+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Главная лестница


Главная лестница

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

Медленным шагом по лестнице поднималась Наоми, что бы не споткнуться она держалась за перилла, та как ноги явно её не держали.
Один за одним каблуки издавали громкий звук когда ударялись об ступеньки.
только бы не упасть...Только бы не упасть...

0

3

По лестнице поднимался Рейвн, вид у него был задумчивый, теперь было над чем задуматся и сильно задуматся, рейвн шёл всё с тойже улыбкой, но уже более потусторонней, взгляд его был слегка отсуствующий. За спиной болтался рюкзак, одна рука засунута в карман, он обгнал девушку, медленно поднимающуюся пос утпеням, Рейвн пчоти и н еобартил ан неё внимания, натсолько лубоко увяз в себе, но поднявшись выше он почувствовал, что рюкзак уже не тяготит плечо, медленно обернувшись, он увидел что его рюкзак, весело прыгая пос тупеням. Чёрт его знает почеум он пыргает, несся на девушку, которая и так держалась за перила. Рейвна широко раскрыл галза, он несолкьо раз помотал голвоой, что бы прйити в себя.
- Стой - всё что он смог крикнуть своему рюкзаку вслед,  выятнул руку... "Что сейчас будет"

0

4

Идя по лестнице Наоми посмотрела на парня который её обогнал, потом смотрев ему в спину увидела как рюкзак упал с его плеча и полетел на неё. Боже!... парень обернулся и резко крикнул на весь зал  Стой Наоми закрыла уши от столь громкого звука, тем временем рюкзак летел на неё и сбива с ног девушку Наоми упала, рюкзак упал на 3 ступеньки ниже неё...АууУуу...Моя ладышка....
Девушка сидела на ступеньке не видя нечего, она выставила перед собой правую ногу и обхватила руками  в районе щиколотки.

0

5

Рейвн неоторое время стоял в ступоре, и моргла. Ну славу богу это затмение длилось не долго, он снова встряхнулся и бегом припустился по летснице к девушке что упала.
- О простите, это всё моя вина! Вам очень больно??? Нога болит? Надо к врачу, вдруг перелом, зататраторил Рейвн, садясь на корточки рядом с девушкой

0

6

Наоми посмотрела на парня который сначала стоял в ступоре а потом засуетился, нога ужасно болела...ПРи любом двужении пронзала дикая боль. Это был не перелом, скорее вывих. Такое часто случалось с Наоми, и именно на этой ноге. Поэтому она и аккуратно идёт по лестнице... Слыша голос парнишки это вызвало маленькую усмешку у неё на лице. Это вывих...такое раньше случалось...произнесла она, Наоми ухватилась за перилла и попыталась встать, но вдруг нога опьть её подвела и она упала на прежнее место...АуУу...сс...чёрт!Девушка посмотрела на парня Мне нужен лёд...

0

7

Рейвн снова полностью растерялся, "Что со мной такое?"Наачало дня было не очень радостным, что и заставляло сейчас Рейвана вести себя ни как всегда.Наконец он заставил себя собратся с мыслями и отдастстся полностью нынешней проблеме.
-Секунду, он быстро всала и несоклкьими прыжками достиг своего рюкзака, быстро повесив его на плечо, он вночь вернулся к девушке. Быстро улыбнувшись, он поддел руки под неё:
- Позволите? особо не напрягаясь он подня её, всё таки млаьчик был неслабенький.
- У меня в комнате точно есть лёд, он улыбунлся девушке и стал снова подниматся по лестнице
-----> комната № 41

0

8

Оуу...Спасибо...
Наоми обхватила шею парня и они направились в комнату
------->Комната № 41

0

9

Выйдя из автомобиля Зик громко хлопнула дверью. Девушка явно была не в духе. Во всяком случаи про это свидетельствовало ее нахмуренное выражение лица и с сильно сжатые кулаки, что аж костяшки побелели. Схватив свою сумку с земли она направилась к главной лестнице. С каждой ступенькой ее недовольство перерастало в некое подобие злобы.
- Какого черта, что за редкая дрянь меня сдала...и угораздило меня проболтаться, вот  тебе и на. сама виновата.   -бурчала она себе под нос. Но поднявшись на последнюю ступеньку случился резкий разворот и Зикко, плюхнувшись, уже сидела на последней ступеньке улыбаясь небу и рассуждая уже совсем другим тоном.
- Хотя если на это посмотреть с другой стороны это даже очень не плохо...я слышала здесь можно делать что хочешь, ведь так?? - прозвучал вопрос к никому...
Просидев так минут десять тупо пялясь в небеса она резко встала, почти также как и села, но вставать то труднее, взяла свою сумку, перекинув ее через плече, и направилась в глубь территории колледжа...
----->Аллея

Отредактировано Zik (2009-02-17 21:39:12)

0

10

Парень медленным шагом вышел на главную лестницу колледжа. Здесь никого небыло. -Наконец-то я один...-подумал он и вытащил из кармана джинс пачку сигарет "Black Stones". -Черт возьми, как мне все надоело...-подумал он устало и вытащив одну сигарету закурил. В воздухе завитал дым, и неприятно запахло, Шин и сам не знал, для чего ему нужно курение. -Кажется у меня депрессия....только этого не хватало...-пронеслось в голове парня. Он выдохнул дым и повернулся к окну. -Надеюсь никого не приспичит выползти на главную лестницу именно сейчас.-мысленно усмехнулся Шин. Сверху слышались чьи-то шаги, но они сразу затихали, и до парня так еще ни разу никто не дошел. Внезапно шаги послышались очень близко. -Черт!...-он уже было хотел выкинуть сигарету, но тут послышался скрип двери и шаги стихли в глубине коридора. -Хех....хорошо, что не на этаж ниже...-пронеслось в голове. Парень докурил сигарету, бросил окурок на пол и затушил ногой. Пачка сигарет отправилась обратно в карман. Шиг оперся о перила и о чем-то задумался. Простоя так минут 15 , парень решил все-таки пойти дальше.
>>>Крыша

Отредактировано Shin (2009-03-09 15:33:34)

0

11

<<<Крыша
Парень спустился вниз широкими шагами. Он остановился где-то посредине лестницы и оглянулся назад. Кроме них с крыши никто не вышел. -Это хорошо....Надеюсь этот...не пойдет за нами...-подумал он и сразу же забыл о недавнем знакомстве. Парень развернулся к Кай и их лица оказались в нескольких миллиметрах друг от друга.
-Ээээм....-Шин  отступил в сторону дабы нечаянно не нарваться. -Можно узнать...что ты тут делаешь?-спросил он негромко, стараясь не привликать лишнего внимания. -Черт...что я несу....как вообще такое может быть?!...-Шин посмотрел в глаза девушки.

0

12

<<< Крыша
Кайто не спеша следовала за Шином, полностью погрузившись в свои мысли. Погружение было настолько глубоким, что она едва успела остановиться, когда тот встал посреди лестницы и повернулся к девушке. Их лица оказались на расстоянии пары миллиметров. На щеках девушки появился еле заметный румянец. - Что это со мной?... Хм.. неужели... - Кай оборвала свои мысли, чтобы окончательно в них не погрузиться. - Можно узнать...что ты тут делаешь? - спросил Шин... - Что я тут делаю?? Что ты тут делаешь??? -  эмоции девушки вырвались наружу, все ее удивление, испуг и непонимание выразились в этих словах. - Учиться я приехала... Разве я тебе не рассказывала?.. Ах да.. я не доверяла никому эту тайну... - девушка опустила глаза и почувствовала себя виноватой перед этим парнем... - Ведь он любил меня.. почему я не говорила?... Страх.. да.. это все он...
Устав стоять Берри села на ступеньки и опустила голову на колени...

0

13

Парень опустил взгляд в пол. -Черт...я ведь сам ничего не рассказал...-пронеслось в голове.
-Что я тут делаю?? Что ты тут делаешь??? -услышал он голос Кай. Сердце забилось сильнее, а чувство вины вырывалось наружу.
-Прости...наверное....я просто боялся сказать...боялся непонимая с твоей стороны...мало кто понимает, и воспринимает демона...-сказал он негромко. Парень вздохнул. -А пять минут назад я даже не знал о том, что она в колледже...-пронеслось в голове. -Ты сдесь давно? -вырвалось у него. -Должно быть 2 класс...если ей 16..боже, о чем я думаю....-Шин выкинул все лишние мысли из головы. Он молчал, у него просто не было слов, парень был удивлен. -Как все сложно...

Отредактировано Shin (2009-03-09 19:31:40)

0

14

- Прости...наверное....я просто боялся сказать...боялся непонимания с твоей стороны...мало кто понимает, и воспринимает демона... - сказал Шин. - Я боялась того же.. Прости меня... - Кайто подняла голову и взгляд на парня и улыбнулась. Эта была та редкая улыбка: не натянутая, а искренняя...
Мы квиты, да? - ее взгляд стал немного озорным, как у ребенка, который помирившись с другом спрашивает: "Мы же снова друзья?"...
Рука потянулась в бэг и извлекла оттуда два чупа-чупса... - Ммм.. хочешь? - с лучезарной улыбкой девушка протянула один из них Шину.
- Ты здесь давно? - неожиданно спросил он. На лице парня все еще было недоумение. - Не-а... Первый день... Вот комнату не могу найти... - с последней фразой голос Кай изменился, он стал уже не веселым, а немного обиженным... - А ты?

0

15

- Ммм.. хочешь?-парень усмехнулся.
-Нет, спасибо, -ответил он, посмотрев Кай в глаза. Хех...как наивно...-пронеслось в голове.
Не-а... Первый день... Вот комнату не могу найти...А ты?-Голос девушки значительно изменился.
-Я...-прошло не меньше полуминуты. -Около полугода...-ответил он наконец и снова отвел взгляд в сторону. Чувство вины вспыхнуло с новой силой. Ксо...надо сменить тему...-решил он. -Хочешь помогу найти комнату? -поинтересовался парень с некой усмешкой. Он вспомнил, как в первый день искал свою комнату. М-да...веселый день...веселее у меня в жизни не было, - мысленно усмехнулся парень, снова посмотрев на девушку. Опять настало молчание, которое Шин не выносил, особенно сейчас.

0

16

Усмешка Шина кольнула Кай в самое сердце... - Как раньше... Как в старые времени... Как жаль, что все прошло... - Нет, спасибо - сказал он...  - Как хочешь... - девушка слегка расстроилась...
На поставленный Кай вопрос, Шин отвечал примерно минуту, со всеми раздумьями и минимуме слов... - Я... примерно пол года... - Кайто улыбнулась, в этот раз улыбка была натянутой...
-Хочешь помогу найти комнату? - спросил парень. Кайто вскинула на него взгляд и немного раздумав ответила - Нет, не стоит... Сама хочу... - этот ответ был дан эгоистичной стороной Кай... Да-да и таковая тоже присутствовала в девушке.
Воцарило неловкое молчание... - Эм... ну может выйдем, погуляем? - немного растерянно сказала Кай.

Отредактировано Kaito (2009-03-09 20:00:20)

0

17

- Нет, не стоит... Сама хочу... -парень усмехнулся. -Я и не расчитывал на положительный ответ....-сказал он не без ехидства в голосе. -Ммм...она почти не изменилась...-подумал Шин.
Эм... ну может выйдем, погуляем?-молчание наконец-то закончилось.
-Ммм...а куда ты хочешь пойти? Если честно я мало мест тут знаю....-сказал он как-то неуверенно. Парень действительно редко выходил за пределы колледжа, поэтому мест много не знал, почти совсем не знал. -Хм, это даже странно...-пронеслось в голове. Демон только что осознал, что почти ничего не знает о колледже.

0

18

-Я и не рассчитывал на положительный ответ.... - девушка удивленно подняла взгляд - Я такая предсказуемая?.. Хм... Ты слишком хорошо меня знаешь.. это скучно! - сказала она немного надув губки...
- Ммм...а куда ты хочешь пойти? Если честно я мало мест тут знаю.... - девушка погрузилась в мысли.. пока она шла к колледжу видела много красивых мест... - А я знаю куда мы пойдем, если ты конечно не против. Я шла сюда мимо аллеи.. Там тихо и красиво... - Кай сунула руку в карман и вытащила телефон - Уже вечер.. Луна... - сказала она улыбнувшись уголком губ... - Романтика... - добавила девушка про себя...

Отредактировано Kaito (2009-03-09 20:35:18)

0

19

А я знаю куда мы пойдем, если ты конечно не против. Я шла сюда мимо аллеи.. Там тихо и красиво... Уже вечер.. Луна... -Демон посмотрел в окно. На улице и правда была луна.
-Конечно, я не против...-ответил он. -Хоть бы там больше никого не было....-подумал он устало и развернувшись сунул руки в карманы, продолжая спускаться вниз. Дорогу к аллее он знал. Как только парень оказался на улице, в лицо дунул свежий воздух. Стало намного легче. -Черт возьми, почемц я просидел тут весь день?-подумал он грустно и пошел дальше по дороге. Было темно, поэтому глаза светились крысным светом, и это было хорошо заметно окружающим.
>>>Аллея

Отредактировано Shin (2009-03-09 20:35:32)

0

20

-Конечно, я не против... - сказал Шин и продолжил спускаться с лестницы... - Блин! Он остался таким же, каким и был... Редко меня ждет... Пф.. - такое поведение парня всегда немного обижало Кай, потому что ей хотелось внимания, а он уделял его не очень много...
Выйдя на улицу девушке стало хорошо... Она любила не очень сильный ветер в лицо... Под лунным светом волосы казались серебряного цвета, и глаза светло-серыми.. А вот глаза Шина было видно издалека.. - Странно... никогда этого не замечала... - подумав это, Кай догнала парня и глянув на него тихонько улыбнулась...
>>>Аллея

0

21

---->Кладбище
Было уже довольно таки поздно потому юноша вернулся в здание колледжа с прогулки. Быстро пересёк места где ещё встречались полночные гуляки и в конце концов, присел на одно из ступеней главной лестницы. Музыка в наушниках то становилась громче то тише, лишь изредка до сюда долетали совсем тихие обрывки чужих мыслей, а потому тут представлялась возможность посидеть. Ведь его по какой то причине отнюдь не тянуло в комнату, где в общем то и полежать можно было. Мысли самого юноши вновь вернулись к человечеству.
Как часто задаётся вопрос..."А зачем мы рождены?", ведь не многие хотели такой судьбы. Боль, страдания, нищета и унижения сопровождают всех нас на протяжение всей истории. Никто не хочет быть рабом, но мир жесток и несправедлив. А так ли это ?
Как часто трон занимает жестокое, мелочное, тщедушное ничтожество, а честный храбрец отправляется на плаху под топор палача. Сколько идей и светлых помыслов умирает вместе с такими людьми, чьи головы скатились на залитый кровью эшафот, сколько из них стали пеплом сожённые на костре.
Мудрецы редко добиваются власти, их куда больше интересует тишина и уединение библиотек. Ведь мало кому хочется, чтобы его голова прокатилась по эшафоту. Ведь и сейчас в это время, мало что изменилось. Развитие идёт по спирали, это так,но оно оставляет за собой длинный и порой кровавый след.
- От этого грустно...-тихо прошептал он прикрыв глаза.

0

22

Детская площадка ---------------->
Неспешно девшка продвигалась по уже как будто давно знакомому зданию. Сколько я тут?.. Совсем немного, а уже привыкла... Неосмотрительно, правда, со стороны администрации школы было устраивать подобное мероприятие именно сейчас... Охотники?.. И они тоже. Но ведь завтра все будут клевать носом... Жаль, жаль...Хотя мне вряд ли что-то грозит. Единственный минус был в том, что Пумба была голодна. Медальон придавал ей силы, но все же. Кажется, в комнате было что-то, отдаленно напоминавшее кровь. К сожалению, или же, напротив, к счастью, кусать людей Вакир не любила. Неэстетично, кхм... Ну ладно, мы не об этом. Мы сейчас о том, что Пумба немного скучающе шагала в сторону лесницы. В здании школы было довольно прохладно, но разгоряченных после бала людей и не совсем людей, это мало смущало. Обидно ли было Мимс, что Мичиро не пришел?.. Ни капли. В кафе с утра она вела себя как последняя идиотка. Хотя, вынуждена признать, это было по меньшей мере весело. Девушка едва улыбнулась и закрыла глаза, вслушиваясь в музыку, доносившуюся из наушников. Везет мне на хрипатого дяденьку... Не вслушиваясь в слова и обращая внимание лишьна звуки саксофона, предательски заползшие в самую глубь души, Мимс вновь открыла глаза. Перед ней, на лестнице сидел довольно приятный юноша, и. как показалось девушке, с довольно грустным и задумчивым лицом. В наушниках. В силу природного любопытства, Вакир всегда было интересно, что играет у других людей. Музыка, как ни крути отражает, и даже, подчас задает настроение определенного человека. Поэтому девушка, вытащив из ушей дядю Армстронга села рядом, внимателно вслушиваясь. Правда, все-таки старалась действовать аккуратно, дабы ее не заметили, поэтому чуть испугалась внезапной фразы, сказаной парнем, хотя, потом удостворелилась, что сказанно это было не ей, скорее, в пустоту. С оттенком грусти. Все еще стараясь уловить мелодию Пумба вся обратилась в слух, перестав реагировать на внешний раздражитель, коими являлась холодная лестница.

0

23

Посмотрев перед собой, парень столкнулся своим взглядом со взглядом девушки. В наушниках играла песня и со взглядом девушки он столкнулся в момент когда чуть хриплый голос певца то рычал, то ласкал слух, а иначе это трудно назвать, строками песни.
-My fear is fading, I can't speak it
Or else you will dig my grave
You feel them finding, always whining
Take my hand now be alive

Увидев перед собой девушку которая как казалось прислушивалась к тому что играет у него, Аято не повёл и бровью и не выглядел удивлённым. Мысли девушки он слышал слабо, на уже заметил её, собственно именно потому и посмотрел на девушку. Правда не ожидал сразу столкнуться взглядом, в тот момент их цвет с малахитового сменился на тёмно синий, словно ночное небо, а в их сердцевине были серебристые искры, словно вспышки молнии. Мгновение длилось лишь несколько секунд, после чего парень сказал отведя глаза и поправляя волосы дабы те скрывали глаза, хотя бы частично. Он знал где находиться, но такой жест стал привычкой.
- Доброй ночи...
Одна песня сменила другую, эта была уже жанра фолк.

Отредактировано Курокиба (2009-04-08 23:06:14)

0

24

Мимс улыбнулась. Реакция молодого человека действительно немного забавляла. Странное подобие вежливости, мелкого смущения в резко поменявших цвет глазах, и так назваемое "Ноль внимания, фунт презрения". Что же, первое впечатление бывает обманчивым, но, вроде бы не в этом случае.
- А ты знаешь, я тоже так умею!.. - Серые глаза быстро стали темно карими, а потом, закручиваясь, оттенки стали насыщеней, гамма перетекла в красный. Девушка уже освоилась и привычка прятать способности куда-то резко пропала, что, несомненно радовало. Точно новичок - отметила про себя Пумба, - Тут легко привыкнуть... Атмосфера, черт ее побери!..
Невольно вслушавшись в мелодию она узнала творчество знакомой группы, но тактично промолчала. А смысл?.. Мимс непроизвольно изогнула губы. Ухмылка... Ухмылка- это зло, особенно когда ты не знаком с собеседником!..
- Доброй ночи...
- Добро пожаловать в колледж! Вы, как я понимаю, тут недавно, не так ли? - Хоть последняя фраза и была вопросом, но сказана она была со здоровой долей уверенности. Несмелая улыбка довершила невинный образ белой и пушистой. Если это было вовсе применимо к вампирам. Девушка не перестала вслушиваться в то, что звучало из наушников парня, мельком задумавшись о том, что ее новый знакомый - меломан.

Отредактировано Мимс (2009-04-08 23:41:02)

0

25

Людей вокруг было немного, потому парень снял наушники оставив их висет на шее и склонив голову на бок смотрел в глаза девушки, затем покачал головой и ответил.
- Я не могу контролировать ни одну из своих способностей, потому не стоит показывать мне Ваши. От своих я пользы не заметил.- Сказал парень едва не улыбнувшись её мыслям. Почему многие мыслили словами, не образами, а именно словами, неужели так нужно давать всему определение и определённое слово. Киба не совсем это понимал, сам он мыслил не словами, а лишь образами, понять это довольно трудно, но он знал что услышать его мысли нельзя, но зато можно прочесть образы.
- Абсолютно верно.- Кивнул парень в ответ на вопрос девушки, ему ненравились ухмылки, на его взгляд они никого не красили, делая лицо неприятным.

0

26

Мимс села на ступенях поудобней и подперла руками голову. Вакир старалась не смотреть на юношу, а, напротив, устремить свой взгляд вперед. Черт его знает, почему. Как бы подсознательно. Чуть опустив голову волосы образовали полотную шторку по бокам головы, из-за чего собеседник перестал видеть ее лицо совсем. Не может контролировать способности. Кхм... Смена цвета глаз Пумба считала побочной способностью, и практически ей не пользовалась. А то, что способности не могут сдерживать... По сути, признак игрушки. Если это действительно так, замучается он от мастеров бегать... Прискорбно. Все же буду надеяться на то, что он мастер. Да, именно так.
- Пользу?.. Пользу можно извлечь из всего, важно знать правильный подход - Пум улыбнулась, но улыбку заметно не было, спасибо удачной длинне каштановых волос.
- Что же, будем знакомы, Мими Вакир, Мимс, в обиходе- Пумба. - Девушка протянула руку для рукопожатия, все еще не поднимая головы. Вакир, откровенно говоря, уже устала, и ей хотелось доползти до комнаты. но что-то останавливало девушку. Верней всего это был неподдельный интерес к собеседнику.

0

27

Слушая мысли девушки он откинулся немного назад оперевшись руками о ступеньку позади себя. Посмотрев наверх он вновь едва сдержал улыбку и выслушав мысли девушки спокойно сказал, давая понять что слышит её, да ещё как.
- Я игрушка...Я не умею драться, единственно полезная способность телепатия и та неконтролируема, знаки пламени я немогу растолковать, не могу контролировать то как меняется моя внешность. Я непомню почему как всё произошло. Но здесь мне сказали, что из-за сломанного клыка мои силы неполны и неконтролируем. - Он улыбнулся показав зубы правый клык был слишком длинный и острый для человека, левый же сломан.  Я пролежал в коме почти год с черепно-мозговой травмой и забыл то что было раньше. Наверное оно к лучшему и всё же я хотел бы его узнать.
Вздохнув Аято сам непонял почему решил сооткровенничать с девушкой, она не вызвала у него ни какой либо эмоции которая подтолкнула бы к этому, скорее парню просто хотелось и самому кому нибудь выговориться, чем слушать. Слышать чужие переживания, это так утомительно, особенно зная что ничем не помочь. Всё же после того как девушка представилась, юноша некоторое время размышлял как лучше представиться и в конце концов произнёс.
- Курокиба Сей, но лучше зови меня Аято или же Тино.- Улыбка сошла с губ, ведь улыбался он с грустными глазами, от этого чувствуя себя отвратительно. Всегда трудно улыбаться когда становиться плохо.

0

28

Девушка внимательно слушала своего собеседник, чуть заметно улыбаясь. Она уже давно попривыкла выслушивать малознакомых ей людей. То ли эти объекты привлекал внешний пофигизм девушки, то ли еще что-то, недоступное для Мимс. Ну врочем, это не так уж и важно- трезво рассудила Вакир.
- Кхм, интересный набор!.. А если не можешь расшифровать знаки... Тут есть библиотека, это недалеко, я видела. Может быть там что нибудь найдется?.. Если не хочешь спать, то пошли, я тебя туда провожу, - Пумба улыбнулась и немного приободрилась, ей и впрямь было интересно посетить библиотеку. Книжным червем она себя никогда не считала, скорей напротив, но все же... Было в старых книгах нечто таинственно-завораживающее, привлекающее внимание. Загадка, что ли? Да, верней всего она. Дома у девушки недостатка в подобных книгах не было, посему когда Пумбу сажали под домашний арест, та, в свою очередь просиживала в библиотеке, - А быть игрушкой.. Кхм, это не очень приятно...Хочешь быть тут свободным- будь сильным. Или имей очень длинные ноги, чтобы быстро убегать от мастеров!.. М... Мне всегда было интересно: проснуться и понять, что ни черта не помнишь- это страшно? Бывали моменты, когда мне хотелось полностью забыться. Начать жизнь с чистого листа.
Девушка пожала плечами и посмотрела на собеседника. Скрывать то, о чем она думала не было смысла, поэтому Пумба предпочитала говорить все мысли вслух. Возможно из-за зрительности разговора, хоть это и было в какой-то мере глупо.
- Аято... Мне нравится твое имя. Приятно познакомиться!.. И... У меня вопросец на засыпку: знаки пламени... Как ты их видишь? В любом источнике огня? Они формируются из него, да? Потому что если это так... Можно было бы попробовать развить твои способности в управлении огнем, и тогда...
Мимс старалась вести себя более или менее легко и непринужденно, видно было, как нелегко Тино. В силу характера она не могла вести себя иначе в подобной ситуации.

0

29

С лёгкой улыбкой приподнявшей уголки его губ, парень слушал девушку не особо о чём либо задумываясь, он не чувствовал усталости и вполне непротив сходить в библиотеку, только вот нужно ли оно ему сейчас. Неожиданно в сознание мелькнула мысль и глаза парня удивлённо расширились.
- Прошлое! С книгами я смогу расшифровать хотя бы часть того что видел за это время!- После этих слов парень едва не подскочил, но удержался.
-А чего бояться ?-Он непонимающей посмотрел на девушку.- Если ты ничего не помнишь кроме своего имени...Отчего то мне это не показалось страшным когда я проснулся. Скорее мне было легче. Но без прошлого...я не могу двигаться вперёд. Незнаю куда.
Он много размышлял над этим вопросом раньше. Для чего же он тогда появился, если в итоге забыл свою цель. Это не было стремлением к совершенствованию, как у многих, он знал что это нечто иное.
- Именно так, расшифровка знака позволяет увидеть всё то, что он имел собой ввиду, но мне уже сказали что собственные способности мне не развить. По крайней мере не те что завязанны на моей демонической силе. Это невозможно, я ведь говорил...- Вздохнул парень.

0

30

Девушка поднялась с прохладных ступеней, отрязнула юбку платья и внимательно взглянула на собеседника:
- Я рада что моя идея пришлась тебе по вкусу, - Мимс улыбнулась, -Библиотека огромна, я уверена, что там мы найдем что-то стоящее!
- Осталось только найти саму библиотеку, ибо я полохо помню, где именно она находится, - Взгляд девушки скользнул по стенам здания и, поняв, что подсказок не будет, сквозь зубы произнесла-  Дайте мне проэктировщиков!.. Порву ведь...
Несмотря на то, что мысли девушки были далеко (а именно- блуждали по зданию в поисках заветной массивной двери, мимо которой Вакир таскалась не раз), девушка могла отвечать Аято. Поправив выбившуюся прядь волос, Пумба произнесла:
- Бояться пустоты и неизвесности. Такое состояние, правда недолго, я полагаю. Так же как и серый цвет- либо светлеет, либо, напротв, темнеет, что сложней. Зависит от условий. В большинстве своем люди не гоняются за прошлым, а строят будущее. Заложено в программе, как никак, - Мимс пожала плечами и, подперев край подбородка указательным пальцем, продолжила не менее задумчивым тоном:
- Я уверена, что в этом чертовом мире возможно все. Так что не будь столь пессимистичным, я обещаю что попробую тебе помочь. Хотя бы работая лампочкой - Девушка щелкнула пальцами высекая крохотную искру пламени.
Еще пару минут поплутав по стенам и ходам взглядом, Пумба пришла к выводу, что кажется, поняла где библиотека. Да нет, не кажется, девушка была в этом уверена. Улыбнувшись, она вплотную подошла к парню, и, схватив того за руку, потащила за собой вверх по лестнице.
- Не дрейфь, прорвемся, я с тобой!..
--------------> Библиотека

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Главная лестница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно