+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Спортзал


Спортзал

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Парень хмыкнул, реакция девушки ему не показалась странной, даже наоборот, скорее он сам бы сказал то же самое.
- Вот такой у меня паршивый характер... -Узумаки усмехнулся. -Значит мой характер тоже паршивый?...Ну да хотя мне все равно..-подумал он и проследил за движениями девушки, кажется, она уже была готова продолжить игру. Парень улыбнулся.
- Теперь ты начинай.... -Блондин пожал плечами, взял в руки мяч и отошул на середину поля. Когда, как ему показалось, девушка была готова он кивнул и побежал в сторону кольца, в которое должен был забросить мяч. -М-да..посмотрим...-парень бежал в два раза медленнее, чем бегал до этого, и даже такими темпами был уже почти у кольца и намеревался забросить баскетбольный мяч в кольцо. но пока растягивал время, делая вид. что целится.

0

32

Девушка посмотрела краем глаза на движения парня и бросилась следом за ним. По дороге у нее появилось ощущение что шнурки снова развязались но она его откинула и сконцентрировалась на своей цели. Обогнув Наруто девушка выбила из его рук мяч и ринулась в другую сторону. По дороге Анита осознала что все так же как и раньше ведет мяч что очень обраддовало девушку. Она понимала что навыки не те что были раньше но все же было хоть что то что могло поднять девушке настроение. Анита тряхнула головой откидывая назад вылезшие их хвоста пряди волос

Отредактировано Anita (2009-04-02 21:30:54)

0

33

-Все идет по плану...-подумал парень, развернувшись и почти шагом идя за девушкой. Он остановился, когда та была у кольца. -Ну собираешься ты бросать его или нет?...Блин, одного очка будет мало, ксо....ксо...-пронеслось в голове блондина, он уже почти добежал до девушки. -Ладно, буду делать так, хм...-парень разогнался , выбил из рук Аниты мяч и забросил его в свое же кольцо.
-Упс...перепутал...-сказал он, делая как можно более невинный вид. -Поздравляю, ты победила,-усмехнулся он, почесав щеку, а затем переведя взгляд на подкатившийся к ногам мяч. -А может...-парень не успел "додумать", как сразу же отбросил эту мысль в сторону.
-Играть ты не умеешь чтоли?...-прорычал усмехнувшись девятихвостый.

0

34

Девушка проследила за действиями парня
-Упс...перепутал.. Анита скрестила руки и покосилась вверх. Девушка недовольно цокнула языком и надела на лицо серьезное выражение
- Давай играть честно, мне это совершенно не нравится... Анита нагнулась и взяла мяч покрутив по-привычке его в руках и хмыкнув
- Если хочешь давай закончим это все... девушка отбила мяч от пола и как и в прошлый раз не словив его присела на корточки и посмотрела вверх на парня

0

35

- Давай играть честно, мне это совершенно не нравится... -парень глубоко вздохнул.
-Я бы заплакал, но платок дома забыл...-сказал он немного ехидно.
- Если хочешь давай закончим это все... -он усмехнулся и проследил за мячом.
-Да говорю же, что случайно...-сказал Узумаки, посмотрев девушке в глаза. -Но если ты так хочешь...-протянул Наруто спокойно и поймал мяч, с середины поля забрасывая его в кольцо, при чем в свое же, хотя это ничего не меняло. -М-да, кажется не прокатило...-подумал парень, посмотрев в потолок. На улице начало темнеть. -Бал должен скоро закончится...-пронеслось в голове блондина, он опустил взгляд на землю и засунул руки в карманы.

0

36

-Я бы заплакал, но платок дома забыл... Девушка обернулась на парня и села на лавочку внимательно смотря на него Мда, что то не удалось нормально сыграть... Анита почесала затылок и посмотрела в потолок
-Да говорю же, что случайно... девушка тихо хихикнула и внимательно посмотрела на парня Не верю я в такие случайности... Мне кажется что с такими характерами нам будет сложно! Анита почесала зытылок и вытянув ноги обперлась на стенку
- Ладно, допустим случайно... Короче, закрыли тему!  девушка покосилась на Наруто и вздохнула И что дальше?

0

37

- Ладно, допустим случайно... Короче, закрыли тему! -парень снял ветровку, которая ему мешала, точнее в ней было просто жарко. Он положил ее на скамейку, затем подобрал мяч и покрутил его в руке.
-Так что, продолжим?-спросил он спокойно, снова забрасывая мяч в баскетбольное кольцо. -Фак, это скучно...даже не думал, что играть в баскетбол может быть таким скучным занятием...-пронеслось в голове блондина.

0

38

-Так что, продолжим? Анита подняла дугой одну бровь и внимательно посмотрела на парня. Девушка в данный момент сама не могла понять чего она хочет. Девушка поднялась на ноги и распустила хвост
- Нет, спасибо.... Я уже разучилась этому делу, так что буду делать то что у меня лечше получается... Анита спрятала руки в карманы и пересекла зал. Подойдя к противоположной стенке девушка облокотилась на нее и внимательно посмотрела на парня
- Ты здесь еще быть собираешься? Или пойдем? девушка улыбнулась краем губ и посмотрела в потолок

Отредактировано Anita (2009-04-03 11:30:38)

0

39

- Нет, спасибо.... Я уже разучилась этому делу, так что буду делать то что у меня лечше получается...
-Как знаешь,-парень улыбнулся и подошел к девушке, оставив ветровку валяться на лавочке.
- Ты здесь еще быть собираешься? Или пойдем?-Узумаки подошел ище ближе, затем приблизился к лицу девушки.
-А куда ты хочешь пойти?-спросил он, чуть ли не качаясь губами губ Аниты. Налице появилась нагловатая усмешка, он продолжил стоять так, смотря мастеру в глаза и опираясь рукой о стенку, тем самым не давая Аните куда-либо отойти. -Что я делаю?...-пронеслось в голове, но смысла останавливаться не было. Узумаки смотрел в глаза девушки не отрываясь, и это выглядело немного странным.

0

40

Девушка продолжала сидеть на лавочке и смотреть в потолок. В голове совершенно не было мыслей. Анита долго стремилась к такому состоянию, но пришло оно не совсем во время
-А куда ты хочешь пойти? Анита посмотрела в глаза парню который нагнулся к ней на опасное расстояние. В голове опять начали путатся мысли. Девушка ощущала теплое дыхание парня у себя на лице Да мне впринципе и здесь в такой обстановке нравится... Опять я не о том думаю! Анита улыбнулась краем губ продолжаяя смотреть в глаза парня
- Мне впринципе все равно.... девушка немного приподняла голову и легко поцеловала парня, ели прикаясь к его губам своими
- А ты лучше так не стой, иначе я себя не контролирую... Анита снова легко поцеловала Наруто

0

41

- Мне впринципе все равно....-Наруто чувствовал дыхание девушки на своей коже, это было очень приятно, затем прикосновение губ Аниты. Парень еле заметно улыбнулся.
- А ты лучше так не стой, иначе я себя не контролирую...-Блондин улыбнулся краем губ.
-Ничего, переживу...-чуть ли не прошептал Наруто, совсем чуть-чуть шевельнувшись и поцеловав девушку в губы, уже нормально. Он улыбнулся сквозь поцелуй и чуть прикрыл глаза. -Че это со мной?...-пронеслось в голове, он слегка отстранился, но был все еще в нескольких миллиметрах от лица девушки.

0

42

-Ничего, переживу.. Анита приподняла бровь и с улыбкой осмотрела парня. Девушка не ожидала этого от Наруто, но ей очень нравилось такое поведение парня
- Ну смотри, что бы потом не жаловался... она внимательно осмотрела Наруто и хитро улыбнувшись обвила его шею руками и притянула к себе. Анита снова улыбнулась и поцеловала блондина. На этот раз девушка дествовала более решительно. Девушка целовала парня более страстно Он сам напросился на это... Я его предупреждала! Я что сама перед собой оправдываюсь? Бред...

0

43

- Ну смотри, что бы потом не жаловался... - парень ухмыльнулся, все еще смотря в ее глаза, сейчась они казались очень красивыми, с такого расстояния.
-А когда я жаловался?...-не громко сказал парень, конечно, вопрос был риторическим и не требовал ответа. Он приобнял девушку за талию и коснулся ее губ своими губами. Стоять в таком положении было не очень удобно, но Наруто этого ппрактически не заметил. Он прикрыл глаза, и через, прирно пол минуты, оторвался от поцелуя, немного отстранившись от губ девушки. -Хехе, наверно играть в баскетбол бывает даже полезным...-пронеслось в голове, он улыбнулся.

0

44

-А когда я жаловался?.. девушка отстранилась от поцелую и сосотроила невинные глазки и поднявшись на ноги обняла парня крепче
- Это на будущее я сказала. Мало ли что.... девушка прижалась к Наруто всем телом и посмотрела ему в глаза Я сейчас потеряю контроль над собой... Что тогда будет? Анита улыбнулась себе под нос от этих мыслей
- Ну ток что не решил куда пойдем? Анита неожиданно для самой себя сменила тему. Девушка понимала что если она продлит этот разговор куда это заведет. Девушка не спешила отпускать парня

0

45

- Это на будущее я сказала. Мало ли что....
-Ну-ну...-усмехнулся он, обнимая девушку за талию. Он посмотрел ей в глаза, затем отвел взгляд в сторону.
- Ну ток что не решил куда пойдем? -прошло где-то пол минуты, прежде, чем парень ответил. Он думал, чем можно заняться, да и вообще, что в этом колледже может быть интересного.
-Я не знаю...не знаю, куда тут можно пойти и чем заняться, можно просто погулять в окресностях...или сходить в город, хотя сейчас там бал, но все равно, он должен скоро закончится...-Наруто усмехнулся, они так и не были на этом мироприятии.
-Если хочешь, то можно пойти на бал, конечно, но...но....мы же хотели там сыграть...а ну да, гитарист где-то потерялся...-сказал он задумчиво, понимая, что так и не сходил поискать Лейлу. -Завтра точно встретимся...-подумал блондин, посмотрев куда-то в сторону.
-Знаешь, Наруто...Я чувствую знакомую чакру..чакру Саске..-сказал девятихвостый внезапно.

0

46

-Если хочешь, то можно пойти на бал, конечно, но...но....мы же хотели там сыграть...а ну да, гитарист где-то потерялся... Девушка скорчила кислую мину и почесав затылок посмотрела в потолок
- Давай сходим для разнообразия... Анита не хотела туда идти, понимая что первым делом она сразу заведет новые знакомства чего девушке очень не хотелось
- Хотя если он должен скоро кончится то это не так страшно будет... девушка подмигнула парню и потрепав его по волосам зевнула и поцеловала в последний раз. Анита потянулась и затянула по крепче пояс на джинсах. Девушка еще раз окинула взглядом спортзал и хмыкнула себе под нос С такими темпами я скоро везде побываю...

0

47

- Давай сходим для разнообразия... -парень взял свою ветровку с лавочки и накинул ее на голове тело.
-В таком виде, конечно, только на бал...-усмехнулся он, хотя он хотел это подумать, но почему-то слова вырвались сами собой.
- Хотя если он должен скоро кончится то это не так страшно будет...-Наруто посмотрел на экран сотового телефона, времени уже было довольно много, семь часов вечера. Парень хмыкнул, типерь, когда они остались в тишине до них доносились звуки музыки, даже сюда, в спортзал. И эта музыка была, мягко говоря, не очень хорошей. Наруто поморщился, представляя себе толпу учеников, тусующих под эту самую музыку, и не понимающих, почему учителя стоят в сторонке. Как это было всегда, в обычных школах. Внезапно он услышал голос деаятихвостого, зрачки сузились.
-Саске?...-переспросил он негромко, на лице читался страх, неувереность, но парень знал, что девятихвостый никогда еще не ошибался в своих прогнозах, и если он говорит, что чувствует чакру Саске, то это значит что Учиха младший очень и очень близко от них, возможно, где-то в пределах этого колледжа, возможно, совсем близко от него, но он рядом, а Наруто даже не знал, что делать, где его искать.

+1

48

Девушка направилась к выходу из зала
-Саске?... Анита обернулась и скрестив руки на груди внимательно осмотрела праня. Девушка довольно часто слышала это имя и успела убедится насколько оно важное для Наруто. анита внимательно осмотрела парня с ног до головы и хмыкнула
- Что то случилось? она внимательно посмотрела парню в глаза и зевнув неспеша направилась к выходу Этот парень занял все мысли Наруто.... Нужно будет побольше о нем узнать! девушка уже дошла к выходу из зала и обернувшись еще раз глянула на Наруто
- Пошли...

-----) Балконы

0

49

- Что то случилось? -Наруто тряхнул головой и посмотрел девушке в глаза.
-Нет..нет, ничего,-сказл он озадаченно, и посмотрел в землю, о чем-то задумавшись. -Если Саске тут, то это значит что он тоже демон? Иначе что ему еще тут делать? А если он демон, тогда мы будем учиться вместе? Но как....я думал, что никогда не увижу его, а он появляется так внезапно...Это хорошо, даже круто, но странно..-подумал блондин, от размышлений его отвлек голос девушки. Он посмотрел ей в глаза, на лице до сих пор читался легкий страх, страх неизвестности.
- Пошли...-Наруто проводил Аниту взглядом, и еще немного постояв в спортивном зале, быстрым шагом отправился за ней. -Интересно куда она пошла?...-подумал Наруто. Баскетбольный мя так и остался кататься по залу, в поисках того, кто с ним еще поиграет, но уже честно.
>>>Балконы

0

50

вход--->
Кану шла по темным каридорам, в ночи,одна,совсем одна
Но ей было не страшно,а наоборот любопытно.
Девушка шла буквально по стеночке....
И вдруг рука Кану провалилась в какое то отверстие-это была какая то дверь.
Девушка зашла в нее,инстинктивно нащупав выключатель она включила свет и...
Это же спортзал Удивленно проговорила девушка,зайдя внутрь.
Увидев грушу для бокса двушка забыла о любой осторожности и тут же подбежала к ней, начав пинать ногами и руками
Вот тебе, вот! Кану увлеклась,представляя перед собой злобного врага и как она отделывает его.
не устояв на ноге девушка неуклюже упала на пол и груша ударила ее по голове
Ат-та-та....
Ну держись!
Кану яростно лупанула грушу ногой. В этот удар Кану вложила больше силы,чем раньше,так как она разозлилась и дракон придал ей сил.
От этого удара груша слетела со своего места и выбила окно,выходящее похоже что в сад.
Кану остановилась на секунду на месте
Но не услышав шагов в ее направлении девушка убедилась что она одна здесь,по крайней мере бодрствующая 
Девушка увидела воллейбольный мячик и взяв его она зашвырнула мяч со вей силы, целясь в воллейбольную карзину,но промахнулась и.....Мяч угодил в тренажерный снаряд,который задел "козла",который в свою очередь свалился на стойку с гирями,которые полетели еще в одно из окон....
Кану закрыла глаза
Открыв их она увидела полностью раздолбанный зал....
Ууупс....
Кану решила что будет безопаснее свалить из этой комнаты,так как не заметить повреждений уже было невозможно.
кану резко выбежала из комнаты,забыв погасить за собой свет

---> идем дальше))

-1

51

--------------------» Комната №36 (Эльмир)
Войдя в спорт зал Эль был приятно удевлён, Эльмир был боец ногами, но не как ни руками. Войдя в другую комнату спортзала где всё было в японских обычиях, он обрадовался тому что там есть макивары. Отлично! Есть что полупить. Эль скинул сумку и куртку, размявшись немного он стал отрабатывать стандартные удары ногой, прямые, лоу-кик и с разворота. Тренеруясь он вспоминал всё происходящее в последнее время, удары становились всё сильней, в ход пошли уже и кулаки, но они не слишком тренированы, поэтому на бинтах стала появлятся кровь.

0

52

Да что же это происходит?! Мы не ссорились и тут такое.
Ками с помощью своих способностей искала местоположение Эльмира. Эти головные боли не давали ей покоя. Девушка чувствовала, что цель находится рядом, но не могла определить его точной положение. Айзава не собиралась извеняться пред парнем, считала что просто не за что. Больше всего её мучал вопрос, как же поступить при встрече. Богиня не могла поверить, что Эль повел себя так эгоистично, не попытавшись понять её.
Проходя мимо спортзала, девушка резко остановилась. Головная боль усилилась, а значит и цель стала значительно ближе. Айзава, резко открыв дверь, сделала несколько шагов вперед, осматривая помещение. Девушка определенно ощущала присутствие Эльмира. Взгляд Ками упал на двель в конце зала, откуда доносились какие то звуки. Богиня ускорила шаг и, подойдя к двери, сильно вдарила по ней ногой, что та чуть не соскочила с петель.
Да, да...именно в этой комнате и находилась цель Ками.
Ну наконец то мы встретились. Избегаешь встречи потому что совесть мучает или обида гложит.
Ками постаралась сказать это как можно более грубо, но ничего не получалось, ведь это был он. Девушка печально вздохнула и уже шепотом продолжила
Ведь все было так хорошо...
Богиня прислонилась к стене, сложив руки на груди.

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-20 21:13:44)

0

53

Услышав грохот за спиной Эль сразу принял стойку в сторону шума. Ками? Послушав что она говарит он повернулся обратно к макиваре и продолжил лупить её ногами, потому что руки уже тряслись от боли и истекали кровью, весь бинт на руках стал тёмно красным. Обида?... Совесть?... Очём ты?... Каждое слово парня было через удар, он лупил всё сильней и сильней, в конце концов макивара треснула. Ты за тот случай? Тебе стоило что то сказать, но ты промолчала, я тебе наоборот спасибо должен. Ты вновь открыла мне глаза на весь холод и боль что несёт этот мир. Он говарил серьёзным тоном неразу неулыбнувшись, аура парня сейчас была чуть ли не чёрная. Он сел на одну из скамеек у стены и достав из сумки сменные бинты начал перевязывать руки помогая себе зубами. Пришла, зачем? Чтоб поглумится? Походу извенятся несобирается и непонимает что зделала... Эльмир сейчас был совсем другим, не тем весёлым и беззаботным парнем, от него веило жаждой крови, чужих душ и тихой злобы на весь мир.

0

54

Что ты такое говоришь? Неужели не понимаешь, как больно видеть тебя таким?
Какая же я глупая. Зачем я привязывалась к кому то. Знала же, что ничего хорошего не получилось бы.
Ками опустила голову, смотря в пол. Была ли какая то обида? Нет, скорее это было опять чувство одиночества, она теряла того, кто ей нужен. А парень просто не замечал ничего вокруг. Одна ненависть. Неужели он испытывал её и к Ками? Боль разливалась по всему телу. Предавали ли девушку когда- то? Была ли она одинока? Да, она перестала доверять, боялась обмана и этой невыносимой боли от обмана. Но она доверилась ему, но вновь, как её казалось обожглась. Богиня не хотела думать о плохом и подбадривала себя всякий раз.
Все как всегда будет хорошо. Какие банальные и пустые слова..хорошо...
Наверно я погорячилась...Не буду отвлекать тебя...
Девушка грустно улыбнулась, скорее всего сама себе, и направилась к выходу.

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-20 22:00:48)

0

55

Эль перевязал повязки и те тоже стали постепенно краснеть.  Он встал и подошол к дверям быстрее чем Ками и поставил дверь обратно как было. Ну зачем так горечится.... Он вернулся к макиваре и продолжил лупить её. Ты не могла бы поговарить со мной ещё немного? Увидев что девушка уходит Эль немного смягчился. Он сного перешол на удары руками, Я думаю мы оба выучили хороший урок из этого всего. Знаеш почему мне больно внутри и почему я зол? С последним ударом раздался хруст кости и парень по рефлексу взялся за руку. Потому что я люблю тебя, глупая... Ты думаеш я просто так тебя уступлю? Ты и в правду вериш что я хотел зделать тебе больно? Хоть меня всё это и сильно задело и я сам изменился, но всё равно мои чувства остались прежними. Эль неповарачивался к Ками, чтоб та невидела его лица. Ведь на нём сейчас была боль, от сломаной руки, потери гордости и ран сердца. Он пытался закрыть глаза на всё произошедшее.

0

56

Ками стояла ошарашенная.
Любит...как же это...
Слова Эля, как эхо повторялись в голове. Все пошло кругом. Девушка начала перебирать все воспоминания, связанные с парнем. Она понимала, что на самом деле очень к нему привязана и что не смогла бы без него. Все так быстро произошло, девушка даже не успела что- то предпринять, как сама влюбилась. Это и отрывало её от повседневных проблем, заставляло забыть прошлое. Ками резко обернулась, боясь что- то упустить.
Я...Эль, я...
Слова стали комом в горле.Ками неуверенно подошла к парню.
Давай помогу?
Девушка слегка дотронулась до руки парня, боясь причинить еще больше вреда. Богиня подняла взгляд, посмотрев парню в глаза.

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-20 22:30:20)

0

57

Эльмир убрад руку в сторону. Я впорядке... Но всё равно спасибо. Он повернулся к столбику и начал бить его только левой которая почти в порядке. Ну вот, сказал что чувствую. Даже зная что запрещено говарить такое инкубам вс1 равно сказал... Родичи повесят, но не это меня тревожит... Эль продоллжал лупить макивару всё сильней и сильней. Мне нельзя любить, я лиш причиню боль и страдания, если пламя любви будет гореть слишком сильно, она погибнет, если слишком слабо погибну я... Почему я родился демоном!?! Он ударил правой рукой со всех сил, сного тот хруст но громче, теперь был очивиден открытый перелом. Итай! Он не выдержал и простонал. Придя чуть в себя он пошол к скамейке и достал из сумки сок. Открыв его зубами и левой рукой, он отпил немного и поставил рядом. Из правой руки капала кровь и из бинтов торчала коость. Но Эль сейчас не очень страдал от боли в руке, больше его мучала боль в сердце. Ты ведь знаеш что я инкуб, мне нельзя любить, стоит мне к тебе лаского прикоснуться, как я начну вытягивать из тебя жизнь, небуду косаться и  хранить верность умру сам. Я демон до мозга костей, самое разумное, возненавидить меня, как это делают все люди и ивсе кто знают о нас в общем... Он не смотрел на Ками сейчас и опустил голову отвернувшись в сторону, но на полу уже была пара слёз.

0

58

---->вам ещё рано знать
Урахара шёл по незнакомым коридорам всё время поворачивая голову в разные стороны....
-Яре яре я снова заблудился надо бы карту купить этого здания,а если нету самому сделать и продавать за деньги....-Рассуждал он вслух
Тут Кисуке услышал два голоса и решил зайти внутрь как он только зашёл внутрь он увидел большой спортзал  и двух людей. Он медленно подошёл к ним и спросил:
-Извините что отвлекаю от вашых признаний в любви.Но добрые демоны скажите где здесь выход? видите ли я  потерялся! - наигранно сказал он..

Отредактировано Кисуке Урахара (2009-06-21 12:48:05)

0

59

Эль усмехнулся, Милые демоны? Забавный... Эль убрал руку за спину и левой рукой достал из сумки ручку и блакнот. Нарисовав на ней примерный путь из спорт зала в холл, Эль протянул листок из блакнота незнакомцу. Вот примерно так... В тоже время он оценил внешний вид мужчины стоящего перед ним. Вы новый учитель? Пожалусто представьтесь. Одет как мастер искуств. Но по лицу читаю что не так уж серьёзен. И его аура тоже интересная, кто же он? Если новый сен сей то я с себе нашол учителя...

0

60

Урахара заметил что демон усмехнулся.Он  убрал руку за спину и левой рукой достал из сумки ручку и блокнот. Нарисовав на ней примерный путь из спорт зала в холл, Демон протянул листок из блокнота незнакомцу. Вот примерно так...
-Большое спасибо....
Вы новый учитель? Пожалуйста представьтесь.
-Я простой честный, красивый, немного извращенный бизнесмен Урахара Кисуке.Ну так то да я что то вроде учителя но вы не достаточно сильны духом что бы вас учить.
Он прикрыл глаз панамкой,  но он всё равно видел человека или скорее демона.
-И кстати прежде чем спрашивать имя  нужно самому представиться...

Отредактировано Кисуке Урахара (2009-06-21 16:15:57)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно