+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

...

0

2

Эми мелкими шагами дошла до медпункта.Не отпуская своего бока.Зайдя в кабинет она обратилась к медсестре что собиралась уходить.Фуф!Учпела!Еще мгновение и онабы ушла...С облегчением и одновременно тяжело взохнув Эми пошла на осмотр как на каторгу.Медсестра быстро что-то сделала с боком и вытащила небольшое стеклышко от бакала.Отпустив Эми и сама выйдя из кобинета забыв его закрыть поспешно ушла. Эми последовав её примеру тоже ушла.Я что-то попить захотела сильно...ну ладно пойду в столовую схожу....
------->Столовая

+1

3

-----> Комната №25
Марина зашла в медкабинет и обалдела.
Да... Видимо, тут давно не было человека, которому было бы дело до медпункта. Не слишком чистый, захламленный, темный - потому что окно было чем-то задернуто - кобинет производил впечатление... В общем производил впечатление.
Девшука вздохнула и заглянула в ящики для лекарств. Почти пусто. Картотека находилась в ужасном беспорядке.
Да... - по щекам потекли "слезы". - У меня тут явно будут веселые деньки.
Сказав это, девушка открыла окно, и впустила в комнату свехий воздух и свет. После этого она протерла пыль, привела в порядок мебель и картотеку, а также позвонила в терапевтическую компанию и заказала необходимый набор лекарств, бинтов, шприцов и прочие необходимые вещи.
Через три часа работы все выглядело просто замечательно.
- Вот это я понимаю, - улыбнулась Марина, села за стол и начала заполнять бумаги.

0

4

Бумажную работу прервало урчание в животе.
Ох, с этой уборкой совсем забыла о еде.
Марина встала из-за стола и, накинув халак на спинку стула, спустилась в столовую.
-----> Столовая
офф: прошу прощения за мелкий пост, но о чем тут писать?!

0

5

-----> Бассейн
На все попытки отвязаться Марина дарила Реми испепеляющий взгляд. Она, конечно, о-о-очень сомневалась, что если бы демонесска действительно не хотела идти за ней, то ей бы удалось обработать ранку, но...
А, черт с ним! - подумала Марина. - Не в первой.
Когда они оказались в медпункте, Док включила свет или указала ладонью на высокий стул без спинки.
- Сядь, пожалуйста, - сказала она, а сама начала рыться в шкавчике.
- Так значит, ты на последнем курсе. И как тут учеба? Я прогулялась по зданию, была в столовой. Смотрю, тут не введена форма. Или это потому, что сейчас каникулы?
Она пропитала ватку антисептиком, взяла сухой тампон и мазь для заживления. Положила это все не поднос и перенесла его на столик рядом со стулом, на который присала объякт предполагаемого лечительства.

0

6

Реми прошла в медпункт и огляделась, здесь ей показалось слишком светло если считать что демоны  и особенно вампиры не любят свет. Реми на указанный высокий стул и стала следить за действиями  Марины.
Ага. -Коротко ответила девушка, -Я ещё не знаю, ведь занятия начнутся только завтра.
Реми посмотрела на свой внешний вид.
-В этом колледже свободная форма, так сказать ходи в чём хочешь...главное в одежде.
Реми немного посмеялась подставив руку ко рту, вспоминая как когда-то видела человека без одежды, убегающего от неё когда тот увидел истиный облик девушки. Реми посмотрела на стол, где стоял поднос и невольно зевнула. Я же демон, чувствую боль...но не боюсь её.

0

7

Все лечение составило не более трех минут. Антисептик и мазь были нанесены и Марина со спокойной душой выкинула использованную вату.
- Знаешь... - она немного нахмурилась. - Когда я только приехала, то на входе вместе с ключами от комнаты мне выдали бумагу. На ней было написано, что присваивается звание "Игрушка". Это что у вас шутки такие? Если честно, то мне не смешно.
Она села на стул и немного помолчала.

0

8

Реми потрогала около раны, было немного больно... но демонесса не обращала внимания. Тут Реми просто растерялась. Реми была мастером и ей было объяснено кто такие мастер и игрушка и какова их цель. Ах ну да я слышала о том что игрушкам мастера должны сообщать о их значении, но не знала что это будет так...теперь понятно что там с тем парнем-моей игрушкой.
-Ну понимаешь это не совсем шутка, каждый в этом колледже разделяется на две группы: мастер и игрушка. Мастер- повелевает игрушкой таковы правила колледжа. Вот я например- Мастер и у меня уже есть до ужала непослушная и нихотящая признавать того кто он игрушка, как я понимаю у тебя нету мастера... Даже если ты высший демон ты должен быть дибо мастером либо же игрушкой... и у мастера может быть 3 игрушки, а у игрушки всего один мастер. После такого выплеска информации Реми помолчала.

0

9

Марина сидела на стуле. И очень хорошо, что она сидела! Потому что с каждым словом Реми глаза у дока становились все больше, брови поднимались все выше, чтобы к концу ее слов и вовсе скрыться в волосах. Марина схватилась за край стола и встала... Нет, она вскочила на ноги. Стул жалобно покачнулся, но остался стоять.
- Игрушки? Мастера? Это что за школа такая?! - она рвала и метала.
Ками-сама, Мари! Куда ты попала?! Это что за... Так, успокойся. Все нормально. Ты же НЕ собираешься следовать правилам какого-то извращенного директора. ХА! Пусть только попробуют заставить ее хоть что-то в подобном роде делать!
- Прости, - она скрестила руки и оперлась на стол, - просто это... неожидано. Такая... кх.. странная школа. Точнее колледж. И, э... Все этому правилу следуют? Неужели ни у кого не возникает чувства, что это "малость" перебор?

0

10

Реми сорвалась на вскочившую девушку.
-Да успойся ты, ты не единственная паникующая игрушка, когда услышала это...но ты паникуешь сильнее всех...
Ремиль покачала головой и встала со стула. Девушка подошла к Мари и взяла её за плечи.
-Ничего, ты не первая такая у меня за сегодня.. -девушка вновь вспомнила свою непослушную игрушку, -Я тебя понимаю....Да все должны и все ему следуют спокойно...почему бы нет? Возможно и вознекает, но вскоре к этому превыкнешь. Лично я когда отправлялась сюда уже знала о правилах и была совсем не против.
Реми задумалась и отпустив девушку отошла к шкафу.
-Надеюсь ты знаешь что в этом колледже нет ни одного человека?
Девушка выпытывающи смотрела на Марину.

0

11

Марина выпучила глаза. Не сильно, конечно. Бурность реакции не могла сравниться с той, которую она показала минуту назад. И все-таки она была немного в шоке.
- Совсем? - сама она была полукровкой. - Нет, меня сегодня точно решили убить...
Она состоном опустилась на стул.
Тяжелый переезд, дурацкое треволнение "что есть "Игрушка"?", потом это новость, которая заставила ее по потолку бегать, а сейчас еще и это?!
Да уж... псомотрим, что будет, когда к тебе приставят какого-нибудь хозяина... - док сглотнула. - Нет, ну какие хозева?! Ты же простой медработник. Кому ты нужна?! Надеюсь...
Она еще раз вздохнула, чтобы отогнать нерадостные мысли и браво поднялась, надувшись, как штангист перед выходом на сцену.
- Знаешь, если захочешь в следующий раз обрадовать меня новостью, то лучше сразу бей топором по макушке, - хихикнула Марина. - Может расскажешь еще что-нибудь интересное, чтобы я потом с инфарктом посреди коридора не свалилась. А я пока чай поставлю. Чай будешь?

0

12

Реми чуть удар не хватил, она захлопала глазами.
-Да ты же...а то я и подумала, почему не ощущаю всю твою магическую сущность...получается ты на половину человек. -Она помолчала складывая плюсы и минусы этой ситуации, апотом выпалила, -Ну если ты о полукровках...то такие имеются. А если чисто о людях, то нет.
Девушка присела на стул следя за действиями Марины. Реми улыбнулась.
-Нет спасибо, у меня своё оружее есть.
Реми вытянула руку и в ней материлезовался меч с чёрным лезвием и отравленным кончиком, девушка поставила меч рядом с собой.
-А давай ты будешь спрашивать, а я отвечу на вопросы... ну на какие знаю ответ. А то после удара у меня что-то пропало желание много говорить и удивлять людей.
Реми кивнула.
-Я бы не отказалась от чашечки чая.

0

13

Когда чай был готов, а на стол поставлены две чашки и вазочка с печеньем, Марина села и, взявпеченьку, стала ее пристально рассматривать. Убедившись что сия выпечка не отравлена, док откусила кусочек и отпила из чашки.
- Хорошо, - на секунду она задумаламь и приложила указательный палец к подбородку. - Так... Тогда, вопрос первый: кто у вас директор. Вопрос второй: у вас ьуь как распереляют комнаты? Потому что конда я зашла в свою, то обнаружила, что там уже кто-то живет! нет, ну не нагло ли?
Марина улыбалась. Общаться с этой девушкой ей было легко и приятно. Да и она чувствовала, что симпатична Реми.

0

14

Реми взяла чашку в руки и отпила немного, затем посмотрев на Мари и её печеньку девушка улыбнулась. Она достала из вазочки первую попавшуюся печеньку и откусила немного, затем отпила пару глотков чая. РЕми поперхнулась.
-Директор?Ммм я даже не знаю, меня к нему не вызывали да и говорят что его никто не видел...
Демонесса пожала плечами и отпила чаю.
Комнаты тут распредиляются автоматически, я пока живу одна... но боюсь что кого-то подселят. Ну это нормально для этого колледжа.
Ремиль улыбнулась и задумалась.
Я конечно не понимаю какого тебе, но думаю мой сосед подумает то же самое если будет когда-нибудь.
Реми откусила ещё печеньку и выпила чай.

0

15

- Миситический директор, - улыбнулась Вайндер. - Да, честно говоря я общалась с ним только по телефону, когда договаривалась о месте работы. Хэх, надо былол больше денег просить.
Она сделала глоток чая.
- Насчет соседа. Я бы поняла, будь это девушка. Но, по всей видимости, это мужчина. Причем со странностями.
- А как у вас тут дела с досугом. Слышала, что скоро будет бал в честь первого сентября. Видимо, нужно запасаться антипохмелином, потому что на следующий день половина учителей будет в состоянии нестояния, -
хихикунала она. - Да и ученички тут не ангелочки. Далеко не ангелочки.
Она посмотрела в окно на темнеющее небо.
Наверное, сейчас уже около восьми...
Ее мысли метнулись к двери из красного дерева, за которой покоился ее полуразобраный чемодан и футляр со скрипкой.
Наверное, стоит сегодня подняться на крышу... Я давно не упражнялась...
Она сделала еще один глоток чая.
- А откуда ты сюда переехала. Ты сказала, что ехала сюда уже зная о правилах.

0

16

Парень шел прямо по коридору. Голова жутко кружилась. -Да какого черта со мной происходит?...-подумал он, наконец дверь медпункта была прямо перед носом, Рен, не постучавшись открыл дверь, но увидив Реми остановился.
-Ээ...извиняюсь, зайду попозже...-сказал он и шарахнулся назад, делая вид что просто вышел, при этом резко хлопнув дверью. Рен встал около двери медпункта и оперся о стенку, чтобы не упасть на пол. Закинув голову вверх он закрыл глаза и вытащил сигарету. Парень до сих пор был бледным. Дым сигареты только ухудшил состояние, но Рен не перестал курить.

0

17

-Да возможно мистический. Реми улыбнулась и выпила чай. Девушка стала есть печеньку, но поперхнулась.
-Кто? Вот тебе повезло... Девушка ухмыльнулась и всё же откусила печеньку. - Да я об этом слышала... да ладно ты лучше тоже отдохни перед работой. Реми пожпла плечами и поставила кружку. Но тут услышав слова Мари девушка поперхнулась не имея ничего во рту.
-Я из далека. Можно сказать из неоткуда. Ну не из этого мира...да так будет точнее.Она кивнула сама себе. Тут вдруг Реми стало плохо она помотала головой. Он рядом.. Когад Рен вошёл девушка успела только открыть рот, она покачала головой и обратилась к Мари.
-Вот видешь ты не одна так реагируешь. Реми встала со стула. С ним что-то не так.. -Извени мне нужно кое-что сделать.
Девушка коснулась меча и тот исчез, она вышла за дверь и закрыла её. Реми подошла к Рену.
-Что с тобой? и почему ты меня шарахаешься? Кровь вновь потекла по лицу Реми, девушка провела рукой по лбу и кровь оказалась на руке. Реми облизала кровь с пальцев, но рана всё ещё кровоточила

0

18

Парень молча стоял и курил сигарету "Black Stones". Ему становилось все хуже, но он не останавливался, некотин действовал на него как наркотик, начал и не можешь остановиться, даже если очень плохо. Дверь медпункта открылась и оттуда вышла Реми. Рен сразу заметил рану у нее на лице, но, казалось она ее почти не замечала.
-Что с тобой?-Услышал он голос девушки.
-Со мной?...Ничего...-напряженно ответил парень, стараясь сделать вид, что с ним все нормально, что не особо получалось. Продолжая нервно курить парень делал себе еще только хуже.
и почему ты меня шарахаешься?
-Нэ...с чего ты взяла?...-очень тихо спросил он, даже сам не слыша своего голоса.

0

19

Девушка покачала головой и вновь стёрла кровь с лица.
-Как это ничего, ты конечно можешь мне это говорить... но я это знаю. Она отвела взгляд и осуждающе покачала головой. -Я же твой мастер и чувствую что с тобой что-то не так, может ты это и отвергаешь...но это так.
Да блин что со мной такое... Девушка закашляла и ей стало тяжело дышать, Реми поставила руку на стену, что бы удержаться на ногах. Так вот почему я упала в воду, я не подскользнулась...со мной явно что-то не так да и не только со мной...
Реми посмотрела на Рена.
-Ну я же видела как ты шарахнулся из кабинета. Перед глазами постепенно чернело, кровь стекла последний раз и остановилась. Реми не могла даже убрать её, сил просто небыло.

Офф:XD медичка выйдет, а тут два трупа уже будут мастер и игрушка...мило))

0

20

ОФФ: Ахаха)))
Рен затушил сигарету и глубоко вздохнул.
-Это с тобой явно что-то не так...- сказал он, смотря на рану девушки. -Ну надо же...да что за хрень!-парень положил ладонь на лицо, закрывая глаза. Из уголка губы потекла струя крови. -Неужели из-за Рейры..нет...не может быть, она же мне ничего не делала...-подумал он, закрывая глаза и скатываясь на пол. Скрывать что-либо уже было бессмыслено, Рен попытался встать, что не очень удачно получилось, и снова скатился вниз по стенке. -Да какого черта со мной происходит...Сасори, Рейра....Лейла?!-мысли беспорядочно метались в голове. -Может это из-за силы Лейлы?-думал он, но вдруг снова вспомнил про Реми.
-Ну я же видела как ты шарахнулся из кабинета.
-Э...это не из-за тебя...-протянул он медленно.

0

21

-Со мной всё почти хорошо.А вот с тобой совсем плохо. Реми почти не видела что происходит, перед глазами всё плыло и вид застилался тьмой. Тут она почувствовала прикосновение и от него по телу Реми пошла сильная боль. У меня ощущение, будто я упала с сотого этажа и в облике человека. Как больно...темно и холодно.
-Ну раз не из-за меня, это хорошо и плохо.Опять кашель вырвался из горла Реми. Девушка пришла поближе к Рену и подала руку, но голова закружилась и Реми упала на колени. Она прикрыла глаза. Странно...я хочу спать..
-Расскажи мне в чём дело? Реми подставила руку к земле что бы не упасть, облик девушки постепенно менялся и уже через пару секунд Реми посмотрела на руки и на них были перчатки. Активизовался демонический облик номер один...только бы небыло второго этапа...

0

22

-Со мной всё почти хорошо.А вот с тобой совсем плохо.
-Ну конечно...-проворчал парень, уже не пытаясь встать. Рен повернул голову к девушке, она уже была на полу. -Что?...Но...почему я невидел, как она упала?...-пронеслось в голове парня.
-Расскажи мне в чём дело?
-Я...я не знаю...ну...почти...-невнятно ответил Рен, уже через силу поднимаясь на ноги. Держась на силе воли, парень, не спрашивая на то разрешения, поднял Реми на ноги, подхватив ее под руку.
-Может пройдешь в медпункт?-выговорил он, кивнув в сторону двери. На пол упала капля крови, Рен резко отвернулся, чтобы Реми не видела этого. -Почему с новыми знакомствами все видят меня со слабой стороны?-Рен сжавал правую руку в кулак, так крепко, что проткнул кожу на ладони. Демон протолкнул мастера в кабинет, опять же ничего у нее не спросив, а сам остался в коридоре, считая, что мед-сестра сама разберется в чем дело. -Черт...-Рен вгляделся в пустую стену и прочитал на ней то, чего никак не ожидал. -Trapnest?-мелкая ухмылка появилась на лице. -Кажется тут был кто-то, до меня, знавший группу...а может Рейра?-подумал он, опираясь одной рукой о стенку. -И Приспичило меня геройствовать...-мысленно усмехнулся парень, и через щель наблюдая, что происходит в кабинете. Первое, что попалось на глаза, это многочисленные медекоменты, витамины, вата, шприцы. От вида всего этого в голове помутнело, и парень решил, что смотреть туда больше не будет, а заходить и подавно.

0

23

-Нет.. Но когда девущка произнесла это, то было уже поздно.. она находилась по другую сторону двери. Какой самоуверенный, вижно что моя игрушка.. Реми держась за стол села на стул.
-Марина извени,я это делаю ради твоего блага. Днвушка провела рукой около лица медсестры используя облоко ненависти Реми усыпила её. Сама же Реми встала и взяла первое попавшееся обезболевабщее и выпила. Она стояла возле стола. Ох что-то потемнело.. Облик сменился на слабый,человеческий и девушка упала. Красивая картинка спящий мед работник, девушка лежащая у её ног и парень стоящий за дверью. Реми была без сознания, но всё чувствовала и слышала кроме дыхания Рена. Как мастер и игрушка они должны слышать дыхания друг друга, но почему-то только не сейчас.

0

24

В кабинете послышался грохот. -Нэээ?...-парень сглотнул и заглянул в кабинет, то, что он увидел, мягко говоря, удивило его. Рен толкнул дверь ногой и вбежал в кабинет, сразу же упав на колени рядом с Реми.
-Эй, что с тобой?! Очнись!-крикнул он, не обращая внимания на медсестру, которая тоже была без сознания. Рен взял мастера за плечи и перевнул на спину. -Какого хрена?!-подросток тряхнул девушку, дабы разбудить ее..
ОФФ: Сорри, что мало...

0

25

Офф:да ничего

Голова кружилась, Реми ничего не видела, даже пошевельнуться не могла. Тут послышались громкие и приближающиеся шаги. Оу какой ужас.. Девушка услышала голос парня, но ответить не могла. Как же это не хорошо, я всё же мастер и должна сейчас быть с ним. Девушка почувствовала что её трясут. Реми приоткрыла глаза и стала тяжело дышать. Она попыталась сесть, но не получилось. Как я слаба и это не хорошо.... Она оперлась на ладони и еле выдавила из себя.
-Я в порядке. Девушка стёрла кровь и всё же собрав все силы села.
-Что я тут делаю? Реми немного трясло поэтому было не очень удобно операться на руки. Реми посмотрела на парня. Надеюсь что он признает то что я его мастер иначе нам обоим будет плохо, но это не из-за того что мы не чувствуем друг друга...а что-то другое, но что? В голове девушки был полный бордак, вопросы, вещи...

0

26

Марина очнулась практически мгновенно. Она была несколько возмущена поведением Реми, но как только села и первым делом увидела состояние демонессы, то решила отодвинуть гневную проповедь на попозже. Рядом с ней полусидел парень тоже отнюдь не здорового, а точнее совсем нездорового вида. Док встала, отряхнула юбку и без лишних слов повогла усидать Реми на больничную кушетку. Потом надавила на плечи парню и с некоторым усилием усадила его на соседнее место.
- Как тебя зовут? - спросила Марина, осматривая новоприбывшего.
Парень был бледен, по вискам капельками стекал пот, а под глазами залегали темные синяки. К тому же из уголка рта виднелась плохостерктая струйка крови.
Марина порылась в ящиках.
Блин! Не вовремя вы, рОбяты. Я еще ни приготовить, ни заказать ничего не успела.
После некоторых поиках она все-таки нашла немного зелий. Тщательно расчитав дозу она протянула два стаканчика парню.
- Это болеутоляющее, а это востановительное. Сначала первое, потом второе, - /b]быстро сказала она и повернулась к Реми.[b] - А с нами что?
Состояние девушки было схожим с состоянием парня.
Видимо, из-за того, что она его Мастер, - Марине все еще хотелось плеваться при этом слове, но сейчас она больше беспокоилась за тех, кто сидел перед ней на кушетке.
Док также отмерила дозу зелий и заставила выпить их демонессу. После этого она уже решила не доверять регенерационной силе Реми и достала из стерильного контейнера обезбаливающее и хирургические нитку и иголку. Опрыскав ранку на лбу препаратом, Марина помыла руки, одела резиновые перчатки и зашила ранку маленькими аккуратными стехками.
- А теперь рассказывайте, почему вы в еле живом состоянии, - с нотками гнева в голосе сказала Вайндер.

0

27

Ты? В порядке?-чуть ли не проорал парень. -А кто, по-твоему только что без сознания валялся?!-спросил он. Ответить на вопрос о том, что она тут делает, парень не успел, это за него сделала медсестра.
-Эй, со мной все в порядке!-сказал он нервно, оказавшись на больничной кушетке.
- Как тебя зовут? - Парень чуть успокоился и уже немного удивленно ответил:
-Рен...-парень перевел взгляд на Реми. -А я тогда так и не представился...-подумал он, снова отводя взгляд от мастера. В этот момент ему вручили два стака с какой-то жидкостью.
-Да говорю же, я порядке!-сказал он негромко и поставил стаканы на стол.

0

28

-Да говорю же, я порядке!
- Аха, - цинично подняла бровь Марина. - Значит теперь такой вид на зывает "в порядке". Уж извини, но выпить это тебе придется. Иначе я ей пожалуюсь, - указала она пальцем на Реми. - Она и заставит.
- Значит Рен... - док сделала какую-то пометку в блокноте.
Она посмотрела на парня, на Реми. Снова на парня, на демонессу.
- Чем быстрее ты это выпьешь, тем быстрее сможешь поговорить с ней без свидетеля в лице постороннего врача, - скрестила она руки и сурово посмотрела на Рена.

0

29

Значит теперь такой вид на зывает "в порядке". Уж извини, но выпить это тебе придется. Иначе я ей пожалуюсь-Рен еле подавил свой смех, закрыв рот рукой. Она и заставит.- парень засмеялся, закрывая руками лицо, чтобы приглушить смех, который он больше не мог сдерживать.
-Ну да-да, заставит....-выдавил он. -Сейчас..уже п...пью...-сказал он, одной рукой потянувшись к стакану, а другой все еще закрывая лицо. -Чем тока черт не шутит..ахах...заставит..меня-пронеслось в голове блондина.
- Чем быстрее ты это выпьешь, тем быстрее сможешь поговорить с ней без свидетеля в лице постороннего врача-новый порыв смеха заставил выронить стакан из рук.
-Ой..простите...ахах...я щас....-парень выбежал из кабинета и скатился по стенке на пол, уже не сдерживая смех.

0

30

-Да мне ничего не надо, я в порядке. Но как всегда Марина уже запихнула всё Реми и та выпила лекарство. Реми зевнула.О как мило ей он назвался, а мне нет.. Девушка немного надувшись сидела на кушетке, потом посмотрев на стакан покачала головой. Наврятли он выпьет, его ещё надо обуздать как коня а то будет сложновато работать так. Тут послышался грохот и стакан был на полу, а Рен выбежал за дверь. Реми посмотрела на Марину и слезла с кушетки.Девушка подошла к зарбитому стакану и разлитому по полу лекарству. Реми вытянула над ним руку, хоть сейчас она чувствовала слабость безодидная магия особо ей не повредила.  Осколки переплетаясь в воздухе с каплями подлетели к руке, вид у них был прямо так сказать не очень. Через мгновенье всё что было на полу(тока стакан и лекарство) были над ладонью девушки, она провела второй рукой над ладонью и появились два предмета стакан и лекарство меняющее свою форуму. Теперь Реми просто указала куда нужно лекарству и через секунду оно было в стакане, а стакан в руке у девушки. Демонесса поставила стакан на стол и обратилась к Мари.
-Ты думаешь у тебя получется ему дать лекарство? Она даже немного улыбнулась, но потом вновь потускнела.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно