+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Душевые


Душевые

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

---> Библиотека.
Хаято вошёл в предверие душевой, разделся, сложив вещи на скамейке и оснастившись полотенцем прошёл в душевую. Нашёл ближайшую к двери кабинку и закинул на перегородку полотенце. Включил воду и вздрогнул, когда на тело полилась холодна вода. По коже прошлись мурашки, но воду решил не менять. ...хоть остыну... Парень стоял под холодной струёй воды пактически не шевелясь. В ушах стоял шум воды через который не было слышно даже собственного дыхания.
Через какоето время почувствовал, что замерзает. Взял полотенце, которое теперь по сравнению с ним было тёплым и вышел к скамейке. Вытерся, оделся и закинул полотенце на плечо. С волос капала холодная вода и мочила каплями ветровку. так...мне же надо было найти какогото мастера... Покинул душевую.
---> Комната №69.

Отредактировано Hayato (2009-06-07 19:35:56)

0

62

» [Окрестности колледжа] » Болото

Сначала медленно идя, Мияви дошел до колледжа и только переступив его порог перешел на бег. Мчась по коридорам, парень искал место, где бы его сейчас никто не мог видеть.
«Нельзя, что бы кто-то видел мою слабость.. Нельзя.. Черт..»
На глазах наворачивались слезы, но Ми всеми силами пытался их удержать в себе. Почувствовав, что не сможет их больше сдерживать, парень заскочил в ближайшую комнату, и как оказалось, это была душевая.
«Мне определенно сегодня везет.. Радует, что не в кладовку зашел..»
Горестно усмехнувшись своим мыслям, парень устало сел на скамейку и зарылся пальцами в волосы. Теперь ему ничто, а главное никто не мог помешать придти в себя. Тишина, и никого вокруг, может несколько минут назад парень этому и обрадовался бы, но сейчас.. Сейчас ему надо было придти в себя. Перед глазами опять появились синие словно чистое зимнее небо глаза той девушки, которую он встретил на болоте. А вслед за ними на перед взором промелькнули все моменты его прошлого. Сил терпеть их не было, уж слишком болезненными и неприятными они были.
«За что мне все это?..»
Только после этого Ми впал в некое подобие транса. Он ничего не видел перед собой, ему казалось, что он опять в той комнате, у той кровати, и вот сейчас из этой двери выйдет Руперт, целый и невредимый. Обнимет, приласкает, поцелует.. Но что-то его долго нет.. Смотря на дверь, гипнотизируя ее Лис, больше походил на куклу. Пустой взгляд, бледное лицо, почти не дышит и не движется, даже почти не моргает. Красивая, но печальная кукла, которая ждет своего хозяина, которого уже нет. Но воспоминания пытаются разубедить парня в этом. Протянув руку, словно пытаясь дотронуться до деревянной поверхности двери, Тасогаре так и застыл, ожидая, когда же она распахнется.

+1

63

>>>> Кафе - Комната №117 - Душевая
Девушка шла, направляясь к себе в комнату. Когда та вышла из кафе, то ей сразу вспомнился милый собеседник Рен, который напоминал ей Рика. Демили было очень приятно такому знакомству. При чем знакомство в двойне. Не успев выйти, как Деми нечаянно налетела на девушку с подносом. Слава Богу, что та не опрокинула его на себя.
День был просто замечательным. Жаркая погода. Солнце. Все это конечно хорошо, но нужно что - то делать. На водопад идти смысла нет, поэтому когда Деми оказалась в помещении колледжа, то заметив по дороге душевые, решила заскочить туда.
Зайдя, девушка огляделась. Она подошла к одному из шкафчику и открыв его, чтобы достать от туда полотенце, увидела сидящего парня, который сидел, запустив руки в волосы.
- Я надеюсь, что с ним все хорошо... - подумала девушка, прижимая к себе полотенце, при этом закрывая рукой шкафчик. Девушка безо всякой наглости, которая у нее отсутствовала, подошла к парню.
- С тобой все в порядке? - спросила Деми, чуть нагнув голову на бок. На лице девушки сияла улыбка. Она стояла перед парнем в руках с полотенцем и хлопая глазками, ждала ответ.

Отредактировано Demilly (2009-06-19 22:40:07)

0

64

Мияви бы так и сидел тупо пялясь на дверь, если бы та в конце концов не отворилась и в душевые не зашла девушка. Но пока, он еще толком не понимал, что в комнате Руперта делает эта юная особа. Только услышав ее мелодичный голос, парень словно бы очнулся ото сна. Тряхнув головой и проморгавшись, Ми осмотрелся не вполне понимая, где он находится. Только почувствовав легкий запах хлорки и сырости, Лис смог сориентироваться.
«Хех.. Похоже, что я в душевых.. Черт.. Что же это за иллюзии такие были, что мне от них до сих пор не по себе.. И как же я смог так быстро отойти?..»
Только после того, как Ми задал этот вопрос самому себе, он понял, что на него кто-то смотрит. Подняв взгляд он увидел милую девушку, но сделал это так резко, что от неожиданности увидеть ее так близко попятился назад и свалился со скамейки. Тихо выругавшись самым изощренным способом, Ми как то смущенно посмотрел на девушку, так как не привык выглядеть смешным перед незнакомыми людьми. Кое-как поднявшись, Мив на автомате направился к своему шкавчику, и только потом понял, что пришел сюда не мыться. А вот она здесь именно для этого.
-Эм.. Я наверное тебе мешаю.. Так что, думаю мне стоит уйти..
Парень невольно любовался внешностью незнакомки, хотя при ближайшем рассмотрении он понял, что видел ее на некоторых занятиях, а точнее, когда прогуливал, то нередко заглядывал в соседние классы.
«Вроде бы ее Демили зовут.. Хотя я могу и ошибаться.. В отличие от лиц, на имена у меня довольно таки плохая память..»
-Демили, ведь так? Мы учимся в одной параллели.
Тасогаре дружелюбно улыбнулся, и поняв, что может быть она не знает его имени быстро представился.
-Ой, я Мияви. Рад встрече.
Протянув руку, для рукопожатия парень заметил, что дрожь еще не полностью прошла, после небольшой стычки на болоте. Отогнав ненужные воспоминания, Мив решил отвлечься разговором, и только разговором с этой девушкой, от его страхов. Все же поиграть так, как он это сделал сдемонессами он не сможет. Хотя бы по той причине, что у него все еще не прошло горло и не полностью вернулся голос.

0

65

Девушка приложив полотенце к себе засмеялась от того, что молодой человек рухнул со скамейки. Девушка не могла отсановиться. Любая ситуация могла рссмешить Демили.
- Эм.. Я наверное тебе мешаю.. Так что, думаю мне стоит уйти.. - произнес парень. Девушка как - то стараясь прекратить смеяться, перевела взгляд уже навставшего парня, который подошел к своему шкафчику.
- Нет, нет...ты не мешаешь... - сказала Деми и чуть смутилась. Она положила полотенце на скамейку и присела, смотря на нового собеседника.
- Демили, ведь так? Мы учимся в одной параллели. - снова произнес парень.
Девушка не ожидала, что ее так могут быстро запомнить. Но это оказалось очень приятно.
- Ой, я Мияви. Рад встрече. - Протянув руку, для рукопожатия парень заметил, что дрожь еще не полностью прошла, после небольшой стычки на болоте.
Девушка медленно и изящно протянула руку парню.
- Взаимно... - и все так же мило и реалистично, продолжала улыбаться.
И все же...вернемся к тому времени, когда этот замечательный молодой человек, сидел, запустив руки в волосы, с опущенной головой. Демили не могла просто так уйти не спросив, что же произошло. Поэтому она снова спросила:
- С тобой точно все в порядке? Может я могу тебе помочь? Или отвлечь от чего - то, что тебя беспокоит?

Отредактировано Demilly (2009-06-19 23:10:20)

0

66

Аккуратно пожав миниатюрную ладошку, Мияви быстро спрятал руки в карманы, дабы они не выдавали, что он все еще немного взвинчен. Сейчас Ми играл, и на нем была маска спокойствия и непринужденности, ведь страх до сих пор не убрал свои цепкие липкие пальцы от сердца и души парня. Но вопрос все же заставил его выдать небольшое волнение, которое могло быть прочитано лишь по глазам, в очень короткий промежуток времени. На несколько секунд его глаза стали мутными и бездонными, но буквально через мгновение они пришли в норму и продолжали светится золотистым цветом.
-Да все нормально, просто немного повздорил с учительницей, вот и думаю, что бы такого сделать, что бы ближайшее время не попадаться ей на глаза.
Ложь была очередной маской Лиса, а маскам, как известно, свойственно приклеиваться. Это и произошло с этой, которая была одета парнем сразу же после смерти брата. И только сейчас Ми заметил, что слишком долго держит Демили за руку и решил быстро, но нежно ее отпустить.
«Хех, главное не заиграться..»
Только что сжимавшей рукой, Мияви убрал упавшую на глаза челку, которая постоянно норовила закрыть парню поле зрения.
-Эм, я точно не мешаю? Просто ты вроде собиралась принять душ..
«Да и мне бы не мешало.. А то после болота я все еще им пахну..»
Запах сырости, мха и леса исходил от одежды и волос парня, хотя назвать его неприятным было нельзя. Скорее наоборот освежающим в этот душный день. Все же достав свое полотенце из шкавчика, Ми как-то смущенно потупил взор.
-Ты ведь не будешь против, если я тоже приму душ?
Стараясь держать новоиспеченного психолога подальше от темы «причина твоего странного поведения» или «что с тобой произошло», Лис продолжил постановку, исход которой, в данный момент он не мог предугадать.

0

67

Девушка внимательно выслушала парня. Она даже не могла подумать о том, что тот что - то скрывает и говорит не то. На это Демили не обратила внимания и поэтому приняла все то, что было сказанно - за правду.
- Да все нормально, просто немного повздорил с учительницей, вот и думаю, что бы такого сделать, что бы ближайшее время не попадаться ей на глаза. - произнес парень.
Демили ухмыльнулась У нее у самой были проблемы с посещаемостью занятий, а тут еще она и староста. Как быть? Что делать? Вместо того, чтобы ее закладывали, теперь она будет это делать.
Поправив волосы назад, девушка встала со скамейки.
- Эм, я точно не мешаю? Просто ты вроде собиралась принять душ.. - вновь произнес Мияви. А вот тут Демили решила отвести парня от "проблемы с учителем". Девушка повернулась к нему. Сразу же за вопросом последовал еще один:
- Ты ведь не будешь против, если я тоже приму душ?
- А ты стесняешься? - игриво спросила Деми*Би.
Девушка прошла за ширмочку, которая отделяла мужскую и женскую половину душевых кабинок.

0

68

Ответить, что он стесняется Ми не то, что не могу, просто не хотел врать. Встреча с двумя демоницами ввели его в некое возбужденное состояние, отчего сейчас хотелось избавиться от лишней энергии и как можно быстрее разрядиться. И ему было все равно каким способом.
-Я не стесняюсь, просто вдруг я могу тебя засмущать?
Но к тому моменту, как он это произнес, Демили исчезла за ширму, разделяющей на две части комнату. Решив, что и самому бы пора бы залезть под охлаждающие струи воды, парень быстро прошмыгнул в раздевалку, где быстро скинув одежду и аккуратно, на сколько это было возможно с его скоростью, ее сложив, направился в душевые. Шлепание босых ног о мокрый кафель эхом разносилось по пустому помещению. Сейчас здесь не было никого, кроме него, хотя судя по шороху, который доносился из женской раздевалки, Ми понял, что Демили себя не заставит ждать и тоже вскоре здесь появится.
«Хех, надеюсь, что она не станет здесь донимать меня расспросами? А то я не смогу нормально отдохнуть.. Да и сорваться могу, так же, как и на ту парочку..»
Найдя кабинку, которая на взгляд Мияви более или менее ему подходила, парень зашел в нее и включил холодную воду. Сначала пискнув от того, что прикосновения ледяных капель о разгоряченную кожу были такими неожиданными, но желанными, Тасогаре оперся руками о стену и блаженно прикрыл глаза. Хоть парень и не очень любил воду, все же такие редкие минуты блаженства он никогда не мог упустить. Вода быстрыми ручейками стекала по белоснежной, словно бы сделанной из самого дорогого мрамора коже, доставляя парню неимоверное удовольствие.
«Надо забить на все и выкинуть сегодняшний день, как еще одно ничего не значащее воспоминание..»
Но стоило ему представить картину, которая была на болоте, все тело непроизвольно начинало бить мелкая дрожь. Все же парень был ребенком свободы и улицы, так как стоило ему попробовать поиграть в салки со смертью, как его тело вновь начало жить полной жизнью. Апатия, депрессия, пофигизм и полное не желание ничего воспринимать – были перечеркнуты встречей лицом к лицу с собственным страхом. Но что он мог сделать? Наградой за страх, который ему пришлось пережить сегодня, было огромное количество эмоций и энергии, которые метались по телу парня, и словно бы разрывали его на части. Но как именно разрядиться Ми не знал. Зато его тело точно подсказывало ему верное решение, которое парень старательно отгонял от себя.
«Ни за что я не стану этого делать… Найду другой способ расслабиться..»
Сейчас Мияви не смотря на внутреннюю браваду, желал, что бы разрядка пришла, и с каждой секундой, с каждой каплей воды, ему становилось все равно каким именно образом придет долгожданное освобождение.

0

69

Девушка оставаясь за ширмой, быстро освободилась от одежды. Оставив ее лежать на скамейке, Демили медленными и маленькими шажочкам прошагала в душевую кабинку. Она оказалась неподалеку от юноши. Так как кабинки были не полностью закрытыми, то можно было спокойно видеть лицо и ноги, которые оставались открытими, ну и чуть - чуть грудь человека, а в данном случае демона.
Девушка включила напор воды. Из крана потекла чуть теплая вода. Переключив кран в позицию душа, на лицо Демили полилась, среднего напора, вода. Закрыв глаза, Деми почувствовала расслабление. Ей хотелось расслабиться. Приоткрыв чуть рот, девушка придалась воспоминаниям, как они вместе с Реном, принимали душ. Охватив свое тело руками, девушка опустила голову, чтобы вода охватила голову и спину. Постояв немного в таком положении, руки девушки опустились. Она повернула голову в сторону Мияви. Ее взгляд был напрвлен на него. А глаза словно были под гипнозом. Вот оно действие воды.

0

70

[Комнаты учителей] » Комната №27 (Новаки, Uchiro) --->>>

Ренджи мог бы поклясться, что Мияви был где-то здесь. Он это чувствовал каждой клеточкой своего тела, просто знал, что друг где-то рядом. И что ему сейчас не очень хорошо. Точнее, совсем не хорошо. Абарай метался между желанием вернуться в постель к Новаки и помочь другу. Но Мияви был для него больше, чем другом. Он был тихой гаванью, в которой всегда можно найти успокоение. И за это хотелось отблагодарить, отплатить хотя бы такой малостью как искренняя забота. Поэтому Ренджи предпочёл второй вариант, следуя за ощущениями. Парень осторожно приоткрыл дверь в помещение и оказался в душевой. Прислушался к своим чувствам и с улыбкой кивнул своим мыслям.
«Двое. Девушка и Ми. Отдельно друг от друга. Ну что ж…»
Вода давала Ренджи довольно-таки точную информацию, позволяя заранее изучить обстановку. Особенно в подобных местах, где воды было - хоть отбавляй. Парень тихо прикрыл за собой дверь и прошёл к душевым, на ходу прикуривая сигарету. Он решил подождать, пока Мияви закончит принимать душ, а потом уже лезть со своими расспросами и заботой. Абарай встал в дверном проёме, соединяющем раздевалку и душевую, сильно затянулся и выпустил изо рта голубоватое облачко дыма. Докурил сигарету и бросил её на пол. Они тихо зашипела на влажном полу и затухла. Ждать надоело.
- Ми? Я войду?
Ренджи довольно-таки громко постучал по деревянному косяку двери и прошёл к кабинкам. Естественно, что это был риторический вопрос, потому что его не остановил бы ответ «нет». Парень остановился напротив кабинки, в которой был его друг, облокотился спиной о стену и снова прикурил.
- Хочешь поговорить?
Впрочем, ответа Ренджи так и не услышал. Да он и перестал быть нужен, стоило парню прислушаться к своим ощущениям. Мияви было плохо… или нет… Абарай не мог разобраться в своих чувствах. Но для него и этой мелочи хватило, уже ничего не имело значения. Сигарета выпала из ослабевших пальцев, Ренджи ворвался в душевую кабину, позабыв о всех приличиях. Он за руку резко развернул друга к себе, тут же прижимая его к своей груди. Подбородок парня уютно устроился на макушке Мияви, а руки нежно блуждали по спине лиса.
- Ми, ну что ты, маленький… я с тобой, тебя больше никто не обидит…
Абарай бормотал слова утешения, чувствуя, как тело в его объятиях мелко вздрагивает. Белая рубашка парня уже была насквозь мокрая, как и штаны с обувью. Распущенные волосы Ренджи висели тяжёлым каскадом, будто отгораживая Мияви от всего мира.

Отредактировано Ренджи (2009-07-08 00:34:30)

0

71

Девушка продолжала наслождаться струями воды. Она очнулась от манящей воды, когда увидела через кабинку, как к ее собеседнику подошел парень и начал его успакаивать. Чтобы не портить такой изящной картины, Деми быстренько приняла душ и накинув на себя полотенце, протопала босыми ножками к шкафчику, где лежали ее вещи.
  Положив мокрое полотенце рядом, Деми начала одеваться. Нежное белье покрывало тело девушки. Элегантный бюстгалтер, ярко подчеркивал грудь девушки. Маленькие трусики изящно сидели на пятой точке Демили. Натянув на себя мини юбочку, Деми увидела в заднем ее кармане записку, в которой было написано имя ее мастера. Собрав все свои вещи и убрав полотенце в шкафчик, Демили тихо покинула помещение душевых
  Так как на дворе была уже ночь, Девушка обычно любила прогуляться перед сном, около леса или же какое - нибудь озера. Так как на водопаде она была, то Деми решила прогуляться на озеро.
>>>> Комната отдыха

Отредактировано Demilly (2009-07-07 19:49:09)

0

72

Неизвестно сколько времени Ми уже стоял под охлаждающими струями и не двигался. Но ему все казалось, что что-то не так. Создавалось такое ощущение, что вода, словно живая изучает каждую клеточку его тела, каждый изгиб.  Ледяная вода уже не спасала Мияви от огня, который словно и не собирался гаснуть, а наоборот разгорался все сильнее и разрушая парня изнутри. Болезненно закусив губу, что во рту чувствовался вкус собственной крови, Тасогаре даже не заметил, как дверь в его душевую открылась. Тепло, теплое тело, объятия, успокаивающий шепот. Но зачем и кто? Дрожь постепенно усилилась, так как развратное тело юноши чувствовало, что это именно тот шанс, который судьба может подарить всего раз. В глазах у Ми все помутнело, вот его жертва сама пришла к нему в логово и теперь ей уже некуда не деться. Все же хастлер слишком долго воздерживался и теперь вся его жажда и голод достигли своего апогея и требовали немедленного удовлетворения. Резко развернув «незнакомца» спиной к душу, Лис закрыл дверь, дабы хоть как-то предотвратить вполне возможный побег. Теперь уже Мияви не остановится, привыкший к постоянному разнообразному сексу, парень не собирался упустить возможность развлечься. Здравый смысл, который практически кричал, что он нарушит свое слово, что ни с кем и ничего не сделает в пределах этого места, был послан далеко и надолго. Теперь парнем управляла лишь безумная сжигающая изнутри страсть.
«Знаю, что потом смогу пожалеть, но сейчас мне это необходимо..»
Резко толкнув парня, а это был именно парень, так как весомыми аргументами, как девушки, он явно не обладал, Мияви в прямом смысле зажал его в углу. Чтобы жертва не сопротивлялась, парень поднял его руки и жестко припечатал их к кафельной стене своей. Теперь огневолосый парень никуда не мог деться. Жестко, словно бы пытаясь подчинить себе его губы, Лис прижался к нему всем телом, и насколько это было возможно, углубил поцелуй. По мере того, как Ми углублял поцелуй и все теснее прижимался своим горячим телом, к нему постепенно возвращались частички разума. Аметистовые глаза, волосы цвета красного вина, нежный и такой знакомый голос, шепчущий его имя.
«Не может быть.. Только не говорите мне, что это..»
Распахнув мутные от желания глаза, цвета расплавленного золота, Мияви посмотрел на свою жертву. И как только его догадка подтвердилась, с губ сорвался тихий полустон.
-Ренджи…
Но было слишком поздно, разум метался между здравым смыслом и желанием. И как оказалось, запретный плод сладок и Мияви вновь с еще большей остервенелостью начал целовать своего лучшего друга.
-Мне жаль, что.. Именно ты на этом месте… Я не мог так.. Мне нужна помощь..
Прерываясь, лишь для того, что бы поцеловать Абарайя, Мияви уже не понимал что делает, ему нужно было выплеснуть энергию, разрядиться. И как не кстати, в голове всплыла фраза одного ученого.
«На определенном этапе сексуальности, нам уже все равно, кто будет нашим партнером, главное просто получить удовольствие..»

0

73

Ренджи не ожидал такой проворности от друга, поэтому не успел он одуматься, как оказался прижат спиной к стене, его руки клещами держал Мияви. Если бы Ренджи захотел, он бы смог вырваться, но при этом он бы сделал больно другу, а этого хотелось избежать.
- Ми, тебе надо успоко…
Абарай не успел договорить, Мияви заткнул его рот властным поцелуем. Ренджи дёрнулся как от удара электричеством, пытаясь вырваться. В голове крутилась только одна мысль…
«Неправильно! Неправильно! Так нельзя!!!»
Но она тут же исчезла, ведь… Золотые глаза приоткрылись, и у Ренджи перехватило дыхание. Они были прекрасны. Сейчас – как никогда ранее. Замутнённые от желания, не обременённые ненужными мыслями, они сверкали двумя драгоценными камнями. Парень притих, не отрывая взгляда от лица Ми.
-Ренджи…
Тихий стон заставил Абарая напрячься, он невероятно заводил. И если до этого Ренджи старался игнорировать горячее тело, прижимающееся к нему вплотную, то сейчас парень терял контроль над собой. Уже не хотелось ничего контролировать, желания тела вышли на первый план, загоняя подальше ненужные размышления. Ренджи перестал сопротивляться, прикрыл глаза и выгнулся, пытаясь прижаться теснее и потереться бёдрами о бёдра друга. Тело требовало разрядки – все мышцы ныли от напряжения, а в штанах стало катастрофически тесно.
-Мне жаль, что.. Именно ты на этом месте… Я не мог так… Мне нужна помощь…
Абарай дёрнулся, резко приходя в себя. Горько ухмыльнулся, отворачивая голову от очередного поцелуя, крепко зажмурился. В груди неприятно защемило.
«Значит, тебе жаль. Что ж, с кем-то незнакомым ты бы не испытывал таких угрызений совести… Просто я попался под руку в удобный момент. Жестокий Ми. Но я готов простить тебе всё, даже это.»
Ренджи незаметно сформировал за спиной друга сгустки воды, которые обвились вокруг запястий Мияви и позволили Абараю освободиться из цепких объятий. Парень тяжело дышал, сильно стискивая зубы и потирая запястья. А напротив… напротив стоял скованный по рукам лучший друг и пожирал Ренджи взглядом. Успокоиться было очень трудно, джинсы довольно болезненно давили на пах, не позволяя напряжению спасть, рубашка прилипла к телу и стала почти прозрачная, не скрывая напряжённых сосков.
- Ми, нам надо поговорить... Но это может подождать. Я помогу тебе.
Абарай с нежностью посмотрел на лиса и провёл пальцами по его щеке, ласкающим движением отводя с лица мокрые волосы. Его маленький дикий лисёнок. Самое дорогое существо на всём свете и во всей тьме подлунного мира. И Ренджи не позволит ему страдать. Парень обхватил напряжённую плоть друга рукой и начал ритмично ею двигать, иногда задевая большим пальцем головку. Свободной рукой он провёл по груди лиса и сжал его сосок, второй сосок попал в захват жадных губ.

Отредактировано Ренджи (2009-07-14 01:46:37)

0

74

----------- Комната №14

Верджил босиком вошел в душевое помещение, сразу подметив что из ближайшей к нему кабинки доносятся какие-то странные звуки. Не уделив этому более внимание, демон зашелв самую дальнюю кабинку, оставив последние элементы одежды на двери. Повернув кран Верджил обрушил на себя поток подрящей ледяной воды, то что было сейчас нужно.
Струи ледяной воды смывали не только пот и чужую кровь с его тела, но и все те же плохие воспоминания. Он вспомнил лес, когда не успел спасти Макс. Он сейчас очень пожалел, что не взял с собой Ямато, так как хотелось снести все что только попадется на глаза, хотя он мог сделать это и без своего любимого меча-компаньона, но без него не было даже желания марать руки.
Закончив омовение демон выключил воду и насухо вытерся полотенцем, не высушив лишь голову. Одним легким но быстрым движением Верджил, вернул волосам их прежний вид, рукой зачесав их назад.
Верджил забрал свои вещи и направился обратно, к себе в комнату.

------- Комната №14

0

75

Мияви никак не ждал, что события повернутся в таком русле, хотя он сейчас вообще ничего не мог нормально обдумать. Скованный по рукам, парень только и мог, что пожирать друга похотливым взглядом. Эти сгустки хоть и крепко держали его руки, все же не причиняли ему никакой боли. Нетерпеливо двинув бедрами навстречу нежной ласке, Мияви был готов уже на все, лишь бы Ренджи не останавливался. Но ласкам подвергался не только член парня, но и его соски. Извиваясь словно змея, Ми некоторое время пытался совладать с собой, но в конце концов сдался. Громко застонав, парень изогнулся дугой и обильно кончил в руку другу. Но все равно он оставался еще возбужденным. Вновь устремив взгляд на огневолосого, Лис хищно облизнулся.
-Еще.. Мне этого мало.. Я хочу большего.. Я еще не насытился..
Не дожидаясь, когда Ренджи отпустит его, Тасогаре просто напросто обвил его талию одной ногой и притянул к себе ближе. Теперь он мог беспрепядственно впиться в его губы.
«Плевать, что он потом будет меня ненавидеть.. Плевать.. Сегодня он мой и больше ничей..»
Эгоистично? Но Мияви было все равно, он собственник и никому не отдаст то, что принадлежит ему. Даже если это всего один вечер. Наверное по этой причине он и не хотел еще быть игрушкой. У всех мастеров было несколько игрушек, а Лис хотел быть единственным, но такова жизнь. Он просто не хотел потеряться среди толпы, где его смог рассмотреть Абарай. Резко прекратив поцелуй, парень почти прорычал в губы своего нынешнего любовника.
-Возьми меня. Или я тебя не привлекаю? Ты хочешь только Тристана? Он тебя привлекает?
Немного поерзав, так что бы ягодицами соприкасаться с бугорком на штанах Ренджи, который за тканью скрывал член парня, Мияви издевательски усмехнулся и продолжил язвить.
-Неужели ты никогда не хотел этого сделать со мной? Возьми меня! Слышишь! Мне плевать будет ли больно, просто отымей меня! Ренджи!
Мив уже сорвался на крик, но горло еще не прошло и стало слишком больно. Немного отдышавшись, Тасогаре с легкой угрозой прошипел.
-Если ты не возьмешь меня, а сам возьму тебя..
После чего вновь стал целовать друга, не давая ему возможности отказать и показывая, что отрицательный ответ здесь не существует.

0

76

-Еще.. Мне этого мало.. Я хочу большего.. Я еще не насытился…
Ренджи не сопротивлялся, с жаром отвечая на поцелуй. Этого ли он хотел? К этому ли стремился? Он не знал. Он просто хотел всегда быть рядом с Мияви. Видеть, как друг смеётся, как блестят от счастья его глаза. И Ренджи было наплевать, с кем будет Тасогаре. Главное – чтобы он был счастлив. Нога на талии ничуть не мешала – напротив, доставляла больше волнительных ощущений разгорячённому телу.
-Возьми меня. Или я тебя не привлекаю? Ты хочешь только Тристана? Он тебя привлекает?
Взгляд Ренджи тут же наполнился болью. Тристан. Зачем Мияви о нём напомнил? Слишком сильную боль вызывали воспоминания от последней встречи с бывшим учителем. Впрочем, чувства мелькнули в глазах лишь на долю секунды, сменившись стальным блеском, скрывающим задумчивость. Привлекает ли его Мияви? Это надо было хорошенько обдумать. Да, его друг, безусловно, красив. Его тело… оно совершенно. Лицо? Прекрасно. Он популярен как у женщин, так и у мужчин. Он добр, нежен и ласков. Правда не со всеми и не всегда, но всё-таки…
Прикосновение чужих бёдер к паху заставило Абарая напрячься. А последующие слова, произнесённые с издевательской усмешкой, пробудили в Ренджи гнев.
-Неужели ты никогда не хотел этого сделать со мной? Возьми меня! Слышишь! Мне плевать будет ли больно, просто отымей меня! Ренджи!
Отыметь. Неужели он хочет только этого? Ренджи, конечно, выполнит эту просьбу, но… этого мало. Нестерпимо захотелось обладать не только телом, но и душой. В груди, в том месте, где должна быть душа, разливалась горечь, а в паху господствовал жар, приносящий боль.
-Если ты не возьмешь меня, а сам возьму тебя..
Мияви не позволял Ренджи отстраниться, безостановочно целуя, но Абарай и не собирался отказываться от того, что ему так откровенно предлагают. Но поцелуи… шлюх не целуют. А в данный момент Ренджи чувствовал себя именно шлюхой на одну ночь. Поэтому он грубо отстранил от себя Тасогаре и прижал его лицом к стене. Водяные кандалы послушно не отпускали своего узника. Ренджи прижался грудью к спине Мияви и потёрся пахом о ягодицы лиса, после чего склонился к его уху, слегка прикусил мочку и хрипло прошептал:
- Хочешь, чтобы я тебя трахнул, да? Попробуй попросить меня по-хорошему…
Абарай опустил руку, поглаживая бёдра друга, проникая одним пальцем в дрожащее от возбуждения тело. Он знал, что Мияви этого будет мало. Знал, и нарочно хотел его помучить. В отместку за столь жестокое обращение с чувствами Ренджи. Через минуту к пальцу добавился ещё один, они нарочито медленно двигались, лишь растягивая, и не позволяя получить долгожданного удовольствия.
- Проси меня...

Отредактировано Ренджи (2009-07-16 13:30:45)

0

77

Рассудок уже давно был потерян, но это никак не мешало хотя бы ненадолго, но мыслить. Слова Ренджи хоть и были сказаны холодно, все же в них проглядывался скрытый смысл.
«Он уже обиделся… Но, что он мог ждать от меня?.. Он ведь ничего толком обо мне не знает..»
Ощущение пальца внутри себя заставило Ми напрячься, но вскоре парень податливо расслабился и старался получить максимум наслаждения. К пальцу вскоре добавился еще один, и похоже, что Абарай не собирался спешить. Да и этого и не надо было. Нетерпеливо насаживаясь на пальцы, Тасогаре томным взглядом посмотрел через плечо на своего любовника. И кто бы мог подумать, что им станет именно он? Ведь в планы Мияви входило лишь то, что бы этот секс был быстрым и ни к чему не обязывал. Но не  получилось, по известному закону подлости.
«Умолять? Просить? И не мечтай..»
На лице появилась развратная улыбка, похоже, что Мияви вспомнил время, когда работал хастлером и теперь решил воспользоваться своими навыками. Самый желанный из всех хастлеров никогда не получал отказ, не будет этого и в этот раз.  Медленно слегка растягивая слова, Мияви промурлыкал.
-А что если я не попрошу? Ты уйдешь и оставишь дело не законченным? М?
Но Ренджи продолжал мучать парня, тогда Ми уже перешел на приказной тон.
-Ты что не слышал? Возьми меня!
Все тело словно было исколото миллионом игл, которые пронзали все что можно. Казалось, что в венах вместо крови сплошной ток. Содрогаясь всем телом парень уже не знал, как избавиться от нахлынувшего на него состояния. Кое-как изогнувшись, что бы быть ближе к лицу друга, Ми простонал.
-Ренджи.. Не думай о том, что я говорю или делаю.. Это не я, которого ты знаешь.. Пожалуйста помоги мне.. Потом.. Я расскажу тебе все что бы ты смог понять меня..
Потянувшись за поцелуем, Мив так и не смог его получить. Шлюх не целуют. Только кто в данной ситуации был шлюхой – это был еще вопрос.

0

78

-А что если я не попрошу? Ты уйдешь и оставишь дело не законченным? М?
-Ты что не слышал? Возьми меня!
-Ренджи.. Не думай о том, что я говорю или делаю.. Это не я, которого ты знаешь.. Пожалуйста помоги мне.. Потом.. Я расскажу тебе все что бы ты смог понять меня...


Ренджи стиснул зубы, пытаясь определить для себя, чему из выше сказанного верить. Он резко ввёл третий палец, растягивая друга ещё больше. Он медлил. И вовсе не потому, что не хотел секса с Ми. Просто он боялся сделать что-то не так. А вдруг ему не понравится? Не захочет продолжения? Тьфу. Какое продолжение? Это же всего на один раз. А в следующий приступ недоебита рядом с Мияви будет кто-нибудь другой... и Ренджи придётся смириться. Потому что друзья не должны вмешиваться в личную жизнь друг друга.
Абарай вытащил пальцы, слегка задумался и создал ещё пару водяных "змеек". Достаточно плотных для того, чтобы... одна обвилась вокруг члена Мияви, а другая, изогнувшись, заняла место пальцев. Ренджи сжал в ладонях ягодицы друга и развёл их в стороны, чтобы взгляду открылась крайне возбуждающая картина. "Змейка" полностью повиновалась создателю, проникая в Тасогаре так глубоко, как этого хотелось красноволосому. Абарай сквозь грубую ткань потёрся членом о бёдра Ми, не сдерживая хриплого стона. Он хотел. Чёрт возьми, как же он хотел. Прямо сейчас, здесь - поставить этого поганца на колени и оттрахать его так, чтобы он месяц сидеть не смог! Нет, до потери сознания! Ренджи довольно грубо надавил на плечи Мияви, заставляя его опуститься на колени. Расстегнуть ширинку было делом пары секунд. Абарай прижался грудью к разгорячённой спине и дёрнул бёдра лиса на себя, насаживая его на свой член до упора.

Отредактировано Ренджи (2009-07-20 14:25:57)

0

79

спортплощадка>
Задав поиск по координатам, выполняющим некоторые требование, такие как удаленность  от них живых сущностей и редкость посещения, Ролд выпрыгнул  в слабо освещенном помещении, но даже осмотреться не успев, как снова оказался под  струями воды, видимо из-за  резкого появления в системе водоснабжения произошел сбой, но не это главное... струи, дробью  ударившие по его обнаженное тело и девушку, что была в его руках, заставляли платье окончательно промокнуть и облепить все ее формы, но несмотря на свою аппетитность они не отвлекли  демона от того, что он собирался сделать, и …сделал – отпустив ноги, чтоб они свободно могли коснуться кафеля душевой, но не успели ... как  Франческа уже была с силой прижата к стене. Серый тем временем  внимательно вглядывался в ее лицо, будто ища  изменения, которые могли коснуться его за недолгое время их разлуки, водил пальцами по шелковой кожи, когтями своими чуть раны не оставляя. Все пристальнее  становился взгляд, колючками буравя ее, будто насквозь  видел и не довлен  становился открывшейся картиной, но молчание не нарушил, лишь ногтем большого пальца нижнюю губу подцепил и немного вниз оттянул, приоткрывая  ровный ряд белоснежных зубок.

+1

80

>>> спортплощадка

Перемещение были для Франчески в новинку, как впрочем, и все тут происходящее. Первое что она почувствовала, когда открыла глаза после перехода. Холод и вода, капли непрекращающимся потоком лились, откуда то сверху. Глаза не сразу привыкли к плохо освещенному помещению. Сердце билось так сильно, но не от страха, скорее от пережитого шока перемещения. Первое на что обратила внимание девушка, наконец, придя в себя, так это то, что крови абсолютно нет.
-Но как же это? Ведь она так и хлестала из горла того парня...- далее поток мыслей был нарушен грубым вторжением Ролда. Ведь он все еще был тут, причем очень близко. Удар спиной о стенку, о холодный мокрый кафель...боль, но не сильная. А дальше взгляд, пугающий, но не для Франчески, она стойко ответила не него. Не впервые ей приходилось его видеть, хотя так близко...так близко еще никогда. Знать, что тебя всегда защитят, поэтому не бояться ничего, и быть зажатой тем, кто тебя всегда защищал. И наверняка знать, что теперь никто не придет. Прикосновение длинных когтей по коже лица не причиняли боли...даже если они оставляли следы, сейчас девушку это совсем не волновало. Молчание, и только стук капель по их телам и кафелю. Ни одной мысли в голове, только этот завораживающий взгляд. Один из когтей подцепил нижнюю губу Фран и оттянул ее вниз. Она невольно дернула носиком, от неприятного ощущения, отведя, наконец, взгляд.
-Что...что он делает?- она дернула голову резко в сторону. Острый коготь невольно провел маленькую царапину на губе, из которой незамедлительно потекла струйка кровь. Девушка втянула губку в свой ротик и провела по ранке языком.
-Что ты делаешь?-наконец вымолвила она. Голос казался, словно не ее. Куда пропала все дерзость, злость? Все по тому, что Ролд так странно вел себя в первые, и девушка вообще не знала, что от него ожидать.

+1

81

Что он делает? И вправду что? Это не свойственно для него, неужели дамба выстраиваемая им в течении всей жизни, не дающая прорваться эмоциям дала трещину? Пока трещина, а потом что? Разрастется и обрушит всю плотину, высвобождая  чудовищной силы  волну, которая сметет все на своем пути и никого не пожалеет? Ну уж нет, этого не будет – уже выслана бригада рабочих, которые вскоре отремонтируют стену и вновь он будет тем серым убийцей, которым был. Вновь собой, но это чуть позже, а сейчас разницы все равно никто не увидит и врядли заподозрит, слишком уединенной была его жизнь, никто кроме  Франчески во всех ее инкорнациях не знал его, лишь иногда серую тень видели редкие очевидцы. Но и она обычно не верила в его реальность, хоть и бывало такое, что он почти достигал своей цели ранее, только этот злой рок, преследовший ее, всегда мешал  случиться неизбежному.
« Кровь..» – его взгляд не упустил  и этой казалось бы незаметной и незначительной детали.  Но она не была незначительной, по крайней мере для него. Он был хищником и знал истинную силу этого экстракта. И не даст никому  поранить  свою Франческу… да она была его, и пока она не станет его полностью ни кто не посмеет даже притронуться к ней. Для них остается один путь – лишиться души, став вечным пленником мастера снов и путей.
Так стоял он напротив нее, рассматривая все так же внимательно, но уже спокойнее, будто она была простым экспонатом в музее, и так же, как он гладил бы прекрасную своими формами мраморную статую, так же он проводил своими прохладными ладонями по ее лицу.

+1

82

Он все стоял и смотрел на нее. Сколько прошло времени? Секунды? Минуты? Ответа не последовало на поставленный вопрос. Франческа так и стояла прижатая к стене, а капли били сверху. Единственное что изменилось, так его когти на ее лице заменила ладонь. Эта тишина и молчание привело девушку, наконец, в чувства. Все оставалось по-прежнему. Он смотрел и молчал, изменилось только расстояние, с которого он смотрел. Позволив  вдоволь насмотреться собой, Фран с силой оттолкнула демона от себя.
-Может, хватит, играть в молчанку?- начала она, и тон уже походил больше на ее. Вернулись и капризные нотки, и злость и раздражение. - Преследуешь меня всю жизнь...может, мне не нужна твоя защиты? Может ты, наконец, объяснишь, что тебе от меня надо?- вода становилась все холоднее, и теперь девушку била мелкая дрожь.  Но она уже не чувствовала этого, просто потому что от холода онемело все тело. Одежда плотно облегала, только усиливая этот эффект.
-Теперь из-за тебя я здесь, среди таких как ты...ты этого добивался?- она поставила руки ему на грудь стараясь отодвинуть как можно дальше от себя, но сил для этого не хватало, и она просто, что бы показать, что ее мнение тут играет роль, отбросила его ладонь от своего лица. -Не нужно ко мне прикасаться- прошипела девушка ему прямо в лица, ведь не смотря на демоническую внешность, у него было именно лицо, причем довольно симпатичное. В ее душе поднималась волна негодования. Ни разу, еще ни разу она не добилась от него каких либо ответов, вот и теперь он молчал....как всегда.
-Как я тебя ненавижу в эти минуты- сквозь зубы прошептала она -почему ты молчишь? Ведь я знаю, что ты умеешь говорить…я что, недостойна этого?- произнесла она и с силой ударила его по лицу ладонью.

+1

83

- Зачем? -  демон немного отстранился от девушки, - Зачем ты так хочешь все знать?«ведь от этого станет только хуже…тебе хуже» всматриваясь в такие знакомые глаза спрашивал серый.
«Сколько бы она не перерождалась, эти глаза всегда  остаются неизменными и преследуют меня. Не я – ты..»
- Зачем ты преследуешь меня?«везде, даже во снах, это же я  мастер снов, почему?» гнев начинал овладевать  им, он уже устал  от этих игр, он хотел свободы, но это ОНА не давала ему  ее, не отпускала от себя. Древний и могущественный демон был пойман ею,  как  самый обычный полтергейст охотниками. Хотелось ударить ее, вырвать эти глаза, Ролд даже занес руку для этого,но… он не мог, не мог навредить ей, не мог ранить ее, как и не мог оставить – замкнутый круг, который не разорвать. И отведенная для пощечины рука, так и не нанесла удара, а лишь за шею ухватившись, притянула  Франческу к демону вплотную, вторая же рука на талию легла и плотно прижала девушку к мускулистому телу  убийцы древних, чувствуя, как бьет её озноб, чувствуя это так хорошо, будто  не было одежды на ней -последнего барьера между ними, будто она была нагая  в его руках– Ты не скажешь…ты не знаешь…- прошипел он и впился в губы, в попытке раздвинуть их и проникнуть языком за этот мягкий барьер.

+1

84

Звуки... слова, наконец, какие то ответы. Но нет, все как и в прошлый раз... фразы непонятные для Франчески.
-Зачем я хочу все знать?...Зачем преследую тебя?- его ответы только еще больше запутали девушку. -Я просто хочу жить, жить как обычный человек, среди таких же обычных, как и я.  Почему ты мне не даешь это сделать? Почему не отпускаешь меня...почему? почему?- очередная порция вопросов, на этот раз только в голове...зачем напрасно их повторять вслух, ведь ответа она все равно не услышит. Дрожь тела уже не чувствовалась. Взгляд горящих глаз девушки следил за рукой демона. Нет, ей не было страшно...хотя она поднялась и еще несколько секунд и опустилась бы, ударив ее точно так же как только что сделала это она сама по отношению к нему. Но ничего не произошло, вместо этого демон обнял ее, прижав так сильно, что девушке едва хваталась сил, что бы дышать.
-Ты не скажешь…ты не знаешь…- произнес он.
-Но я хочу узнать...-
Твердые губы Ролда оказались так близко, прижаты к ее губам, так же сильно, как и их тела. Осталось ли между ними пространство? Если и осталось то совсем небольшое, не существенное. Она ощущала весь рельеф его тела, все его обнаженное тело, так рядом, так близко... Его поведение все больше стало заводить в тупик девушку. Слишком много необъяснимого и загадочного накопилось для нее. То, что давит морально. И она просто сдалась, на секунду, на мгновение, позволив делать с собой все, что ему хочется. Ее губы под напором демона медленно и нерешительно приоткрылись.
-Что ты делаешь? Отвечаешь на поцелуй? Зачем?- но мысли как будто слишком далеко, как будто в чужой голове. Глаза закрываются. Ведь она доверяет ему, доверяет как никому на этом свете...он никогда не причинит ей боль, никогда не позволит, кому то причинить ей боль...
-Значит и сейчас он делает все правильно- ее руки осторожно перемещаются на его шею и легонько обхватывают ее сзади. А капельки воды стекают с тонких пальчиков девушки и падают на мокрый пол....

+1

85

Успевшие посинеть от холода губы полураскрылись, пропуская язык Ролда внутрь, где тот сразу начал  свою игру. И пусть эта податливость была для него неожиданна, но это не повод  идти на попятный, ведь он столько ждал этого момента, прошло уже  не одно десятилетие  с того момента, когда он в последний раз пробовал  на вкус эти губы, единственные в которых он нуждался. Как и эти ненавидимые им зеленые бесноватые глаза, на которые  плавно перешли поцелуи, он проклинал их, но не мог не видеть, нуждаясь в них, как наркоман в новой дозе.
- В этот раз небеса не отнимут тебя,- еле слышно выдохнул он, длинные ресницы девушки, щекоча, - Не отнимут… –  и с новой силой  в поцелуе к лицу припадая, лобзая его.   Руки тем временем  тоже без дела не лежали, что на талии была, скользнула под  мокрый топ и вдоль позвоночника вверх устремилась,  стараясь дрожь девичьего тела унять.

+1

86

Все происходящее было похоже на сон, тихий, размеренный...какой то невесомый. Прикосновения губ демона к лицу, были едва ощутимы. Рука, скользнувшая под топ, уже не казалось холодной, по сравнению с ледяным водопадом, хлещущим сверху, она казалась даже немного теплой, и поэтому особенно приятной. Тело девушки само потянулось к спасательному теплу, тем самым еще сильнее прижимаясь к своему демону-хранителю. Кто мог понять ее поведение... может, кто то посторонний знающий всю ее историю, может... но то, что она не понимала себя, и даже не хотела понять в данную секунду, было очевидно. Маленькая малышка, запутавшаяся в своей непонятной жизни. Остаться наедине с мужчиной, хоть и с демоном, было для нее в такую же новинку, как и практически все, что происходило сейчас. Все знакомство Фран с противоположным полом заканчивалось невинными поцелуями, которые впрочем, были прерваны Ролдом, не смотря на всю их невинность.
Ощущая его прохладные губы на своем лице, девушка инстинктивно приподняла подбородок, подставляя демону свою шею. Может он питается кровью? И укусит ее сейчас... но она готова было доверить ему сейчас все. Какое то тепло разливалось в внутри нее. Дрожь тела не проходила, но Франческа уже давно не чувствовала холода. Не чувствовала даже этой дрожи, все что она сейчас ощущала, были легкие прикосновения демона.
Сквозь сон Франческа расслышала, какие то слова Ролда. Очередные непонятные слова...
-Почему небеса должны отнять ее? Почему "в этот раз"? Сколько уже было этих разов?- она раскрывает рот, что бы задать мучившие ее вопросы, но они так и остались где то внутри ее существа. И только одно слово вырывается из ее рта, один вопрос, и абсолютно не понятный для любого кто не умеет читать ее мысли.
-Почему?...

+1

87

Время будто замерло для него, но это было не так, замерло время вокруг. Обжигающе холодные капли зависли жемчужинами прямо в воздухе, птицы, до этого танцевавшие свой танец в небе, замерли черными точками на горизонте, всё и все превратились в искусно сделанные неведомым скульптором статуи, но не он и ни она не знали об этом, просто не замечали. Лишь демон и «человек» – единственные живые в этом царстве всепоглощающей тишины, прекрасной сказочной стране, король и королева, соблазнившиеся друг другом, теплом  души и тела, которого им обоим не хватало.
    Думать? Отвечать на  такие несвоевременные вопросы? Зачем? Все это потом, сейчас  он желал лишь ее, ее тело и ее душу, подтверждая это своими действиями, поцелуями, которые  спускались все ниже и ниже. Вот они ласкают шею, слегка прикусывая кожу, вот они перемещаются к ключицам, что так  притягательны для серого были,

+1

88

Подставляя шею для поцелуев, рука Фран легонько стала перемещаться с шеи демона вверх. Запутавшись в его волосах, и наткнулась на рога... Глаза резко распахнулись. Демон не замечая этого, продолжал покрывать шею девушки поцелуями. По телу прошла дрожь, но на этот раз не от холода... нет, от страха. Да сознания девушка, наконец, дошло, что она делает. И что это абсолютно не допустимо, не нормально...
-Он же демон!- билась в голове истеричная мысль. Она прижалась к стенке, пытаясь, растворится в ней, исчезнуть, от сюда и от него. Но стена все еще стояла на месте и всего лишь расстояние между ними увеличилось, на какой то миллиметр. Руки больше не обнимают демона, они зависли в воздухе рядом с его головой. На лице Франчески отображался страх.
-Что делать?- глаза в панике ищут что-нибудь, что поможет ей. Каким образом не важно. Почему просто не оттолкнуть его?...
-А что за этим последует?- Она прикусила губу пытаясь собраться с мыслями. Ничего лучшего ей в голову не пришло, как просто позвать его.
-Ролд- голос дрожал, от холода ли?-отпусти меня, я хочу уйти- она говорила это таким покорным тоном, что совсем не сочеталось с ее же просьбой. Руки, наконец, легли на его плечи и в доказательство только что произнесенной фразы начали отодвигать демона от себя.

0

89

Руками, пальцами словно скульптор, лепящий свою лучшую и наверняка последнюю работу  он, прикасался к ней,  аккуратно, нежно, но…  настойчиво.  Ласкал  губами, прислушиваясь к каждому нюансу, к каждому отклику своей любви… своей болезни. Все шло прекрасно, пока  вдруг волна страха не накрыла его с головой, как цунами. Такое привычное ощущение,  такой знакомый вкус, немного приторный, немного кислый,  что серый  любил, НО НЕ СЕЙЧАС! Сейчас он хотел другого,  хотел Франческу, добровольно. Но нет… видимо  фатум еще не был удовлетворен всеми его мучениями, чтоб  наградить. Боги жестоки и мстительны, они не прощают…  За что и поплатятся!
Но пока пусть, пусть  идет… пусть знает, что он ее не держит.  По крайней мере пока. Отстранившись нехотя, ладонью своей  раскрытой по  щеке  провел и исчез. Ни слова не сказав,  ни следа не оставив, лишь  в воздухе висевшие капли  потоком  вниз вновь устремились.

0

90

Ренджи медлил и ничего не говорил, зато Мияви успел мысленно проклясть друга всеми известными ему способами. Но до того, как Ми высказал это вслух он почувствовал, что в него проник еще один палец, растягивая его еще больше.
«Черт, что он медлит? Разве так сложно просто трахнуть?»
Вытащив пальцы, Ренджи вызвал недовольный стон парня, но когда внутрь проникло что-то плотное, но в тоже время довольно мягкое и влажное, Ми чуть не задохнулся. Вокруг члена было тоже самое что и внутри. Посмотрев на это «нечто» парень вскрикнул. И попытался скинуть их, извиваясь и изгибаясь подобно змее.
-Черт! Вытащи это из меня!! Ренджи!!!
Резкая боль пронзила все тело, когда вторжение внутрь начал сам хозяин «змеек». Оказавшись насажанным еще и на член друга, Мияви не знал, что делать. Ощущение того, что в нем находится не только Абарай, было не таким уж неприятным, но сам факт что еще там было немного тревожило. Сжав мышцы делая и так узкое отверстие еще более маленьким и плотным, что наверняка причинило боль не только Ми, но и Ренджи, Лис громко застонал.
Рядом слышались чьи-то голоса, но это мало волновало ведьмака, ему было откровенно говоря плевать, что их увидят. Ведь само это заведение являло собой обитель порока, страсти, любви и других чувств. Но парень не верил в любовь, так что для него это было почти что бордель, в котором он когда-то работал.
Ренджи начал движение, и сказать, что делал он это мягко и нежно нельзя. Резко врываясь в тело друга, он доставлял парню неземное удовольствие. Хотя было довольно больно, все же Ми накрывали волны безумного наслаждения при каждом движении. Не стесняясь собственных стонов, парень запрокинул голову и закрыв глаза, стонал в полный голос. Уже двигаясь навстречу Абараю, Ми почти сразу же поймал его безумный темп и нисколько ему не уступал.
«Только посмей сейчас остановится.. Я тебе это просто так не прощу…»
Эта угроза хоть и была лишь в мыслях парня, все же исходила от всего его тела, предупреждая Ренджи о возможной опасности.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Душевые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно