+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Бассейн

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Шаги приблизились к раздевалке, по спине девушки прогулялись мурашки, она повернула голову к двери. Слава богу, ручка не дернулась, похоже Рей решил стоять около двери. Анька облегченно вздохнула и крикнула:
- Со мной все хорошо.
Аня улыбнулась, вернее ухмыльнулась. Молния на платье наконец-таки застегнулась, так что все проблемы были решены. К счастью, в раздевалке оказалось зеркале. Анька подошла к нему, привела себя в порядок, оба хвоста оказались лежащими на плечах и впереди, а все остальное само выглядело хорошо.
Теперь предстояло одеть перчатки, браслеты, ошейники, цепочки. Процедура длинная, сейчас Кошка старалась торопиться. Так что все было надето за 15 секунд, просто рекорд. Далее Анька надела обувь, а именно любимые сапоги на шпильке около 8 сантиметров. Какими бы они ни были хрупкими, но Анmrf спокойно бегала, прыгала в них, короче говоря, в напряженных условиях эта обувь занимала Аньке кеды.
Собравшись, девушка направилась к двери, открыла ее и встретилась лицом к лицу с Реем.

0

32

Услышав ответ, Рей вздохнул с облегчением, после чего он начал ждать Аньку. На его удивление, Аня вышла очень быстро. После чего, встретившись лицом к лицу с неко, а именно взглядоми, Цукино понимая, что сейчас он как открытая книга все же спросил: - Аня у тебя и в правду всё в порядке, а то меня не много волнует твое здоровье, ведь ты только не давно стояла на коленях от слабости, а сейчас уже быстро бегаеш и переодеваешся... Заканчивая это, Рей был уже похож не на смотрителя в качестве, которого его сюда пригласила, а как парень, который заботился о своей девушке. Ух слааво богу с ней всё в порядке, но что это за такой шум я слышал из раздевалки, как будто ураган пронеся, что явно врядли.

0

33

Девушка положила руку на свою шею и потерла ее. Неко улыбнулась и прослушала фразу Рея, после чего кинула свою:
- Со мной и правда все в порядке, то была мимолетная усталось, а сейчас. Из меня всегда просто бьет источник энергии.
Отвечала она с наивной улыбкой, но в душе Анька знала, что это не правда, все было из-за того, что все свое она привыкла скрывать, тем более это был практически незнакомый человек, еще Аньку пугало то, что он относился к ней с заботливостью наставника, а Эрик ее любил, либо просто симпатизировал.
Анна подняла голову прямо, после сделала шажок вперед, после повернула к ЦУкино:
- Теперь куда или еще посидим тут, м?

0

34

Подумав над вопросом, который Аня задала Рею, парень почесав чуток затылок сказал:
- Давай сходим погуляем, а Висту занесем ко мне в комнату. Пускай у меня поспит, тем более кровать я даже не трогал, а ей мягкая постель не помешает. Решив всё сделать так как он и предложил, Рей взяв Аню за руку пошел медленно к Висте, которую он в итоге вновь взял на руки и направился к себе в комнату. Господи, я же даже не дождался ответа от Ани, а теперь уже куда-то иду с Вистой на руках, да и ещё предлагаю погулять девушке по темной улице. Я определенно схожу с ума от Ани, что же это может быть разве, что любовь.... Но ведь это глупость взять и так влюбится с первого взгляда.
---- Комната № 11 Мл,.смотритель Рей Цукино

0

35

Девушка продолжала смотреть на Рея, после чего задумалась. Неко тревожила ситуация с ЦУкино, похоже она вскружила парню голову, но Аньку это не устраивало, во-первых, неопределенный момент с Ромару, а во-вторых, она была непротой личностью, чтобы вот так влюбиться.
Аня лишь кивнула на его предложиение и направилась за Реем, через какое-то время Виста оказалась на руках парня, а Анька пошла за молодым человеком, похоже в его комнату.

--------> Комната № 11 Мл,.смотритель Рей Цукино

0

36

----------> комната Шелены
Девушка зашла в раздевалку и переоделась. Любимый купальник, купленный ей непосредственно перед приездом сюда, идеально подчеркивал ее фигуру. С минуту полюбовавшись на себя в зеркало и распустив волосы, убранные в хвост, которые мягко опустились на ее плечи, она рванулась к бассейну.
С разбегу нырнув в прохладную воду, Шел испытала неописуемое наслаждение.
-Как же я давно не плавала!
Девушка долгое время ныряла и плавала, она перепробовала все стили плавания которые знала. Наконец накупавшись и сильно устав, выбралась из воды. Выжав волосы, Шелена села на бортик бассейна и свесила ноги в воду.

Отредактировано Shelena (2009-02-22 13:14:16)

0

37

Бесшумно появившись со стороны входа, Инпу мягкими шагами хищника проскользнул на скамейку, и греясь на солнце, стал наблюдать, как плещется незнакомая рабыня. Он никуда не спешил - хотел сперва проникнуться атмосферой этого места, которому суждено стать его домом надолго, возможно на несколько столетий...

0

38

<------ Аллеи
Зайдя в колледж настроение Зик опять же сменилось, но не в лучшую сторону. Она целенаправленно шла к себе, как не понятно по какой причине резко свернула по коридору, потом еще пару раз. Она не ведала куда идет, ноги ее сами несла. Впереди была большая дверь что скрывала за собой бассейн. Вытянув руку в перед она как бы с удара открыла ее.
-Черт, от чего я так злюсь, от чего мне так хреново?? - задавалась девушка вопросом. Перед ее взором открылось весьма и весьма большое помещение. В воде была девушка а прямо по курсу сидел паренек. Не церемонясь Зикко села рядом с ним на лавку сложив руки на груди и пронаблюдав за тем что и незнакомец.
- Что нравится девчонка??? - прямо спросила она.

0

39

Шакал пожал плечами:
- Среди демонов некрасивых не бывает. Эта, на мой взгляд, слишком своевольна... хотя и не лишена некоего опасного обаяния. С ней было бы интересно поиграть, но забирать к себе я бы такую не хотел.

0

40

Снова бросив взор на девушку Зик вскинула одну бровь вверх.
-От чего же? Ведь всякого можно перевоспитать.Иль ты со мной не согласишься? - она вопросительно взглянула на него.
- Ведь именно та...особенно если применить силу, во всяком случаи мне это раз плюнуть.
Выпрямившись и расправив плечи Зикко приятно, опять же наверно только для себя, похрустела позвонками.
- Массаж...это то что сейчас не помешало. Но до комнаты далеко и не известно когда будет Асу.

0

41

Судья пожал плечами.
- Перевоспитать, конечно, можно... если результат стоит усилий. Кстати, насколько я успел узнать, слово "ты" в вашем языке употребляется либо к близким знакомым, либо к неуважаемым лицам. Поскольку мы ещё не познакомились, я просил бы использовать обращение "вы".

0

42

Пфф...как будет угодно.. - в ее глазах промелькнул блик и где то там проснулась ее вторая сущность. Взгляд ее стал язвителен.
-Может мне еще и поклонится??? Или же нет. прошу простить меня за мое невежество, как я могла при встрече с вами не присесть в реверансе... - она издала ехидный смешок. - как же мне теперь жить...моя оплошность не простительна... - Зик театрально прикрыла рукой глаза и отвела немного голову в сторону, насмешливо показывая отчаяние.

0

43

- Реверансами пусть занимается ваш хозяин, - холодно ответил старший демон. - От простой вежливости ещё никто не умирал, хотя вам может и стоило бы.

0

44

Зик опустила немного голову в низ, так что упавшая челка вновь скрыла ее лицо от взора этого незнакомца. Посмотрев на него из под челки в легком недоумении.
- у меня что на лбу написано что я с Асурой, хм..спрашивается.. кто он такой? - взяв себя в руки она вновь заговорила с ним.
- Увы, как не прискорбно но вам не дождаться этого события.

0

45

Шакал дружелюбно улыбнулся, показав девушке клыки и растянулся на скамейке во весь рост, щурясь на солнце.
- Если бы вы знали, как часто я слышал эти слова. Цари и императоры, демоны и боги говорили мне "не дождётесь". А я лишь улыбался и ждал. Сто лет, тысяча лет... даже бессмертные однажды всё равно приходят ко мне. И обычно раньше, чем расчитывают.

0

46

Офф: такс я сваливаю, так как ми пора, а я не хо тя задерживать (прост не известно буду ли я завтра)

Лишь улыбнувшись в ответ  Зик поднялась со скамьи.
- Боюсь, вам все же не придется наблюдать мою кончину, если такова все же случится. Теперь я к вам просто из принципа не приду. Можете не ждать.
Отвесив на по следок шуточный реверанс девушка откинув волосы назад направилась к двери, отворив ее бесследно скрылась в просторах колледжа.
------> Комната №27 (вообщем домой)

0

47

------------> Комната №5

Девушка потягиваясь вошла в помещение. Сразу же она направилась в раздевалку, где переоделась в купальник, не расставаясь с браслетами и прочим. Анна вышла к самому бассейну и улыбнулась. Народу было немного. Как обычно в сумке запищал смс-кой телефон. Она прочитала сообщение и буквально ужаснулась. В тексте содержалось сообщение, о ее мастере, который, если ей не изменяла память, был богом в царстве ммертых из египетской мифологии. Неко оглядлась и увидела, некого похожего на него, но не подходила, вообще старалась сделать как можно более нейтральный вид.

0

48

Как следует погревшись на солнышке, Анубис сбросил набедренную повязку (наготы он ничуть не стеснялся) и нырнул в воду сильным гибким движением. Проплыв под водой несколько раз туда и обратно, он высунул морду из волн и с интересом посмотрел на новую девушку:
- Вы ко мне?

0

49

Девушка убрала волосы в высокий пучок и подошла к воде. Там она опустила ногу, проверяя температуру, который была средней, но не горячей. Неко изящно прыгнула в воду и так пропыла весь бассейн в длину, после услышала слова Инпу. Анна убрала налипшую челку и сказала: - Разве к вам не приходило письмо... Странно. В общем, я ваша игрушку.
Аня вздохнула и сняла с шеи кожаный ошейник, положив его на бортик. После окинула взглядом шакала.

0

50

Бывший бог лёгким прыжком в вихре брызг вылетел из басейна, по-собачьи отряхнулся и накинул на себя повязку. После чего медленно, крадущимися бесшумными шагами подошёл к неко.
- В тебе очень много силы, - негромко сказал он, облизывая клыки. - Повелитель этого дома льстит мне, если думает, что я смогу удержать такую мощь под своей властью. А как ты думаешь, киса? Справлюсь я, или нет?

0

51

Девушка оперлась руками о бортик и вылезла из бессейна, начиная выжимать косы, после стала наблюдать за шакалом.
- Это полностью зависит от вас. Хотя пока что меня никто не покорил.
Анна говорила полную правду, ее мастера не задерживались, причем так никто и не смог совладать с ней в овсех смыслах, она просто не хотела повиноваться, но кошачьи инстинкты иногда проступали. А сейчас ситуация кошки с собакой, что было вдвойне интересно.

0

52

Шакал рассмеялся лающим смехом.
- Что ж, по крайней мере, откровенно. А ты сама хочешь, чтобы тебя покорили, или стараешься сохранить свободу? Или наслаждаешься самим процессом игры в хозяина и рабыню, вне зависимости от результата? Кстати, что случилось с твоими прежними хозяевами? Они ещё живы?
Он вытерся полотенцем, так что мускулы заиграли под упругой шкурой. Всё же, в том, чтобы быть живым, есть определённые преимущества.

0

53

Девушка передернула плечами и подняласт на ноги, тело начало потихонку обсыхать, неко продолжала выслушивать шакала.
- Слишком много вопросов. Я люблю свободу и наслаждаюсь жизнью. А что случалось с мастерами, я сама на знаю.
Анна посмотрела на него и вытерлась полотенцем. Тело стало практически сухим, как и волосы. Она распустила локоны. Уши сами собой прижались к голове, а хвост перестал шевелиться.

0

54

Шакал лишь чуть заметно усмехнулся, а затем щёлкнул пальцами и на шейке неко возник ледяной (на ощупь) ошейник. Холод распространился по всему телу, лишая девушку воли и сил. Ноги подкосились...
- Неправильный ответ, - мягко сказал Инпу. - Слишком много вопросов не бывает. Я буду спрашивать тебя сколько захочу и о чём захочу. И постарайся отвечать. Старательно отвечать. Очень тебя прошу.

0

55

Девушка ощутила холод, непривычный и неизвестный, быстро распространившийся по всему телу. Неко прикусила губу, сколько раз она мерзла, но такого еще не было. А ведь холод все-таки одна из возможностей, что она может создавать, а сейчас избавиться от него не получалось.
Аня вскинула темные глаза на шакала. Услышав его "просьбы", Анька хмыкнула, стараясь что-то сделать с ошейником и с холодом...

0

56

Анубис коснулся кончиками пальцев её щеки и холод исчез.
- Это не худший вариант, - утешительно сообщил шакал. - Вместо холода могла быть боль. Но так как мы ещё не в учебной комнате, я не хочу делать тебе больно без причины. Я вообще не хочу с тобой ссориться, котёнок. Я надеюсь, что ты можешь быть ласковой и послушной.

0

57

Девушка чуть улыбнулась, когда холод исчез. Затем поднялась на ноги, а потом двумя пальцами прикоснулась к шее и вздохнула. Ошейник все еще находился там, что немного ее не устравивало.
Анна выслушала речь Анубиса, вначале ответила хмыком, потом добавила: - Может, может. Аня пошевелила ушами и спросила: - Куда вы после собираетесь?

0

58

Шакал одобрительно почесал её за ушком.
- Сейчас посидим тут, погреемся на солнышке и ты мне немножко расскажешь о здешних порядках. Я лишь недавно проснулся, так что об этом доме знаю мало. А потом пойдём в учебную комнату, посмотрим, что ты уже умеешь и составим программу воспитания на ближайшие несколько дней.

Отредактировано Инпу (2009-02-24 07:44:50)

0

59

Девушка отрешенно муркнула, когда он чесал за ушком и стала вникать в слова. "Хм... Я гидом не нанималась. Я вообще-то рассказать должны были... Эх... Да, что за черт, я что ребенок сбежавший из детсткого сада... Почему кажому мастеру меня надо воспитывать... Нет, это издевательство."
При последней мысли Аньки над водой образовался большой шар, который впоследствии оказался на голове и теле Анубиса. "Я знаю, что я об этом пожалею. Но оно само."

0

60

- Воды я не боюсь, - сообщил шакал, спокойно вытираясь. - Если хочешь меня убить, бей огнём. Если же это была шутка, то ты себе многовато позволяешь, котёнок. Будь немножко серьёзнее, иначе ошейник перекроет тебе дыхание.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно