+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Марина смотрела на парня, как на полного психа.
Мда... Бывают же такие... - на ее лице читалось "я-тут-не-при-чем-он-сам-сбежал-из-дурки".
Она хихикнула.
- Реми, теперь я тебе верю, что не одна так... бурно реагирую, - она посмотрела в след уаляющемуся парню и услышала приглущенный дверью смех.
Полный шизик... - она взяла стакан с лекарством у демонессы из рук.
- Лучше догони этого припадочного, а то, как бы он снова чего не напортачил. И еще, - в глазах медички появился дъявольский огонек, - у меня к тебе чисто делово-женская просьба. Как только этот жеребец пройдет объездку, то приведи его в медпункт.
глаза доктора не предвещали ничего хорошего.
- Хочу немного отыграться на нем за порчу казеного имющества, - она потрясла стаканом в воздух, чуть не расплескав лекарство.

0

32

Парень, наконец успокоившись, поднялся на ноги, но в кабинет решил не заходить. -Без меня обойдутся...-мысленно усмехнулся Рен и незаметно свернул налево, настроение значительно поднялось, но голова до сих пор кружилась. -Ну и насрать...в это место я низачто не вернусь...-подумал он, шагая уже далеко от кабинета по коридору. Снова бесконечные двери. Парень сунул руки в карманы и включил музыку в плеере, перед глазами снова всплыл образ Рейры.
>>>Коридор

0

33

Реми покачала в ответ головой и подошла к двери.
-Да,да обязательно. Уже достаточно поздно, я наверное пойду.
Девушка помахала рукой и вышла за дверь. Немного постояв у стены девушка выставила руку вперёд и в ней материлизовался меч, а на спине ножны. Девушка легко всунула меч в ножны и направилась по корридору уже у неё было направление, это комната Сириуса. Он мне обещал...
---------->>Корридор------>>>а там уже в комнату №17

Отредактировано Remi (2009-03-15 19:45:52)

0

34

Воллен остановился возле двери медпункта и кивнул незнакомке
- Тебе сюда. Удачи. он махнул рукой на прощание и плавно развернувшись, зашагал прочь, куда глаза глядят. времени было ещё много, Карл не сомневался что девушке тут помогут всё-таки он вампир а не прист - лечить Карл не умел. да что за чертовщина тут творится? совсем не понимаю...ладно, надо пойти найти мою игрушку...где же эта чрётова эльфийка??
---> на поиски эльфийки

Отредактировано Карл Воллен (2009-04-09 18:03:46)

0

35

Кану посмотрела вслед уходящему странному парню.
Раны девушки медленно но верно затягивались-реинкарнация тканей у Кану происходила быстрее чем у обычного человека,даже в ее обычном состояние.
Кану решила не заходить в это здание,а села на ступеньках у медпункта и незаметно для себя уснула....

0

36

Примерно через час девушка проснулась
Черт, голова трещит...Кану схватилась за голову
Вдруг,резко вспомнив о ранении Кану перевела взгляд на бок-но к ее удивлению рана полностью затянулась и от нее ни осталось и следа.
Мистика какая то...
Кану неуклюже встала,немного покачиваясь,но все же удержав равновесие.
Оглянувшись девушка прочитала вывеску
МЕД ПУНКТ...хммм...Девушка сделала задумчивый взгляд-когда она пыталась думать это выглядело очень комично.
Я...И тут ее осинила радостная улыбка
Точно,я же похоже пришла туда куда надо! Это же медпункт Колледжа,который описан в письме!
Подпрыгивая и хлопая в лодошки девушка поскакала по ступенькам вниз по дороге
---> куда то)))

0

37

---------------->Сад
Бродя по коридорам в одиночестве,Эри набрела на странную комнату... все было покрыто толстым слоем пыли...Эри сразу же расчихалась... Неспешно оглянулась по сторонам и поняла,что это когда-то было что-то типа медпункта...у стен стояли шкафчики со стеклянными пузырьками и странными предметами и приборами, у дальней стены стоял стол,с двумя стульями, и кушетка с ширмой. Эри в комнате сразу же понравилось, тут стоял запах одиночества и лекарств. Девушка подошла к столу и вытащила из кармана несчастное растение,которое все еще таскала с собой. На столе стояла непонятная то ли плошка,то ли вазочка. Эри пришлось еще раз оглянуться в поисках раковины,без которой ни один медпункт не обходится. В итоге ей пришлось по одному открыть все шкафчики, пока она не нашла то,что искала. Раковина была спрятана в одном из шкафов. Довольная своим открытием,Эри вымыла вазочку и налила в нее воды,поставила обратно на стол и опустила туда свое растение.
В одном из шкафов Эри видела ведро и тряпку,так что она решила прибраться в этом странном пустынном месте. Тут она могла спокойно разводить свои растения и делать яды и противоядия, чему ей давно хотелось научиться,но до сих пор не хватало духа. Все-таки ее Мастер сильно ее изменил, в девушке появилась какая-то скрытая уверенность,что ей ей ради чего,и ради кого,жить,так что она немедленно принялась обустраивать комнату,чтобы тут держать и растения и зелья,которые в любую минуту могли бы помочь ее Мастеру в какой бы то ни было ситуации.
Эри распахнула два окна,так что в нее задувал свежий ветер из сада. Близость сада обрадовала Эри еще сильнее,значит ей не надо будет далеко ходить за растениями для своих опытов.
Отмывание комнаты было неспешным и тщательным,а потому медленным. Грязную воду из ведра Эри выливала прямо в окно, предварительно убедившись,что рядом с ним никто не ходит. Подустав,Эри присела на кушетку,а потом вдруг растянулась на ней, подложив под голову подушку,тоже пахнувшую пылью, и довольно улыбнулась,подумав,что Ярико-сан будет ею довольна.

0

38

>>>вход в игру

Темнота, пустота, ощущение, что на месте головы находится бомба, которая вот-вот взорвется. Франческа открыла глаза и к своему удивлению обнаружила что стоит. Рука самостоятельно, поползла к голове. На самой макушке чувствовалась огромная шишка. Причина, по которой так тяжело открывались и закрывались глаза, была найдена. Собрав всю свою волю в кулак, девушка легонько повернула голову вначале влево потом вправо. Влево тянулся длинный коридор, с чередой дверей, право на удивление оказалось симметрично. Не зная, что делать, куда идти, и прямо говоря, не желая даже думать, потому что это причиняло адскую боль, Франческа открыла первую попавшуюся дверь и проскользнула туда. Оглядев комнату беглым взглядом, она убедилась, что если тут кто и есть, то их мало. Сейчас это было главное. Она закрыла дверь, прижалась к ней спиной и тихо съехала вниз, усевшись на пол прямо попой. Так девушка просидела как минимум минут 10, просто с закрытыми глазами  и прижав руки к голове. Решив, видимо, что пора бы, что то сделать, она медленно подняла взгляд и уже по-настоящему огляделась.
-Что это? Нет ...где я? И почему я тут? - малейшие попытки вспомнить о чем то или хотя бы подумать вызывали головную боль, а изредка даже приступы тошноты. Дабы не травмировать свое состояние еще больше Фран решила просто не думать пока, а хотя бы определить, где она. Комната не представляла собой ничего особенного, вообщем девушку она точно не заинтересовала. Единственное что отметила про себя Франческа, так это то, что находится в неком помещении имеющим отношение к медицине. Даже поначалу обрадовалась, потому, как ее посетила мысль, что она здесь оказалось именно потому, что ей плохо. В поисках обслужающего персонала, ее взгляд наконец то наткнулся на клубочек лежащий сверху кушетки.
-Да это какой то ребенок, видимо ей тоже поплохело- в больную голову девушки пришла, как ей показалось гениальная идея -а может это эпидемия?- сколько лет было "клубочку" Франческа затруднялась определить, но так как человеческий детеныш занимал мало места, то она логично предположила, что и лет ей наверняка не много.
-Эй! Малыш! - позвала она, с ужасом услышав свой осипший голос. -а где врач? или хотя бы медсестра?

+1

39

<-------- Неизвестная локация

Честно говоря, Крес и сама толком не знала, что она делает в медпункте - ее целью на сегодня было найти для начала заведующего по научной части, но, честно говоря, сколько она ни спрашивала проходящих по широким коридорам, ни персонал школы, ни ученики понятия не имели, где же следовало искать господина Темного, вроде как отвечающего за лаборатории этого славного места, и женщина решила подойти к проблеме с другой стороны, а именно найти "главного медика", если можно так выразиться. В конце концов, среди ее обязанностей, аккуратно перечисленных  в контракте, значилось также и периодическое ассистирование при местном госпитале - как выяснилось, травматичность в этой школе далеко превосходила среднестатистическую, при замке был даже собственный госпиталь, что отнюдь не было сюрпризом - практиковавшиеся здесь бои на так называемой Арене, по всей видимости, случались довольно часто и проходили далеко не бескровно. Но это все так, лирика, в конце концов, чего еще можно было ожидать от школы, в которой обучались демоны, большинство из которых так или иначе имело сверхъестественные с точки зрения людей способности? Вопрос был в другом - она уже обошла госпиталь, но пока что нигде не увидела и следа таинственной леди Майкасори. Честно говоря, в вышеназванных местах вообще никого не было! Либо в школе настало затишье, либо...
Впрочем, это не решало ее проблемы - отсутствия четких инструкций по поводу будущей работы, и потому женщина уже чисто для успокоения совести заглянула в кабинет медпункта. И, как оказалось, не зря. Нет, главврача она, конечно, так и не нашла, зато наконец-то встретила человека... девушку. Причем, кажется, далеко не в лучшем физическом состоянии. И к тому же склонившуюся над чем-то, свернувшимся в клубок на больничной койке и с ног до головы замотавшимся  в одеяло. А еще эта девушка спрашивала, где доктор.
Нельзя сказать, что Лукрессиэ была какой-то особенно доброй и жалостливой, но все же жестокость никогда не была свойственна ее натуре, да и когда-то женщина давала-таки клятву Гиппократа, обязующую помогать страждущим, а потому Кресценто не особо долго колебалась, прежде чем вступить в комнату - в конце концов, она просто предложит помощь, если этой девушке она не нужна - что ж, ее выбор.
- Прошу прощения, вы искали врача? Могу я вам чем-то помочь?

+1

40

-Эй! Малыш! а где врач? или хотя бы медсестра? Эри подпрыгнула на кушетке,услышав хриплый голос. Девушка,очевидно, заснула,пока думала о своем Мастере. Эри огляделась и увидела незнакомку с весьма подозрительного вида землистого цвета кожей,ей явно было плохо.
Я не малыш,я Эри,и мне уже 18, а врача тут нет,когда я пришла,тут все было в пыли. Эри опасливо посмотрела на девушку,в любой момент готовая отпрыгнуть,если незнакомка на самом деле всего лишь притворялась больной. но присмотревшись,она поняла,что девушке совсем плохо. Как-то незаметно леденящий страх исчез,и Эри успокоилась.
А ты кто?и как тут оказалась? Ты,наверное,тоже новенькая?Как тебя зовут?
Вдруг в этот момент раздался еще один голос,вот тут Эри вскочила с кушетки и забилась за шкаф,так,что только глаза оттуда и выглядывали.

Отредактировано Эри Лектор (2009-07-17 16:23:34)

+2

41

От сказанных слов "комочек" пошевелился. Одеяло развернулось и оттуда, как из кокона появилась бабочка. Ну ладно девочка. Франческа отметила про себя, что комочек оказался женского пола, приподнялась с пола и, ковыляя, немного приблизилась к ней. Незнакомка представилась именем Эри, и заявила что ей 18 лет. Фран удивленно подняла бровь.
-Никогда не поверю что ей 18 лет, она же выглядит, как ребенок- но вслух ничего не сказала, лишь попыталась изобразись какое то подобие улыбки. Получилось весьма плохо, и отдало в больном месте головы. Из остальной речи Франческа отметила, что врача нет, а так же, что девушка-девочка тут новая. И она оказывается тоже. Эри спросила, как ее зовут, поэтому Фран решила оставить свои рвущиеся вопросы на потом, а для начала представится. Вообщем то только свое имя ей и удалось сказать:
-Меня зовут Франческа...- далее дверь кабинета открылась и в комнату вошла молодая женщина, и, хвала небесам, предложила помощь. Девушка обернулась к незнакомки и со страдальческим выражением лица обратилась к ней, лишь боковым зрением заметив фигурку новой знакомой, спрятавшуюся за шкафом.
-Что это с ней? Что разве стоит бояться человека предлагающего помощь, тем более она мне так нужна
-Вы врач?...у меня голова сейчас разорвется...там огромная шишка, я вот думаю, а не сотрясение ли у меня мозга...- Фран присела на кушетку, на которой еще недавно спала "малышка" надеясь, что ее осмотрят. Когда в поле зрения снова попала Эрин, Франческа позвала ее:
-Ты чего там делаешь?-

Отредактировано Франческа (2009-07-17 20:04:28)

+2

42

Сказать по правде, реакция на ее появление поначалу несколько удивила Крес. Нет, с девушкой, назвавшейся Франческой,  все было как раз в порядке, она вполне благоразумно присела на кушетку и, судя по ее словам, была отнюдь не против медицинской помощи - а судя по нездоровому цвету скривившегося в страдальческом выражении лица, помощь эта была ох как не лишней. Лукрессиэ удивило другое... точнее другая. Миниатюрная девушка, честно говоря, больше похожая на ребенка, при ее появлении среагировала как-то уж очень нервно, тут же спрятавшись за шкаф, так, что только глаза и были видны.
"Что это с ней? Нервная какая... Боится, что я ее прямо здесь и препарирую, что ли?" - нет, конечно, Крес не собиралась делать запуганному ребенку ничего плохого, но хочет прятаться - ее воля. В конце концов, сначала надо позаботиться о той, что ближе.
- Да, врач. Не волнуйтесь, сейчас помогу, - Кресценто без промедления подошла к спокойно сидящей пациентке и осторожно прикоснулась кончиками пальцев ко лбу девушки, одновременно активируя диагностические чары, благо способности позволяли составить представление о внутреннем состоянии организма.
"Так, сильная головная боль, общая слабость, головокружение, тошнота, да и зрачки неравные... Права она, и впрямь сотрясение. И еще, она... человек?"
Честно говоря, это было несколько странно, насколько знала Лукрессиэ, люди в этой школе обычно не появлялись, но, с другой стороны, бывают и исключения. Непонятно, конечно, но с этим она разберется позже. А сейчас женщина просто направила по пальцам поток целительной энергии - да, Франческа находилась не в лучшем состоянии, но никаких жизненно важных органов, кроме головы, затронуто не было, да и там повреждения были не настолько фатальны, так что минут через пять-десять такой терапии девушка должна была быть в порядке... наверное. Честно говоря, Крес не так уж часто практиковала исцеление на людях, но вообще-то отличия в физиологии не столь значительны, должно помочь.
- Так лучше? Полное исцеление займет несколько минут, а пока что, думаю, вам лучше расслабиться и посидеть спокойно, - с этими словами женщина отняла пальцы, позволяя чарам самим закончить дело, и повернулась в сторону все еще прячущейся  девчушки... Эри, кажется?
- Если ты меня испугалась, то не стоит, я абсолютно безобидна, - конечно, это было не так, но Лукрессиэ постаралась придать голосу как можно больше искренности и доброжелательности, да еще и руки приподняла ладонями вверх, дабы показать полнейшее миролюбие. А то кто их знает, этих маленьких демонов, в таком деле дипломатичность не раз выручала.

Отредактировано Лукрессиэ Кресценто (2009-07-17 19:25:29)

+1

43

Эри несчастно смотрела на девушку,которую,как оказалось,звали Франческой,а потом прошептала. Я ничего...я лучше тут постою,а то вдруг что...Может, это совсем не врач и она хочет меня забрать обратно? Эри сразу представился ее бывший дом...а точнее его обгоревшие останки, вспомнилась боль от переломов и синяков, вспомнился ржавый цвет бинтов,которые закрывали раны. В полнейшем ужасе Эри забилась еще глубже, хотя слова врача вывели ее из этого состояния транса. Если ты меня испугалась, то не стоит, я абсолютно безобидна.
Поза женщины не была угрожающей,да и стояла она довольно далеко,но выйти из-за шкафа Эри пока все равно не решалась. Вдруг Эри почувствовала,что сжимает что-то в своей руке и поняла,что каким-то чудом ухватила свое растение со стола,когда пряталась. Бедный цветок был изрядно помят и вообще имел совершенно нетоварный вид.
Эри осторожно оглянулась на Франческу и женщину-врача,увидела,что они на нее совершенно не обращают внимания. Женщина что-то делала с головой Франчески, девушка понимала,что скорей всего она ее лечит,но каким образом непонятно. Раздираемая в душе своим же собственным любопытством,Эри приблизилась к кушетке и внимательно смотрела на Франческу, в волнении зажимая свой цветок в руках. Тут ей вспомнилось,что же она собиралась сделать, когда пришла эта незнакомая женщина.
Эри метнулась к шкафу и достала оттуда ступку и пестик, оторвала пару листиков от своего несчастного растения и хорошенько их растерла. Потом из того же шкафа достала стакан и налила в него воду, размешала там толченые листья и остановилась в нерешителньости. Но в итоге жажда помочь все-таки перевесила, и она подошла к Франческе и пихнула ей в руки стакан.
Оно горькое,но полезное, сделай три средних глотка,но не больше,а то будет плохо.

+1

44

Врач, подошла к девушке и положила руки ей на голову. Пока проходил осмотр, Франческа вновь посмотрела на Эри. Та тихо говорила абсолютно нелогичные вещи.
-Как не врач?- всего через пару мгновений Фран стала замечать, что ей намного лучше, и это явно доказывало: молодая женщина разбирается в своем врачебном деле. Обменявшись парой фраз с Эри и успокоив ее этим  возможно, молодая женщина не убирала руки с головы Франчески. Как будто кто забирал ее боль, а взамен давал новую чистую энергию. Фран решила, что просто у девушки-врача хорошая энергетика, поэтому она почувствовала облегчение. Но когда та спросила, лучше ли ей, и пояснила, что для более хорошего эффекта потребуется немного больше времени, Франческа просто не могла не удержаться и не задать интересующий ее вопрос:
-А Вы не обычный врач да?...- приглушенным голосом она добавила -целитель или медиум, я, честно говоря, плохо в этом разбираюсь... В это время из-за спины врача выглянула "мордашка" Эри. Наконец Франческа смогла ее хорошо рассмотреть: первое, что бросалось в глаза так это огромные ярко, нереально яркого цвета глаза, затем бледная кожа.
-Да- отметила про себя Фран -она конечно не малышка, но все-таки 18...она же старше меня... но я по сравнению с ней выгляжу тогда лет на 35- Эри сунула в руку девушки стакан, наполненный какой то жидкостью. Фран с подозрением посмотрела внутрь, получив указания по использованию содержимого. Она поднесла стаканчик к носу и вдохнула. Пить это совсем не было желания, тем более что состояние было вполне даже нормальное уже. Но обижать "малышку" не хотелось, поэтому Фран все-таки сделала глоток, правда только один вместо трех.
-Вы что, вместе тут народной медициной занимаетесь?-Рука осторожно проверила голову, к удивлению девушки даже шишка пропала, не говоря уже о той ужасной боле. Сейчас Франческа начала, наконец, думать, и ее заинтересовало, где она находится и как сюда попала, о чем она незамедлительно и спросила у присутствующих в комнате.

0

45

Честно говоря, сказать, что Крес удивилась инициативе маленькой демоницы, значило бы ничего не сказать - неожиданные действия Эри настолько поразили женщину, что она даже не отняла стакан с непонятным лекарством, хотя вообще-то по идее должна была пресечь эту "не-очень-то-профессиональную" попытку помощи. Впрочем, как оказалось, ничего такого уж нехорошего в растворе, приготовленном девчушкой, не было - наметанный глаз медика распознал характерную форму листа тиланха, отвар из которого частенько использовали как болеутоляющее, так что в принципе все верно... за исключением одной немаловажной детали - Эри почему-то очень боялась, что ее заберут "куда-то обратно", и страх ее почему-то был связан с людьми в белых халатах.
"Наверное, на ней раньше проводили незаконные опыты, или еще что-то в таком роде, и теперь бедняжка инстинктивно боится всех, кто хоть как то напоминает о пережитых мучениях. Впрочем, этому легко помочь - но нужна ли ей моя помощь?"
Была у Лукрессиэ и другая тема для размышлений - судя по виду девушки-человека, она не то что понятия не имела, куда попала, но и о магии исцеления ничего не знала. И вообще о магии как таковой. И вот это было, мягко говоря, странно. Кресценто знала, что школа окружена магическим барьером, так что простой смертный проникнуть сюда не может, если только сам не является магом, что, честно говоря, последние столетия эдак три вообще было не свойственно детям Адама, все-таки инквизиция в Европе и зачистки в Азии изрядно выкосили "паранормальный" генофонд людей, но тогда как она сюда попала? Кто-то провел? А тогда почему бросил - ведь большинство здешних обитателей к людям настроено весьма недружелюбно, и одинокую девушку наверняка ждала бы не самая лучшая участь.
"Ага, а теперь попытайся донести эту мысль до нее самой..."
- Нет, я  не медиум, и это не "народное целительство", как ты выразилась. Хотя да, я обладаю способностью исцелять свои и чужие раны, это свойство является врожденным, такой же генетической особенностью, как, положим, леворукость у людей. И упреждая твой следующий вопрос - нет, я не человек. И Эри тоже. Собственно, ты сейчас находишься на территории школы, где обучаются демоны. - тут Крес решила сделать паузу и позволить Франческе переварить эту информацию, в конце концов, не хотелось сразу шокировать беднягу, а пока что можно было разобраться с маленькой демоницей - честно говоря, этот затравленный перепуганный взгляд уже начал несколько нервировать. А так как та как раз стояла рядом с Франческой, и  соответственно, самой Крес... Недолго думая, женщина протянула руку и легонько коснулась запястья девушки, посылая эмпатическую волну успокоения и расслабления - вот придет ребенок в более менее нормальное состояние, можно будет и выяснить, что ее так напугало.

0

46

Эри замешкалась у кушетки, тем более,что Франческа сделала всего один глоток вместо трех,как Эри хотела, но все же она была довольна. Девушка с интересом вслушивалась в беседу новых знакомых,особенно внимательно слушая рассказ про школу. Вид у Эри был немного огорошенный,все-таки Ярико-ан не так много рассказала о школе,хотя странности Эри заметила еще с беседы на крыше, взять хотя бы девочку-кошку... Но четкое определение и описание школы и ее надобности она еще не слышала...Кстати,Эри за свое пребывание тут даже на уроках не была ни разу и не замечала,чтобы они где-то проводились. Правда,она пока еще боялась выходить куда-то,так что в основном сидела либо в комнате, либо в саду,с растениями. Но самое главное - девушка впервые слышала о том,что она не человек,ведь воспитывали ее обычные люди,разве что изверги по натуре...
И упреждая твой следующий вопрос - нет, я не человек. И Эри тоже. Собственно, ты сейчас находишься на территории школы, где обучаются демоны.
А если я демон, то почему же я этого не знала никогда? Полный недоумения взгляд Эри впился в женщину. Эри все чаще казалось, что на самом деле это все происходит в каком-то сне,что все это не настоящее или люди вокруг просто притворяются,чтобы потом сказать,что они просто пошутили.
И вот тут-то все и началось...Врач взяла Эри за руку,явно имея какие-то намерения. Все существо Эри воспротивилось энергии,которую в нее послали. Перед глазами вновь встала картина сгоревшего дома...и тела ее слуг...и мужа...В Эри поднялась волна гнева и страха, воздух начал стремительно нагреваться вокруг нее. Посыпались искры, глаза поменяли цвет с зеленого на красный,цвет крови. Не трогайте меня,оставьте...я не хочу больше чувствовать боль...УЙДИТЕ....ИСЧЕЗНИТЕ... Рядом с Эри занялась огнем занавеска,а сама девушка продолжала стоять в глубоком трансе.

0

47

Объяснения молодого врача вызвали на лице Франчески милую улыбку.
-Ну да, конечно, школа для демонов, а я, наверное, демон, но сама этого незнаю- тут подала голос "малышка Эри".
-Еще один демон незнающий о том, что он демон, интересная школа- улыбка начала сползать с лица девушки, когда память стала восстанавливаться. Воспоминания, как кто то пробрался в ее комнату, где родители прятали ее от людей, ведь те считали, что она демон, ведьма, но точно не человек. А все из-за выходок Ролда, демона вечно сопровождающего ее с рождения. Во всяком случае, то, что такие школы вполне могли существовать, Франческа не сомневалась, ведь с демоном она была знакома не по наслышки. Возникал вопрос, почему никто не разобрался что она не демон, и привезли сюда. И что же ей тут делать? И как к ней отнесутся "ученики".
-Ролд, скажи, что ты рядом! Скажи что это твои выходки!- ответа не последовало. Все еще находящаяся погруженная в свои размышления, она перевела взгляд на Эри и женщину. Вроде бы ничего такого страшного не произошло, но абсалютно неожиданно воздух вокруг стал нагреваться. Франческа хотела сказать, что возможно, где то пожар...когда из или около Эри посыпались искры...ее глаза поменяли цвет на жутко красный.
-О ужас, малышка и ты еще сомневалась, что ты демон, даже я понимаю, что простые люди так не делают- несмотря на то, что обстановка нагревалась и в прямом и в переносном смысле, Франческа находилась в спокойном состоянии, возможно помогло 17 летнее общение, или скорее присутствие демона рядом. Дальше было только хуже, Эри не успокаивалась, она как буд то окаменела, зато вокруг все было в хаусе, сзади нее уже начала полыхать занавеска. Огонь был частым явлением в доме и вообще где бы не находилась Франческа, Ролд любил им развлекаться, особенно практикую на молодых парнях вьющихся около Фран, поэтому быстро соскочив, и отметив, что голова не только не болит, но даже соображает с завидной скоростью, подскочила к раковине, находившейся в одном из не закрытых шкафчиков, схватила оставленное так вовремя ведро, набрала воды и окатила полыхающую занавеску, параллельно выплеснув часть воды и на окаменевшую девушку.

0

48

"О Господи, она еще более нервная, чем я полагала... Ну зачем же сразу все жечь-то?"
Мда, ситуация и впрямь была не самая лучшая - если Франческа отреагировала на новости более менее адекватно, честно говоря, куда более адекватно, чем Крес смела надеяться, то вот Эри впала... ну, лучше всего это состояние описывалось как аффективное. Непонятно, правда, с чего это девушка так отреагировала, в конце концов, Лукрессиэ пока не сделала ей ничего плохого, просто попыталась несколько скорректировать настроение.
"Может, в этом все дело? Ей кололи какие-то психотропные наркотики, и теперь тело само реагирует на неожиданные изменения в гормональном балансе? Хотя зависимости вроде нет. И потом, что значит не знала, что является демоном? А на занятия она ходила?"
А вот Франческа, нужно сказать, обладала довольно-таки быстрым мышлением - при появлении огня девушка тут же кинулась к раковине и набрала воды, дабы погасить пылающую занавеску, да еще и саму Эри окатила. Честно говоря, сама Крес порядком растерялась из-за столь неожиданной реакции демоницы, и холодные капли, попавшие на кожу - а Крес по прежнему стояла рядом с Эри - подействовали весьма отрезвляюще.
"Так, соберись, она впала в такое состояние, когда ты попыталась воздействовать на психику, значит, дальнейшее давление может усугубить ситуацию... Вырубить ее? Тоже выход, конечно, но лучше бы оставить это на крайний случай. Так, ладно, подожду еще минуты три, и если она не успокоится..."
- Я не собиралась причинять тебе вреда, так что немедленно прекрати истерику, - жесткий уверенный командный тон, в принципе, мог помочь там, где не сработала мягкость, и Крес, несмотря на минимальные шансы на успех подобной тактики, решила все-таки попробовать. Как знать, может, девчонка подчинится приказу инстинктивно. Но вот от самой Эри Лукрессиэ благоразумно отпрянула и вообще кинулась помогать Франческе погасить начинающийся было пожар. Нервные девицы - это одно, а вот разрушенная собственность и многочисленные ожоги - совсем другое, и мазохисткой Кресценто никогда не была.

0

49

Эри пылала в огне собственного кошмара,а страшные картины одна за другой появлялись в ее сознании...и тут на нее обрушилось ведро воды... а отплевавшись,она услышала голос женщины врача. Я не собиралась причинять тебе вреда, так что немедленно прекрати истерику. В немалом шоке от того,что произошло,Эри в безумном страхе от такого голоса заползла под кровать,надеясь,что оттуда ее не достанут и не смогут наказать. Эри била сильная дрожь...от выброса энергии,от холодной воды, от приказа. Кажется,это был уже второй случай ее потери контроля в этой школе. Что же такое происходит? почему вокруг все начинает гореть?Я не хочу,чтобы меня снова наказывали,но куда бежать?...Придется ждать,пока все уйдут...
Эри не могла вымолвить и слова,было ощущение,что ее язык отнялся,и только горячие слезы текли из ее снова зеленых глаз, ей не хотелось убегать отсюда,наверное,надо было найти Ярико-сан и рассказать ей обо всем,но где она - Эри не имела ни малейшего понятия. Так что Эри продолжала сидеть под кушеткой,в страхе ожидая,что же последует дальше...

0

50

Видимо, поток холодной воды не только затушил занавеску, но и подействовал отрезвляюще на присутствующих, потому что Эри, наконец, вышла из состоянии "статуи", цвет ее глаз снова стал нормальным, насколько он может быть нормальным, вообщем, как и прежде ярко зеленым. Сменила тактику и женщина врач, кстати, ее имя так и оставалось до сих пор не известно. Теперь ее тон не был дружелюбным, она командным тоном произнесла отчитывающую речь, а может оно так и надо было с самого начала? Хотя кто его знает? А скорее их, демонов, все-таки опыта общения с ними у Франчески практически не было. Та пара фраз в бешеной истерике, что она крикнула Ролду трудно вообще речью назвать. Видимо тактика была выбрана правильно, во всяком случае, теперь их жизням ничего не угрожало. Эри снова превратилась, образно говоря в "малышку", и испуганно залезла под кушетку. Она теперь напоминала котенка, который забился под диван и никак не хочет выбираться от туда, как его не мани...ни кусочком колбаски, ни другой вкусностью, животное не хочет выходить. Сейчас у Франчески случилось прямо таки дежавю...еще секунда и она бы рванула искать кусок колбаски. Но вовремя очнувшись, удержалась от задуманного. Теперь на нее из присутствующих в комнате уже не обращали внимание. Эри просто сидела под кушеткой, какие мысли посещали ее голову, было очень трудно представить. А вот молодая женщина наверняка, так же как и сама Франческа была озабочена тем, как маленького капризного демона выманить из ее укрытия. Решив, что врач справится с этой задачей, и отвлекать ее не следуют сейчас, а поблагодарить за медицинскую, хоть и не совсем медицинскую помощь она сможет и попозже, Фран повернулась к двери. Сейчас следовало решить свою проблему. Как она здесь оказалась? И объяснить, что это ошибка.
-Наверняка меня поймут и отпустят домой!- она и сама с трудом верила в то, о чем думала, но думать о том, что ей придется здесь остаться, не очень то хотелось, даже если это казалось более правдоподобно, да и как говорится "надежда умирает последней". Тихо ступая по полу, Фран выскользнула из кабинета и отправилась на поиски директорской или преподавательской. Раз это школа, и тут проводят уроки, то соответственно и такие кабинеты должны присутствовать.

>>>Преподавательская

+2

51

Когда огонь наконец унялся, а глаза девчушки сменили цвет с какого-то уж совсем сюрреалистического красного на вполне нормальный зеленый, Крес облегченно вздохнула - по крайней мере теперь не придется заботится еще и о загубленном кабинете. Хотя, конечно, паркет жалко - пролившаяся вода уже успела разукрасить грязноватыми разводами потемневшие  буковые половицы. Да и от занавески остались лишь обгорелые клочки. Впрочем, облегчение женщины быстро сменилось озабоченностью - угрозу-то для чужих жизней  Эри представлять перестала, но вот вести себя более менее адекватно... видно, тут нужно было что-то большее, потому что малышка в панике юркнула под кушетку, и, по всей видимости, вылезать не собиралась. По крайней мере, пока Лукрессиэ от этой самой кушетки не отойдет. Краем глаза заметив, что Франческа решила оставить их самих разбираться с последствиями этой эмоциональной вспышки и незаметно выскользнула за дверь, Крес едва приметно нахмурилась и прикусила губу - честно говоря, возиться с проблемными подростками в ее обязанности не входило, да и по виду маленькой демоницы, все так же судорожно жавшейся под кроватью, можно было предположить, что та ждет не дождется, пока женщина уйдет.
"Мда, классно начинается твоя работа как врача в этой школе, молодец, Кресценто, ничего не скажешь. Ну и что мне теперь делать? Главврача, по видимости, нет и здесь, так что особого смысла сидеть в помещении я не вижу... Но будет просто жестоко оставлять ее здесь одну в таком состоянии. Или я наоборот все делаю только хуже?"
- Эй, малышка, я не собираюсь тебе ничего делать, просто не люблю, когда вокруг все вспыхивает, - с этими словами Лукрессиэ нагнулась и посмотрела под кровать, не подбираясь, впрочем, ближе - кто ее знает, как девчонка среагирует на внушение, буде такое применено, на сей раз? - Тебе нечего бояться, я не собираюсь тебя никому выдавать или что-то с тобой делать. - немного подумав, женщина решила, что не стоит действовать той на нервы еще больше, и решила предоставить Эри самой возможность выбирать, нужна ей помощь или нет, - Хочешь, чтобы я ушла?

0

52

Эри все еще испуганно жалась под кушеткой,хотя умом и понимая,что достать ее оттуда проще простого,но все же цепляясь хотя бы за такое подобие защиты и надежности. Эй, малышка, я не собираюсь тебе ничего делать, просто не люблю, когда вокруг все вспыхивает, и Эри увидела как женщина заглядывает под кровать,вытащить ее она не пыталась,так что девушка немного успокоилась, а следующие слова врача помогли остановить бешеный стук сердца.
Тебе нечего бояться, я не собираюсь тебя никому выдавать или что-то с тобой делать. Хочешь, чтобы я ушла? Эри вообще никогда не задавали таких вопросов, так что она замерла в замешательстве,а потом все же собрала всю свою решительность и медленно вылезла из-под кушетки.
А вы точно не вернее меня домой? Там хоть и почти некуда возвращать,но все-таки... Эри придвинулась к женщине и заглянула ей в глаза. А вы разбираетесь в растениях? А то я хочу научиться варить зелья,а меня даже научить никто не может...яды получаются сами собой...Точнее растения становятся ядовитыми,если я захочу,но этого так мало...а вдург кто-то поранится,а я не смогу помочь?
Эри сама испугалась тому,как много она всего сразу сказала,так что она зажала ладошкой рот,продолжая смотреть на новую знакомую.

0

53

Крес мысленно вздохнула - ну вот что ты с такой сделаешь? Настроение меняется как на качелях... но с другой стороны, в чем-то малышка права - если при такой неустойчивой психике она умеет убивать, причем убивать при помощи яда, то ей бы было весьма и весьма желательно научиться держать эти способности под контролем. Ну и потом, обучит она Эри паре-тройке несложных противоядий и целебных растворов, что с нее, убудет, что ли? Признаться честно, Лукрессиэ всегда становилось весьма лестно, когда ее способности и знания ценили по достоинству, пусть даже вот такие неискушенные в вопросах науки девочки, а что может быть более лестно для ученого, чем последователи... последовательницы. Но сначала надо уладить некоторые формальности... да, надо бы.
"Ну, может, теперь она хоть не будет от меня шарахаться, а там кто знает, может, и дельная помощница выйдет. "
- Нет, конечно, я не стану возвращать тебя домой против твоей воли, - в голове мелькнуло было желание уточнить, что значит "почти некуда возвращаться", но женщина отмела его как пока что не особо важное, - И да, я хорошо разбираюсь во флористике...  то есть всевозможных растениях, и умею варить из них разные зелья, и вполне могу научить тебя нескольким весьма полезным рецептам, - тут на ум пришло, что если уж Эри - студентка колледжа, то она должна ходить на занятия, а их что, ни разу не учили основам медицины? - У вас не преподают, ну не знаю, основы безопасности жизнедеятельности? - насколько помнила Кресценто, в этом курсе были навыки первой помощи... или она ошибается?

0

54

Слова женщины не просто обрадовали Эри,они дали ей цель,вот только совсем что-то непонятное ей говорили... А что это такое основы жизне...кого? И в школу я не ходила,я даже тут еще на уроках не была, наверное,мне будет трудно. Девушка поникла, как засохший цветок, но потом вдруг снова распрямилась,и вопросы снова посыпались из нее. А какие рецепты вы знаете?а вы долго всему этому учились,а то мне надо быстро...[/b]
Глаза Эри горели зеленым светом,а личико так и лучилось любопытством и желанием научиться чему-то,даже сама она подалась вперед,а пальчиками вцепилась в подол халата врача. Ой,а еще...а как вас зовут?а то как-то...это нечестно получается,вы мое имя знаете,а я вашего нет...
Эри решила продемонстрировать то,что она может,так что она схватила со стола свой все еще поникший цветок и легонько сжала его в руках. Цветок стал наливаться соком, значительно увеличился в размерах,и на нем один за другим стали распускаться огромные ярко-лиловые цветы,источающие тонкий запах. Эри глубоко вдохнула аромат,но потом спохватилась и достала из кармана маску для лица и протянула ее врачу. Цветочек хороший,но его запах почему-то ядовитый почти для всех...Вы только не сердитесь на него,он не специально,просто не может по-другому.
Эри явно гордилась своим успехом,тем более,что у нее редко получалось трансформировать один и тот же цветок несколько раз, она и сама чувствовала,что сила ее потихоньку растет,наверное,все дело было в практике,ведь раньше ей запрещали даже просто выходить в сад,а муж бил,если она пыталась прикоснуться к растениям. Зато в этой новой школе, она могла спокойно забраться в какой-нибудь уголок в саду и делать там,что ей захочется. Вот только на уроки ходить не хотелось, дома ее пытались учить, но таким бесполезным вещам...

0

55

Выслушав столь откровенное признание девушки по поводу ее знаний самых элементарных основ жизни демона, точнее, полное отсутствие таковых, Крес едва удержалась от удивленного возгласа - нет, она, конечно, многое повидала, но вот такую вот обезоруживающую наивность...
-М-м-м... Эри? Я боюсь, в науке, равно как и в магии, нет укороченных путей, если ты не получала хоть элементарной подготовки, выучиться быстро будет очень и очень сложно. Так что давай ты начнешь ходить хотя бы на некоторые занятия, а если что-то будет совсем уж непонятно, спрашивай, я растолкую, - Лукрессиэ, честно говоря, не была столь уж выдающимся педагогом, но и она понимала, что для девчушки же будет лучше, если она сумеет как можно быстрее и безболезненнее влиться в школьную рутину, начинать принимать мир таким, какой он есть, - Но думаю, если ты будешь упорно заниматься, то довольно быстро освоишь азы, и тогда я смогу научить тебя уже серьезному целительству, - с этими словами женщина подошла к стоящему у дальней стены стелажжу и после недолгих раскопок вытащила справочник по всевозможным растениям и их свойствам. Краткая инспекция содержания показала, что ей повезло даже больше, чем женщина надеялась - конкретно в этом издании данные были изложены понятным человеческим языком, так что Эри не должна испытать особых сложностей... если только она умеет читать.
- Вот, в этой книжке есть много интересных фактов, думаю, ты найдешь ее весьма познавательной. О, и извини, что не представилась сразу, я - доктор Кресценто, ну или мисс Лукрессиэ, - тут женщина позволила себе чуть склонить голову набок и мягко улыбнуться, - И не волнуйся так, я умею обращаться с растениями, в том числе и ядовитыми, - конечно, основным фактором подобной уверенности женщины был иммунитет к большинству видов ядов и умение делать противоядия к редким исключениям, но, кажется, дело тут все-таки в другом. Потому что Лукрессиэ точно знала, что еще минуту назад это было совсем другое растение.
"Она умеет изменять растения по своей воле? Интересная способность, очень интересная... Тем более стоит взять Эри в ученицы, все-таки не стоит проходить мимо такого бриллианта."
- Только вот скажи мне, ты здесь сама по себе? - спрашивать напрямую, есть ли у девушки Мастер, Крес считала не очень-то вежливым, но если она планировала сделать Эри своей помощницей, не мешало бы поинтересоваться и его мнением... наверное.

0

56

Так что давай ты начнешь ходить хотя бы на некоторые занятия, а если что-то будет совсем уж непонятно, спрашивай, я растолкую, на эти слова Эри явно поморщилась,но ничего против не сказала,все-таки девушка была вовсе не глупой и понимала,что как-то,но учиться надо,причем быстро. А где тут проходят занятия? я что-то пока бродила по зданию,не заметила ни одного класса,я вообще тут мало кого встречала,точнее совсем никого,иначе б я не стала блуждать по зданию.
Потом женщина вытащила из стопки книг на дальнем стеллаже книгу,которую и протянула Эри. Эри эту самую книгу повертела и с радостью обнаружила,что это справочник по растениям и их свойствам,как раз то,чего ей не хватало. Спасибо,мне эта книжка очень пригодится, и я даже смогу сама изменять растения и наблюдать за их свойствами вживую. Вид у Эри был донельзя возбужденный и радостный, и куда только делсь ее скованность? Только при мысли о том,что она сможет узнать намнооого больше о своих обожаемых растениях,поведение Эри сразу же изменилось. По крайней мере она больше не казалась недоверчивой и перепуганной до смерти.
О, и извини, что не представилась сразу, я - доктор Кресценто, ну или мисс Лукрессиэ, Приятно с вами познакомиться,правда. Вид Эри заверял в ее искренности. А вы,значит,не боитесь ядовитых растений? почти все их боятся,и моя бывшая семья тоже боялась...А еще я раньше все-все растения вокруг превращала в ядовитые,но теперь могу и не превращать.
Только вот скажи мне, ты здесь сама по себе? Нет,я тут не одна,я живу с Ярико-сан,она меня нашла и вылечила. Она очень добрая,только она куда-то ушла,и я никак не могу ее найти,а когда искала нашу комнату,то заблудилась в коридорах и пришла сюда. Ярико-сан сказала,что она теперь мой Мастер,я только не очень поняла,что это такое,но знаю,что она мой друг и что я могу жить с ней,и еще она меня всегда защитит,когда я себя плохо чувствовала,она даже подняла меня на руки и принесла в комнату.
Казалось,что Эри не может остановиться,рассказывая о своей драгоценной Ярико-сан,к которой она явно испытывала более чем теплые чувства.

+1

57

Крес, честно говоря, с трудом сдерживала умилительную смешинку, слушая восторженный рассказ девчушки о ее Мастере - надо же, такие нежные, доверительные отношения... Впрочем, это хорошо, что хоть тут Эри повезло, судя по оброненным девушкой репликам, в семье у нее были бо-о-ольшие проблемы. В семьях демонов способностям обычно радовались, старались развивать, ибо это было показателем статуса - но, может быть, так получилось, что девушку воспитывали люди?
"Ладно, потом спрошу, что там не так с ее прошлым. А сейчас... а собственно, что я могу сейчас сделать? Занятия закончились, так что отправлять девочку в аудитории смысла не имеет. Поучить ее чему-нибудь... а чему, спрашивается? Да и леди Майкасори я так и не нашла. Не день, а сплошная нервотрепка. Интересно, а она за сегодня хоть выходила из медпункта?"
- Хорошо, что тебе так повезло  с Мастером. И знаешь, Мастер для тебя... - тут Крес запнулась. Ну правда, как объяснить этому ребенку всю многовековую систему отношений, основанных на силе? Всю сложность запутанной иерархии и тысяч неписаных правил? Только так, как она поймет, наверное,  пусть для этого и приходится безбожно упрощать,- Ну, это очень важный в твоей жизни человек, которого ты должна слушаться и, по возможности, любить, а он, в свою очередь. будет защищать тебя, вот как твоя Ярико-сан. А впрочем, не заморачивайся, потом поймешь.
А ведь Эри перестала казаться столь забитой, стоило Лукрессиэ упомянуть о возможности обучения. Из девочки и впрямь должен выйти толк при должном подходе.
- А что касается твоего раннего вопроса - нет, я не боюсь ядовитых растений, потому что, во-первых, всю жизнь работаю над созданием всевозможных эликсиров и уме обращаться с ядами, а во-вторых, меня очень сложно отравить. Да и потом, я думаю, ты превращала их в яд, потому что была напугана и инстинктивно хотела защитится, а сейчас сможешь и что-нибудь более безобидное и полезное получить. А про занятия... знаешь, сегодня они уже закончились, а вот завтра могу проводить тебя на хотя бы какой-нибудь урок. Кстати, а твой мастер - учитель или ученик? - честно говоря, странно, что эта Ярико сама не показала девчушке школу, но мало ли какие обстоятельства могли быть? - И еще - ты сегодня вообще отсюда выходила? Или так и пряталась, сжавшись в клубочек?

0

58

Хорошо, что тебе так повезло  с Мастером. И знаешь, Мастер для тебя... Ну, это очень важный в твоей жизни человек, которого ты должна слушаться и, по возможности, любить, а он, в свою очередь. будет защищать тебя, вот как твоя Ярико-сан. А впрочем, не заморачивайся, потом поймешь. Эри закивала головой на слова мисс Лукрессиэ, Да, Ярико-сан именно такая,как вы и говорите,она очень добрая и защищает меня,а еще она сказала, что если надо,она всегда поможет и вообще...она позволила мне жить в своей комнате...она первая,кто был так добр ко мне. И я очень ее люблю,и наверное,она меня тоже...но я не очень уверена...
Эри немного расстроилась при мысли,что Ярико-сан может не любить ее,но ведь зачем-то же Эри была ей нужна,а значит все было в порядке. Эри так хотелось кому-то помогать и быть нужной,что ей было почти все равно,как же это все будет.
Кстати, а твой мастер - учитель или ученик? Насколько я знаю,Ярико-сан ученица, она по-моему даже младше меня...или моего же возраста...но она точно не учитель... Эри выглядела весьма озадаченной,ведь она никогда даже и не задумывалась, кем же является ее Мастер, она просто была довольна,что он у нее был. Да и вообще,Эри перестала о чем-то сильно задумываться,попав в эту школу,наверное,это была своего рода защитная реакция,ведь обстановка тут была,мягко говоря,совершенно необычная,и чтобы избавить себя от лишнего стресса,девушка не мучила себя вопросами и размышлениями.
И еще - ты сегодня вообще отсюда выходила? Или так и пряталась, сжавшись в клубочек? Но я тут не пряталась,просто набрела на эту комнату, и она мне понравилась. Я тут даже начала прибираться,а потом вдруг появилась Франческа,и вы тоже пришли. Я бы вышла куда-нибудь,но я уверена,что снова заблужусь,а мало ли на кого я могу наткнуться в такой момент...

0

59

"Изумительно... Нет, в самом деле, просто поразительный ребенок - эх, что же мне с тобой делать, Эри?"
Надо сказать, нехитрые откровения девчушки затронули что-то в душе женщины - да, конечно, та в первую очередь была ученой, а значит, должна была априори быть отстраненной и строго профессиональной, но было что-то в маленькой демонице такое, что пробуждало чуть ли не материнский инстинкт.
"Что вдвойне забавно, учитывая, что детей у меня нет, да и вообще у нас с нею всего шесть лет разницы. Ладно, разберемся походу, сейчас надо показать ей здание и... что и? Может, сводить куда? А куда? Проще всего, конечно, отвести ее назад к хозяйке, но тогда кто знает, когда я снова смогу повстречать ее, а мимо такого редкостного дара проходить не стоит, ох не стоит..."
Вопрос, как занять досуг Эри и свой заодно, признаться, был весьма и весьма непростым, но по здравому размышлению Крес признала, что перво-наперво не мешало бы выйти ко входу - в конце концов там, во-первых, висела большая карта здания специально для таких вот не особо знакомых с территорией школы, во-вторых, Лукрессиэ так и не получила ключи от своей комнаты, что тоже не мешало бы сделать, а в-третьих... ну, честно говоря, женщина надеялась, что обилие открывающихся путей подстегнет мыслительные процессы и поможет определить, что же делать дальше.
"Ага, а еще я наконец-то узнаю, в каком классе находится Эри и помогу ей определится с программой. Что ж, тоже сама по себе цель."
Вот такие вот нехитрые размышления и привели к прозвучавшему в следующую секунду предложению:
- Эри-чан, знаешь, не думаю, что тут так интересно, как ты смотришь на то, чтобы немного прогуляться? Мне нужно зайти на вахту и забрать ключи от своей комнаты, а еще там мы сможем выяснить, к какому классу ты приписана. Да и узнаем, в какой комнате живет Ярико-сан, так, что ты сможешь всегда туда возвращаться,

---------------> Вход

Отредактировано Лукрессиэ Кресценто (2009-07-26 16:31:46)

0

60

Эри-чан, знаешь, не думаю, что тут так интересно, как ты смотришь на то, чтобы немного прогуляться? Мне нужно зайти на вахту и забрать ключи от своей комнаты, а еще там мы сможем выяснить, к какому классу ты приписана. Да и узнаем, в какой комнате живет Ярико-сан, так, что ты сможешь всегда туда возвращаться, Эри кивнула головой в знак согласия и сказала, Хорошо,на вахту так на вахту,а нам там и правда скажут,в какой комнате я живу с Ярико-сан? Вид у нее был радостный и даже немного нетерпеливый. А вы здесь тоже недавно,раз у вас нет ключей от своей комнаты?А где вы будете жить,вы еще не знаете? А по пути в комнату мы ведь зайдем в сад,правда?там очень красиво,и сад большой,мне Ярико-сан его показывала. Вот так,болтая,Эри тянула мисс Лукрессиэ к выходу,а потом сама первая переступила порог.
=====================>Вход? (офф. Мисс Лукрессиэ - ведите)))

Отредактировано Эри Лектор (2009-07-26 08:22:26)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно