+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 788

1

...

0

2

комната 22 ---->
После недолгих поисков Джес наконец смогла определить, как пробраться на крышу. Джес вышла на крышу и посмотрела в темное небо, уже затянутое тучами. Дождь только начинался, девушка почувствовала на своей коже прохладные капли и, недолго думая, скинула капюшон темного плаща, встряхнув светлыми волосами. Джес засунула руки в карманы джинсов, медленно подошла к самому краю крыши и посмотрела вниз.
Странно...высоты я никогда не боялась... - задумалась Джес, шагая вдоль по скользкому от дождя краю крыши, - Сейчас, один неловкий шаг и ...а летать я не умею...
Джес резко остановилась. Даже здесь воздух был неприятно горячим, безжизненным... Голова не проходила. Неожиданно у Джес словно что-то щелкнуло в голове, перед глазами все поплыло и Джес невольно подалась всем телом вперед, навстречу пропасти...

+1

3

кладбище-------------------

Приятного полета,удачной посадки и ремни можете не пристегивать.... Негромкий,ровный, но не безразличный,чуть насмешливый голос прервал монотонный звук падающих капель...
Эшли уже не первый час находилась здесь и сейчас стояла,облокотившись спиной на стену небольшой,уже изрядно потрепанной временем мансарды,скрестив руки на груди и ухмыляясь уголком губ,но это конечно же не имело значения и было незаметно в темноте мягко опустившейся ночи... До сих пор Элис просто молча,безучастно наблюдала за действиями незнакомки, именно незнакомки,ведь Саммер не видела эту девушку раньше... Хм...новенькая...Такая юная,а уже не терпится встретиться с праотцами... Эшли откровенно ухмыльнулась ...неужели так не понравился наш колледж?... На самом деле ей было сейчас абсолютно все равно что будет с этой девчонкой...прыгнет ли она сейчас вниз или останется стоять и впускать в легкие мокрый,совсем не похожий на ночную прохладу, воздух...Все равно?Тогда почему она сейчас всеми силами сдерживала "благородный порыв" чтобы не сорваться с места и не оттащить за ухо от края крыши эту неразумную....или просто одержимую "демонической идеей " девушку...О,как это было похоже на здешних студентов....

0

4

Негромкий голос словно отрезвил Джесс, она дернулась и сделала шаг назад, после чего кинула быстрый взгляд на стоявшую неподалеку девушку, которая перед ее глазами почему-то раздваивалась. Что? она подумала что я хочу покончить с собой? - слегка улыбнулась Джесс - Здорово...я похожа на суицидницу... Джес по добру по здорову отошла подальше от края. А что со мной было? Я начала терять сознание?.. хм... если б эта особа не окрикнула меня - хоть и довольно грубовато - я бы в себя не пришла. - думала Джесс, разглядывая странную, сереневоволосую девчонку. После Джес решила, что уже неприлично столько на нее пялиться и опустила глаза.
Ну вот, взяла и испортила мне весь суицид - Джесс еле усмехнулась, настолько, насколько этого позволяла боль. Джесс опустила глаза и смахнула ладонью капли дождя, висевшие на мокрых светлых прядях.

Отредактировано Jessie (2009-01-02 15:33:23)

+1

5

Ну вот, взяла и испортила мне весь суицид

Когда-нибудь ты скажешь мне "спасибо"... негромко бросила Эшли "суициднице",после чего перевела взгляд на темное,затянутое тучами небо,которое обрушивалось на землю крупными каплями теплой влаги, и поплотнее прижалась спиной к стене, под навес мансарды,перспектива быть "промокшей"  ее совсем не прельщала и девушка,поежившись,вновь подняла глаза на незнакомую девушку,у которой таки хватило ума отойди от края...
Я даже не буду у тебя спрашивать "Какого хрена"....всякое бывает..Наверное просто сложный день как и у меня...Уф,если так,то я почти ее понимаю... Вообще девушка,стоящая в нескольких шагах от Эшли, показалась ей довольно...хм...милой?...Нет,такого слова в лексиконе Эш врядли можно было услышать...Скажем так,девочка обладала плохо скрываемой харизмой и смазливой мордашкой...Именно такие "мордашки" симпатизировали Саммер меньше всего. Почему?...Не спрашивайте...

Пепельноволосая девица недовольно фыркнула и снова покосилась на блондинку.

0

6

Джесс нахмурилась. Неужели она и вправду решила, что я самоубийца?! Вообще-то у меня всего лишь закружилась...ну да ладно, думай, что хочешь! Дождь усилился и Джес решила тоже спрятаться под крышей. Боль неожиданно отступила и девушка весело встряхнула головой, отчего по округе разлетелись холодные брызги, после присела у стены, и глядя в безразлично-высокомерное лицо незнакомки снизу вверх, добавила,улыбаясь Но спасибо за проявленную заботу, добрая девочка... А я ей чем-то понравилась...как и она мне. Но при этом есть что-то в ней отталкивающее...наверное, эта холодность, которая кажется такой ненастоящей...

0

7

Хей-хей!Поаккуратнее!!! Эшли отстранилась всторону,не горя желанием быть "обрызганной" этой внезапно развеселившийся самоликвидаторшой...Вообще Эш не любила воду ни в каком виде...Это просто была не ее стихия.

Запрокинув руки за голову, Саммер безразлично уставилась куда-то в даль на туманный,расплывчатый горизонт...Н-да...Вот и "последнее чудо природы" на сегодня...ну....я надеюсь... Непроизвольно и даже нехотя ее взгляд опустился вниз и незамедлительно встретился с ясным,игривым взором незнакомой девицы...

Но спасибо за проявленную заботу, добрая девочка...

Еще пару секунд Саммер стояла неподвижно, не отрывая от этой забавной девушки изумленного взгляда,после чего, не выдержав волну смеха подступающий к горлу,откровенно расхохоталась, сложившись пополам.
Дааа...Так меня еще никто не называл "добрая девочка"...Забавно...

Отсмеявшись,Эш,неторопясь опустилась на корточки и вновь взглянула в смешное лицо собеседницы, и легонько щелкнув по ее носу, негромко, смешливо произнесла: Иди ка спать,ребенок... И поднимаясь,поправив все тот же,вечно спадающий на одно плечо  плащ Рея,добавила А то ходят тут разные...ночью....по крышам...И вроде не похожа на лунатика

0

8

Глядя на сложившуюся от смеха девушку, Джес молча смотрела на нее с неким изумлением. Хм...неужели он не чувствует иронию в моих словах?..а казалась такой умной...ну да ладно...казаться наивной и милой - это, конечно, непривычно...но....это меня даже забавляет. Джес не без интереса наблюдала за ее дальнейшими действиями сереневоволосой. Вот она зачем-то опустилась...что? щелкнула по носу? да как она смеет меня трогать? Джес резко встала и совершенно серьезно посмотрела в глаза этой девочки, которая уже не казалась ни загадочной, ни гордой, а просто пустышкой, вообразившей себе невесть что. Ребенок? Да? А ты сама-то кто, деточка? -  спокойно спросила Джесс, находясь почти вплотную к девушке. Зрачки ее внезапно полыхнули изумрудно-зеленым. Кем бы ты себя не считала, трогать меня я тебе не советую... Резко рванув за ворот, Джесси поправила плащ и развернулась к выходу и на секунду остановившись, добавила Вмешиваться в мою жизнь тебя никто не просил...тем более учить чему-то...учить меня тебе нечему.

0

9

Оу...Какая экспрессия... Эшли ухмыльнулась уголком губ и даже не стала сопротивляться взрывным действиям явно психически неуравновешенной девушки...

Вмешиваться в мою жизнь тебя никто не просил...тем более учить чему-то...учить меня тебе нечему.

Хм....ну почему же...вот например сдерживать эмоции иной раз очень даже полезно!...Смешная,маленькая девочка... спокойным,невозмутимым голосом протянула Эшли чуть слышно... Как просто...Я полагала ее на дольше хватит...Хотя...тем лучше, наверное...Меня совсем не забавляет ее бессмысленный лепет...Одно радует,с ней не так скучно,как показалось вначале...
Уж поверь мне, жизнь научит...

Втянув голову в плечи Эшли все таки нехотя сделала легкий шаг вперед и бесцельно посмотрела сквозь стену дождя ... ....надеюсь... сказав это Эшли обернулась через плечо и умиленно улыбнулась И все таки советую пойти спать...Молодому организму сон необходим...
и быстро рванула вперед,не намереваясь больше не минуты мокнуть под набирающим обороты ливнем,добежала до спускающийся вниз трубе  и обхватив ее руками,ловко спустилась по ней вниз, приземлившись на чьем-то балконе на третьем этаже, как это делала сотню раз,так как спускаться по лестнице скучно и не весело...А так как балкон отводился ее комнате, так почему бы нет?...

Саммер,наконец оказавшись на "твердой почве", напоследок вскинула голову вверх,но не найдя взглядом ничего, кроме темных туч,рванула ручку окна и без проблем,в какой раз за свое обучение в колледже оказалась в своей любимой комнатенке, где уже точно судьба не приподнесет ей знакомство с еще каким-нибудь "ярким индивидом"...

---------------------------------->моя комната с кривой ручкой и надписью какой-то там...не помню ХD

Отредактировано Эшли (2009-01-02 22:57:24)

0

10

Джес, уже порядком успокоившаяся, как-то странно и отсутствующе посмотрела вслед ускакавшей девушке. Странная какая-то встреча. Какое-то  непонятное пока что подозрение закралось в голове Джес. Мда...хоть какое-то разнообразие...интересная особа...жаль, что мы никогда не сойдемся...не переношу людей, считающих меня маленькой. Кем бы они ни были сами. Джес надвинула капюшон на глаза и банально спустилась по лестнице. --->

0

11

----------> коната № 15
"Так, комнату узнала класс тоже, надеюсь, они насчет старосты ошиблись? "
Аки стаяла на самом краю крыши, просто так, ей нравилось вот так щекотать себе нервы. ведь можно легко оступиться и полететь вниз, а там поцеловаться с землей. В наушниках орала одна и та же песня уже второй день.
Heaven sent you to bring the answer
Heaven sent you to cure this cancer

Подпевая солист и кивая слегка в такт песни, пошла вдоль крыши наслаждаясь видом внизу. Если честно то хотелось прыгнуть, но не так что бы потом встретиться с землей и передать пламенный привет, а прыгнуть а потом полететь, но крыльев за спиной нет, есть только кошачьи ушки и хвост. 
Time after time I lose again
Night after night I wake up shaking
Cause my world is breaking

0

12

Неко переключила песню, и теперь подпевая другую песню певцу. Уверенно зашагала с крыши. Пора посмотреть на комнату, познакомиться с соседкой. разобрать вещи, а там.. а там дальше полная неизвестность, возможно вернется на крышу и попрактикуется в создании  иллюзий, или же понежиться в обличие кошки на подоконнике комнаты под теплыми лучами солнца.
---------------------------- > комната №46

0

13

----------------------- комната №46
В очередной раз оказавшись на крыше, Аки убедилась что тут никого нет, а то не хотелось что бы посторонние узнали и увидели ее каракули в альбоме. Усевшись у самого края. Свесив в ноги, врубив музыку на полную громкость, открыла альбом.
- Вот страх то! – на первой странице было нарисован печальный шут, а вернее шут игрушка в грациозном поклоне. Какие-то зачатки художника были, но практически не заметные. Отец отдал ее в художественную школу, но долго она там не задержалась, так как быстро надоело.
Аки вернувшись из глубин воспоминаний, открыла чистый лист. Огляделась по сторонам, ага нет никого. В планах был очередной шут, с очередной маской на лице и в очередной раз его будет кто-то дергать за веревочки.

Отредактировано Аки (2009-01-11 18:24:45)

0

14

После долгой и кропотливых часов сидения за рисунком, карандашом, стертого ластика до ни хочу, получился более - менее сносный шут. Потом тысяча раз отвлекалась ведь всегда отвлечься почесать языком полениться всегда приятно, когда есть от чего отлынивать.
- Эх ... - Аки грациозно потянулась, отложила рисунок в сторонку, и с наслаждением прикрыла зеленые глазки. В такт выбивая веселую мелодию по крыше тоненькими пальчиками.

0

15

К креше сегоколеджа приближатся стла дождевая туча конечно гдето поливая поля и города прибевая пыль к земле...Вскоре туча началась опускатся началась к крыше и вскоре была видна фигува чьято восидавшас на туче как "всадник на вороном коне"....Опустившись ближе к крыше было видно что на туче сидел молодой юноша... У юноши были  чёрные волосы,длиной до пояса,своеобразная причёска.Одно из свойств волос ,что они всегда лежат уложенными назад и спадают волнами по спине,лишь редкие пряди вольно развиваются словно не подвластны ему.Узкие карие глаза смотрящие на мир с пугающим спокойствием.Светлая кожа с голубоватым оттенком.Киоши высокий и хорошо сложённый парень.Физически кажется слабаком но это только на первый взгляд.Весьма своеобразная форма лица, к подбородку сводится треугольником, создается впечатление, что он таит в себе множество лидерских черт, что и есть на самом деле.Одет был в длинное бежевого цвета кимоно и деревыные туфли.к левуму плечу было приложина катана.
Привет - Сказал юноша девушки что сидела на крыше.

0

16

и тебе привет - с небольшой неуверенностью сказала, пристально рассматривая "всадника на тучах". Зеленые глаза такое чувство что проникали в душу, стараясь выведать что-нибудь любопытное. Кошачий хвост лениво перекатывался из стороны в сторону, что свидетельствовало о ее заинтересованности  - А ты кто? – Единственное, что пришло в голову, хотя сказать хотела более менее красноречиво, наподобие: "Приветствую тебя о путник, как ваше имя и так далее"
Аки наконец перестала изучать незнакомца, побыстрее спрятала свой альбом в рюкзачок

0

17

- Я как ты уже заметила новенький прилетел сюда учится... - Парень улыбнувшись спрыгивает с облако на крышу и щелкнув пальцем туча исчезла.
-А ты судя по сему тоже ученица..я прав?Спросил парень садясь на корточки напротив девушки.

0

18

приглушила звук в плеере, а то вдруг пропустить что-нибудь важное! Котя улыбнулась в ответ. Хоть с кем-то поболтать а то сидит уже неизвестно сколько времени!
Да, я так же как и ты новая ученица, сие прекрасного заведение. Слушай, мяф, а как это ты на облаке летаешь? с любопытством посмотрела на то место где средство передвижение исчезло, потом снова на парня.
"Ну вот опять чушь начинаю нести, а почему чушь? Может мне искренне любопытно!"

0

19

- Всё очень просто...  У меня стехия вода и я е могу контралировать.. а так как облока и тучи состоят из воды они мне тоже подвласны -Сказал парень стараясь объяснить яснее..
Надеюсь она поняла? А то придётся долго обяснять хотя я лучше ей покажу... Подумал парень достав небольшую фляжку с водой.
Вот смотри... сказал парень держа флягу в левой руке а првой отвернув крыку  и вскоре из фляги показалась вода которая подобно змее начала подёргиватся из стороны в сторону а после подобно воздушкому потоку вылетила и начала крутится возле правой руки парня...При этом парень не утруждался с контролем над водой.

0

20

Прикольно Аки поняла с первого раза. Котя ни чего не имела против не большой демонстрации, после чего стало немного завидно, свои способности она считала довольно скромными, а именно становиться кошкой и создавать иллюзии. С улыбкой наблюдала за игрой воды, за плеском ее в лучах солнца, сразу же проснулся кошачий инстинкт, вернее взять и поиграть с водой, действительно ли эти солнечные блики такие замечательные, а как они на прочность.
Аки, меня зовут Аки сказала она не отрываясь от крутящийся воды.

0

21

Рад познакомится,Аки... А я Сосаки Киоши..можеь звать просто Кио - Сказал парень смотря с интересом как ты глядишь на игру воды у его правой руки,после чего послал воду изменив форму с струи на форму птицы а именно малого феникса,поскольку запас воды был небольшой.Форма феникса была идеально сделана даже то что было видно как он махал крыльями или то как он маргал или же как раскрыва клюв н слышен был лишь журчание воды...Феникс был как ивой лишь сразницей что был из воды а не из огня...пролетев пару кругов Феник вернулся к Кио и лишь возле фляги принял форму струи и вернулся в флягу.Когда вода вернулась во флягу парень закрыл флягу крышкой и вернул на место...
Вот так я контралирую воду...Сказал парень в конце...
а ты чем владеешь? - поинтересовался парень...

0

22

"а вот эта птичка, она вкусная? съедобная? На вкус как обычная птичка? " типичные вопросы когда в ней просыпалась кошачья сущность. Хвост кошачий стал не точно нервно а игриво дергаться из стороны в сторону, зеленые глаза загорелись игривым огоньком и еще чуть-чуть бы она прыгнула бы на птичку и то что бы ее съела бы... но феникс вовремя спас свою шкуру.
а ты чем владеешь?
Я?... да совсем скромные способности создование иллюзий, да еще я перевертыш, ну например... она взяла его руку, раскрыла ладонь... хорошенько представила себе летящего фениксе.. потом передумала и медленно начала вырисовывать дракончика, маленького симпатичного, западного. На руку у парня из воздуха начал вырисоваться симпатичное существо миниатюрного дракошу с дружелюбными большими глазками.
Аки сама порадовалась своему творению, но он вскоре с негромки "БАх" лопнуло.

0

23

Если будишь тренироватся сможешь делатьклонов... - Сказал парень сделавшись почти прозрачным как вода становясь...
Жаль но мне уже нужно убегать ещё узнать в какой класс запихнули и про комноту выйснить... -Сказал Кио чуть отойтя и вскоре тело его стало скопление воды которое под законом тяести упало на крышу став простой лужей.Парень кого сейчас Аки видела оказался клоном созданый из воды.а сам парень не известно где.

/озеро/

0

24

Аки фыркнула, посмотрела на лужецу.
так что-то я тут заседалась По кошачьи потянулась, еще несколько минут поленилась послке чего соизволила подняться. тишина без музыки начала непритно давить и раздрожать. Моментально вкулючила плеер и на полную котошку и вздохнула с облегчением и уверенным шагом направилась с крыши.
------------------ Вход/выход

0

25

Девушка вышла на крышу колледжа. Сбросила слипоны и чехол с басухой на пол и села, подставив лицо летнему солнцу.
-Так и что мне делать?-Она достала пачку Black Stones вытащила сигарету и затянулась, выдохнув дым она подтащила к себе басуху сыграла проигрыш из mushi. Она хотела спеть но передумала снова отожила гитару и улеглась на тёплый бетон. Закрыла глаза от солнца и попыталась уснуть.

0

26

Ятта совсем недавно приехала в колледж и еще не успела толком ознакомиться с его порядками и окрестностями, но отчего-то вся эта задумка со специальным учреждением для детей со сверхспособностями не внушала девушке доверия. Конечно, слово "колледж" ласкало слух намного больше, чем "психушка", где Кетсу провела последние полтора года, однако Ятта была бы намного счастливей, окажись она сейчас не в этом странном приюте детей-мутантов(как их назвал ее лечащий врач), а дома, в маленькой тихой деревушке, вместе со своими родственниками.
Прогулявшись немного по зданию колледжа, Ятта решила подняться на крышу и осмотреться, дабы с самого начала знать свое примерное местонахождение и хоть как-то ориентироваться в этом подозрительном месте.
-А что если меня здесь не примут?
- Да брось, тебя и так нигде не принимали! А здесь, может, будут хорошо кормить...

Последняя отговорка всегда срабатывала - Ятта заметно приободрилась и продолжила свой путь на крышу. Наконец, достигнув цели и добравшись до желаемого места, Кетсу развела руки в стороны и пробежалась по крыше, размахивая руками и чувствуя заигравшую в одном месте свободу.
- Я как ласточка!
- Да нет, я и есть ласточка!

0

27

Айзек приоткрыла один глаза. Какойто шум разбудил её. Аза села и огляделась она увидела молодую симпатичную девчёнку.
-Эй..Ты чего тут бегаешь?- Она выдохнула сигаретный дым в сторону и сузила глаза.
- Ты наверно ученица?

0

28

Ятта остановилась, как вкопанная, и перестала махать руками-крыльями. Жутко покраснев оттого, что впервые за полтора года она, наконец, встретила кого-то, не имевшего ничего общего с врачами и деревенским лекарем, и повела себя, как сбежавшая из психушки дурочка, Кетсу тут же поспешила оправдаться:
- Я не бегала... Я это... потягивалась! - Ятта подняла "крылья" вверх и сделала вид, будто она и правда потягивалась, и даже зевнула для правдоподобности. - Я здесь совсем недавно, - Кетсу села напротив девушки. - Мне сказали, я ученица-игрушка. А ты?..

0

29

-Я?- Айзек снова втянула в себя дозу никотина и выдохнуло в лицо девушке- Я учитель-мастер!
Она наклонилась к ней и всмотрелась в лицо.
-А ты кто? И кто твой Мастер? Или ты еще не нашла?- она снова откинулась назад и снова затянулась.

0

30

Izsak
Девушка закашлялась и закрыла глаза от дыма, а когда открыла их секунду спустя, прямо перед собой увидела лицо незнакомки. После вопроса "ты кто?" Ятта впала в некое оцепенение.
- Я был когда-то странной игрушкой безымянной... - начала припевать девушка, но довольно быстро опомнилась и, наконец, ответила: - Меня зовут Ятта Кетсу, мне сказали, моего мастера зовут Киоши... но я его пока не видела, - Кетсу сделала задумчивое лицо. - А мастер - это что-то вроде наставника? - Ятта встрепенулась и поднялась на ноги. - Он будет учить меня разным приемам? - Кетсу встала в боевую (по ее мнению) стойку а-ля обезьяны идут в атаку и выставила одну ногу вперед. - Всякие хитрые штучки вроде удара крадущегося тигра и все такое?..

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно