+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Холл

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Вход/Выход

-Тээкс. Судя по всему, это основное помещение. Наверное, холл.
Парень достал сигарету, и зажал её в зубы. Конечно, наверняка здесь нельзя курить, но столь глупое ограничение, которое, тем более, было вероятным, парня не смущало. Закурил. Уже никуда не торопясь Михаэль присел на диванчик, который оказался на удивление удобным, а сумку поставил на пол.
-ХОЛЛ! ХОЛЛ! ХОЛЛ! Эээй, Коррубо, Иштван, мы в ХОЛЛЕ! Слышите, это, ЭТО! Михаэль курит! - неожиданно завизжал в голове противный голосок...
Вердрадо, мать твою, которая тебя такого на свет заделала... Уткнись, не порть мне настроение и не вызывай приступы головной боли своим визгом. Будь спокоен...
Михаэль покорчился от острой боли, которая пронзила виски. Проклятье... Уродец. Самый противный... И повезло же мне с этим самым Вердрадо...
Благо, что вредная тварюга успокоилась, и лишь что-то сопела, невероятно тихое, обиженное и нечленораздельное... Тааакс. Моя комната номер четыре. Наверное на первом этаже... Михаэль даже саркастически улыбнулся своей "гениальной" мысли. Сигарета начала жечь пальцы. Выкинув бычок в одну из близстоящих урен парень проверил наличие вещей и направился в предполагаемую сторону местонахождения комнаты номер четыре...

Комната №4

Отредактировано Michael Arcano (2010-08-28 22:22:22)

0

302

------- заброшенный замок
Зарасшее, пыльное, будто на осколках древних руйн появился демон из небытья, прямо в центре холла. Тут же прошел по зданию холодный ветер, заставляю двигаться уже покрытые тоннами пыли шторы, раскачивая слегка люстры, и заставляя скрипеть двери. Картина была не из очень приятных, не когда просторнное здание было погребенно под гнетом времени.
- Значит я не один в итоге заснул, тогда это многое обьясняет. Ну что же, надо пологать, что сначало стоит востоновить тут все, прибраться слегка... Асу посмотрел на каких то жуков пробигающих у него под нагами и со строив гнусную рожу продолжил говорить в слух - И вытравить тут все живое.... Хотя нет, надо поукартнее, все уже должны просыпаться, хотя кто то уже не проснеться не когда.... Черт! Окуратненько надо все сделать и приукрасить слегка, тока от этих клапов избавиться без жалости... Ага Асу не перебарщи... Демон поднялся в воздух, отрвавшись от пола на метра 2 он закрыл глаза, выставив руки вперед и подняв лодони будто упираясь в стену начел произносить - Петля времени, хочу что бы только холл,  вернулся в нормальное состояние, примеррно на 6 лет назад. И хочу новые шторы, шелковые, наверное... Хоть и звучало странно, но как не странно, могущество этого демона имело много загадок, потому и срабатывало, даже от такой ерунды. Асу уже знал приделы своей силы, но осознать саму мощь даже ему не дано... В тот же момент когда Асу закончил говорить, всё во круг начало меняться, "очищяться". Пыль, грязь, жуки, в общем все возвращалось на свои места.  Вот буквально через пару секунд все было готово. Демон снова встал на землю. Его ладони залезли в корманы брюк и Кишин стал медленно шагать внутрь здания... - Ну что же надо еще не много пройтись и найти этого деректора.... Эххх
------- Кабинет деректора

Отредактировано Asura (2012-03-20 16:36:58)

0

303

>>начало отыгрыша
Юки, без доли сомнений, прыгнул в открывшейся портал, после чего оказался в каком-то странном месте. Ему показалось это ошибкой, так как Перед ним стоял гигантский особняк, но с виду казалось что он заброшен, так как корни деревьев уже «взбирались» по нему.  Парень снял шляпу, приложив ее к груди и начал оглядываться по сторонам. Нет, не может быть ошибки, это, то самое место, я не мог ошибиться в расчетах, но я не ощущаю чьего либо присутствия, будто все мертвы. Черт, наверно стоило бы уйти от сюда… Подумал парень, как в окне особняка увидел какое-то движение. А возможно тут удастся повеселиться. Продолжил свои размышления Юки, начиная шагать в сторону особняка. Если я не ошибся, не помешало бы для начала собрать информацию об этом месте, да как можно больше. Лучше подготовиться заранее. Но с другой стороны, если, каким-то чудом я ошибся, то может, все-таки наткнусь на что-то интересное. Не помешает в будущем. Кто в своем уме, будет бегать по такому запущенному зданию? Наверняка… Наверняка я смогу позабавиться. Надо прекращать думать об этом, а то телепатов не мало приходилось встречать. Скрой свои мысли. Скрой…  Призрак начал насвистывать одну из своих любимых мелодий, продолжая приближаться к входу в здание.
- Тут кто нибудь жив? Произнес парень, уже открывая двери здания. – Или же все мертвы? Легкий смешок раздался от парня, ищущего на свою пятую точку приключении. Он не знал, что его будет ждать внутри, но больше всего сейчас, Юки наделся не встретить кого-то из своих старых знакомых. В крайнем случае, он мог сожрать их воспоминания и удрать через портал, сделав встречу не состоявшейся.
Но войдя в здание, он заметил что-то странное и одновременно знакомое. Энергия которая витала вокруг была жуткой и напоминающая старые временна, но к сожалению вспомнить что это было он не мог, это вертелось в голове, но тут же терялось. А странностью было то, что холл то был целым и убранным, как будто это единственное место которое не тронуло время. Что-то тут не так, не может быть что это здание такое целое, или же все таки тут действительно обитают и это все прикрытие? Это становиться все интереснее и интереснее. Ну что же, пожалуй присяду и немного подожду, заодно подумаю над тем, что мне делать, ведь с здешней базой связи у меня нет, хотя ключ от входа есть. Ключ есть, а дверей нет…  Парень прошел глубже по холлу и уселся на диванчик, сразу же закинув ногу на ногу и положив руки на спинку дивана.

0

304

..................> Комната №30
Как только Луна вышла из комнаты, она сняла свои туфли и осторожно ступила на ковёр. Платье доходило до колен, поэтому было вполнеё удобным для маленькой разведки.Если здесь кто-то и есть, то лучше пусть о моём приближении не догадывается. Просканировав здание на столько, сколько позволяли ей  остатки  силы, а их оставалось очень мало, Лу засекла чьи-то мысли внизу, но непонятный поток тут же прекратился, видать, находившийся внизу поставил блок. Или же ушёл, в этом девушка засомневалась. Энергия была не знакомой, но мало ли... Луна знала не всех студентов этого заведения, однака демон внизу был сильным, Лун хватило всего несколько мгновений, чтобы понять это. Затем послышался голос. Парень точно не ушёл, скорей всего он что-то ищет, иначе зачем ему суваться в это богом забытое место. Луна точно бы не сунулась, но она жила здесь ещё до "сна", очень долгого сна. Воспоминания об этом месте всё ещ были свежи, и если Лу не ошиюалась, внизу находился холл. Держа в одной руке босоножки, а второй ведя по стенам, девушка пошла к главной лестнице.
Всё было как прежде, не считая мёртвой тишины. Впереди показался поворот, разделяющий девушку и мраморное чудо этого замка. Девушка остановилась у поворота, выглянув из-за стены. С выбранного ею места была видна чать холла и диванчики, на одном из которых восседал незнакомец. Длинные волосы очень сильно мешали, вечно наровясь запутаться вокруг руки, поэтому Луне пришлось придерживать их, дамы не быть замеченной.
Взгляд Лу вернулся к демону. Это был определённо демон, девушка чувствовала это. Прятаться вечно невозможно, если меня уже не засекли. Скрывать своё присутствие сил у меня нет. Надо было сперва поохотиться, а потом уже отправляться в подобные путешествия. А что если он опасен? Девушка сделала глабокий вдох, трусихой она никогда не была, но сейчас... Что-то останавливало её, предчувствие? Время вышло, пора решать.
Луна сделала пару шагов, и теперь весь холл был как на лодони, но и её теперь было хорошо видно. Девушка отпустила свои волосы, и положила руку на холодный мрамор перил
-Кто ты? И что ты тут делаешь? Голос не дрогнул, хотя колени предательски дрожали, а может это было от голода? Зелёный оттенок глаз пропал, теперь они были золотыми, и своими золотыми глазами она сверлила нежданного гостя. Девушка нахмурилась, гость был весьма необычен, и Лу не упускала возможности подробнее его разглядеть. Она бы и в голову ему залезла, но его блок был селён,а у неё наоборот сил не хватало. Может её повезёт, и этот демон окажется не сильным, а она сможет накормиться его кровью. От этой девушка нервно сглотнула, проведя кончиком языка по удлинившимся клыкам. Нужен хороший план, выпроводить его возможно и не удастся, но хоть какую-то пользу от его присутствия извлеку.

0

305

===> Преподавательская

Девушка шагала по коридору довольно быстро, почти не замечая, как сильно изменился колледж за то время, пока она спала. Мысли в голове немного путались после столь долгого сна и их было тяжело привести в порядок под храп нашей горячо-любимой Ра. О дьявол, может она заткнуться или нет, не спалось ей вместе со мной, убить мало же... ррр... Акума только сейчас серьезно задумалась о том, кто те парни и что они делали в преподавательской. Может не стоило их там одних оставлять, мало ли кто это такие, я их не припомню... Хотя, стоп, какое мне вообще дело до них и до этого колледжа... ну разве что, мне больше некуда идти, кроме как сюда или на улице скитаться. Она ухмыльнулась и прошагала дальше. Одежда на ней была потрепанная, грязная. На юбке образовался некий разрез, коего раньше не наблюдалось и приходился он сантиметров на пять в длину, да еще и спереди, вверх по ноге, а это было достаточно извращенно, ведь юбка сама была не особо длинной. Белая рубашка с короткими рукавами, не до конца застегнутая, была уже далеко не белого цвета. Своей внешний вид приводил девушку только к одной мысли - надо срочно переодеться. Как все же странно, если по виду колледжа и его окрестностей все уснули годков так на три-пять, то получается этому тело сейчас от двадцати до двадцати трех... ужас какой, а на вид не скажешь... наверное все дело в Ра, она не дает этому телу стареть, но я тогда получается уже закончила обучение и что же делать теперь... Спускаясь на высоких каблуках, благо они уцелели, по лестнице вниз, девушка уловила какое-то колебание в воздухе, благодаря своим ушам-локатором, которых, благо, не было видно в человеческом облике. Реми немного насторожилась. Видимо просыпается все больше и больше народа, надеюсь, кто-то не из учащихся и учителей не заявится сюда, как те двое. Девушка продолжила своей путь уже по нижнему коридору, после которого был холл, там Аку заметила две фигуры, голос одной из них был знаком девушке. Из далека было трудно понять кто это, так что выбора не было и надо было подойти ближе. Что собственно она и сделала. Перед собой Рем заметила парня, сидевшего перед ней, но лица его, она не могла узнать. Так же, она увидела Луну, свою давнюю подругу и решла проявить любопытство, и поинтересоваться, что они тут делают. Состроив недовольную моську, Акума не очень спокойным тоном сказала.
- Луна, привет, дорогая... - Потом девушке стало немного дурно и она сказала уже спокойнее: - Это твой новых ухожор что ли? Только проснулась и по мужикам...
Акума тихонько усмехнулась и перевела взгляд с парня на подругу.

0

306

Призрак продолжал сидеть и гадать от чего же этот ключ и куда ему с ним идти. Вопрос был весьма сложным, ведь по идеи его должны были встретить в еще нормальном колледже, но тут все настолько было запущенно и странно, что видно придется во всем самому разобраться. Вдруг послышался топот с разных сторон. Его слух услышал босоногие, еле слышные шаги, а с другой стороны топот каблуков приближающихся к нему.  Юки нечего не оставалось, кроме как сидеть и ждать, ведь шум приближался к нему. Ему даже не пришлось особо думать о плане действий, так как чего ждать, было пока неизвестно. Он слегка опустил голову, так что бы его шляпа прикрывала лицо, вечно закрытые глаза, оставив на виду лишь свою вездесущию улыбку. И вот спустя всего-то несколько минут, первый источник тихого шума уже показался в радиусе видимости. Юки на пару секунд показалось, что она слегка застенчива, раз скрывает свое присутствие, прячась в тени.  Но его мысли развело то, что он начал слышать отголоски ее сердцебиения. Они билось все чаще и чаще. – Неужели я настолько сексуальный, что при виде меня у кого-то начинает так биться сердце? Или же не все так просто, а? Юки продолжал сидеть в своей позе и просто улыбаться, выжидая первого хода. Ожидания быстро оправдались. То, что пряталось в тени, вышла из нее и предстала перед ним.  Появилась довольно соблазнительная, длинноволосая девушка, которая как то агрессивно смотрела на парня.  Юки лишь слегка, еле заметно приоткрыл глаз, для того что бы увидеть ее, хотя контуры тела, он уже давно научился распознавать с помощью слуха, небольших порывов ветра, которые «цеплялись» за тела. Зеленый глаз показался всего лишь на секунду из под века, но призраку это было достаточно, что бы запомнить ее на всегда. Отличная натренированная память и военный опыт способствовали в этом.  Девушка задала свой вопрос достаточно дерзким тоном, что Юки показалось еще более и более соблазнительным. – Какая властная и дерзкая, нравиться мне такой типаж, но для первой встречи мало подходит. После быстро пролетевшей мысли в голове, Юки, не успев открыть рот, услышал с другой стороны, опять приближающейся шаги, и на уровне рефлекса, повернул свою голову в другую сторону. Для той первой девушки это могло показаться достаточно дерзким, будто он воротил головой от нее. Не успев даже открыть глаз, что бы увидеть второй «субъект», он услышал еще одну короткую речь, но на сей раз, адресована она была не ему. - Опять агрессия.  Подумал парень, приблизив свою руку к лицу и приложив кончики пальцев к своему рту, начал тихо смеяться. – Вы такие забавные. Произнес он, сквозь тихий смех. Продержав короткую паузу, он продолжил. – Меня зовут Хазама, и я новый тут ученик, по всему видимому. Парень представился своим вымышленным именем, к которому он привык за долгие годы, и похоронил воспоминания о настоящем глубоко в памяти. Помимо всего он знал, точнее уже начинал набирать уверенность в том что это колледж и потому ляпнул про ученика, выбора у него сейчас особого не было, но даже мысли сомнения в своих словах он сейчас позволить не мог, он даже не думал об этом, ведь он не знал, на что способны его будущие жертвы, нет, даже не так, как только они пришли сюда, к нему, они ими уже стали.

0

307

Луна замерла в ожидании реакции незнакомца. Девушка спустилась на пару ступенек вниз. В глазах затстыло напряжение, лица гостя видно не было, только его улыбка, от которой по коже у девушки прошла дрожь, неприятная дрожь. Луна слегка прищурилась, и в этот момент безмолвный собеседник приоткрыл свой глаз. Это длилось меньше мгновения, но благодаря способностям вампира Лу смогла заметить цвет радужки. Своё лицо парень скрывал под шляпой, что не мало раздражало Лу, не приятно общаться с человеком, чьих глаз ты не видешь. Похоже у него никаких манер нет, нашёлся бы кто-нибудь кто бы преподал ему урок. Луна вздернула подбородок. Она не была безрассудной и понимала, этим кто-нибудь будет не она. Зачем рисковать жизнью для призрачных целей. Где-то раздался звук шагов. Девушка обратила на него внимание только после того, как парень отвернулся от неё. Как я согла сразу не услышать. Луна медленно повернула голову в ту сторону, куда уже смотрел зелноглазый. Интеренсо кто это? Лу напряглась. То, что она уже не единственная, кто остался в колледже радовало, но и напрягало. В этом месте обитали очень сильные по своей природе существа, которые вселяли не только страх, но порой и уважение. Главное держать нейтралитет. И если что-то будет, вовремя скрыться. Луна расслабилась только тогда, когда узнала присоединившуюся к ним Реми. В глазах Лу сверкнула надежда. Она не помнила деталий их знакомства, это было так давно, словно в другой жизни. В одной из прожитых, бесдарно потраченной жизни. Однако, доверие к этой девушке до сих пор осталось. Вид у пришедшей был весьма...Видать и Реми проспала значительное время. Интересно, знает ли Реми, что здесь творится?
-Здравствуй Реми...Давно не виделись. Я рада, что ты цела. Губы Лу тронула нежная улыбка. В голове мелькнули какие-то воспоми нания, но вампирша быстро их отогнала. Сейчас не время купаться в океане грёз и приятных воспоминаний.
-Ты как всегда язвительна. Ухожор? Лу изогнула бровь. Нет, другой ухожор у Лу появится не скоро. Нужно сперва разобраться в аномалии.
-Впервые вижу этого парня. Я была наверху, когда уловила...Отголоски его мыслей.Жаль, что я так и не разобрала о чём он думал.
Видать несостоявшийся ухожор не собирался оставаться в тени и безмолвно наблюдать за встречей старых побдруг.
– Вы такие забавные.
Девушка отвернулась от Реми и взглянула на сидящую фигуру.Он что, издевается над нами?Спокойней Лу...Дёргаться не к чему. Желание вмазать этому нахальному типу было велико, но с головой в обрыв нырять не стоило, черевато последствиями. Хазама?Я думала у меня имечко необычное. Этот типчик казался Лу всё более странным. Он не был похож на ученика, по позе в которой он сидел, было видно, что он уж очень уверен в себе. Он был высоким, это Лу видела со своего места. Спускаться вниз она не рискнула. Парень излучал мощь и силу, таких учеников Лу не встречала.Девушка спустилась ещё на пару ступенек вниз. Натянув дружескую улыбку, Лу наклонила голову в бок.
-Ну здравствуй, новый ученик Хазама.

0

308

NPC

В этот момент в холл выскочила, смеясь, одна из учениц Колледжа. По-видимому, она недавно проснулась и некоторое время пряталась за дверью кабинета, из которого выбежала на звук голосов. Заливаясь хохотом, она вприпрыжку подбежала к преподавателям. Это была девчонка лет, на вид, семнадцати, с растрёпанными рыжими волосами. Причёска коротковатая и неровная. Одета в очень открытый соблазнительный наряд из коротких шорт и топика с умопомрачительным декольте. Что именно так насмешило девушку, было не совсем понятно, но в её чёрных глазах был какой-то странный нездоровый блеск.
- Я пламя адского блаженства, и я пожру ваши уши!!! - Рыжая девица огласила это на весь холл, после чего повисла на Юки, - Эй, новый ученик Хазама, хочешь, я укушу тебя за ушко? Нежно-нежно... - Эти слова она уже томно прошептала в самое ухо зеленоволосому юноше, прижимаясь к нему всем телом. Сквозь одежду Теруми чувствовал её учащённое сердцебиение и порывистое дыхание.

0

309

Акума все еще не могла отойти ото сна, особенно учитывая, что ее мышиная сущность привыкла к ночному образу жизни и днем она сладко спала, прогуливая занятия. Ситуация начинала немного проясняться, в колледже было тихо, скорее всего потому, что многие еще не проснулись, а те кто уже это сделал, бродили по окрестностям или по зданию в тишине. Оставалось только гадать почему все так произошло и сколько же времени прошло с того дня, когда Реми погрузилась в сон. Наконец девушке удалось разбудить свое второе "я" - Ра. Та, конечно, долго возмущалась, да и со стороны это выглядело немного странно. Аку молча стоит и строит гримасы непонятно кому. Ну и что же ты от меня хочешь, мисс Акума? Ехидно пробормотала Ра. Догадайся, я была на прогулке, а потом вырубилась и проснулась спустя чуть ли не пять лет, а еще спрашиваешь, что я хочу узнать? Я так и не выяснила в чем причина того, что такая большая площадь, с таким большим количеством народа на ней, была погружена в сон, да еще и на такой долгий срок... Никакого от тебя толка, Ра, только и делаешь, что бубнишь... И правильно делаю, посмотри на себя, вся в лохмотьях, хорошо хоть умылась и на том спасибо... Как бы то не было, ты права и надо что-то с этим делать. Аку глубоко вздохнула и вернулась к своим нынешним спутникам.
Мм... да, я тоже рада, Лу. Реми нежно улыбнулась. Опять маска.... Тебя то не касается.
-Как же это странно, ну что ж, добро пожаловать в колледж, Хазама.
Реми все же задумалась над своим внешним видном и что бы не покидать своих спутников, она решила переместить себе одежду сюда и переодеться тут.
-Что ж, я покину вас ненадолго...
Акума отправилась в ближайший кабинет, с помощью телепорта перенесла себе из шкафа одежду. Сняв с себя старые вещи, она одела перенесенный к ней довольно короткие черные шорты, так же черную майку и жакет, с длинными рукавами и странной формы. Затем последовали полосатые чулки и невысокие сапоги. Со старой одеждой девушка поступила нещадно и выкинула ее из окна. Так-то лучше... Неожиданно, девушка заметила еще чье-то присутствие, затем послышался смех, женский смех. Когда Аку вышла из кабинета, она заметила девушку, довольно откровенно одетую, которая что-то шептала парню на ухо. Все бы ничего, поначалу, Рем подумала, что они знакомы, но мадам выглядела очень странно и вела себя, как сумасшедшая. Летти подошла к дивану и дотронулась до плеча незнакомки.
- Я все понимаю конечно, но так вести себя неприемлемо, мисс.
Потом в голове пролетела одна мысль и Реми посмотрела на Луну. Хотя кто бы говорил...

0

310

Паренек продолжал сидеть в той же позе, не шевеля даже кончиком пальцев. Ему было все интереснее и занятнее. Неприязнь девушки на лестнице было просто заметна из далека, но все, же чувствовалось, что меру она знала. А вот с другой особой были небольшие осложнения. Юки было очень интересно, почему она ведет себя как полная пофигистка. Сказать, что она не выспалась и потому была не в духе, было бы большой ошибкой. Было занятно и другое, когда взгляды девушек падали на человека, седевшего в середине комнаты, их сердцебиение учащалось настолько сильно, что все же Юки начинал мысленный спор, по поводу странного внутреннего возбуждения, внешне не отражавшегося. Их манера речи при обращении к друг другу, казалась не менее заманчивой, чем все остальное, Теруми видел такое множество сотен раз и это его забавляло все сильнее, до того, что приходилось смех удерживать и не показывать не чего лишнего внешне, но внутренне он начинал смеяться от души. Врядли кто мог понять, чему он сейчас мог радоваться, даже если бы залез к нему в голову, и все же парень продолжать скрывать свои глаза и показывая им лишь его вездесущую улыбку. Но внутренний смех прекратил странный шум, который раздавался вне помещения, источник которого оставался загадкой. Юки положил руку себе на колено, продолжая так скажем излучать в себе уверенность , и решив не мешать «милой» беседе, промолчал когда девушки поприветствовали его. Да и что было говорить, с их стороны стоило бы для начала самим представиться, а подстраиваться под них сейчас не имело ни смысла, ни желания.  После резко появился еще один источник шума, следом за которым, так называемая «Реми» сказала, что удалиться и ушла в один из ближайших кабинетов. Наконец, Юки, повернул свою голову в сторону той, что продолжала будто избегать его.
- Миледи не могли бы вы не так пристально сверлить меня взглядом? А то, вы наводите на меня смущение. Юки снова прикрыл рот рукой и слегка посмеялся, после чего четко произнес мысленно – И утомляет тоже. Он знал, что «Лу» услышит его, ведь иметь такую неосторожность произнести один из своих козырей вслух, могло в будущем закончиться плачевно. Но все же это был колледж для демонов и другой нечисти, может по этому, Юки, было не привычно такое поведение. Вот спустя еще пару секунд, раздался звонкий смех. Из кабинета выпрыгнула странная девушка, разодетая как какая-то девушка легкого поведения. – Вот и появился источник странного шума. Ну что же, интересно, как повернется все сейчас. Девушка произнесла достаточно занятную фразу. Сейчас она была именно занятной, так как была практически безумной. Времени особо подумать даже не дала, как уже обняла Юки и спросила про укус. Юки резко почувствовал некий холод, исходящий от нее. Нет вовсе не холод тела, а будто предчувствуя опасность, тело самого парня пронзил холод. Забавно. Но все же, Юки, оставался человеком, потому страх ему был ведом, как ни кому другому в этом заведении. – Как она посмела дотронуться до меня? Как мечом, Теруми отрезал все пути страха, меняя его на свое вечное безумие. – Раздавлю как букашку, если она выкинет еще один подобный фокус. Мысли пролетели очень быстро, так же, как и улыбка, не снимаемая с лица, могла показаться сейчас очень жуткой и устрашающей. Юки буквально повезло. Его отвлекла, та, что уходила и вот наконец вернулась. Его ворожение лица сменилось вновь на старое, будто это был лишь миг, и кроме той что его обнимала, вряд ли кто мог заметить, но вот ауру излучаемую в тот момент, можно было прочувствовать легко, даже не обладая особому к этому способностями. Теруми стараясь не растеряться, в тот момент, когда «Реми» отвлекла на секунду девушку, взял ее за руку и освободился от жутких объятий, даже можно было сказать, что это произошло не заметно. Менее секунды и вот, Теруми начал «отшагивать» от дивана на котором только что сидел, двигаясь в противоположном направлении, лицом к ним.
- О какая сцена сейчас будет. Еле слышно и с радостью в голосе произнес он, наблюдая за этой картиной. Почему-то он заранее предполагал к чему это все движется….

Отредактировано Yuki Terumi (2012-04-06 19:50:43)

0

311

Реми похоже не на шутку была обеспокоина своим видом.Тут Лу вспомнила,что сама ещё стоит босиком, а туфли держит в руках.Глупая сцена. Лун поставила туфельки на ступеньку, и не спеша надела их. Ей необходима была маленькая передышка, голова болела от всей этой неразберихи. Девушка не хотела оставаться на едине с этим подозрительным новичком. Что-то в нём было не так, что-то злое. Конечно, всё демоны не без греха, но этот Хазама, был что-то с чем-то. Луна смерила его взглядом, она чувствовала в нём "истинное зло". По коже пробежали мурашки. В будущем, буду держаться от него подальше. Это было бы очень просто, так как парень обладал сильной энергетикой, и Лу почувствовала бы его и на другом конце страны. Реми исчезла, Лу даже моргнуть не успел. Повисла недолгая тишина.Хазара повернул голову в её сторону, отчего Луна чуть не ступила назад и не споткнулась.Влипла. Девушка облизнула пересохшие губы.
-Я предпочитаю источник наибольшей опасности дерать в поле зрения. На данный момент это вы. Извините, ничего не могу с собой поделать. Луна натянуто улыбнулась.Только она закончила свою реплику, в её голове пронеслись слова. В глазах девушки загорелся огонь яроскти.Как он посмел залесть в мо голову? Луна не знала, как Хазама преодалел её ментальню защиту, но то что он это смог сделать, Луну не порадовала. Похоже я не ошиблась на его счет. Зрачки Лу сузились. -Не лезь в мою голову! Луна не знала, дошло ли до парня, но ярость от вторжения дали девушке сил. Она даже про голод свой забыла.
Из-за напряжения, висевшего в воздухе, Лу была напряжена до крайности, и поэтому, когда раздался звонкий хохот, девушка дернулась.Вот  зараза!Луна выдохнула с облегчением, когда увидела источник нездорового смеха. Выскочила как черт из табокерки. От испуга в висках застучало. Луна проследила за рыжеволосой взглядом. А прикид не плох. В следующее мгновенье хохотушка уселась к парню на колени. От удивления у Лу даже приподнялась одна бровь. Глупая. Вампирша скрестила руки на груди. Любой понял бы, что этот новенький не любитель такой наглости. Луна даже подумать боялась, что сейчас творится в его голове. Девушка наблюдала за рыженькой, от неё разило безумием, но Лу не особо беспокоилась. Девчонка позволила себе лишнего по отношени. Хазама, а значит, если та выкинет какой-нибудь фокус, парень будет первым, кто избавится от психованной.
Открылась дверь, и Реми выплыла из кабинета, переодетая в чистое. Конечно, её подруга не упустила возможности сделать замечание. Как учительница прям. Лу усмехнулась. Девушка считала забавным то, что одним из её учителей будет подруга.Новый опыт.
Луна перехватила взгляд Реми, девушка сразу догадалась о чем подумала демоница. Луна пожала плечами, какбы говоря "Ничего не могу с собой поделать". Луна любила флиртовать и мужчин Лу любила, но всегда знала, когда стоит  остановиться. Возможно девушке стоило родиться суккубом...Лу встряхнула головой, чтобы вернуться в реальность. Она посмотрела на рыжую.
-Зря ты девочка так...Думаю нашему новому знакомому твоя фривольность пришлась не по вкусу.

0

312

NPC

Рыженькая психопатка расхохоталась в ответ на замечания девушек, а когда Юки оттолкнул её, оскалилась и прошипела:
- Что же ты такой холодный? Как лёд... Ты же сам лёд. ТЫ ЛЁД!!! - последние слова девица проорала так громко, что у всех едва не заложило уши. Хазаме не только заложило уши, но и на несколько мгновений стало ещё холоднее. Он почувствовал холод, проносящийся волной по всему телу от кончиков пальцев на ногах до макушки, а в следующую секунду обнаружил, что покрылся инеем.

После этого чокнутая девица, напевая какую-то беззаботную песенку, пропрыгала между Луной и Реми и внезапно пропала из виду прямо посреди комнаты. Некоторое время из пустоты раздавался заливистый смех, под который стены холла внезапно начали покрываться плесенью, вырастающей в огромные пятна и вздувающейся пузырями в считанные мгновения.
- Ненавижу вас всех, ненавижу! Всё прогнило, все протухли насквозь! Ненавижу!!! - девичий голосок звучал с заметной хрипотцой из пустого пространства посреди холла. По видимому, эта ведьма владела способностью к отводу глаз. И не только.

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно