+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Холл

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

Ага , она самая Ченица-игрушка . Девушка со смехом взяла из пачки сигарету , повертела её в руках, задумчиво понюхала и вдруг обронила.Знаешь,  а я ведь не курю...Но почему-то сейчас, у меня такое ощущение, будто я курю лет двести и в данный момент у меня ломка.Но не буду себя искушать...А то пристрастившись, потом себя фиг остановлю.Она подошла к камину и замахнувшись вдруг задумалась, что выкинув сигарету,она может зацепить Криса.Ты не против? мне почему-то захотелось увидеть, как её сожрет огонь...

0

62

Крис пожал плечами и отвернулся.
-Мне наплевать. Можешь делать что тебе вздумается. Я же не могу за тебя что-то решать.Крис снова повернулся к ней и улыбнулся показав свой пирсингованный язык.
-Ну а кто твой мастер? Я вот со своим так сказать расстался!
Крис достал пакетик с кокаином и вздохнул.
Блин... Мне срочно нужно!

0

63

Пурпур кинула сигарету в камин и с наслаждение смотрела, как огонь перекинулся на бумагу и табак.Вот уже ничего не осталось.Лишь слбый запах витал в воздухе.Вдохнув его Пурпур обернулась.И увидела сережку в языке Криса.Здорово, обожаю такие вещи и Пурпур сверкнула своим синим камушком.У меня с собой целая коллекция.Ну еще люблю которые  царапаются.По мимо этого, хотела себе губу проколоть, но что-то остановило...
-Ну а кто твой мастер? Я вот со своим так сказать расстался!
У меня пока нет мастера.Ну я не расстраиваюсь, такое сокровище еще долго пролежит на прилавке...Задумавшись продолжила. Я могу превращаться в любого кошачьего...Зачем ему это, тут наверно куча всемогучек и я влезла сюда со своим оборотничеством.Даже стыдно стало.Он наверное сильнее меня в тысячу раз.

0

64

У меня с собой целая коллекция.Ну еще люблю которые  царапаются.По мимо этого, хотела себе губу проколоть, но что-то остановило...
Юноша ухмыльнулся.
-Я вот тож весь пропирсингован и затутаирован. Хм у мну как раз на губе семетрия. Обожаю тоже такие вещи.
Он указал на татушку три звезды на шее и задрал футболку продемонстрировав тату кошачьи лапки на паху и симетрию чуть выше татухи.
Я могу превращаться в любого кошачьего
Ооо..это классно. Я вообще люблю так то кошек. Я впервые кстати вижу перевёртыша.

0

65

Он указал на татушку три звезды на шее и задрал футболку продемонстрировав тату кошачьи лапки на паху и симетрию чуть выше татухи.
Пурпур с обожанием уставилась на татуировки...Офигеть....протянула она.До безумия хотелось дотронуться,даже рука дрогнула к направлению к коже, но разум гневно завопил о правильном поведении и моральных устоях с едва знакомыми личностями.
Ооо..это классно. Я вообще люблю так то кошек. Я впервые кстати вижу перевёртыша. - голос Криса вывел из мысленной перепалки с разумом и Пурпур спросила.Как разве здесь не собраны демонические сущности во всех концов, тут она осеклась улыбнулась собственной пошлости мысли и поправила себя, со всего мира...Я думала увидеть здесь летающих парней по залу и девочек швыряющимися огнем.Хотя возможно это только моя вечно - больная фантазия...Пурпур улыбалась глядя Крису прямо в глаза.

0

66

-Ты забавная- сквозь смех произнём он и подошел почти вплотную к девушке и нагнулся к её лицу.
-Если бы тут такое было, я бы ту не ошивался. Я бы сейчас со своей группой выступал бы в Лондоне. А застрял тут и я рад что тут не Хогвардс. Честно слово.
Он улыбнулся и облизнул пирс на губе.
-Ну а тебе тут нравиться?

0

67

Пурпур отшатнулась от нависшего на нее парня ,но наглость и любовь к вызовам  вспыхнула в ней как та сигарета в камине, сначала потихоньку, а потом пожирала без остатка.-Ну а тебе тут нравиться? Теперь даже очень.Пурпур прикусила губу и, не отрывая взгляда, провела кончиком языка, блеснув сережкой, по  верхней губе.А ты я вижу не промах.Что за группа и кто ты в ней?

0

68

-*Death Core* и я в ней вокалист. Группа имет так то популярность заграницей.- он улыбнулся и взял девушку за подбородк привлёк к себе.
-Всё таки ты интересная личность.
Он оскалился в улыбке демонстратируя свои клыки на которых играли блики от огня. Крис внимательно наблюдал за девушкой. За каждым её движением.

0

69

-*Death Core* и я в ней вокалист. Группа имет так то популярность заграницей.- Да?! я в шоке, может быть сейчас я стою и разговариваю с будущей звездой.Вдруг Крис взял Пурпур за подбородок и привлек к себе.Всё таки ты интересная личность.Вдруг дыхание сбилось и все мысли занял он.Готова уже быть твоей фанаткой...Голос выдал Пурпур дрожащей ноткой.

0

70

Юноша приподнял бровь и снова расхохотался.
-Ты и правда забавная.
Он отпустил ёё и взьерошил свою голубую волосню так что та поднялась хаером. Крис прислонился плечём к камину и посмотрел на огонь.
-Я думаю быть моей фанаткой не самая хорошая идея.Я их использую в своих грязных играх.-он посмотрел ей в глаза- Ты же меня понимаешь о чём я?!

0

71

Нет, что ты я сама невинность.Пурпур засмеялась. Но задумавшись, вдруг присела на одно колено и превратилась в гепарда.Со стороны казалось, будто одна картинка  гепарда  заслонила другую -девушки.
Кошка подошла со всем близко к Крису и ткнулась влажным носом ему в теплую ладонь, которая еще пахла дымом.

0

72

Крис присел и провёл рукой по гладкой шерсти гепарда.
-Так легко и просто...-произнёс он. Его серые глаза внимательно следили за дейсствиями гепарда.
-А ты не бишься такой своей формой соблазнить меня?-он оскалился и выпрямился.

0

73

А ты не бишься такой своей формой соблазнить меня?-Мммм...а ведь я всего лишь вошла в холл и это мой первый день?!Чего же мне ждать завтра...проносилась в голове у хищницы.Гепард склонил голову и тут же ,на месте кошки, стояла девушка на одном колене.Ну ладно если я тебя так смущаю....Пурпур откровенно провоцировала Криса, а что делать, от городских привычек быстро отказаться не каждый сможет.

0

74

Крис хмыкнул и резко превлёк к себе девушку.
-Заиинтересовала!- произнёс он.
Парень провёл большим пальцем по нижней губе Пурпур. В его глазах играл похабный огонёк, который не придвещал ни чего хорошего. Он наклонился к лицу девушки и провёл языком по её губам.

0

75

Заиинтересовала!-Вот засранец.Девушка почувствовала как он провел языком по её губе. И ,не впадая в краску, прикусила  кончик его языка.Но потом перехватила инициативу и слегка прикусила его за губу.Извини, знаешь, люблю кусаться. бросила она и скользнула кончиком языка по его шее.Чарующий запах кожи сбивал сума.Блин, трансфомация усилила вкус и обоняние, он почти как наркотик.Ты вкусный... Не боишься, что войду во вкус и не смогу потом остановиться...

0

76

Извини, знаешь, люблю кусаться.
-Мне это даже приятно- произнёс Крис и крепче сжал Пурпур за талию.
Ты вкусный... Не боишься, что войду во вкус и не смогу потом остановиться...
-А ты разве хочешь остановиться?- Парень улыбнулся одной из своих обольстительных улыбок и укусил девушку за шею. Затем провёл по тому месту языком и прижал девушку к стене.

0

77

А ты разве хочешь остановиться?- Хм, этот вопрос как-то совсем не мучал Пурпур, ну вот не капельки.Крис укусил девушку за шею и провел по тому месту языком.Тихий стон вырвался из полуоткрытых губ.Мурашки побежали от прикосновений Криса и распространились по всему телу.Негодяй... Пурпур оттолкнулась со смехом от груди Криса, ну оттолкнулась это преувеливенно, дернулась и осталась, как бабочка насаженная на иглу.Мы не одни, я  вижу ты совсем забыл, что тут кто-то еще...Пурпур прижатая горячим телом Криса сделала попытку кивнуть в сторону девушки на кресле.

0

78

-Ну и пусть!-Крис всё держал девушку прижимая её к стене. Он наклонился и поцеловал её. Его язык скользнул ей в рот и дотронулся до её языка. А руки гуляли по телу девушки сами по себе.
Проходящие редко мимо ученики кидали на них косые взгляды.

0

79

Она поймала язык и стала его слегка посасывать, а потом так же слегка, как бы в шутку провела кончиком своего и царапнув его сережкой.Но потом она вырвалась и со смехом глядя в его глаза, полные огня и желания, да какого там, желания, начиталась дамских рассказов, похоти и произнесла красиво изогнув бровь.А если я тебе сейчас отвечу, что я не такая и вообще не целуюсь на первом свидании, ты как помрешь от смеха или так , только побьешься в судорогах.Она вытянула руки на плечах  Криса и скрестила их.Потом положила голову ему на плечо и прикусила мочку уха.Нет, ну конечно я не такая, но целоватья в колледже , в холле.Не слишком.Нас могут застукать.И меня выгонят, еще не приняв...

0

80

-Не выгонят! Будь уверена.- Крис похабно улыбнулся опуская руки всё ниже к упругой попке девушки и слегка сжимая её в руках.
-Если хочешь мы можем отправиться ктебе? или ко мне?
он слегка отстранился от неё и огляелся.
*Нда похоже народ и правда не так поймёт* подумал он глядя на учеников которые сноватили туда сюда.

0

81

Вот кот, а...Пурпур с нежностью провела ладонью по щеке Криса.Не сегодня милый, я так устала.Воспользовалась она фразой, сворованной с какого-то бредового телешоу. У меня предчувствия, что моя комната - оставляет желать лучшего.Я дева, а все чертовы девы - любят порядок.Вот как наведу красоту - там атласные черные простыни, глумливые обои и свечи с пентаграммами по стенам, то тогда жду в гости, не оставляю начатое...А пока.Она по крепче прижалась к Крису и провела дорожку кончиком языка по щеке , по виску к брови и куснула за бровь.Потом ловко отстранила Криса и поправив юбку, вскинула, брошенную за креслом спортиную сумку, на бок и направилась к своей комнате, обернулась, показала на часы постучала коготками по циферблату и помахала лапкой.Но потом вспомнила и крикнула.А когда я найду хозяина, то что со мной будет?

0

82

А когда я найду хозяина, то что со мной будет?
Крис улыбнулся и плюхнулся в кресло. Достал сигу из пачки и блаженно сделал затяг.
-Это смотря какого мастера найдёшь, то и жди.- Он подмигнул Пурпур- И не забудь про меня детГ.

0

83

Это смотря какого мастера найдёшь, то и жди.- Пурпур коварно улыбнулась,.Он подмигнул Пурпур- И не забудь про меня детГ.Кивнула головой ,развернулась и ушла по направлению к своей комнате.Да день только начался, зато как...протянула она с блаженной улыбкой
-------->комната №23

0

84

Крис растянулся на диване и затушил о поверхность стола сигу от которой почти ничего и не осталось. Он закрыл лицо руками и недоверчево оглядел народ. В данный момент он хотел одного уйти куданибудь и приченить себе боль. Ужасную боль которая бы пронзила его тело насквозь не довая возможности вздохнуть или выдохнуть. Боль которая дола бы ему новые мысли. Адскую, мучительную, нестерпимую и в тоже время блаженную боль. Он улыбнулся сам себе и поднялся с дивана. Достав снова сигу он направился к выходу из холла.

---> комната 53

0

85

-------------------- комата 46
Шаркая ногами, Аки в который раз осматривала холл, ну что тут может быть интересного?! все одно и тоже... настроение в данный момент ползало ниже плинтуса. Девушка села на лестницу.

0

86

----->Вход/выход>
Яшико зашла в холл...Пройдя несколько шагов,остановилась. "А вот и я....Ну что ж мило,даже очень." Ши поставила на пол чемодан. Открыла сумочку, достав от туда бутылку с водой,сделала глоток и положила бутылочку обратно в сумку. Напротив неё на леснице сидела  милая девушка. "Мда, настроение, я смотрю, у проживающих здесь не очень..." Яшико подняла голову вверх.

-Ого...Хм.Мне нравиться.

Ши еще раз окинула взглядом девушку и улыбнулась. Медленно подошла к ней,присела впереди неё на корточки,аккуратно придерживая её личико рукой,смотря в её зелёные глаза,произнесла.

-Не знаю,что заставило тебя грустить. Но улыбка тебе, думаю, больше идет. Шико убрала за спину другую руку и через мгновение достала из-за спины большую алую розу и медленно отдала её девушке.
-Держи,это тебе прекрасное создание. Ещё раз улыбнулась девушке и подмигнула ей. Медленно поднялась и подошла к своим вещам.
"Теперь куда....?" Ши взяла чемодан и направилась  в сторону коридора------>Коридор

Отредактировано Яшика (2009-03-16 15:58:18)

0

87

Полное отсутствие мыслей, ну не то что их не было, они просто плыли так далеко в пространстве и времени, что их просто не возможно было заметить. Время как ни странно тоже потеряло смысл. Хлопнула дверь. Дверь закрылась.
«Няяяяяяяяяяяяяяяяя! Какая красивая!» - зелеными глазами Аки впивалась в красивую розу.
- Спасибо!

0

88

-----> комната №54
Шико, впустив в корманы джинс руки, медленно разгуливала по зданию. По ноге немного били призязанные мешёчки. Зайдя в холл она наблюдала ту же картину,что и некоторое время назад. Пройдя в середину холла она остановилась и немного покрутилась на месте,наклонив голову набок и высоко подняв подбородок. Заметив вновь ту девушку,она мимолётно окинула её взглядом.
" Она милая,фигурка что надо,ах, ушки просто прелесть....С подарком главное угодила..."
Яшико встала напротив окна,так чтобы хорошо видеть девушку. Достав из кармана пачку сигарет,она поспешно достала от туда очередную сигару и прикурила. Руки немного тряслись от усталости. Шико медленно втягива горький дым и смотрела на девушку. Дым выходил из лёгких Ши, серым туманом и расползался по холу... Девушка напротив бережно разглядывала розу.
"Шико,да ты прям добреешь..." Подумала про себя Ши.

-Вы похожи. Обратилась Ши к девушке сделав очередной затяг.Потом она медленно выдохнула дым,и посмотрела на девушку немного прищурив глаза от улыбки.

Из дрожащей руки выпала сигарета.... Горящий уголёк немного обжёг палец.
-Черт!Больно! Яшико быстро стряхнула пепел и подула на ожог. Поток холодного воздуха заглушил боль.
"Стоит прогуляться,посещу ка я местное кладбище..."  Яшико достала из кармана красную ленту и аккуратно вплела её в пряди своих шелковых волос. Поправила на себе одежду и побрела на кладбище....
------> Кладбище

Отредактировано Яшико (2009-03-18 19:55:59)

0

89

Мысли к сожалению витали где-то далеко, но все-таки возвращались очень медленно. Созерцая розу, она улыбнулась вспомнив вполне нормальное слово "шалатик", а за ним последующая фраза и очень яркие образы воспоминаний "я купил тебе шалатик. ведь кошку любят есть цветы? "
Ну да кошки едят всякие там цветочки, но не все! Хотя по мнению Аки, эти шалатики совсем не вкусные!
  Вы похожи - издав звук что-то вроде "няяяяяяяяяяяяяяяяя? " посмотрела на вампиршу.

0

90

Анита зашла в холл таща за собой Наруто. Девушка не злилась, но неприятное ощущение все таки было. Анита села на пол под стенкой и подняв глаза серьезно посмотрела на Наруто
- Что случилось на этот раз? она почесала затылок и выпрямив ноги потянула парня вних сажая около себя Что с ним опять случилось? Мне злится или как? Как все сложно... Черт! девушка скрестила руки на груди и посмотрела в глаза парня
- Почему ты вечно куда-то попадаешь? Ты впорядке? Анита по привычке поднесла палец к носу с целью поправить очки, вспомнив что она их разбила Анита чертыхнулась и откинувшись назал посмотрела в потолок

Отредактировано Anita (2009-04-11 22:59:54)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно