+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Душевые


Душевые

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Очередная тишина в ответ и демон просто растворился в воздухе. Исчез, как и всегда: молча и незаметно. Это было похоже на глубокий вздох чистого воздуха. Еще секунду назад Франческа была прижата к стене, и готова  разрешить делать с собой все что угодно...и ... пустота, ничего...как будто этого и не было. Как из ведра вода сверху окатила девушку с новой силой. Фран вздрогнула. Подняла голову и непонимающим взглядом посмотрела на душ. Вода струйками стекала с ее лица, капала с волос, одежды. Она нерешительно сделала шаг в сторону. В ушах стоял шум...внутренний шум. Хотелось выйти от сюда, уйти куда-нибудь подальше...оказаться среди нормальных людей подумать обо всем. Рядом что то происходила, но девушка было слишком растеряна и потрясена что бы обращаться внимание, на что то или кого то. Было холодно, по-другому просто не могло быть. Девушка обхватила себя руками, пытаясь хоть немного согреться. Но попытки были бесполезны. Пропитанная водой одежда облегала тело, и совсем не планировала высыхать сама собой в мгновение ока. Как она будет выглядеть в этом? Сейчас Франческу волновало меньше всего. Белые остренькие зубки стучали как буд то отбивая определенный ритм, губки посинели в прямом смысле, но она шла к выходу. А где собственно находился выход? Она шла интуитивно, даже не думая куда. В памяти то и дело вспыхивали красно-черные глаза Ролда. Молчаливый взгляд. Его руки, губы...кожа, казалось, все еще чувствует их. Внезапно все ее существо пронзило такое огромное чувство отвращения. К нему, к себе, к тому, что чуть не произошло. Это был первый раз, когда Франческа искренне радовалась что он ушел. Она было ему благодарна...ведь она не знала, что за цели он преследовал, списав на временно помешательство...его и свое.
-Такое больше не повторится!- пообещала она себе. Вдох...выдох...медленно глаза закрываются и открываются. Франческа пытаясь выкинуть из головы все происходящее, наконец, натыкается на дверь...интуиция в очередной раз ее не подвела, и в темноте неизвестного помещения девушка дергает за ручку двери. Дверь не заперта и легко отдается.

>>>Коридор

0

92

-Черт! Вытащи это из меня!! Ренджи!!!
Мияви пытался вырваться, сжимался, пытаясь уйти от прикосновений "змеек", но Ренджи ему этого не позволял, властно удерживая его за бёдра. Внутри было так жарко и тесно, что Абарай полностью потерял рассудок, не обращая внимания на происходящее вокруг. А рядом определённо что-то творилось. Прохладные струйки воды тихо нашёптывали Ренджи на ухо, пытаясь предупредить. Двое незнакомцев. Но они были недостаточно опасны для того, чтобы он прервал такое умопомрачительное удовольствие. Хриплые стоны Мияви действовали на Ренджи как наркотик. Хотелось слушать их вечно. Абарай наклонился к уху друга.
- Вытащить? Ты действительно этого хочешь, развратный лисёнок? Ты же давно этого хотел, признайся... чтобы я... именно так... поставил тебя на четвереньки и оттрахал. Всегда ведь хотел, я знаю...
Ренджи уже не соображал, что говорит. Осталось только ощущение горячей кожи и стекающей по двум напряжённым телам воды. Он двигался быстро, не заботясь о том, что может повредить Ми резкими толчками.  Да друг особенно и не был против, судя по выгибающемуся в экстазе телу и всхлипам, вырывающимся из его горла. Абарай практически полностью вышел из лиса и снова ворвался в его тело, так глубоко, как только смог. Пальцы судорожно сжались на ягодицах Мияви, по всему телу прошла приятная волна дрожи. Ренджи с громким стоном кончил.

0

93

Мив решил не отвечать, да и воздуха в легких было слишком мало, что бы что-нибудь говорить. Резкие толчки продолжались, и могло показаться, что Ренджи вообще не собирается кончать, как после того как он резко вышел и вновь ворвался в податливое тело, обильно кончил. Хотя примерно через несколько толчков Мияви тоже накрыло волной экстаза. Приятная слабость завладела всем телом, сил почти не было, так что если бы его не держали, то парень наверняка бы уже упал на кафельный пол. Но его крепко держали. Тяжелое и сбившееся дыхание было довольно сложно привести в норму, хотя вскоре это удалось. Пелена с глаз и разума словно бы растворилась и теперь Мияви полностью понял, что произошло.
«Я все же не могу ничего поделать.. Шлюха, я обычная шлюха, которая потакает своим плотским желаниям.. И почему именно он должен был стать свидетелем такого моего состояния?»
Чуть ли плача от снедавшей его ненависти и призрения к самому себе, Мияви тихо прошептал.
-Ренджи, прошу уйди..
Но его явно не слышали, и уже с угрозой в голосе Мияви процедил и в конце вообще сорвался на крик.
- Ренджи, прошу уйди.. Слышишь, уйди! Оставь меня! Я хочу побыть один!!!
Наконец-то оказавшись свободным, парень медленно сполз по стенке и сел на пол. Теперь он уже не мог сдерживать слезы, которые пропадали вместе с каплями воды, стекавшими по его лицу. Смотреть в глаза друга не было сил, да и стыд не позволял. Ведь грубо говоря Мияви просто использовал его.
«Прости, прости, прости…»
Может потом он и наберется храбрости, что бы попросить прощения, но не сейчас. Сжимаясь в комок, Мияви пытался спрятаться от внешнего мира. Всхлипывая и вздрагивая парень сейчас мечтал, что бы только Ренджи ушел и не видел его таким.

0

94

Ренджи отпустил Мияви, сверху вниз разглядывая своего плачущего друга. Парень почесал в затылке и сморщил нос. Перед глазами ещё плавали разноцветные круги от пережитого оргазма.
- Ми, прости. Кажется, я поступил ужасно.
-Ренджи, прошу уйди...
- Ренджи, прошу уйди.. Слышишь, уйди! Оставь меня! Я хочу побыть один!!!

Абарай присел на корточки и приподнял лицо Мияви за подбородок, заглядывая в его глаза. В них стояли слёзы. Ренджи вытер их большим пальцем, нежно провёл ладонью по щеке. Попытался сказать как можно мягче, вкладывая в голос всю свою любовь.
- Прости меня. Я не хотел причинить тебе боль. И я не хотел быть таким, как остальные. Что бы ни случилось, знай... я всегда буду тебя любить, мой лисёнок.
Абарай наклонился и начал сцеловывать слезинки с бледных щёк друга. Он крепко обнял Мияви, вдыхая запах его кожи. Всё-таки друг для Ренджи всегда значил намного больше, чем кто бы то ни было. И парень никогда не желал делать ему больно. Рыжий чмокнул лиса в губы, поднялся на ноги и направился к выходу, на ходу застёгивая ширинку и рубашку.

» [Комнаты учеников] » Комната №76 (Ренджи, Schuldig)

0

95

Парень чувствовал себя разбитым и одиноким. Ренджи ушел и как только его шаги стихли, Ми позволил себе разрыдаться. Чувствуя себя полным ничтожеством, он довел себя до такого состояния, что голова начала болеть, а к горлу подкатил тошнотворный комок. Кое-как поборов его, Лис еще немного просидел на полу, прежде чем вышел из душа. Его всего била крупная дрожь, но не от того что ему было холодно, всему причиной была ненависть к самому себе. Не став вытираться, Мияви оделся и лишь немного посидел на скамье ожидая, когда вода перестанет стекать с его волос ручьями. Дождавшись этого, парень решил выйти и подышать свежим воздухом. Он уже собирался выходить, как ненароком увидел в зеркале свое отражение. Заплаканное лицо, красные глаза – все выдавало, что с ним произошло.
«Хех, не хочу, что бы меня кто-либо видел в таком состоянии.. Я слишком жалок…»
Все же даже в таком состоянии Лисом руководила его гордыня. Теперь то уж он никогда не разрешит своим желаниям вновь взять над собой верх.
«Как глупо было с моей стороны так поддаться.. Я же обещал себе, что не уподоблюсь никому здесь.. А еще и со своим лучшим другом.. Все же шлюхой не становятся, ею рождаются..»
Решив, что как человек он сейчас слишком уязвим, то парень плавно перетек из человека в лиса. Наверное из-за того, что Ми был мокрым, то и мех у зверька тоже был влажным. Отряхнувшись, лис вышел из душевых и направился к ближайшему выходу на улицу.

» [Задний двор] » Задний двор

0

96

====> кабинет практической магии.
Архелия бежала по людным коридорам. Паника с каждой секундой становилась все сильнее и сильнее, а вместе с ней на ружу рвался дракон. (Не)люди в шоке оборачивались в след демонессе. Некоторые крутили пальцем у виска, кто-то кричал в след ругательства, а кто-то просто смеялся. На глаза предательски наворачивалсь слезы обиды и страха. Да, приступ был не из приятных. Быстро забежав в открытую дверь, Хелия подскальзнулась и задницей упала на пол. Холодный кафель приятно успокаивал разгоричившуюся кожу, и на душе становилось чуточку лучше. Не теряя ни секунды, демонесса подошла к шкафчику и стала стягивать с себя одежду. Сначала в угол шкафа полетела рубашка, затем джинсы, которые было не так-то просто снять, кеды же мирно покоились у ног хозяйки. Оставшись в одном нижнем белье, Архелия подошла к зеркалу и оглядела себя с ног до головы. Хрупкое женское тело было полностью белоснежным, а в некоторых местах кожа покрылась чешуей. Глаза стали окрашиваться в алый цвет. Грудь же девушки укрошалась головами дроконов, которые уже успели разростись по телу. Острый приступ боли напомнил о том, что нельзя терять ни секунды. Хел чувствовала, как сознание наполняется белой дымкой, а после и вовсе старается исчезнуть. Девушка чуть ли в беспамятстве добралась до ближайшей душевой кабинки, снимая с себя кружевное белье. Уши к тому времени успели заостриться и вытинуться. Еще пара секунд нестерпимой боли, и тяжелые капли воды водопадом обрушились на девушку. Акай начала жадно глотать ртом  ледяную воду. Жар, пылающий в груди стал потихоньку затухать. Прилипшие белоснежные волосы раслеглись на лице, но девушка даже не удосужилась поправить их. Сил просто не было. Печать остановилась и вернулась в начальное положение, но какой ценой? Боль тупым ноющем чувством засела в груди. Из глаз полелись слезы градинами. Свернувшись калачиком, девушка легла на пол, позволяя воде полностью укрыть её. Истерика и ненависть к себе заплесхнули Акай полностью. Тишину душа нарушали лишь шум воды и всхлипы девушки.

0

97

Вздрогнув, мир приходит в движение. Вокруг Вас смазанным водоворотом проносятся сотни историй, тысячи разговоров, поцелуи и вздохи, горькие рыдания и слезы радости - время. Сквозь шум и шелест вы слышите мелодичный голос, грустный и тоскливый, плачущий: "Помоги... Найди... Я - здесь и нигде... Отыщи... Помоги... Я - там, где танцует пыль времени, где бывали многие и многие, и еще многие до меня и тебя... Это место... оно в замке... Ищи мои тени... в холле."
Смазанные картины вспышкой исчезают, оставляя после себя сладковатый привкус.

0

98

шум воды потихоньку уходит на второй план. Архелия сначала даже не понимает, что вокруг что-то происходит. Пелена боли и истерики затмевает рассудок. Но вот ощущение реальности становится все четче. Слезы высыхают, боль затихает. Придя в движение, Хел чувствует покалывание в конечностях. Руки и ноги затякли.  Глубокий вздох, и девушка приходит в свое нормальное состояние. Лишь сейчас она замечает, что вокруг что-то не так. Словно её посадили в кинотеатр. Мимо Архелиии проносятся отрывки из жизни. Но чьей жизни? Смех, слезы, радость, печаль все перемешалось в буйном круговороте мыслей,  чувств и изображения. Акай полностью вовлечена во все это. Девушка едва не забывает переодически дышать. Внезапно голос, тихий, умоляющий, но в тоже время властный проникает в самое сердце, вызывая кучу разных эмоций.
-Помоги... Найди... Я - здесь и нигде... Отыщи... Помоги... Я - там, где танцует пыль времени, где бывали многие и многие, и еще многие до меня и тебя... Это место... оно в замке... Ищи мои тени... в холле. После него все исчезает. Сново отчетливо слышен шум воды. Хелия не может прийти в себя. "Что это было?" -единственный вопрос, который как надоедливая муха крутится в голове. Словно посторонния рука поднимает девушку с колен и застовляет выключить душ. В изумрудных глазах читается непонимание, даже некая отреченность от всего того, что сейчас произошло. Словно зомби, демонесса медленно сушит себя огнем, который пустила по всему телу, затем одивается и выходит из душевых кабинок к ящикам. Оцепинение проходит, и Акай словно просыпается ото сна.
-Что за ... Что это было? Изумрудные глаза злобно полыхают пару секунд, а затем вновь становятся безразличными, как пару минут назад. Одно девушка понимает точно. Кому-то нужна её помощь, а это значит, что так просто она не отделается. Этот кто-то проникает в сознание, рисуя картинки. Можно конечно списать все на приступ, мол причудилось мне, и ничего такого не было, но моя интуиция убеждает меня в обратном. Чтож, посмотрим во что все это выльется. Хелия быстро одевается и спокойно выходит из душевых в светлый коридор.
====>Холл

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Душевые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно