+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 61 страница 90 из 498

61

Сёко оглянулась.Сидели они действительно посреди коридора.НЕ то что бы было не удобно,но выглядело странно..Возможно,хотя Сёко не видела в этом ничего не обычного.
-Действительно коридор...Ничего против сидения на полу она не имела,даж наоборот это было куда удобнее,но дискусии по этому поводу разводить не собиралась.И единственным верным решением она находила согласиться с ним.
-Ну чтож думаю ты прав,и стоит нам пойти туда где поудобнее...Она поднялась,прихватив плеер.Но тут задумалась.
-Хм...А куда пойдём?Да один из самых сложных вопросов для Сёко,куда?И когда?С кем?Посмотрев куда-то в даль коридора,она пожала плечами.
-Даже не представляю где,что тут находится...Чуть чуть наклонив голову она посмотрела на Валета.
-Есть предложения?

0

62

И вновь две крайности. С одной стороны сыграть пошляка и пригласить к себе, с другой стороны - сыграть нормального человека и пригласить девушку, к примеру, в парк, или же, на худой конец, в кино. Пришлось сыграть пошляка, ибо как только Вил поднялся и потянулся, напрягая мышцы и широко улыбаясь, он вдруг осознал, что вышел из комнаты. Вот именно, что вышел. Просто вышел, забыв запереть. А, учитывая, что он знал о том, что даже тут люди могут своровать ноутбук, заполненный музыкой и чем только не, откуда угодно, Валету стало не по себе от этих мыслей. Опустив руки и задумавшись на какое-то время, он осознал, что придется возвращаться.
- Кхэм. Не думаю, что это сойдет за предложение, но, похоже, мне надо на какое-то время забежать к себе. Забыл об одном неотложном деле. А дальше можно уже куда угодно, да. -
Потерев подбородок, Валет еще раз просчитал все варианты, если же он не закроет комнату. Во всех случаях получалось, что ноутбука у него не станет. Если уже не стало.

0

63

Сёко задумалась.Почему бы и нет?В конце концов прогулятся не помешаетОпастности в лице Валита она никакой не видела.Нисмотря ни на что,она доверяла всем,хотя сама этого не признавала.
-Хм...Отлично.Заодно посмотрю где ты обитаешь...Уж очень любопытно...Сёко улыбнулась.Ну если у него комната потемнее моей,однозначно переезжаю...да...ХиСлегка потянувшись,она посмотрела по сторонам.Так откуда он шёл?Так и не вспомнив откуда он шёл,Сёко посмотрела на парня.Хотя она не плохо ориентировалась,и память была хорошей,в данный момент из головы всё вылетело.Не любила такие моменты когда,не могла что-то впомнить.
-И в какую сторону идти?Хм...Туда иль туда,вот в чём вопрос...НАдо будет дорогу запомнить...Угу..запомнить

0

64

Вздохнув, парень тоже осмотрелся. За мгновенье осознав, где он, Вил засунул руки в карманы брюк и двинулся в сторону своей комнаты, которая была в несколько другом крыле. Дело в том, что по коридору он шел не к какой-то определенной цели, а просто прогуливался.
- Нам туда, ага...-
Произнес он и чуть сбавил шаг, вспомнив, что все-же идет не один, а с еще одной персоной. Как-то машинально, неожиданно для себя, он стал насвистывать мелодию, а в голове сами собой всплывали слова песни: "семьдесят гончих летели стрелой, гнали оленя к тебе. Лучший стрелок, от любви чуть хмельной, знал ты лишь радость побед. " Немного помолчав, он уже стал произносить слова песни, хоть и довольно тихо
- ...дьявола смерть не берет.. А ты был бессмертным гонцом светлых сил, но люди твердили свое.. -
Так он и шел, да...

--> Комната номер 27.

0

65

Туда так туда...Сёко  шла рядом и слушала как он поёт.На лице появилась улыбка.Забавный паренёк,и не плохо поёт...Хи..Она вспомнила о своей матери,которая тоже любила петь.Каждый вечер она пела ,ещё тогда маленькой Сёке, колыбельные,слова которых Сёко давно забыла,но мелодии иногда всплывали в её памяти.Большинство её детских воспоминаний были связаны с мамой.Наверно как и у всех дитей.Сёко посмотрела на Валета.Хм....таинственная личность...Загадка...
---------> Комната 27.

0

66

Комната 28-----------------------------

И что я добиваюсь???......Не быть чьей-то игрушкой!.....НЕ....БЫТЬ....ИГРУШКОЙ..... Девушка быстро шла по корридору,раздраженно кутавшись в свитер с высоким горлом........и плевать на правила....я....я просто хочу быть свободной!Как ветер.....

0

67

-----Разрушенная церковь
Неторопливо, чётки шагом, он шёл, руки в карманах брюк, голова чуть опущенная, чёрная чёлка полностью скрывает уставшие глаза, чуть сутул, но всё это его не портит, а лишь придаёт некую загадочность его образу. Молча,  лишь звук шагов, глухо раздающихся по коридору, кто то пронесся мимо "Снова мелкие носятся", сейчас Рей был не в хорошем духе, и потому мог кого нибудь придушить это точно, бедный маленький ученик младших классов случайно натолкнулся на Рея, мальчишка, увидев взгляд Рея, опешил от страха, сначала замер а потом оглашая коридор поросячьим визгом куда-то убежал, Рей лишь взмахнул головой и пошёл дальше,медленно неторопливо. лишь звук шагов гулко разносящихся по коридору...

0

68

И вообще что это за день такой???....С самого утра что-то не заладилось....И..... Она не закончила жаловаться на сегодняшнее утро,кто-то с жутким визгом  впечатался в девушку... Вэк....Какогооо??... Мальчуган из "младшеньких" поднял на нее огромные, до жути испуганные глаза...Да что же за утро такое...Вот я неудачник....!!! думал парнишка,которому "посчастливилось" встретиться с Вороном...П-п-п-ростите... Видимо сейчас,он просто не мог оторваться от рубиновых глаз девушки.Он так и стоял с открытым ртом...
Хей!...В следующий раз смотри куда бежишь,Яцу...Кто знает на кого можно наткнуться в темноте.... мило улыбнулась Эл и обнажила клычки...
Парнишка конкретно осмелел,видимо он мазохист...или фанат вампиров...
Огоооо...А телефончик не дадите,мина-сама??? и поняв,что он сейчас с дуру "брякнул", пустился дальше по коридору.

ЧЕЕЕЕ?????Я тебе дам телефончик!!!! крикнула ему в след Эш.... Пфффф....Такие юные...такие забавные....ЭЭЭЭЙ!!!!Куда убежал-то....А вдруг дам...номерок...Эх...упустила свое счастье... Шутливо вздохнула Элис и резко обернулась....

Отредактировано Эшли (2008-12-04 21:57:28)

0

69

Услышав знакомый голос в коридоре, Рей остановился прислонившись к спине, и следил как девушка разбирается с мелким мальчуганом. На устах его появилась коварная улыбка, голову он так и не поднял потому глаз его так и не было видно. сложив руки на груди, он пока молча наблюдал, но недолго длилось его молчание, услышав последнюю фразу девушки, он негромко произнёс:
-Может и мне дашь телефончик,- его голос был пропитан язвительностью презрением и высокомерием, сегодня он был явно не  в духе.Он чуть приподнял голову и его взгляд поймал взгляд девушки, только что повернувшейся к нему, он нагло улыбнулся:
- Ну привет, снова....

0

70

О!...Еще одна забавная мордашка....Ну и тебе не болеть...  Ровно,с ноткой насмешки проговорила Эш и продолжила свой путь...

Вот жаалость,не знаю имени...ЭЭээм....Мистер Вечная Лыба?Угадала?...Не кисни...И у тебя появиться "игрушка"...Хех...И,о,Хвала Небу..это не я...

Прижав к груди заветную (о!уже заветную O_о) бумажку она,она откинула назад серебристые локоны и приложила большой пальчик к бескровным губам...

Не расстраивайся,Яцу...Кто знает..может быть этот коридор снова сведет нас нос к носу?... Эл опустила глаза и легким,спокойным шагом двинулась дальше,не горя желанием продолжать разговор...

0

71

-Тебе уже назначили Мастера? не уж то смиришься с выбором, парень чуть повернулся, и дождавшись когда девушка пройдёт мимо, выхватил у нёе листок, движением было молниеносным, Снова прислонившись к стене, он развернул листок и быстро пробежал взглядом по написанному, всё это заняло пару секунд, прочитав она засмеялся, и вернул листок девушки протянувшей руку. Развернувшись к ней спиной, он пошёл неторопливо дальше, Помахав рукой он негромко сказал:
-Да кстати, моё имя Рей Огасавара, можешь звать меня просто Рей, не употребляя таких лишних слов, типа мастер, он остановился и чуть повернув голову, встав к ней в профиль.
- Что ж, может всё таки назовёшь своё имя, игрушка - он усмехнулся

0

72

Вернув листок в свои руки,Эшли мысленно повозмущалась насчет бестактности и чрезмерного любопытства незнакомца...Его ухмылка настораживала,а от насмешливого хихиканья просто шли мурашки по коже...
Я бы не советовала смеяться надо мной,яцу....

Проводив взглядом темноволосого юношу,Эл уперла руки в талию и чуть прищурилась...

-Да кстати, моё имя Рей Огасавара, можешь звать меня просто Рей, не употребляя таких лишних слов, типа мастер.
Что ж, может всё таки назовешь своё имя, игрушка

Вэк?...Рей Огасавара?

Девушка немного наклонила голову на бок,отчего челка спустилась на один острый,карий глаз...Эш неторопясь развернула бумажный лист и еще раз взглянула на текст,содержащий информацию о ее мастере,потом медленно,непроизвольно подняла глаза на Рея, быстро бросила взгляд обратно на лист,снова на Рея,опять на лист,но уже не найдя там ничего нового,благополучно смяла его,как ненужную макулатуру и зажав комок в кулаке,скрестила руки на груди и опустила глаза...

Кхм...Вот значит как...Рей,да?....Интересное стечение обстоятельств,не находишь?...Прямо таки ирония судьбы... чуть напряженные губы вновь тронула легкая усмешка.
Ты спрашивал смирюсь ли я?...Нет...не смирюсь...
Она резко развернулась на каблуках,тряхнув волосами,как дикий конь гривой, и теперь так же стояла к парню спиной.

Эшли Саммер...Запомни..И...убедительно прошу...нет..не прошу,требую! Не принимать на мой счет столь пошлое определение "игрушка",ибо....чревато...Я тебе не игрушка! она покрепче сжала бедную,уже  натерпевшуюся за сегодня бумажку и закусила нижнюю губу...
Возможно нам теперь придется проводить больше времени вместе,но...Я тебе не игрушка! повторила она,делая акцент на каждом слове...

0

73

Рей стоял всё так же стоял к ней спиной, он даже отвернулся от неё, на его лице сияла злорадная улыбка, так обламывать людей он очень любил, хотя за злорадством проступала удивление, он сам не ожидал что будет такая иронию, он давно подавал заявку на вторую игрушку, но кто ж могу подумать что ему попадёт именно она, этот вздорный вампирёныш "Ирония судьбы".
- Можешь не показывать мне свои зубки - само собой это было сказано в переносном смысле, твои угрозы меня не особенно колышат, ты игрушка по определениям колледжа, это значит что ты не на столь сильный демон что бы быть мастером. Это было сказано просто и серьёзно.
-Что ж, даже не знаю что  с тобой делать. Он медленно повернулся  к ней и прислонившись спиной к стенке, на неё взглянул

0

74

Не нужно учить меня законам колледжа...Я с ними прекрасно ознакомлена...И будь моя воля все переиначила бы...Быть мастером?Хм...заманчиво,но скучно...еще нести за кого-то ответственность,на что явно ты не способен,Рей Огасавара...
Девушка обернулась через плечо.Ее голос звучал уверенно и ровно.

Чтож...не буду кривить душой и утверждать,что нахожусь в восхищение от выбора моего мастера...но...зато скучно с ним точно не будет и весело будет доставать его весь учебный год......она откровенно хмыкнула Очень жаль что "не знаете"...Вы так неуверены в себе,Рей? зачем-то перешла на "Вы" Эш,скорее просто для смешливого красноречия...Мммм...И может быть правильно...Искренне не советую со мной что-либо "делать"....

0

75

- Сколько яда в твоих словах, Рей поморщился, видно в детстве тебя культуре совершенно не учили, можешь тратить свой словарный запас, сколько вздумается, меня это не задевает, Рей равнодушно пожал плечами. Перепалки меня вообще не привлекают, и да кстати, раз знаешь правила колледжа, то наверно уже в курсе что тебе придётся жить со мной, Рей снова еле заметно поморщился, его эта перспектива совершенно не радовала, как и её. Так что собирай вещички и иди за мной...Рей вздохнул "Снова слушать глупые визги этих повышенно-эмоциональных барышень, как меня это достала, иногда хочется перерезать весь женский род,"Да неудовольствие девушки у Рея вызвали во всём, несмотря на это, он всё равно ими не брезговал и переходить на свой пол пока не собирался. "И что я тут с ней время трачу, мне нужно сестру искать..сколько времени потрачено впустую"он снова вздохнул
- Не пытайся убить меня, как бы ты меня не ненавидела, я тебе свою жизнь отдавать не собираюсь. И поверь, тебе не нравится назначение, точно так же как и мне, нафиг надо что б моя игрушка - была такой истеричкой.

0

76

Какой ты забавный... ровно отвечала девушка,чуть заулыбавшись.Обычно ее собеседники "сдавались" на полпути к концу разговора.Этот же парень был не из числа тех,кто бежит поджав хвост,что девушка заметила сразу и оценила. Сей факт ее радовал...
Неужели я похожа на столь гадкую,злостную личность,которая будет стеречь тебя за каждым углом с "кровавой розой" ,спрятанной в рукаве...Я ценю жизнь...Не зависимо от того, кому она принадлежит...А насчет проживания...Вещей у меня не много,не вижу смысла в разнообразных "шмотках"...И я могу забрать из в любой момент из своей комнаты...или ты думаешь,что я все свое свободное время буду "куковать" с тобой в комнате?...
Она запрокинула руки за голову и сделала несколько шагов вперед...
Чтож,пройдемте,товарисч,в вашу резиденцию...Хоть где-нибудь протянуть стопы...Устала с дороги... Она сохраняла невозмутимый и неприступный вид,типа "ни один мускул не дрогнул на ее лице",но....
Че???Ты кого истеричкой назвал,ты! смятый комочек,огнестрельным снарядом столкнулся с плечом Рея и глухо упал вниз...Не остри....

0

77

Рей равнодушно глянул на неё,и пожал плечами, кинутый в него комок бумаги, его совершенно не обеспокоил.
- Какая ты говорливая, столько лишних эмоций - Рей поморщился, как от зубной боли.
- Сейчас мы не пойдём в комнату, вообщем если хочешь можешь пойти туда одна, я не садист и над своими "игрушками "он сделала лёгкий акцент на этом слове, всё таки доводить людей было его хобби, не издеваюсь, а у меня есть ещё одно дело. Хотя, он задумался, вообщем решай, нарушать тебе правила колледжа или нет. Я сейчас должен отлучится из колледжа. Найти сестру, ты случайно её не знаешь? Её зовут Сашико, Сашико Огасавара. Он повернулся к ней лицом, и наконец поднял глаза, в его взгляде читалась что-то непонятное, таким взглядом он не смотрел ни на кого, в них читалась надежда, он ведь так любит свою сестру.

0

78

Придется мириться с моей эмоциональностью,яцу... усмехнулась Эл и часто заморгала глазами...

Вэк.....Она носит фамилию Огасавара....Сашико????Она твоя сестра?...Ничего себе...Она...никогда не говорила,что у нее есть брат...и... Девушка выдержала довольно долгую паузу,размышляя и глядя куда-то вдаль...сквозь Рея...Ладно идем..все равно нечем заняться...Уверенна она сейчас все там же...В заброшенной части...Ее любимая местность...Да и не только ее.... Эшли потянулась и лениво взглянула на "мастера" ,чуть нахмурившись Но знай,я делаю это не для тебя...Для Сашико.... Вновь запрокинув руки за голову и прикрыв глаза,пепельноволосая прошагала по направлению к выходу...
Даааа...интересное развитие событий,однако...

0

79

Рей молча выслушал, всё что девушка сказала сейчас. "Сашико дружит с ней? час от часа не легче, кончено она про меня ничего не говорила, она и не знает что у неё есть брат", усмехнувшись он сунул руки в карманы и проследовал за ней "Делает не для меня а для Сашико, мгм, отговаривайся...". Шёл он медленно и неторопливо, чуть отставая от неё, создавалось впечатление, что он игрушка, а она мастер, но те кто хоть чуточку знал Рея, понимал что это совсем не так....
------разрушенный замок

0

80

--> Коридор

Уже стоя в коридоре, Шафи додумался спрятать вакизаши в ножны. Стоя возле лестницы на крышу, он немного недовольно морщился, ощущая прохладный ветерок, который легонько толкал его в спину. Оглядевшись, он довольно быстрым шагом прошел по основной ветке эдакого тунельчика в здании и свернул в первый попавший более узкий и темный коридор.
Освещение тут было тусклое, но Шафи то не смутило. Сейчас его вообще мало что смущало. Не отходя далеко от основного коридора, он уселся на пол и, откинув голову назад, стянул с лица бинты, которые тут же свернул в рулончик и спрятал в карман штанов.
Снова хотелось курить. Немного помедлив он достал сигарету и небольшую пепельницу из красного дерева, которая ему всегда очень нравилась. Ее он как-то приобрел в одном из городов, куда его послали на задание. Довольно подкурив и затянувшись, Шафи тряхнул головой, поправляя волосы и выдыхая сизый дым. Глядя на то, как он клубится, парень постепенно успокаивался, а мысли его завернули в русло, почему Хозяин отправил его именно сюда…

0

81

----------комната №10---------
Рен вышел в полуосвещённый коридор и запер за собой дверь. Полумрак ничуть не смутил кошака  и он, быстро привыкнув к окружающему пространству,  пошёл было вперёд, но учуяв приятный аромат табака, опустил взгляд  вниз.  У бледной стены сидел парень. Поправив рукава кофты, Рен направился к незнакомцу и, подойдя ближе, смог разглядеть его внешность. Не высокий парень с короткими волосами и глубокими синими глазами, прислонившись к холодной стене, покуривал сигарету.
-Добрый вечер! – присев возле него Ацуши протянул руку для рукопожатия.- Не найдётся сигаретки?
- хм…. Интересно, что он здесь делает? Да и ещё сидя на полу. Но, возможно, мне повезло, и он составит мне компанию на этот вечер.

0

82

Шафи закашлялся, быстро затушив сигарету о пол и резко отвернувшись. Нет, он не смущался, но лицо показывать не хотелось. Парень, заговоривший с ним был вполне дружелюбен, и Ассассин даже вздохнул с облегчением. "Спасибо, что не девушка", - он тихо хмыкнув, молча вытянув из нагрудного кармана рубашки пачку сигарет и протянув ее вместе с зажигалкой юноше. Немного помедлив, достал бинт и довольно быстро замотал лицо. Повернувшись к новоявленному собеседнику, он окинул его взглядом. Язык даже не поворачивался банально ответить на приветствие. Казалось, что и тут будет подвох с перевоплощением.
- Ты точно парень? – В голосе Шафи слышались нотки подозрения.

0

83

Получив сигареты и зажигалку,  Рен быстро прикурил и вернул парню пачку. 
- Ты точно парень?- странный вопрос, звучавший из уст парня, содержал в себе подозрение.
- Вроде да, а что? Разве я могу сойти за девчонку?- немного смутившись, ответил парень. Ну да ладно. –заморачиваться поэтому поводу не очень то и хотелось, так как настроение было на удивление хорошим. Подойдя к противоположной стене, Ацуши медленно съехал по ней вниз. Немного заострив внимание на загадочных бинтах, парень затянулся.- Я Рен. Недавно в колледже -просто желая немного прояснить ситуацию, представился он. В воздухе зависает мимолётное напряжение  и, решив прервать его, Ацуши снова нарушает тишину- сегодня просто чудесная ночь, правда?

0

84

Юноша улыбнулся, хотя заметно это было разве что по глазам. Да и то не сильно. Склонив голову на бок, он протянул парню пепельницу.
- Мастер тоже не был похож на девушку.
Он тихо хмыкнул, снова принявшись мучить ухо и сережку в нем. Все подозрение сошло на нет, хотя сам Шафи не понимал почему. Рен (как оказалось, его так зовут) словно бы притягивал к себе магнитом. Почему-то сейчас Ассассину хотелось говорить, что совершенно не было похоже на него теперешнего. Еще когда он был рядом с создателем, он мог болтать часами без умолку. Но после того, как попал сюда, всякая охота выговаривать слова пропала.
- Я Шафи. Тоже тут недавно…
Почему-то беседа не очень клеилась, но настроение стало исправляться, клятвенно заверяя хозяина, что в ближайшие пару часов больше не уйдет. Посмотрев на Рена, он медленно проговорил, четко выделяя каждое слово:
- Любая ночь прекрасна по-своему. – Шафи снова улыбнулся, продолжая теребить сережку. Матовые глаза немного повеселели, а недавняя перепалка с Рю была благополучно забыла и оставлена в прошлом.

0

85

Вытолкнув очередной клуб дыма из лёгких Рен, потянулся и затушил окурок в пепельнице.
- Шафи значит? Приятно познакомится.- Ацуши улыбнулся и пристально вгляделся  в лицо собеседника.-  А глаза у тебя необычные, можно даже сказать, что завораживающие  – оценивающе буркнул парень. Может выйдем на свежий воздух? Здесь уже нечего делать- поднявшись предложил парень.
- Любая ночь прекрасна по-своему.-
-я определённо согласен с тобой…, Пойдём. – Рен поправил кепку и медленно зашагал по коридору- Не отставай 

0

86

Шафи спрятал пепельницу и встал с пола, поправляя одежду. И тут же довольно зажмурился и улыбнулся: он очень любил, когда кто-то хвалил его глаза. Он утвердительно кивнул.
- Угу, Шафи. – Свое имя он тоже любил. И вообще, настроение радостно поползло вверх намереваясь зашкалить. Пришлось немного поумерить пыл, напомнив себе о то, кто он тут и почему он тут. Настроение посомневалось и замерло на отметке между "хорошо" и "очень хорошо". – О… Я, конечно, только что был на крыше, но сейчас только за.
Он и правда был очень даже "за" прогулки. Ему сейчас жуть как не хотелось сидеть в стенах, а особенно тут. Сунув руки в карманы, он последовал за Реном, фактически не отставая.
- Не отстану, - Шафи тихо хмыкнул. Если он уж не отставал от своего Хозяина, который был ростом выше его на две головы, то за Реном он шел своим обычным медленным (как для самого Шафи) шагом.
- Куда идем? Учти, я здесь не ориентируюсь. – "Так много слов за один вечер… М-да. И что со мной творится?" – Мысль была вполне логичной, но думать сейчас вообще не хотелось. Потому Ассассин отложил все эти "думы" в самый дальний и долгий ящик, захлопнув его и закрыв на замок.

0

87

Офф:
Shafi, Atsuchi Ren
Барсики мои пушистые, нужно указывать куда сваливаете и откуда пришли)))

0

88

Офф:
Новаки
мы еще никуда не ушли, мы бодро шагаем по коридору )

0

89

Офф:
Shafi
Маршеруйте-маршеруйте))) Блин, а-то я незнаю своего подопечного) Сейчас он здесь, а стоит отвернуться и он быстро свалит с довольной мордой чеширского кота)))

0

90

-------Улицы----
Вошла оглянулась на парня, который слегка опаздывал, А ты зарегестрировал себе комнату??? -спросила она слегка щурясь, так как солнце слепило ей в глаза, Или хочешь мы можем пойти в мою комнату, так на время? Долго он будет пялиться на мой зад??? Она вспомнила про своего котика... Хм как там он??? может надо всётаки пойти в маю комнату??
Солнце всё ещё слепило ей в глаза... Хм а всётаки хорошо что я в этом колледже... Даже парня красивого встретила...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно