и молчишь...

0

47

Трист сидел на подоконнике и улыбаясь смотрел, как маастер ругается с илюзией...
-Нет, ну какая прелесть...Лайт, я размажу тебя одним пальцем...Хочешь дратся- дерись...С себе подобными...
Илюзия мертвого Лектора исчезла, а истиный потянулся и поправил цепи, читая книгу на латыне...
-Ты еще такой ребенок....

0

48

Лайт грустно проводил взглядом иллюзию. Всё-таки тихо лежащий Тристан ему нравился больше.
Демон вздохнул и улёгся на прохладном полу. Это был один из задвигов Лайта.
-Нет, ну какая прелесть...Лайт, я размажу тебя одним пальцем...Хочешь дратся- дерись...С себе подобными...
-Ты еще такой ребенок....

- Сволочь, - констатировал Лайт, положив руки под голову. Было забавно валяться так на полу учительской. - Конечно, ребёнок. Куда там сравнивать мои 118 с твоей вечностью. Для моей расы это так, вчерашний мальчишка.
А если бы моя память была со мной7 Какой бы я был?

0

49

Конечно, ребёнок. Куда там сравнивать мои 118 с твоей вечностью. Для моей расы это так, вчерашний мальчишка.
Лектор рассмеялся...
-Вот вот...я жил в те времена, когда твоего рода не было даже в задумках...И вот теперь приходится мне с тобой нянчится...кошмар...пойдем что ли прогуляемся? а то душно тут...-
Тристан немного выгнулся из разбитого окна на улицу, цепи зазвенели, плащ стал колыхатся, маньячная улыбка озарила лицо парня...
-Что-то интересненькое намечается...
Скальпели блеснули и исчезли в рукаве...
-Поднимай свой зад и потопали к водопаду...
Тристан хмыкнул и выпругнул из окна...
----->>>Водопад

Отредактировано Тристан_Лектор (2009-04-24 07:56:25)

0

50

Лайт покачал головой и обреченно вздохнул, прокляв тот день, когда увидел Тристана.
Стебётся надо мной как хочет. Кто тут чья Игрушка?
Вопрос был риторическим, так что демон поднялся и пошёл следом, создав снежное облачко.
--->Водопад

0

51

Таскать за собой чемоданы и рюкзаки Вернальд уже привык за годы поездок, однако сегодня почему-то руки поклажа оттягивала. Да еще и где искать директора данного заведения, Ледяной Ветер не представлял. Бесцельно гулять по коридору тоже было не выходом.
"Неплохое начало собеседования - заблудиться" , - промелькнуло в его голове. А рука уже решительно постучала в дверь, не первую попавшуюся на пути, но чем-то приглянувшуюся.
-Простите, не подскажете, как найти директора? - вежливо осведомился он, приоткрывая дверь.
"Если там никого нет, запиши себе еще один случай облажания, Вер"

0

52

Комната № 100. Renzou. >>>>>

План, который составил для себя Рензо еще в своих апартаментах, и теперь воплощал в жизнь, пока проходил без сучка и задоринки. Как и ожидалось, у лестничных переходов на стене висел довольно подробный план здания колледжа, и демон смог оценить всю масштабность застройки этого заведения. Не без труда отыскав на плане нужную ему комнату, он двинулся в учительскую аудиторию. Как это ни странно, на всем своем пути демон не встретил не единой живой души. Либо в колледже стоял тихий час, либо на школу сбросили нейтронную бомбу люди, которые прознали про этот содом чудовищ. Хотя во втором случае и Рензо бы не смог спокойно вышагивать по коридорам, и сейчас или лежал бы и дрыгал ножками в конвульсиях, или витал по учебному заведению в призрачной форме. Впрочем, вполне могло оказаться и так, что ему просто чертовски не повезло, и его путь не пересекся с другими демонами. Так или иначе, но спустя двадцать минут блуждания по коридорам он добрался до места назначения. На двери висела гордая табличка «Преподавательская», в которую Рензо и постучал. Он мог бы и не делать этого, но решил проявлять как можно больше такта. Это могло быть полезным. Шли секунды, но из кабинета не доносилось не одного звука.
Странно это. – Подумал демон, глядя на входную дверь. – У меня начинается паранойя, ибо все это смахивает на какой-то дешевый кино-ужастик. Как будто я оказался единственным выжившим и сейчас появится ужасное чудовище и съест меня. Я бы даже испугался, если бы не одно но. Я сам чудовище, и, пожалуй, пострашнее киношных тварей. Ладно, раз никто не отвечает, не будем церемониться.
С этими мыслями демон мягко отворил дверь и заглянул в комнату. Как и ожидалось, в ней не было ни души. Неторопливо войди в преподавательскую, Рензо задумчиво скрестил руки на груди. Один из гипотетических «зайцев» смог уйти, и встретить коллегу в ближайшее время мужчине, по всей видимости, было не суждено. Оставалось еще одно дело, ради которого он сюда пришел, а именно – досье на учеников. Откладывать поиски этой информации демон счел неразумным, и стал неторопливо ходить по комнате и изучать обстановку. Спустя некоторое время он, к собственному удовлетворению, нашел искомый объект. Это был железный шкаф с выдвигающимися отделениями, в которых виднелись целые ряды с папками, уложенные в ряд. Надпись на ящиках гласила «Только для персонала», и Рензо с чистой совестью туда полез.
Я ведь все-таки персонал, так что ничего противозаконного я не делаю. Правда, меня немного смущает количество этих самых досье. – Подумал беловолосый мужчина, доставая первую папку. – Но ничего, часа за два справлюсь. Жаль только, что здесь истории учеников, и до биографий учителей и обслуживающего персонала мне в ближайшее время не добраться. Но надо радоваться тому, что имеешь. Ведь это лучше, чем вообще ничего. Итак, за дело. Быстрее начну, быстрее закончу.
С этими мыслями он присел в ближайшее офисное кресло и углубился в чтение первого досье. Как оказалось, оно было довольно подробное и на листах указывались не только данные по физическим и моральным качествам ученика, но и краткая биография и описание способностей. Надо отдать должное, администрация трезво оценивала трудности работы преподавателей и решила помочь им как можно продуктивнее, дав полную информацию.

+1

53

<<<Медпункт

Поиск нужного кабинета занял довольно много времени, так как расположения аудиторий и кабинетов Франчески было не известно. В коридорах ей никто не встретился, и подсказать дорогу было не кому, хотя, может это и к лучшему, ведь встреться кто то наподобие Эри. Ты ее спрашиваешь, как учительскую найти, а она вспыхивает и горит...а может это еще самое безобидное существо во всей школе. Так что Франческа решила пусть уж, немного дальше, чем с чей либо помощью, но зато жива и здорова она отыщет нужное помещение самостоятельно. Долго ли, коротко ли брела девушка, по однотипным коридором читая таблички на дверях, но наконец, она наткнулась на надпись "преподавательская". Конечно, было бы более удачным найти "директорскую" и обратится напрямую к начальству, но привести еще несколько ближайших часов в поисках другой двери, а в результате потерять и эту Фран не захотела. Поэтому легонько стукнув по двери два раза, она толкнула ее и вошла внутрь. На первый взгляд, а может и на второй тоже, преподавательская было вполне земная, а точнее человеческая. Как в любой нормальной школе. Видимо в данный момент в школе проходили уроки, этим объяснялось и отсутствие "демонят" в коридоре и наличием всего одного субъекта, что то внимательно читающего в преподавательской. Рассматривать она его не стала, ей было не до этого. Но одну вещь Франческа все же отметила про себя:
-Эти демоны имеют вполне человеческую наружность, в отличие от Ролда...может меня тут дурачат, глупости всякие говорят?- но данную мысль все же пришлось отклонить, ведь Эри вспыхнула, а врач вылечила ее одними прикосновениями рук. Если огонь и красные глаза Эри можно было отнести к спец эффектам, как в фильмах, то воздействие врача и снятие ужасающей боли явно не подделать.
-А может это гипноз?-Девушка попыталась вернуться из размышления на землю, или точнее сказать пол преподавательской. Хотя все ее существо было спокойнее воды в озере в безветренную ясную погоду, но хотелось все же поскорее выбраться из этого места, пока тихая школа не превратилась в "дом ужасов". Сделав пару шагов внутрь комнаты, что бы ни стоять, как бедный родственник около двери, а так же шумом шагов она  постаралась привлечь внимание незнакомца к своей персоне.
-Хотелось бы поговорить с кем то, кто заведует вербовкой демонов- она немного поперхнулась, произнеся это слово вслух, но продолжила -я надеюсь это вы, потому что произошла небольшая ошибка-м-да уж...не большая- Франческа не стала уточнять, что она не демон, пока не удостоверится что это именно тот, кто ей нужен, тем более вспомнив Эри, которая не знала, что демон, голову девушки посетила гениальная мысль, что может и у нее есть какие способности. Все же почему то Ролд преследовал ее...

+1

54

Как ни странно, но демон почти уложился в собственноручно отведенное время на исследование картотеки учеников колледжа. Прошло чуть более двух часов, и в данный момент Рензо вложил в шкафчик прочитанное досье и достал из него последнюю папку. Открыв ее, демон удивился. На фотокарточке студента была девушка, показавшаяся Саотоме очень знакомой. Как будто в недавнем прошлом он уже встречался с ней при каких-то обстоятельствах. Бывший убийца не обладал фотографической памятью на лица, но это лицо выплыло из тайных уголков его ума и вызвало чувство дежавю. Не мудрствуя лукаво, он прочитал ее имя. Анетт де Леванти. Он вспомнил. Год назад они встречались во Франции, когда демон еще работал наемным убийцей. Интересная вышла встреча. Впрочем, предаваться воспоминаниям Рензо не стал, отложив это на потом. Достав из пачки сигарету и закурив, он стал изучать ее досье. Дочитав до конца, он только хмыкнул. Девушка была не так проста, как показалась тогда. Но опять же, в данный момент это не было особо важным. Нужно было подвести итог этого своеобразного исследования.
Скверная вырисовывается картина, если подумать. Как и предполагалось, у всех учеников, так или иначе, сильные и разнообразные способности. – Начал размышлять демон, неторопливо покуривая сигарету. – Причем пара-тройка из них потенциально обладают силой, с которой даже мне будет нелегко тягаться. Для полного комплекта у каждого третьего своевольный и прескверный характер. Забавно. Меня это даже несколько интригует. Хотел ты, Рен, веселый жизни – ты ее получил. Причем, даже веселее, чем рассчитывал. Так, что теперь? Думаю, первым делом мне стоит посетить место будущей работы, а именно – учебную аудиторию по изучению психологии. И очень надеяться, что я встречу кого-нибудь из преподавателей. Более детальная информация о колледже мне просто необходима.
Уже намереваясь положить досье Анетт в шкафчик и уходить, демон заметил появление в преподавательской еще одной живой персоны. В комнату вошла молодая девушка и посмотрела на него. После пары мгновений размышления о чем-то своем, она неожиданно поинтересовалась, не является ли Рензо неким вербовщиком демонов, чем несколько удивила мужчину.
Вербовщик демонов? Хех, что-то интересное. Может, она имеет в виду того гонца, что заявлялся ко мне с предложением отправиться сюда? Скорей всего. Эх, ничего нового. Да и судя по ее виду и вопросу, она тоже новичок в колледже и никакой интересной информации от нее я не получу. Следовательно, и тратить на нее свое драгоценное время смысла не имеет. Так что надо просто вежливо ее послать и идти в кабинет психологии…
- Нет, я не вербовщик. – Ответил девушке демон, туша сигарету в найденной ранее в комнате пепельнице. Причем , за время его пребывания в преподавательской там скопилось еще четыре окурка. После чего он встал и направился к двери, бросив незнакомке: - И предупреждая ваш естественный вопрос – я не знаю, где он. Так что, прошу прощения, но мне нужно идти. – Последнюю фразу он проговорил, проходя мимо девушки быстрым, но твердым шагом. Выйдя в коридор, он двинулся в сторону лестничного пролета, чтобы снова сверится с картой и направиться в место своего нового назначения. То, что он бросил эту, вероятней всего, нуждающуюся в помощи девушку одну в кабинете, его не особенно волновало. Она демон, значит сама справиться. Тем более, судя по тому, что незнакомка даже не удосужилась с ним банально поздороваться, все говорило об отсутствии у нее примитивного воспитания, и общение с ней не принесло бы удовольствие учителю психологии. Может, он и помог бы более вежливому человеку, но никак не этой девушке.

>>>>> Кабинет психологии.

+1

55

-Какая жалось- подумала насмешливо Франческа, вслед уходящему мужчине. -Но зато как мило, что вы меня тут оставили одну, теперь я могу, пожалуй, спокойно побыть в одиночестве с важными бумагами, которые явно предназначаются преподавателям- она повернулась на пяточках, проводив взглядом субъекта. Дверь за его спиной хлопнула, девушка постояла еще некоторое время на том же месте, пока шаги не затихли.
-Что он там изучал? Читал, какие то папки....- девушка подошла к стеллажу, около которого еще недавно стоял мужчина и взяла в руки одну из папок.
-Ну что же посмотрим, наверняка должно быть что то интересное- даже в обычных школах учащихся не оставляли в учительской одних, а уж в этой школе наверняка должно было быть что то поинтересней, чем в обычной. На корочке были написаны имя и фамилия не известного парня -наверняка демона- внутри указывалось, где и как он проживал, от самого рождения, возраст, вес, вообщем все все все...включая фотографию. Особый пункт, выделенный жирным шрифтом, представлял собой "способности".  Франческа несколько секунд повертела в руках фотографический снимок, читая этот самый пункт, после чего небрежно засунула его обратно и захлопнула папку.
-Понятно, видимо, это вроде базы данных на студентов, а может и преподавателей-  она отошла на несколько шагов в сторону что бы рассмотреть стеллаж полностью -наверняка это все есть в электроном виде где то...не могут же демоны быть такими далекими от передовых технологий-размышляла Фран вслух. Но к сожалению оглядевшись девушка ничего не нашла, даже отдаленно напоминающее компьютер -наверняка в другом кабинете- с сожалением отметила она. Грустно вздохнув Франческа, подошла все же к стеллажу и стала рыться в папках, что то настырно ища. Что же могла она там искать? Ну конечно  такую же папку на себя. Наверняка что то должно быть...раз она здесь. Минут через тридцать, где то в середине стеллажа на нее обрушилось счастье, причем в прямом смысле, ибо 10 папок соскользнули и свалились прямо на голову девушке, от чего та села пятой точкой на пол. Но все было не совсем плохо, потому что Фран даже разозлиться не успела, заметив на одной из обложек свои имя и фамилию. Оставив все в беспорядке, девушка поспешила удалиться из комнаты. Прочитать это можно было в любом другом месте, а здесь оставаться все же было не безопасно.
>>>Спортивная площадка

+1

56

===> кабинет риторики и изящной словесности

Занятия не задались. 
Слишком нудный день, слишком много ненужной суеты, слишком противные обстоятельства ему не дали выспаться этой ночью,  и он слишком по-идиотски себя вел с ней...  А у его студенток слишком короткие юбки, как для тонкой душевной огранизации Маркуса, будь они трижды неладны.  Все это "слишком", конечно же, не помешало Маркусу  оставаться верным самому себе и своему любопытству.
Конечно же, узнать о ней хотелось как можно больше  - так почему бы не совместить приятное с полезным, и не познакомиться с местным учительским  составом, заодно заглянув в ее досье? Почему  не зайти, наконец, в преподавателькую, втайне мечтая, чтоб там никого не было и можно было с чистой совестью признать что программу минимум он выполнил, сделав все, что в его силах, но ни с кем, ненужным ему, так и не познакомился, и не пришлось натянуто скалиться и выслушивать разлогольствования "о погоде" от совершенно чужих людей. "Все",  что я его силах - так будет правильней.
Маркус бы не за что не решился искать в шкафах в дальнем конце комнаты  досье на ... на нее. Но естественно, если ты приходишь в преподавательскую, а там никого нет, ты лазишь по досье малолетнего преступника, по досье ершистой куклы, и прочего  контингента, Маркуса Дегадо, в стенах этого колледжа, окружающего,  то рука сама так и тянется ...к ее досье.
Противен себе.
Проклинал себя  за свое треклятое любопытство, стыдился своей дурацкой настойчивости и думал, узнай она, что он рылся в папке с ее личными файлами - он провалится под землю - и все равно читал. И о ее способностях, и о предмете, который она преподает, и о ее  учениках, и даже о том, где расположена ее аудитория, и машинально мысленно прикидывал расстояние "от нее до него"....

Почти не смутился, когда дверь открылась и на пороге появился мальчишка лет, чтоб не соврать, пятнадцати. Как не странно, это оказался не заблудившийся ученик, а учитель, о чем Маркус, не спрашивая, догадался и сам по уверенному поведению "вьюноша". Продолжать нагло изучать чужие досье, стало совсем уж неудобно, потому Маркус поспешил расставить их по полкам, и уже направлялся к выходу - перебросившись с "вьюношем"  парой фраз.
Красноречивый взгляд на пояс Маркуса, и тема для беседы найдена - пятнадцать минут увлеченного разговора о метательном оружии вцелом, и о ножах в частности, и они расстались почти друзьями с непременным друг другу данным обещанием как-нибудь провести пару тренировок вместе.
Впрочем, сейчас Маркуса не интересовало метание ножей на брудершафт с малолетним гением  - он нашел для себя занятие поинтересней на ближайшее время. Удаляясь от учебных аудиторий, Маркус прибавлял шагу. Вай, как хорошо, что он заглянул в эти пыльные папки  -  он, кроме всего прочего,  узнал в одном из примерных учителей...  зачинщика драки в злачных закаулках, которому дал уйти с места "ининдента"  Оказалось, был реальный шанс найти его в колледже.  И он был бы не он, если бы не захотел поинтересоваться у этого супердемона - дзис ис вот за безобразие?

комната 41, учительского крыла здания   ===>

+1

57

Приветствую всех учителей,буду рад знакомству...

-1

58

комната 31 учительского крыла жилого корпуса ===> неизвестное направление

Не сильно хотелось попадаться в коридорах, не с руки вообще было идти на пары к сее в кабинет и встречаться с редкими стдентами, лень которых была переборота жаждой получить приличную оценку за здорово живешь, тоесть за простое посещение.  Не хотелось видеть никого перед этой встречей,  потому Маркус быстрым шагом спешил прямиком в преподавательскую, уже кляна себя за опрометчиво договоренную встречу в стенах колледжа. Ну вот, что мешало ему договориться где-нибудь в кафе на другом конце города? Да, точно - надо было было бы добраться туда быстро, а как быстро прикажете попасть из кабинета начальства, на встречу? Никак.
Потому Маркус считал ступени, шагая по лестнице, разглядывал - уже с привычным интересом! - короткие юбки студенток, и спешил.  Оказывается, он все утро спешил. Напоминал себе: обязательно забрать документики у этой сомнительной личности, и не отдавать денег до тех пор, пока не пояснит - ну значем ему этот нелепый финт с его удостоверением  был нужен?
Добрался.
Вот будет номер, если в этот ранний, и, по-сути, учебный час в комнате кто-то окажется.. Хвала Богам, открыв дверь и войдя, Маркус убедился, что он в преподавательской сам. Проходя к диванам в глубине и машинально со  стола захватывая стопку свежей прессы, Маркус заметил на стене список.  Подошел и удивился...  Оказывается его Фиерна - ну вот, кстати, почему его? может она уже клянет себя за то, что эта их ночь была ошибкой.. - его Фиерна еще недавно жила в комнате не одна, а с соседкой. Имя той было небрежно вычеркнуто.. А у "номуры-обыкновенного" имя, оказывается есть. Дурацкое впрочем, как и кличка, имя у него оказалось. И совсем незапоминающееся. А в его, Маркуса,  комнате, что тоже знаменательно - жил некий товарищ, которому и принадлежал, видимо, небезызвестный сундук. Имени товарища история не сохранила - оно было довольно жирно замазано корректором, а сверху красовалась  фамилия Дегадо. Коряво написанная, как мальком недовольно заметил Маркус.
К чертям праздные размышления - Маркус добрался до дивана и расположился с газетами поудобней.

0

59

===> Передний двор. Аллеи

Да, а поплутать пришлось. Не беда, вот только Мареку не нравились некоторые взгляды встречающихся ему по дороге личностей. Какие-то... ну, высокомерные, это понятно, по типу "ходют тут всякие", но рыжий готов был поклясться, что на него смотрели и как... да, как на еду. Точнее - как кошка на гуляющую рядом мышь. Брр, неприятно. Впрочем, Марек сделал фейс топором, и нагло продолжал выяснять, где находится нужное уме помещение. В конце-то концов, он тут по делу! Важному и безотлагательному, поэтому всякие там могут идти гулять отсюда подальше.
Вдобавок, в голове еще и всплывал сон, с этим именем... У Дегадо, что ли, спросить, знает он такого сбъекта, или нет? Ладно, посмотрит по ситуации.
остановившись перед нужной дверью, рыжий довольно ухмыльнулся. Вспомнил что положено стучать, и даже поскребся, изображая это самое стучание. А потом толкнул дверь и вошел. И - о радость! - тут же увидел дядю Маркуса, что сидел на диване с газетой в обнимку.
- Доброе утро! - Марек сверкнул улыбкой, подтягивая стул поближе к дивану и учевшись на него задом наперед. Теперь можно было удобно расположиться руки на спинке, еще и голову на них положить. - Работа выполнена, с первыми лучами солнца ц уже ползал по руинам... Спасибо за рисуночек, очень помогло.
Марек кивнул, подтверждая важность слов, а потом спохватился:
- Ой, кстати... Вы вчера, видимо, на лестнице обронили. Хорошо что мы утром первые спускались! - с этими словами Марек с абсолютно честным видом протянул Дегадо его собственную корочку. Ну все, рыжему она больше не нужна, пусть дяденька порадуется "находке". - А впечатляющее здание у вас тут, основательное такое! Для кого оно, можно полюбопытствовать?

+2

60

Маркус взял документы с совершенно незаинтересованным видом. Разглядывать их было глупо - ну что он не видел в своем собственном удостоверении? Разве  что, вьюноша подчистил там пару букв, но в этом случае, Маркус бы не увидел этого, даже вооружись он лупой.  Лупы не было, а если бы и была - последнее, что додумался бы сделать Маркус, это разглядывание собственной корочки. 
Вопрос, уже было сорвавшийся, после приветствия  "ну и где мое удостоверение?" отпал сам-собой. Предусмотрительная и скользкая тварюка, однако!  Впрочем, подумал об этом Маркус скорее машинально, чем   с неудовольством.  Знал, ведь, что обязательно спросит об этом Маркус, и обязательно придется вернуть, иначе не видать тому, рыжему, денег. Вернул и даже обставил дело так, будто Маркус тому должен быть благодарен. Не обязан!
- Спасибо, но не зна что. - Это было сказано, конечно же, в контексте возвращения документов.  - Дал бы объявление в газете с объявлением номера удостоверения недействительным, и выписал бы новые -  зря беспокоились.
А что вы хотели? Чтоб Маркус расплылся в овациях жидкой лужицей, радуясь возвращению документов и прекрасно зная  кто их прихватизировал. Только аот непонятно с какой целью.  М**ть, за этим прохвостом нужен глаз, да глаз, а то в один прекрасный момент окажется, что не только документов не хватает. Маркус, конечно, ворчал мысленно - но это ворчание было скорее признанием профессионализма рыжего, чем наоборот. 
- В это сложно поверить, молодой человек, но это самое обычное учебное заведение!  - для самых обычных "демонят-обыкновенных",  но этого Маркус уточнять не стал. Хотя, почему собственно, не стал? Вот кто ему мешает - уж не эти мелкие ли паршивцы, прилежно, которые, могут только игнорировать его, пусть и не самые важные, но занятия.   - В этих стенах обучаются такие вот демонята-прилежноучащиеся, как Ваш друг, в доме которго мы с Вами встречались. Или тот "супер-мего-демон"  который прищучил Вас тогда в переулке.
- Вы бы, лучше у Вашего дружка-ангела поинтересовалсь, ЧЕМУ тут учат мелких демонят, уверен, он вкурсе, да и сам, может тут учился сколько-то тысяч лет назад. И такое-вот потом по улицам разгуливает!
Маркус, определенно, нашел свой конек. То, что он не сильно жаловал этих демонов малолетних, можно было почувствовать в интонациях голоса, да он и не скрывался сильно.  А еще Маркус не понимал, почему этот рыжый бестий, тянет с ответом. Нашел - не нашел? Видел - не видел?
- Может все-таки перейдем к цели нашей встречи, и Вы раасскажете, что вы нашли на рассвете?

Отредактировано Дегадо (2009-08-17 01:51:07)

+2


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Преподавательская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно