+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Крыша

Сообщений 781 страница 788 из 788

781

-Да знаю я твоё имя..
“Что? откуда? Хм может её знал одно из моих бывших перерождении, но я совершенно непомню что он сделал, хотя и примечая мои характер этого и следовало ожидать. Хм я припоминаю её лицо но все всеравно как-то смутно, если следовать логике моя внешность сейчас должна отличаться не сильно но внешность должна быть моложе чем тогда и рост чуть меньше да и лицо. Хотя и нельзя отрицать что она перепутала меня с кемто, тем не менее я все так не оставлю.”
-Прошу прощения но вы наверное меня с путали с кем-то, я тут совсем недавно.
Он встал прям перед неи и показав указательным пальцем на лицо сказал:
-Посмотри,  ты точно раньше меня видела? Просто я некоторое время назад потерял память, но мне не кажется твоё лицо знакомым.
“Небуду говорить еи о том что я её припоминаю, лучше попробую узнать что же тогда произошло. Ведь вся информация и опыт моих перерождений храниться в памяти и мне будет полезно вспомнить все, может она даже както и связана с моим перерождением.”
В глазах девушки Эйдэн и вправду должен был показаться молодым парнем, можно было наитии в нем черты старого Эйдэна, это видно её и сбило с тлку, но всеже даже лицо имело уже не те очертания.

0

782

-Прошу прощения но вы наверное меня с путали с кем-то, я тут совсем недавно. Посмотри,  ты точно раньше меня видела? Просто я некоторое время назад потерял память, но мне не кажется твоё лицо знакомым. Что?! Он издевается что ли?? Нет, у я вижу, что он изменился, причём сильно... Тиль внимательно всмотрелась в лицо парня. И действительно - он выглядел моложе, черты лица были другими, но, чёрт подери!!!! У него были всё те же глаза... Но может правда обозналась? Правда, перепутала? Это не он вовсе... Подумаешь, глаза... Это демоно-колледж, тут ещё и не такие встретишь! Стоп! А имя? Чёёёёрт.... Тиллиринель недоверчиво осмотрела Эйдэна. Он издевается, да? Неужели он думает, что это смешно? Тиль запуталась в своих чувствах и ощущениях. С одной стороны она узнавала его по глазам, по еле заметным чертам прежнего Эйдэна, да и имя совпадало... А с другой он сильно изменился, выглядел как-то моложе... Да и говорит вроде искренне, не врёт. Что же делать? Попробовать подыграть? Или не верить? А если это шутка? Опять быть обманутой??? В раздумьях лицо Тиль смягчилось. Наконец решившись, она протянула руку:
-Хм... Ну раз так, то очень приятно, Эйдэн. Я Тиллиринель, а лучше просто Тиль... Девушка вновь с подозрением посмотрела на парня. В голосе звучала едва едва уловимая нотка издёвки, сарказма...
-Возможно и перепутала... Мне кажется, что всё-таки встречались... Тиль говорила осторожно, внимательно глядя на Эйдэна. А чёрт его знает! Может и не врёт...

0

783

-Возможно и перепутала... Мне кажется, что всё-таки встречались..
Парень немного подумав добавил:
-Не хочу показаться слишком нудным, но уже доказано что каждый тип людей имеет свои основания черт лица и возможно я просто похож на того Эйдэна которого ты знала.  Только после твоей реакции, мне стало интересно, что же сделал вам тот человек?
Эйдэн присел рядом с Тиль но держался от нее на определённом расстоянии, он поглядывал в небо, может это была и странная привычка, а может и какое-то напоминание о чем-то. Внизу где-то проехала машина, после еще одна подъехала к колледжу и оттуда начали что-то выгружать, у Эйдэна вызвало это небольшой интерес как и к другим странным вещам, почему странным так потому-то ящики которые выносили были явно не с едои, все это происходило с его момента его прихода но сейчас когда все утихло он подумал уже о отношении Тиль к нему:
“Я все еще чувствую её агрессию ко мне, но раз уж она вступила в эту игру, то мне это только на руку.’

0

784

-Не хочу показаться слишком нудным, но уже доказано что каждый тип людей имеет свои основания черт лица и возможно я просто похож на того Эйдэна, которого ты знала.  Только после твоей реакции, мне стало интересно, что же сделал вам тот человек? Тиллиринель всё ещё не верила, что это не розыгрыш. Не желая ничего объяснять, Тиль перевела взгляд туда, куда смотрел Эйдэн. Небо... Такое необъяснимо манящее... Нет, оно не для смертных...
-Предал. Больше Тиль ничего не расскажет. Он ничего не помнит? Она не понимала, рада она от этого или нет. С одной стороны какая-то обида поднималась внутри от того, что он всё забыл, а с другой это был великолепный шанс сейчас же прервать их повторно знакомство, сбежать с крыши и никогда больше его не встречать, зная, что всё забыто. Отличный шанс, чтобы забыть всё, как это сделал Эйдэн.
Чёрт, ненавижу выбирать... Тиллиринель отвернулась от собеседника и уставилась вниз. Её глаза сейчас были очень сосредоточенными и серьёзными. Она не знала, что  и думать. Тиль устало приложила руки к лицу и сидела так, думая о чём-то своём.

0

785

“Нет Эйдэн, надо думать обективнеи, раз я так напоминаю еи себя прошлого то она мне сразу не откроется.” Эйдэн взглянул на часы. “Хм время на досуг кончилось мне нужно уйти, но эта девушка Тиль разбудила во мне интерес.”
После Эйдэн посмотрел на тиль и сказал:
- Тиллиринель я понимаю что ты видишь во мне того человека который обидел тебя и мне на самом деле всеравно что ты об этом думаешь так как это твоё дело. Но запомни ненависть это тот демон который постепенно набирает силы и в конце уничтожает тебя изнутри, если ты хочешь отомстить тому человеку то прости его и забудь, и тогда его предательство никогда не доберется до тебя, и в конце ты обретешь спокойствие, рано или поздно ты поймешь о чём я говорю, не поддавайся греху. Прошу прощения мне нужно уйти, до встречи Тиль….
Голос был легким и спокойным, Эйдэн в очередной раз взглянул на небо как будто чтото озарило его и потом медленно повернул и пошёл к выходу с крыши, тихо как тень и мгновенно как ветер единственное что можно было заметить как дверь немного пошатывалась после его ухода.

--->Комната №22

0

786

- Тиллиринель я понимаю что ты видишь во мне того человека который обидел тебя и мне на самом деле всеравно что ты об этом думаешь так как это твоё дело. Но запомни ненависть это тот демон который постепенно набирает силы и в конце уничтожает тебя изнутри, если ты хочешь отомстить тому человеку то прости его и забудь, и тогда его предательство никогда не доберется до тебя, и в конце ты обретешь спокойствие, рано или поздно ты поймешь о чём я говорю, не поддавайся греху. Прошу прощения мне нужно уйти, до встречи Тиль… - Тиль, равнодушно проводила взглядом удаляющегося Эйдэна. Что-то не так. Память отшибло? Притворяется? А, чёрт с ним. Мне же лучше. Забуду и не вспомню больше никогда. Больно надо. Тиль встала, отряхнулась и последний раз посмотрев вниз, с крыши, удалилась куда-то.
-------> Коридор.

0

787

<<<Комната№36>>>
Спать уже не хотелось и Вибро решил прогуляться по школе. Он шёл куда глаза глядят, и вскоре заплутал. Ну и ладно, никуда не денусь, найдусь. Он поднимался куда-то наверх и вскоре вышел на крышу. Порыв холодного ветра растрепал его волосы, плащ развевался за спиной словно чёрные крылья летучей мыши мутанта. Этот порыв ветра, словно сдул с него это сметение, растерянность и злость, сдул мысли копошащиеся в голове словно бешеные тараканы. Он посмотрел вокруг, всё как на ладони! Ну кроме того, что скрывает часть этого здания. Территория школы оказалась далеко не маленькой. И всё белое, всё в снегу. Холодно. И хорошо, что холодно. Лучше думается. Берс прошёл по крыше к самому краю и замер, смотря вверх, несколько снежинок упали ему на лицо, одна попала прямо в открытый глаз, но он даже не моргнул. Так и стоял, выдыхая полной грудью морозный воздух. И ему было хорошо. Отчего? Он и сам не знал. Но разве это так важно? Я ещё многого не знаю об этом странном месте. Я покинул свой дом, семью и возможно туда больше не вернусь. Я познакомился с двумя совершенно разными, но такими интересными девушками. Узнал про странные, и даже, немного дикие правила. Ученики даже не все люди, и у всех есть какие-то сверх способности, как и у меня. Есть шанс хоть тут быть своим. И измениться. А я уже начал меняться, я это чувствую. А нахожусь - то тут всего ничего. Меня не понимали там, где я раньше жил, не понимали и не принимали. Я был одинок. Ограждался ото всех стеной безразличия. Защищался и прятался в своём гневе и ярости. Я научился контролировать себя, но разучился проявлять сои истинные чувства. Я был закрыт ото всех. Я хочу измениться. Я хочу попробывать быть собой. Хоть тут, вдруг получиться? Вибро провёл рукой по своему не изменившему выражения, лицу, безразличному и холодному, словно стягивая эту маску. Все мы актёры и я актёр. Намного труднее не быть им. Философия, ну и понесло меня в такие дебри! Когда юноша убрал лодонь с лица, то на нём была озорная улыбка. Он усмехнулся, подумав, что жаль, нет скрипки, сейчас бы он с удовольствием сыграл бы. Но ведь можно и спеть:
День забытых когда-то преданий,
Наступает в иные года,
И проклятье седых мирозданий
Открывает нам путь в никуда.

Надо будет вернуться к Луизе и , если она действительно игрушка и не занята, попросить быть со мной. Я ведь именно этого хотел. Чего ходить вокруг да около?
Так случается с нами порою,
Одиночества белая нить
На дорогу забытых героев
Заставляет тебя выходить.

Проклянешь и веру, и бога,
Все забудешь, пойдешь не туда.
Одинокий, к родному порогу
Не вернешься уже никогда.

Когда-то эта песня была моей любимой, надеюсь, что я пою её в последний раз. Ведь я больне не одинок!
И останется только надежда,
Что пройдут твои злые года,
Но увы, мой несчастный невежда,
Выбор сделан, и он - навсегда!

Одиночество - вера изгоев.
Смысл судьбы, изломанный бог.
На дороге забытых героев
Только пыль и следы твоих ног.

Вибро допел и засмеялся, смеялся над собой, чуть ли не до слёз. Вибро Берс, безумный берсерк, ужас шпаны в пригороде Лондона. Оказывается я способен на лирику! Забавно. Прям как герой из какой - нибудь психологической драмы. Отныне, если буду злиться, не буду скрывать, если будет весело, буду смеяться. А кому не нравиться, тому в морду! Кстати, тут ведь полно сильных ребят. Физиономию Вибро перекосила плотоядная ухмылка. Пофилософствовали и хватит. Теперь надо чем-то себя занять, не вечность же тут торчать, а то начал уже в снеговика превращаться.
                                            >>>Коридор.

Отредактировано Vibro Bers (2010-02-07 10:04:40)

0

788

Конюшни.

Рука Хайне выскользнула. Его слова словно оторвали кусочек от сердца, которого не было. Райли остановилась. Её вдруг наполнило что-то... Душа как-то странно затрепетала. Это было что-то знакомое... Чувство от куда-то из далека. В груди заболело, лица налилось краской. В такие моменты у людей принято плакать... Да?
-М... Хорошо. Тогда... Увидимся? Да?
Эта боль в груди становилась ещё сильнее, голос дрогнул.
-Я тогда ещё прогуляюсь. Приятной ночи... Хайне.
Парень быстро зашагал к замку. Рай смотрела ему вслед и не могла понять это чувство что сейчас бушевало. Разочарование? Обида? Нет... Одиночество... Чувство брошености. Да, с одной стороны эгоистично, а с другой... Нет другой стороны. Просто нужно чаще общаться с людьми, что бы можно было их легко отпускать от себя. Прилипчивость и привязанность-плохая черта. Особенно для Райли-вечная жизнь-вечное расставание. Так хотелось заплакать что бы унять эту боль, но волей Господней это было не разрешено. Кулаки сжались, что ладоням стало больно от того, как в них впивались ногти, глаза закрылись, дыхание прерывисто.
-Ничего... Я ведь учитель... Он будет ходить на мои уроки...
Просто то тепло что излучал этот парнишка не сравнилось ни с одним теплом человека которого она встречала раньше. Может именно по этому Райли захотелось находится с ним подольше. Тяжкий вздох и моментальное исчезновение тела в вышине. Райли пулей взмыла к небу, даже не думая тормозить. Но только она приблизилась к облакам, только её палец готов был дотронуться до них, как невидимая сила откинула девушку. Райли пыталась ещё и ещё. Она была похожа на муху которая бьётся о стекло, пытаясь вылететь наружу. Так жалко.
-Пусти, сволочь! Пусти!
Куда она хотела попасть? Нет не в Рай... Она хотела вылететь за грань земную. Умереть от недостатка кислорода и продолжать парить по неизведанному пространству.
-Отпусти меня!
Крикам девушки вторило эхо. Чуть слышное, но такое печальное...
На последнем издыхании девушка поняла что всё это бесполезно и спустилась на землю. Хотелось куда-то сбежать, не видеть никого и не слышать. Туда, где никого нет. Первое что пришло в голову-крыша. В столь позднее время, там наверное никого нет. Не прошло и минуты как Рай уже сидела на карнизе свесив ноги и созерцая перед собой красоту природы. Скоро, должно быть, зацветут сакуры...

Отредактировано Riley Cox (2010-04-26 09:45:13)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно