+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Дважды проклятый.


Дважды проклятый.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первая летопись. Обращенный под полной луной.

Рождаясь, человек, сам того не осознавая, вносит дату своей смерти в фолиант судеб, и наоборот… Но никто не говорил, что после смерти человек не будет вносить даты, только эти даты будут вписываться кровью. Но кровь, как и даты, будут чужими… Да и человек перестанет им быть...

Шепперд, что был объявлен изгоем среди врагов, чужим среди родных и мишенью для друзей

Глава 1.
И маленький щенок может обратиться волком. Только ты слишком поздно это заметишь…

Холодный осенний вечер. Я, злой как собака, возвращаюсь домой. “Жизнь как всегда идет полным ходом. Выслушивая от начальника занятную историю о том, какое я беспринципное, ни на что не способное говно, я все ярче осознавал, что пора бы в этой заросшей, как джунгли, жизни что-то менять. Этот старый скряга, конечно, сам вряд ли чего-то стоит. Человек, который за 100 рублей готов зарезать собственную жену не вызывал у меня никакого уважения. Но и он порой говорил верные вещи. Блин, кажется, дождь собирается. А до дома пешкодрапом еще с час идти. Вечер катится в никуда. Чувствую себя злой, мокрой, грязной и немного вонючей бомбой, которая вспыхивает от малейшей искры... Да ты посмотри! Прям как на заказ...”
Мне на встречу идут четыре быдловатого вида парня, которые, судя по их матам, разделяют мои пристрастия к дождю. Смотрится довольно забавно. Вот уже почти прошел мимо, но все равно как старая песня на давно заезжаном потифоне у меня в ушах раздалось "Эй, парень, мелочи не найдется?" Как я не люблю эти стычки, и не уйдешь ведь теперь, и по одному они не ходят, все-таки такие сволочи... но сволочи продуманные. Ну и что теперь? Отдавать им деньги я не собираюсь, да и к тому же сам злющий, заведусь ведь практически с пол оборота. Но против четверых... у меня нет шансов...
- Эй пацан ты оглох что ли? Я спрашиваю, у тебя деньги есть?
- Нету, позвонить тоже нету. Идите своей дорогой.
- Ты посмотри, какой дерзкий. Тя че манерам не учили?
Эх, щас начнется... Ну уж лучше ударить первым, как мне говорил мой брат: "Ты знаешь, даже если их больше, бей первым. Если положишь хотя бы одного, счет уже 1:1, ничья тебе обеспечена, положил двух - счет 2:1, ты уже выиграл, братан"
Все-таки немного дрожат коленки. Ну да хрен с ними, понеслась...
...
Мда, драка длилась недолго... Я только успел прорезать одному в челюсть, да так, что бедный осел и не вставал до последнего. Правда двое других сразу среагировали и синхронно ударили мне в ответ. Удар в лицо я успешно парировал, благо на тренировках всегда набивал реакцию, а вот удар коленом в ребра я, увы, упустил... Надеюсь не сломано чего-нибудь. Ну а потом стандартная картина, меня повалили на землю и запинали, но хоть ничего не забрали. В итоге: ничья, счет 1:1, и плюс все мое осталось при мне. В принципе здорово. Только вот все болит, и встать то я не могу, придется пока посидеть здесь... Дождь кончается. Хех, приду домой – первым делом помоюсь... "Парень, ты в порядке?" Слишком увлекшись пересчитыванием всех своих синяков методом тыка и после лаконичным "Ай бл...", я не заметил, как ко мне подошел мужчина лет 30 на вид, “с чОрными длинными волосами, в чОрной кожаной куртке и в таких же чОрных брюках. Аля пафос обыкновенный" Но этот пафос почти обнулялся его круглыми очками. На вид довольно доброе лицо.
- Д-да, все в порядке. Ай, бл... ну почти.
- Давай я помогу тебе встать. Ты чего такой потрепанный то? Кто тебя так?
- Да не важно, решил сыграть в героя, со счетом 1:1
- Хм, я смотрю, все равно технического поражения не избежал.
- Ну ты попробуй один на четверых, я бы посмотрел.
- А что? Давай. Ты помнишь куда они ушли?
- Да я же пошутил. Не бери в голову.
- Да нет, я серьезно. Пошли, ты помнишь, куда они двинулись?
- Кажется да, в сторону парка.
Он помог мне встать. “Странно, чего этот мужик захотел повыделоваться? Опять ведь получу… А хрен с ним, отомщу хоть, двое, как ни крути, больше чем один. Да и мой любимый перочинный ножик в кармане, про который я, болван такой, забыл, как-то придает мне уверенности” Вскоре, минут через 5, мы нагнали эту гопо-компанию, они сидели в парке и распивали пиво, щелкая “семки” Увидев меня, они синхронно оскалились ну в очень противной улыбке.
-Ты смотри-ка, герой опять нарисовался. Тебе мало? Мазохист что ли? А это еще че за очкарик? Тоже получить хочешь?
Эх хотел я им ответить, но мужик меня опередил...
- Извините молодые люди, но вы уверены, что это честно, идти вот так вчетвером, против парня, который заметно слабее вас? Мне кажется, вам стоит извиниться.
Мужик говорил это с такой издевкой в голосе, что я чуть было, не засмеялся.
- Че? Ты посмотри какой бл... интилигентный. Мы видите ли не честно деремся. Щас такой же разрисованный будешь, очкастый.
По лицу моего нового знакомого растеклась ужасающая улыбка. Мурашки по коже так и бегали взад вперед...
Не успев встать с лавочки, двое из четырех гопников наблюдали за тем же, за чем и я, этот очкастый, довольно хилый по комплекции мужичок, одним рывком преодолел расстояние в 3 метра между ним и парнями, и одним ударом отправил одного из бедолаг в трехсекундный полет. Затем, он резким ударом уложил второго, стоявшего рядом с ним, в нокаут и, судя по силе удара, выбил ему пару-тройку зубов. Двое сидевших на скамейке гопника, подхватив челюсти, хотели было убежать, но мужик ежесекундно нагнал их и двумя точными ударами положил оставшихся на ринге...
Он повернулся ко мне, его глаза блестели ярко-красными, словно кровь зрачками. Затем он поправил очки и подошел, на его лице было невыразимое спокойствие, и его дыхание было ровным, будто он просто прогуливался по парку:
- Так что ты там говорил по поводу одного против четырех?
На его лице сияла улыбка, он был очень доволен шоу, которое устроил. Я еще с пол минуты стоял, наблюдая, как потихоньку приходят в себя гопники.
- Но как так? Это же... Невероятно!
- Что? Понравилось? Ты смотри как глаза блестят. ну пойдем, я тебя научу...

0

2

Глава 2.
Когда озеро наполняется до краев, оно выходит за пределы берега и охватывает все, что попадется. И не важно, какое это озеро, жизни или смерти…

"А? Что? Не понял. Лишь ярко помню, как после слов этого супермена "я тебя научу" я покорно пошел за ним в какой-то переулок... и все... Как раскалывается голова, просто по швам расходится. В горле стоит вкус... чего-то вроде... стали... Странно... А вообще, где это я? Здесь так темно, что я даже не могу разобрать" Я ударил кулаком по стене, на которую упирался. “Металл... Это какой-то... гараж?”
-Эй!
Довольно гулкое эхо. Видимо, малое помещение... да, наверное, гараж "но бл...! Какого черта?! Нахрена он меня посадил в какой-то долбаный гараж?! Я подопытная крыса что ли?! Что за ... здесь творится?!" Я злился с каждой секундой все сильнее и сильнее, и с каждой моей мыслью в озерцо ярости то и дело падали каплями злость, ненависть, страх, капля за каплей... Я чувствовал, как на моих пальцах начали удлиняться ногти, они становились крепче, острее. И еще, в порыве злости я не заметил, что начал видеть в темноте.
Да, я действительно был в гараже, пустом, как мой холодильник, в нем не было ничего кроме меня и...
В углу гаража спал какой-то бомж, возможно случайно забредший сюда. Мои глаза просто воспламенели яростью, меня начало мучать ужасное чувство голода. Ужасная жажда, Меня скручивало, я хотел, нет, я жаждал... крови...
...
- Эй, все, хватит. Да отпусти ты уже его. Ты смотри как присосался.
Я почувствовал, как меня рывком отдернули от... того самого бомжа, только его сложно уже было назвать бомжом, человеком... Все его тело было разорвано, Внутренности его были разбросаны по всему гаражу, словно гирлянды, капли крови, железы и всякая другая херь из его организма, стекали по стенкам гаража. Меня чуть не вывернуло наизнанку. Через пару минут я смог хоть как-то мыслить.
- Что? Что здесь творится?! Отвечай!
- Тихо, успокойся, или здесь же и умрешь, и на этот раз безвозвратно. ―Он наставил на меня пистолет. Я начал утихать. ― Так то лучше.
- Что здесь происходит? Кто ты? Где я?
- Кто я? Я такое же чудовище, что и ты. Монстр, который обязан жить в ночи и питаться кровью.
- Что? Что ты несешь? Убери свой пистолет и объясни нормально, что здесь происходит!
- Ах да, прости за пистолет, и за все это шоу. Я тебе уже сказал. Парень, ты стал Вампиром.
- Что?! Вампиром?! Что за бред. — Мой и без того извращенный на данный момент голос отдавал нотками иронии. — Вампиры - это детские сказки. Я не верю в эту чушь. Зачем ты пристрелил этого человека? И что собираешься делать со мной?
- Я? Убил человека? — Он окинул взглядом гараж. — Аа, ты об этом. Ну, это не моя работа.
- А чья тогда?
- Ну, смотри, здесь есть ты и я. — Он медленно показал руками сначала на себя, а потом на меня. — Пораскинь мозгами.
- Нет, я, конечно, не помню ничего, но я бы не смог бы вот так разорвать человека, причем голыми руками! Это маразм!
- Какой нервный. Вампиры и не такое умеют.
- Да какой еще вампир?! Прекрати нести чушь!
- Ну а как ты объяснишь то, что у тебя вырастают когти, клыки, этот стальной вкус крови во рту? И эту неутолимую, вечно гложущую жажду... Жажду Крови...
- Ну…
Я не мог с ним не согласиться, вкус крови и правда стоял у меня во рту, и мои руки были все в крови, как и лицо.
- Почему я должен тебе верить? Как ты докажешь что ты вампир? Что я вампир.
- О Каин… — Он ударил себя ладонью по лбу. — Так, хорошо, смотри.
Он зашел в гараж, включил свет и закрыл дверь. В следующее мгновение он сделал то, во что я не мог поверить ближайшие минут 5. Он, встав в центр гаража, просто взял и превратился… в летучую мышь. После чего в волка, а потом обратно в человека.
- Теперь поверил?
- Н-но, как?!
- Не волнуйся, я тебе все расскажу. Но сначала, выпей это. Он достал из кармана склянку с какой-то красной жидкостью и протянул мне.
- Что это?
- Не бойся, пей.
Почему-то я беспрекословно взял склянку и выпил содержимое.
Это была кровь. Буквально через минуту что-то во мне изменилось. То ли я совсем съехал с катушек, то ли кровь так подействовала: этот человек, вампир или кто он там, начал вызывать доверие. Его слова начали принимать для меня большое значение, и более того, я начал к ним прислушиваться. “Этот человек явно не собирается меня убивать, ему можно верить”
- Замечательно. Для начала, что бы потом не наделал ошибок: То, что ты сейчас видишь, это результат Приступа Ярости, твоего Приступа. Вампир впадает в него, когда очень зол, либо от большого недостатка крови. Он получает существенный прирост в силе, ловкости и выносливости, но теряет контроль над собой, и ему, проще говоря, сносит башню. Понял?
- Вообще нет, но, как я понял, лучше лишний раз не злиться.
- Правильно мыслишь.
Следующие две-три минуты я приходил в себя. Его слова, конечно, четко звучали в моей голове, но я не мог связать мыслей. В скором времени, после того, как меня все-таки вырвало от сидящего передо мной миловидного бомжа, мы вышли из гаража
- Большой недостаток крови… А что станет с Вампиром, если у него вообще не останется крови?
- Он умрет. Вообще, когда кровь Вампира почти иссякает, он впадает в Торпор. Если вкратце, то это что-то вроде спячки, только длиться она может до тысяч лет. Здесь все зависит от Поколения Вампира. Вообще, он может проснуться раньше, если какой-то глупец решит разбудить его раньше срока, напоив его своей кровью.
- Ммм, не совсем понял, но суть кажется, уловил. А что за Поколения?
- Уу, ну, можешь считать, что это степень крутости. Вообще, от Поколения зависит практически все, предел твоих возможностей, статус в обществе, запас крови и многое другое, я тебе расскажу поподробнее немного позже.
- Ясно, что-то вроде уровня, как во всяких РПГ. А какого ты поколения? И вообще, как тебя зовут?
- Ах да, прости, что не представился. - Он показательно ударил себе по лбу ладонью. - Эверетт - вампир девятого поколения клана Гангрел. Был обращен в мохнатом сорок пятом году.
- Дак тебе уже 65 лет? А выглядишь лет на 30.
- Да, тело вампира не стареет, потому что оно мертво. Но оно и не разлагается. Поэтому мы такие холодные, и поэтому же мы и не дышим. И так же мы не получаем никакого удовольствия от секса, курения, людской пищи. Если мы поедим, то все, что мы съели, выйдет наружу примерно через час. Позже я тебя научу приводить температуру тела в норму, дышать, есть и все остальное. Это все нужно для поддержания Маскарада.
- Маскарада?
- Да, я расскажу тебе по пути, а сейчас пойдем. Нас ждут...

0

3

Глава 3.
Интересное явление, некоторые животные в ночное время более активны, чем днем. Но такие черты проявляются не только у животных…

- Куда мы едем?
- В особняк Князя, нам нужно отчитаться по поводу твоего Обращения.
- Перед Князем?
- Да, Князь является главой определенного города. Князь устанавливает законы, следит за порядком в городе. Князем, конечно, не может стать какой-то пройдоха из подворотни. Что бы добиться такого звание Князя, придется многие сотни, а то и тысячи лет всячески помогать Камарилье и быть верным ей.
- Стоп! Я вообще ничего не понимаю! Что здесь творится? Какая еще Камарилья? Ты еще говоришь о какой-то верности, я не подписывался быть у кого-то на побегушках. Я… я вообще не просил делать меня вампиром!
- Лучше успокойся, я не хочу терять такого ценного сородича. Камарилья – это наибольшая из ныне существующих сект вампиров и, наверное, самая разумная. И тебя не заставляют быть мальчиком на побегушках. Тебе придется быть верным и беспрекословно плясать под дудку Камарильи, только если ты захочешь добиться высот в их организации. Вообще, они лишь дают нам работу и не дают скучать на протяжении сотен лет. Это ясно? Давай не будем лишний раз устраивать скандалы, смирись, ты теперь один из нас, и поверь мне, тебе понравится.
- Смирись? Ты предлагаешь мне смириться с тем, что я превратился в какого-то вампира, и теперь буду питаться людской кровью? Смирись?!
Я злился все сильнее и сильнее. Я опять начал чувствовать, как удлиняются ногти. Но когда мы с Эвереттом сошлись взглядами, я увидел в его глазах такое, что моментально забыл о злости. Не знаю, как передать это словами, но я увидел смерть. В его глазницах таилось что-то невообразимое. Продирающий насквозь взгляд был так ужасен, что мне оставалось просто зажать рот руками в страхе.
- Успокоился? Замечательно. Шепперд, если ты будешь вести себя как ребенок, то не проживешь и ночи. Ты понял меня?
- Д-да, я п-понял.
- Вот и здорово. Вернемся к нашему разговору. Ты понял насчет твоей работы в Камарилье?
Взгляд Эверетта перестал сковывать мою волю, и я смог прийти в себя и вспомнить его недавние слова про Камарилью.
- И-и что? Мне теперь придется работать на эту Камарилью, пока ласты не откину?
- Да нет, только первое время, дальше найдешь свой путь в ночном мире, просто тебе нужно освоиться, адаптироваться, а Камарилья – лучший способ.
- Ну хорошо, допустим. А что делать с моей семьей? С моими друзьями?
- Ну, насколько я знаю, твоя семья давно уехала из города, и ты живешь один, так что с родными проблем не должно возникнуть. А что делать с друзьями? Если тебя начнут искать, то мы можем просто сымитировать твой уезд из города. Все-таки людские власти в наших руках, так что думаю это не проблема.
- И что, я теперь их никогда не увижу?
- Увы, твои друзья не поймут тебя. Подумай сам. Что бы ты сказал, если бы у твоего соседа были запечатаны все окна, он выходил бы из дома только ночью и был бледный как луна. Зачем нам лишние проблемы.
- Ты уверен, что они не поймут? Мне кажется, они могли бы это принять.
- Шепперд, ты что, люди никогда не смогут принять этого. Мы уже однажды напоролись на эти грабли. Для начала, Маскарад – это главная вампирская традиция, которая подразумевает собой сокрытие вампиров от глаз смертных. Почему? Так вот, повторюсь, однажды мы уже напоролись на эти грабли. В Темные Века, когда вампиры пренебрегали традицией Маскарада, они спокойно бродили по ночным городам. Это было фатальной ошибкой, которая переменила ход истории вампиров. Святая инквизиция, да и вообще все люди считали, что от таких как мы добра не ждать. А против сотен тысяч людей с горящими факелами и огненными стрелами нам было не выстоять. То, что вампиры боятся огня - это правда. Огонь наносит нам неизлечимые раны, а днем мы превращаемся в пепел при попадании на свет. Так вот, в те времена люди убивали всех вампиров, которых видели. Или пытали, что бы выведать их секреты. Что бы такое не повторилось, был придуман Маскарад, и поэтому мы не светимся

Что бы такое не повторилось, был придуман Маскарад, и поэтому мы не светимся перед людьми…
- Но почему? Почему люди так отнеслись к существованию вампиров?
- Смертных всегда пугала неизвестность, чем узнать что-то новое, лучше уничтожить это. Меня даже удивило то, что ты так отреагировал на то, что ты вампир. Ты ведь не оттолкнул это, скорее даже наоборот.
- Я… не знаю…
- Зато я знаю, и поэтому ты теперь один из нас, - Эверетт улыбнулся. - Поэтому ты меня так заинтересовал, ты реагируешь на неясные, сверхъестественные явления не так, как обычные люди. Ладно, придется пока на этом закончить, мы приехали.
Машина остановилась, я вышел из нее вслед за Эвереттом. Мы подъехали к большому двухэтажному особняку. Я никогда не разбирался в архитектуре и чем-то подобном, но этот особняк однозначно завораживал. Сделан он на манер средневекового готического храма. По стенам было видно, что это работа мастера. Столь искусно обработанный черный камень создавал чувство восхищения и страха одновременно. Пока я осматривал особняк Эверетт уже подошел к воротам, я поспешно пошел за ним. Ворота распахнулись. Мы зашли на территорию поместья. Путь наш лежал по тропинке мимо сада, который удивлял своей красотой... Я не успел его рассмотреть, но кое-что сразу бросилось мне в глаза. В саду было множество различных скульптур. Человек с кучей торчащих отовсюду костей, силуэт какого-то очень уродливого мужчины, девушка с кинжалом в руках в странном балахоне - все это вызывало недюжинный интерес, но на равне с отвращением и страхом. Подойдя к входу, я увидел две мраморные статуи. Кажется, Горгульи. Они были довольно большие, и видом своим вселяли не малый ужас... Но еще больше я испугался, когда одна из статуй развернула голову в мою сторону и пристально посмотрела на меня. "Не бойся" - сказал Эверетт - "Она ничего не сделает". Легко ему говорить… Как только он договорил, открылась большая деревянная дверь, На пороге стоял парнишка лет 16 на вид. Он был в приглаженных черных брюках, белой рубашке и черном жилете поверх нее.
- Князь ожидает вас и вашего, - Он посмотрел на меня с некоторым отвращением - Потомка в своем кабинете, прошу за мной.
Мы послушно последовали за мальчиком до кабинета Князя. Внутри дом выглядел еще более прекрасно и, вместе с тем, более устрашающе. Холл освещался большой люстрой со свечами, которые колыхались на легком ветру. Я увидел несколько дверей, ведущих в другие комнаты. Мебель, стены – все было украшено резьбой и расписано позолотой. Вдоль стен, на красивых постаментах, практически в каждом углу можно было увидеть скульптуры и различные, возможно антикварные, вазы. Повсюду висели картины разных художников, некоторых из них я даже узнал. Но меня поразило то, что они были живые! Вернее не сами картины, а то, что было на них нарисовано. Да, люди на них ходили, разговаривали, иногда даже прыгали из картины в картину. Это вогнало меня в минутный шок, и я попытался объяснить это своими галлюцинациями. "А ну тихо все! Вас что, манерам не учили?!" - крикнул парень картинам. Те моментально умолкли. ― "Простите за такое ужасное гостеприимство"
Нет, все-таки это правда. Я схожу с ума…
Мы поднялись по винтовой лестнице на второй этаж, пройдя до конца довольно узкого коридора мы оказались перед большой позолоченной дверью. Парень распахнул ее со словами "Прошу"
Мы зашли внутрь. Это был очень обширный... кабинет. Было довольно темно, но огонь из камина в дальнем углу робко освещал помещение. Так же в кабинете стояло много шкафов, сотни книг, старых, в кожаном, давно потрепанном переплете. Большое окно, которое расходилось на всю стену, открывало вид на лес, вслед за которым шло большое озеро. В центре сего кабинета стоял большой письменный стол из красного дерева. За столом, в большом, обшитом черной кожей креслом сидел сам Князь. Эверетт преклонился, встав на одно колено, я поспешно сделал то же самое. Я не мог оторвать глаз от этого мужчины. Нет, не потому что он меня
Клан Тремер: это самый скрытный и таинственный из всех кланов. Как бы они не пыжились, но они не вампиры. Более они известны как колдуны. Согласно старым легендам во время Тёмных Веков кабал человеческих волшебников провёл великий ритуал над телом спящего Патриарха, и таким образом силой вырвал для себя дар вампиризма. О Патриархах чуть позже. Вообщем какое бы отвращение не вызывали эти колдуны, их стоит бояться и нельзя игнорировать. Их способности выходят даже за рамки вампирских.
Ну и наконец, Клан Вентру: это сородичи, славящиеся честностью, благородством и безукоризненным вкусом. С давних пор Вентру были кланом лидеров, которые стремились построить для Сородичей лучшее будущее. Члены этого клана заправляют почти всем в этом городе. и благодаря им у нас есть работа. За их аристократичность их прозвали Голубой Кровью. Сейчас не стоит забивать этим голову, со временем ты их все запомнишь. И, к тому же, мы на месте.
Мы подъехали к высокой свечке из красного камня, Эверетт вышел из машины, пожелал доброй ночи и удалился. Вскоре должен придти его друг. А пока я остался наедине со своими мыслями, которые как тараканы расползались по углам от моих попыток собрать их воедино. Такое чувство, что вижу страшный сон. Я – один из кровососов, живущих в ночи. Ну что за
- Парень, ты Шепперд?
- … здесь творится! - Произнес я невольно вслух. - А? Ой, да, это я.
Я не заметил подошедшего ко мне мужчину, лет 25-ти на вид. Перед этим человеком, с длинными светлыми волосами, в черной ковбойской шляпе, длинном черном плаще, под которым виднелась бежевая рубашка, Эверетт, которого я посчитал пафосным, был просто школьником. Это выглядело довольно забавно.
- Эм, ты из этих, “самых человечных вампиров”?
- Ну, не красиво вот так в лицо спрашивать клан вампира, но ты прав, я Тореадор. Позволь представиться. Йохан ― Он снял шляпу и отвесил мне поклон.
Я, постояв с пол минуты в ступоре, протянул ему руку со словами "Шепперд". Повисло неловкое минутное молчание...
- Ну-с, Эверетт просил показать тебе город, пойдем. Ну, как тебе ночная жизнь?
- Ночная жизнь? А! Нихрена не понимаю! Это бред какой-то! Серьезно. Без обид, но это просто маразм. И, к тому же, у меня жутко раскалывается голова…
- Хех, не волнуйся, привыкнешь, это всего лишь дело времени.
- Возможно, но как вы вообще живете? Что представляет из себя ваш мир?
- Как живем? Да так же как и смертные, только немного по-другому. Ведь все мы были людьми, так что наша жизнь отличается лишь тем, что в нашем мире гораздо больше интересного. Ну и на небе вместо солнца луна.
- Больше интересного? Ты о чем вообще? Как может нравиться такая жизнь? Я не понимаю…
- Не суди о книге по обложке. Ты ведь еще птенец, тебе и дня от роду нет. Говорю же - дело времени. Скоро ты познаешь все прелести ночной жизни. Знаю, давай пока сходим в местный Элизиум.
- Элизиум?
- Да, это что-то вроде нейтральной территории. Знаешь, вампиры всегда плетут интриги, и всегда борются за власть. Элизиум - это место, где запрещено любое насилие и споры. Вообщем это место для отдыха. Пойдем, познакомлю тебя с некоторыми людьми, вернее вампирами...

0

4

помоему получилось отлично) http://i014.radikal.ru/0807/a9/47908fee7bb7.gif

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Дважды проклятый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно