+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Столовая

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Крис целовал деушку всё с большим пылом, всё жёсче. Снова укусил за нижнюю губу и яслизнул выступившую каплю крови. Раскрыл широко глаза. Кровь оказалась такой вкусной и приятной по запаху. Она его свела с ума. Он провёл языком дорожку от уголка рта Джей до подбородка и успустился к шее слегка её покусывая. Наконец добрался до зветной жилки. Ему так и хотелось вонзить клвки в нежную девиью кожу которая так ег манила. *Надо сдерживаться* прозвучало у него в голове... Он отстранился от  Джейн и опустил голову.

0

62

Действия парня стали резче, но все равно были приятны девушки, мало кто обращался с ней так, но ей это даже нравилось... - Вампирчик.. ммм... - подумала девушка и хитро улыбнулась...  Когда Крис отдалился от девушки и опустил голову, та наклонила голову слегка в бок и проведя рукой по шее спросила.. - Что, так понравилась демонская кровь? - улыбка на ее лице стала еще хитрее.. - Хочешь? - Даже если и не сдержится наследственная регенерация произойдет быстрее, чем ухудшение моего состояния.. - подумала девушка и изогнула бровку - Ну так?

Отредактировано Mary-Jane (2009-03-14 00:13:00)

0

63

Хочешь? - сказала улыбаясь деушка и проводя по шее рукой. Крис внимательно проследил за троикторией. Глаза стали почти чёрные. Ещё немного и он будет готов наброситься.
Ну так?
Крис снова привлёк к себе девушки. Сначал провёл по жилке языком, затем его клыки приняли более удлинёную и заострнную форму легко погрузиль в шею девушки. Крис начал жадно пить, всё сильнее прижимаю к себе Джейн. Через несколько минут Крис отстранился от неё. От уголка губ до подбородка стекала струка крови. Парень стёр её пальцем, затем облизал его. Глаза приняли нормальный цвет. Юноша погладил на шее девушки ранки, которые на глазах стали заростать .

0

64

Глаза парня стали черными, но девушку это ничуть не испугало...
Он все таки не сдержался... Укус был достаточно нежным и боль показалась Джейн совсем мизерной. Несколько минут Крис не отрывался от ее шеи. Все кто был в столовой устремили взгляд на эту милую парочку и перестали смотреть туда только после того, как раны на шее девушки не затянулись окончательно... - Мм.. у меня шея успела затечь... - жалобным голосом сказала Джей и опустила голову сначала к одному плечу, потом к другому... - Доволен? - с улыбкой спросила она парня...

0

65

Доволен?
Юноша вытянулся как котёнок подняв руки к верху и вздохнул.
-Да мастер.- сказал Крис облокотившись о стол.- Знаешь... ты тут единственная которая озволила мне нормално воспользоаться своим телом и кровью...-В голове пролетало паро похабным мыслишек. Он усмехнулся.
-Прости.-Он наивно по детски посмотрел девушке в глаза.

0

66

Потягивание парня вызвало у Джей умиление, по лицу проскользнула улыбка. -Да мастер. Знаешь... ты тут единственная которая позволила мне нормально воспользоваться своим телом и кровью... - слова Криса повлекли за собой легкую усмешку Джей... - Телом?.. ммм... - мысли пролетевшие в голове парня были явно не очень приличные и, что бывает очень редко, заставили Фокс слегка покраснеть. - Прости. - произнес парень... - Да ничего... Крови мне не жалко... главное, чтобы отец не узнал, что я тут вампирчикам свою чистую демонскую кровь спаиваю... - последняя фраза явно была сказана с иронией. Девушка положила голову на стол и закрыла глаза... - Да.. видимо переезд меня утомил...

Отредактировано Mary-Jane (2009-03-14 01:13:51)

0

67

-----комната №23
Пурпур нагло ввалилась в дверь, благо кросы были удобные, иначе она протерла бы собой пыль.Но это не самое главное, она заметила уже тут своего старого знакомого.Какой он милашка, вот приходит новенькая не знает куда ей идти, зачем ей идти.А он, всей своей благородной душой, покажет, поможет, поймет.Он тут прям как дворецкий,любую обогреет накормит и прижмет.Пурпур, полавировав меж столиков, подошла к парочке.И как всегда первой обратилась к девушке.Привет, он тебя уже утомил - спросила она участливо - Крис - Пурпур развернулась лицом к наглому знакомому.Ты же видишь она устала и рядом такой чемоданище.Взял бы да помог, а то все ухаживании у нас прерываются на дружеских поцелуях в щечку да? Пурпур опустила взгляд на губы Криса и заметила кровавый след..В шейку, извините... Скользнула коварная улыбка.Нет, вот пострел - везде поспел.А я думаю, что это она такая замученная. Я не пойму Крис ,ты что , специализируешься на красивых демоницах. Спросила она парня, не отводя взгляд от прекрасной особы.Я Пурпур... Она протянула лапку для знакомства.

Отредактировано Пурпур (2009-03-14 10:21:14)

0

68

Неожиданно в столовую воровалась девушка. ее мысли вызвали у Мери тихий смех. Девушка ловко лавировала среди столиков в направлении парочки. - Привет, он тебя уже утомил? - обратилась она к Джей, на что та бодро ответила - Хай! Да нет.. еще не успел.. - на лице появилась улыбка... Девушка обратилась к Крису разговор их был недолгим, но достаточно веселым - Мери пару раз сдерживили смешки.
-Я Пурпур... - произнесла девушка и протянула руку в направлении Мери - Мм.. Мери-Джейн, очень приятно... - Фокс пожала девушку руку и улыбнулась...

0

69

Пурпур с удовольствием отметила веселость и энергичность девушки.А то, я его знаю, он еще тот засранец.Подумала Пурпур.Я здесь тоже первый день, но уже успела обжить свою комнату и познакомиться с некоторыми.Тут нереально весело.И надо быть осторожной, а то даже в душевые заходить опасно.Нет не маньяки, люди..Но какие...Тут в каждой кладовке, в каждой комнате кто-то чем-то занят и я скажу тебе, что не вышиванием.Улыбка стала какой-то излишне пошлой она посмотрела на Криса.Этот у нас вообще живая легенда.Ну тебе как здесь.Успела хоть с кем-то перекинуться, или Крис тебя не отпускает?

0

70

А то, я его знаю, он еще тот засранец. - подумала Пурпур - Мм.. мило... - добавила про себя Мери...
Мм.. нет, комнату я еще не нашла.. - с разочарованием сказала Джейн - Спасибо за совет.. - добавила она... - Пурпур перевела взгляд на Криса и произнесла - Этот у нас вообще живая легенда.Ну тебе как здесь.Успела хоть с кем-то перекинуться, или Крис тебя не отпускает? - Фокс усмехнулась и соизволила ответить - Пока еще не успела... Безуспешно пыталась найти свою комнату, а потом забрела сюда, тут Криса встретила ну и... в общем это надолго. - последнюю фразу девушка сказала с явной  иронией в голосе.

0

71

Пурпур рассмеялась.Да-да-да..Ну тебя скорее всего к кому-нибудь подселят, так что осторожнее.Но тебе повезло, что ты мастер, а то тут встречаются крайне неприятные персонажи.
Ну ладно не буду надоедать, не имею такой привычки, пойду по доедаю...
Пурпур встала и направилась к прилавку, чтоб заказать всяких вкусностей и объесться всласть.

0

72

Всё это время Крис сидел за столом наклонив набок голову. И переводил взгляд с одной девушки на другую. Их разговор и тема были забавными.
Ну ладно не буду надоедать, не имею такой привычки, пойду по доедаю...-Сказала Пурпур
Парень остановил её взглядом и улыбнулся.
А обещание не забыла?

0

73

Девушка остановилась.Спина медленно окаменела.Не забыла, произнесла демоница с плохим характером, картавя голос.Ну и память у тебя, как у слона.А знаешь, в комнате у меня нет пентаграмм и черных свечей и шелковых простыней, а думаю без них тебе будет неинтересно, ведь будет, да? Пурпур не поворачивалась, потому что боялась встретится с ним взглядом.Я рада что ты нашел себе мастера, я тоже теперь под присмотром.Но может при романтике, темной ночью и ты залитый лунным светом...Я привередлива.Но если бросаешь вызов, то милости просим.Бери инициативу на себя.А сейчас займись дамой.Пурпур пошатнулась и прошла вперед к прилавку.

0

74

-----> Медпункт
Марина вошла в столовую. В это время - как раз время ужина - она была заполнена самым разношорстным народом. От такой пестроты в глазах девушка немного смутилась. Она, честно говоря, расчитывала, что тут введена форма.
Хотя, это же колледж для обеспеченых детей, - выпустила она облачко, - им попробуй что-нибудь приказать.
Девушка взяла поднос и встала около витрины, размышля чего бы поесть. После минутного рамышления она взяла себе салат, кусочек вареной рыбы и стакан апельсинового сока.
Расплатившись, она села за столик. Марина медленно ела, осматривая учеников.

0

75

Крис изогнул вопросительно бровь. Перевёл взгляд на Джейн.
-Пурпур классная девчёнка- шёппотом заметил он. Снова посмотрев на пурпур
-Я приду!-на этот раз громче сказал он так чтобы Пурпуо его услышала.

0

76

<<<<<<<Коридор
Сасори зашел в довольно большое помещение окруженое столами стульми,стульями и столами.
Нээ..Довольно много места..значит учащихся в коледже больше чем достаточно..раздумывал парень оглядываясь.
Тут он заметил трех человек,из них было две девушки:Даже здесь кто-то есть..Мдаа..Заначит побыть одному мне непридеца..
Данна не спешил подходить к ним,просто снял капюшен и тряхнул головой растрепав ярко-красные волосы,он залес в корман и зделал музыку тише:Наверно тут курить нельзя..Фак..Думаю мне все равно прдеца подойти..Но все же время всех игнорить?..пронеслось в голове Данны.

0

77

Пурпур заказла мяса и грейпфрутового сока.Много мяса. Жареного.Взяв поднос, она решила удалиться в свою комнату, так как не любила есть когда на нее смотрят.Выпив по ходу сразу весь сок, она поставила стакан на пустующий столик и проходя мимо Мэри с Крисом, помахала на прощание девушке и, как бы невзначай толкнула наглеца бедром, от чего чуть не уронила все мясо на Криса.Жаль, получилось бы ээфектное приглашение, типо давай я тебе постираю кофту, снимай, о какой у тебя торс, мм, а куда ведет эта татуировка, оо....Думала Пурпур забыв про настоящего Криса и "взаимодействуя "с фантазией...
Вдруг в дверях она солкнулась с красивым красноволосым парнем.На шее у него красовалась татуировка с красным скорпионом.МмМ, Крис, откуда у тебя новая татуировка, чуть не произнесла Пурпур продолжая думать о Крисе.Стоп!Ты не Крис!Если ты не Крис, значит ты внимательный, если внимательный, то поможешь мне. пожалуйста, донести этот тяжеленный поднос до комнаты, а то у меня уже ручки до самой шейки болят...Пурпур провела кончиком пальцев по шее.Но потом сообразила, что держит одной рукой поднос и он от этого врядли кажется тяжелым.Ой-Ой-ой, падает-падает.Пурпур чуть на впихнула Подносик красноволосому.

Отредактировано Пурпур (2009-03-14 12:57:39)

0

78

Сасори поднял взгляд вверх и смортел в потолок пытаясь что то высотреть и тут он почуствовал слабый толчок и увидел перед собой довольно симпотичную девушку с подносом в руках.
Нээ..Слкччайных встолкновений все больше и больше..Ну ничего не поделать..-промелкнуло в голове Акасуны смотря в глаза девушке.
Ты не Крис!Если ты не Крис, значит ты внимательный, если внимательный, то поможешь мне. пожалуйста, донести этот тяжеленный поднос до комнаты, а то у меня уже ручки до самой шейки болят...протороторила девука с подносом в руке.
Данна посмотрел на девушку удивлено вскинув бровь:Здесь все такие странные?..чуть непроизнес парень между тем как девушка завопила:
Ой-Ой-ой, падает-падает.и поднос начал наклоняца в сторону Сасори,между тем как он спокойно подхватил поднос одной рукой.
Да он не такой уж и тяжолый...протянул парень смотря на девушку.

0

79

Нет,  милый ,ну посмотри на меня.Я слабая скромная, тихая девушка, я в руки тяжелее ватной палочки ничего не брала.Спасибо заяц!!!Она освободила руки от подноса и подхватила Красноволосго под локоть и развернула по направлению к выходу.моя комната 23, ну тебя там понравится.Похабные мысли потекли странной чередой.Она буксиром потащила его в свою комнату....Хм, какие у него сильные руки, а мышца -т как перекатывается под рукой.------------------комната 23

0

80

А столовая привлекала все больше интереса. Вообще Марине всегда нравилось наблюдать за другими. Вот и сейчас она смотрела, как какого-то парня с огнено-красными волосами... ангажирует - пожалуй, так - симпатичная девушка.
Марина хихикнула. С подростками всегда происходит что-то интересное, даже если им этого не хочется.
Да... Похоже, что рыжему сегодня не повезло. Или повезло. Смотря, как посмотреть на ситуация.
Пожевав свой салат, Марина убрала поднос и направилась бродить по колледжу.
-----> Коридоры

0

81

Нет,  милый ,ну посмотри на меня.Я слабая скромная, тихая девушка, я в руки тяжелее ватной палочки ничего не брала.Спасибо заяц!!!Снова затороторила девушка смотря на Сасори который все также немннго удивлено на неё смотрел.
Она схватила парня под локоть и куд-то потащила снова начала говорить:
моя комната 23, ну тебя там понравится.Девушка тащила его под локать как она сказала в свою комнату:
Похоже она перевозбуждена..Что ето с ней?думал Данна смотряч на довольную девушку.
>>>>комната 23

0

82

Пурпур ушла к прилавку, Крис вновь перевел взгляд на Мери-Джейн и прошептал - -Пурпур классная девчонка.. - Фокс улыбнулась.. - Не отрицаю.. - согласилась она и вытянув ручки вверх, потянулась: короткий топ поднялся до такой степени, что низ ярко-розового лифчика дал о себе знать.. - Ну вот... снова пошлятину развела.. - подумала Мери и поправила топ. - А что за обещание? - спросила девушка Криса, вспомнив про их недавний разговор с Пурпур..

Отредактировано Mary-Jane (2009-03-14 17:16:34)

0

83

Хани пришел в столовую и сразу почувствовал запах. Подобно зверю, крадущемуся по запаху крови он подошел к бабушке - поварихе и посмотрел на нее своими "фирменными глазками. Персонал столовой уже давно знал этого сладкоежку в лицо.
- Оо... Ханинодзука... Извини, малыш, сегодня я не могу предложить тебе ничего сладкого... Со слов поварихи Ханни получил сразу три удара. То, что нету сладкого, это раз. Во вторых, он не терпел, когда его называли полным именем. И наконец, его назвали малышом! Ханни обиженно сел за стол и поманил взглядом к себе Пурпур.
- Так ты меня действительно не помнишь? Ханни посмотрел на Пур своими большими глазками, чуть не прослезившись. Как так? Его не помнят! (Ну правда мы виделись года два назад и то на 15 минут... хех... Но и за это время Ханни стал хозяином Пур! Вот такой вот прыткий.)

0

84

Пурпур, шедшая за парнишкой, вдруг стала терзаться вопросами кто он такой? Он уже тем временем подошел к прилавку и стал  строить глазки.Ему ответили отказом.Он развернулся и произнес:
Так ты меня действительно не помнишь?
Пурпур полностью и внимательно осмотрела парня и отрицательно покачала головой.У-у.Это означало нет.Я бы тебя запомнила.А что ты делал в моей комнате, то есть зачем пришел?Она ничего не чувствовала, ни стыда, ни страха, даже совесть не колола ее.Да кто же ты?

0

85

Хани задумался. Как бы это помягче сказать... Ты моя... Хм... Нет, это слишком жестоко. Рабыня? Еще лучше... Аа... ЗАйчик? Нет, она не поймет... Ууу... Я твой повелитель, склонись передо мной? Она испугаеться... РОмар посмотрел в окно. Погода была хорошая, по улице бегали дети. Краем глаза парень увидел девочку, сидевшую возле дерева с плюшевым мишкой. Ханни погрузился обратно в свои раздумья. Ведь Игрушка ничего не может сделать, а лишь просто приследует своего носителя... Хозяина... Как...
- Ты моя игрушка. Ханни зажмурил глаза в ожидании пощечина или еще чего-то типа такого. Он понял, что сболтнул глупость, но сказать это мягче никак не получалось.

0

86

Пурпур посмотрела на этого милого парня и  почему-то совсем не захотела его бить.Ну и слава богу...произнесла она со вздохом.Я просто тут в холле разговаривала с Крисом, он меня напугал страшными мастерами-маньяками.А ты милый, я не против.Пурпур погладила его ладонью по щеке.А ведь тут мог быть моя отметина пощечины если бы все то же самое произошло не здесь, а например в городе.Подумал она.Так откуда ты меня знаешь? И почему именно ты?

0

87

Когда вместо пощечина Ханни почувствовал тепло от руки девушки, парень открыл глаза и засиял улыбкой. В детстве Ханни тоже пугали рассказами, о распределении людей на "прислужников" и Мастеров. Сама идея не очень понравилась Ханни, но так вышло, что он вынужден был стать Мастером. Это было решено еще в раннем детстве.
- Все было решено в раннем детстве нашими родителями! Вот так я тебя и узнал.. Ханни потерся щечкой о ладошку Пурпур.
- Значит примерно ты знаешь кто такой мастер, да? Надеюсь твой друг не преувеличивал. . Ханни приветливо заулыбался. Но вдруг у него заурчал живот. Зверь-сладкоежка внутри него бунтовал. Парень посмотрел просящим взглядом на Девушку. Может сходим ко мне?

Отредактировано Хани (2009-03-15 00:31:28)

0

88

Я рада.Пурпур убрала руку.Я об этом вообще ничего не знаю, так что, давай рассказывай.Я открыла в себе силы в момент опасности и никто об этом не знал, потом встретила парочку демонов и они то меня и просветили.А мои родители обычные люди.Мне иногда кажется, что может в меня просто что-то вселяется.Я же перевертыш.А ты как?Ну в смыле что ты делаешь.Пурпур расслабилась.Ей не грозили маньяки и хозяин у неё был препрекрасный.Мне так кажется что я его буду чаще защищать, чем он меня.Подумала она, отчего по лицу поползла откровенная улыбка.Но подумав, что мастер может понять, она вновь стала серьезной.

0

89

Крис наблюдал за движениями мастера и улыбнулся когда его взору предстал ярко-ровый низ лифчика.Он изогнул бровь и поднял взгляд на лицо девушки.
А что за обещание? - спросила девушка Криса. Тот ей хитро подмигнул и тихо, слегка поддавшись вперёд скзал.
-Вот это секрет!Он снова откинулся назад.

0

90

-Вот это секрет! - тихо сказал Крис и подмигнул, на что Мери как обычно надула губки - Ну и ладно.. - через пару секунд произнесла она..
Окинув взглядом стол девушка слегка поморщилась и немного подумав выдала - Может куда-нибудь свалим отсюда? А то атмосфера эта уже начала напрягать... - Мери встала со стула и поправила джинсы, которые немного неприлично сползли с бедер...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно