+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Столовая

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

- Да вы что! Вы нисколько не помешали! Наоми, я очень рад с вами познакомиться, я Ситтер Ник, можно просто Сит или Ник.
Девушку не могла не порадовать реакция молодого человека и, приветливо улыбнувшись, она принялась уплетать салат, запивая его чаем.
Новые знакомые Наоми не торопясь о чем-то переговаривались, но она не прислушивалась, а просто наслаждалась тем, что наконец-то находится в безопасном месте в обществе людей, ну, или, во всяком случае, так ей казалось.
- Нао, можно я буду звать тебя Нао?
- Да, конечно, - отозвалась та, не отвлекаясь от салата.
- Могу я оставить его себе? – Наоми перестала жевать и недоуменно уставилась сначала на Эрис, потом на пушистого найденыша, который к тому времени мирно заснул на коленях белокурой девушки. Она хотела было возразить и сказать, что он нужен ей, можно так выразится, для опытов по телепатии, но передумала. Дожевав, она спокойно сказала:
- Ладно, можешь оставить его у себя. Тогда имя – за тобой, - Нао улыбнулась, - Если не с кем будет оставить, принесешь мне, - она легонько дотронулась до серенького ушка спящего котенка, которое тут же подернулось, как крылышко мотылька, что ни как не повлияло на мирный сон малыша, беззаботно сопящего своим розовым носиком.
- Только береги его и не забывай кормить! Я буду следить за вами, - наигранно серьезным тоном заключила Наоми и белозубо оскалилась улыбкой

0

182

-Ну, тогда если у вас сегодня нет дел…давайте вводный урок, проведем сегодня! – проговаривая эту фразу, Клод пытался сохранять спокойствие и ровное дыхание, потому что его фантазия давно воплотила все в жизнь. Он представил как они с девушкой войдут в его уютный кабинет…он закроет дверь, чтобы никто не помешал. Стоп! – приказал себе он, иначе до добра это не доведет. А девушка тем временем «усыновила» котенка, что ее подружка любезно ей разрешила. Клод поглядывал на подружек, что-то в них было особенное, наверное они давно знакомы, - почему-то подумал Сит

0

183

Эрис с нежностью смотрела на это маленько чудо. Ей было так тепло... глядя на забавно подергивающееся ушко малышка девушка не удержалась и аккуратно, нежно стала гладить его по макушке. - Мне всегда нравились кошки, но почему то отец никогда не разрешал мне их заводить. Странно, они ведь такие милые и ласковые. - подумала она.
- Ладно, можешь оставить его у себя. Тогда имя – за тобой,  Если не с кем будет оставить, принесешь мне. Только береги его и не забывай кормить! Я буду следить за вами.
Нао говорила так серьезно, словно Эрис попросила  чтоб ей позволили усыновить ребенка. Девушка не выдержала и засмеялась, немного прикрыв рот тыльной стороной ладони. Глаза певицы тоже смеялись образуя маленький морщинки в уголках, что еще больше придавало очарования.
- Хорошо, ты тоже тогда приходи в любое время если захочешь его навестить. А имя.... имя.... пусть будет Рен Не против? - поинтересовалась она. Она была очень признательна Наоми, теперь ей было с кем скоротать вечер,а не чувствовать лишь холодную простынь кровати рядом с собой.
-Ну, тогда если у вас сегодня нет дел…давайте вводный урок, проведем сегодня! - предложил Ник
- Да я не против в принципе, только не слишком ли поздно? Может вы хотели отдохнуть - поинтересовалась девушка, ей не хотелось вот так сходу навязываться и садиться кому то на шею

0

184

Наоми услышала, как новый знакомый, она решила его называть Ник, сказал Эрис что-то про уроки и ее как будто осенило.
- Ну конечно! Зачем, спрашивается, мы все здесь? Чтобы учиться, - Нао украдкой взглянула на парня и внезапно почувствовала другой аромат. Это был терпкий и слегка сладковатый аромат желания. У девушки похолодели ладони, потому что она поняла о чем речь. С секунду он смотрел на Эрис как-то по хищному, но потом, как будто бы одернув себя, опустил глаза с длинными черными ресницами вниз. Девушка вообще была не равнодушна к ресницам симпатичных особ. В силу своей скромности, ей часто приходилось незаметно разглядывать других людей. И она пришла к выводу, что ресницы – это очень выразительная часть лица. Они как будто живут своей жизнью и, не скромничая, раскрывают всю подноготную о своем обладателе.
Из размышлений Наоми вытащил приятный, ласкающий слух, особенно такой чуткий слух как у нее, смех Эрис. Нао, добравшись до десерта, с удовольствием поглощала его, поглядывая на блондинку с серым комочком на коленях.
- Думаю, я не ошиблась с выбором хозяйки для найденыша, - подумала она, отправляя очередную ложку мороженого в рот, - Надеюсь, они поладят.
- Хорошо, ты тоже тогда приходи в любое время если захочешь его навестить. А имя.... имя.... пусть будет Рен Не против? – сказала девушка, из глаз которой не исчезали веселые искорки.
- Нет, я даже рада, что мне не пришлось мучатся с выбором имени, - задорно улыбнулась она ей, - Моя комната - №89, я живу с сестрой, но, я уверена, она не будет против гостей.
Наоми немного пожалела, что сказала об этом в присутствии мало знакомого парня, но подумав, что через дверь она сможет отличить мужской голос от женского, успокоилась.

0

185

- Да я не против в принципе, только не слишком ли поздно? Может вы хотели отдохнуть
-Нет-нет, работа лучший отдых, уверяю вас, у нас с моей работой пожизненный договор и я никогда не откажусь от чего-то связанного с моей специальностью, - улыбнулся мужчина. Далее он вполуха слушал разговоры девушек о котенке, котенок и вправду был прекрасен, такой милый маленький комочек. Ситтер уже с профессиональным интересом оглядывал девушку, а в голове были все те же мысли: не испугают ли ее его методы обучения, этот вопрос сейчас был под гордым номером 1. Ну...с другой стороны даже если что...назад пути не будет. Первое занятие однозначно пройдет так как хочет он.
Он улыбнулся и перевел взгляд на Эрис
-Тогда жду вас у себя в кабинете через час...я все приготовлю для вводного урока, берите с собой весь запас знаний, а так же терпение и желание, - строгим голосом сказал он, - приходите. Рад был познакомиться, - он посмотрел на Наоми, - Эрис, жду вас. Не прощаюсь, - сказал он и быстрой походкой вышел из столовой

---кабинет Ситтера

0

186

-Тогда жду вас у себя в кабинете через час...я все приготовлю для вводного урока, берите с собой весь запас знаний, а так же терпение и желание. - строгий голос , словно уже обучал девушку. Эрис согласно кивнула головой пообещав тем самым что она обязательно придет., тем более ей самой было интересно на что она способна и что осталось у нее в памяти. После чего проводила парня взглядом и обернулась к Наоми.
- Вот и отлично. Я рада что мы поладили - Эрис действительно была рада и счастлива, что у нее появились знакомые, что по крайней мере ей будет с кем поговорить. Нао накинулась на десерт и ела с таким удовольствием, что Эрис невольно позавидовала и приступила к своему неторопясь поглощая его и наслаждаясь различными оттенками вкуса.
  - Нао, а что ты можешь сказать мне об этом колледже? Я просто в первый раз в подобных, чувствую себя не удобно. Обычно приходилось тусоваться среди людей, а тут демоны, даже напряжно слегка. - неожиданно спросила она.

0

187

Брюнет договорился с Эрис о встрече через час. Наоми чуть мороженым не подавилась:
- Ночью? Занятия? – она поспешила скрыть свою реакцию, спрятавшись за чашкой чая, из которой сделала несколько глотков. Когда Ник встал и попрощался с девушками, Нао лишь натянуто улыбнулась и кивнула и снова занялась мороженым.
- Сказать Эрис, или нет о том, что я почувствовала со стороны этого человека? – девушка окунула ложку с шоколадным мороженым в горячий чай, - но я ее тоже мало знаю… И моему нюху, может, не стоит доверяться на все сто процентов, - она рассеянно слизнула с ложки растаявшее мороженое, стараясь не смотреть в сторону блондинки, чтобы та не заметила ее напряженность, - в конце концов, ей решать, она уже не маленькая.
- Вот и отлично. Я рада что мы поладили, - Наоми пришлось повернуться и она сделала настолько невинное выражение лица, насколько смогла.
- Да… - только и выдавила она из себя и улыбнулась, - Я тоже рада нашему знакомству. Если честно, то ты первая девушка, с которой я здесь познакомилась. А я то уж начала думать, что здесь учатся одни парни, - она хихикнула.
- Нао, а что ты можешь сказать мне об этом колледже? Я просто в первый раз в подобных, чувствую себя не удобно. Обычно приходилось тусоваться среди людей, а тут демоны, даже напряжно слегка, - задала вопрос Эрис и Наоми аж сама задумалась.
- Я здесь второй день и тоже не успела еще освоится и разобраться во всем… - она задумалась ненадолго, вспомнив все свои приключения, которые просто не давали ей подумать об этом месте как об учебном заведении, - Знаешь, я тоже даже и не подозревала, что существует такое место, как это. Когда попала сюда, думала, все смеяться надо мной будут. Во всяком случае, если бы я вернулась в обычную школу после того, что со мной произошло… - она вильнула пушистым хвостом, - точно бы стали… Или постарались бы разорвать на сувениры. Но здесь с этим все намного проще, - Наоми улыбнулась уголком губ, - В общем, я рада, что я в этом колледже, несмотря на то, что я нахожу это место опасным, не знаю где бы я еще была к месту… - глаза ее стали грустными на какой-то момент, но тут же девушка вернула себе улыбку, выкинув пессимистичные мысли из головы.

0

188

Эрис с интересом выслушала Наоми. Конечно  толком сообщить ей она о колледже ничего не смогла, но вселить надежду на то, что ей здесь будет легче  вселила. Внезапно Сере почувствовала безумную жажду крови, которая не просыпалась в ней уже на протяжении 2,5 месяцев.
- Нет! Только не это! - мелькнуло у девушки. Щелчком пальцев она быстро подозвала к себе официанта и заказала ягодное вино. как назло его здесь не оказалось.
- Черт! - тихо шепнула она, двумя пальцами надавливая на веки и виски чтобы хоть немного угомонить разбушевавшееся второе я, которое требовало пищи. Поняв, что долго сдерживать его она не сможет, девушка нежно подняла котенка и передала его Наоки.
- Спасибо за компанию. нао можешь немного последить за ним, мне что то не хорошо. Боюсь если сегодня он останется у меня...могут быть проблемы, не хочу причинять такому малышу и лапочке боль. Спасибо за компанию. С твоего позволения я удалюсь. - девушка отодвинула стул и резко встав, чуть не выбив поднос у официанта побежала прочь из зала. Едва она достигла двери, как глазные зубы проступили и глаз приобрели кошачий зрачок с ярко изумрудным оттенком.
- Крови! Я хочу крови! - шепнула вампирша и отправилась прямо по коридору в надежде что сможет найти какую либо жертву, дабы утолить свой голод.
-------> кабинет Ситтера

0

189

Какое-то время Эрис спокойно слушала Наоми и лицо ее выражало полное понимание, но буквально за секунду она переменилась. Девушка, как будто подавилась. Нао, остолбенев, вглядывалась в ее лицо, не узнавая в ней ту Эрис, с которой недавно познакомилась. На глазах изумленной девушки блондинка заказала вина, но не получив его, заметно расстроилась.
- Тебе не хорошо? – забеспокоилась Наоми, глядя на раздраженную Эрис. Но та, пересадив котенка к ней на колени, встала.
- Спасибо за компанию, Нао можешь немного последить за ним, мне что то не хорошо. Боюсь если сегодня он останется у меня...могут быть проблемы, не хочу причинять такому малышу и лапочке боль. Спасибо за компанию. С твоего позволения я удалюсь, - у девушки похолодело вообще все, что только можно и она сгребла испуганного котенка в охапку.
- Пока… До встречи, - она обеспокоенно посмотрела на поспешившую удалиться девушку.
- У всех здесь свои тараканы на чердаке… Придется привыкать. Правда, Рен? – она провела рукой мо серебристому пуху между ушек, - Надеюсь, ты мне никаких фокусов выкидывать не будешь? – она успокоила котенка почесыванием за ушком и он устроился спать у нее на коленях, свернувшись клубком.
Наоми посидела еще несколько минут, просто уставившись в темное окно, за которое будто бы налили черничного варенья, так было темно на улице. Затем посмотрела на одинокий бокал вина и призадумавшись на какой-то момент, смело протянула к нему руку и, взяв, понюхала.
- Пахнет просто потрясающе… - она вспомнила, когда последний раз пила алкоголь. Это случилось, когда она первый раз осмелилась сходить с одноклассниками посидеть на квартире у одного общего друга, после долгих уговоров. Тогда у нее ничего не было от кошки. Она была обычным человеком. Как все. Сначала она тихо сидела в стороне, периодически улыбаясь уже выпившим друзьям, потом ей налили пива. Натянув благодарную улыбку на лицо, она уткнулась носом в пену, которая почему-то ей показалась похожей на молочный коктейль. Она взглянула на дурачившихся друзей и поняла, что очень отличается от них. Это сейчас она могла понять, какая же она была дурочка, но тогда она сделала довольно большой глоток из кружки, поморщилась, потом еще и так, пока в ней не осталось ничего. Потом тот парень, у которого они были в гостях достал, как он говорил свою гордость, машинку для тату. Все долго восхищались этой блестящей натюнингованной вещью, рассматривали устрашающие иглы, спрашивали что-то про краски. Он с гордым видом рассказывал, что у него все только самое лучшее, только из самых надежных источников. Наоми тихо и, почти не дыша, сидела в стороне. Но парень, зачисленный ею в разряд самых злейших врагов, как назло заинтересовался именно ей. Со словами: «Что это за милейший котеночек здесь в стороне засиделся?» он подсел ближе и стал расспрашивать наивную девочку об ее увлечениях и желаниях. Порог страха Нао притупился и она многое ему рассказала о себе, видимо, он умел очаровывать своими мурлыкающими речами и подталкивать на общение своим обаянием. В конце к4онцов, Наоми уже сама не помнит как согласилась, но он уговорил ее сделать ей татуировку, которая, по его мнению, идеально ей подходила. Друзьям тоже очень хотелось посмотреть на все это в действии и они тоже начали ее уговаривать, некоторые даже показали свои тату, иногда в самых неожиданных местах. Девочке на какой-то момент все это показалось каким-то зловещим замыслом против нее. Наверное, это было так. В классе она всегда не выделялась и была, как бы, особняком ото всех. Может, одноклассники просто решили поиздеваться над ней? Возможно. В общем, все закончилось тем, что на ее правом бедре красовалось довольно неплохо сделанное изображение черного котенка. Спасибо, что мастер выпил в тот вечер не очень много и тату удалась. Хотя Наоми жутко комплексовала по этому поводу и с содроганием вспоминала о том дне и о боли, которую пришлось пережить. После этого случая она стала еще более замкнутой и после школы всегда спешила домой.
Поморщившись от воспоминаний, девушка смело сделала глоток из бокала. Как ни странно, но вкус оказался таким же дурманящим, как и запах, и она позволила себе еще глоток.
Она подумала было встать и уйти, но снова перед ее глазами встали темные коридоры колледжа и она на полном серьезе решила спать здесь прямо на столе.

0

190

>>> Комната №78

Выйдя из комнаты девушка поняла что не прочь перекусить. Восстановив в памяти расположение помещений увиденных на схеме ранее, направилась в сторону столовой, рассматривая по пути колледж.
Забавное место. Я тут чувствую себя гораздо уверенней, чем где-либо..
Просто здесь тебе не надо прятаться, маскироваться, боясь показаться странной или не понятой
Да.. Наверное..
Особо не торопясь девушка наконец дошла до места назначения. Втянула носиком запах.
Вроде пахнет неплохо.. Посмотрим как на вид и вкус
Открыв дверь она вошла. Помещение было достаточно большим, в различных местах стояли столики, людей было не много. Чуть по дальше стоял стол, на котором были выложены различные блюда. Девушка прошлась вдоль данного стола и наконец сделала выбор. Взяв тарелку и приборы, она положила себе аппетитный бифштекс с кровью. Так же прихватила бокал темно-красного вина и мисочку с клубникой.
Теперь бы еще расположиться где-нибудь..
Внимание Каины привлек столик у окна, за которым одиноко сидело растерянное создание с грустным видом сжимающие бокал и вглядывающееся в темноту за окном. Образ девушки дополняли пушистые ушки и хвостик.
Дэв, что это за существо?
Нэко.. Человек-кошка.. Проще говоря разновидность оборотней..
Интересно.. Надо познакомиться поближе
Уверенной походкой Кай направилась к столику с нэко, аккуратно поставив на стол свою еду, она присела на краешек стула напротив.
-Привет. Ты не против, ес-с-сли я тут прис-с-сяду?
Впоймала взгляд девушки и приветливо посмотрела в разноцветные глаза. Сегодня Каина была в донельзя благодушном настроении.

Отредактировано Kaina (2010-05-06 23:53:36)

0

191

Звук шагов и незнакомый букет запахов, заставили Наоми выйти из состояния погруженности в себя. В поле зрения появилась темная девушка. Именно темной она показалась Нао. Возможно, от того, что она была черноглазой брюнеткой, а может быть по какой-то другой причине. Незнакомка поставила на стол свой ужин… или завтрак, Наоми не знала сколько сейчас времени и часов у нее не было, а просидела она здесь в одиночестве достаточно большое время, копаясь в своих воспоминаниях. Присев за стол, брюнетка задала скорее риторический вопрос, так как она уже села. Нао инстинктивно прижала сильнее к себе мирно спящего котенка на ее коленях, который лишь подернул ушками во сне, и немного робко произнесла:
- Привет, конечно… - девушка изучала незнакомку на предмет опасности, которую та могла в себе таить, разглядывая ее широко распахнутыми глазами и пытаясь почувствовать ее запах через аромат еды, - Извини, ты не знаешь, сколько сейчас времени?
Отвлекла она девушку вопросом, продолжая анализировать оттенки окружающих ее запахов. Отогнав сладкий аромат свежей ягоды и отдающий железом запах горячего мяса Наоми почувствовала неожиданный оттенок, напоминающий жженую бумагу или расплавленный воск. Что это могло значить, она не разобралась в силу своей неопытности в этой сфере. Пока не разобралась. А очень хотелось узнать и поэтому, Нао решила для себя, что познакомится с этой девушкой хотя бы поверхностно, чтобы узнать ее и записать в свою, уже созданную, воображаемую картотеку запахов и их владельцев.

0

192

Нэко пристально изучала Каину, из-за этого взгляда ей было не по себе. Такие моменты обычно приходила злость, но ссориться с этим милым существом не хотелось, поэтому девушка подавила пытавшуюся всколыхнуться тьму. Нэко прижимала к себе котенка, она явно пыталась оградить его от Кай.
Неужели я выгляжу настолько устрашающе, Дэв?
Хм.. ну на добренького-ангела хранителя ты явно не тянешь.
Наконец нэко поздоровалась. Голос был своеобразный, с нотками кошачьего мурчания в тембре, что соответствовало сущности, но достаточно приятный.
Каина невольно улыбнулась. Создание вызывало у нее умиление.
- Извини, ты не знаешь, сколько сейчас времени?- послышался вопрос.
Девушка задумалась. Она только сейчас поняла что совершенно потерялась во времени и даже не знает во сколько она прибыла в колледж и сколько времени уже провела тут. Рассеяно оглядев зал на наличие часов она обнаружила полное отсутствие оных.
-К с-с-сожалению нет..-девушка отрицательно мотнула головой -Сама бы не прочь узнать.. Но только после еды
Улыбнувшись она слегка склонила голову набок и подвинула к нэко мисочку с клубникой.
Не с-с-сос-с-ставишь мне компанию? Кстати, меня зовут Каина
И не дождавшись реакции существа, отрезала себе небольшой кусочек мяса, медленно его прожевала и зажмурилась от удовольствия.
Ммм.. выше всяких похвал..

Отредактировано Kaina (2010-05-07 20:29:23)

+1

193

-К с-с-сожалению нет.. – ответила брюнетка.
- Значит, я не ослышалась… Она и правда говорит так, как будто у нее во рту живет маленькая змейка… Или ворох маленьких змеек, - Наоми не очень весело улыбнулась, - Ну, наверное, уже раннее утро. Так что боятся не чего, скоро сюда придет куча людей… Ну, или почти людей… - попыталась успокоить себя девушка, но получилось это у нее не вполне убедительно. Она обернулась и осмотрела пустующее помещение.
Послышался скрип и Нао испуганно обернулась и уставилась на источник шума. Незнакомка подвинула на центр стола стеклянную вазочку.
- Трусиха, - отругала Наоми сама себя, - Хватит бояться, ты тоже не котлета на палочке, на которой написано: «Съешь меня»!
- Не с-с-сос-с-ставишь мне компанию? Кстати, меня зовут Каина, - улыбнулась девушка.
Нао вздохнула, взяв себя в руки. Все таки темнота за окном, безлюдность и странные незнакомцы не способствовали непринужденной беседе, но теперь, наверное, так жить придется всегда.
- Наоми, очень приятно, - она мирно улыбнулась, - Это Рэн, - девушка легонько ткнула пальчиком в серую шкурку котенка, - Спасибо, это как раз кстати, - Нао сделала еще глоток вина из бокала и, взяв клубничку, откусила. Приятный получившийся вследствие этого вкус заставил ее улыбнуться еще раз и немного расслабиться.
- Каина, какими судьбами в этот колледж, если не секрет? Ты давно здесь? – кажется, вино тоже успокаивало девушку, позволяя ей не загружаться лишними мыслями.

Отредактировано Naomi Sato (2010-05-07 21:22:34)

0

194

Увидив как дернулась новая знакомая Каина в очередной раз задумалась чем же она так пугает пытаясь быть дружелюбной.
Может ты просто не создана для дружбы?
Наконец нэко вздохнула, и вроде относительно расслабилась. Это порадовало Кай.
- Наоми, очень приятно. Это Рэн- проговорила кошечка ткнув пальцем в пушистого серого котенка сидящего у нее на коленях.
Поблагодарив она взяла клубнику, сделала глоток из своего бокала и откусила кусочек ягода, по лицу было видно что она еле сдерживается от довольного мурчания. После этого нэко посмотрела на Каину более мирно.
Кай в это время съела еще кусочек бифштекса и обратила внимания на свой бокал, слегка позабытый за новым знакомством. Аккуратно коготком она придвинула его к себе и посмотрела в сосуд. Вязкая темная жидкость притягивала взгляд. Рука легко накрыла бокал, провела кончиком по ободку, спустилась на ножку. Наконец бокал был поднят. Медленно поднеся к губам Кай сделала небольшой глоток пробуя вино. На вкус оно было в принципе неплохим, но далеко не лучшим. Девушка еле слышно вздохнула.
А вот вино в столовую надо брать с собой
- Каина, какими судьбами в этот колледж, если не секрет? Ты давно здесь? - вопрос выдернул Каину из размышлений.
Сделав еще один небольшой глоток, она отставила бокал в сторону и посмотрела на Наоми, думая как бы ей рассказать только ту часть правды, которую она пока что может сказать.
-Ну можно с-с-сказать я здесь по с-с-семейным обс-с-стоятельс-с-ствам, хочу понять с-с-саму с-с-себя, на что я с-с-способна и обезопас-с-сить с-с-своих близких. Я прибыла с-с-сегодня. А с-с-сколько времени уже здес-с-сь ты?

Отредактировано Kaina (2010-05-07 21:40:57)

0

195

Наоми проследила за каждым действием Каины по отношению к бокалу:
- Наверное, любит помучить свою жертву, перед тем как выпить из нее всю кровь, - она нахмурилась, - Что за дурацкие мысли, откуда такие предположения?  - еле заметно тряхнула ушастой головой, - Может, все что она умеет – это замораживать воду в стакане или выключать свет щелчком пальцев? Хотя… этого тоже достаточно чтобы причинить вред кому-то. Например, можно убить рыбку в аквариуме, заморозив ее, а в темноте спрятаться… Опять… Опять мрачные мысли. Хотя, думаю, темнота ей к лицу, - глянула Нао в кажущиеся абсолютно темными в полумраке столовой глаза Каины.
-Ну можно с-с-сказать я здесь по с-с-семейным обс-с-стоятельс-с-ствам, хочу понять с-с-саму с-с-себя, на что я с-с-способна и обезопас-с-сить с-с-своих близких, - начала брюнетка гипнотизирующим голосом.
- Да… Я тоже здесь именно поэтому, - алкоголь развязал Нао язык и позволил мыслям превращаться в слова. Она повертела в руках наполовину пустой… или наполовину полный бокал, это смотря как посмотреть. Взгляд застыл где-то в углу, а сознание на секунду вернулось в прошлое, вытаскивая оттуда куски мрачных воспоминаний о катастрофе, больнице и семье. И о том, как отреагировали родители на «новую» Наоми… - Многие, наверное, здесь находятся по этой причине.
- Я прибыла с-с-сегодня. А с-с-сколько времени уже здес-с-сь ты?
- Тоже только сегодня? – она негромко рассмеялась, - Прости… Просто, по-моему, мне везет сегодня на новеньких. Да я и сама здесь относительно недавно, несколько дней. Но пока что еще не успела понять себя и свои способности, - Нао не торопилась раскрывать все карты и рассказывать, что ее способности проявились совсем недавно и, что она ими практически не умеет пользоваться, - Об образовании здесь тоже пока ничего не могу сказать. Не довелось пока что познакомиться ни с одним преподавателем. Однако, моя старшая сестра может знать больше меня…
Вспомнив про сестру, Нао спохватилась и еле заметно подпрыгнула на стуле.
- Нами! Она, наверное, будет искать меня! Ну и заставила же я ее сегодня поволноваться… Но я ведь оставила записку, ак что она знает где искать меня если что, - успокоилась она.

0

196

Каина не спеша дожевывала бифштекс и слушала свою собеседницу, уже давно она ни с кем не разговаривала в слух более чем парой фраз. Да и вобще полноценные беседы вела только с Дэвом, хотя можно ли назвать полноценными беседы практически с самой собой. Раньше ее это не волновало. Все равно никто кроме него ее не понимал. Для всех она была уродом, мутантом, исполнителем, наемным убийцей но никак не равной. А сейчас, когда она общалась с такой же как она, не такой как большинство, невольно всколыхнулось какое-то чувство щемящей боли за одинокое прошлое.
Неужели тебе было так плохо в моем обществе?- почувствовав ее эмоции поинтересовался падший.
Нет, не то что бы, просто я впервые там где мне не надо ни от кого прятаться и притворяться кем угодно только не собой..
-Однако, моя старшая сестра может знать больше меня..
-У тебя есть с-с-сестра? Она тоже мутант? Кс-с-стати, возможно я лезу не в с-с-свое дело.. Но твои с-с-спос-с-собности врожденные?
Кай задумалась о себе и своих способностях, о том где бы она была если бы Дэв не нашел ее тем вечером. Наверное ее бы устранили через пару лет, как устраняли всех мутантов в ее стране, или же она все таки бы узнала про школу, но погибла бы где-то в пути. Ведь только благодаря силе тени она смогла стать хладнокровным убийцей, смогла стать той которая сможет за себя постоять.
Тряхнув головой и растрепав еще слегка влажные волосы по плечам, девушка отбросила так не вовремя нахлынувшие воспоминания и эмоции. Посмотрела на Наоми в ожидании ответа.

Отредактировано Kaina (2010-05-08 02:33:07)

0

197

- Все равно нужно вернуться в комнату… А то я сама начинаю за нее беспокоиться, - внезапно Нао осознала, что ее сестра тоже может оказаться в какой-нибудь не самой хорошей ситуации. И к тому же ей хотелось с ней поговорить. За все это время столько всего произошло, а они перекинулись всего несколькими словами. А ведь Манами – это единственный пока что человек, которому она здесь может доверять целиком и полностью, - И ели бы она вернулась в комнату и нашла записку, то уже была бы здесь. Но ее нет… Надеюсь, с ней ничего не случилось.
-У тебя есть с-с-сестра? Она тоже мутант? – поинтересовалась Каина.
- Да… Или, нет… Не знаю как и сказать… - Нао действительно не могла найти слов, чтобы описать сестру и ее новые возможности. Девушка поднесла бокал к губам и допила его содержимое, - Но она тоже в этом колледже.
- Кс-с-стати, возможно я лезу не в с-с-свое дело.. Но твои с-с-спос-с-собности врожденные?
- Нет… - Наоми притихла на секунду, ее взгляд будто помутнел и если бы не выпитое, то она бы промолчала, но она продолжила, - Я и Манами, моя сестра, попали в катастрофу… После этого все и началась, - она сдержанно вздохнула, - И, кажется, изменения продолжаются до сих пор. К несчастью для меня, они еще и видимые. Слово мутант мне конечно не нравится, но видимо, так оно и есть. Я могу превращаться в кошку, - все еще не до конца веря сама себе, Наоми пожала плечиками, отстраненно смотря куда-то в стену. Ее руки мерно поглаживали спящего котенка. Она перевела свой взгляд на него, - А еще я могу понимать… их, - более осознанным и серьезным взглядом Наоми взглянула на собеседницу, - надеюсь, это все, что приготовила мне судьба, а то я, знаешь… - она рассеянно улыбнулась, - устала от сюрпризов.
- Хватит ныть, - жестко приказала себе девушка, - Это новый этап моей жизни. А переходные моменты есть во всем. Нужно перешагнуть через это и забыть, во всяком случае плохое точно.
- Но зато я узнала много нового и познакомилась с самыми необычными… людьми, - оптимистически заметила Нао, - и это за такой небольшой промежуток времени. Чем дальше – тем интереснее становится жизнь! – она почти поверила в свои собственные слова, не смотря на то, что заставила себя их сказать. Но, кажется, она начала адаптироваться к такому образу жизни. Возможно, что скоро она просто не будет видеть себя другой. Она осталась жива и какое-то проведение наградило ее таким даром. На душе посветлело, как и за окном, где робкие солнечные лучи прорезали кромешную темноту ночи, окрашивая небо в розоватые, лиловые и глубокие фиолетовые оттенки. Свет солнца, медленно, но верно разгонял звезды с неба, возвещая о начале нового дня.
- Каина, мне, наверное, пора. Уже утро. У меня был очень напряженный день и все смешалось в голове, - подумав о сне, Наоми невольно зевнула, прикрыв рот ладошкой.

0

198

Наоми явно о чем то беспокоилась, ее взгляд выдавал это полоностью.
- Но она тоже в этом колледже.- ответила Нами насчет сестры. - Я и Манами, моя сестра, попали в катастрофу… После этого все и началась..
Затем голос девушки дрогнул, когда она завела речь о том как ей неприятно слово мутант.
Знала бы ты как оно было неприятно мне.. Когда меня так назвали мои же родители.. Но ничего.. Ко всему привыкаем..
Каина медленно потягивала вино и слушала рассказ девушки о ее способностях. Не смотря на то что ее видимое беспокойство нарастало она заметно оживилась и разговорилась. Кай нравилось слушать голос Нао, он успокаивал своим мурлыканьем, как успокаивают кошки, когда их гладишь. Способности девушки оказались под стать ее виду, но они явно были не боевые, и могли послужить лишь для того чтобы постоять за себя до прибытия помощи.
Судя по прочитанным мной классификациям она не мастер..Игрушка..
Каина почувствовала что ее клонит в сон. Напряженный день, дорога вымотали девушку. А горячий душ, еда и вино расслабили. Она подавила зевок и только хотела найти какой-либо вежливый способ попрощаться, как услышала предложение Нами.
- Каина, мне, наверное, пора. Уже утро. У меня был очень напряженный день и все смешалось в голове
Нэко зевнула прикрыв рот маленькой ладошкой, только сейчас Каина заметила что она не только чем-то встревожена, но еще и изрядно устала, просто изначально в полумраке столовой это не бросилось в глаза.
-Да конечно, ты права, мне тоже надо бы отдохнуть.-Кай допила одним глотком оставшееся вино, плавным движением поднялась со стула.
-Рада была познакомитьс-с-ся, надеюс-с-сь мы еще увидимс-с-ся- легко улыбнувшись краешками губ она направилась в сторону выхода.

>>> Комната №78

0

199

-Да конечно, ты права, мне тоже надо бы отдохнуть, - глядя на Каину можно было сказать, что она тоже не выглядит как свеженький огурчик. Раз она приехала только сегодня, то это естественно. Видимо, Наоми напомнила ей, что иногда нужно спать и Каина, поднявшись, попрощалась.
- Тоже очень приятно было познакомиться, до встречи и удачи, - пожелала Нао и осталась одна. Хотя нет. Не совсем одна. Видимо выспавшийся котенок потянулся, выгнув спинку, зевнул и уселся на коленях девушки, рассматривая все вокруг сонными голубыми глазками.
- Ну что ж, пока у меня тебя не забрали, я смогу поэкспериментировать с тобой, - улыбнулась она котенку, - Рэн? – робко позвала она мысленно и выжидающе посмотрела на серый пушистый комок.
- Ммм? – послышалось откуда-то издали и одновременно с тем совсем рядом. А два голубых глаза уставились на нее.
- Голова закружилась, наверное, не стоит устраивать для себя экзамен по телепатии сейчас… - поморщившись, подумала она, и с усилием встала из-за стола, пытаясь справиться с нахлынувшим головокружением и прижимая Рэна к себе. Наоми поднялась и так и замерла с изумленным выражением лица. Все, что стояло на столе: тарелки, столовые приборы, бокалы, все это плавно приподнялось над скатертью сантиметра на два и сейчас как ни в чем не бывало, парило в воздухе.
- Опять началось… - шумно выдохнула Нао с недовольством и все предметы со звоном резко вернулись на место. Один из бокалов опрокинулся и из него вытекло несколько темно-красных капель, расплывающихся кровавыми пятнышками на белой скатерти.
- Так… - задумчиво девушка оглядела столовую, пытаясь удостовериться, что ее никто не видит, - Пора делать ноги отсюда. А все эксперименты – когда просплюсь, - Наоми поспешила покинуть столовую.
-----------------> Комната №10

Отредактировано Naomi Sato (2010-05-16 23:35:05)

0

200

[Водопад]

Девушка воодушевленно в припрыжку бежала в колледж, в одно из любимейших мест на всей его территории - столовая. Да эта святыня для просвещенных, тоесть голодных людей, уважающий пищу, которую им дают повара. Да, такое мировоззрение у девушки слегка измененное, но нечего особенного, если учесть её любовь к еде. После каждого использования энергии очень хочет есть и это есть хорошо, ведь поев от души помогает ускорить возобновление энергозатрат.
Улыбнувшись, скрипнула дверью и без особых ожиданий подошла к свободному столику. Осмотревшись, заметила почти полное отсутствие демонов-учеников. Значит все заняты своими делами, либо просто спят. Потерев жадно ручки подплыла к столику и заказала себе несколько разных порций еды. Подхватила большой поднос и пошла к своему столику. Поблагодарив за еду, приложилась к мясу, а следом – к крупам и салатикам, которые только пробуждали аппетит.
Когда со всей едой было покончено, вежливо поблагодарила за вкусный ужин и облизнулась, сдавая пустующие тарелки в мойку. Помыла руки в конце села на свое место, спокойно попивая чай с плюшкой.

0

201

.начало игры

Шел медленно, наверное поэтому такой короткий путь занял у него так много времени.
Трудно сказать, что Лю хотелось есть, но почему это его внимание пало на это место. Вокруг было слишком много шума, а здесь, как не странно, демонов было раз-два и обчелся. Льюэли вошел тихо и поморщился. Называется, успел выбежать на улицу. Теперь пара прядей в волосах намокли и топорщились под кривым углом. Вздох.
При одном взгляде на еду Лью точно убедился, что есть не хочет. Поэтому он ограничился чашкой кофе.
Лю носом втянул воздух и расплылся в улыбке - до жути приятный запах и привычный. Выбор оставался лишь за столиком. Пустых мест было полно. У окна, у стены, да и вообще. Но почему - то ему понравился именно этот столик. Мешало лишь одно - присутствие незнакомки за ним. Но когда это его останавливало?
Медленно, не смотря на девушку, он подошел и поставил чашку на столешницу. Отодвинул чашку, сел, все так же без приглашения. Потом уже поднял взгляд. Но мысли о том, чтобы задать такой простой вопрос как "можно присесть?" даже не возникло. Уголки губ дрогнули и парень прищурился, вновь опустив взгляд на кружку. Пока еще горячее, слишком. Обжигает пальцы и язык. Хотелось чтобы немного остыло.

0

202

Погодка на улице желала быть лучше, но пока что только-только приутихла основная гроза. Капли дождя стекали с крыши и деревьев, укрывая все, к чему только может дотянуться, мокро. Аянами взмахнула головой и ладоней протерла несколько капель дождя с лица. Волосы были слишком мокрыми, чтобы одеть какую-нибудь приличную одежду, а сейчас…эх, сейчас приходилось терпеть каждую каплю, что стекала с мокрых кончиков локонов.
Иронично вздохнув, посмотрела в окно, а там тучи, белые и пушистые, такие приятные для глаза. Опустила глаза к чашке, сделала глоток и, откусив от плюшки часть, удовлетворенно прикрыла глаза, вдыхая аромат зеленого чая с жасмином. Но неожиданный гость в столовой привлек внимание демона: искоса посмотрела на парня, несколько мыслей в голове и куча догадок, но раньше она его не видела. Да кстати говоря, а кого она видела из учеников? Пять… Десять… А может и меньше. А сейчас выпал шанс еще немного позабавиться, если выйдет, и узнать об ученике.

Когда же Рю присел за столик, даже не обратив внимание на нее, невольно хмыкнула, нет-нет не гневно, скорее задумчиво. Но сама Аянами привыкла к такой тишине от собеседников, есть же такие тихони, а ведь по парню и не скажешь! Может наглость и еще что-то, ай ладно нам то что с этого… девушка вежливо улыбнулась.
- С добрым вечером… – тихо промурлыкала довольна жизнью и снова принялась за свою порцию чая. Краем глаза увидела чашку кофе у новоприбывшего, как всегда бывает сделала несколько выводов и про себя ответила. Да, так было удобно и возможно в будущем пригодиться.

0

203

Тихий голос оправдал его ожидания.
Именно такого голона заговорила первая. Конечно, он очень надеялся немного на другую реакцию, но так даже лучше. Видимо, она не такая простая, как кажется на первый взгляд. С такими редко бывает скучно. Такие чаще всего просто не воспринимают его слова всерьез. Хотя, на самом деле им же хуже.
Пар над кофе стал светлее. Рыжий подцепил кружку за ручку и сделал небольшой глоток.
"На удивление вкусное кофе."
После этого он поднял свой взгляд на девушку второй раз и уже не опускал его. Теперь он внаглую ее осматривал, подмечая каждую деталь, запоминая и составляя себя некий мини-портрет в голове. У нее были голубые глаза. Лю нелюбил такие глаза. Они были какие-то слишком стереотипные.
- Настолько уверена что он добрый, ммм? - Лю усмехнулся. Довольно простой вопрос, обязывающий привести к началу беседы. Смотря как она ответит - так Лю и определит ее личность. Про себя он расхохотался.
"Когда я успел стать настолько занудным? Черт."
Пальцем Лью откинул с глаз особо назойливую прядь, упорно лезущую в глаза. Качнул головой. Опять поднял чашку и сделал несколько глотков. Из горла наконец-то пропал вкус сигарет, преследующий его который час. Вообще, он курил слишком много. Даже сам замечал это, но все равно курил.
Это были даже не нервы. Нервничать он не нервничал. Все тут просто раздражало. И люди, и обстановка и все остальное. Просто напросто хотелось выпить мартини и как всегда покататься по ночному городу. Колледж напоминал ему клетку, куда его насильно запихнули, хоть и поехал он сам.
"Скучно..."

+1

204

Не обратила особо внимания на окружение и приоткрытую форточку, вдохнула свежей дождевой воздух, а вслед появился заметный румянец на щеке. Нет, это не было проявлением скромности или болезни. Нет, нет что Вы, это было скорее от удовлетворения, которое испытывала от пережитых событий, от встрече с демоном и просто великолепной, по мнению Аянами, погодки. Вот такие вечера, наполнены неожиданностями и весельем.
Придерживая чашку чая за ручку, сделала еще несколько глотков, прежде чем ответить на поставленный вопрос. Наглое рассматривание её…ну что ж нравиться? Смотри, все равно сейчас веселая и может позволить почти все. Облизнула губы, на которых еще ощущался привкус съеденного шоколада, одного из любимых сортов.
- Да вечер оказался куда интереснее, чем ожидала сначала. Нашла неприятности на свою…голову. За несколько часов успела дважды поменять свою одежду и это не от погоды за окном. Нет, скорее встретила нервного демона. В итоге: чуть не придушили из-за книги, сворованной в наглую… – на этой нотке примолкла и улыбнулась уголком губ. «Сладкие» воспоминания о последнем прошедшем часе.
- если учесть что произошло, то я отделалась просто. Хорошая погодка, я бы в такую хотела полетать над грозовыми тучами….
Без угрызения совести съела конфету с тарелки на столике и снова прикрыла глаза. А потом и для себя приметила всю внешность парня, но не так вызывающе и совсем незаметно, возможно с ним что-нибудь да сможет повеселиться. Дракон не знал почему, но она точно ощущала прилив энергии, из-за луны на улице, и веселье из-за приезда на новое место.
"Что поделаешь, я люблю такую погоду, как и любой из драконьего рода. Жаль только, что нас осталось так мало."
К тому же голубые глаза у девушки это еще не опредление "скучности и не интерестности", конечно у каждого свои представления о цвете глаз: вот Аянами считала, что цвет глаз показывает к какой стихии предрасположен человек.

0

205

Нет. Теперь он понял. Ему не стоит ожидать от этой особы совсем ничего хорошего. По виду она явно напоминала ему тех девочек, что найдя на улице раненого маньяка, пожалеют его, и будут думать, что они видят его на сквозь, пока с возмущением не заметят, как пытливые взгляды не переходят в откровенное домогательство. Как то так.
Что ж, ему только лучше. В конце концов, отзывчивость и открытость всегда ценились в людях. Такими людьми легко помыкать.
Льюэли хохотнул. О да, эта девица давала повод. Какой детский сад. Она бы ему еще свою биографию бы рассказала.
- Никогда не думал, что напоминаю человека, которому можно рассказывать такую чепуху. Родная, разве я спрашивал, как ты провела сегодняшний день? - грубо, да, но что поделаешь. Такова уж его сучья натура. Губы окончательно застыли в насмешке. А во взгляде она так и скользила. Нет, он определенно был сегодня не в настроении.
Двумя глотками он допил кофе, встал. Обошел столик и подошел к девушке сзади, после чего склонился над ней и тихо, на ушко, добавил:
- И кстати, может стоило бы сначала представиться?
Он тихо усмехнулся и вновь распрямился. Ему не сиделось на месте. Так и хотелось что-нибудь сделать. Но вместо этого он вновь сел и отодвинув кружку, стал ждать ответа. Полетать? Это его и заинтересовало. Кто она такая, раз думает об этом? Надо будет спросить. Но позже. После вступительной части, как-нибудь невзначай.

Отредактировано .liueli (2010-06-12 15:16:31)

+2

206

Вздох и очередной глоток теплого чая. Маленькое такое себе удовольствие, от которого можно и избавиться, но так приятно отвлечься. Девушка улыбнулась на едкий комментарий, да еще с таким голосом, пропитанным…человеком с «неординарным» характером. Так скажем, наш дракон знался на людях, пришлось не мало пережить, и война, и огромное количество людей. Они были такими же: грубыми, наглыми, гадами и последними…, но кроме этого еще и по своей натуре жестокими и холоднокровными убийцами. Но сейчас ведь не война и этот ребенок, нет парень, не был ни на грамма похож.
«Просто характер, возможно всему виной родители или его прошлое, но это не мое дело, чтобы в него лезть. А все же мне интересно что такого он может учудить! Это видно по нему, не сдержан, или мне так кажется. А вот я сдерживалась достаточно и больше не хочу. Сейчас немного развлечемся. Так-с, одна ручка в окне, а за ней и второе окно… Ну вот кажется все окна приоткрыла.»
Размышляла хитрая сударыня, используя телекинез, чтобы незаметно для окружающий надавить на ручки на всех окнах, но пока не открывать их. Она ожидала раската грома и побольше реальной опасности, чтобы напугать.

Но чего не говорите, а такого не ожидала: когда парень коснулся дыханием ушка Аянами, она невольно покраснела и на этот раз уж точно от смущения. Нервно взглотнула и покосилась на наглеца. Такого она не предвидела и явно неожидала. Больно уж слишком сильно увлеклась своей затеей. А если еще и удастся, то будет еще как весело. Она сидела тихо, мурашки по спине пробежались и то мимолетно, почти незаметно, молчала некоторое время, собираясь с мыслями. Тишина со стороны Аями наглядно означала либо плохое настроение девушки, либо серьезные неприятности для окружающих. Так или иначе, но все равно сегодня она успеет повеселиться несколько раз. Нужно только знать за какую ниточку потянуть, а потом останется только наблюдать за всем.

В конце концов, Аянами улыбнулась, сдержанно и с волнением. Посмотрела на парня и ответила:
- А мне показалось, что спрашиваете именно это…- на тон ниже, чем до этого, что выдавало неуверенность в сказанном. А потом глотнула еще немного, так и закончился чай и плюшка. Успокоила волнение сердца и стараясь не смотреть в сторону столика, за которым и сидит парень, продолжила.
- Знаете, а я почему-то думала, что первым должен представиться пришедший и в особенности парень. А то мало ли… Мое имя Аянами Волкер. – уже более уверенно, улыбнулась и качнула головой: сначала вниз, а потом на бок. Первый жест обозначал «Приятно познакомиться незнакомец…», а второй – заинтересованность девушки в его персоне, поведении и своеобразного характера.
А потом: внезапно раскат грома на небе и сильный ветерок, следом за которым открылись из-за этого же ветерка, с громким скрипом все окна. Еще один раскат грома, звуки которого разошлись по стенам и с ощутимым эхом распространились по банкетному залу в столовой. Следом еще и дождим, мелкие капли которого попадали на самые крайние столы. Это вызывало обеспокоенность, тревогу, у некоторых - страх и аппатию. несколько демонов разбежались кто куда, а остальные громко шептались, обсуждая произошедшее. Смельчаки осторожно затворили окна и сели на свои места. После всего этого понемногу гул становился все тише, пока в конец не утих. А вот Аянами только и улыбнулась, хитро и многозначительно.

0

207

Взгляд, скользивший попеременно туда и обратно на минуту задержался на ближайшим окне. Тихо скрипнула ручка и это не оказалось незамеченным для Лю. Впрочем, ему было до этого все равно. Какая разница. Пускай его и раздражал этот пропитанный влагой воздух, но не более. Тем более он уже вошел во вкус. Реакции девушки сильно забавляли его. Особенно второе. Он всегда не мог понять, почему стоит лишь приблизится к человеку ближе чем на двадцать сантиметров, как обязательно следует либо "отойди от меня!" либо смущение, которое не заметить можно только будучи слепым. В конце концов, не монашка же.
Да и в остальном. Он даже не прикоснулся к ней.
Он подпер голову рукой и прищурившись, глянул девушке прямо в глаза. Втарая рука сама по себе потянулась к стаканчику с зубочистками, выуживая оттуда одну.
- Не путай, девочка. Я спросил лишь о том, уверенна ли ты. Это совсем не значит, что я был намерен спросить "почему?", - с насмешкой протянул он, вырисовывая палочкой на поверхности невидимые узоры. Этакая привычка. Вновь захотелось курить. Но если бы он закурил тут - его скорее всего выгнали бы, а он намерен еще поиграться с девчонкой. Ну хотя бы еще пять минут.
А девушка много ела. Лю даже удивился, куда это все в нее помещается.
Представилась, кивнула. Эти ее кивки ничего Лю и не внушили. Словно китайский болванчик.
- Ну почему же. В конце-концов, ты начала разговор. Да я и не помню, чтобы где-то было написанор, что я обязан представляться первым, - пояснил Люэли, тщательно смакуя слова. Представляться девушке он так и не стал. Губы его дрогнули и он тихо добавил: - Да и к тому же, я некультурный.
Внезапно раздался грохот. Создавалось впечатление, будто бьются стекла. Столовая на минуту затихла и стал ясно слышен шум дождя об подоконники. Рыжий нахмурился и вздохнул.
- Ненавижу дождь. Бесит.
Сказано это было больше себе, чем ей. Но ему и правда был неприятен этот ветер, пробирающий до костей. На устранение проблемы понадобилось, правда, немного времени - быстро прибежал какой-то рабочий столовой и позакрывал окна, после чего шум вновь стих.

+1

208

- Правда? Тогда буду знать на будущее, что ты не любитель слушать других, а значит совсем не сдержан или же слишком угрюм. – протянула с маленькой улыбочкой, уголком губ. - А вот не культурность еще можно пережить.
Девушка на выдохе только и ахнула, а потом тихо рассмеялась. Головка повернута в сторону окна, внимательно изучая погоду за окном. Становилось все веселее.
«Жаль. Очень жаль, что нельзя позабавится куда больше, чем было. К сожалению, мне запретили шалить на территории колледжа, иначе накажут. Что ж тогда есть выбор, но не большой: либо улететь прочь, в этот дождь, либо взять этого….парня и постараться намочить его получше. Не любит дождь, да это было бы то, что нужно.»
Изящно улыбнулась, пряча румянец. Стащила из себя рюкзак и, повесив его на стульчик, выдохнула, настолько стало легче двигаться. Не стесняясь присутствия противоположного пола, от души потянулась, вытягивая руки вверх, словно тянулась к потолку.
Аянами заметила, что дождь совсем не интересовал пранишку, а зря. Возможно еще несколько таких фраз или чего-то обидного в её сторону и парень улетит, в прямом и переносном смысле этого слова, под ливнем к билжайшему источнику. будет там оставлен, чтобы немного подумал. А вот от таких мыслей улыбнулась про себя.

Отредактировано Аянами Волкер (2010-06-12 16:54:30)

0

209

Он опять засмеялся. Облокотился назад, на стул и вздернул голову к потолку. На нее было даже не охото смотреть. Просто дурочка, непонятно что пытающаяся ему доказать. Говорящая не о чем. Проще говоря, говорящая чтобы говорить. Это так убого.
Нет, это не было весело. Он чувствовал себя намного выше ее в моральном плане.
"Кап. Кап. Кап."
- Ты мне еще будешь говорить какой я? Девочка, я это и так знаю. Тебе не стоит меня в это просвещать, - протянул он и тихо зевнул. Хотелось чтобы она ушла. Она ему надоела. Что-то делает. Как ребенок, возомнивший себя мировым злодеем.
"Она в детстве пересмотрела мультиков?"
Она елозила, ему это было неинтересно. На его обычные колкости она реагировала заторможено, как испорченная игрушка. Тогда, озаренный очередной глупостью, он внезапно дернулся и вернулся в исходное состояние, сверля ее взглядом. Его внезапно заинтересовала пара деталей. Эти пара деталей поставили бы под портретом девушки точку:
  - Аями... Аянами. Ты ведь не человек по природе, правильно? - если бы она ответила утвердительно, это бы все объяснило. Тогда бы он подчеркнул для себя пару деталей и на этом бы закончил с глупой девчушкой.

+1

210

Молча посмотрела на парня, но не соизволила ответить. Еще чего, будет Аянами отвечать на глупые вопросы, которые и так понятны. Своего происхождения признаваться не собиралась, и того факта,  что она не демон, а дух реки – дракон.
Обидевшись и при том серьезно, многозначительно покачала головой, словно этим говоря «думай сам». Не заинтересованность парня не в чем и даже сейчас не соблюдал самые обычные правила приличия. Тяжко вздохнула и, горько хмыкнув, прижала ноги к себе, согнув их в коленях. Не совсем прилично, но сейчас она не думала не о чем. Просто прижала к себе ноги и, обняв руками, опустила голову, скрыв лицо за пчелкой.
Заметно усилилась дрожь и бледность кожи. Дыхание учащенное, а вот температура тела упала. Все эти признаки говорили о заболевании юного дракона. Конечно все болели, но драконы тем и отличались, что почти никогда не болели. Я не просто так сказала «почти», потому как если все же заболевают, то это переживают куда труднее и особенно болезненно. На время даже способности перестают либо работать, либо выходят из-под контроля. Аянами кажись приболела, подхватила простуду. Казалось бы самую обычную, но на сей раз для дракона она куда хуже, чем тот же грипп. А несколько часов под проливным дождем, купание в водопаде после дождя, мокрые волосы и холодный ветер – все как нельзя кстати помогло простыть и окончательно укоренить болезнь.
- Скажи, тебе не кажется, что тут через чур холодно? – голосок был подавлен и тихим, да еще таким, что услышать трудно из-за кома в горле. Может быть ей просто все это чудится, но тогда это галлюцинации и значит не миновать неприятностям обоим.
- Мне то все равно…так или нет. Я просто уясняла для себя. Хотя если тебе не интересно, то я тебя не держу тут…можешь спокойно пересесть за другой столик… – на сей раз обижено и даже капризно  промямлила, встряхнув слегка головой, сбросила пару капель холодной дождевой воды с кончиков волос. Резкая смена настроения входила в обязательные первые симптомы, кроме выше упомянутых, к тому же это значило, что и неприятности могут быть значительно скорее…

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно