+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

_Игра_

Единственное, о чём он сейчас мечтал это сесть в тишине, выпить, а потом как обычно погрузится в привычный дрём. Увидеть пару тройку любимейших кошмаров и проснувшись снова начать день, не успев его закончить, как следует.
Как бы то странно не было, но сейчас на плечи Кана свалилась ужасная усталость, и он почти валился с ног. Что не говори, а ведь он не робот. И устаёт и чувствует тоже. Кстати о чувствах, что без особых усилий скрывал Кан – стоило позвонить брату. Да и что их скрывать… просто, показывать нет нужды. 
Достав из кармана телефон, набрав уже выученный наизусть номер телефона.
Гудок.
Постукивая пальцами по стене, вспоминая ритм из любимой песни, в ожидании, когда кто-то поднимет трубку.
Второй гудок.
Это уже не нравилось ему. Ждать… Хотя терпение у Кана по более чем у остальных, но не в тех случаях когда речь заходит о звонке младшему брату. Ведь последний всегда поднимает трубку, когда и первый гудок до конца не пропоёт свою песню.
Третий гудок. «Абонент временно не доступен. Попробуйте позвонить позже».
Голос девушки на том конце провода, извещающий о том, что родная кровь Кана отключила телефон, чтобы просто не слышать и не видеть имя звонящего, привёл его в минутную ярость.
-Какого чёрта! – о да. Первый вскрик  может и мог бы кто услышать, но то ли к счастью, то ли к сожалению все были далеко. А если и не там, то где угодно но только не мирно посапывали в своих комнатах. Однако, как упоминалось это была всего лишь минутная ярость… Отведя трубку от уха, он набрал номер матери снова поднося телефон обратно и снова слушая гудки. На третьем гудке снова раздался женский голос, и Кан уже было хотел второй раз ругнуться, но вовремя узнал голос родной матери. На лице не появилось какой-либо улыбки, или радости. Скорее слабые ноты презрения и раздражения.
Ни привет. Ни как дела. А сразу к делу.
-Почему Себастьян не поднимает трубку? Почему он отключил телефон? Какого чёрта происходит там у вас?
-Тише, Кан. Спокойно. Как ты там, милый?
-Я задал вопрос, и не получил ответа.
-Как грубо… А Янь… Он… Он очень плохо чувствует с твоего отъезда. Мне кажется, он употребляет наркотики. Его поведение совершенно неприемлемо, и эти бешеные глаза, постоянные истерики. Его вчера возили в больницу… Откачивали.

-Он что-то говорил?
-Да. Говорил, что никогда не простит тебя, Кан.

Пожалуй, впервые, за всё его пребывание в колледже, в глазах смешалось невероятное количество эмоций. Зрачки уменьшились, и он едва ли удержал в руках телефон.
-А где он сейчас?
-Он рядом.
-Дай трубку.
-Он не хочет разговаривать.
-Ты пыталась ему объяснить, что на самом деле произошло? Вы же можете отправить его ко мне. Он будет учиться здесь…Он будет рядом со мной. Ему станет легче. – голос нельзя было назвать ни холодным, ни размеренным, ни ласковым, ни нежным.
-Мы попробуем.
-Врёшь. Ты опять врёшь мне…
- наступила тишина, и где-то на фоне той комнатной тишины, на конце провода он услышал голос брата.-Дайски, Кан. Возвращайся скорее. – голос убитый, прокуренный, хриплый. Такой родной голос. Теперь уже убитый. И гудки. Они бросили трубку. Опустив голову, он сжал зубы сдерживая отчаянный крик. Только в такие моменты он пожалуй становился тем, кем был любой человек в душе. Пальцы сжимали перилла, от чего костяшки на руке побелели. Он не будет бить стены, и уж тем более кричать. Надо было скорее прийти в норму. Норма понятие растяжимое. Плевать.

Отредактировано Kan. (2010-03-31 18:31:37)

0

482

----)Комната №65
Девушка шла спокойным шагом, она не знала, идет ли за ней ее соседка, да и честно ей было плевать. Оливия иногда оборачивалась, в ее руке был медальон, который ей подарила мать, девушка сжимала его в руке, эта вещь была острой, от чего у Оливии начинало резать кожу руки. Она чувствовала боль, но это ее не волновало. Еще минуту и она бы порезала руку, если бы не ослабила хватку, но через пару секунд снова начала так, же крепко сжимать кулон и цепочку.
Я вернусь и отомщу... Он умрет... Она не должна была умереть... - такие мысли всегда возникали у девушки, когда она вспоминала мать, и то, что с ней сделал отец. Она люто его ненавидела, то время когда она жила на улицах с друзьями она забыла вовсе про отца, но когда ее забрали в этот проклятый колледж она начала все больше переживать. Она не знала где ее брат и жив ли он, но она точно знала, что в колледже его нету, так как она бы его разыскала и он чувствовал ее. У них была духовная связь. Оливия шла и немного ускоряла шаг, она оглядывалась... и продолжала идти. Но вот она снова обернулась...
Ау... - вырвалось у нее, она на кого-то наткнулась, подняв свой взгляд, она увидела парня, молодого, лет двадцати. Она наткнулась на него из-за своей неосторожности, но он кажется не очень пострадал, а вот Оливия мало того что ударилась она еще и поцарапала руку, причем царапина была от кулончика и довольно глубокая. У нее потекла кровь. Ей было больно, но она не привыкла показывать свою боль. Она сжала руку в кулак, из которой начала все быстрее капать кровь...
Хм... - сказала она немного интерисующесь и одновременно агрессивно, хотя эту агрессию трудно было заметить. Она уставилась на парня, осматривая его с ног до головы
Кто он такой? И почему стоит у меня на дороге...? Ох... хотя это наверно я виновата, но я никогда не виновата... - начала Черная Королева, говоря сама с собой

0

483

[начало игры]

Как говорят, первое впечатление - самое сильное. Оно остается навсегда, и в большинстве случаев очень сильно влияет на дальнейшую оценку ситуации. Ну, или в данном случае - здания. Постройка произвела на Соло, стоит признаться, весьма и весьма положительное впечатление. Что ж, с ним придется считаться и оправдывать им дальнейшие неприятности.
Конечно, только о неприятностях тебе сейчас думать и ожидать их, - раздраженно отмахнулась девушка от спутанных восприятий и эмоций. Действительно, начиная новую жизнь, естественно стоит готовиться к худшему. Такое непозитивное и совершенно неуместное положение мыслей раздражало иллюзию, сбивало с толку, заставляло погружаться в неловкие и неприятные воспоминания. Воспоминания, которые затейливым образом переплетались с недавним временем, пережитым иллюзией с теми, что были навязаны любимым братом. И не понять, что же все-таки было приятнее.
Соломея привычно тряхнула головой, позволяя волосам рассыпаться по плечам, а отросшей челке упасть на глаза, скрывая некий налет грусти. Девушка возымела привычку уходить в себя. Ей это не нравилось, стоило бы пересечь подобное на корню.
Тем более, что декорации сменились. Коридор, в который попала иллюзия приятно удивлял. Удивлял наличием в нем аж двух живых существ. Привыкшая к одиночеству девушка слегка растерлась, запнувшись на шагу.
Девушка и юноша, молодые. Парен растерян, и, кажется, опечален чем-то. Девушка же сурово сдвинула брови и приготовилась ругаться. Соло пожала плечами, но подходить ближе не рискнула. К тому же, ее все равно заметили по тому стуку каблуков, что она производила.

+1

484

Оливия продолжала сурово смотреть на парня, но потом ее сильно отвелек стук каблуков. Она повернула голову в бок и увидела там девушку, девушка смотрела на них немного удивленно Оливия же посмотрела на нее и сказала.
А ты кто? - она посмотрела на нее, Оливия знала что у нее должны быть игрушки. Но так как она только прибыла она не знала кто именно. Та жевушка явно была не Мастером и поэтому Оливия немного сурово на нее смотрела, хотя это был ее обычных взгляд. Сама Оли продолжала смотреть то на девушку, то на парня ожидая от обоих ответов.
Ох... Как тут скучно, жаль что нет никого более интересного. Оба стоят и не отвечают, не люблю это. Да еще и двое, как меня бесит общество - думала девушка. Она снова посмотрела на свою руку и разжав ее увидела окровавленый медальон и след от  него. Кровь начинала бежать все больше и больше, но ето не волновало девушку. Она опустила руку, уже не держа и не сжимая кулон так сильно. Девушка отошла немного от парня что бы видеть получше обоих людей. Вокруг небыло никого кроме их троих, хотя немного дальше она слышала голоса, но тоже не многих людей

+1

485

----)Комната №65
Наконец-то догнав Оли, Фавзи осмотрелась и перевела дух.
Омг…кажись я очень долго бежала. Хотя какой долго? Это она слишком быстро шла…Ммм, чёрт, а я оказывается черепаха. Надо делать по утрам пробежку, а то я кажется совсем не в форме…Как рухлять старая….-на лице девушки появилась смешная гримаса.
Немного покашляв Фавзи осмотрела окружающих.
-Опаньки,  а мы не одни? –прошептала она на ухо Оли.- Ммм, наверное, я и правда долго шла до коридора- пробубнила девушка и потянулась, словно разминалась: попрыгала на месте и сделала руками словно бьёт невидимку, не обращая на окружающих никакого внимания. Хотя…кажется, окружающим на это было по барабану, как ей показалось. Она задумчиво посмотрела на всех и подумав, что представляться сейчас не имеет никакого значения, подошла к стенке и опёрлась на неё спиной, о чём-то думая и смотря в потолок.
Интересно, а почему мы не на озеро пошли...?

+1

486

Долго бродя по улицам и переулкам ,Наконец то прибыл уставший , вымотанный Рамзес.  Попав в коридор и осмотревшись парень увидел 4 людей. 3 девушки и 1 парень.
-блин как же спать охото - бормотал раздраженно себе под нос Рамзес.
Подошел к девушки стоящей у стенки. Достал сигарету и закурил, после чего скатился по стенки на пол.
- Шикарные ножки - пробормотал чуть слышно парень.
Хотел было глянуть какие у той девушки труселя,но вовремя  опомнился. Кажется у девушки было пару волосинок на ноге,да еще и таких здоровых, в Глаза сразу бросались. Или то было грязь.
Продолжая курить и  таращась в в верхний угол перед собой думал о том как же здесь скучно.
Стряхнул пепел и он ( пепел )случайно попал стоящей рядом девушки на обувь.
- Ой..... - произнес Рамзес

Отредактировано Ramzes (2010-04-02 21:19:41)

0

487

Долго смотря в потолок, Фавзи случайно унюхала запах сигарет, который она терпеть не могла. Да что там терпеть? Она их на дух не переносила. 
Кто это здесь накуривает? Да ещё в здании школы? –пронеслось у неё в голове. Дело в том, что она не заметила парня, который подошёл к ней и сполз по стенке. Но унюхав запах, она сразу же посмотрела вниз и увидела сидящего. Первую минуту она никак не отреагировала. Нельзя же бить всех, кто курит…к тому же незнакомых ей личностей. Но стоило парню произнесли фразу «Шикарные ножки», как девушка сразу вспыхнула, залилась краской, и сразу же приняла очень злобный вид. А потом ей на ум ещё пришла мысль, а вдруг он пытался рассмотреть её трусики!
-ТЫ! Уж, если бы и говорил, то хотя бы потише! Я ведь рядом стою! –начала «пилить» Фавзи махая руками и тыкая презрительно на парня, который сидел у стенки. Хотя в некотором роде его слова польстили ей, но его вид и его курение сигареты взбесили её, а ещё то как он рассматривал её ноги, её привело вообще в ярость.
-Ты чего вообще пялишься? Тебе кто разрешал? –она стала слишком горячиться , но потом поняла, что как-то это бессмысленно, до тех пор, пока этот извращенец не попал СВОИМ пеплом ей на ногу.
-Ну, всё!!!-Фавзи отошла от стенки и со злости засветила ему пощечину…А как только засветила, ей захотелось ещё раз ударить, но она воздержалась.
-Хам! –громко сказала она и отошла от него на несколько шагов, смотря на парня таким видом, что если он сделает ещё один шаг, по направлению к ней, и она его растерзает или просто натянет ему его трусы на его «волосатую» голову.
Да откуда этот…..ЭТО…взялось? Ух…….

+1

488

Рамзес все продолжал сидеть и курить сигарету с безразличным лицом.
- Наверно то были волосы на ноге....  от усталость лень что либо делать .... уф... - пробормотал парень.
Щека немного побаливала от удара. Рамзес потер место удара и боль прошла.
-Такая мелка и сильная .- с ухмылкой произнес Рамзес.
После этого он встал и направился в сторону девушки.
- Привет, как тебя звать ? - c холодным взглядом спросил избитый :D

0

489

Стоя в стороне от этого типа, она всё же услышала его бормотание.
- Наверно то были волосы на ноге....  от усталость лень что либо делать .... уф...-пробормотал он и Фавзи опять вспыхнула от кончиков пальцев до ушей.
Ну не….. же этот парень? Да как он вообще смеет подобное говорить? Какие к черту волосы? – мысли так и неслись у неё в голове. Как же ей хотелось подойти и пнуть его так, чтобы тот по стенке размазался. Но тогда бы пришлось чистить стены коридора, а точнее отмывать его «грязную» кровь со стен. Она на минутку, как бы невзначай посмотрела на свои ноги и убедилась в том, что они были совершенно гладкие, так как повышенной волосатостью девушка не обладала. Стоя к этому «существу» спиной она надулась и сделала шаг дальше от него, как вдруг услышала шаги, которые, видимо, приближались. Фавзи оглянулась и увидела, что этот парень встал и пошёл в её сторону. Кажется она дала себе слово, что если он подойдёт к ней ближе ещё хоть на пару шагов, она искалечит его. Она вытянула руку вперёд, как бы делая вид, чтобы он не подходил к ней.
- Привет, как тебя звать ? - c холодным взглядом спросил избитый и Фавзи строгим взглядом посмотрела на парня, продолжая держать руку вытянутой, чтобы тот не подходил.
-Не твоё дело – злобно произнесла она, пытаясь сдерживать свои эмоции. –Отойди и дружно разойдёмся…-холодно и как-то остро произнесла девушка, глядя сквозь парня.Но почему-то именно сейчас ей хотелось сказать: "Меня не зовут, я сама прихожу". Но как-то это неуместно здесь....
Блин…рука затекает так её держать….

0

490

-Ок понял - с ухмылкой на лице и блеском в глазах сказал Рамзес
Довольный собой парень подошел к ближайшей стенки и скатился по ней на пол. Взял новую сигарету и закурил
-А знаешь тут не так скучно как показалось сперва - чуть ли не хохоча произнес Рамзес.
-Я Рамзес.... можешь не грить кто ты .... рано или поздно узнаю ... - светясь от счастья произнес парень
Продолжая таращиться на ногу Девушки и курить он думал -щас она мне треснет или нет ?

0

491

Девушка увидела как воюют какой-то паренек и Фавзи и немного улыбнулась...
Мне кажется она ему понравилась... Боже что я несу? Что за дурацкая улыбка... Надо бы избить этого паренька который подошел к Фавзи. Причина есть, и злость згоню на ком-то. - подумала Оли и посмотрела на того незнакомца что был возле Фавзи, и пытался подойти к ней, но та держала руку вытянутую вперед...
Какого черта ты к ней подходишь? Она сильнее тебя, поверь мне на слово. Она тебя действительно размажет по стенке... - сказала она с ухмылкой и немного подошла сзади к этому незнакомцу. Она посмотрела ему в спину и уже не щутя посмотрела на него. Она решила сделать ему очень больно, так больно что он себе просто не представлял, а она это могла. Пару минут и она был бы лишен энергии и жизни вместе с ней. Оливия была злой на данный момент, ее глаза пыпали огнем и она атк хотела забрать у него жизнь, девушка так давно не убивала, а это мучило ее. Она глянула коротко на Фавзи и снова на незнакомца, в ее окровавленной руке уже красовался кинжал...

офф: У меня приступ ярости. Бешенство иным словом)

-1

492

Пока девушка держала руку вытянутой, она заметила Оли….кхм….нет, она заметила выражение лица Оли. Кажется та тоже разгорячилась, но Фавзи от этого стало легче. Она понимала, что теперь у неё есть сторонник, в случае чего.
Какого черта ты к ней подходишь? Она сильнее тебя, поверь мне на слово. Она тебя действительно размажет по стенке... –произнесла девушка и Фавзи растянулась в улыбке, не зная от чего: то ли от того, что она в первый раз размажет(убьёт) кого-нибудь, и этот кто-нибудь окажется этот парень, то ли от того, что Оли вступилась за неё….А может всё и с разу.
Фавзи хмыкнула, стоило только парню отойти от неё. К этому времени у её подруги уже появились кинжалы и в это же самое время парень произнёс своё имя-Рамзес, что заставило девушку улыбнуться и даже расхохотаться.
-Рамзес? Хахаха, как та мумия что ли? –начала издеваться она над парнем, который снова принял позу «бомжи на привале»
Можешь не грить кто ты .... рано или поздно узнаю ... - светясь от счастья произнес парень и Фавзи перетсла хохотать. Она перевела дух и спокойно посмотрела на него.
-С чего это вдруг такая уверенность? Интересно как ты узнаешь?- произнесла она, явно чувствуя над ним своё превосходство. Фавзи оглянулась на Оли и задумалась.
Что она сделает? Неужели правда покоцает его? Кхм…а что? Было бы интересно на это посмотреть…Если этот несчастный снова скажет что-то подобное, можно смело кромсать, если нет…то можно и сохранить жизнь этой мумии. Однако…
Не задумываясь в рукe девушки возник топор, который в несколько раз превосходил её саму по размерам. Топор сам подлетел к Рамзесу и подставил своё лезвие к его горлу.
Ты какой-то слишком надоедливый…Извиняйся! –повелительно произнесла Фавзи.-Кому сказала!
Оли так кипит…кажется она его правда убить хочет, может пусть убьёт? Или….ксо, я не знаю, что делать…

-1

493

- у тебя подмога ? интересна с чего бы ? зачем тебе помощь? боишься меня?  АХАХАХХА - смотря на девушку возле "волосатой ноги"
У Рамзеса от счастья светились глаза, не зная как сдерживать себя он порезал себе об топор, которым в него тыкала "волосатая нога".
После это его взгляд снова стал холодным.
-Эй ты с кинжалом чего тебя? нестобой разговариваю, перевозбудилась или перенервничала ? - с бездушным лицом начал говорить Рамзес. Сделав двойника и перебежав на противоположную стенку,использовав собственную кровь.
- не собираюсь извиняться перед нервными личностями, скажи же как звать тебя возможна тоже посмеюсь... - голос раздался из-за спины девушки с топором или сикирой, хз что у нее..

0

494

-у тебя подмога ? интересна с чего бы ? зачем тебе помощь? боишься меня?  АХАХАХХА – посмеялся парень и Фавзи в точь-точь его передразнила:
-АХАХАХХА! Тебя бояться? Да это просто смешно, ты нелепо выглядишь! –посмеялась она и сожалеющим видом посмотрела на этого недоумка.
Господи, откуда такие берутся?
-Эй ты с кинжалом чего тебя? Не с тобой разговариваю, перевозбудилась или перенервничала ?-вновь проговорил Рамзес, перед этим всё же поранившись об её топор.
Мдя....неуклюжий паренёк-то попался...
-Слушай...сейчас ты у меня так перевозбудишься! –вспыхнула она и топор вернулся к ней в руки. Двойник парня каким-то образом оказался у Фавзи за спиной, но ей как-то было по барабану. Что этот двойник может сделать? А? Ничего! Она взмахнула рукой в сторону двойника и топор замахнулся в его напрвлении….Но…в одно мгновенье, девушка закрыла на всё глаза и тяжело вздохнула.
Нельзя убивать…даже двойника в коридоре…Детский сад...чего я злюсь на этого пса?
- не собираюсь извиняться перед нервными личностями, скажи же как звать тебя возможна тоже посмеюсь...
Не извиняйся, тогда просто исчезни, пока ты жив…И не показывайся мне на глаза, таких как ты, я терпеть не могу: наглый, подлый, курящий, своенравный и ещё вдобавок недоумок…-как-то грустно произнесла девушка, пропустив слова про «нервную личность» мимо ушей…Чтобы не злиться, иначе она ведь правда кого-нибудь грохнет.
Оли…ты поймёшь меня….мне надо куда-то уйти отсюда…Остыть...или я взорвусь!
Топор исчез, Фавзи прикусила губу до крови и пошла на выход, ускоряя шаг.
Быстрее бы выйти....

============)озеро

0

495

-АХХАХАХАХАХХ- громка смеялся Рамзес.
От счастья начал бегать по коридору смеялся и прыгать от счастья. Голова кружилась ,но это было неважно.
Эмоции... Эмоции... это то что нужно для поднятия настроения.
- Немого успокоиться!!! - орал Рамзес от счастья. Глаза Горели каким - то бешеным огнем.
Как только он заметил что "волосатая нога"  отправилась в сторону озера. Парень ринулся за ней.
-Ее по достою и остыну,а то тут жарковато. - произнес Рамзес.
============)озеро

Отредактировано Ramzes (2010-04-02 23:26:05)

0

496

Девушка чуть не взорвалась когда тот сказал что бы она не лезла, Оливия очень хотела его убить, но подумала что в коридоре не надо. Она увидела что Фавзи убежала и хотела побежать за ней, но тут же остановилась. Она еще не разобралась с этим незнакомцем на которого она наткнулась...
Я тебя догоню... - подумала девушка передав свои мысли Фавзи и улыбнулась, нет это была не добрая улыбка, а хитрая и злобная...
А этого паренька стоит убить.ю Никто еще не смел со мной так разговаривать.  - Она заметила что двойник был все еще в коридоре, но потом когда Оли попробовала кинуть в него кинжал тот просто исчез, а кинжал силдьно глубоко воткнулся в стену.  Девушка подошла к стене и вытянула оттуда кинжал...
Тварь!

+1

497

комната брата.<--

Закрыв глаза она остановилась, чтобы надеть наушники. Заиграла музыка, оповещая о том, что мп3 включился. Глубоко вдох, такой же выдох. Мощность врублена на полную. На лице появилась кривая улыбка, а один глаз судорожно сжался, когда на весь коридор загромыхало "Mindless Self Indulgence - Straight to video". Пара секунд - и уши в который раз за сегодня свыклись с громкостью. Хотя она всё ещё ощущала как отбиваются биты на её барабанных перепонках. Не особо приятное чувство.. Взмахнув своими пепельного цвета волосами, убрав с лица чёлку, она возобновила свой путь, направляясь куда-то вперёд. Ей не было особой разницы куда, главное - выйти. Выйти на улицу из этого душного, наводящего тоску, здания. Она шла, не озираясь по сторонам, не разглядывая незнакомые лица. Она проходила мимо них так, будто бы рядом не было никого, будто бы была совершенно одна. Возможно, это могло задеть чьё-то самолюбие, но эй было "до лампочки" до всего происходящего. У неё кружилась голова. Срочно нужен был свежий воздух. Всё происходящее казалось ей немым кино. Эти удары... Люди открывали рты, казалось они должны закричать.. Но ничего этого она не слышала. Просто у окружающих нервно шевелились губы.
Девушка запустила в карман руку и ловко извлекла оттуда мобильный, взглянула на время. Отбивая ритм на крышке матово-чёрного телефона, девушка размышляла куда идти дальше, но музыка старательно заглушала её собственные мысли, не давая и пол минуты на принятие решения. Было поздно - на улицу скорее всего было уже не выбраться. Телефон с силой сжался в руке и так же с силой был закинут в глубь сумки. Её спокойствие теперь уже было чуть ли не окончательно выведено из равновесия. Вновь Глубокий вдох и выдох.. Дыхание было неровным, чувствовалось еле различимое дребезжание. Был выбор идти на крышу, или всё же остаться и прогуляться по зданию академии, потому что особого желания лечь спать у неё не было. И всё же и туда и туда было бы неплохо сходить с кем-то в компании.  Но помимо неё в коридоре остались лишь двое. Одна из девчёнок ушла, а парень видимо бросился за ней. Другая особа явно была вся на нервах, поэтому Хилтон просто напросто прошла мимо, бросив лишь мимолётный взгляд на кинжал незнакомки и попытки его вытащить.
В конце коридора стоял парень, облокотившись на перила, с силой их сжимая. Казалось, он был спокойней этой девушки, но всё же сам готов был в эту минуту сорваться. Отличная компания, одна она была спокойной, как удав. Правда, исключая головокружение и бешеное желание вдохнуть свежий воздух. Такой холодный, влажный воздух, чувствовать как он пробегает по всему твоему телу, по каждой его клеточке..
Она приостановилась, поправив выпадающий наушник, и приложила ладонь ко лбу. Такая холодная, что аж по телу мурашки.. А лоб такой горящий.. Контраст. Улыбка. Она сдвинулась с места, но теперь уже гораздо медленнее - шаг, другой, третий..

0

498

Наконец выйдя из Астрала Рамзес оказался возле закрытой двери. Осмотревшись по сторонам и облегченно вздохнув(никого рядом не было) парень начал делать на себе надрезы мечом, рвать одежду... наносить себе ссадины... После подобных издевательств над собой Рамзес убрал меч и взглянул на раны на руках и ногах -Вроде правдоподобно выглядит..... - думал парень. -Крови достаточно... ну что же... пойдем....
Открыв дверь Рамзес удивился, ведь это место ему знакомо. Это был коридор. Еле таща ноги и кряхтя парень "прополз" примерно половину коридора и упал. Глубока вздыхая и еле бормоча,что-то вроде -68 комната,прошу отнесите меня туда... и замолчал. Как только попав в коридор РАмзес узнал Парня и Девушку (которая "наезжала" на него) , а вот девушку с наушниками в ушах парень не знал. Если что-то пойдет не так ,то парень был вскочить и действовать по обстоятельствам (ведь терять ему уже нечего)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно