+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

...

0

2

Выйдя из комнаты Акиро, девушка довольно прошествовала по коридору по направлению к основной части колледжа Ну наконец то свобода.....довольная улыбка витала на её устах, она даже несоклько раз подпрыгнула  пока шла по коридору, быстрым движением руки убрав выбившуюся прядь волос, она остановилась куда бы пойти......ладо пока во двор покурить.....
------двор

0

3

В длинных пустынных корридорах появился силует девушки...шла она довольно быстро...от нее в все стороны разлетался ледяной воздух...Иззи была зла...зла на всех кого увидит сейчас...и такое настроение сделал ей новый учитель....какой-то ученый ставящий над учениками ксперементы...брр...жуть...девушка остановила облокатившись на одну из стен школы...посмотрев на рану...которая потихоньку затягивалась но еще ныла...боль не уходила а наоборот силялась...Иззи сжала рану своей ледяной рукой...и сжав зубы от боли приподняла гголову смотря в потолок...силы медленным темпом возвращались к их владельцу...аммм...сволочь...сволочь сволочь...пронеслось у нее в голове как только она представила учиеля-ученого теперь так ненавистного ей...Иззи повернула голову в сторону откуда она пришла...в надежде увидить там Юки...но увы...пока ег не наблюдалось....

0

4

Парень шёл слишком далеко от девушки.Он погрузился в свои мыли и сейчас его никто не волновал, даже Иззи поторая шла быстрее и впереди.
-Идиот...это а не доктор.Какое он право имеет ставить эксперементы над учениками?Ну в жопу буду прогуливать его уроки..хотя...-его мысли слишком нагружены.Снежок ещё вспоминал об ужасных кровавых халатов и подвалов с трупами..Брр...мурашки всё ещё не покидали Снежка. Нет, это не от того что он боялся, это просто не приятное зрелище...Хотя что то из этого его радовало...Прекрасная обстановка...Уже поменял своё мнение Юки...иногда такие страсти у него внутри бурлят, что эта обстановка просто класс. Конешно. он не смог не стрырить пару флакончиков ядов или всякой непонятной ерунды.
-Ну это так...-Как будто Юки сказал это не себе, а кому то...Например стенке...Идиот...Ещё бы этой стенке в любви объяснился...А потом эту стенку бы побила Иззи...Дааа, замечтался снежный мальчик.

+1

5

Девушка наконец заметила знакомые очертания...Юки не спеша шел о чем-то думая...на его лице было плохо видно какое у него сейчас настроение...толь радостное,то ли он грустил...то ли еще что-то...Иззи это было не ясно...она быстрым движением руки задернула рукв свитера и медленным шагом подошла к Юки...на лице девушки вырисовывалась волнующаяся улыбка...ее очень интересовало что же все таки сейчас с юношей...Может что-то случилось???или...размышляла девушка....она слегка присела что бы уловить взгляд Юки...наклонив голову немного вбок она спросила у парня...-Что-то произошло???Может я что-то не так сделала??Или проблемы??Я могу чем-то помочь???

0

6

Девушка брела не зная куда,ведь комнату она ещё не получила. Коридоры были похожи на лабиринт,так ей казалось.Ведь ориентировалась она плохо.
Ммм пока нет комнаты куда идти?Ноги ныли.Надо было каблуки помньше одевать, хотя если подумать меньше нету.Говорили родители возьми  ботинки.Така она шагала, не зная куда ,и неи на кого не обращала никакого внимания.В голове бродили разные мысли.Ей жутко хотелось познакомиться с кем-нибудь и завести маленький романчик.Да ей этого так не хватало.интересно здесь есть кто-то,кто достоин моего внимания?На лице опять появилась,эта дьявольская ухмылка.

0

7

Холодный взгляд Иззи упал на медленно идущую по корридорам девушку...нкакой реакции со стороны "снегурочки"...все тоже привычное ей безразличие к еще одному живому существу...хммм...+еще один ученик...ндаа...все же таких как мы гараздо больше чем  думала...пронеслось у нее в голове...взгляд девушки медленно переместился на Юки...она все так же ждала его ответа...может на самом деле чтото случилось??хм...Иззи даже и подумать не могла что проблема-то в ней самой...юноша попался ей все и каждого подозревающий...но спокойный но жути...как ни странно ей это нравилось...достаточно схожие у них характеры...безразличее ко всему кроме горогого им...

0

8

-Нет всё нормально..просто...об игрушке своей думаю...надо её найти поскорее....-быстро ответил её Юки и впереди себя, из-за спины Иззи он увидел девушку.
-Да вы что сговорились?Нет,  я конешно понимаю, перед занятиями нужно везде пошастать, но как обычно все приходят именно туда где я..Заколебали уже....Прям хоть головой об стену беся, или проще признаться любой незнакомке или незнакомцу в любви и чуть чуть поцеловать, тогда Иззи их всех побьет и будет спокойно....но это не из самых лучших вариантов, что я когда либо придумывал...-подумал он.
Снежок любил одиночество....Он был готов достать пистолет и убить всех..Но нету такой возможности...Эх жаль...о впрочем он всё равно шёл медленно и опустил голову чтобы челка закрывала глаза.Он не любил посторонних. Об этом говорит его характер.Вот ещё немножко и он достигнет ту девушку....

0

9

Иззи молча шла держав Юки за руку...юноша явно злился...его рука была ужасно горячей...девушка пропустила холодный поток воздуха из руки чтобы немного остудить ее...если бы она этого не сделала даже она могла бы обжечься...от Иззи веяло холодом...от Юки как будто бы во все стороны лезли языки пламени...на лице девушки уже не было никогого волнения...лишь спокойствие и холод...но внутри она все еще переживала...Нет...все таки что-то не так...может он и говорит что все впорядке...но...подумав од этом Иззи на секнду перевела взгляд на Юки...ничего нового...челка спадала ему на лицо...в глазах полыхал огонь...глаза "снегурочки" были направлены вдаль...иногда она поглядывала на идущую к ним на встрчу девушку...незнакомка была уже совсем близко...но парочка даже не думала остонавливаться...шаг был медленным не поспешным...никуда они не торопылись...да и куда вообще идти???В городе они уже побывали...а просто бродить по шлколе как-то нудно...хотя....

0

10

Супико вышагивала по коридору. Каблуки издавали глухой стук,как молоточек судьи. у неё затекла рука,поэтому Супико переложила сумку в другую.Она смотрела по сторонам и изредка оглядывалась.Комнату она пока не получила, поэтому не знала куда ей идти.Она решила осмотреть школу,до получения комнатки.Она остановилась, так как впереди неё шла парочка.Хм..Мож шугнуть их.весело будет,заодно и познакомимся...Она  подкралась к ним и в надежде , что те шугнуться произнесла  лишь:
-Буууу.

0

11

-Буууу.
Парень лишь посмотрел в сторону девушки.
-Думаешь мне страшно?-ответил он ей.В его глазах разыгрались огоньки и стали больше. Все кто смотрел бы в его глаза, заметили бы в его глазах прыгающие огоньки.
Ну, что же он увидел интересного.Обычная девушка.
-Бедняжка...наверно она без друзей и парня...вот везёт..Я люблю одиночество...Но в этом году думаю оно мне никак не представиться. Поный класс, который всё время орёт. Даже в туалете нельзя спокойно посидеть, потому что там малышня всё время....-тяжело вздохнув подумал парень. Он достал из рюкзака шоколадную конфету. Он засунул её в рот и начал грызть. Совершенно непонятно, умная девушка и занимается всякой ерундой. Не маленькая ведь. Если она хочет познакомиться, пусть подойдёт и придумает проблему получше, нет нужно сказать "бу", и как будто он испугается. Нет, Юки может сделать вид, типо "давай я сделаю вид что испугаюсь". Актёр то он отличный. Однако, она ведь не спроста здесь...

0

12

Иззи от неожидаости даже сегка дернулась...но это был не испуг...она даже и подумать не могла че над ней кто-то решится пошутить...хотя она пока была не так уж известна в колледже...но все равно те кто удостолся ее внимания не осмелились бы на такой поступок...Иззи не намеривалась сейчас с кем либо ругаться...а уж драться тем более...во-первых слы еще не полностью вернулись после того как учитель проткнул ее руку,а во-вторых...как-то настроения не было...Девушка останвилась и повернулась к тому кто решил напугать Юки и Иззи...она увидила перед собой девушку...которую заметила уже довно...но считала что та уже сверула в какую-нибудь комнату и больше не плелась по корридорам...но увы это не так...и ничего странного в том что слух иззи подвел...повторюсь силы еще вернулись к ней не доконца....и рана всееще ныла....Иззи со спокойным холодным,вообщем обычным для нее взглядом осмотрела стоящую перед ней незнакомку...еще одна демонесса прибывшая в колледж...Иззи пробыла здесь не так уж много но уже не считала сбя "новенькой"...таким же спокойным,как и взгляд,голосом девушка завязала разговор с явно только недавно прибывшей учиницей...-Находите приятным пугать людей???Иззи сделала короткую паузу межту фазами...-Ну что ж если да то я с вами в этом соглашусь...смотреть как кто-то испугано на тебя смотрит крайне забавно...девушка вспомнила свой первый поступок когда только приехала в Колледж...и как на не потом наорал какой-то учитель...эх...На ее лице появилась ехидная ухмылка..Иззи протянула руку в знак знакомства...-Да...приятно познакомиться с единомышлеником...продолжила она...девушка почувствовала то это то человек с кем можно неплохо пообщаться...если у людей одинаковые интересы...то и разговор обещает быть приятным....

+1

13

-Думаешь мне страшно?Бросив сумку на пол,она смотрела в его глаза не отрываясь.Хм...Что-то там есть...Хм...Какие все бесстрашные нынче пошли...Всё надобы маску приветливую снимать...А то ещё за дуру примут.Наконец она оторвала взгляд,который как по взмаху волшебной палочки из  приветливого стал холодным, и решила ответить на поставленный вопрос.
-Если честно думаю,что нет.Не похож ты на пугливого, но внешность обманчива, и попробывать стоило.Сказав то,что первое пришло ей на ум,она протянула руку чтобы теперь как следует познакомиться.
-Супико.Новая ученица,вродебы как.А ты кто?Демон или нет?.Интересно он селён? Хоть опыта наберусь у более сильных, ведь не просто так меня родители суда отправили?Не думали же они что я тут наукам учиться собираюсь?
.-Да...приятно познакомиться с единомышлеником..Супико кивнула девушке в знак согласия.
-Я тоже рада.Как зовут? Демон,нет?Спросила она единственное ,что её пока интересовало сейчас.

Отредактировано Супико (2008-09-24 18:30:49)

0

14

Демон,нет?-Демон...а что??немного насторожившись произнесла Иззи...-Значит ты новенькая...хм...какова же твоя причина прибытия сюда???спросила она у девушки сложив руки на груди...в этот момент порыв теплого ветра распахнул полу открытое окно...лучи солнца ворвались в помещение...они еле достовали до Иззи но все же распостроняли свое тепло....Девушка быстро отклонилась...она мыслено с привычным ей выражением лица проклинала солнце..лаза смотрели то на зловредную для нее планету...то на новую учиницу то на Юки...темные облака заслонили огненый шар,но лишь на время...ветер был сильным,но теплым и быстро двигал облака в сторону севера...Немного успокоившись Иззи сново ровно встала ее взгляд был устремлен на девушку...-Как зовут?-Я Иззи Хитаме...спокойным голосом ответила девушка...волосы спадали на лицо тем амым срывая ее холодные глаза...

0

15

-Демон...а что??Девушка казалась Супико не дружелюбной.Тем лучше...Подумала она, и собравшись с мыслями,сосредоточилась на беседе.
-Да так.Просто.Она ухмыльнулась.В этот момент распахнулось.Супико резко повернула голову в сторону окна.С улицы потянуло зноем.Ненавижу жару.Закрыть окно что ль?...Ну да ладно. Супико оторвала взгляд от распахнутого окна.
-Значит ты новенькая...хм...какова же твоя причина прибытия сюда??
-Новенькая.Подтвердила она. Причина?А чёрт его знает.Родители послали.Послали не то слово...отправили...запихали в машину...Сама бы не приехала.
Супико ещё раз  окинула взглядом своих новых знакомых, от которых теплом и не веяло, в отличае от улицы.Демоны как демоны,вот только какая у них сила?Спрашивать не буду,а то ещё растерзают.

Отредактировано Супико (2008-09-24 19:00:42)

0

16

-Родители???немного удивившись переспросила Иззи...она не понимала тех людей которые насильно застовляют своих детей что-либо делать...так как ее отец был строгим но добрым...она знала только любовь и заботу с его стороны...но после того как ее запихнули в этот колледж...а случилось это по неосторожности Иззи...она возненавидила большую част планеты...-Не понимаю как так можно?!Что бы родные засунули тебя туда куда ты не желаешь...пфф...неудовлетворенно продолжила она...
-Хммм...я задам тебе один вопрос...?звучало это больше как утверждение чем как вопрос..и не став ждать ответа сразу же спросила то что хотела...-Ты ведь знаешь что в колледже все делятся на Мастеров и Игрушек...и меня интересует ты Мастер или игрушка???спокойно казалось без какой-либо интонации задала вопрос Иззи...

0

17

Супико была немного ошалашена порывом Иззи,но вида она не подала. Что это на неё нашло?Ну да ладно...
-Родители добра желают.Я так думаю.Пояснила она.Она посмотрела на свою сумку,которая в одиночестве ждала своей распоковки.
-Ты ведь знаешь что в колледже все делятся на Мастеров и Игрушек...и меня интересует ты Мастер или игрушка???
-Да ,знаю я об этой системе.Я мастер.Даже игрушку себе уже нашла.Только это как-то сбухты барахты получилось. Она в недоумений почесала затылок.Потом тяжело вздохнула.
-Ну а ты? Мастер или слуга?Ах да,кстати с какой целью интересуешься?На лице заиграла ухмылка.

0

18

-Я??Я Мастер...так же как и Юки...Иззи указала на стоявшего рядом с ней юношу...затем сново перевела взгляд на Супико...
-А спрашиваю просто ради интереса...вообще меня очень интересуют игрушки разных Мастеров..незнаю почему...но все же интересуют...пожав плечами произнесла девушка...
-Хмм...в первый день прибывания...и уже Игрушкой успела обзавестись...не плохо...если не сектер кто же эта счастливица...или счастливец который стал(а) твоей Игрушкой???прибавила она...
Иззи слегка сморщилась почувствовав легкое жжение...она приложила руку к ране закрытую свитером...

0

19

-Я??Я Мастер...так же как и Юки...Значит Юки...Понятно.Никакого подвоха  в словах девушки она не уловила.
-А спрашиваю просто ради интереса...вообще меня очень интересуют игрушки разных Мастеров..незнаю почему...но все же интересуют...
-Меня  тоже интересует...А у тебя нет игрешки?
-Хмм...в первый день прибывания...и уже Игрушкой успела обзавестись...не плохо...если не сектер кто же эта счастливица...или счастливец который стал(а) твоей Игрушкой???
-Anna.Я встретила её у входа и решила не медлить.Вроде бы девушка с характером.Ещё каким...в тихом омуте...Она улыбнулась.
-Вот думаю одной обойтись или ещй найти?Эта мысль не давала ей покоя уже целых........пять минут.Да целых пять.Дольше обычно в её голове мысли не  удерживались.

0

20

-Annaуслышала она знакомое имя...-Anna твоя Игрушка??Ооо...с характером ты угадала она еще та штучка...ухмыльнувшись проговорила девушка...ндааа...надо бы как-нибудь через Супико с ней встретиться...
-Нет...у меня есть Игрушка...тоже нека...Исаара...ответила она
-Вот думаю одной обойтись или ещй найти?-хммм...я думаю мне пока одной хватит...все таки хороших Игрушек очень мало...

0

21

-Anna твоя Игрушка??Ооо...с характером ты угадала она еще та штучка...
Рада это слышать.Глаза Супико засияли.ОТлично с характером мне и нужна.
-хммм...я думаю мне пока одной хватит...все таки хороших Игрушек очень мало...
-Ну да.Я тоже так думаю.она снова опомнилась.
-Ты знаешь Анну?Ей было любопытно узать о своей игрушке побольше.

0

22

-Да...я ее знаю...заю еще с самого детства...мы жили неподалеку друг от друга...ответила ей Иззи...она вспомнила те дни когда две подружки,еще маленькие девочки,Анна и Иззи беззаботно гуляли по людным улицам...но после того как Иззи ппала в колледж она не видила подругу...но часто слышалаее имя...она знала что рано или поздно она и Анна попадут сюда...по своей воле или нет...но попадут...так и случилось...две девушки неко и демон приехали в колледж для людей с необычными способностями...Иззи на столько ушла в свои мысли что долгое врея молчала...а взгляд был направлен на стоящуюперед ней девушку....Выдя из раздумий Иззи моргнула и сложив руки на груди облокотившись на стенку спросила...-Знаешь...я тебе скажу одну вещь...если встретишь нового учителя...маюри...кокого-то точно не помню его фамилию...то низачто не иди к нему в лабораторию...жуткий ученый он если честно...ставит опыты над учениками бррр...Иззи слегка приподняла рукав свитера показав рану полученую тем самым учителем...-Кстати...какая у тебя способность???сегодня Иззи была через чур любопытна что не свойствовало ее характеру...но вообще с ней последнее время что-то непонятное происходит....

0

23

-Да...я ее знаю...заю еще с самого детства...мы жили неподалеку друг от друга...
-Отлично.Теперь знаю у кого о ней разузнавать.Она лукаво улыбнулась.
.-Знаешь...я тебе скажу одну вещь...если встретишь нового учителя...маюри...кокого-то точно не помню его фамилию...то низачто не иди к нему в лабораторию...жуткий ученый он если честно...ставит опыты над учениками бррр..Она удивилась и не скрывала этого,но затем хихикнула.
-Опыты.А это интересно.И какие же? И где этого доктара можно встретить?Ей было безумно интересно.Опыты над людьми...Ха ха ха...
-Кстати...какая у тебя способность???Супико ожидала,что Иззи задаст этот вопрос,поэтому ответила тут же.
-Управляю воздухом.А ты?Уверенно сказала она.


P.S:Извени я на пол часика отлучусь и тут же вернусь.

Отредактировано Супико (2008-09-24 20:18:33)

0

24

-Я...я...ну как бы так сказать...хммм...вообщем я могу замораживать,создовать снег лед...ну вообщем все что связанно с холодом...все так же спокойно говорила Иззи...
-Бррр...не думаю что такие опыты кому-то могут понравиться...хотя при виде всех тех частей тела...жидкостей...кровавых халатов ей было ни противно ни приятно...никак....ее это не интересовало...-встретить его можно в его лаборатории как ни странно...холодным голосом продолжила она...-Он вообще страный учитель...хотя других я еще не свтречала...может они еще хуже...правда с ним была еще одна учительница...она показалась дружелюбной...но молчалива....

0

25

Ммм...Лёд говоришь? В такую погоду-необходимый талант.Она улыбнулась.Она отлично держит себя под контролем.это достойно уважения.Думаю мне пора,а то похоже я мешаю этой парочке.А они ничего смотрятся.
-Спасибо за общение.Думаю мне уже пора,а то моя сумка уже поскуливает.Да и комнату надо осмотреть.Которой нет...ах....
Она подняла сумку и ,не дожидаясь ответа Иззи, направилась прочь.самое время смыться,потихоньку.
Она остановилась.
-Думаю ещё встретимся.она загадочно улыбнулась.

0

26

-Даа..может еще встретимся...попрощалась Иззи махнув рукой девушке в след...Иззи перевела взгляд на Юки...который все это время молчал...то ли сказать нечего было...толи две разговаривающие девушки не довали ему слова вставить...ну ладно это не так важно...Комната...комната у Иззи должна была быть...но пока она ее не видела...куда-то ведь отнесли ее вещи...а кстате где они???О_О...Девушка начала поочередно вспоминать прошлые дни...и вернулась в самое начало...в тот момент когда она приехала...значит так...сначала она вышла из машины...заморозила охраников и пошла в сад...чемоданы она поставила перед охранниками перед тем как заморозить бедных созданий...да...кошмар...чемоданы она зыбыла у входа...а потом...потом она даже и не задумывалась над тем где они...О господ...мои вещи!мыслено вскрикнула Иззи...-Юки!Я кажеться забыла свои вещи у входа...не знаю там они еще или нет...но без них я не могу...чуть ли не скороговоркой проговорила девушка положив руки юноше на плечи...Иззи быстро чмокнула парня в губы и схватив Юки за руку понеслась к входу...
>>>Вход\выход

0

27

-Меня Юки зовут...-кинул он в след Супико.
Сам он попёрся за Иззи куда-то.
-Делать нечего.....задолбали туда сюда таскать..Я вам что игрушка чтоли?-недовольно подумал парень
Даааа....Скука часто посещала Юкито.Он нечего делать он забавился над людьми, но разве это люди?Это гемарой...Вот полный ге-ма-рой. Снежок чуть не не бегом бежал на девушкой. Слишком быстро она тащила его.
-Я вам не половая тряпка...-злостно скривился парень и отдёрнув свою руку, Снежок пошёл помедленней, и так как ему удобно, а не так как решают за него другие.
>>> Вход/выход

0

28

<<<Комната№17
Велл вышла из комнаты и пошла по коридору к столовой. Когда они с Ризеругу шли в комнату она видела как пройти в столовую Интересно, у меня получилось успокоить его? Сейчас приду и узнаю. Надеюсь, ничего плохого за это время не случится Велл задумалась. Она видела как что-то почти прозрачное находилось рядом с ней. Иногда девушка начинала видеть то, что видят другие. Однако выйдя из комнаты она перестала слышать тот шум в ушах и видеть то создание
Столовая>>>

0

29

<<<Столовая
Велл направилась в свою с Ризеругу комнату, стараясь не уронить поднос Ой какое милое яблочко. Красное. Хотя нет, лучше вот это зелененькое. Блин, я же изначально за водой шла Девушка закусила губу и бедром открыла неплотно закрытую дверь в комнату
>>>Комната№17

0

30

>>>комната №17

молчаливо шел по коридору вместе с Велл, рядом кружили тени Ты хочешь завести ее в тихое и укромное место и убить? Правильный выбор Закрыл глаз и глубоко вдохнул Замолчите, оглянувшись и проверив, что Велл идет следом продолжил идти дальше

>>>сад

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно