+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Фауст внимательно наблюдал за действиями собеседницы. Его насторожил её напевающий голос .
Только бы она сиреной не была, что моряков к себе манила- стол он вспоминать древнюю мифологию-И что она на потолке нашла?
Фауст неумышленно попытался поймать направление взгляда Юко.
-Школа было основана в середине 17-х веков. Изначально сюда невольно привозили демонов отовсюду, изолируя от человеческого мира. Вскоре это учебное заведение перекупил демон, чей род до сих пор является правящим здесь. На протяжении всего времени ученики подвергались экспериментам и истязанием. Так что готовьтесь.- скороговоркой выпалил Фауст веками заученный монолог.-Более подробно с этим вы можете ознакомится в нашей библиотеке и уставе школы.

0

32

В изоляции? - губы девушки снова искривильсь в горькой усмешке. Она снова посмотрела на потолок.
Предсталвляю, он наверное, считает меня чокнутой - подумлала  девушка. Хотя на самом деле ей просто н стоялось на месте. Она перестпупила с ноги на ногу. И опустив голову спросила:
- Вы вампир? - Юко всю жизнь жила среди лююдей и других вампиров никогда не видела. Поэтому ей было очень интересно. Юко стала нормально говорить, но ей вдруг захотелось есть, еще не сильно, а шоколад был в комнате.

0

33

-В полной изоляции,- уточнил Фауст,- Не разрешилась даже переписка.
Невольно перед его глазами стали всплывать воспоминания, как его впервые привезли сюда... Но это было на столько неприятно, что Фауст всеми силами постарался отвлечься. Это было нелегко, но демон уже научился с этим справляться.
-А кого вы считаете вампиром?

0

34

В смысле? - Юко в наконец посмотрела в глаза собеседнику - Понимаете, я никогда не видела других вампиров. Только демонов и все. Поэтому могу судить по себе, только по себе.
Юко вспомнила своего учителя. Это был сильный и властный демон, но он был единственный, кому была дорого юнная вампирша. Юко улыбнулась этим мыслям. Как ей хотелось выбраться на волю, в свободный мир. Ведь она знала способ не убивать, она могла бы просто жить...ну или существовать.
А чувство голода уже давало о себе знать.

0

35

-Значит всё же она вампир.- убедился Фауст.
-Понятие вампиров очень обширно. Почитайте об этим в библиотеке. Основным признаком вампира считается посеревшая кожа в старости.
Фауст поднял руку до уровня своих глаз, и стал перебирать пальцами, словно играет на пианино. При этом его лицо имело такое выражение будто он видит спои пальцы впервые.
-Однако чужую кровь для поддержания своих жизненных сил я не сосу.

Отредактировано Фауст. (2008-10-14 18:49:44)

0

36

Что ж. Мне иногда очень хочется это сделать, но мне кровь удачно заменяет шоколад. - сказала Юко , не отводя взгляд от глаз Фауста. Сейчас она чувствовала себя немного странно. Вроде бы и уеренно и немного не уютно, а скорее последее из-за ее желания, которое одолевало ее в последние минуты. Юко сделала грациозное движение руками, при этом посмотрев в сторону, но быстро поправила себя, глянув на Фауста и внутри чувствуя смущение.

0

37

Фауст ловил каждое её движение, словно это был ключ к загадке.
- Однако шоколад не может полностью заменить кровь. Вкус его приедается и крови хочется во много раз сильней..- он нарочно хотел проверить реакцию Юко.
Фауст сделал несколько уверенных шагов в её сторону и поровнялся с ней, затем сделал разворот. Теперь они стояли в одну шеренгу.
-С вами всё в порядке? У тебя усталый вид.

0

38

Юко сразу же отошла от него, наградив настороженным взглядом.Того кто ей мало знаком она не любил подпускать близко к себя, поэтому как только он подошел к ней и стал рядом, она отошла примерно на пол метра.
- Как сазать, как сказать... У меня есть несколько странных желаний, вот и вид у меня такой. А так вроде бы все в порядке.  - сказала она, повернув голову к Фаусту - Это что поверка? - прямо спросила она. - Крови мне не хочется уже много лет... Ну почти. - сказала она. Волосы Юко теперь снова закрывали плечи и шею.

0

39

-Настороженно отошла, значит боится. Впрочем мне и самому стоит быть более осторожным.
И Фауст продолжил движение дольше, будто изначально так планировал. Эти движения напоминали бальные. Он подошёл к урне и выбросил в неё фантик из кармана.
-Странные желания... В желаниях нет ничего странного. А вид у тебя особенный, как впрочем и у любого другова. Вся жизнь это проверка. А слово "почти" сообщает о твоей неуверенности, а значит и слабости в этой сфере.- его слова звучали ужасающе.
Фауст повернулся и вновь взглянул на Юко.

0

40

Юко смело встретила взгляд Фауста:
- Боюсь... Хм...Знаете, может вы и правы! Да я боюсь...Несколько вещей,которые действительно пугаю присутствую в мое жизни.
Его движание, словно бальные... - Юко очень внимательно наблюдала за ним.
- А на счет желаний, мне просто хочется танцевать. По ночам со сной всегда так. - сказала она спокойно, но вместе с тем как-то увлеченно. Она не отрываясь смотрела на Фауста, как будто в его глазах ей удалосьбы разглядеть ту, настолько влекущую темноту.

0

41

-В наших страхах нет ничего постыдного. Не стоит скрывать их. Если с тобой есть кто то близкий тебе, он обязательно поможет тебе с ними правится.
Фауст снова сделал шаг в её сторону, но на этот раз не подходил так длизко.
-Я вспомнил всё... А музыка гремела,
И пёстрая толпа кружилась предо мной!
Та ночь запомнилась, когда она взлетела
И словно ангел, бросив взгляд немой,
Тот бал небесным светом озарила

Фауст тихо стал напевать мотив вальса. Он стал кружить по холлу, приняв позу, словно танцует не один. После очередного оборота, Фауст оказался прямо перед Юко. Он бережно подхватил её, так что она даже не успела ничего предпринять. И они закружились вместе.
-Не бойся. Тай тай тай...- продолжал он напевать мотив.

Прости, что так долго, но я немного задержался и не мог долго рифму подобрать.

Отредактировано Фауст. (2008-10-14 21:04:46)

0

42

Юко слушала, как Фауст пел. Она закрыла глаза и просто слушала. у него был приятный голос.  Когда она открыла глаза, то прямо перед собой увидела его. Он подхватил ее и они стали танцевать. На этот раз Юко не сопротивлялась тому, что он был близко. Танец завораживал ее. В душе просыпались чувства. Юко улыбнулась, но лишь уголками губ. Сейчас она была чувственной и страстной. Волосы развевались, а в глазах было блаженство. Бко никогда не танцевала ни с кем, но двигалась на одном дыхании с Фаустом, слушая ритм его сердца и его голос.

0

43

-А она и правду хорошо танцует. Хоть немного и неуверенно, но я давно не встречал девушек, которые так хорошо ведутся в танце.
Однако мысли покидали его голову и в ней наступал покой. За это Фауст и любил танец с партнёром: кружишь, как ласточки и не думаешь не о чём другом, есть только танец. Взгляд Фауста был направлен вдаль, как и принято в вальсе. Его движения были плавны, в отличи от морены полёта.
-Тебе приходилось летать? Тай тай...

0

44

Юко расслабилась, шаги стали увереннее, но в руках Фауста она была покорной, следовала за ним. Юко сама себе удивлялась. Ведь в жизни ее не один парень не мог заставить испытывать эмоции, а здесь она подчиняется, более того в ее душе появились странные ощущения.
-Летать - толи спросила, толи просто повторила Юко. Еп желание именно сейчас было исполенно. Она танцвала. В танце она забывала все, все переживания т страхи. Юко двигалась плавно и грациозно. Вальс она знала хорошо но этот танец не выглядел заученным. Все шло от души, от сердца.

0

45

Фауст замедлил их движение, через несколько секунд стих и они остановились. Рука, что была на талии Юко, быстро расстегнула пуговицы плаща. Он скинул плащ с начала с одного плеча, затем взял Юко другой, и одним движением отправил плащ на диван. Всё это время Фауст не отпускал её. Его крылья расправились.
-Пойдём со мной, и я покажу тебе настоящую свободу
И он потянул её за собой на аллею.

==> Сад.

Отредактировано Фауст. (2008-10-14 23:21:50)

0

46

Юко смотрела ему в глаза. Ей было как-то не посебе. И все объяснялось очень легко. Эмоции, чувства, которые Юко манеренно убила в своей душе как будто пробудились ото сна, непробудно и долгого. Она следовала за Фаустом в танце, ей хотелось и смеяться и плакать, чувствовать свободу, любить и ненавидеть. Делать, то что она не позволяла себе раньше. Тепрь Юко улыбалсь. Были выдны клыки, но это ее не заболтило. Она последовала на Фаустом.
==> сад

Отредактировано Юко (2008-10-14 22:16:23)

0

47

<== Задний двор.

Фауст зашёл в холл. До этого момента, он так ни разу и не обернулся, по пути от места встречи с новым преподавателем. Здесь по прежнему никого не было. Яркое освещение мгновенно "надавило" на глаза. Демон вскользь огляделся и его взгляд остановился на диванчике, на который демон и уселся.
Ну и что дольше?- подумал он.
Фауст не хотел так быстро расставаться с новым знакомым, но чем с ним заняться он тоже не знал. Конечно можно было пригласить его к себе в комнату, ну там для начало стоит прибраться, после визита Юко, а то как то не культурно получается. Ещё можно наведаться в корпус учеников, но юноша похоже всячески избегал это место. Синя Фауст поглядел на свой пострадавший палец. В сочетании с полученным от Анны ожогом, ему сегодня здорово досталось. Фауст закрыл глаза и откинул голову. Минуту спустя он вслух повторил свой вопрос.
-И что дальше? Предложения есть?

0

48

-> Задний двор.

Такааки всю дорогу молча плелся за Фаустом, размышляя о том, как ему неудобно перед той учительницей, но в то же самое время ему очень нравилось, что Фауст дал ей понять, что её здесь не ждали, так как Такааки совсем не хотелось сейчас общаться с девушками, а тем более со взрослыми. Наверное, это у него из-за его страха перед девушками, нажитого за долгие годы в детском доме...

-И что дальше?

Такааки резко поднял голову на учителя.

Предложения есть?

Парень задумчиво посмотрел вверх, а потом грустно вздохнул, не придумав достойного занятия...
-А...
Он всё-таки решился спросить.
-...А почему Вы так странно одеты?

0

49

-...А почему Вы так странно одеты?

Фауст резко открыл глаза и уставился на Takaaki. Такой вопрос немного сбил с толку демона, он даже не знал с чего начать.
-Эээ понимаешь когда мужчина и женщина... хотя ты верно не понимаешь... но в общем...- мямлил он.
Фауст конечно читал лекции по размножению, а порой и не только, поэтому был готов обсуждать с учениками сферу меж половых отношений, но обычно он при этом не был полуголым, то есть всегда был одет, и себя он при этом не упоминал. Впрочем он решил, что об этом говорить не обязательно. Фауст глубоко вздохнул и стал говорить чётко и спокойно.
-После сна я решил ободриться и полетав. Я не рассчитывал встретить кого либо и поэтому не стал одеваться полностью.
Демон улыбнулся и снова запрокинул голову, закрыв глаза.

0

50

Такааки несколько усмехнулся над всем тем, что сказал и не договрил Фауст. Хоть он и был нелюдимым, но не был глупым, поэтому понял все, о чем говорил учитель...
Парень проследил за тем, как его собеседник запрокинул голову и закрыл глаза. В этот момент, парень начал разглядывать бледную шею Фауста, его волосы, ресницы... Поймав себя на этом, Такааки выдохнул и отвернулся немного в бок.
Интересно... Зачем мы тут встали? МЫ здесь просто ушли от той учительницы? Как же её зовут? Джо... Джоан... Или как-то так... Короче, не важно...
Тут Херуюмо словно передернуло.
Где моя флейта?!
Он сунул руку в карман и нащупал музыкальный инструмент. Облегченно вздохнув, он решил вытащить её из кармана и держать в руках... Он сложил руки за спиной, сжимая в них флейту.
Ученик выжидающе посмотрел на Фауста...
Если наша беседа не продолжиться, то попробую немного поспать...

0

51

Фауст, по прежнему откинув голову, думал о парне. Он стал вести себя немного смелее, чем в момент встречи, а это уже многова стоит. Чем то этот парень манил Фауста к себе. Для учителя это подростковое сознание было своеобразным полем для деятельности.
-А почему бы и не попробовать?-мелькнула мысль.
Для Фауста случай Takaaki показался немного более сложным, нежели остальные сломанные судьбы. Постараться изменить характер подростка- это замечательный опыт для преподавателя. Для начали им стоило стать поближе друг к другу.
-Пойдём перепихнёмся в чулане!- стал думать о вступлении Фауст- Нет. Мальчик воспримет это как приказ и решит, что его используют как куклу.
-Может зайдём к тебе в гости?- вежливо предложил демон.
-Да, это будет наиболее мягкий подход.

0

52

Парень сново поднял свой вечноусталый взгляд на Фауста, но в глазах уже блестела некая задоринка, нежели он смотрел на него раньше... Он его небоялся... Почти... Поэтому на вопрос Фауста он лишь немного смущенно ответил:
-Ну... Я думаю можно. Наверное, Юки еще не вернулась.
Парню стало грустно, когда он вновь посмотрел на крылья Фауста, ведь он всю жизнь хотел научиться летать, чтобы улететь куда-нибудь далеко и обо всем забыть, но ему, в отличае от многих демонов, крылья не достались, поэтому что на Юки, что на Фауста парень смотрел достаточно завистливо...
Эх... Почему мне не досталиьс крылья тоже?
ВЕрнувшись из своих мыслей, парень вспомнил о том, что Фауст не в курсе, где комната Такааки, потому прицдется вести его...
-Пойдемте.
Парень очень мило улыбнулся мужчине и вышел махом руки позвал за собой...

->Комната №22.

0

53

---> Комната Новаки

Крис неспеша прошёл в холл и уселся в кресло. Докурив сигу он выбросил бычёк в камин. Огонь слабо вспыхнул озарив светом красивое лиц вампира. Парень вздохнул и лениво потянулся как кот. Снова доств сигу он закурил ёё и выдохнул табачный дым в потолок. Прикрыв от блаженства глаза он тихо что-то напел себе под нос и улыбнулся.
-Это замечательно!- произнёс он облизнув пересохшие губы.

0

54

В комнате почти небыло народу, что придовало ей скучающий настрой. Крис взьерошил голубые волосы и развалился на кресле, свесив руки через  подлокотники и почти касаясь ногтями пола. Зевнул, продемонстрировав свои клыки стенам. На коже белой как снег заиграли блики.
Юноша неохото сполз на пол и достал пачку кокаина, взглянув на неё он снова положил её в карман и огляделся.
-Что за скукота!!!!!!!-Произнёс он в потолок и подтянул штаны.
-Ты можешь не орать!-Обратился к нему  невысокий демон в облике юноши.
Крис оскалился на него.
-А ты разве хочешь что бы я тебе горло перегрыз сосунок!!!!!!!- Крис прекрасно понимал что он старше его и вполне осознавал свои силы. Паренёк фыркнул и отвернулся от него.-Вот и отличненько!

0

55

Молча топая по коридору Тай хмыкнула услышав вопль о бесконечной скуке. Выйдя в хол она медленно подошла и плюхнулась напротив этого голубоволосого чуда, что некоторое время тут сотрясало воздух.
Здрасте. Чего вопим кого ждем?
Тайоми саркастически криво улыбнулась и скинула с себя капюшон изучая существо насыщенно зелеными большими глазами.
Надеюсь хоть скучно с этим добром не будет. И вообще на нарика смахивает. Хотя... и не с такими общались.

0

56

Крис посмотрел на вошедшую в холл девушку.
Боже мой.Хоть кто-то.
Здрасте. Чего вопим кого ждем?-Сказала она садясь напротив.
Привет.- Крис улыбнулся- Ждём вас дама. Сижу тут скучаю. От мастера убежал, думал кого нить встречу. И вот. Встретил вас. Меня зовут Крис.

0

57

------->вход/выход
Когда Пурпур вошла, то тут же наткнулась на парочку у камина.Синеволосый юноша вальяжно раскинувшись на кресле о чем-то со скукой пояснял собеседнице.Девушка  же, потрясала цветом своих волос.Мда по-моему,я одна здесь лишняя с моим-то цветом волос и шмотками.Я выгляжу как шопоголик... С полуулыбкой я подошла к парочке и услышала обрывок фразы юноши... Меня зовут Крис....Я Пурпур.А как Вас девушка? Пурпур закинула спортивную сумку под ножки кресла, она уже успела натереть плечо,потом  облокотилась на подлокотник кресла и с интересом заглянула в зелные глаза незнакомки.

Отредактировано Пурпур (2009-03-04 00:24:27)

0

58

Крис обратил внимание на вошедшую девушку и оценивающе окинул её взглядом.
-Я Пурпур. А как вас девушка?- Произнесла она подойдя к ним.
"Странное имя." Подумал про себя Крис затягиваясь сигой и выдыхая табачный дым в потолок.
-Ты тут новенькая чтоли?- Сказал он обращаясь к Пурпур. Его губы растянулись в ехидной ухмылке.

Отредактировано Chris Fallen (2009-03-03 19:28:20)

0

59

Ты тут новенькая чтоли?-
Что ли! - Пурпур отвела взгляд от незнакомки и с улыбкой посмотрела на ехидную улыбку парня.Он выдыхнул струйку дыма в потолок.Прям как мифический дракон, даже шухер на голове схож...подумала она с той же полуулыбкой.Да я новенькая.Меня сразу видно?

Отредактировано Пурпур (2009-03-03 20:22:09)

0

60

Юноша от слов девушки поддался вперёд и расхохотался.
-Видно. Ещё как.- Он снова затянулся и внимательно оглядел девушку.- ченица-игрушка что ли?
Он выпрямился в кресле и затушил бычёк об поверхность стола. Достал новую сигу из пачки и кивнул девушке.
-Будешь?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно