+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Столовая

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Парень поспешно встал и, отсалютовав Хаято от виска, отправился на поиски нужной аудитории. Он одел платок обратно, дабы не шокировать учителя своими любовными похождениями, которые так видны были.
Так, надеюсь, ругаться учитель не будет. Поскорее бы найти нужный класс! Эх, что-то, а учиться я не очень люблю. Или попросту ленюсь? - примерно такие мысли посещали парня, пока он выходил из помещения.
-->поиск нужной аудитории

Отредактировано Nail (2009-06-08 13:37:55)

0

152

<----Болото

Крис медленно открыл дверь которая вела в столовую. Пройдя к стелажу с едой он быстро нахватал себе что поесть и огляделся в поисках свободного места. На удивление сегодня в столовой было безлюдно и где присесть он нашёл быстро, направившись в дальний уголь с подносом. Он бухнулся на стул и поставил перед собой поднос. Рукой он подпёр подбородок и начал смотреть на учащихся, которые не спеша улипётывали еду. Он почувствовал их запах крови и сморщился. Давно он не питался нормально. Губы сами собой сложились в зловещий аскал чем напугал проходящую мимо нэко. Крис зевнул и начал лениво колупать вилкой в тарелке. Есть как назло расхотелось.Он откинулся назад на спинку стула и  провёл языком по клыкам. Потолок в столовой был высокой. Как в одном из пятизвёздочных отелей в Лондоне. Заходя в холл на первый взгляд бросалась огромная люстра в центре зала. Крис непроизвольно улыбнулся воспоминанию и потёр глаза тыльной стороной ладони. не убирая руку от глаз он слегка её преподнял и посмотрел на дверь. Она не полностью открылась и в помещение скользнула до боли худая девчёнка. Он снова закрыл глаза.
Такие пустяки- шёпотом произнёс он укусил себя за запястье. Языком слизнул каплю крови и вздохнул. Было скучно, но ни куда ему не охото идти.

Отредактировано Chris Fallen (2009-06-22 19:18:05)

0

153

Крис достал из кармана пачку сигарет и вытянул одну из сиг. В руке блеснула зажигалка. Он выдохнул дым. Вкус был до омерзения сильный и отвратный. Но привычка есть привычка. Юноша прикрыл глаза и задумался.
"Крис?! А ты надолго уезжаешь в Японию?-окликнул его Оливер. Его лучший друг и барабанщик в их ней группе.
-Не знаю! Как проблемы решу приеду Ол! Обещаю.-Крис улыбнулся другу.
-Тогда чтоб ты нас не забывал!- Оливер взял руку Криса и вложил в ладонь мидиатор. Крис ошеломлённо уставился на мидиатор.
-Но он же достался тебе от Сайкса! Я не могу!- Крис протянул руку другу, чтоб тот взял
-Нет! Это чтоб ты вернулся! Ты же знаешь как я им дорожу!!!"
Эти воспоминания были неожиданные. Юноша приложил руку к груди, где висел на верёвке мидиатор Оливера.
Я вернусь!

0

154

Крис наконец закончив с едой и с воспоминаниями о Лондоне поднялся с места. Взяв поднос он затушил окурок о тарелку и направился к месту куда складывали ученики посуду.
-Пожалуй стоит отдохнуть.- улыбаясь сказал он и направился к выходу из столовой.- Но всё таки с мастером надо будет познакомиться.
Он улыбнулся промелькнувшей пошлой мысли. Но сейчас нужно отдохнуть. Он не обращая на взгляды девчёнок и некоторых парней открыл дверь. Тут его чуть не сбила маленькая ведьмочка с ног.
-Ой простите. простите...-она начала кланиться перед Крисом который  во всю наслаждался зрелищем.
-Не надо милая.- произнёс он улыбнувшись ей и прошёл мимо в коридор.

--->Гостиница 5 звёзд

0

155

<<<< Комната №5
Девушка долго блуждала по замку и разным зданиям пока не нашла дверь, где написано столовая. – Наконец я смогу перекусить,- думая зашла она в дверь. – Тут кто-то есть? – Пандора осмотрела весь зал, но там было пусто. Столовая ей показалась очень большой, там стаяли старинные столы с высокими стульями, что её очень впечатляло.
– Где бы сесть… - девушка начала оглядывать весь зал, рассматривая подходящие место. – Вот, тут и подожду – спеша она торопилась к столику. Увидев, что у столика заказов появилась какая-то женщина, она сменила курс к ней. 
Увидев, как ярко ей женщина улыбалась, она начала нервничать. – Здравствуйте Мэм,- тихонька она сказала и чуть, чуть улыбнулась.
-Здравствуй Барышня, чего желаем?- в веселой улыбке она спросила.
– Простите, но не называйте меня Барышней… Меня зовут Пандора. Я бы хотела чего-то перекусить, но, к сожалению, у меня денег нет – Пандора ей ответила, но улыбка с её губ уже пропала.
- Пандорачка, скажи, что ты хочешь, и я тебе это тут же приготовлю. А для учеников тут все бесплатно. Любишь гороховый суп? - повариха взяла поварёшку и повернулась к холодильнику.
-Да! Я его обожаю!- она громко крикнула, и в её глазах зажглись огоньки.  – Прошу! – повариха ей тянула тарелку с супом. – Спасибо большое!- Пандора развернулась и пошла к месту, где она собиралась обедать. – А как вкусно, - Пандора радостно лопала суп…

>>>>> Комната №5

Отредактировано Пандора (2009-12-26 12:46:43)

0

156

<---- Болото

Тупая резня бензопилой! Подумал про себя парень, подходя к столовой. Идя сюда его всё не покидала эта мысль, про бензопилу. Но почему она его посетила, он сам и не понял этого. Толкнув ногой, дверь он зажмурился. Почему то в столовой было невероятно светло. Наконец глаза привыкли к свету, и он поднял голову. Народу было достаточно, что бы помещение заполнилось их ним тошнотворным запахом. Юноша старался вдыхать не глубоко, пока шёл к еде. Взяв, всего лишь одну тарелку с непонятно чем он нашёл удобное, свободное местечко в углу зала. Усевшись, он поставил перед собой тарелку. Взяв вилку, он заметил, что его рука дрожит, и было невыносима держать алюминиевую палку под ярлыком вилка.
-Как то дерьмово!- прошептал Крис сам себе. Удостоверившись в том, что он ещё может говорить. Собрав силы, он затолкал в свой рот, немного, непонятной еды. В мозг тут же, как будто ждал этого, вошло остриё ножа и начало медленно поворачиваться. What do you do? Он застыл, к горлу подкатил комок. Вампир вцепился  за края стола, чуть не сломав его. Ногти впились в отшлифованную поверхность. Поддавшись вперёд, Крис пытался сдерживать себя. Глаза стали чёрными. А картинки в голове сменяли друг друга. Неожиданные воспоминания ослепили его взбунтовавшийся разум.
Молодая девушка, что-то говорила, подняв руки, пытаясь так себя защитить от кого-то. Она ревела. Он не мог понять кто она, и что она делает в его голове. Неожиданный порыв холодного воздуха выкинул его в реальность. Он сидел на полу. Зажав руками уши. На него косились окружающие, но ни кто не подошёл. На губах было что-то противное, облизнув их, он ощутил металлический вкус. Его взгляд упал на окровавленное запястье.
Я схожу с ума. Это плохо! Очень плохо! Надо срочно найти эту чёртову кровь. Her here and so much! Захихикал в мозгах мерзкий голосок. Fuck YOU! В очередной раз послал своего компаньона Крис и направился к выходу.

--->коридоры

Отредактировано Chris Fallen (2010-01-24 17:48:46)

0

157

=> Комната №42
Велл довольно долго бродила по коридорам колледжа, пока не вышла в очередной коридор и, наконец отчаявшись, не спросила у какого-то паренька где здесь столовая. Тот удивленно и с подозрением посмотрел на новую преподавательницу и показал большим пальцем на вход позади себя
-Да вон она
Велл близоруко прищурилась. И верно, над входом было написано "столовая". А ведь даже не заметила, сразу пошла спрашивать. Ну вот что тут можно сказать? Дура ты. Редкостная тут же отозвалась Кариме. Ну да, без тебя знаю. Переживу как-нибудь, только другим не пали этот мой маленький недостаток окружающим
Велл влюбленно посмотрела на вывеску и зашла в приятно пахнущее едой помещение. Прямо Рай, все свежее, вкусно пахнет, и еще еды много! А с быстрым обменом веществ Велл еда была ну очень большой потребностью. Девушка подошла к выставленным блюдам и с удовольствием наложила себе тушеной картошки, свиных ребрышек и жареных в сметане грибочков, которые потом еще посыпали зеленью. И большой стакан яблочного сока Затем рыжая села за столик у окна и с абсолютно счастливым видом стала наслаждаться кушаньем. Ведь это же еда! Да, хотите в первую встречу произвести на нее впечатление- отведите в дорогой ресторан(или не особо дорогой, но приличный и с хорошей кухней) и накормите. Вот уж после такого крокодильчик проникалась симпатией почти к любому. Правда не все догадывались об этой маленькой слабости Акумы

0

158

Холл---------------------->

Пройдя несколько коридоров Манами все же нашла столовую и войдя в нее осмотрелась. В помещении было множество столов и стульев. Многие места были заняты, но заметив свободный столик девушка направилась к нему, предварительно отпустив руку учителя, что бы было удобней идти. Подойдя она указала на свободное место и сказала.
- Присаживайтесь, а я сейчас принесу чай.
С этими словами Нами направилась в сторону кухни, откуда шел дивный аромат разнообразной еды. Подойдя к «конвейеру» и взяв подносик, девушка оценила выбор предлагаемой еды. Но поскольку она была не голодная, то взяла две чашечки с черным чаем, от которых исходил пар, и две тарелочки с пирожными, и поставив их на поднос, направилась обратно к Учителю. Когда Нами подходила к столу её внимание привлекла некая рыжеволосая особа средних лет, которая сидела за соседним столом и с аппетитом что-то ела. Поставив поднос на стол Нами положила одно из блюдец с пирогенным себе, а второе перед Кристианом, с чаем она сделала тоже самое, затем положив поднос на край стола в стороне, перевела взгляд на свой стул который стоял напротив сидящего сансея, и сев посмотрела Кристиану в глаза.
- Угощайтесь – сказала девушка уверенным голосом.
И подняв кружку с чаем понюхала исходящий от него аромат и сделав осторожный глоток поставила на блюдце.

0

159

Холл---------------->
Прежде чем они попали в столовую, пришлось миновать еще несколько коридоров. «Во истину, здесь не обошлось без безумных архитекторов...  Нет, я ничего не имею против сих добропорядочных людей. Но столько коридоров – это слишком. Надо будет одолжить карту этого чуда проектировочной мысли. А еще лучше и карту тайных ходов за компанию. Никогда не поверю, что их здесь нет...». Но вот они наконец-то добрались до столь вожделенной цели, как столовая. Здесь было довольно многолюдно. Правда, не то что бы совсем много, но народ присутствовал. Заметив свободный столик девушка направилась к нему. Крис, от нечего делать последовал следом, наблюдая за присутствующими. Следует отметить, что столик находился как раз в таком месте, как того любил Крис – слегка в стороне, и оттуда просматривался весь зал.
-Присаживайтесь, а я сейчас принесу чай.
Крис в ответ кивнул, и устроился на свободном стуле, лицом к выходу, спиной к стене.
Манами отсутствовала недолго. Когда она снова подошла к столику, у нее в руках был поднос с двумя чашками чая и несколькими пирожными.
- Угощайтесь...
Ее глаза смотрели прямо в глаза парня.
- Благодарю.
С этими словами он поднес к губам чашку чая и сделал небольшой глоток, дабы распробовать аромат. «Да...Не фонтан, скажем честно... Обычный чай, который подают в обычной столовой. Но не более того. И кто додумался класть в чай сахар? Это вообще бред чистой воды...» Кристиан сделал еще один глоток, через силу, и поставил чашку на стол. Обведя блуждающим взглядом помещение, он остановил его на Манами.
- Когда-нибудь я приглашу вас на настоящий чай.
Посмотрев вновь на свою кружку, Крис заметил, что она покрылась ледяной коркой. «Да... Не вовремя это как-то...»

0

160

Кристиан сделал пару глотков чая, и по его выражению лица Нами сразу же поняла, что он ему не понравился.
- Да согласна, чай довольно прост, но все же, - промелькнуло у нее в голове…
- Когда-нибудь я приглашу вас на настоящий чай.
Нами кивнула в ответ.
- Неужели он только что предложил мне свидание…. - С удивлением и долей интереса подумала девушка, а в слух озвучила.
– Вы тоже ценитель чая, как я понимаю… заинтересованно произнесла она.
Затем осмотрев с любопытством разноцветное пирожное которое лежало все это время перед ней на блюдце, она взяла чайную ложечку и отломив небольшой кусочек отправила его в рот.
- Мммм….довольно не плохо, - заметила она про себя и прожевав отломила еще кусочек.
Сладкое это была слабость Манами, она и дня не могла без него прожить. Вот и сейчас её внимание было полностью поглощено пирожным, и она не придала бы значения чаю, если бы Кристиан не акцентировал на этом её внимание. Доев пирожное Манами сделала глоток чая, что бы промочить горло, но так, что бы сладостный привкус пирожного не исчез. И взглянула на Крисатиана.

0

161

В столовую зашли еще несколько человек. Девушка, кажется, ученица, пошла делать заказ, а парень или скорее молодой, но уже мужчина, сел за столик по соседству с Велл. Она с интересом посмотрела на эту парочку, чуть прикусила ноготь и прислушалась. Все таки расстояние между столиками было для близорукой существенным, потому рассмотреть их во всех подробностях не получится Интересно, что они умеют и заметят ли, что за ними наблюдают?
Велл в задумчивости провела пальцем по сметанной подливке грибов и слизнула ее с пальца. У нее было смутное чувство чего-то знакомого, но чего она понять не могла. Кто-то похожий и одновременно непохожий на нее. Крокодильчик покрутила стакан с соком пальцами, наблюдая как жидкость внутри стакана движется в такт пальцам. Девушка опять подняла взгляд на странную парочку. Что же в них не так? Ведь что-то Велл чувствовала в ком-то из них, но не могла сказать в ком. Ладно, потом узнаю решила она, уже лениво ковыряясь в тарелке. Хотя осталось то из трех блюд только одно и того совсем чуть-чуть
– Вы тоже ценитель чая, как я понимаю…- уловила Велл. Она тоже любила чай, хотя не до фанатизма. А затем рыжая почувствовала исходящее от девушки наслаждение. Надо же как человек любит сладкое удивилась Акума, затем решила проверить. Она встала, сходила на кухню и купила шоколадное пирожное, принесла его, однако поставила не на свой столик, а на столик рядом с той девушкой и мягко улыбнулась, прикрыв глаза. Они мало когда меняли свое выражение, потому и стоило показать большее дружелюбие
-Угощайтесь- сказала она, чуть коснувшись пальцами ладони девушки. Ее удовольствие от пирожного вновь накатило на Акуму Интересно, до какой степени можно усилить это удовольствие. Какие-то там певички говорили об оргазме от сладкого. Стоит проверить, хотя и не перебарщивая подумала Велл, внимательно наблюдая за девушкой. Все таки издеваться над ней не хотелось, рыжая вообще не была садисткой, а вот продлить ей и заодно себе удовольствие- вполне в ее духе

0

162

Доев свое пирожное, Нами посмотрела на Кристиана, когда заметила некое движение за соседним столиком. Та самая рыжая женщина, которая привлекла ранние внимание девушки встала со своего места, и направилась в сторону кухни. Манами мельком взглянула на неё.
- Интересно, что она ещё себе возьмет, - подумала она переведя взгляд на несколько тарелок, которые лежали на столе за которым сидела ты особа.
Спустя какое-то время женщина вернулась, в руках у нее было блюдце с десертом. Манами улыбнулась еле заметно краешком губ. Но на удивление девушки, рыжеволосая особа подошла к столику, за которым сидела Нами с Кристианом, и поставив блюдце с пирожным перед девушкой дружелюбно улыбнулась прикрыв глаза и дотронувшись до её руки сказала:
- Угощайтесь.
- А спасибо. – рефлекторно ответила Манами.
Затем удивленно посмотрела сначала на женщину, затем переведя взгляд на пирожное, она оценивающе его осмотрела. Оно было шоколадное и довольно красиво украшенное на тарелочке. Хоть Манами была и ценителем сладкого, но у неё бела маленькая странность, которая относилась как раз к шоколаду. Хоть девушка его и любила, но, тем не менее, ей не нравилось, когда шоколад куда-нибудь добавляюсь или с чем-то смешивают, скажем, будь то крем или тесто. Она считала, что этим только портятся две вкусные вещи и их нужно употреблять раздельно, не смешивая. Вот и сейчас посмотрев на пирожное её терзали сомнения, с одной стороны Нами хотелось его попробовать, но с другой она боялась разочароваться в его вкусовых качествах.
- Вы уверены, что это мне? Разве мы знакомы? – сказала наконец-то Манами, после немного затянувшейся паузы посмотрев на женщину.
Девушка пока не решалась попробовать предложенное ей угощение, поскольку была не совсем уверена, что это можно сделать. При выборе десерта Нами видела данную сладость в предложенном ассортименте кухни, и поэтому не сомневалась, что рыжая особа купила его именно там. Но зная, что этот колледж далеко не простой, девушка с подозрением отнеслась к данной ситуации.

0

163

-------------------------<Комната №56 (Jess Redfern, ___)

Открылся портал, и девушка очутилась на столе посреди столовой. Когда Джесс более менее пришла в себя, то увидела следующую картину. Она  стоит на столе с туфлей в руке, которой девушка хотела прикончить таракана, и которая теперь так удачно красуется у парня на голове.
- Здрасте… Эээ… Кристиан? Учитель Кристиан? Психолог если я не ошибаюсь? Упс… Простите…
Промямлила что-то несуразное Джесс, глядя на синяк у него на лбу, оставленный каблуком той самой туфли. Посмотрела на злосчастный ботинок и попыталась по-быстрому от него избавиться. Ага… Сейчас… И тут без прокола не обошлось. Туфля улетела и приземлилась кому-то в тарелку за соседним столиком. Упс… Решив, слинять по-тихому, пока ее не отловили и не встали хороших люлей, но и тут все не слава богу. Поскользнувшись на каком-то столовом приборе, упала пятой точкой на что-то мягкое и липкое, как оказалось в дальнейшем, это было пирожное.
- Да что за день сегодня такой…
Громко выругавшись, пробубнила Джесс, вытаскивая из-под задницы чье-то пирожное. Заметив девушку, попыталась покраснеть и придать себе невинное выражение. Не получилось…
- Прости… Надеюсь ты его хоть немного, но распробовала… Хочешь я могу тебе еще одно такое же принести?
Промурлыкала Джесс и снова попыталась слинять, пока ее точно не поколотили.

+2

164

Манами кивнула в ответ на его слова. В ее очаровательной головке с удивлением, за котором скрывался интерес, промелькнуло: «Неужели он только что предложил мне свидание….». «Возможно, ты и права, малышка...»Но вслух она произнесла нечто совершенно иное.
– Вы тоже ценитель чая, как я понимаю…
– Скажем так, я, скорее, ценитель искусства, во всех его проявлениях...
На его лице промелькнула мечтательная  улыбка, которая, однако, не затронула глаза. А девушка тем временем принялась с наслаждением поглощать пирожное. Крис не то чтобы не любил сладкое, просто в данный момент его внимание было сосредоточено на некой рыжей особе, которая удобно расположилась за соседним столиком. Она явно наблюдала за ними. «Гм...Это уже интересно... Неужели она считает, что этого никто не видет?» Но переведя взгляд на свою собеседницу, он понял, что был не прав. Она действительно не замечала направленный на них взгляд. Казалось, рыжая размышляла о чем –то своем. Но так ли это было на самом деле? Внезапно она поднялась и направилась в сторону буфета, откуда вернулась, неся какое-то пирожное. Шоколадное... Она поставила его на стол прямо перед Манами. «....усилить это удовольствие. ....говорили об оргазме от сладкого..». Крис с трудом сдержался, чтобы не рассмеяться. Но позже ему стало явно не до смеха... В воздухе что-то сверкнуло, и уже в следующее мгновение парень почувствовал, как его припечатали твердым предметом по лбу. Вернее, почти припечатали. В последней момент он умудрился отклониться от прямого попадания туфли по лбу. Она прошла по касательной. Но и этого было достаточно, чтобы разозлить Криса. Тем более что за появлением туфли, последовало появление блондинистой особы, которую звали Джесс.
- Здрасте… Эээ… Кристиан? Учитель Кристиан? Психолог если я не ошибаюсь? Упс… Простите…
Парень кивнул в ответ, сдерживая просыпающуюся в нем жажду убийства. Он медленно поднялся со стула, не отрывая от девушки взгляда, который не предвещал ничего хорошего. Однако Крис не собирался устраивать кровопролитие. Не было насторения...
-Манами... Джесс... Миледи... Я вынужден вас покинуть.  Манами, мне было очень приятно с вами пообщаться. Надеюсь, что мы еще увидимся...Джесс, будте окуратнее с порталами...
Слегка поклонившись перед девушками, Крис направился к выходу, насвистывая похоронный марш.

-----------------> Вход/выход

Отредактировано Кристиан (2010-03-21 11:26:57)

0

165

- Вы уверены, что это мне? Разве мы знакомы?
-Велл, преподаватель эмпатии- сказала рыжая, пожав плечами. Она об этом как-то не подумала. А вот смех парня ей не особо понравился. Точнее даже не смех, а желание смеяться. Девушка уже хотела что-то сказать ему, но не успела, поскольку в столовой появилось новое лицо. Девушка появилась прямо на столе, ударила блондина по голове каблуком, что Велл мысленно одобрила, затем очень неудачно шлепнулась на пирожное Мда... Вот кому-то не повезло- подумала Кариме, второе я Акумы и усмехнулась. Велл вздохнула. Эта джинния порой так бесила, что слов нету. Однако сейчас было не до нее малость
-Ты в порядке?- спросила Велл у неудачливой девицы, протягивая ей руку, чтобы помочь встать
-Здесь всегда настолько весело?- поинтересовалась Велл, осматривая девушек-И вы тут давно?- спросила она и улыбнулась. Любопытство просто распирало рыжую
-Манами... Джесс... Миледи... Я вынужден вас покинуть.  Манами, мне было очень приятно с вами пообщаться. Надеюсь, что мы еще увидимся...Джесс, будте окуратнее с порталами...
-А, удачи- отозвалась Велл и, когда Кристиан ушел, облегченно вздохнула. Не понравился он ей, абсолютно и бесповоротно, потому без него стало намного спокойнее и свободнее
Девушка потянулась и зевнула. С плеча на пол упала сумочка, Акума тут же присела, чтобы поднять свою собственность

0

166

- Велл, преподаватель эмпатии, - Услышала Нами ответ на свой вопрос и переведя взгляд на блюдце с пирожным хотела было его уже попробовать.
Но в этот момент на столе появилась девушка. С сидячего места Манами она показалась ей крайне высокой. Ударив Кристиана туфелькой, которую она держала в руке, девушка быстро извинилась перед сансеем и начала пятиться назад, когда поскользнулась о столовый прибор и плюхнулась на пирожное, которое ей любезно предоставила рыжеволосая особа.
- Да что за день сегодня такой… выругнулась сидячая в блюдце девушка.
При этом инциденте, часть пирогенного от всплеска, отлетела Нами на платье. Девушка резко вскочила со стула, и осмотрела свое запачканную одежду. После перевела печальный взгляд на оставшееся от шоколадного пирожного..
- Я так его и не попробовала… - пронеслась озлобленная мысль у нее в голове.
-Манами... Джесс... Миледи... Я вынужден вас покинуть.  Манами, мне было очень приятно с вами пообщаться. Надеюсь, что мы еще увидимся...Джесс, будте окуратнее с порталами... – услышала Нами голос Кристиана сквозь суматоху, происходящего.
И выглянув из-за девушки сказала:
- Я тоже рада нашему знакомству, надеюсь, что мы с вами еще встретимся. - Ответила она и поклонилась.
Затем вновь перевела взгляд обратно на девушку сидящую перед ней.
- Прости… Надеюсь ты его хоть немного, но распробовала… Хочешь я могу тебе еще одно такое же принести? -  сказала Джесс.
Но девушка была крайне недовольно, что её десерт был испорчен таким крайне нелепым образом и ей захотелось, что бы это появившаяся особа села не на её пирожное, а на что-нибудь острое, нож, или скажем вилку. И в этот момент Джесс и вправду почувствовала сильную боль в том месте, которым она села на десерт. Манами быстро перевела взгляд на Велл.
- Прошу меня извинить, но я думаю, что наше знакомство с вами придется перенести на лучшее время. – Нами перевела взгляд на запачканное платье, затем поклонившись перевела взгляд на девушку, которая испытывая острую боль в пятой точке.
- Надеюсь, что в следующий раз вы будите более осторожны. – Озлобленно сказала девушка и направилась к выходу из столовой.

(с отдалением Манами, боль Джесс постепенно утихнет)

---------------> Коридор

0

167

Парень медленно поднялся со стула, не отрывая от Джесс взгляда, который не предвещал ничего хорошего. "Упс... Теперь уж точно пора смываться отсюда..." - подумала девушка, думая в какую сторону бежать.
-Манами... Джесс... Миледи... Я вынужден вас покинуть.  Манами, мне было очень приятно с вами пообщаться. Надеюсь, что мы еще увидимся...Джесс, будьте аккуратнее с порталами...
Проговорил Крис, слегка поклонившись перед девушками, направляясь к выходу, насвистывая похоронный марш. Мило улыбнувшись парню и помахав ему в след ручкой, немного расслабилась "Фух... Пронесло... Третья наша встреча может оказаться для меня очень и очень плачевной... Если я опять свалюсь на него, как снег на голову..." -  подумала Джесс, облегченно вздохнув.
-Ты в порядке? Здесь всегда настолько весело? И вы тут давно?
Спросила какая-то рыжеволосая девушка, чему-то улыбаясь. "Как много вопросов... Прям завалила ими... И чего она улыбается? Не смешно, когда у человека вот такое горе..." - пробубнила про себя Джесс, вытаскивая из-под своей задницы какие-то ошметки. Видно, это было пирожное...
- Я? В порядке? Да ты что смеешься надо мной? Я второй раз за последние сутки натыкаюсь на этого парня... И каждый раз я думаю, куда бы мне убежать от него, пока он меня за такие выходки не притюкал... О да... Со мной не соскучишься... Вот так пару раз упаду на тебя, как снег на голову... Во поржешь то... Я? Да первый день... О это самый замечательный день в моей жизни...  Пипец просто...
Пробурчала Джесс, вытаскивая из-под себя какую-то посуду. Точнее все, что от нее осталось...
- Надеюсь, что в следующий раз вы будите более осторожны.
Озлобленно проговорила вторая девушка и направилась к выходу из столовой. Через секунду Джесс взвизгнула, ощущая некую боль в области своей пятой точки.
- Твою мать...
Громко и нецензурно выругавшись, Джесс попыталась вытащить то, что причиняло ей эту боль. Но и тут по человечески не получилось... В тот самый момент, когда рыжеволосая наклонилась, чтобы подобрать с пола свою упавшую сумочку, Джессика снова кувырнулась со стола, стаскивая за собой всю скатерть со всем тем, что находилось на ней. .. Что было дальше? Об том даже страшно подумать... Навернувшись со стола, Джесс упала как раз на ту самую рыжеволосую девушку, придавливая ее своим весом, попутно накрывая ее той посудой, что секунду назад стояла на столе. В общем никого Джессика не оставила без внимания... Досталось всем окружающим ее людям... Упав на Велл, девушку оставила ей синяки... Где именно, Джесс слава богу не стала выяснять.
- Прости меня, пожалуйста...
Прошептала чуть слышно девушка и решила по-быстрому делать ноги. От одной девушки ей уже влетело... Не хватало получить люлей и от второй. Быстро поднявшись на ноги и помогая поднять рыжеволосой, Джесс рассчитывала, с какой скоростью ей нужно уносить отсюда ноги. Недолго думая, блондинка пулей направилась в сторону выхода из столовой. Пофиг, что она не знала, куда ей нужно теперь идти... Главное подальше отсюда...

------------------------------- >Комната №59 (†Crow‡)

Отредактировано [Jess Redfern] (2010-03-25 02:54:34)

+2

168

Очутившись в столов, немного пошарясь по коридорам. Набрав еды Рамзес  и отблагодарив женщину у стойки уселся за свободный столик у окна. Толченка, катлеты, Различные салаты, Сок, жареная утка,пельмени. Жадно поедая все что набрал и даже несмотря по сторонам. Доев последний пельмень Рамзес вытер лицо ладонью ,а ладонь об штанину. Развалился на стуле и закурил сигарету. Приятно затянуться после еды...
Докурив отправился в свою комнату

Отредактировано Ramzes (2010-04-08 13:33:47)

0

169

Доктор Клод был не только достаточно опытным врачом, но и человеком, любил вкусно поесть, поэтому пришлось и учиться готовить. Сначала он учился готовить самые простые блюда, но со временем усложнял и усложнял себе задачу, способ сработал, он добился покорения кулинарной вершины.  Когда же он достиг кулинарной вершины, как-то одновременно с этим и на работе все пошло в гору, так что обедал Клод в столовой. Ему нравилось, как готовят местные повара, поэтому с удовольствием заказав себе еду, он уселся за единственный свободный столик.  Сейчас в кабинете у него было затишье, что-то мало кто беспокоится о своем здоровье. Ник осмотрел столовую, парни  и девушки…все такие юные и такие…хм..- он хмыкнул и с аппетитом принялся за салат, который ему подали.

0

170

------> Холл
Великодушно приняв предложение  новой знакомой, девушка пожала ее руку. По крайней мере, хоть что-то хорошее произошло за сегодняшний день и ей не придется торчать всю ночь, где нипопадя. Пройдя по многочисленным коридорам, она с интересом осматривала старинную обстановку.
- Надо же, никогда бы не подумала, что обычная академия может выглядеть настолько шикарно - мелькнуло у нее, когда она рассматривала очередной шедевр искусства, на деле оказавшимся хорошей копией фазы династии Мин.
  Чуть, было, не упустив Наоми из виду, она догнала ее и вошла в огромные широкие двери, ведущие в столовую. Честно признаться, она была несколько разочарована. Столовая представлялась ей несколько иначе, а место, куда она попала, больше напоминало летнюю кафешку, коих безумно много возле  Площади Святого Антруа.
Присев за  столик, находившийся возле огромного окна, девушка быстрым взглядом окинула меню. Завидев знакомое, магическое, для нее, слово "десерты", дурное настроение  сменилось моментально. Кое-как устояв чтоб не взять сразу все, она выбрала себе сливочное мороженое с тертым шоколадом и горячий кофе, после чего стала ожидать оппонентку. Конечно, вглядываясь в названия вин, ей безумно хотелось заказать, что то из них, но,  все же не хотелось выставлять себя в невыгодном свете перед Наоми и смущать ее, да и что скрывать: боялась она их брать - вдруг окажутся не качественными.

0

171

Ситтер почти управился с салатом, когда его взгляд привлекла вошедшая в столовую молодая девушка, она села за освободившийся за несколько минут до ее появления столик. Девушка была очень хороша собой, и мистер Клод просто любовался ее внешним видом, потягивая зеленый чай. Убедившись, что она сидит одна и вроде как пока к ней никто не пришел, он решил подойти и познакомиться. Кто знает, может это знакомство внесет немного развлечения в его начинающую казаться скучной жизнь.  Клод встал из-за стола, поправил галстук, который он считал обязательной частью своего имиджа, только наличие медицинского халата в кабинете освобождало его шею от этой части гардероба, медленной правильной походкой он подошел к столику девушки:
-Позвольте завладеть вашим вниманием на пару минут.  Я – Ситтер Ник Клод, работаю доктором в медпункте с этой недели, так что будем знакомы! А вы…? – Клод чувствовал себя абсолютно раскрепощенным в компании этой девушки.

0

172

Наоми неторопилась, видимо ее отвлекло что то важное при входе в столовую. Пожав плечами Серена  дождалась своего заказа и поблагодарив официанта немного отпила, теплого напитка. Взгляд был устремлен в окно, где вовсю сияла красавица Луна, которая на удивление сегодня взошла слишком рано. Эрис всегда притягивало это светило и она любила его, больше чем солнечный свет.
-Позвольте завладеть вашим вниманием на пару минут.  Я – Ситтер Ник Клод, работаю доктором в медпункте с этой недели, так что будем знакомы! А вы…? 0 раздалось над ее ухом. Эрис обернулась, перед ее взором предстал достаточно красивый молодой человек.
- Такой мужественный и взрослый - подумала она, после чего протянула руку.
- Эрис Эвелин Серена дэ Арман дэ Грей, приятно познакомиться. Чем то могу помочь? - тихо произнесла девушка, кивком позволяя подошедшему присесть - Так вы доктор, как занятно. Когда то я тоже увлекалась медициной, но увы судьба распорядилась иначе. - улыбнулась она, украдкой поглядывая на него и попивая свой кофе

0

173

-Красивое имя, очень красивое! Нет, спасибо, это я предлагаю вам свою помощь, если она вам понадобится, - Клод присел на стул и с интересом посмотрел в глаза девушки, вблизи она была еще более прекрасна чем с дальнего расстояния.
-Медицина мое призвание, всегда это знал…а потом удача улыбнулась мне забросив сюда…так что предлагаю вам все свои услуги, но надеюсь они вам не понадобятся, что вы будете здоровы!- улыбнулся наш доктор и вытащил из кармана визитку: Ситтер Ник Клод. Проктолог-гинеколог. Прием круглосуточный.
-А вы...какое направление медицины начинали изучать?

0

174

Девушка, улыбаясь временами, слушала мягкий баритон этого молодого человека. То и дело, удивленно приподнимая бровь и вставляя заинтересованные фразы типа "Да? Неужели?"
После чего приняла визитку и слегка покраснела, но поблагодарила.
- Благодарю, но боюсь, что в этой области мне ваша помощь не понадобиться. - улыбнулась она, но когда он поинтересовался, какой областью занималась она, девушка призналась: - Ну кратко рассматривала уход за больными, акушерское и сестринское дело, а также массаж. Правда, увы, мне потом мои изучения прервались, и уже5 лет занимаюсь лишь карьерой, но подумываю вернуться. Было очень интересно.
После чего снова посмотрела на доктора, который заинтересованно рассматривал ее. Девушка не придала значению, в конце концов, пора бы и привыкнуть к тому, что на нее вечно пялятся. Одни Фаны чего стоят и шустрые папарацци.

0

175

------> Холл

Наоми понадеялась на свой нюх и, медленно поворачиваясь, пыталась уловить хоть какие-то нотки в общем букете запахов, хоть отдаленно напоминающие о столовой. Прикрыв глаза, она отсеяла множество лишних запахов. Здесь был прохладный запах кожи ее новой знакомой, сонный запах цветов, стоявших в больших кашпо в холле, терпкий запах древних стен здания, свежесть ночи, едва ощутимо доносившаяся со стороны входа и … и легкий запах корицы.
- Это то о чем я подумала? Скорее да, чем нет…
Буквально сорвавшись с места, Нао двинулась по коридорам, стараясь не потерять ориентир, почти позабыв об отстающей Эрис. Вспомнив о ней, она забеспокоилась. Но, обернувшись, девушка улыбнулась, так как обнаружила приятельницу за своей спиной.
Наоми замедлила шаг, так как теперь точно знала, куда нужно идти. Если этот притягательный запах корицы ее не обманул, то они были уже совсем близко. Пройдя еще немного по мрачноватым коридорам, которые уже не казались Нао такими жуткими, потому что она теперь была не одинока, они оказались перед распахнутыми дверьми с надписью «Столовая».
- Не закрыто! Надо же… - немного удивилась Наоми, но проследовала внутрь.
Сделав пару шагов, она остановилась как вкопанная.
- Снова звон в ушах… - она прислушалась, навострив ушки и, как будто бы погрузилась в себя на какое-то время, забыв об окружающем мире. Глаза ее сейчас были обращены будто внутрь ее самой. В голове что-то шумело и сквозь этот шум, она сначала отдаленно, затем все более ясно услышала просьбу. Да, именно просьбу, которую повторял тихий тоненький голосок. Нао напряглась и, зажмурившись, вслушивалась, но кроме осознания того, что кто-то просит о помощи ничего не смогла разобрать. Шумно выдохнув, она открыла глаза, шаря взглядом по темным углам столовой. Она уже знала, что искала. Внезапно ее лицо прояснилось и она уверенно прошагала в угол помещения. Через секунду девушка вынырнула из темноты, прижимая к себе пушистого серого котенка.
- Ты мой хороший, - поглаживала она успокоившееся от тепла рук маленькое животное, - совсем обессилил. Дурачок, что ж ты не позвал ни кого? Ах да… ты позвал меня, - Наоми улыбнулась и осмотрелась, в поисках Эрис. Увидев ее за столиком в компании незнакомого молодого человека, улыбку сдуло с лица девушки. Какое-то время она стояла в нерешительности, но осмотревшись еще раз, решилась подойти.
- Здравствуйте, - помедлив, сказала она робко незнакомцу и присела на свободный стул, усадив на колени беззвучно мяукающего котенка.
- Похоже, он потерялся, - взглянула Наоми на Эрис.
- Рассказать ей как я его нашла? Нет. Наверное сейчас не время рассказывать о своих прибабахах. Сколько новых людей за один день… У меня в жизни такого не было, - внезапно смутившись, Нао поджала ушки. Но вспомнив про котенка, который копошился у нее на коленях, она взяла для него молока, которое перелила из стакана в блюдце и поднесла к его носику. Увлекшись выкармливанием голодного животного, девушка совсем забыла о том, что всего минуту назад ее мысли занимало только то, что она очень хочет есть. Она легонько гладила найденыша по шерстке и что-то ему нашептывала.

0

176

-Я очень на это надеюсь, ведь я желаю вам здоровья, а в остальном…вы женщина…будущая мать, так что…- доктор улыбнулся девушке. Теперь настала его очередь с интересом внимать ее рассказу, то что она говорила было ему знакомо и понятно, так как область медицины он изучил очень глубоко и знал много вещей так же и не по специальности.
-Если захотите вернуться…только свистните и я попробую вам помочь, у меня есть много грамотных коллег, ну и так же…я…ваш покорный слуга!
Вскоре к ним подошла девушка, на руках у нее был маленький котенок. Она поздоровалась с ним.
-Здравствуйте, наверное, ваше место я и занял, - немного виновато проговорил Клод, - но я уже откланиваюсь…не буду вас стеснять…
Вторая девушка была тоже очень хороша, но почему-то внимание Ника то и дело возвращалось к Эрис.

0

177

Девушка благосклонно кивнула, радуясь тому, что хоть один человек готов был поддержать ее начинания.
- Вы говорите, что вы к моим услугам? Может тогда я смею просить вас помочь мне освоить до конца мой профиль - произнесла девушка глазами перетекая на Наоми, наконец подошедшую к ним. Когда она увидела в руках у той маленький и пушистый серый комочек шерсти девушка растаяла, уж кого она любила больше жизни всегда так это были кошки и доберманы.
- Так вот куда ты пропала, я уж думала ты решила меня совсем бросить. Какой ангелочек. Можно - вампирша протянула руки к мяукающему и дрожащему котенку. Девушку это настолько тронуло, что она наивно и по детски улыбнулась. - Не будь дурой! Хватит улыбаться как умалишенная, ты только и делаешь последний час, что глупо себя ведешь! - недовольно буркнуло второе я. Рен тут же взяла себя в руки, действительно она немного разошлась за сегодняшний день.
-Здравствуйте, наверное, ваше место я и занял, но я уже откланиваюсь…не буду вас стеснять… - проговорил парень, собираясь откланяться и удалиться.
- Нет, нет, что вы?Вы ничем нас не стесняете. Если хотите вы можете остаться - Эрис поймала его за руку столкнувшись с ним взглядом, но тут же отвела , словно ничего и не было.
- Кстати, если вы к моим услугам, то может поможете мне тогда закончить начатое мной обучение? - попросила она, несколько смущаясь.

+1

178

- Здравствуйте, наверное, ваше место я и занял, - Наоми взглянула на юношу и задержала на нем взгляд, - но я уже откланиваюсь…не буду вас стеснять…
- Похоже, я его напугала, ну вот, - едва заметно огорчилась Нао, спрятав свой болтающийся из стороны в сторону хвостик за спиной, - Мутант я несчастный, так и знала, что от меня все шарахаться будут. Надо было позаботиться и одеться так, чтобы все это скрыть. Хватит и того, что у меня глаза разного цвета теперь. Некоторым и этого хватает, чтобы застыть в ступоре
- Я думаю, это я помешала вашему разговору, извините, - виновато улыбнулась она, - Меня зовут Наоми. И вовсе не обязательно уходить… - девушка хотела было добавить, что лучше уйдет она, но представив, как будет добираться до своей комнаты ночью, передумала, даже не боясь показаться наглой. Она еще раз кинула взгляд на довольно миловидного незнакомца. Но что-то в нем ей показалось знакомым. Через секунду она поняла что – его запах.
- Они с Эрис как будто одними духами подушились, - невольно сравнила она своих двух новых знакомых, найдя между ними что-то общее, - Что это может значить… - Наоми пришла в замешательство, так как еще не до конца разбиралась в своих новых кошачьих способностях, в частности восприятия запахов.
- Так вот куда ты пропала, я уж думала ты решила меня совсем бросить. Какой ангелочек. Можно, - вытащила девушку из своих размышлений Эрис. Посмотрев на нее, Наоми улыбнулась и, увидев, что котенок уже напился молока до отвала и сейчас беззаботно вылизывается, аккуратно взяла его и передала в руки девушке.
- Что мне теперь с ним делать? – подумала она, смотря на пушистика, - Может, оставить у себя? Назвать как-нибудь… - мысли девушки прервал ее живот, затеявший восстание и она заказала себе салатик, чай и мороженое, для начала, - Сейчас смету все, что у них здесь есть! – довольно подумала Наоми.

0

179

Предложение девушки его порадовало, особенно сейчас, когда  у него много свободного времени, вполне не плохо бы начать обучение. Только интересно она согласиться с его методикой: «Не почувствуешь - не поймешь» Впрочем если она соглашается, то… дальнейшее его сейчас не волновало, он был уверен в одном, это будет интересное приключение! Фантазия сразу начала работать, выстраивая планы, что, как, в какой последовательности он будет применять, зачем и как именно ее обучать. О, да! – улыбнулся он своим мыслям  и нежно проговорил:
-Я с удовольствием вам помогу! У меня как раз не загруженные дни. Так, что, можем приступать как только скажете. Я научу вас всему, что знаю!
- Нет, нет, что вы?Вы ничем нас не стесняете. Если хотите вы можете остаться - Эрис поймала его за руку столкнувшись с ним взглядом, но тут же отвела, словно ничего и не было.
Он с улыбкой сел на место, ему не хотелось уходить сейчас, тем более, когда разговор принял такой интересный оборот. А еще ему понравилось то, что она сама его остановила, соприкосновение рук явно понравилось и ей, и ему.
- Я думаю, это я помешала вашему разговору, извините, - виновато улыбнулась она, - Меня зовут Наоми. И вовсе не обязательно уходить…
-Да вы что! Вы нисколько не помешали! Наоми, я очень рад с вами познакомиться, я Ситтер Ник, можно просто Сит или Ник, - рассмеялся парень.

0

180

-Я с удовольствием вам помогу! У меня как раз не загруженные дни. Так, что, можем приступать как только скажете. Я научу вас всему, что знаю! - Девушка подмигнула ему и обрадовалась.
- Замечательно! я очень рада, что вы согласились. На счет начать, то думаю это уже на ваше усмотрение - вы ведь мой "учитель" - кокетливо произнесла девушка, параллельно с этим принимая маленько и пушистое чудо из рук Наоми. котенок был доволен и теперь сонно поглядывал на всех, пузико у него сразу набухло и теперь он был похож на шарик. Эрис погладила его пузико пальчиком,0 котенок дернул лапками заигрывая, но через минуту засопел громко мурча.
- Такая лапочка - подумала она
- Нао, можно я буду звать тебя Нао? Могу я оставить его себе? - поинтересовалась она, какая то нежность проснулась у девушки к этому маленькому и хрупкому существу. Даже вампирское я разомлело от такого кавая. Ник замечтался, девушка украдкой посматривала на него, но как только он поворачивался тут же переводила взгляд, стараясь не выдывать того, что она заинтригована им.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно