+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

...

0

2

<<<Коридор
Велл зашла в столовую и узнала, что еду можно взять с собой в комнату. Она взяла стакан воды, вазу с фруктами и чашку зеленого чая с пирожным для себя Даже помогая другим не забываю о себе усмехнувшись подумала девушка
>>>Коридор

0

3

<<< Коридор..
Майне тихонько зашла в столовую..Окно было открыто и девушку проморозило..И тут тоже холодно?! С ужасом подумала девушка..Народу было совершенно не много..Но всё таки они были..Майне протиснулась в очередь и попросила:-Можно пару конфет, леденцов и одну вон ту булочку.. Девушка тыкнула пальцем где находился самый любимый её кекс...Майне взяла всё это добро и села за столик..Она начала с КЕКСА, затем можно и десертик.. Майне начала открывать конфету как выдруг к ней за столик садятся две девчонки..:А ты наверное у нас новенькая..Мая кажется.. И обе засмеялись..А девушка отвечает тихим спокойным и вообще не на что не реагирующим голосом: Меня зовут не Мая, а Майне...А да и ещё вам столиков не хватает что вы подсели ко мне? Майне грозно обсмотрела всю столовую..Столики везде были свободны...Две девчонки переглянулись и говорят: А что ты против что ли, мы к тебе совсей душушой а ты.. Они отвернулись и ушли..Ура! Наконец то они ушли..Хотя так странно..я новенькая а меня уже так не навидят.. Майне встала из-за стола и пошла гулять..
>>> Задний двор..

0

4

<<<Комната №10<<<
Макс подошла к стойке и попросила
-Доброе утро можно мне как обычно, только в двойном обьеме.
Повар улыбнулась и спросила,
-Что сегодня на долго?
Макс немного  усмехнулась
-Нет просто у меня теперь два хорька, только второй раз в двадцать больше Дэнди.
Они вместе посмеялись Макс забрала сверток и положила в котомку.
-Пойду за вторып хорьком, спасибо, досвидания.
>>>Комната № 7>>>

0

5

Эми зашла в столову.Вокруг было обсалютно пусто.Эми нмного удивилась этому.Наверно это привычно.... Взяв стакан с виноградным соком Эми не содясь за стол,стоя на том же месте выпила весь бокал и поставила обратно.Поблогодорив работницу стловой Эми направилась к выходу.Душно как-то...пойду прогуляюсь....
----->Лес

0

6

>>>вход/выход
Зашел в столовую, сел за столик Принеси немного еды на свой вкус сказал он Велл, затем стал апотично рассматривать скатерть своего стола Она отравит еду, осторожней не обращая внимания на теней, продолжил спокойно сидеть

0

7

>>>вход/выход
Велл молча кивнула и пошла за едой. Она взяла запеченного мяса с грибами себе и мастеру. И себе-горячего шоколада, а мастеру- виноградного сока. Она с подносом подошла к столику, который занял Риз
-Вот, угощайся. Ты сейчас как? Получше?

0

8

да, все хорошо, не стоит беспокоиться улыбнулся и благодарно кивнул Заставь ее немного сьесть твоей еды, что бы проверить, не отравлена ли Приятного аппетита стал молча есть

0

9

Велл мрачно усмехнулась
-Ты пропустил удар и чуть не поджарился. И еще говоришь не беспокоится?- спросила девушка отрезая себе кусочек мяса

0

10

Именно так,не беспокойся сделал попытку улыбнуться К тому же, если я умру, то ты станешь свободной, а если сильно ослабну, то ты сможешь сделать меня своим рабом...э... игрушкой Положи в рот кусок мяса, затем прожевал его и запил соком Разве тебе не хочется вновь быть свободной?

0

11

-Меня не так то просто лишить свободы. Пока я живу- я свободна вне зависимости от обстоятельств. Тем более, что если ты умрешь, то меня могут отдать другому мастеру, а поскольку мне, вроде, с мастером повезло, то менять его я не собираюсь. А мастером я и так стану через несколько лет, когда научусь управлять своими способностями по нормальному

0

12

Мастером ты сможешь стать, только если... Закрыл глаз Избавишься от меня додумал он,затем сьел еще кусочек и запил соком Повезло с мастером говоришь? Тени злорадно усмехнулись Как же мне  с самим собой не повезло

0

13

Велл внимательно посмотрела на Ризеругу
-И почему же ты так считаешь? Чем тебе так не повезло с собой?- Велл взяла кружки с горячим шоколадом и немного отпила

0

14

неважно... спокойно произнес он Минутку...я не говорил этого в слух, ты читала мои мысли? От его кожи отлетали искорки фиолетового пламени Никогда больше не делай так

0

15

Девушка пожала плечами
-Я не читала твои мысли. Я этого не умею. Ну и полностью контролировать эмпатию не могу. Пока что. Впрочем неважно- Велл стала смотреть в сторону, задумчиво попивая горячий шоколад

0

16

успокоился и фиолетовые искры погасли Прости...сорвался виновато опустил голову Интерессно, почему я извиняюсь? Я ведь господин, а она мо рабыня...ведь так? Тогда почему я чувствую себя виноватым и извиняюсь? Прости еще раз добавил он

0

17

-Не вини себя. Все нормально. Сорваться легко, так что все нормально- ответила Велл и положила свою ладонь а ладонь Ризеругу, сканируя его чувства и ощущения на данный момент
ОФФ опиши свои чувства, пожалуйста

0

18

Риз одновременно испытывал чувство вины и злость...а еще от прикосновение Велл он вспомнил сою семью, вспомнил как мама успокаивала его, говоря что теней не существует, что его никто не обидит, из его глаза поли стекла слеза Почему...почему я не такой как все... я просто хочу быть вместе со всеми....

0

19

Велл отдернула руку
-Прости- тихо сказала она и опустила глаза Как он одинок. Как я его понимаю. Только меня родители не успокаивали. Пытались запретить видеть чувства, но не успокоить

0

20

===Комната№10===

Лишь только парень вышел из комнаты своего мастера, сразу же притпил в сторону выхода, благо он помнил, где он находился, а вот что касается столовой, здесь все обстояло немного посложнее. Дабы не заставлять себя долго ждать, Арлонг стал метаться из стороны в сторону ища нужное ему место, при этом специально оставляя небольшие стрелочки духовной рукой на стенах, как указатели что, где находится. В итоге после пары десяткой тупиков и кругов, Миера наткнулся на надпись столовая.
Ну меня только за смертью посылать...Не помрет ли Макс от голода пока я еще и вернусь... Подумал он, остановившись и тяжело дыша после беготни, после чего зашел во внутрь.
Хм, а нечего местечко...лучше б я здесь поселился...еда прямо под боком! Проходя он осматривал столовую и чуть ли не с открытым ртом восхищался как ей самой, так и ароматным запахом еды, что летал в воздухе.
Тут же сидели два человека, которым Арлонг незамедлительно махнул рукой прокричав.
-Приятнава Апетиту! Затем, подойдя к стойке, он стал думать, что бы такого взять, все же ему не было известно что любит Макс. Скрестив руки на груди первым делом он заказал.
-Так четыре бутылки колы пожалуйста и две порции...чего бы...и пожалуйста две порции того, что обычно заказывает девушка с серебристыми волосами по имени Макс! Ну надеюсь он то знает что она заказывает... Да парень спихнул всю умственную деятельность на человека за стойкой и был доволен собой.
-А...Так это вы ее второй хорек!? сказал он усмехнувшись и на несколько минут отойдя от стойки, вернулся уже с двумя пакетами еды и связкой бутылок.
Миера же на сказанное стоял и дергал бровью не понимая с чего это вдруг и он хорек.
-Это че это ты меня хорьком обозвал? Переспросил парень с явно недовольным видом, на что мужчина лишь засмеялся
-Неважно...Вот ваш заказ, всего хорошего! Арлонг быстро взял еду в обе руки а колу в духовную руку и сразу же помчался обратно.
-ну держись! Спец-курьер за пять минут или меньше, уже в пути! прорычал он себе под нос, хотя времени уже куда больше чем пять минут прошло.

===Комната№10===

-1

21

Открыв дверь и войдя в зал, Сашико огляделась....она заметила что народу было не так уж и много..Наверно все гуляют ведь вечер....Сашико направилась к торговой части, и заказав себе салатик, да сок, отправилась в один из дальних столиков, где одиноко умостилась и принялась ковырять вилкой салат, потому что настроение его есть у неё резко пропала её было и скучно и одиноко, а оан не любила когда вокруг неё никого нет и когда никто ей не восхищается, вздохнув она глотнула сока, поморщилась Какая гадость, и поставив сок подальше от себя, снова вздохнула....

0

22

Так и не поев нормально, Сашико встала резко и с громким скрипом отодвинув стул , бросив презрительный взгляд на свой стол, она резко отвернулась и твердой походкой удалилась из зала, за дверью столовой она остановилась и ненадолго задумалась после чуть улыбнулась и пошла из колледжа
-------> лес

0

23

после того как сьел еду, вытер губы салфеткой, тени кружили вокруг, посмотрел на свою игрушку Я думаю на сегодня все и ты можешь отдохнуть Поднялся из-за стола Благодарю вежливо поклонился Можешь прогуляться где нибудь, но не задерживайся слишком поздно

>>>>вход/выход

0

24

Велл неспеша допила какао и встала со стула. Девушка улыбнулась и кивнула мастеру
-Благодарю. Постараюсь
>>>>куда-то

0

25

Медленным размеренным шаком в столовую вошел директор колледжа. Он искренне надеялся, что хоть кто-нибудь прочитал школьное объявление о том, что хозяин учебного заведения желает видить всех учащихся утром 3-его августа в столовой. Но, к своему удивлению, в столовой еще он никого не обнаружил. "Чтож, веротяно еще слишком рано. В запасе уних еще час. Надеюсь ученики не будут столь глупы и придут, иначе разрушат все мои планы повеселиться на сегодня". На губах директора появилась усмешка. Он дошел до главного стола, длинее всех остальных и уселся за него. Со стороны могло показаться, что он летает где-то в небесах, на самом же деле все внимание было приковано к дверям столвой. "Хорошо, что я всегда выделялся своей терпеливостью". А время ожидания хозяин колледжа решил занять окончательной доработки плана. На столе появился небольшой чемодан с какими-то бумагами и личными делами учащихся. Закурив сигару, директор принялся их изучать.

0

26

Сильвана вошла почти сразу за директором. Её била тихая дрожь - учителя этого колледжа внушали ей благоговейный страх. Она взглянула на директора и поздоровалась с ним. Янтарные глаза следили за сигаретой директора. Силь с трудом отвернула от неё глаза. Присев за дальний стол, она достала кинжал и осторожно шептала заклинание. От этого он слегка засветился и похолодел. Довольная собой, леди убрала кинжал в ножны и ухмыльнулась про себя:
"- Вот и отлично... Так будет сильнее разить..."

Отредактировано Сильвана (2009-01-12 17:42:17)

0

27

Поднимался по лестнице и смотрел всё вокруг он любил смотрел любопытство браво его верх.. "Хм..Думаю я правильно иду или нет?!.. А что ещё заблудиться мне не хватало!" Увидел он директора который выходил из столовой, он невинно проходил мимо его и улыбнулся.. -Эм...Вы директор?! Спросил  нелепо  и Асмодей улыбнулся он хотел выглядить в глаза хорошим.. Минута прошла и Директор говорит: -Да  молодой  юнуша.. И  пошёл дальше  Асмодей на его смотрел взглядом странным как в его комнату поселили учителя он так не мог понять.. Входя в столовую он заметил в окошке фигуру чей-ту и усмехнулся"Эльф тут.." Мысль  про эльфа мелькнула в голове и он вошёл и сел на свободный столик..

0

28

>>>Лес, Тени
Парень вышел, из риобретщей обьемность и цвет тени, качнулся немного - обычно он переносил меньшие предметы - ну там драгоценности и тому подобное. Поразмыслив немного, он выбрал подходящий столик и прошел к нему. Усаживайся. - Дарлекс усадил девушку за стол, и отошел притащить официанта - ну или что-нибудь в этом духе - почему-то на это счет, его удача пасовала. И заказа, он ждал как и остальные смертные. Притащив какого-то паренька, он указал на него девушке - Заказывай. Сам Дарлекс уже заказал - абсент, еду он не любил есть - такую, не домашнюю. Он уселся на стул и принялся потягивать излюбленный напиток.

Отредактировано Дарлекс (2009-02-13 19:31:32)

0

29

--------->>>Лес----->Тени.
Девушка оказалась в столовой, в которой давно не была. Глаза забегали по стенам, стали разглядывать людей, демонов, яркие элементы. Хвост начал быстро мотаться, а уши прижались к голове, потм одно осталось лежать на голове, второе поднялось как локатор.
Увидев Дарлекса и официанта, Аня усмехнулась и посмотрела на парней, потом сказала: - Я сок апельсиновый буду. Можно было б и кофе, но что-то уже не хотелось, а такой сок она тоже любила, тем более неко наблюдала за мастером, пытаясь определить что он пьет ,а после спросила, вспомник то путешествие: - А каковы твои силы?

0

30

Дарлекс пожал плечами, отпуская ухо паренька. У меня? Я дьявольски удачлив, у меня тло полудемона - прочное, сильное быстрое, я тренированный боец, и я умею лгать. Что еще нужно, парню, гордящемуся, факту своего происхождния? Мой предок - демон удачи и обмана, более известный как Утгард-Локи! Он пригубил из стакана, и сощурился - Например, я чувствую ложь... Он намекал, на слова девушки о ее силах. Ах, да - еще я умею скользить в Тенях. Но это опасно - если бы не моя удача, нас бы размазало тоненьким слоем.Ты можешь решить, что я не силен - но попробуй сражаться, с тем кому всегда везет - и ты многое узнаешь о мире. По губам Дарлекс скользнула улыбка - Удача, так или иначе, правит миром.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно