+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Бассейн

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Дайчи заметил, что девушка тоже улыбнулась в ответ. Первой его мыслью было "Отлично. Первый контакт налажен". Теперь оставалось только начать разговор правильно. Но от забот на эту тему его избавила сама девушка, первая начавшая разговор с ним.
- Привет-привет. - с интересом произнесла она, улыбаясь, - Любишь поплавать? Или это чистый спорт?
Ответ Дайчи не заставил себя ждать.
- Ну... Обычно не особо. Просто сегодня день такой. Не такой, как обычно. Да и вообдще. Освежитьсся бы не помешало. Вот и решил поплавать. А ты, я так полагаю, любишь плавать?
Холодная вода наконец окончательно и бесповоротно выбила из организма все следы алкоголя. Что, признаться, не могло не радовать. Ведь завтра обойдется без бодуна.
- Я, кстати, Дайчи Ёкура. А как тебя зовут, красавица?

0

242

О как заговорили. Любопытно.
Джульетта рассмеялась, продолжая активно двигать ногами в воде, чтобы холод не завладел её телом полностью. Болтать нравилось ей всё больше и больше. - Что так? Плавать - это ведь очень полезно для спины, разве нет? - девушка слегка обрызгала парня, чтобы тот тоже не расслаблялся и не мёрз в холодной воде, а двигался. Так ведь очень легко подхватить какую-нибудь страшную болезнь от переохлаждения.
- О, да, плавать я люблю. Очень расслабляет, знаешь ли. Как будто оказываешься в другом совершенно неизвестном мире, где нет никого, кроме тебя... Это... - она промолчала - ...завораживает что ли... - Джульетта смущенно посмотрела на него. - Ты меня не слушай, сижу тут с тобой о всякой ерунде говорю...
Ученица смущенно отвернулась, задумавшись, действительно ли её слова были такими главными и важными, что на них нельзя было не обратить внимания? Хотя, если посудить, иногда и одиночество может быть полезным. В одиночестве ты можешь спокойно отдаться своим мыслям, и понять ради чего ты живёшь на свете.
- Я, кстати, Дайчи Ёкура. А как тебя зовут, красавица? - вывел её из задумчивого состояния незнакомец. Джу спохватилась, поняв, что она забыла представиться. Во всей этой суматохе как-то совсем забываешь об имени.
- Джульетта... - улыбнулась падшая - Джульетта Скай.

0

243

Дайчи задумался. Откровенно говоря, он впервые слышал, что плавать дляя спины полезно. Впрочем, из раздумий его вывели брызги холодной воды, что послала в него девушка.
- Честно сказать, я впервые слышу, что плавать полезно для спины. Но приму к сведению.Юноша оплыл вокруг девушки, так как немного продрог и решил поплавать, чтоб согреться. Да и, как он сам это называл, изучить красотку со всех сторон
Джульетта Скай. - представилась девушка.
Дайчи присвистнул. Имя у девушки было что надо. Под стать её внешности.
- Ахринеть... Типа круто... - подумал блайзер.
- У тебя классное имя. Под стать твоей отпадной внешности. - с улыбкой сказал Дайчи.
Парень вылез из бассейна и уселся на его край, свесив ноги в воду и насвистывая что-то, подозрительно похожее на "Мёртвый анархист".
- Ну пока. Еще увидимся.
ДАйчи отбыл в раздевалку, оделся, собрался и ушел.

-------------Куда-то

Отредактировано Дайчи-кун (2009-12-10 20:32:02)

0

244

------->Комната Анису.
Алукард пришел к бассейну, и посмотрев на воду, он ухмыльнулся. Вода ему нравилась, а температура его не волновало, если нету льда. Мне тут нравиться. Единственная мысль пробежавшая у парня в голове смотря на тихую изредка волнистую воду. После подойдя к шезлонгу, он снял с себя рубашку, после чего снял штаны. Подойдя к бассейну он ухмыльнулся, и ему хотелось повеселиться, тогда он подпрыгнул, и исчезнул. Сразу же появившись над бассейном, на некоторой высоте он нырнул в глубокую часть бассейна. Проплыв некоторое время под водой, Ал вынырнул, после чего убрав волосы с глаз, и посмотрев в верх он улыбнулся. Вскоре он захотел прыгнуть с еще большей точки, что для него было возможно и тогда он поднялся вверх и прыгнул вниз. Брызги от падения разлетелись по псе стороны, что его радовала.

0

245

--------->Комната №86
Анису сняв халат аккуратно сложила его и положила на шезлонг рядом с одеждой Алукарда. В помещении было довольно жарко, положив на шезлонг и полотенце девушка сняла тапочки и подошла к краю бассейна. Вода явно теплая... ех... вот бы в сауну... ну да ладно.. Сильфида стала наблюдать за тем что делает Алукард. Такой забавный.. словно ребенок! Улыбнувшись она хотела было уже залезть в воду как ее окатило брызгами. Ну и где справедливость! Убрав волосы в хвост девушка прыгнула в воду. Как же приятно... вода всегда хорошо влияет на организм!  Проплыв несколько метров под водой Анису вынырнула вдохнув воздух.
- Тебе здесь нравиться Алукард? Хитрая улыбка и какой то хищный взгляд упали на парня. Он так любит плавать... Даже как то стыдно, он был моим мастером довольно долго но я совсем не знаю его... Анису проплыла к противоположному бортику и подтянувшись на руках села на него. Капельки воды плавно стекали по телу повторяя его контуры, теперь уже мокрый купальник плотно облегал тело. На удивление девушки в бассейне никого кроме них не было. Мда.. хотя зимой то и не особо хочется ходить купаться...
- А я почему то думала что вампиры не любят воду.. она ведь имеет очищающее свойство... - задумчиво проговорила девушка.

Отредактировано Anisu (2010-01-26 01:01:43)

0

246

Алукард продолжал плавать, но уже не прыгая и не ныряя. Увидев, что Анису тоже плавает хоть и не много, он ухмыльнулся. Проплыв еще не много, он лег на спину, и потихоньку плыл назад. Через некоторое время он увидел что девушка села на бортик и зрелище ему скажем так понравилось. Мне нравиться это место. Ну я например на пример воды не так уж и боюсь, поэтому и люблю плавать. Глаза Ала продолжали разглядывать девушку, о чем то думая. После голова парня повернулась вверх, и закрыв глаза он продолжил плавать на спине, хотя это была скорей левитация, потому что руки парня почти не двигались.А тебе то самой нравиться плавать, или не очень любишь?Задал вопрос после чего одним глазом посмотрев на девушку. Похоже купальник ей очень даже идет. С ухмылкой подумал Ал смотря на девушку, а после немного подплыв в сторону девушки.

0

247

- Ясненько, ну оно и видно что любишь. - Анису поправила мокрую челку, которая прилипла к лицу. Девушка не спускала глаз с вампира, разглядывая его тело.
- Я.. я вообще то тут только второй раз, да вода расслабляет, но я не люблю шума... а без этого в бассейне никак, особенно когда много народу... - с сожалением сказала сильфида.
- Потому чаще всего я плаваю или в ванне или в своем бассейне. Но я больше люблю купаться в горячей воде. Анису засмущалась увидев взгляд Алукарда. Кода он начал плыть в ее сторону сильфида окатила вампира брызгами и весело засмеявшись спрыгнула с бортика.
- Ну что Ал, попробуй найти меня! Подмигнув парню Анису нырнула под воду и исчезла. Вот сейчас и посмотришь как я плаваю! На самом деле Анису просто стала невидимой и проплыла под Алукардом поплыла к противоположному бортику. Интересно сможет ли он меня ощутить...

0

248

Алукард  потихоньку плыл слушая слова девушки, и смотря вверх. Ну шума не люблю и я, но сейчас тут некого нет, и поэтому сейчас здесь хорошо. Да и поплавать спокойно можно. Проплыв еще немного, в него полетели брызги, после чего Анису будто упорхнула в воду и исчезла. Встрехнув головой, он открыл глаза, и посмотрел на маленькие пузырьки воздуха оставшиеся от девушки. Хм. Она исчезла, хотя её присутствие все равно чувствуется здесь. Тогда он остановился, по середине бассейна, и закрыл глаза. Так как он пил кровь Анису, он мог найти её по запаху её крови. Тогда не открывая глаза он почуял запах знакомой крови, и тогда он поплыл в направление где был этот запах. После он открыл глаза и посмотрев ухмыльнулся. Хм прятки плохая затея. Вскоре запах совсем исчез, и он думал как быстро найти Анису. Тогда он просто поплыл в ту сторону откуда он почувствовал девушку, а по мере приближения, связь с игрушкой становилась сильней, и он начинал по не многу понимать где она. Ухмыльнувшись он исчез, и появился у борта, взаде как ему казалось девушки. Что бы проверить он просто одной рукой обнял девушку, и чувство его не подвело. Вот я тебя и нашел.

0

249

Девушка плыла под водой мысленно улыбаясь. Под водой он не должен чувствовать мое присутствие или запах, посмотрим... Доплыв до бортика Анису только успела встать на ноги как почувствовала руки Алукарда на своей талии. Все таки нашел. Сильфида вновь стала видимой и повернувшись лицом поцеловала парня в губы.
- Я рада что мастер может чувствовать меня так хорошо. Ну что вы уже наплавались или еще немного побудем тут? Глаза девушки с застенчивостью смотрели на капельки воды что стекали по лицу мастера. Почему я с ним чувствую себя защищенной... Чувствуя как ускоренно забилось сердце, девушка засмущалась и опустила глаза. Каждое ее движение, взгляд они хоть и были искренними но несли только неуверенность, да этот человек раньше уже был ее мастером, даже больше, ведь она его любила. И хоть как с игрушкой он обращался с ней очень хорошо но сильфида все же боялась позволить себе лишнего, сделать что нибудь не так. Щеки горели краской, а руки слегка дрожали от волнения.
- Ну что скажете мастер, как я плаваю? - неуверенно очень тихо спросила Анису.

0

250

Алукард, ухмыльнулся поймав девушку, и обняв её. После посмотрев на  повернувшуюся девушку, он ощутил её губы. Хм...Это выйгрыш? Целуя девушку подумал Ал. Мне тоже интересно иногда будет найти тебя. С ухмылкой сказал парень продолжая держать девушку. После услышав вопрос девушки который она задала как то не решительно он ухмыльнулся и сказал. Ну вроде как ты неплохо плаваешь, и покрай не мере не боишься нырять как некоторые. Он вспомнил одного друга который боялся нырять будто он умрет если нырнет. Ал, ухмыльнулся смотря на девушку лицо которой покрылось красным цветом. После отпустив девушку он нырнул, и еще некоторое время плавал, после подплыв к бортику, и переместившись на него, пошел к шезглнгу. Сев рядом с одеждой он посмотрел на Анису и сказал. В принципе можно я уже наплавался, теперь надо в душ, и если ты не против, то пойдем к тебе в комнату.Азяв одежду, он подождал Анису и пошел в комноту.
------->Комната Анису

0

251

Анису осталась стоять та где и была наблюдая за тем как вампир в очередной раз нырнул под воду. мило... По ее телу пробежали мурашки и девушка решила что пора вылазить из воды и медленно направилась к лестнице. Видно Алукард подумал о том же потому что пока сильфида вылезла он уже был возле шезлонга.
- Конечно я не против, как хозяину будет удобно. Она улыбнулась взяв полотенце и накинула его на мокрые волосы. Одев халат и тапочки девушка безпромедлительно последовала за мастером в свою комнату.
---------->Комната №86

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно