+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Относительно дизайна vol.4: Цветовая гамма.


Относительно дизайна vol.4: Цветовая гамма.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

В какой цветовой гамме вы хотите видеть новое оформление ролевой?
Черный-синий-белый.

0% - 0
Коричневый-бежжевый-красный.

21% - 3
Черный-фиолетовый-голубой.

21% - 3
Просто черно-белый.

0% - 0
Черный-бежжевый-персиковый.

7% - 1
Черый-красный-белый.

14% - 2
Темно-серый-синий-белый.

7% - 1
Серый-зеленый-бледно-желтый.

0% - 0
Темно-синий-голубой-серебристый.

28% - 4
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 14

1

Дабы потом не было разногласий, давайте выясним оттенки, в которых мне делать дизайн. Ибо в прошлый раз многие были недовольны теплой гаммой. Светлые варианты не включаю, т.к. предыдущее голосование показало, что большинство - за черный.
Голосование продлится до 24 марта.
Не забываем комментировать!

0

2

Fowl Akuma написал(а):

Темно-синий-голубой-серебристый.

не знаю, почему.
жуть, как нравится, как голубой с чёрным сочетается. хдд
чёрный, наверное, как фон. :о хдд
серебристый цвет, всегда привлекал. цвет спокойствия.
короче, я не знаю что и как тут прокомментировать, ну вот. как-то так. хдд
/думает. что можно сказать умного. о_о/

0

3

Мне нравится второй вариант. Черного, мне кажется, и так достаточно) Да и приятное сочетание х)

0

4

Эта сволочь не учла мой голос v_v`
Короче, я за графично черно-белый с оттенками серых цветов.
Мне кажется, так будет смотреться >>

Свернутый текст

one. Если ты будешь его мутузить после 24-го, то я вся к вашим услугам, ибо каникулярное время.
two. /грамар-наци мод он/ Бежевый с одной `ж` т.т /граммар-наци мод офф/

0

5

Темно-синий-голубой-серебристый. - а еще темно-синий поменять на фиолетовый... красотищща)
Серый-зеленый-бледно-желтый. - получится светло и нежно. хоть немного отдохнем от мрака) да-да-да, даже матерые готы иногда ходят кавая.
Черный-фиолетовый-голубой. - вроде как сейчас стоит) потому точно нет.

теплая гамма - сложно красивые оттенки подобрать, холодная более дружелюбна.
все вышенастуканное - утренний бред невыспатого создания, не претендующий на общепринятую истину.

0

6

mimi написал(а):

Эта сволочь не учла мой голос v_v`

тю, мой голос тоже, и если будете считать еще и по комментам то вот  =====> Темно-синий-голубой-серебристый

0

7

Altaneria написал(а):

все вышенастуканное - утренний бред невыспатого создания, не претендующий на общепринятую истину.

На вкус и цвет товарища нет)

0

8

Темно-синий-голубой-серебристый.
почему - не знаю точно.  Мое мнение, что он будет выглядеть красиво и глаза не резать.

0

9

Проголосовал за черный-красный-белый.
Всегда нравилось это сочетание. Тут главное, чтобы не слишком депрессивно вышло.

0

10

Так же прошу учитывать, что первый цвет во всех сочетаниях - цвет фона форума (то бишь, того, что у нас сейчас черное).

0

11

Так. Темно-синий-голубой-серебристый. Тема закрыта. Этот дизайн уже менять не буду - Вам была предоставлена возможность голосовать. Кто не оставил свой голос - auf wiedersehen :3

0


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Относительно дизайна vol.4: Цветовая гамма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно