+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 361 страница 390 из 498

361

- Значит все-таки бессмертный. Произнесла девушка, кутаясь в свой плащ, от этой фразы Хидан слегка опешил, но всего на несколько минут. Хм, либо она чертовски догадлива, либо я чертовски болтлив … Легкая улыбка проскользнула по губам, то что его маленькая тайна стала известна ему было безразлично, лицо как всегда выражало крайнюю самоуверенность.
Неожиданно незнакомка рассмеялась, без видимого на то повода. Странная она … Лишний раз убедился в своей догадке парень, идя почти на ровне с ней.
- Ты храбр или безумен. Что из двух более свойственно тебе - не знаю. Но ты слишком быстро согласился пойти со мной, даже не зная кто я и какими силами обладаю. Продолжала она. Хм, какими силами обладаешь ты? А что это собственно меняет? Да ровным счетом и нечего … Или ты хочешь на меня напасть, малышка? … Хидан повернул голову и посмотрел на девушку слегка прикрыв ярко алые глаза. Что ж давай … Облизнув губы, он снова устремил свой взгляд вперед. Дальнейшая реплика повергла в легкое замешательство. Мастер? Наставник? О чем это она? От этих слов блондин презрительно фыркнул.
-Не думаю, что нуждаюсь в няньке … - произнес он и вышел из коридора.

---сад

0

362

[Начало]
Кажется, сегодня хозяин был даже в неком трансе после всего случившегося. Впрочем, ничего удивительного. Для него перемена места обитания, должно быть, является огромным стрессом. Хотя кто его знает? Он всегда был весьма непредсказуемым парнем. Возможно, именно в этом и была ценность его души. Хотя экземпляр вообще был очень необычный. Но и служить ему, конечно... равносильно ценности души. Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. С багажом хозяина приходилось разбираться довольно долго. Пока разложишь вещи по полочкам... Никогда не думал, что буду чьей-то нянькой, - на лице появилась едва уловимая насмешка. Но во всем этом было что-то, что Стефану даже нравилось. В общем, это же неважно, что за приказы отдает хозяин. И ни в коем случае нельзя давать им оценку. Просто выполнять. И все-таки хорошо, что он не может бодрствовать круглосуточно и отдавать приказы постоянно...
Стефан шел по коридору колледжа. Взгляд изучал интерьер, всех прохожих, внимательно всматриваясь чуть ли не во все щели. То ли демон выискивал возможные опасности, то ли просто старался привыкнуть к этому место. Интересно-интересно... - проскальзывало в мыслях Гарда. Шаг был медленным, неспешным, как будто демон пытался поглотить в своем разуме каждый миллиметр пройденного пути. Хотя на самом деле демон просто прогуливался. Ведь ему так редко удавалось просто пройтись из-за этого непоседливого мальчишки. Оставалось надеяться, что он не будет вновь капризничать, когда  демону придется выполнять свои обязанности учителя. Хотя этому парню могло ударить в голову что угодно. И с этим придется не просто считаться. Выполнять беспрекословно.
И вдруг Стефан резко остановился, медленно подошел к окну, оперся на подоконник и стал всматриваться. Повсюду открывался прекрасный пейзаж. А я уже и забыл, какого быть живым... и особенно забыл, что такое свобода... человеческая свобода, - на губах снова появилась хитрая, едва заметная ухмылка.
- И все-таки мне нравится это место, - заключил вердикт Стефан. Даже хочется, чтоб хозяин подольше обо мне не вспоминал... Хотелось просто насладиться. А уж после можно было и возвращаться к обязанностям няньки...

0

363

<---------- Кабинет белой и черной магии

- Оно сначало всем нравится...
Тихий голос за его спиной... Кто это? Холод... Да... Девушка... Долго ли она стояла у этой стены? Неизвестно, парниша ее даже не заметил, проходя мимо... Это не удивительно... Она стояла в тени стены. Глаза фиолетовые сверкали, на дне была сталь... Фиолетовые волосы спокойно лежали, на плечах и спокойно свешивались вниз, достовая чуть ниже ягодиц. Хрупкую и нежную фигурку они прикрывали лишь слегка... Блузка черная, да джинсы черные... Иногда сверкал крест на груди, а в руках была флейта... Она играла? Возможно... Девушка тихо выдохнула, отводя взгляд от демона...
- Господи, как же все это глупо. Многие тут дети... Почему я пошла именно охотником?... Да знаю.. Я ненавижу демонов, мечтаю расплатиться с теми, кто убил Его... Но блин...
- Вот именно! Блин! Ведь же многие Ангелы, не так ли? Такие же как и ты. Только ты наполовину, а там есть и чистокровные....
- Да знаю я... Я... Их то я не дам в обиду...
- Прям таки всех? Не можешь же ты всех оставить у себя...
-  Да уж, Дэле... Странно, но все чаще и чаще ты становишься права... Поумнела, нэ?

Тут же живот схватил резкой болью, которая заставила девушку дернуться чуть вперед. Элен поморщилась и фыркнула. Лоб палило жаром... Миг... Мир рушился как стекло,  но постепенно, тут же вся боль ушла прочь. Тихий фырок под ногами. Волчара сидел рядом, чувствуя что происходит внутри Потомка Ангела и недовольно фыркнул. Это лишь улыбнуло девушку.
Только в разуме тоже хрипло хихикла волчица, что ждала завтрашний день и сводила Элен с ума болью, что посылала.
- Дэле... Как же я тебя люблю... Вот...  Вот прямо всем сердцем... Всей душой...  Знаешь... Я готова взять бензопилу и разрезать тебя... На мааленькие сувениры...
Волчица фыркнула и скрылась в темноте разума, смеясь.

+1

364

- Оно сначало всем нравится... - эта фраза заставила резко обернуться. Ах да... та девушка, - взгляд еще раз скользнул по ней. В прошлый раз этот взгляд не задержался на ней. Сейчас же все было по-другому. Что-то в ней, кажется, было не так. В фиолетовых глазах игриво плясало пламя, но это пламя было каким-то холодным и даже жестоким. Интересно, этот холод предназначался ему? Или же этот холод пробрался тут на века, сковывая сердце вечной мерзлотой.
- А что потом? - спокойным, но несколько тихим голосом спросил Стефан. Взгляд его темно-зеленых глаз не отрывался от глаз девушки, как будто бы он искал ответ именно в них. Девушка явно была осведомлена о том, что здесь происходит намного лучше, чем сам демон. Впрочем, его изначально в известность-то толком и не поставили. Хотя ему было не так и важно, куда следовать за хозяином, хоть в рай. - Может, Вы расскажете мне, здешнему скромному учителю, что же это за место такое? - эта фраза была произнесена с некой иронией в голосе, но ирония эта касалась, прежде всего, его самого, а потом уже специфики этого места.
И вдруг девушка резко дернулась вперед. Но это движение было каким-то странным, скованным. Не было похоже на то, что девушка вдруг ни с того ни с сего решила напасть. Скорее, наоборот, как будто что-то напало на нее.
- С Вами все в порядке? - Стефан резко дернулся к девушке, то ли затем, чтобы поинтересоваться, что с ней, то ли просто. Рука демона невольно коснулась девушки. Похоже, ей было нехорошо. И тут же рядом фыркнул волк, которому как будто не понравилось прикосновение к девушке. Гард резко убрал руку, глаза внимательно всмотрелись в волка. Хм... интересное... существо... - пронеслось в голове, после чего мысли вернулись снова к девушке. Надо было ей помочь. И все же... А вдруг она... она, конечно, выглядит хрупкой девушкой, но не стоит недооценивать противника. Противника? Конечно, человек человеку волк... - косой взгляд на волк. - Просто на время облегчу боль. Не буду пока лечить до конца... Минутный эффект... - пронеслось в голове.
и теперь Стефан уже уверенно шагнул вперед, обнимаю девушку обеими руками. Так контакт был лучше. И все же не стоило лечить полностью. Да и не факт, что организм девушки с этим справится. Тем более, что причина болей была неизвестна.
- Надеюсь, Вам стало лучше? - простой вопрос. И все же поступок был весьма опрометчивым. И не потому, что получалось, что они теперь стояли посреди коридора в обнимку - это было неважно. Просто такое милосердие к незнакомке могло плохо кончится.

+1

365

- Может, Вы расскажете мне, здешнему скромному учителю, что же это за место такое
Девушка подняла голову на парня, слегка дрожа.
- Это для кого как... Вы разве не видете? Тут делают что хотят... С кем хотят... И как хотят... Забирают силы... Насилуют... Слезы... Просто вырывают свободу... Это же понятно, как ясный день... Только.. Не сначало, а потом...
Тихо сказала девушка. Только это ей сейчас было не важным, демон что был внутри разбуянился не на шутку... Состояние Дэле было понятным... Она считала часы до перевоплощения... До ночной свободы... Девушка резко выдохнула, кое как разгибаясь и тут же почувствовала руку парня... Девушка подняла стекляные глаза, она прекрасно чувствовала изменения в теле стоящего рядом парня, волк внезапно умолк.
- Не на....
Тут девушка не могла ничего сказать, так как ее резко обняли. Тихий выдох... Лоб горяч, а остальное тело было ледяным... От кожи и от волос девушки пахло морской водой... Судорожный выдох, она слегка дрожала. По телу парня прокатилась боль... Чужеродная... Не вызванная организмом Элен, отталкивающая боль. Девушка стиснула зубы и уткнулась в плечо парня.
- Господи... Дэле!!! Успокойся, ты наконец! Жди! Подожди немного!!! Не тут! не сейчас! у нас же договор!
Демону было все равно... Новые и новые потоки боли, да... Боль выносилась легче из-за парня... Но волчица внутри рвала и метала... Как обычно... Редко, когда договор был нарушен, но сейчас...
- Блин... Нужно что-то  делать... Убежать? Куда... Какой это этаж? Выпрыгнуть из окна, гениально, а если высоко? А если низко? А по коридору не судьба... Доооолго.... Ты же не сдашься? Незнаю.. нет... не должна... А если да? Тогда... Прочь...
Частый спор в себе...  Что-то правда, что-то бред... Девушка тихо дернулась в бок, потому что реально расценивала происходящее... Если волчицу не удержать, она поставит Хаос в колледже... А после очнеться в тюряге какой нибудь... Или кто нибудь захочет этого демона выкурить из тела Элен...Заманчиво, но зачем? Что бы потом мучались. Девушка стиснула зубы.
- думай, дура!!!! Ну же!!!!
Блэк встал, смотря на хозяйку, и слегка попятился в сторону. От то понимал, что с ней.
- Пууусти....
- Стоять, бояться, не двигаться! Психи рулят! Юх-хууу... Не твоя сейчас очередь...

Из-за боли девушка начинала сходить с ума... А кто сказал, что она все время холодна? Нэээ? Никто... В разуме происходила битва... Волчицу пытались прогнать...

0

366

Что же за место такое выбрал хозяин? И сам ли? Впрочем, это его личное дело, как распоряжаться своей жизнью. Моя задача лишь одна - сохранять ее. Правда, чувствую, здесь с этим справляться будет веселее... - Стефан тщательно обдумывал слова девушки. Все-таки такие заявления не успокаивали. Скорее, наоборот. Зря я оставил его одного...
Взгляд демона упал на девушку, которая теперь была в его объятиях. Неужели она говорит это обосновано? Испытала на себе? Тогда... - снова взгляд. Впрочем, не стоит загадывать. Тут мог быть элемент запугивания.
И все-таки что с ней? - причина болей была не ясна, да и девушка не объясняла. Все-таки до этого она не выглядела испуганной ланью, даже когда говорила о том, насколько ужасно это место. А теперь она просто уткнулась носом в плечо мужчины.
Пахло морем. Старый забытый запах Венеции... Девушка в руках мелко дрожала. Черт! Да что с ней вообще? - Гард увеличил усилия, стараясь вылечить девушку. И уже стало не так важно, насколько она сама по себе опасна, тем более, что сейчас она выглядела вполне безобидно. А вот ее здоровье и самочувствие вызывали реальные опасения. но почему-то, несмотря на все приложенные усилия, девушка продолжала подрагивать. И, кажется, несмотря ни на что, она продолжала дрожать все сильнее.
Стефан посмотрел на сидящую рядом волчицу, будто надеясь на то, что она объяснит, что происходит. Странно, что она не волнуется за свою хозяйку... Они же всегда волнуются за своих хозяев... - подумал Стефан. Это показалось странным. А вдруг?.. - Гард коснулся плеч девушки, проверяя, не пытается ли кто завладеть ее разумом. Пока это было лишь легким, скорее, зондирующим прикосновением.
Волк стал пятиться назад, как будто это он был виновен во всем. А что? Может, он и хотел завладеть телом девушки? Такое ведь бывает... Сейчас она может дернуться, пытаясь вырваться. Уже почти не оставалось сомнений, что тут дело не просто в болях. Конечно, причина могла быть определена неверно. Но запросто. Не нравится мне эта волчица... - глубокий взгляд в сторону животного. Или оно здесь все-таки не при чем?
Руки спустились ниже. Стефан уже не обнимал ее плечи. Он просто взял ее за руки. Все-таки через одежду влияние сложнее осуществлять.

0

367

- Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Элен... Держи... Держи себя в руках...
Девушку отпустили... Но... Руки все еще были несвобдны. Девушка подняла на него взгляд.
- Это.... Какой этаж?... И не пытайтесь вылечить и все перенять на себя... Это... Не реально...
Девушка все тише и тише говорила. Она спокойна была лишь внешне и ледяные руки не специально  сжали руки парня. Элен поморщилась недовольно. Она была недовольна своим поведением.
- ТЫ же обещала, твою мать. Ты же заключила договор! И ты его нарушаешь?
Эхо Элен промчалось по ее собственному разуму, хлестая волчицу по телу и делая больно.
- Не смей лезть раньше времени! Пошла вон!!!!!
Крик... Крик в разуме и рык волка на дне сознания... Вновь гнев хлестнул Дэле по морде и ту уже конкретно отбросило назад и запечатало до следующего дня. Элен облегченно выпрямилась, но тело все еще было слабым... Однако боль исчезла мгновенно.
Волчара черный сел на пол смотря на свою хозяйку внимательно. На парня он не обращал никакого внимания.  Элен же заглянула в глаза парня.
- Зачем Вы пришли в это место... Вы... Вы же не ученик... Кто вы? Охотник, охрана или учитель? Зачем Вам это нужно... Вам же  есть где работать, Вы взрослый человек... Не уж то это место Вас устраивает?
Тихо спросила девушка. Голос едва заметно и редко дрожал, так как тело все еще все переваривало боль, что испытавала девица. Эл пыталась быстро переводить тему от произошедшего только что, понимая, что теперь в долгу перед демоном. Потомок Ангела смотрела внимательно на парня, нет... Не требовательно... Она не требовала ответа на этот вопрос, даже внутренне была уверенна, что ее пошлют далеко и надолго... И причем куда подальше.
- Блин... Я псих... В себя никого не пускаю, а тут лезу... Ну... А что делать? Блин... Что я еще могу ему сказать? Ой, прости, у меня в теле живет демоница, которая терроризирует болью мое тело, как смешно! Хахаха! Блин!!!!
Девушка прикрыла глаза. Лицо опять бледнело и жар сходил. Наемница постепенно успокаивлась и приходила в нормальное состояние. По крайне мере внешне... Одно омрачняло ее... Завтра денонесса отыграется за все... Завтра будет атский день и атская ночь... Лишь бы было пусто и без людей...

0

368

Кажется, действия все-таки помогли. Странно... Все-таки блокирование ментальных воздействия ы данном случае было, скорее, экстренной мерой, нежели реальной попыткой что-то сделать. Просто удар на обум - а вдруг прокатит? Хотя, может, и не прокатило вовсе. Может, лечение все-таки стало действовать, хоть  запоздало. Теперь сиреневые глаза смотрели на демона. Кажется, в них еще осталась боль.
-...И не пытайтесь вылечить и все перенять на себя... Это... Не реально...
- Я и не пытаюсь. ваши раны Вы залечиваете сами. Я лишь слегка помогаю Вам в этом, не перенося на себя... - ответ простой и банальный. - Но Вы уверены, что дело именно в здоровье? У меня есть подозрение, что... - демон немного запнулся. Все-таки такие вещи не каждый день происходят, по крайней мере на земле. -...что Вами пытаются... манипулировать... Возможно, завладеть телом... - взгляд на волчицу, которая теперь смотрела вообще в другую сторону, будто Стефана не существовало. - Может, Ваша спутница... - начал Стефан, но не стал договаривать. Если его догадки верны, то девушка, скорее всего, знает, кто именно хочет ею завладеть. Хотя мало ли... Мало ли, что происходит. Возможно, сейчас и на Стефана совершались ментальные атаки, только вот им-то завладеть не так-то просто. Душу продать проще, - и демон полностью в Вашем подчинении.
- Зачем Вы пришли в это место... Вы... Вы же не ученик... Кто вы? Охотник, охрана или учитель?
- Я же говорил, я простой учитель, - теперь девушке, кажется, полегчало. Только... опять ее слова. Ладно, с охраной всё понятно. А вот "охотники"? - Охотники? А кто это? - Стефан отпустил руку девушки, которая теперь уже вполне пришла в чувство. Если это опасные существа, то... - мысли сразу же вернулись к хозяину и его безопасности. Впрочем, звоночек в голове не звенел. Значит, по идее, он не подвергается опасности. Ни он, ни его душа... Впрочем, душа для Стефана была важнее всего остального.
Тем временем девушка продолжала:
- Зачем Вам это нужно... Вам же  есть где работать, Вы взрослый человек... Не уж то это место Вас устраивает?
- Нужно ли мне, - это неважно. Я здесь не ради себя. Если устраивает его, то устраивает и меня, - впрочем, о хозяине рассказывать больше не надо было. Надо было срочно переводить тему. Потому что врать и юлить тоже не хотелось. В этом не было смысла. - Я смотрю Вам полегчало... - взгляд Стефана пробежался по девушке, ища тему для зацепки. - А что это у Вас за флейта? Можно посмотреть? - кажется, с флейтой было что-то не так... Впрочем, со всей девушкой было что-то не так. Она себя в этом месте уж очень неуютно чувствовала.

0

369

- Но Вы уверены, что дело именно в здоровье? У меня есть подозрение, что...
...что Вами пытаются... манипулировать... Возможно, завладеть телом...
- Может, Ваша спутница...

Девушка запнулась и посмотрела на него с широко раскрытыми глазами.
- Так... Эл.. Спокойно...
Тут же девушка посмотрела на волка, который обиженно зарычал.
- Эм? Что? Спутница? Кто... Эээ... Спутник... Это волк и его зовут Блэк...
Девушка тихо рассмеялась, чувствуя как ее волк пилит мрачным взглядом ее лицо, мол чего смеешься?
- Ладно, ладно Блэк... Я молчу...
Девушка вновь посмотрела на парня.
- Вы правы, я не одна. И завтра мое тело будет не моим.
Девушка слегка усмехнулась, и закатила глаза...
- Иногда такие моменты приятны, забиваешься себе в угол и думаешь... Думаешь... О многом... Тока отходняк не приятный, но с новыми мыслями...
- Охотники? А кто это?
Девушка вновь поперхнулась, уже недоверчиво смотря на парня.
- Юююхххуууу!!! Пригляяянись! Я тууутттаа! Охотник перед тобооойй... ой епт... Главное вслух не сказать...
Элен едва слышно фыркнула. Да уж, она часто сходила с ума, особенно мысленно.
- Охотники, это те, кто ловит для школы демонов... Говорят, что некоторых даже при себе оставляют, но я не узнавала до конца такие потробности...
Девушка слегка поморщилась, пока умалкивая, про ошейники и браслеты, которые связывют многих охотников и пойманных ими демонов или других существ.
- Глупо отнимать силы.... Слабаки что ли...
На удивление девушки она услышала хоть какой то ответ, но не стала расправшивать, так как ее не собирались окунать в жизнь демона, девушка это тут же поняла да и сама не сильно то и рвалась.
- А что это у Вас за флейта? Можно посмотреть?
Девушка подняла руку, в которой была теплая, серебряная флейта.
- ааа... Это моя спасительница жизни... Прчием очень часто... Посмотреть?
Девушка на миг запнулась и кивнула, только дунула на флейту и что-то шепнула артефакту.
- Только аккуратно, она своенравная...
Девушка протянула ему свой инструмент, внезапно послышался тоненький звук... Флейта... И что она умела ввиду? Поняла только Эл, да и то промолчала. Да и выглядела та сейчас как дура полная... Так о флейте отзываеться... Тока ненормальня может, ну на взгляд других...

0

370

Девушка так интересно общалась со своим волком. Как будто в их паре главный был именно волк.
-  Спутник... Это волк и его зовут Блэк...
- Очень приятно, Блэк! Я Стефан! - это было сказано в весьма шутливом тоне. Такое обращение с животным Гарду казалось смешным. Да еще и такое с ним странное обращение. Это лишний раз убеждало, что что-то с этим волком не так. Эти извинения и расшаркивания перед ним...
А вот признания о том, что ею действительно кто-то пытается завладеть... Это удивляло. Значит, я был прав...
- Вы так просто к этому относитесь... - Стефан был удивлен. Ладно, люди не дорожили своей душой - она неосязаема, но своим телом и здоровьем... Обычно дорожат все. Особенно страшным Стефану всегда казалось потерять контроль над собой. Но сейчас... Так легко. - Неужели ничто не помогает? Не поверю! - демон выглядел не столько озабоченным, сколько удивленным. Все-таки он искренне не верил, что с такими вещами нельзя бороться. И искренне удивлялся, когда с ними не борются. И вдруг девушка поперхнулась.
- С вами всё впорядке? - Опять??? - это уже начинало напрягать. Все-таки он мог снять ментальное воздействие на какое-то время, но что делать с этим в долгосрочном периоде, - он себе представлял мало. Все-таки обычно постоянно редко кто-то кем-то пытался завладеть всерьез... Разве что некоторые призраки... Которые скитаются в мучениях и хотят захватить чье-то тело. Но опять же. Зачем такие мучения? Захватить тело живого человека, в трезвом уме и памяти. Намного проще захватить тело того, кто находится на грани жизни и смерти. Или те же алкоголики и наркоманы. Конечно, не самое приятное тело. Но это тело. Всё-таки.
Но девушка как-то быстро отошла. Похоже, эта реакция не была следствием очередной попытке завладеть ее телом. Девушка просто продолжала.
- Ловить? - Стефан поморщился, складывая всё в своей голове. Хозяин... - А зачем ловить? Разве они не приезжают сюда сами? - удивился Стефан. Что-то здесь не сходилось. Ловят... - в соединении с теми словами, что были сказаны до этого, получалась странная картина. Получалось, что Джо обманули. На губах демона проступила улыбка. Я-то отсюда выкручусь... А вот говорить ли обо всём Джо? Конечно, он должен был стараться всячески продлевать жизнь хозяина, но ему-то сейчас ничего не грозило. А вот чтоб ему перечили... хозяин не любил. Так что... пусть узнает сам. А будет угрожать ему опасность или что-то еще - он просто позовёт своего верного слугу, и тот, конечно же, его спасет.
И всё-таки что-то в этой девушке было не так. Стефан протянул руку, чтобы взять флейту. Похоже, флейта тоже была необычной. Артефакт? Мне казалось, в мире их не так много сохранилось...
- Скажите, а что Вы делаете здесь, в этом колледже? - пока невинный вопрос. Возможно, она была преподавательницей... Но почему не ушла, если ей здесь так не нравилось?

0

371

- Очень приятно, Блэк! Я Стефан!
Девушкин взгляд стал вдруг печальным.
- И вы... Вы как все... вы тоже туда же...
Тихо сказала девушка, нагибаясь и гладя волка по голове. Блэк же тоже печально посмотрел на демона. нет, он был обычным волком, таким же как и все. Но еще будучи волчонком он был спасен, накормлен и пригрет девушкой.
- Вы так просто к этому относитесь...
Девушка подняла взгляд и улыбнулась.
- а как еще я должна к этому относиться? С паникой? я уже привыкла, что не одна в теле. Кажется, мне 15 или 13 было, когда демонесса в виде волчицы поселилась у меня в теле... Как раз я тогда открыла свою способность... Веселый, однако, был денек...
Девушка непонятно усмехнулась... Или фыркнула? Неизвестно, но под властью воспоминаний, глаза сверкнули жестоко и холодно. Всего лишь на миг.
- А зачем ловить? Разве они не приезжают сюда сами?
Парень поймал иронический взгляд.
- а вы бы согласились доброольно отбросить и забыть свободу?  Я бы нет...
Девушка покачала головой и тихо выдохнула. Да уж, в детдоме ее многому научили... Она каждую свободную минутку помнит... Она теперь дорожит свободой, как жизнь, хотя наверно и последним меньше дорожит. Флейта, к которой он протянул руку, была теплой и слегка пульсирующей. В ней струилась магия, и сейчас она была переполненн ейдо краев. Хотя сейчас бери и круши мелодиями все вокруг.
- Скажите, а что Вы делаете здесь, в этом колледже?
Девушка почесала затылок.
- Да я... На работу устроилась... Преподовать не по мне, и этот колледж мне не очень нравится... Поэтому лучше работать в сторонке, но к сожалению, на этот колледж...
Девушка усмехнулась, понимая, что ей на территории учебного заведения быть не положено...
- Аааа... К черту, все к черту... Что будет, то будет. Хуже уже не куда, хотя и лучше то уже тоже... Блин... Просто пипец по полной...

0

372

Иронии девушки Стефан пропускал мимо ушей. Это всё было не так важно.
- Не знаю. Я б, наверно, попробовал бы что-то сделать, - улыбнулся Стефан. Такое равнодушие казалось забавным. Но, похоже, тут было что-то еще, чего он не знал. Откуда я знаю? Может, она решила душу продать... Мало ли! Некоторые продают свою душу так дешево... Хотя нет, на продажу души похоже мало. Хотя, может, она отдала часть тела заблудшей душе? Не люблю таких, - демон аж едва заметно поморщился от мысли о заблудших душах. Они все были такими неинтересными... и, как правило, очень похожими друг на друга. Здешняя ситуация была очень похожа на то, что предположения Стефана были верны.
- А вы бы согласились доброольно отбросить и забыть свободу? - на лице Стефана проскользнула едва заметная ухмылка.
- Смотря за что и на какое время отдавать свободу. Я бы нет... - тихо добавил Стефан, чувствуя себя при этом продажной скотиной. А что? есть вещи, которые стоили несколько десятков бесконечно долгой жизни. Тем более, что, по идее, Стефан в любой момент мог бросить своего хозяина. По идее. Другое дело, что, заключая договор, он всегда старался оставаться безупречно преданным своему хозяину, каким бы тот не был и какие бы жестокие приказы не отдавал. Все-таки с людьми всегда интересно. Особенно с интересными людьми.
- Значит, Вы здесь уже довольно долго? Покажете мне колледж? Может, расскажите что-нибудь интересное... - ответил Стефан, прогуливаясь вперед. Ему уже надоело торчать в этом коридоре. Тем более, что он чувствовал, что стоило бы получше знать это место. Неизвестно когда ему еще хозяин выделит свободное время.

ОСС: Простите, впредь буду быстрее отвечать. Были экзамены. Надеюсь на ответные действия с Вашей стороны.

Отредактировано Стефан Гард (2009-11-05 01:18:36)

0

373

- Не знаю. Я б, наверно, попробовал бы что-то сделать
- Эм... Ну... В принципе это ваше дело.. Угу...
Девушку резко переклинило в голове, а глазки забегали.
- Твою... Мать... Чего я тут делаю...
девушка сглотнула. Ибо щас будет бо-бо... Редферн фыркнула и огляделась.
- Так,. как от сюда быстро смотаться... Опа - окно....
Резкие шаги к окну - окно распахнуто, а Элен повернулась к демону.
- Смотря за что и на какое время отдавать свободу. Я бы нет...
- Продовать свободу, это низко, несмотря ни на что... Ни на какие цены...
Тихо прошептала девушка, смотря, как волк разбежавшись выпрыгнул в окно, Блэк понял, что хотела сделать девушка.
- Значит, Вы здесь уже довольно долго? Покажете мне колледж? Может, расскажите что-нибудь интересное...
- Простите, но мне нужно идти. Мне запрещено заходить в колледж, и вообще находиться здесь... Будте счастливы, бду рада встречи за территорией...
Девушка мило улыбнулась и легко выскочила  в окно, точнее выпрыгнула. Девушки и след простыл. даже не было слышно, как та приземлилась. А вот если выглянуть в окно, то можно было увидеть стремительно удаляющуюся спину и фиолетовые волосы. Волк был далеко впереди. Элен хмурилась.
- Вот блииин....

--------Особняк охотников

Отредактировано Элен (2009-11-05 16:45:00)

0

374

Девушка в какой-то момент повела себя очень странно. Хотя и до этого ее сложно было назвать эталоном нормальности. А теперь еще и это странное заявление... Этот прыжок в окно. Да еще и волк как будто мысли читает вперед ее. Здесь точно что-то было не так.
- Удачи... - выдохнул Стефан. Мешать девушке точно не было смысла. Зато теперь внутри возникали подозрения.
Стефан удивленно проводил девушку взглядом. Если она здесь работает, то почему ей нельзя находиться в колледже? Глупость какая! Это всё казалось несколько странным. Да и девушка производила странное впечатление. Да и вообще школа казалась несколько странной. Как легко говорят о свободе те, кто прожил такую короткую жизнь, - внутри это прозвучало насмешливо.
В целом, девушка произвела очень специфическое впечатление. А ее слова еще больше усугубили дело. По крайней мере, можно было быть уверенным, что здесь что-то не так, и с хозяином надо быть поаккуратнее. Конечно, наверно, следовало его найти... Но ведь тот не зря отослал своего демона. Значит, не хочет его видеть. А захочет увидеть - позовет. Надо расслабиться. Надо прогуляться. Тем более, ему же будет лучше, если хозяин долго не проживет. А тот как будто сам на рожон полез, решив переехать в школу демонов.
Главное, чтоб тот умер не по его вине. А если Джо не позовет защитника? Кто будет виноват? Правильно, он сам и будет виноват.
Хью поднял голову вверх, как будто бы соображая, что делать дальше. Можно было пойти к себе... Точнее, поискать то место, где его поселили. В общем, это, конечно, не так важно. Стефан мог бы и на полу спать. Да хоть стоя в стойле... но всё-таки. Так же удобнее?
Нет! - Стефан решительно отбросил эту мысль и взял себя в руки. Надо разнюхать больше об этом месте!
Для начала было бы неплохо увидеть план школы... Хотя можно и просто сверху посмотреть... Крыша! - от этой мысли на лице появилась улыбка. Стефан любил высоту. Я уже и забыл, что в отсутствии хозяина можно и не сдерживаться... - улыбнулся Стефан уже открыто.

>>> Крыша

0

375

<=====????
Тут же нестись к директору особого желания не было. Но пришлось взять себя за шиворот и отправится так сказать проветриваться. Дойти до колледжа большого труда не составило. Консьерж даже бровью не повел на появление Лесстата в дверном проеме. Хотя тот на ученика ну совсем уж не походил, разве что на учителя и то ходу бедно. Сей господин, то есть вахтер, явно находился здесь так чисто для мебели  или же заполнял собою пустое пространство, не велика разница.
Лионкур с надменным видом важной особы поднялся по лестнице и с таким же видом минут  15 плутал по коридорам.
- Такое чувство что коридоры это моя личная напасть. –  Проворчал он. Энтузиазма, которого и без того не было, стало еще меньше. Остановившись перед очередной «развилкой», Лесс пытался предположить в какой же стороне находится нужная дверь. Но поскольку предчувствия молчали, пришлось прибегнуть к помощи монетки. Дурацкая идея, но иных не было. Почти невесомый кусок метала явил ему отполированного а долгие годы орла, и парень дисциплинированно свернул на лево. Пройдя еще несколько почти одинаковых дверей, их отличием друг от друга был номерок, что имелся на каждой из них, он убедился, что монетка не обманула. На более массивной двери была табличка в выдержанном стиле, так сказать без излишков, которая оповещала всех желающий и не желающих, что за сей дверью скрывается господин директор. Не ускользнула из виду и лестница, что была не подалеку от директорской двери.  Выругавшись про себя,  Лионкур прислонился к противоположной от двери стене.
- Оказывается строение сего колледжа не такое уж замысловатое, просто нужно было сразу свернуть на другую лестницу – сухо констатировал он про себя. Огорчал и тот факт что парня, которому он позвонил двумя минутам спустя как вышел сюда до сих пор не было.

+1

376

=====> из комнаты 50.
На ходу застёгивая пиджак, Корвин отчаянно пытался успокоить своё разгорячённое тело. Разумеется, неприятности подкрались как всегда "вовремя", но ведь серьёзные неприятности не приходят по графику. Что то подсказывало ему, что под словами "зайти к директору колледжа кое за чем" содержали какой то непонятный намёк, не сулящий ничего хорошего - в конце концов, чтобы забрать какой нибудь учебный документ было бы достаточно отправить какого-нибудь ученика-игрушку, а тут сразу два стража. Это наводило на определённые подозрения, но револьвер, оттягивающий правый карман пиджака вселял некое подобие уверенности. Ухмыльнувшись при мысли о том, что Сильвия сейчас вытворяет с Тиль, он застегнул последнюю пуговицу и поправил воротник, чуть не столкнувшись с человеком, котрый, по всей видимости ждал кого-то.
- Прошу прощения - произнёс он холодным спокойным голосом - Вы не подскажете, как найти кабинет директора, просто там меня ждёт человек... - таким недвусмысленным намёком он попытался определить - есть ли этот незнакомец нужный ему человек или нет, в конце концов он ничего не терял, хотя бы спросил дорогу.

Отредактировано Корвин (2009-11-10 21:29:11)

+1

377

Несшийся сломя голову парень умудрился зацепится об него, стоящего у самой стенки, можно сказать подпирая ее. Почувствовав это, в голове тут же возникли не довольные мысли.
- Ну в чем я опять виноват?.. - спрятав в карман все туже монетку-помошницу, Лесс поднял глаза на торопыгу. - Что и сказать вышколен по самые не хочу. - Вяло улыбнувшись вампир указал дверь, а точнее на табличку на ней на которой не маленькими синими буквами на золотом фоне было четко написано "ДИРЕКТОР"
- Ну, если вы Корвин фон Карштайн, то человек, которого вы ищите, - он говорил так, будто между прочим, - ждет вас не там, а здесь, у самой стенки. Ведь во время телефонного разговора было ясно сказано "было бы замечательно если бы мы посетили выше упомянутого господина вместе...". Вообщем вы помните, если же все таки вы это вы. - Вынув руку из кармана он подал ее своему коллеге в знак приветствия. - Ну что идемте? Или вам нужно прочесть курс лекций на тему "Зачем, куда и почему. А самое главное как!" - этот парень явно поднял вампиру настроение, хотя в нем и не было не чего увеселительного. - Хотя на мой взгляд это излишне, ибо я сам не особо осведомлен, знаю что надо, по тому возлагаю надежды на импровизацию, даже не смотря на то что надежда - глупое чувство.

0

378

Корвин сдержано кивнул, пропустив мимо ушей разглагольствования парня. Вычленяя из всего сказанного им самое важное - а именно то, что по всей видимости это и был его "напарник", во всяком случае на это задание. Окинув парнишу изучающим взглядом, он пришёл к выводу, что это, конечно, не Дегадо - не хватало харизмы, но в общем целом паренёк производил приятное впечатление хотя бы тем, что не вызывал откровенного негатива.
- Стало быть Вы и есть Лесстат. - проконстатировал очевидный факт Корвин и печально улыбнувшись, смахнул с воротника несуществующую пылинку - Да, конечно, импровизация порой лучше чёткого плана, загоняющего нас в определённые рамки. Что ж, я полагаю, Вы пойдёте первым? - Корвин не имел никакого желания вламываться в кабинет директора и потом с тупым лицом пятиклассника оправдываться аля "извините не могли бы Вы..." Корвин отошёл от двери на шаг, расслаблено облокотившись на стену.

+2

379

- Каков хитрец – губы непроизвольно изогнулись в ироничной улыбке – Сего стоило ожидать.
-Да, да именно я!  Вы так проницательны. Доброжелательно кивнул. Синеватая челка упала на лицо, но тут же была убрана заботливой рукой и заглажена на бок.  Странноватые речи парня, немного насмешили, ведь в данный момент это был не младший класс школы пришедший за прочуханом к директору, и подобные слова зрелого парня о том кто пойдет первым не могли не вызвать смешка.
- Как вам будет угодно. Но полагаю, что все же придется идти вместе. – он сделал шаг, но потом резко обернулся к парню, что так нагло собезьянничал его позу, и ехидно добавил. –  Хотя нет, боюсь вдвоем мы в дверной проем ну ни как не пройдем – После вновь повернулся по направлению к двери.
Казалось бы, что тут идти? От одной стенки к другой не было и пяти метров, но они тут топчется более трех минут. Уже когда рука легла на холодный метал дверной ручки Лесстат не оборачиваясь спросил напарника на удивление серьезным голосом.
- Вы там так и собираетесь стоять или все же составите мне компанию? – После отворил дверь и скрылся за порогом.
=====.> Каб. директора

+1

380

Корвин поймал себя на том, что некоторое время, всего несколько секунд находился в прострации, не обращая никакого внимания на собеседника, и почувствовал себя крайне неловко. Тем временем, Лестат демонстрировал очередную волну гиперактивности - ну немог он стоять на одном месте, и уже опустил свою руку на дверную ручку директорского кабинета...
- О да, здесь и правда слишком узкие двери. - на автомате вымолвил Корвин, сам удивляясь своей тупости. Ну не работал у него мозг, хоть убейте! Сейчас его, конечно, спас бы стакан старого доброго "Клан Макгрегора", или на худой конец "Скотч Колли", но приходить в себя ему придётся подручными средствами. Подойдя к Лестату, он сдержано кивнул
"Составлю, составлю, да как бы ты сам об этом не пожалел...Comrade.''
- Да-да, конечно. У меня есть к тебе пара вопросов, но я думаю лучше задть их после визита к этому...- он натянуто улыбнулся - Милейшему человеку. За чашечкой кофе.
=======>кабинет директора.
Офф: твой пост первый.

0

381

)Комната(
Чародей запер свою комнату и зашагал по коридору, перебросив плащ через руку. Ему казалось, что вечером в школах подобного рода обычно тихо и никого не встретишь, однако спустившись по лестнице на этаж ниже, он увидел спешащих куда-то учеников и учителей: колледж жил своей жизнью, и даже в вечернее время в коридорах колледжа было довольно многолюдно.
Делирио едва не столкнулся с преподавателем, идущим по лестнице навстречу, заметил двоих молодых людей, входящих в кабинет директора, прежде, чем дверь захлопнулась за их спинами, улыбнулся каким-то юным ведьмочкам, спешащим по своим делам, и остановился, решая, куда идти дальше: осмотреть местную алхимическую лабораторию, прогуляться на свежем воздухе или заглянуть в замок.
Делириум Менте выглянул в окно - на сгущающийся полумрак и вспышки молний. Дождь покрывал стекло причудливым узором стекающих капель. Волшебнику нравилось смотреть на дождь. Наблюдать за ручейками, несущими по мостовым опавшую листву.
Он простоял так довольно долгое время, однако так и не решил, куда лучше пойти. Распахнул окно, вдыхая приятную прохладу осеннего вечера. Иллюзионисту почему-то стало лень куда бы то ни было уходить, и он присел на подоконник вполоборота, слушая звуки дождя и шаги случайных прохожих.

Отредактировано Delirium (2009-11-11 19:25:33)

0

382

Аккуратно закрыв дверь кабинета директора, Корвин обнаружил Лестата, стоящего напротив с только что добытой папкой. Конечно, первой мыслью было проверить - а не обманул ли их директор, но это тут же показалось Корвину настолько смешным и нелепым, что он вовремя спохватился и не задал сей идиотский вопрос. В конце концов если его догадки были верны, директор как минимум сейчас был заинтересован в том, чтобы бумаги достигли "верхушки" Стражей, иначе не отдал бы их так просто. Хотя...
- Лесстат, нам нужно поторопиться в Замок и отдать бумаги Дегадо. - произнёс он и направился к лестнице, ведущей вниз, к воротам
- Чем раньше, тем лучше......А интересно, что на уме у этого изворотливого типа в шляпе? Наверное, что то интересное!... Уверенной походкой, и практически жизнерадостно подняв голову, он потопал вперёд по коридору, твёрдо решив что ничего из затеянного Дегадо не пройдёт мимо него. Нет уж...Не в этот раз!
--------->Замок Стражей.
Офф: Локация замка за тобой, как и первый пост там, плз.

0

383

<==== Каб.директора.
Пока он ждал Корвина прохлаждаясь у стенки выпала какая то доля минуты, что бы пролистать пожелтевшие от старости страницы дневника, что так интересовали его начальство. Подумать только начальство, куда катится мир. Но ради своей цели Лесс был готов на такие вот "муки". В момент появления напарника вампир как раз захлопнул книженцию. На миг показалось, что новый знакомец тоже проявил желание пролистать документ что держал Лионкур, но что то ему помешало или он просто счел это излишним, вообщем не сделал того. Вместо этого резко развернулся и побежал по лестнице на ходу бросая фразы.
- Да да чем скорее тем лучше – говоря это он с места не сдвинулся. На губах играла ехидная улыбка.
- Дегадо? Нет, вряд ли я отдам эти бумаги Маркусу Дегадо – легко оттолкнувшись от стены Лесс зашагал в противоположном направлении от лестницы – Это сначала попадет к командору. – Сделав еще пару шагов парень исчез – ушел темным путем, как он это называть, для нормальных же – телепортировался.
=====> ????

0

384

Новый учитель стоял и по-прежнему смотрел на дождь, когда, спустя приблизительно пол-часа дверь кабинета в дальнем углу коридора открылась, и оттуда вышли те же двое молодых людей (а возможно, не таких уж молодых и не таких уж людей: похоже было, что в магическом колледле большинство населения были вовсе не людьми). Они о чём-то оживлённо беседовали, и один из них начал спускаться вниз по лестнице, а другой - у него в руках теперь была какая-то папка - внезапно растворился в воздухе. Классическая телепортация, разумеется, не удивила алхимика. Однако, что-то его насторожило. Воспользоваться магической силой такого рода для банального перемещения (да ещё и, скорее всего, на небольшое расстояние, куда можно было, по всей вероятности, дойти пешком) этот... кто бы он ни был... мог только если очень спешил, или если хотел скрыть своё перемещение от "напарника". Повинуясь своей интуиции, Делирио пошёл к дальней лестнице, собираясь нагнать того бледного юношу с длиными растрёпанными волосами, который только что исчез за углом.

0

385

Комната №99 (ученики) ==>
Когда Делирио проходил мимо комнаты №99, из неё раздался глухой звук взрыва. Дверь, сорвавшись с петель, пролетела почти перед носом учителя, разбила оконное стекло и упала где-то во дворе колледжа. Из комнаты в коридор медленно и лениво начали выползать язычки дыма. Едкого, вонючего дыма. Лампы дневного света в коридоре явно горели, но понять это можно было лишь по чуть более светлому оттенку дымной пелены вверху под потолком. Из комнаты раздался кашель и через несколько секунд оттуда выполз парень в джинсах и белой майке. Он прополз на четвереньках к выбитому окну и наполовину высунулся из него.
- Чёрт.. - единственное что Эдмонт смог вырвать из себя. Жутко воняло горелым пластиком, дым разъедал глаза и застревал в горле, не позволяя вдохнуть полной грудью. Парень снова сорвался на кашель..
- Ричард.. Собака.. - лёгкие всё ещё горели огнем, но становилось немного получше.

Отредактировано Эдмонт (2009-11-12 22:54:48)

0

386

Делирио едва успел среагировать на взрыв и свалился на пол, когда над ним пронеслось что-то большое и тёмное, повалил едкий дым, от которого тут же начали слезиться глаза и запекло в горле, а потом кто-то прополз, едва не задев преподавателя, чертыхаясь и поминая какую-то собаку Ричарда. Спустя пару секунд сработала пожароохранная система, и с потолка начала литься вода. В сером дыму вырисовалась зловещая фигура учителя. Делириум встал и тут же согнулся, закакшлявшись, и выпрямился только через некоторое время.
- Ученик! Потрудитесь сейчас же объяснить, что здесь происходит! - прозвучал густой баритон, срываясь на хрип и переходя в кашель. Наконец из клубов дыма выступил сам профессор Делирио - пошатывающийся и взъерошенный, облепленный щепками и осколками стекла, покрытый сажей и насквозь мокрый.
Нервным порывистым движением достав из кармана белоснежный носовой платок (тут же ставший серым от копоти) и прижав его к лицу, учитель подошёл к опустевшей раме, выглянул в окно, найдя взглядом в полумраке валяющуюся на брусчатке дверь. Гневно перевёл взгляд на Эдмонта и прохрипел сквозь платок, ткнув в разбитое окно:
- Что это значит? - Делирио воззрился на юношу, ожидая ответа и стараясь дышать медленно и ровно.

Отредактировано Delirium (2009-11-16 02:56:42)

0

387

Наконец Эдмонт оторвался от окна и, прислонив голову к стене и закрыв глаза, сел на пол. Состояние было просто отвратительным: в голове звенело, лёгкие горели, тело как будто всё утыкано иголками.
- Ученик! Потрудитесь сейчас же объяснить, что здесь происходит!
Парень от неожиданности вздрогнул и открыл глаза. Над ним грозно нависла высокая черная фигура.
- Ээ.. Понимаете.. Тут произошло небольшое недоразумение и.. э.. так получилось.. ээ.. случайно.. - Неся детский лепет, Эдмонт начал подыматься с полу.
- Так так так.. Думай голова, думай. Раз назвал меня учеником, значит учитель. А если учитель.. - парень оглядел препода с ног до головы. Тот был мокрый, в саже и явно не в настроении. - то тогда мне проблемы обеспечены..
Когда преподаватель высунулся в окошко и посмотрел вниз, Эду очень захотелось пинком под учительский зад отправить его вслед за дверью. Но, подумав что это только усогубит его положение, парень отказался от этой мысли.
- Что это значит?
- Очередной подвох Ричарда, вот что это значит.. Шёл бы ты дядя по добру по здорову. Не специально я. - но вслух ответил иное.
- Не знаю. - и для убедительности пожал плечами.
Через разбитое окно в коридор ворвался порыв холодного ветра и дым, свиваясь в клубки и спирали, начал рассеиваться. Отключились пожарные гидранты.
Парень глубоко вдохнул и.. результата не последовало. Что-то внутри организма пошло не так, кислород не попал в кровь. Казалось, словно невидимая пиявка высасывает весь воздух из легких. Эдмонт непонимающе уставился на преподавателя. Перед глазами поплыли разноцветные круги...
--> Провал в бессознательное состояние.

Отредактировано Эдмонт (2010-01-25 04:27:10)

0

388

"Он "не знает"! А кто знает, интересно? Данте Алигьери?" - с хмурым видом изучая невольного виновника инцидента, размышлял Делирио. "Эти молодые волшебники - все сплошь наглецы и сумасброды. А с теми, кто обрёл бессмертие в юные годы - ещё больше беды. Таких нужно сразу учить уму-разуму, иначе зарвутся. Эх, а ведь сам же когда-то таким был... Не стоит, пожалуй, судить слишком строго, но свою порцию воспитательных мер от меня этот ученик всё же получит."
- Хорошенькие у вас тут недоразумения! Так ведь и убить недолго, - с мрачной иронией заметил алхимик, косясь на дверной проём, из которого всё ещё распространялся по коридору дым, - Творить такие мощные заклятия в не предназначенном для этого месте, да ещё и в стенах колледжа - это безрассудство. Думаю, небольшая воспитательная беседа с директором Вам не повредит! Тем более, что его кабинет как раз неподалёку от эпицентра "недоразумения". Пройдёмте.
Делириум приглашающим жестом указал на дверь в конце коридора. Маг, казалось, не был особенно разозлён, и отчитал Эдмонта скорее для приличия, чем со зла. Предстоящая беседа обещала быть сродни тем, которые проводят методисты с нерадивыми студентами, наигранно сокрушаясь об их плохой успеваемости и безответственности, когда те в ответ так же неискренне просят прощения и обещают исправиться. Всем ясно, что методисту плевать на безответственность отдельно взятого учащегося, а учащемуся плевать на изобличительные речи и доводы преподавателя, но почему-то этот трагифарс разыгрывается во всех школах, колледжах и институтах - и не только человеческих.
Нажав на ручку двери директорского кабинета, преподаватель внезапно замер, пошатнулся и упал в обморок. С непривычки он надышался ядовитого дыма, но сказалось это не сразу. Откуда-то издалека слышались взволнованный голос - возможно, директора, голос ученика, в комнате которого взорвалась бомба, ещё чей-то удивлённый голос.
Офф: Вот таким нехитрым способом я отстраняю себя от выполнения этого квеста, поскольку Эдмонт куда-то делся. Прошу простить за оффтоп.

Отредактировано Delirium (2009-11-21 16:14:52)

0

389

---->>
Кира медленно шла по коридору. Она получала от этого удовольствие. Все вокруг было невероятно красивым, даже люди казались необычной внешности.
Как же здесь хорошо... Да, отец знал что здесь хорошо. Он все таки заботится обо мне.... и я не подведу! Я приеду и покажу насколько я стала сильнее!
Возвращаться обратно в комнату не хотелось. И идти дальше тоже. Кира просто встала возле окна и начала вспоминать то время, когда она с отцом отправлялась на тренировки, то счастье, которое она получала. Кира прикрыла глаза. Со стороны можно было подумать, что она спит. Перед ней стояла четкая картинка тех незабываемых ощущений. Эти воспоминания всегда поднимали настроение Кире и ей всегда хотелось поделится этими впечатлениями с окружающими, но из возможных вариантов была только змея. Пахло чем-то паленым, но ей уже было все равно. еще немного постояв, Кира отправилась дальше.
---->> неизвестное направление

Отредактировано Kira Kagami (2009-11-15 16:25:37)

0

390

---------- Кабинет психологии

Так вот вкусненько пообедав, Вэлли продолжала себе топать вперед. Казалось сейчас полукровка была самым милым и довольным существом на планете  не что  не способно было огорчить или испортить ей настроение.  Идет себе Лана и идет, как ту бац и прямо перед ней мужчинка в обморок как гепнется. Вэлка так и ахнет. Вроде дядечка большой уже, и на ученика не катит, а тут в обморок грохнулся. Полупав глазами тут же подскочила к нему. Конечно же вариантов было много, мало ли увидел кровь, или кто то порчу наслал, на крайняк претворился, что бы какая нибудь проходящая мимо красивая девушка помогла ему, и выпал случай пофлиртовать. Ну в общем это все было не столь важно. Склонившись, осмотрела не ушибся ли он головой.
- Эййййй дядечка! Вы там как живой?  Шлепнувшис на колени, приподняла его, постепенно поднимая и помогая встать полностью на ноги, поддерживая и опирая мужчинку о стену.
-Давайте вот так вот! Вам явно не хорошо, давайте я отведу вас в медпункт! Даже обеспокоенно посмотрела в его глаза, пытаясь прочесть там хоть немного информации об этой странной особе.  Настроение испорченно не было, но кажется волнение чуть захлестнуло двушку, не каждый раз перед тобой дядечки в обмороки рельсами падают.
Ну вот! Такс поможем этому дядечке, а потом думаю наконец то отдохнуть. Да и надо узнать, что же там моя вторая я то начудила.  А то как то стремновато за неё. Хотя не убили и то хорошо!

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно